Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Rina »

elenastepashka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 9:33 pm
Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 8:50 pm
А вообще по хорошему если, то ремейк БТП нужно было снимать близко к оригиналу с сохранением той эпохи. То бишь первая это, например, 70-х, а вторая - начало 90-х. В оригинале ясное дело 90-х не было, но теперь можно было снимать именно в таком виде. Было бы интересно и сериал бы вытянули за счёт ретро-атмосферы в том числе.
А вы давно вообще оригинал смотрели?
Вообще ведь в ремейках зачастую время действия переносится в современность. Иначе какой смысл, если оригинал был успешный - все же будут сравнивать с эталоном.
Хотя как по мне вся эта тема с разными прослойками общества типа "она тебе не пара потому что родословная подкачала" именно в современном обществе - полная бредятина. Я не помню откуда была Марианна-Вероника Кастро, возможно тогда и правда у них там в Мексике подобные мезальянсы были что-то из ряда вон, но сейчас это смешно вообще.
Давно смотрела. В 90х. Но я хорошо помню сериал потому что несколько раз перечитывала книгу по нему. Она очень хорошо была написана. И поэтому помню многое, даже с подробностями. Да и вообще как ни странно первые сериалы я запомнила лучше, чем многое из того, что смотрела совсем недавно.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение elenastepashka »

Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 9:45 pm
Давно смотрела. В 90х. Но я хорошо помню сериал потому что несколько раз перечитывала книгу по нему. Она очень хорошо была написана. И поэтому помню многое, даже с подробностями. Да и вообще как ни странно первые сериалы я запомнила лучше, чем многое из того, что смотрела совсем недавно.
Есть такое и у меня, хотя пожалуй запомнилось больше то, что понравилось. БТП я тоже именно тогда и смотрела и сейчас мне кажется, что это было очень простенько - ощущение темноты, отсутствие свежего воздуха... А нравилось тогда всем потому что как говорится "на безрыбье..." Тоже старый сериал НКТ - роскошь по сравнению с ним.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Rina »

elenastepashka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 9:57 pm
Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 9:45 pm
Давно смотрела. В 90х. Но я хорошо помню сериал потому что несколько раз перечитывала книгу по нему. Она очень хорошо была написана. И поэтому помню многое, даже с подробностями. Да и вообще как ни странно первые сериалы я запомнила лучше, чем многое из того, что смотрела совсем недавно.
Есть такое и у меня, хотя пожалуй запомнилось больше то, что понравилось. БТП я тоже именно тогда и смотрела и сейчас мне кажется, что это было очень простенько - ощущение темноты, отсутствие свежего воздуха... А нравилось тогда всем потому что как говорится "на безрыбье..." Тоже старый сериал НКТ - роскошь по сравнению с ним.
А мне и сейчас старая версия БТП кажется интересной. Впрочем, пересматривать уже бы не стала. Но для того времени сериал был хорошим. И ещё, скажу честно, другие старые сериалы, которые тогда показывали - Дикая Роза и Просто Мария - мне понравились намного меньше. Я их уже не помню, если честно :lol: А вот БТП запомнились. И ещё Вторая мама. Кстати, у Второй мамы тоже был ремейк. И тоже не особо удачный, на мой взгляд.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение elenastepashka »

Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:18 pm
А мне и сейчас старая версия БТП кажется интересной. Впрочем, пересматривать уже бы не стала. Но для того времени сериал был хорошим. И ещё, скажу честно, другие старые сериалы, которые тогда показывали - Дикая Роза и Просто Мария - мне понравились намного меньше. Я их уже не помню, если честно А вот БТП запомнились.
Предполагаю, что они все для своего времени были успешными, а там уж дело вкуса. По мне так все они однотипные - плюс минус про золушек.
Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:18 pm
И ещё Вторая мама. Кстати, у Второй мамы тоже был ремейк. И тоже не особо удачный, на мой взгляд.
А вот этот отличался тем, что героиня самодостаточная и крутая уже в самом начале. В добавок трогательная история отношений мачехи с дочкой мужа. Пожалуй единственный сериал, где любовная линия была не на первом плане для меня. Запал мне тогда в душу и очень хорошо музыку помню оттуда.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Rina »

Насчёт МВМ согласна - там вообще любовные линии меня не интересовали, да и ГГ был редкостный козёл :crazy:

БТП, Просто Мария и Роза - да, похожи, но всё-таки разные. В ПМ тоже не было такого уж явного акцента на пару. Пара Мария и Виктор мне до конца казалась какой-то ненастоящей. Правда, мне там нравилась Лаура и её пара с Хосе Игнасио, хотя сам ХИ не нравился ни капли. Вообще мужики в ПМ были так себе. Больше запомнились женские персонажи - сама Мария, Лаура и, конечно, Лорена. Но сам сериал мне в душу не запал почему-то. ДР вообще не впечатлила особо, тогда я уже параллельно смотрела на других каналах более интересные мне сериалы - Реванш, Запретную женщину и т.д. Если бы параллельно с БТП тоже бы шли такие же сериалы, наверное, меня бы и БТП не так увлекли тогда, но именно Богатых я смотрела, не отвлекаясь ни на что другое. Поэтому, наверное, и понравились. А потом уже я на Санта-Барбару подсела... Ну и т.д. Поэтому впечатления от Марии и Розы были не такими яркими. Хотя изо всех историй мне до сих Богатые ближе всех по духу. Причём и первая, и вторая часть.

Ладно. Минутка ностальгии закончилась, теперь обещанный разгромный отзыв... Приготовились :crazy: и поехали :lol:

Как обычно с оценками от 1 до 10 (но 10-ки тут точно нигде не будет :haha: )

Сюжет и сценарий - 3 из 10. То есть за идею из старой версии я бы поставила где-то 7 или даже 8, но вот именно эта адаптация мне совсем не нравится. Ни одного действительно цепляющего момента, придуманного в новой версии я что-то не помню. Разве что Сорайя была более яркая, чем Эстер, но опять же это похоже взяли из Марии дель Баррио.

Главная пара - 5 из 10. Не зацепили. Но не самый худший вариант. Смотрелись вместе довольно неплохо. История у них средненькая, в оригинале мне история Марианы и Луиса Альберто всё же больше понравилась.

Второстепенные герои и линии - 3 из 10. Более-менее понравились Даниэла и Альберто, жаль, что Альберто умер. Остальные все никакущие. Все эти офисные с детьми и мужьями - копирка русских сериалов типа НРК и Татьянин день. От Мексики такого не ожидала :wall:

Злодеи - 6 из 10. Лвдно, тут хотя бы было не скучно,уже хорошо :lol: Хотя бреда было предостаточно :crazy:

Съёмки, декорации, постановка - 6 из 10. Неплохо, но не зацепило. Дом Сальватьерра мне не понравился, офис тоже. Да и вообще слишком ярко для меня, не люблю когда так ярко снято.

Музыка, заставка - 7 из 10. Песня понравилась, заставка нормальная, но у Руби была в разы лучше.

Актёры - 6 из 10. В целом не до восторга, но терпимо. Клаудия Мартин, конечно, не особо хорошо сыграла Мариану, к остальным претензий поменьше, и очень понравился Гильермо Гарсия Канту - обычно играет злодеев, а тут я ему верила, что его герой действительно хороший человек.

Динамика - 5 из 10. Да, не особо затянуто, но претензий много. Вторую часть очень сильно сжали, первую растянули за счёт бытовухи и всяких глупостей. Хотя это хорошо, что не сняли 80 или 90 серий - вряд ли вторая часть была бы сильно интересной. Но с другой стороны, конечно, нвфиг её вообще было снимать, если её так "кастрировали", вырезав много важного и превратив в какой-то маразм? Тогда уж и первую надо было делать такой же приблизительно по кол-ву серий. Но это уже была бы другая история, конечно.

Концовка - 4 из 10. Неплохо, но... Бреда и всего нелогичного просто дохренища. Тут уже перечисляли все основные минусы - почему Бритни так и не открыла салон красоты за 18 лет, почему у Марианы с ЛА не было детей, почему... Да блин, много, очень много всего. Бредово всё это смотрелось. Я, конечно, не любитель когда всё-всё как в жизни и логично обоснованно до мелочей, но с другой стороны такой вот бред тоже бесит :wall: Зрителей держат за идиотов.

Общие впечатления - 5 из 10. На один раз сериал. И смотрела лично я только из-за того, что ремейк БТП, серий не очень много и в озвучке. Всё. Убери хотя бы один из трёх пунктов - давно бы бросила. Не впечатлило и рекомендовать другим, наверное, бы не стала.

На этом у меня всё :bye:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Juan de Dios »

Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:36 pm
очень понравился Гильермо Гарсия Канту - обычно играет злодеев, а тут я ему верила, что его герой действительно хороший человек.
Насчет Гарсия Канту согласен. Мне было так жалко его, когда он умер. Считаю его лучшим из всех "донов Альберто" этого сюжета.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение elenastepashka »

Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:36 pm
Насчёт МВМ согласна - там вообще любовные линии меня не интересовали, да и ГГ был редкостный козёл

БТП, Просто Мария и Роза - да, похожи, но всё-таки разные. В ПМ тоже не было такого уж явного акцента на пару. Пара Мария и Виктор мне до конца казалась какой-то ненастоящей. Правда, мне там нравилась Лаура и её пара с Хосе Игнасио, хотя сам ХИ не нравился ни капли. Вообще мужики в ПМ были так себе. Больше запомнились женские персонажи - сама Мария, Лаура и, конечно, Лорена. Но сам сериал мне в душу не запал почему-то. ДР вообще не впечатлила особо, тогда я уже параллельно смотрела на других каналах более интересные мне сериалы - Реванш, Запретную женщину и т.д. Если бы параллельно с БТП тоже бы шли такие же сериалы, наверное, меня бы и БТП не так увлекли тогда, но именно Богатых я смотрела, не отвлекаясь ни на что другое. Поэтому, наверное, и понравились. А потом уже я на Санта-Барбару подсела... Ну и т.д. Поэтому впечатления от Марии и Розы были не такими яркими. Хотя изо всех историй мне до сих Богатые ближе всех по духу. Причём и первая, и вторая часть.
Вот эти названия знакомы мне)
Главный герой в ПМ - это вообще атас, мне тогда вообще не верилось что он собственно главный, думала она останется с отцом своего сына.
Реванш, Запретная женщина, Санта-Барбара - в то время все их смотрела тоже)

По отзыву - не так уж и разгромили, думала хуже будет)
Альберто будет жалко - хороший дяденька, мне нравится.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:50 pm
Rina писал(а):
Пт ноя 10, 2023 11:36 pm
очень понравился Гильермо Гарсия Канту - обычно играет злодеев, а тут я ему верила, что его герой действительно хороший человек.
Насчет Гарсия Канту согласен. Мне было так жалко его, когда он умер. Считаю его лучшим из всех "донов Альберто" этого сюжета.
Когда он умер, я даже всплакнула. Единственный герой, которого было по-настоящему жалко :'(

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение me4tatel »

elenastepashka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:56 pm
Предполагаю, что они все для своего времени были успешными, а там уж дело вкуса.
Вся эта первая пятерка показанной у нас Мексики - Богатые, Просто Мария, Роза, Мама и НКТ - не просто успешные, а айконик-новеллы и были визитными карточками Телевисы не одно десятилетие.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Сб ноя 11, 2023 9:41 am
elenastepashka писал(а):
Пт ноя 10, 2023 10:56 pm
Предполагаю, что они все для своего времени были успешными, а там уж дело вкуса.
Вся эта первая пятерка показанной у нас Мексики - Богатые, Просто Мария, Роза, Мама и НКТ - не просто успешные, а айконик-новеллы и были визитными карточками Телевисы не одно десятилетие.
Заслуженно, на мой взгляд. Особенно люблю МВМ из этого списка - сколько бы сериалов не посмотрела, а Мама какой-то особенный для меня сериал. Жаль что ремейк был неудачный, как и этот на БТП.

mittel2019
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2023 10:19 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение mittel2019 »

Juan de Dios писал(а):
Вт сен 21, 2021 1:55 pm
Стамбульский Котик писал(а):
Вт сен 21, 2021 11:28 am
А в "Марии" был "архитектор Мендисабаль"?
Леонардо Мендисабаль это персонаж из БТП. Он был поклонником Марианы, и именно с ним "застукал" жену Луис Альберто, что привело к умопомешательству и двадцатилетним поискам сына.
И чем это закончилось для отношений Марианны и Мендисабаля? "Черным списком"? Сейчас, кстати, там спалиться и с перепиской в вацапе можно, необязательно для этого лично встречаться.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos tambien lloran / Богатые тоже плачут (2021)

Сообщение Rina »

mittel2019 писал(а):
Чт ноя 16, 2023 5:50 pm
Juan de Dios писал(а):
Вт сен 21, 2021 1:55 pm
Стамбульский Котик писал(а):
Вт сен 21, 2021 11:28 am
А в "Марии" был "архитектор Мендисабаль"?
Леонардо Мендисабаль это персонаж из БТП. Он был поклонником Марианы, и именно с ним "застукал" жену Луис Альберто, что привело к умопомешательству и двадцатилетним поискам сына.
И чем это закончилось для отношений Марианны и Мендисабаля? "Черным списком"? Сейчас, кстати, там спалиться и с перепиской в вацапе можно, необязательно для этого лично встречаться.
Если я буду сама писать ремейк БТП, я учту момент про Вацап :crazy: хотя я больше предпочитаю телегу :-D

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение elenastepashka »

В общем получилось так что до середины смотрела более менее с интересом, а теперь быстрей бы домучить.
Посмотрела серии подготовки к свадьбе (порадовала маман ЛА - вела себя достойно с невесткой, как будто немного потеплела), самочувствие Марианны все хуже и предсказуемо рухнула без чувств у алтаря. Далее тягомотина с консилиумами врачей всея Мексики, вертолеты, полностью оцепленные этажи больнички ради одной пациентки - господи, кто они такие эти Сальватьеры? Ну типа наших Дерипаски и Потанина наверное - олигархи короче, но зачем вот это - вся семья и заодно сотрудники в лице Леона и Сорайи плюс подружка стоят за стеклом в халатах и смотрят как Марианне введут волшебную инъекцию, которая выведет ее из комы! Ну что за бред? Кстати, до истины докопаются, что это была отрава?

Сорайя чем дальше тем подбешивает больше - ну допустим откинется Марианна, с чего она решила что ЛА должен быть ее? Подружка ее туда же - застолбила красавчика и типа навсегда. Хотя о чем я, на этом половина сериалов построена) Опять эти разговоры, теперь уже с вернувшейся бывшей Сантьяго - про нищебродок и "не их" круг. А вы то кто, дворяне? Кстати, мне бы такую кватрирку как у Гваделупе и Патрисии - там полный фарш, по-моему даже дизайнерский, или эти дамы типа офисный планктон и их уровень повыше чем Марианна с Бритни? Бритни выглядит лет на 20 старше чем должна бы - что-то у нее с лицом совсем не айс. Сантьяго мне нравится - не фиг страдать из-за нее, тем более причина расставания такая себе.
Смотрю дальше...

mittel2019
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2023 10:19 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение mittel2019 »

По поводу оцепленных этажей в больнице - это у них нормально в Мексике?
Марианна у них не откинется по определению. Главный герой. Иначе придется сериал прекращать. Это вам не Эстер какая-нибудь.
Кстати, почему в названии темы в поиске порой фигурирует 2021 г?

mittel2019
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 15, 2023 10:19 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение mittel2019 »

Rina писал(а):
Чт окт 19, 2023 12:58 am

1. Раздутое могущество Сальватьерра. Прям вот все журналисты за ними бегают, в новостях с пометкой Молния показывают их проблемы. Да кто они вообще такие? С президентами стран так не носятся. Знаю точно, так как очень хорошо слежу за новостями уже лет 25, наверное :lol: А эти Сальватьерра кто ? На ум приходит сравнение с Абрамовичем, но опять же - Абрамович более тесно связан с политикой и т.д. Но и то с ним никто и никогда так не носился. А эти богачи кто? Даже с политикой ноль связи. И сам Альберто из грязи в князи, как говорится. Ну какая-то у него там компания, и что дальше? Как по мне, так это бред. Раздутое преувеличение значимости этих героев. Смотрится иногда смешно.

Пародия на безумие с сериалом в России в 1992 г. Когда события из сериала печатали в некоторых газетах и так далее. Когда в 1992 г были какие-то политические проблемы в Москве, то угрожали прервать показ БТП-1979 г. Вот так и тут все бегают, как за пупом земли
Rina писал(а): Посмотрела 1 серию.

То, что мне сейчас нужно :ok: Милая красивая добрая сказка без каких-то глубин или пошлости. Жду дальше романтики, интриг, козней злодеев и все это в типично мексиканской атмосфере. Знаю что там и криминал будет, но он же не на первом плане, так что мне лично такое не помешает.

Все, теперь я в этой теме буду писать :yahoo:
Это было написано в самом начале сентября. Не прошло и 2,5 месяцев... В общем, ремейки лучше не делать вообще, один вред. Что тут, что у нас.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение elenastepashka »

mittel2019 писал(а):
Пт ноя 17, 2023 9:11 pm
Марианна у них не откинется по определению. Главный герой. Иначе придется сериал прекращать. Это вам не Эстер какая-нибудь.
За жизнь Марианны я не беспокоилась - ясное дело, что у нее все будет хорошо. Поражает уверенность Сорайи, что если убрать с дороги Марианну, не замаячит на горизонте еще какая-нибудь. Она и ее отравит? Прям "дело о ядах" какое-то...
Просто от современных сериалов хочется большей адекватности.
Еще, возможно я ошибаюсь, но вроде бы момент когда Альберто обсуждал с главным своим охранником камеры в доме? Вычислить служанку-отравительницу в таком случае труда не составляет.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пт ноя 17, 2023 10:14 pm
Просто от современных сериалов хочется большей адекватности.
Этого не ждите. Сколько сериалов я смотрю онлайн, адекватности там немного... :wall:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Rina »

Сериал хуже среднего - нет там ни адекватности и чего-то жизненного и действительно серьёзного, но и захватывающего нереалистичного сказочного сюжета тут тоже нет. Честно говоря, я жалею, что вообще потратила на эти БТП время - лучше бы сразу Ану смотрела или ЖМ от Чавы.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение ZiGe »

Rina писал(а):
Сб ноя 18, 2023 12:02 am
Сериал хуже среднего
в оценке любого сериала - это самое ужасное. вот когда ни хорошо, ни плохо, а просто никак!

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Rina »

ZiGe писал(а):
Сб ноя 18, 2023 12:34 am
Rina писал(а):
Сб ноя 18, 2023 12:02 am
Сериал хуже среднего
в оценке любого сериала - это самое ужасное. вот когда ни хорошо, ни плохо, а просто никак!
Не совсем согласна. Плохо для меня хуже. Но. НО! Сериалов, которые именно ПЛОХО, я практически и не помню. А вот таких дебильных и пустых - просто море-океан. И вот БТП один из таких. Реально жалко потраченное на него время.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 89 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Maria2020 »

Хочу поделиться больше впечатлением мужа, наверное, чем своим))
Уж не знаю что его привлекло, но посмотрел этот сериал вместе со мной, хотя ранее в любви к латине замечен не был, скорее был терпим к моим пристрастиям.
Я лично просто захотела сравнить героев старой версии с новой, ведь БГП был и остаётся одним из моих любимых, поэтому смотреть новую версию я не собиралась. Но муж сбил все карты)) пристроился со мной, рассказывал как смотрел старую версию с бабушкой и комментировал происходящее :haha: :haha: :haha: Поэтому за первой серией была вторая, третья и 60я))
Умора была, когда Сорайя похитила песеля Марианны, муж придя с работы заявил «Включай быстрей, меня волнует судьба Блохастика».Он сопереживал героям больше меня!))) Разочаровался он во второй части, потерял интерес и просто досмотрел до финала. Его поразило, что никто из героев не изменился, разве только Элена. Это было для него жирным минусом, который он не принял категорически. Противостояние Леона и Сорайи закончилось, а мы с ним делали ставки кто кого грохнет)Я выиграла, ведь я опытный сериальщик) Мы обсуждали деда, который во второй части был энергичнее чем в первой и естественно всеобщую бездетность. Когда Санти на совещании по поводу выпуска в продажу акций, бросил фразу «Мы должны думать о потомках», хотя Бетито к тому моменту считался умершим, мы спрашивали друг друга кого он имел ввиду. Я успокоила мужа, сказав что в 60серии все будут беременны, в т.ч. Элена, но не сбылось… В общем для меня сериал стал надеждой, что муж посмотрит со мной что нибудь ещё, хотя…
Теперь мои эмоции
Картинка была яркой и привлекательной. Красивые герои, офисные девчонки в узких платьях с хорошими фигурами. Особняк грандиозный и т.д.
Герра против Рулли, ну конечно Герра! Это был раненый волк, которого предала женщина и он забывался в алкоголе потеряв смысл жизни. Ни мать своей любовью, ни отец своей требовательностью не могли его побороть. Он был богат, но не ценил деньги, он никому ничего не доказывал, такая шкатулка с секретом. Его стеб был высшим пилотажем, он подтрунивал над меркантильной Эстерситой и над простодушной Марианой. Он злился и удивлялся Мариане, что она в лицо ему говорит что думает, не стараясь угодить, как Эстерсита или другие и не боясь прогневать. И он менялся, сначала раздражение, сменилось на любопытство, и затем появились любовь.
Рулли сразу влюбился, без условностей. Его детская травма была понятна, но мне не было его жаль. Отец был к нему несправедлив, здесь вот я его жалела, но мать любила его без условностей.
Коротенько и Марианах. Мартин и Кастро по напористости примерно равны, разве что Кастро преодолела ненависть многих, сохранив доброе сердце, а Мартин всегда была любима.
В общем старый сериал для меня навсегда!!! Они не сравнимы, поэтому я его смотрела как новинку, не выискивая к чему придраться. Легкий, красивый, на один раз!

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Rina »

В БТП история Марианы и Луиса А. точно лучше - люблю, когда ГГ не сразу влюбляются, и вдвойне интереснее, когда это взрослый мужчина не сразу понимает и принимает свои чувства к девушке. Да и вообще там они оба были поинтереснее раскрыты, тут вроде как современно, без заморочек и т.д., но вот именно красивой истории любви для меня не вышло. Хотя сама по себе пара была с потенциалом. Могли бы показать что-то поинтереснее, если бы сценарий был получше.

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Sienna писал(а):
Ср окт 05, 2022 3:52 pm
Смотрю сериал, на 40-вой серии уже, сериал очень нравится, динамичный, яркий, дорого-богато и смотрится легко! :good:
Но просто не могу молчать, такого отвратительного главного героя я никогда не видела :-! Знаю Рулли здесь любят, но мне он и внешне никак, а уж его герой это просто тушите свет %)
Злой, завистливый, незрелый, агрессивный, алкоголик, игроман...за что Мариана полюбила его? За внешность? :dont_know: Никакие психологические травмы детства не оправдания, мужику за сорокет, а он вместо того, чтобы доказать что он что-то стоит только сопли всю жизнь разводил.
В оригинале еще хуже герой был,а тут более приятный и веселый чувак.Хотя некоторое внешнее сходство с актерами есть,лица похоже))Рулли гораздо моложе выглядит,чем Герра,который по возрасту не подходил на роль и с Еленой смешно смотрелся как с матерью(которая первая была) :-)

leonela
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2023 10:47 pm
Имя: анна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение leonela »

Sonia K писал(а):
Пт апр 28, 2023 4:12 pm
Мне скучно, после с трудом осиленных 7 серий. Не знаю... И картинка норм, и актеры почти не бесят. А не то. Они что есть, что их нету. Ни сочувствия, ни жалости, ни понимания. Ни к кому... Ну кроме может разумного Санти. Скучный офисняк погнать нах. Не интересен никто! Главная пара красивая, но Луис порой прям совсем тупой для своих лет.
По моему мнению,гораздо лучше,чем сериал 79 года,скука смертная и главгерой отвратный,Кастро попсовая певица с плохой игрой деревенщины)
А тут новые свежые лица,и игра актеров на Телевисе в последние годы улучшилась,нет постоянного ора,стиль игры напоминает западный и атмосфера более серьезнее стала что-ли,без детского сада).Мне пока нравится и актеров подобрали похожих:Сорайя ужасно похожа на Эстер и стиль игры тоже,у главгероя тоже лицо похоже,но актер играет лучше и Марианна вполне себе городская личность. :-D Папаша Луиса Альберто вроде был в старом намного добрее,а тут на интригана смахивает,а так еще куча героев новых,не узнаваемых))Гонсалес с седыми волосами не очень,почему актеры не красят волосы не понятно.Понравился очкарик из "офисного планктона" и рабочий Уго Каталана? :-D кажись.Милые мальчики,любо дорого посмотреть)) :@}->--:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Los ricos también lloran / Богатые тоже плачут (2022)

Сообщение Antiviolator »

Кстати, читал, что Уго Катальян парень Клаудии Мартин.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antiviolator и 15 гостей