Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Рай прекрасен, но его мало. А Хасмин меня раздражает. Я вообще не понимаю, зачем она в сериале. Ладно бы Чема пытался разлучить её с Эдуардо, была бы хоть какая-то возня, где Хасмин принимала бы активное участие, а то ну дочь, ну вышла замуж, ну и что? А ничего? Пустое место.
Что касается Бегонии, то высказала она все правильно. Однако, не в защиту брухи, но вообще не было бы ни обиды, ни вражды, если бы Чема держал свои кохонес при себе, а Тереса...не буду говорить пошлости. Можно было спокойно поговорить с партнёрами и развестись, а не наставлять им рога. Но тогда и сериала не было бы :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Лия писал(а):
Пн ноя 13, 2023 11:44 am
Рай прекрасен, но его мало. А Хасмин меня раздражает. Я вообще не понимаю, зачем она в сериале. Ладно бы Чема пытался разлучить её с Эдуардо, была бы хоть какая-то возня, где Хасмин принимала бы активное участие, а то ну дочь, ну вышла замуж, ну и что? А ничего? Пустое место.
Побудительный мотив для Уго.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

А что касается "спокойно поговорить с партнёрами и развестись", Раймундо не из тех, с кем можно спокойно поговорить о разводе, да и Бегония тоже. Они же сами по себе ничего не значат, зависят от денег Тересы и Чемы и хрен уступят. От таких развод добром не получишь (как мы видим, до сих пор не получили).

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Ну они же не в каменном веке жили. Быстро не получится, но рано или поздно это свершится.
Думаю, что и Чема, и Тереса с большим удовольствием откупились бы супругов :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

61-62 серии. Ла вердад O_O %) :help: .
---
В центре 62 серии, безусловно, открытие правды, что Химена есть Бланка. Не все еще знают, Тереса не знает, Чема.
---
По процедуре. Эрендира накануне не допустила Химену до своего тела, ей было стыдно. Химена ворочалась всю ночь, утром поймала мать и заставила сказать правду. Узнала, и ускакала с расстройства. Ночь ее не было, все искали, нашел Чава, узнал. Раю, Лало и Хасмин рассказал Уго.
---
По реакции. На первом, втором и третьем месте Рай (Лало Сантамарина) :good: . Качественно было отыграно неверие, истерика, шок. После него идут Химена и Эрендира. Было видно, что Карла старалась, ну Пати - не придраться, нормуль. Что касается Уго и Хасмин - что дивану бы Уго рассказал, что этим персонажам - все едино. Мебель, она и в Африке мебель :-D .
Изображение Изображение
---
В 61 серии достойно упоминания две сцены. Во-первых, Гуффи пришел жить к Лоле, та очень стеснялась своего скромного жилища /*я так понимаю, примера вез и остальные вез у них были в гостинице, которую оплачивала Бегония*/. Гуффи сказал очень красиво, что он наконец почувствовал дом, что значит иметь свое, и он в восторге. Лола загыгыкала и ударила его в грудь от переизбытка чувств :-D
Изображение
---
Вторая сцена - лицо унитазного короля как реакция на презентацию Химены. Все вокруг счастливы - Абель (потому что его взяли в партнеры), Химена и Марта, которые закончили с маркетинговым проектированием, работа получилась, они ее презентуют. Только Чава сидит злой, у него понятно - он ревнует, он против Абеля как партнера. А репа короля золотых унитазов нафига такая :pardon:
Изображение
---
Маэстро приехал к Тересе. Говорит, мол я мог погорячиться, я такой, короче, увожу тебя в Оахаку :-D .
Изображение
---
Короткой строкой. Крыса бегала по углам и не светилась. Химена отказала Чаве, она не будет влезать в семью. Рай клялся и божился перед Бегонией, что он не виноват в смерти Матиаса, просто позволял так думать из-за мести. Чема взял в партнеры Абеля. Тристана выпустили из СИЗО и он спит на улице, его никто не берет на работу /*так ему и надо :pardon: , захотел послаще, вот и расплачивается */.
---
Я отстаю уже на 3 серии :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ингушка :@}->--: Отдельное спасибо за скрин короля золотых унитазов :-D Там еще был момент, когда он хлопал в ладоши и лицо такое дауническое :crazy:
Inga писал(а):
Пн ноя 13, 2023 5:52 pm
Только Чава сидит злой, у него понятно - он ревнует, он против Абеля как партнера.
Этот крендель был не просто злой, он был саркастичной озверевшей мартышкой :-D , ибо
Babiyaka писал(а):
Ср ноя 08, 2023 1:21 pm
пока в кабинет не вошел печальный клоун Сальвадор с кислой миной :haha: Сразу начал хейтить всех, отпускать саркастические комментарии и вести себя как настоящий козлоховен :crazy: Короче, Чава оооочень сильно недоволен новым компаньоном и даже не пытался скрыть своей личной неприязни к Абелю. Еще с таким апломбом сообщил о беременности крысы, как о великом достижении :crazy:
:-[
Inga писал(а):
Пн ноя 13, 2023 5:52 pm
Я отстаю уже на 3 серии :-D
:bravo: ДОГОНЯЯЯЯЙ!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Кстати, я не припомню, что Тереса у нас наследница Тутси :pardon: Когда об этом упоминалось?
Я помню только, что Рай и Чема были друзьями и вместе начали дело по производству мескаля. Потом разошлись во мнениях и методах работы, Рай действовал более экстремистскими методами, а Чема легальными. Про то, чьи деньги, я не помню ни у Рая с Тересой, ни у Чемы с Бегонией :pardon:
Лия писал(а):
Пн ноя 13, 2023 5:25 pm
Ну они же не в каменном веке жили. Быстро не получится, но рано или поздно это свершится.
Думаю, что и Чема, и Тереса с большим удовольствием откупились бы супругов :crazy:
Тоже считаю, что если бы все дело было в деньгах, то запросто могли бы откупиться :pardon: Все же это были нулевые и не глухая резервация, как у Тоньки. В итоге Тереса уже разведена практически (стоило только заморочиться), а Чема сам только воду в ступе толчет :pardon: Мог бы тоже заморочиться :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157146
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Как Уго перекосило, когда Хасмин сообщила ему о своей беременности... А вообще я уже которую серию поражаюсь, как Хасмин может так дружелюбно общаться с человеком, оклеветавшим её мужа вплоть до тюрьмы. Или она поверила Уго, что Эдуардо его избил?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Вт ноя 14, 2023 5:46 am
А вообще я уже которую серию поражаюсь, как Хасмин может так дружелюбно общаться с человеком, оклеветавшим её мужа вплоть до тюрьмы.
Потому что она дура.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт ноя 14, 2023 7:59 am
Antiviolator писал(а):
Вт ноя 14, 2023 5:46 am
А вообще я уже которую серию поражаюсь, как Хасмин может так дружелюбно общаться с человеком, оклеветавшим её мужа вплоть до тюрьмы.
Потому что она дура.
+1 :-D
Antiviolator писал(а):
Вт ноя 14, 2023 5:46 am
Или она поверила Уго, что Эдуардо его избил?
Только так можно объяснить такое поведение. Отличное сочетание куриных мозгов и наивности :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

66 серия.
Никаких обнимашек Рая и Химены не было. Но был разговор. Взбесили меня и Тереса, которая не хотела впускать Рая в свою хибару, и бомж Абель, который выбежал хз откуда на защиту Химены. Которую никто обижать и не собирался. Можете кидать в меня помидоры, тухлые яйца, но я считаю, что Рай офигенный, и мне его больше всех жалко почему-то! Он, имея характер de mil demonios, пришел к Химене, зная, что она его ненавидит, он ни разу на неё не поднял голос, не угрожал, он говорил рациональные и адекватные вещи, он ПРОСИЛ второй шанс. Он даже не оскорбил ни одного из предателей, когда Химена сказала, что единственный отец для неё это коронованный алкаш. Рай сказал, что противостояние между ним и Чемой, это не её борьба. И то, что она дочь Рая, меняет все. Я включила серию утром, когда рисовала лицо. На моменте их разговора я стала смотреть сцену, слезы потекли, пришлось снова тоналку наносить, вышла поздно, опоздала на работу :wall: сцена была сильная, на мой взгляд. :good:
Разговор Химены и Чемы за гранью :wall: Я, грит, ходила прощаться с землёй, тк если вы, падрино, хотите, я уберусь отсюда :wall: Что за манипуляция??? Решила уехать, вали на хрен!!! Задолбало это все! Химене давно пора покинуть королевский замок и найти СВОЕ место в жизни, не быть хвостиком ни Чемы, который каждый день в ней сомневается, ни Чавы, у которого зачешутся яйца, он и бежит к ней :wall:
Бруха просто конченная тварь! :wall: Оказывается, что жизнь её вознаградила новой Хименой из-за потери родной дочери. И по фиг, что родные родители жили в аду все 20 лет. Уникальная женщина :moil: :vampire: :butcher:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Только мексиканские сценаристы и адаптеры, даже адепты непостижимой мексиканской ментальности, могли придумать, что Химена не хочет даже элементарно выслушать Рая. Мне это вообще не нравится. :-[ По большому счету Рай не сделал ничего плохого Химене лично :pardon: Ведь Химена у нас "Espírito Indomável" Нужно научиться отделять зерна от плевел. Рай сказал такие крутые слова: "Это не твоя ненависть и месть. Нас насильно разлучили на много лет. Не кажется ли тебе, что мы имеем право выбора, любить или ненавидеть, но по собственному желанию остальную часть жизни?" И зачем этот мерзкий Абель лезет? ]:-> Еще и высказывает свои суждения стороннего наблюдателя, что Рай тиран :crazy: А ты кто? Аферист-голодранец? :-P Козлина дичайший :wall:
Лауреано тухлятина :-! Чава, Лало и Химена заявили на толстого Пузыря, который организовал центр по превращению гомосексуальных персон в гетеросексуальных, а Лауреано предупредил Пузыря, что команда "Чип, Дейл и Зигзаг-Макряк" идут за ним :crazy:
В Уго все больше пробуждается демонического мальдада :crazy: Химена позвонила ему, чтобы поговорить о матери, но он в такой жесткой форме захейтил бруху, что еще сильнее законфундидил Химену. Бруха бесит :wall: :wall: :wall: Сидит там строит из себя жертву, рассказывает слезливые байки из склепа про то, как она была в депрессии после смерти своей дочери, поэтому воспользовалась и украла чужого ребенка.
И она не сожалеет об этом! Она не собиралась возвращать девочку родителям! У меня больше нет комментариев на счет этой бабы. Хотя нет, еще один есть. MALDITA BRUJA DE MIERDA! :girl_devil:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Я же говорю, сжечь на костре её!!!! И ведь дура Химена будет просить Рая простить курву и забрать заяву :wall: :wall: в знак его отцовской любви :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт ноя 14, 2023 1:35 pm
Я же говорю, сжечь на костре её!!!! И ведь дура Химена будет просить Рая простить курву и забрать заяву :wall: :wall: в знак его отцовской любви :wall:
У Химены ярко выраженный Стокгольмский синдром, она привязалась сентиментально к человеку, который по сути разлучил ее с семьей, заставил жить жизнью прислуги и приживалки, лишил ее возможности на другое будущее. И нечего прикрывать это все добротой душевной :crazy: Будет просить Рая о снисхождении 99,9% %)
А те, кто защищают бруху и ищут ей оправдание, такие как Чема, Чава и падре, пусть прикроют рты. Я бы посмотрела на Чему, если бы с Хасмин такое случилось. Хорошо ли, плохо ли, но Хасмин и Чава, да и Матиас жили со своими родителями и ни в чем не нуждались. Химена, вероятно, тоже, но нафига такие пируэты, жить с какой-то брухой вместо родной матери и семьи? :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 08, 2023 1:21 pm
В кабинете Чемы идет цирковое представление. Сначала был представлен фокусник Абель в качестве компаньона и нового акционера. Потом пришли две чики-ехекутивы - Химена и Марта, которые представили презентацию по новой стратегии развития компании. Чема хлопал в ладоши как ребенок в цирке, поливал всех мёдом, поднимали бокалы и были все на волне эйфории. Инга :@}->--: Плиз, сделай скрин этого момента, когда дойдешь до этой серии :-[ Чема был похож на мужика с отставанием в развитии, такое лицо тупое сделал :haha: Весь этот праздник длился ровно до того момента, пока в кабинет не вошел печальный клоун Сальвадор с кислой миной :haha: Сразу начал хейтить всех, отпускать саркастические комментарии и вести себя как настоящий козлоховен :crazy: Короче, Чава оооочень сильно недоволен новым компаньоном и даже не пытался скрыть своей личной неприязни к Абелю. Еще с таким апломбом сообщил о беременности крысы, как о великом достижении :crazy:
Скрин у меня не совсем получился. Зато я разглядела, что Чема был отрешен от всех и вся, существовал в параллельной вселенной. Отсюда и такие странные эмоции :pardon: . Что странно, ибо обсуждалось партнерство и маркетинговая стратегия его фирмы.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157146
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

У Раймундо, когда он разговаривает с Хименой, такой нежный голос...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Вот Ромине больше заняться нечем, как вынюхивать, какого старика прячет у себя Антонина :wall: :wall:
Блин, Рай говорил такие очевидные вещи Химене, но все впустую :sorry:
Как Бегония собралась возвращать Химену к Мадригалям?
Брухерия Уго меня позабавила :crazy: :haha:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Уго вроде такой рациональный, практичный, а при этом занимается колдовством.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 23 гостя