Amor Real / Истинная любовь (2003)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Катрина »

Drashti писал(а):
Пн окт 16, 2023 4:24 pm
Я никогда не видела и наверно уже не увижу химию между Анжелик и Себасом. поэтому Робо у меня не пошло, меня интересовала только линия прототипов Хосефины и Умберто. А так Робо вообще не для меня. :bye:
Я бы дала шанс этому сериалу для себя, если бы там был другой галан. Анжелик мне очень понравилась в Amar a muerte. Хотелось бы посмотреть с ней что-то еще. Но как на зло, половина ее сериалов в паре с ним. Что там кастинг директора курили, не знаю. Это же такая рулетка, когда реальная пара и на экране химичит. В основном всегда провал.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Мне она нравится в любить до смерти, но больше в аньках.
А так не моя актриса.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Опять тут затишье... впервые пока никто не смотрит или впечатлениями не делится, остальные давно уже все увидели, пересмотрели неоднократно и переключились на что-то другое...
А я все не могу успокоиться - вроде уже и пыталась из старого посмотреть и новинки глянуть, всё не то...
При свободной минутке смакую любимые моменты.
У кого-то было также?
Ладно бы в юности так голову потерять, но ведь нет - я взрослая уже женщина, семья, работа, дом, спорт, друзья...
Некоторым (как мне кажется романтичным) подругам предлагала посмотреть ИЛ - не поддержали( обсудить не с кем и вот опять захожу сюда...

Про Мануэля вот что еще хочу сказать, чем так меня герой зацепил - редкое сочетание мужественности, брутальности и нежности.
Не могу насмотреться как он к Матильде прижимается, прядью волос играет, как руку невзначай поцелует или шею - кстати поцелуев в шею больше всего по моим ощущениям. Либо у Матильде это эрогенная зона) либо так актерам было проще - чтобы минимизировать поцелуи в губы) хотя как по мне все их поцелуи очень интимно, натурально смотрятся! Химия то химией между ГГ - это не редкость тем более в л/а сериалах, но у них не просто красивые поцелуи под романтическую песню из заставки, а волшебство!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4831 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Babiyaka »

elenastepashka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 3:14 pm
А я все не могу успокоиться - вроде уже и пыталась из старого посмотреть и новинки глянуть, всё не то...
При свободной минутке смакую любимые моменты.
У кого-то было также?
Ладно бы в юности так голову потерять, но ведь нет - я взрослая уже женщина, семья, работа, дом, спорт, друзья...
Я думаю, что у всех есть "свой" сериал, который оставляет глубокий след и остается любимым на долгое время, а то и навсегда, если не появляется что-то, что может сдвинуть его с пьедестала :haha: Так что это вполне нормально :ok:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Со мной такое уже 20 лет :crazy: :lol:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Drashti писал(а):
Пт ноя 10, 2023 6:30 pm
Со мной такое уже 20 лет
Ну вам хотя бы другие заходят, та же "Ложь" например)
Я думала у меня это из-за Колунги, он мне нравится конечно очень, но "Рассвет" я не готова досматривать даже из-за него - на половине бросила. Возможно когда-нибудь потом... "Страсть" - зашел, но пересматривать не тянет, а когда мне сказали здесь, что изначально планировали там Норьегу задействовать, я наверное буду смотреть и думать как бы могло быть если бы... "Узурпаторша" - еле домучила. Так что дело не только в главном актере каким бы классным он не был.
Короче в ИЛ все сошлось!)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Мне многое заходит, но ИЛ любовь навсегда. Точнее заходило, новинки почти все мимо.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

elenastepashka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 3:14 pm
Опять тут затишье... впервые пока никто не смотрит или впечатлениями не делится, остальные давно уже все увидели, пересмотрели неоднократно и переключились на что-то другое...
А я все не могу успокоиться - вроде уже и пыталась из старого посмотреть и новинки глянуть, всё не то...
При свободной минутке смакую любимые моменты.
У кого-то было также?
Ладно бы в юности так голову потерять, но ведь нет - я взрослая уже женщина, семья, работа, дом, спорт, друзья...
Некоторым (как мне кажется романтичным) подругам предлагала посмотреть ИЛ - не поддержали( обсудить не с кем и вот опять захожу сюда...

Про Мануэля вот что еще хочу сказать, чем так меня герой зацепил - редкое сочетание мужественности, брутальности и нежности.
Не могу насмотреться как он к Матильде прижимается, прядью волос играет, как руку невзначай поцелует или шею - кстати поцелуев в шею больше всего по моим ощущениям. Либо у Матильде это эрогенная зона) либо так актерам было проще - чтобы минимизировать поцелуи в губы) хотя как по мне все их поцелуи очень интимно, натурально смотрятся! Химия то химией между ГГ - это не редкость тем более в л/а сериалах, но у них не просто красивые поцелуи под романтическую песню из заставки, а волшебство!
Ну да знакомая вещь, уже более 13 лет я тоже "страдаю" от этой болезни. Не один сериал не может заменить ИЛ, не один герой Мануэля и тем более не один актер заменить Колунгу. Для меня этот сериал, герой и актер эталоны.

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Nelli »

elenastepashka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 3:14 pm

А я все не могу успокоиться - вроде уже и пыталась из старого посмотреть и новинки глянуть, всё не то...
При свободной минутке смакую любимые моменты.
У кого-то было также?
Ладно бы в юности так голову потерять, но ведь нет - я взрослая уже женщина, семья, работа, дом, спорт, друзья...
Некоторым (как мне кажется романтичным) подругам предлагала посмотреть ИЛ - не поддержали( обсудить не с кем и вот опять захожу сюда...
У всех у нас семья работа дом друзья, а вот Мануэльчик он один такой :haha: моя первая любовь :give_heart:
Пересматриваю по мере возможности и настроения. И да, для меня здесь и не нужны любовные сцены :-D одних поцелуйчиков взглядов прикосновений хватает :-[ На природе когда они выехали на пикник, пару пуговок - поцелуйчики - и потом как руку то обхватил :help: что еще надо ;-)
Drashti писал(а):
Пт ноя 10, 2023 6:30 pm
Со мной такое уже 20 лет :crazy: :lol:
Вот и я 20 лет балдею :cupidgirl: а ведь я смотрела урезанный вариант по телику :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Я тоже смотрела урезанный вариант по телеку и как хорошо, что потом появилась полная версия, столько вырезали гады :girl_cry:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Nelli писал(а):
Сб ноя 11, 2023 6:27 pm
У всех у нас семья работа дом друзья, а вот Мануэльчик он один такой моя первая любовь
Nelli писал(а):
Сб ноя 11, 2023 6:27 pm
Вот и я 20 лет балдею
Barca писал(а):
Сб ноя 11, 2023 8:16 am
Ну да знакомая вещь, уже более 13 лет я тоже "страдаю" от этой болезни.
Drashti писал(а):
Пт ноя 10, 2023 6:30 pm
Со мной такое уже 20 лет
Дамы, спасибо за поддержку - отлегло!) Приятно, что я не одинока)
Может и хорошо, что со мной Истинная любовь только сейчас случилась)
Посмотри ее 20 лет назад я бы на мужиков вокруг не смотрела и мужа бы своего не встретила)

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Nelli писал(а):
Сб ноя 11, 2023 6:27 pm
И да, для меня здесь и не нужны любовные сцены одних поцелуйчиков взглядов прикосновений хватает На природе когда они выехали на пикник, пару пуговок - поцелуйчики - и потом как руку то обхватил что еще надо
Я наверное испорченная, но если бы показали больше, не возражала бы)
Я не про клубничку, разумеется - здесь настолько эстетично, с отменным вкусом их совместные любовные сцены сделаны, но хочется смотреть еще и еще)
А в сериях, где они в ссоре, мне физически больно смотреть на обоих...

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

elenastepashka писал(а):
Сб ноя 11, 2023 10:20 pm
Nelli писал(а):
Сб ноя 11, 2023 6:27 pm
У всех у нас семья работа дом друзья, а вот Мануэльчик он один такой моя первая любовь
Nelli писал(а):
Сб ноя 11, 2023 6:27 pm
Вот и я 20 лет балдею
Barca писал(а):
Сб ноя 11, 2023 8:16 am
Ну да знакомая вещь, уже более 13 лет я тоже "страдаю" от этой болезни.
Drashti писал(а):
Пт ноя 10, 2023 6:30 pm
Со мной такое уже 20 лет
Дамы, спасибо за поддержку - отлегло!) Приятно, что я не одинока)
Может и хорошо, что со мной Истинная любовь только сейчас случилась)
Посмотри ее 20 лет назад я бы на мужиков вокруг не смотрела и мужа бы своего не встретила)
А я 20 лет назад смотрела несколько серии и бросила именно из за Фернандо, он такой грубым и не красивым показался мне, что я сказала неужели во всем Мексике не нашли красивого актера. А потом 10-ого года вспомнила Аделу и в её списке нашла этот сериал, исторические сериалы и фильмы очень люблю. Смотрела и так злилась на меня, что тогда бросила и даже так думала о Колунге. Это был обрезанный вариант. Сразу после финала нашла полный и снова смотрела. Я "потеряла" голову по полной программе, стала по очереди смотреть все его сериалы, читать всё что было возможно о его фильмах и о нем и стала появляться на форумах. До 18 года кроме его сериалов почти не смотрела другие сериалы. До сих пор, какой сериал я не смотрела, у меня в голове параллельно идёт ИЛ, сравниваю и всегда ИЛ побеждает, это иногда даже мешает оценить другие сериалы или актеров. Я даже не помню сколько раз смотрела этот сериал, даже члены моей семьи знают наизусть ИЛ.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Обожаю, самая горяченькая постельная сцена

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Нелли, а подскажи пожалуйста в фан клубе какая версия с финалли, снятым для Мексики.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Drashti писал(а):
Вс ноя 12, 2023 11:21 pm
Обожаю, самая горяченькая постельная сцена
Да, класс, особенно если учесть место действия)
Мануэль строит из себя неприступного, хотя только об этом и думает) но молодец Матильде - быстро его оборона пала)

И что еще хочу сказать, если разобраться - ничего же такого нам не показали, тела прикрыты, кроме плеч, а смотрим и прям ах! По-моему, они (режиссеры, актеры) выжали максимум из тех ограничений - возрастных, цензурных, моральных и т.п., чтобы это смотрелось именно так.
В Страсти подобные сцены смелее и очень волнующие, но у меня не было таких эмоций как от этой пары, поэтому я и сокрушаюсь - как хотелось бы увидеть их вместе там, мне кажется был бы вообще огонь!

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Мануэль хотя его конечно можно понять, ведет себя некрасиво, достал Мати. Она ему объясняет причины, а он может ты хотела секса и с Адольфо. Болван. Как будто не видно как она любит тебя дурака.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Drashti писал(а):
Вт ноя 14, 2023 2:54 pm
Мануэль хотя его конечно можно понять, ведет себя некрасиво, достал Мати. Она ему объясняет причины, а он может ты хотела секса и с Адольфо. Болван. Как будто не видно как она любит тебя дурака.
Ну он не единожды так тупит) здесь хотя бы быстро сдался, хотя ну утро опять стал дуться)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Я как раз про утро и последующее

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Drashti писал(а):
Вт ноя 14, 2023 3:52 pm
Я как раз про утро и последующее
То обнимет, то оттолкнет...
Не, Мануэль, мягко говоря, не простой товарищ, но меня больше он подбешивал в период их главной ссоры. Причем ладно поначалу на эмоциях - понять можно, а вот потом... честно говоря ни разу не пересматривала серии со смертью отца Матильде - вот там мне кажется Мануэль перегнул палку. Тяжело мне их смотреть было, а пересматривать не хочу.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Аналогично, даже не пытаюсь, вообще смотрю только с его приезда в Тринидад

Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Nelli »

Drashti писал(а):
Вт ноя 14, 2023 12:32 am
Нелли, а подскажи пожалуйста в фан клубе какая версия с финалли, снятым для Мексики.
Там должны быть все версии полные - 95 серий. Наверное, где 81 серия уже и не выкладывают :-D но у меня есть на дисках ;-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Нет, я не про 95,а про то, что есть финал на возвращении Мануэля, а есть продолжение

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Занозка »

Я видела последние серии и хочу сказать что хорошо, что наши обрезали сериал именно на таком моменте (когда Мануэля на повозке привезли во двор). Там такой напряжённый момент был - прям как финальные минорные аккорды в симфониях и разрешение в мажорную тональность.

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Занозка »

Nelli писал(а):
Вт ноя 14, 2023 8:31 pm
Drashti писал(а):
Вт ноя 14, 2023 12:32 am
Нелли, а подскажи пожалуйста в фан клубе какая версия с финалли, снятым для Мексики.
Там должны быть все версии полные - 95 серий. Наверное, где 81 серия уже и не выкладывают :-D но у меня есть на дисках ;-)
Я видела полную версию. Хочу сказать что наши знатно почитали сериал, одну даже целую серию выкинули. И как я узнала? Там просто идёт любительский перевод.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость