Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

А я даже не знаю, что сказать :pardon:
Если он действительно ведет себя неподобающе, пусть получает за это :pardon: Я против некорректного и вызывающего поведения в любом проявлении и от любого человека или актера, даже самого любимого :haha:
Поэтому я не буду заморачиваться на эту тему. Мне Вилли нравится, мне на него приятно смотреть везде. Я его не знаю и никогда не узнаю. Лично мне он ничего плохого не сделал. Эти дела его проблемы. По поводу провала :pardon: Так и Кофе-21 и Деньги-22 при показе на Телемундо провалились, а в той же Колумбии шли на ура, вроде об этом писали :pardon:
Для меня это не показатель вообще. Да я и не смотрю ни на рейтинги, ни на статистику, еще не хватало мне свои предпочтения рейтингами каких-то неизвестных мне людей измерять. Мне нравится. Мне интересно. У меня тут есть собеседники, нам есть что обсудить. Вот и все :good:
Всем хорошего просмотра :@}->--:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я счастлива, что Чалый получил по челюсти :good: Остальное своим чередом :bye:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

От Санти?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 09, 2023 3:55 pm
Я счастлива, что Чалый получил по челюсти :good: Остальное своим чередом :bye:
Чересчур было, мне показалось. И еще в анонсе вчерашнем вроде Андрес был в дверях магазина, и Нурия воскликнула "Андрес!" Разве нет? А в серии не было. Мальчик остался сидеть в машине, а Амелия пошла поздравлять Нурию (со значком Добровольной народной дружины)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 09, 2023 4:10 pm
Чересчур было, мне показалось. И еще в анонсе вчерашнем вроде Андрес был в дверях магазина, и Нурия воскликнула "Андрес!" Разве нет? А в серии не было. Мальчик остался сидеть в машине, а Амелия пошла поздравлять Нурию (со значком Добровольной народной дружины)
Этот Чалый явно напрашивался, причем давно и методично, я бы сказала, систематически :haha:
В анонсах показывают чушь собачью, чтоб заинтриговать. Я тоже помню ребенка за руку с Амелией и крик "Андрес!" :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт ноя 09, 2023 4:00 pm
От Санти?
Siii :yahoo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Напомните мне пожалуйста такую вещь. Тетка Нурии говорит о своих детях во множественном числе, но показывают только дочь. Где второй ребёнок?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт ноя 09, 2023 5:44 pm
Напомните мне пожалуйста такую вещь. Тетка Нурии говорит о своих детях во множественном числе, но показывают только дочь. Где второй ребёнок?
Сына то ли убили, то ли умер. Когда Нурия приехала в весиндад, они стояли у портрета парня.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Когда Андрес приставал к Санти с новьей, он ему назвал ее имя - Нурия. Когда зачем-то мальчик спрашивает у Амелии, как зовут ту героиню из магазина, она ему тоже говорит - Нурия. Но 2+2 никак

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 09, 2023 6:15 pm
Но 2+2 никак
Как-как :good: Ты заметила, что Андрес чуть не сказал, что новию Санти тоже зовут Нурия, но потом вспомнил, что это секрет между ним и Санти? :yes:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт ноя 09, 2023 6:28 pm
Как-как :good: Ты заметила, что Андрес чуть не сказал, что новию Санти тоже зовут Нурия, но потом вспомнил, что это секрет между ним и Санти? :yes:
Нет, я сакцентировалась на том, что Браулио опять чуть не успел. Пойду гляну

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Очень нравится Химена Эррера. Такая экзотическая красота. Что-то индейское в ней есть.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я продолжаю настаивать, что Амелия ведет себя крайне не разумно. Она попросту заняла страусиную политику и делает вид, что ничего не происходит. Что это за глупость, что Хуанито все вспомнил и уверен, что его бросили родители? :wall: Еще и на Диего наехала, типа не лезь не в свои дела! Как это не в свои? Он этого ребенка первый хотел усыновить, да и сам мальчик к нему более проникся. Не понимаю я этого закрывания пальцем солнца :pardon:
У Санти настолько все хреново, что даже и говорить не хочется. Сам виноват и Нурия правильно сказала, что она ему доверила более личные и тяжелые вещи, а он видите ли боялся ее потерять, если она узнает, что он сидел :pardon: Как теперь, скажите на милость, она должна ему верить и доверять? :wall: Самое обидное, что этот мерзкий Чалый ей потом скажет "Te lo dije" и будет там петухом расхаживать и Санти чмырить :help:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Амелия просто не знает, что делать. Чувствует, что что-то не так. А Диего копает и копает. И в Хуаресе тоже копают и копают.
Почему Санти не ходит на собрание акционеров? У него же вроде четверть акций, полноправный совладелец. А жить он с манатками пришел пока только в пансион, не к Нурии же? Хорошо. И тарелка супа будет, и крыша над головой, и боксерская груша в виде Чалого... На самом деле мне это совершенно не нравится. Но почему ему не сказать Нурии все, как есть, не понимаю. Там еще много чего есть, что надо сказать.
Наконец имя "Нурия" расслышал Браулио и натравил Тигра устанавливать ее личность.
Зачем Хасинто клавесин?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 4:22 pm
На самом деле мне это совершенно не нравится.
Я ненавижу мексиканский весиндад :girl_cry: Мне это не только не нравится, это огромный минус :sorry: И то, что Санти приперся туда жить для меня понижает качество проекта. Можно было без переселения в весиндад обойтись :bye:
Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 4:22 pm
Но почему ему не сказать Нурии все, как есть, не понимаю. Там еще много чего есть, что надо сказать.
Если он не расскажет сейчас, после первого предупреждения, то тогда будет долгое расставание и ненависть, подозрение в обмане и насмешках и тд. Думаю, что так оно и будет :wall:
Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 4:22 pm
Наконец имя "Нурия" расслышал Браулио и натравил Тигра устанавливать ее личность.
Тигран уже все выяснил и выяснит еще больше за кофием с Росендо :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 4:22 pm
Зачем Хасинто клавесин?
Да ладно %) Где? O_O

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 4:30 pm
Да ладно %) Где? O_O
В прихожей :-D Я тоже думала, померещилось. Но там пюпитр

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 10, 2023 4:22 pm
Амелия просто не знает, что делать. Чувствует, что что-то не так.
Прислушаться к голосу разума и выяснить все, хотя бы в целях самосохранения себя и своей психики. Или она намерена потом пуститься в бега, если найдутся настоящие родители ребенка? Или будет держать дитя и истерически орать: "Не отдааааам!!!"? :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 5:25 pm
Прислушаться к голосу разума и выяснить все, хотя бы в целях самосохранения себя и своей психики. Или она намерена потом пуститься в бега, если найдутся настоящие родители ребенка? Или будет держать дитя и истерически орать: "Не отдааааам!!!"? :crazy:
У нее столько обломов случилось, наверное, уже срыв. Это Диего хочет мальчику добра и правды. И понимает, что лучше родных родителей не будет. А Амелия хочет стабильности

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Серии 21-22.
Что-то я не понимаю, почему Марта орала на двоих сыновей при оглашении завещания Ро, когда только Браулио устроил там базар??? :wall: :wall:
Марта какая-то странная, когда она разговаривает с Санти, вроде делает это искренне, но вот он уходит, а у неё на лице такое странное выражение, похожее на пренебрежение :wall: :wall:

Диего лапочка. Он прям большой ребёнок.
Мило было, как Санти отчитывал Нурию, что она строила из себя Дейла, а потом поцеловал :good:

Противная Виолетта/Виктория/Вероника меня бесит. Чокнутый Чало тоже. Он же видит, что у Нурии отношения с Санти, так какого хрена же строит куриные жопки на лице??? Что происходит вообще??? Кем он себя возомнил????? Каброн весиндадский!!! :-! :-! :-!

Ох, со страданиями Лианы перебор :wall: блин, сколько можно??? :wall: и чёлка эта страшная и прилипшая :wall: ужас, никакого визуального удовольствия :wall:

Фаусто не хватает секса :lol: смешной он все-таки иногда :crazy: Консуэло вообще предохраняется? Как бы не получилось так, что будет беременность

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

23 серия.
Я оооочень рада, что Чалый получил по морде :good: ему, видимо, не хватило, раз он ещё и орать начал вслед Санти. И да, Санти переборщил немного, но Чалый напрашивался не одну серию. А вообще, я считаю, что виновата Нурия. Она говорила дебилу, что просто его комментарии ни о чем. Надо было послать жёстко и все. Если тупой не понимал по-хорошему, надо было быть пожестче.
Приход Амелии в магазин мне показался лишним. Она же не особо интересовалась эмпресой, чего вдруг такой поворот?
Зачем Хасинто хочет рассказать о том, что Андрес жив, Консуэло? Ну для чего? Зацепок особых нет, на кой хрен давать надежду родственникам ребёнка? Почему нельзя расследовать все одному и очень осторожно?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Вс ноя 12, 2023 9:11 pm
23 серия.
Я оооочень рада, что Чалый получил по морде :good: ему, видимо, не хватило, раз он ещё и орать начал вслед Санти. И да, Санти переборщил немного, но Чалый напрашивался не одну серию. А вообще, я считаю, что виновата Нурия. Она говорила дебилу, что просто его комментарии ни о чем. Надо было послать жёстко и все. Если тупой не понимал по-хорошему, надо было быть пожестче.
Приход Амелии в магазин мне показался лишним. Она же не особо интересовалась эмпресой, чего вдруг такой поворот?
Зачем Хасинто хочет рассказать о том, что Андрес жив, Консуэло? Ну для чего? Зацепок особых нет, на кой хрен давать надежду родственникам ребёнка? Почему нельзя расследовать все одному и очень осторожно?
Мне вообще не нравится, что Санти таскается в это место и общается на равных с этими людьми. А Чалый - просто гротескный придурок из серии "проще дать, чем дать понять".
У Амелии просто непорядок с эмоциями в данный момент, и она - в порыве - пошла посмотреть на героиню.
У Хасинто тоже непорядок с эмоциями. Или он пока не в курсе, что Консуэло в деле. Вообще их альянс за гранью

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я вроде только последнюю серию еще не смотрела. В предпоследней Хасинто расскажет про ДНК Консуэло, а она все расскажет ему про Фаусто.
Чалый отвратительный тупой питекантроп. Я рада, что он получил, но совсем не рада, что Санти туда переехал жить. Херня какая-то этот весиндад и все его обитатели :wall: Я даже с большим интересом смотрю на Марту и ее открытие сына с другой стороны. Лиана мне не особо интересна, слишком мрачная, но интригует, есть ли что-то в ее истории таинственное или она обычная психопатка. И еще интересно, что там за история с Тигром :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Противная Виолетта приперлась в главный офис подать жалобу на Регионального директора, что у него отношения с одной из работниц X-) Ей крайне необходимо, чтобы Нурию уволили. Рассказала Лиане, что Сантьяго Суарес завел роман с одной из продавщиц и даже не стесняются целоваться :crazy: Лиана в шоке. Вызвала Санти и начала его отчитывать. Пригрозила уволить Нурию, но Санти ее опередил и сказал, что сам уволится, но Нурию запретил трогать. Лиана начала истерить и предъявлять, что у Санти любая баба на первом месте, кроме нее. А ведь он у нее первый во всем, и первый поцелуй, и примера вез X-) Она его ждет всю жизнь, а он постоянно ускользает. Чем Нурия лучше ее? Санти сказал, что вопрос не в том, кто лучше, а в том, что в Нурию он влюблен, а в Лиану нет, о чем он ей неоднократно говорил :yes:
Тигр выяснил, что Нурия из Хуареса и Нурия из магазина одно и то же лицо, притащил адрес Браулио и тот уже нарисовался в весиндаде %) Там его захейтили как следует и выставили. Нурия не хочет его даже знать, он ей безразличен. Браулио не верит, он же такой классный, ирресистибле и инсуперабле :crazy:
Диего рассказал всю правду о том, как Хуанито появился в его жизни, Амелия оценила его смелость, но сказала, что она не обладает такой смелостью и ни при каких условиях не готова отказаться от Хуанито. Диего относится к этому с пониманием. Он вообще просто душка, такой милый и добрый, наивный большой ребенок. Кристиану очень идет эта роль :good:
Марта и Хуанито постепенно сближаются. Мальчик прям тянется к ней, да и она прониклась, уже засматривается на игрушки, которые хочет ему купить.
Чалый с матерью все ходят ищут Эсмеральду. За завтраком Чалый снова докапывается до Санти, но тот ему не сказал в ответ ни мяу :bye:
Интересно, чей это весиндад? Вроде Росалия, тетя Нурии, сдала комнату Санти, в то же время Чалый ходит там как хозяин и распоряжается :pardon:
Браулио снова прется в магаз поговорить с Нурией теперь без подруг, которые его выгнали. Но туда уже прикатила Амелия. Судьба как нарочно сводит этих двух девушек. И вот Нурия уже в фонде Амелии знакомится с Диего. Диего кажется, что он откуда-то знает Нурию, где-то ее видел. Я сначала подумала, может Нурия какие-то видео записывала, но нет :pardon: Наверное, Диего заметил сходство Нурии и Хуанито :haha: Там вроде у них родинка на щеке одинаковая :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Амелия recapacitó :bravo: и это классно :good: Хорошо так они поговорили с Диего и путем не хитрых рассуждений и проделав незначительную trabajo de inteligencia y investigación, пришли к выводу, что Хуанито приехал на автобусе из Хуареса. И теперь уже Амелия собирается выехать на место и пригласила Диего составить ей компанию :good:
Милашки Санти и Нурия помирились :cupidgirl: Она решила, что должна ему больше доверять, признались друг другу в любви и отправились к нему в комнату :haha:
Тетя Росалия решилась таки подать на развод и уже отмечают это дело с престарелым марьячи.
Мама Чалого не перестает верить, молиться и надеяться, что дочь жива. Никто в это особо не верит, но чтобы не расстраивать тетку, отводят глаза и говорят si claro :sorry: Эухения не прислушалась к советам своей мамы и решила утешить Чалого, поддалась моменту :pardon:
Лиана решила, что как умерла Алисия, бывшая Санти, так можно и от Нурии избавиться. Никто не отнимет Сантьяго у Лианы :crazy:
Браулио такой тупица и очевидный мерзавец, что даже не пытается притворяться хорошим :pardon: Санти сказал всего пару слов по поводу его стратегии по снижению затрат, а этот дурак начал истерить, что Санти хочет занять его место и везде сует свой нос. На что Санти резонно заметил, что он также является акционером и не позволит наследие отца превратить в дешевый рынок и погубить репутацию, нажитую компанией годами. Также Санти поговорил с Мартой и рассказал, что в Хуаресе происходят отвратительные вещи в виде притеснения работниц, ущемления их в правах, и они решили внести некоторые нюансы для защиты женщин, занимающихся этой работой, дабы защитить их честь и достоинство.
После того как Конс узнала, что племянник жив, и рассказав обо всем Хасинто, было принято решение сбежать для начала от Фаусто, а потом уже в безопасности искать способ, как вывести негодяя на чистую воду. Фаусто вычислил планы Хасинто и Консуэло, застал их врасплох и вот уже кошмарит их, угрожая расправой :crazy:
Но больше всех удивила Марта :crazy: Мало того, что она уважаемая сеньора и вдова Роберто Сепеда, так к ней явился ее бывший возлюбленный, который также оказался весьма респектабельным и состоятельным мужчиной. Они с ним были двое подростков, которые ничего не знали о средствах контрацепции, только он сын хозяев, а Марта служанка в их доме. Отданная в приют дочь от него. Так что мужик для Марты нашелся и весьма быстро, не за горами и появление дочери :crazy: Аида тоже работала в том доме, более того, мне показалось, что и у Аиды с этим мужиком была какая-то своя история %) Виктор Камара отлично выглядит для своих 64 лет, круче Фернандо Чангерротти, хотя они ровесники :-[

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Gabiy22, lego-345 и 9 гостей