Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Пн сен 07, 2020 11:28 pm
Drashti писал(а):
Пн сен 07, 2020 11:11 pm
Мне еще не нравится, что у Несли табу на поцелуи,зачем тогда сниматься?
Ну я бы не сказала, что у Несли. У Турции, щас вообще табу на поцелуи, а про горяченькое вообще промолчу лучше, так зачем снимать, вон Берен прямо сказала, что пока Ртук будет вмешиваться в искусство, я не ногой. И уже три года ни ногой. Для меня было счастье тур. нетфликс. Хоть там любимку увижу. Так что тут вопрос не к Несли, а ко всем топам, вам режут, вам обрезают, у вас дети от ясно солнышка, а вы дальше поощряете. Ну ок.
Ну , табу не табу,но поцелуи есть.В том же ветренном их много,в ферхате были,в мистер ошибка.Тут дело именнов Несли,она отказалась целоваться в дальнейшем после Севды.Так что РТЮК тут не причем.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пн сен 07, 2020 11:32 pm
problem писал(а):
Пн сен 07, 2020 11:28 pm
Drashti писал(а):
Пн сен 07, 2020 11:11 pm
Мне еще не нравится, что у Несли табу на поцелуи,зачем тогда сниматься?
Ну я бы не сказала, что у Несли. У Турции, щас вообще табу на поцелуи, а про горяченькое вообще промолчу лучше, так зачем снимать, вон Берен прямо сказала, что пока Ртук будет вмешиваться в искусство, я не ногой. И уже три года ни ногой. Для меня было счастье тур. нетфликс. Хоть там любимку увижу. Так что тут вопрос не к Несли, а ко всем топам, вам режут, вам обрезают, у вас дети от ясно солнышка, а вы дальше поощряете. Ну ок.
Ну , табу не табу,но поцелуи есть.В том же ветренном их много,в ферхате были,в мистер ошибка.Тут дело именнов Несли,она отказалась целоваться в дальнейшем после Севды.Так что РТЮК тут не причем.
И это поцелуи? Лучше никак чем такое. Так что вопрос к РТЮКу и к ТОПам, которые поощряют.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Итого 8 серий. Это трешачок заборный. Тут либо финал Эзеля, либо я прям не знаю. Ну то, что показывают это нездоровое. Я в такую любовь не верю. Вот в любовь, которая гипотетически может вырасти у Наре к Гедизу могу поверить, но Наре + Санжар - это болезнь. И второстепенка конечно вообще не о чем. Так Гедиз Наре пока не нужен, блин заворачивайте, я забираю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

фраг 19 серия

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вт сен 08, 2020 6:58 pm
Итого 8 серий. Это трешачок заборный. Тут либо финал Эзеля, либо я прям не знаю. Ну то, что показывают это нездоровое. Я в такую любовь не верю. Вот в любовь, которая гипотетически может вырасти у Наре к Гедизу могу поверить, но Наре + Санжар - это болезнь. И второстепенка конечно вообще не о чем. Так Гедиз Наре пока не нужен, блин заворачивайте, я забираю.
Куда им до Эзеля))))А кончится может все хорошо,вспомни чбл :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Вт сен 08, 2020 8:17 pm
problem писал(а):
Вт сен 08, 2020 6:58 pm
Итого 8 серий. Это трешачок заборный. Тут либо финал Эзеля, либо я прям не знаю. Ну то, что показывают это нездоровое. Я в такую любовь не верю. Вот в любовь, которая гипотетически может вырасти у Наре к Гедизу могу поверить, но Наре + Санжар - это болезнь. И второстепенка конечно вообще не о чем. Так Гедиз Наре пока не нужен, блин заворачивайте, я забираю.
Куда им до Эзеля))))А кончится может все хорошо,вспомни чбл :crazy:
Сценарно до Эзеля далеко, но и пока это не ЧБЛ. Отношения нездоровые. Но я еще верю в Гедиз + Наре. А последние серии, какой же он лапочка.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Вт сен 08, 2020 8:56 pm
Drashti писал(а):
Вт сен 08, 2020 8:17 pm
problem писал(а):
Вт сен 08, 2020 6:58 pm
Итого 8 серий. Это трешачок заборный. Тут либо финал Эзеля, либо я прям не знаю. Ну то, что показывают это нездоровое. Я в такую любовь не верю. Вот в любовь, которая гипотетически может вырасти у Наре к Гедизу могу поверить, но Наре + Санжар - это болезнь. И второстепенка конечно вообще не о чем. Так Гедиз Наре пока не нужен, блин заворачивайте, я забираю.
Куда им до Эзеля))))А кончится может все хорошо,вспомни чбл :crazy:
Сценарно до Эзеля далеко, но и пока это не ЧБЛ. Отношения нездоровые. Но я еще верю в Гедиз + Наре. А последние серии, какой же он лапочка.
Я думаю, Энгин никогда не позволит, чтобы не с ними оставили героиню,хотя Гедиз большинству нравится больше и это факт.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Гедиз + Наре :in_love: :in_love: :in_love:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Sonia K »

Я попыталась посмотреть этот сериал...По прочитанному о сериале я поняла, что Нарэ жертва насилия, этот факт ее раздавил, и она исчезла на 9 лет? Страшно, конечно, и особей, творящих это, надо размазывать. Но честно сказать, для меня сама героиня дура, которая за выдержанный час просмотра не раз вводила в перманентный ступор. Убила в запале человека, напавшего на тебя. Ужасно, да. Но с тобой ребенок. Как возможно было додуматься везти к ее папаше, чья жизнь могла 100 раз поменяться уже? Я много видела, и смотрю сериалов, где главным героиням в похожих ситуациях приходится драться со всем миром за ребенка, и себя. Но ни одна...Ни одна не додумалась свалить дочь 9 лет спустя бывшему на голову! Имена меняют, ищут доки в пользу того, что нападение было угрозой ее жизни. Да что угодно, тем более в своей стране. Зачем выставлять девочку перед ордой чужаков, и так стрессовать ее? Дочь и так с подобной мамой по моему уже взрослая по мозгам раньше времени. И еще на свадьбе... Я не знаю, дрянь эта Менекше, или нет, но вот такое явление с ребенком выглядело просто отвратно, невесту эта горе парочка выставили оплеванной. :-! Хотя она им сделать еще ничего не успела. Раз выбрал хоть змею, хоть голубку, так веди себя соответственно. И еще весь день до свадьбы проходил с таким лицом, что хотелось посоветовать ему меньше тужиться. Чего тогда жениться, если на женщину вообще не смотришь? Ну как бы ту же маму в его возрасте даже при традициях в таких вещах особо не празднуют. И потом, подхватил эту страдалицу, к законной жене повернулся попой, и унес ее. %) Зачем этим двоим еще кто-то, с таким странными, зависимыми отношениями? Кто там лапочка, так это его друг Гедиз, единственный перс с открытым лицом, живет, и просто улыбается. :good: Еще и влюбился в эту Магдалену страдающую, с вечно выпученными глазами. Ох, намучается. %) В общем, не выдержав больше часа, я мотнула в конец. И там меня ждал наибольший трындец, где из разговора Гедиза с Нарэ я поняла, что после сплавления дочери отцу, она собиралась...покончить с собой! :wall: Каааак??? Ну почему некоторые спокойные, и разумные герои спят, и видят, как стать родителями, а эта свистушка ведет себя подобным образом? Ну не знаю... Может по тв, да за компанию с семьей, еще справилась бы лучше, поржала бы над таким цирком, но сама вряд ли. :crazy: Очень странный сериал. Это что, гимн зависимым отношениям?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Пт сен 11, 2020 11:49 am
Я попыталась посмотреть этот сериал...По прочитанному о сериале я поняла, что Нарэ жертва насилия, этот факт ее раздавил, и она исчезла на 9 лет? Страшно, конечно, и особей, творящих это, надо размазывать. Но честно сказать, для меня сама героиня дура, которая за выдержанный час просмотра не раз вводила в перманентный ступор. Убила в запале человека, напавшего на тебя. Ужасно, да. Но с тобой ребенок. Как возможно было додуматься везти к ее папаше, чья жизнь могла 100 раз поменяться уже?
Дальше будет
героиня знала, как живет глав. герой, не досконально, но в общих чертах
Я много видела, и смотрю сериалов, где главным героиням в похожих ситуациях приходится драться со всем миром за ребенка, и себя. Но ни одна...Ни одна не додумалась свалить дочь 9 лет спустя бывшему на голову! Имена меняют, ищут доки в пользу того, что нападение было угрозой ее жизни. Да что угодно, тем более в своей стране.
Тоже будет дальше
ребенок записан не на нее. А она опеку бы не получила бы никогда, вариант только - отец ребенка
Раз выбрал хоть змею, хоть голубку, так веди себя соответственно. И еще весь день до свадьбы проходил с таким лицом, что хотелось посоветовать ему меньше тужиться. Чего тогда жениться, если на женщину вообще не смотришь? Ну как бы ту же маму в его возрасте даже при традициях в таких вещах особо не празднуют. И потом, подхватил эту страдалицу, к законной жене повернулся попой, и унес ее. %)
Он дальше вообще мочить начнет, это еще цветочки. :lol:
Зачем этим двоим еще кто-то, с таким странными, зависимыми отношениями? Кто там лапочка, так это его друг Гедиз, единственный перс с открытым лицом, живет, и просто улыбается. :good: Еще и влюбился в эту Магдалену страдающую, с вечно выпученными глазами. Ох, намучается. %)
Гедиз, моя лЮЮЮбовь. Дальше, он только лучше и лучше

В общем, не выдержав больше часа, я мотнула в конец. И там меня ждал наибольший трындец, где из разговора Гедиза с Нарэ я поняла, что после сплавления дочери отцу, она собиралась...покончить с собой! :wall: Каааак??? Ну почему некоторые спокойные, и разумные герои спят, и видят, как стать родителями, а эта свистушка ведет себя подобным образом? Ну не знаю...
Тоже будет в 10 серии
Она псих. больная
Может по тв, да за компанию с семьей, еще справилась бы лучше, поржала бы над таким цирком, но сама вряд ли. :crazy: Очень странный сериал. Это что, гимн зависимым отношениям?
Я тоже понять не могу, что это? если ГИМН, это абзац, правда дальше ГИМН будет только нарастать, я уже на 15 серии. Но все еще верю, что это такое долгое прощание Нарэ с детскими мечтами и взрослыми проблемами.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Дальше будет
героиня знала, как живет глав. герой, не досконально, но в общих чертах
Нет слов. %) Чего тогда зрителей мучают, сводили бы уже эту парочку, они друг для друга созданы, раз думать могут лишь о себе.
problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Тоже будет дальше
ребенок записан не на нее. А она опеку бы не получила бы никогда, вариант только - отец ребенка
Я кажется поняла, почему так, учитывая все обстоятельства. Да, и это бывает, в зависимости от того, какая у героини семья. Но даже в таком варианте я видела борьбу до последнего, за детей много взрослее.
problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Он дальше вообще мочить начнет, это еще цветочки. :lol:
Я не вижу пока в нем никаких качеств настоящего главного героя.
problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Гедиз, моя лЮЮЮбовь. Дальше, он только лучше и лучше
Я сразу поняла, что он классный. Потому что даже по манерам открытый, и простой. :good:
problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Тоже будет в 10 серии
Она псих. больная
Со мной мама смотрела, она про нее также сказала. :crazy:
problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 12:40 pm
Я тоже понять не могу, что это? если ГИМН, это абзац, правда дальше ГИМН будет только нарастать, я уже на 15 серии. Но все еще верю, что это такое долгое прощание Нарэ с детскими мечтами и взрослыми проблемами.
Честно сказать, мне это всё показалось похожим на тайский лакорн. Там таких придурковатых, как эта славная парочка любят. :-D И развитие отношений точь в точь. Но... там и подача абсолютно цирковая, это даже по мимике выверено. Как веселый спектакль. :crazy: А тут мне уже за час просмотра, как дятел непонятливой трехлетке, трижды сказали, что это огромная, немыслимая, невероятная, легендарная любовь. Причем с претензией на драму. Как по мне, взятая правда с потолка. :crazy: Ходить с натужным видом в день свадьбы с нелюбимой, это еще не значит страдать от потери истинной ненаглядной. И позорить любимого вот таким своим появлением, это тоже не любовь. В моем понимании. А есть, блин, еще чувство собственного достоинства.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Он не то что не глав. герой, он не пойми что. Дальше это будет только нарастать.
Она - псих. больная, со всеми вытекающими, она и в псих. лечебнице лечилась и как я поняла, ой как долго. И щас у нее проблемы, у нее провалы в памяти (отсюда ежедневник).
По этому, она мне интересна, как выведут ее или закопают ее сценаристы.
На нем крест, я так понимаю, женится его как то там уговорили, дятла в 30 лет, ну такое себе оправдание.
А как он, жену выгнал, это вообще трандец был.
Гедиз ну просто ЛЮБОВЬ. Жалко его, нет у него шансов. Еще в угоду глав. паре его портить начнут, уверена на 100%. Просто на фоне такого Гедиза, Санжар - фуфло.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 1:25 pm
Он не то что не глав. герой, он не пойми что. Дальше это будет только нарастать.
Я уже стала понимать... Отрывки рассказали многое.
problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 1:25 pm
Она - псих. больная, со всеми вытекающими, она и в псих. лечебнице лечилась и как я поняла, ой как долго. И щас у нее проблемы, у нее провалы в памяти (отсюда ежедневник).
По этому, она мне интересна, как выведут ее или закопают ее сценаристы.
Ох, мамочки... Видимо из-за пережитого в юности нападения туда и попала. Ужасно, конечно. Но зачем тогда сценаристы почти без присмотра оставляют эмоционально нестабильную женщину? Папа с мамой на нее положили 3 буквы алфавита. Это видно. И странно, будь дочь неродная, а взята в богатую бесплодную семью для престижа. При этом внучку оставили с ней. Значит Нарэ нужна реальная забота адекватного мужчины, а не этого напряженно задумчивого дяди Степы. Оставили бы с Гедизом. Но поскольку в главной роли у нас такая звезда, то это вряд ли будет.
problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 1:25 pm
А как он, жену выгнал, это вообще трандец был.
И Менекше всё равно уцепится не пойми за что? Только ради того, чтобы деревенское общество не клевало, и положение было? Ну и дурища же. %) Нарэ вон вё равно на чужие чувства, чужую жизнь, чужую свадьбу. Нарисовалась, и всё.
problem писал(а):
Пт сен 11, 2020 1:25 pm
Гедиз ну просто ЛЮБОВЬ. Жалко его, нет у него шансов. Еще в угоду глав. паре его портить начнут, уверена на 100%. Просто на фоне такого Гедиза, Санжар - фуфло.
Я слишком мало видела, чтобы судить, фуфло Санжар, или нет. Но мужчина, так ведущий себя на собственной свадьбе с женой, которая еще не напакостила даже взглядом... Это недоразумение, а не мужчина. Гедиз живет открыто. Вот, в аэропорту восхитился внешностью женщины. И максимально тонко это выразил. Друг женится? Супер! Повод для радости. И никаких вселенских страданий. Просто живет. А если эта парочка сведет таки его с ума, думаю я бы оправдала все равно. Ведь есть же токсичные люди. :crazy:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

фраг 20 серия

Аватара пользователя
TANUSHECHKA
Медиамастер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 2:50 pm
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение TANUSHECHKA »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
TANUSHECHKA
Медиамастер
Сообщения: 721
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2020 2:50 pm
Откуда: Москва
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение TANUSHECHKA »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »


Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

фраг

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Простите, не удержалась :-[ :haha:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

Блин :crazy:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я под столом,это гениально :good:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Пн окт 05, 2020 2:49 am
Блин :crazy:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я под столом,это гениально :good:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Мне тоже зашло. Хотя и сериал если НЕ пойдут на третий сезон досмотрю. Но блин картинки шедевр. Я еще не все видела, что на картинках, но то что видела, утрировано, но ФАКТ.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Sefirin Kızı / Дочь посла (2019-2020)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Пн окт 05, 2020 2:52 am
Drashti писал(а):
Пн окт 05, 2020 2:49 am
Блин :crazy:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я под столом,это гениально :good:
:lol: :lol: :lol: :lol:
Мне тоже зашло. Хотя и сериал если НЕ пойдут на третий сезон досмотрю. Но блин картинки шедевр. Я еще не все видела, что на картинках, но точно видела, утрировано, но ФАКТ.
какой третий сезон -нееееееееееееее :bye:

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя