Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт ноя 07, 2023 1:38 pm
Не нравится мне поведение Нурии. Не понравился мне секс. С чего вдруг это произошло? Когда идёшь в номер к мужчине, это явно не просто мультики посмотреть. Где та химия, которая её повела к Санти. Когда они успели настолько сблизиться, чтобы пойти в кровать и говорить друг другу "te quiero"? Я не ханжа, но все же предполагается, что у нас ггероиня с дигнидад, а она пошла в койку на первой неделе знакомства. Это первое. Второе. Нурия и месяца не проработала, но позволяет себе опаздывать, ещё и наезжает на своего непосредственного руководителя. Спокойно сваливает с работы на свадьбу сестры и тд. Конечно, потом все будут говорить, что свои преференции она заработала одним местом.
Ок :ok: Я тебя поняла :yes:
Лия писал(а):
Вт ноя 07, 2023 1:38 pm
Может для Санти поцелуй тоже как стакан воды выпить?
Нее, это только Чалые кони постоянно пить хотят :lol:
Лия писал(а):
Вт ноя 07, 2023 1:38 pm
До хрена времени тратят на чокнутого Чалого и его чокнутую мамашу
Как меня бесят эти люди :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: Этот Чалый просто верх невоспитанности, неотесанности, вульгарности, тупости. Я жду, когда уже Санти врежет ему и выбьет челюсть, он таааак много трындит, причем такое хамло, что я бы уже вписала бы ему пару штрафных :crazy:
Лия писал(а):
Вт ноя 07, 2023 1:38 pm
Ну тут каждому свое :haha: Мне нравится попышнее, а не "дохлая вобла, где не за что подержаться" (цитата моего коллеги).
Конечно, у всех вкусы и предпочтения разные :haha: За меня, например, не надо держаться ни за какие места :lol: Дохлые воблы мне тоже не по кайфу, я люблю тонких и звонких :good: :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Я кратко, у меня морозилка сломалась.
Насчет времени: там же Мариана 3 месяца жила у Сепед, все не вчера случилось. Другой вопрос, чем все остальные в это время занимались?
Платья Нурии: это, видимо, на швейную фабрику столько декольте было заготовлено, а тут дресс-код. Приходится донашивать в быту.
Завещание: ну пока там Тигр предвкушает, как живьем кожу сдерут друг с друга сыновья, два баяна, можно сказать, уже порвали предварительно.
Дочка Марты: забавно, во-первых, ее еще нет, во-вторых, кому он завещал? По закону, она дочь других людей, как ее сопоставят?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мне сегодняшняя серия понравилась :good: Даже интересно поразмусоливать, как тут характеризуют наши обсуждения сериалов :haha: Так еще и компания шикарная есть "по размусоливанию" :good: Кому не нравится - отвернитесь и поморщьтесь :lol:
Ekaterina60 писал(а):
Вт ноя 07, 2023 2:03 pm
пока там Тигр предвкушает, как живьем кожу сдерут друг с друга сыновья, два баяна, можно сказать, уже порвали предварительно.
Это было смешно :lol: Тигр как из песни Земфиры "Пьяный мачо. Лечит меня и плачет. От того, что знает, как хорошо бывает." :haha:
Ekaterina60 писал(а):
Вт ноя 07, 2023 2:03 pm
Дочка Марты: забавно, во-первых, ее еще нет, во-вторых, кому он завещал? По закону, она дочь других людей, как ее сопоставят?

Тоже смешно, конечно, оставил наследство тому, не знаю кому, который находится там, не знаю где :pardon: Но хоть какой-то плюсик был в смерти Ро: Марта немного пришла в себя, выключила грымзу и спустилась со своего Олимпа :good: Не факт, что надолго, но хоть что-то :pardon:
Санти и Нурия были милые :cupidgirl: Они просто СПАЛИ одетые, обнявшись :haha: Санти не хотелось быть одному в такой грустный момент, хотелось поддержки и понимания. :good:
Раздрай из-за завещания это прям эпик фейл :crazy: Правильно Марта сказала стервятники, хотя стервятник там был только один - Браулио. Дед Валентин говорил все по существу, рубил, так сказать, правду-матку. Наверное, Марте не удобно сына при всех отчитывать, но поведение Браулио просто вне контекста, вот где fuera de lugar %) Там даже тупой и еще тупее поняли бы, что весь смысл для Браулио в президентстве :crazy: И каков Санти в конце? :@}->--: Пришел к Марте и сказал, чтобы она назначила Браулио президентом, ибо компания это его жизнь и мечта, а у Санти несколько другие приоритеты, ему важно, как мама себя чувствует и быть в ладу с самим собой :good:
Хуанито уже снится его похищение и что он Андрес, который зовет свою маму :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Так, это был всего лишь регулятор. Возвращаюсь.
Я верю Санти, он и не рвался на эту должность, искренне, она ему не нужна.
А ведь завещание, хоть уже и включает дочку Марты, не учитывает последней для Роберто информации о Браулио и, вероятно, о Лиане. То ли еще было бы.
Вспомнила еще момент, как Аида платочек жамкает и ч/б фотку слезами поливает. Господи, у каждой коробулька припасена с секретиками.
Андрес, конечно, должен вспомнить, ну подумаешь, приложился головой. Хоть его никто не лечит и не реабилитирует, он постепенно вспомнит. А тем временем Браулио уже проявит себя во всей красе, и Амелия с Диего смогут просто воссоединиться.
Не поняла, почему весиндад не мог обойтись без Кинтеро, но с содроганием предвкушаю, что действие может метнуться туда

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

Не нравится мне поведение Нурии. Не понравился мне секс. С чего вдруг это произошло? Когда идёшь в номер к мужчине, это явно не просто мультики посмотреть. Где та химия, которая её повела к Санти. Когда они успели настолько сблизиться, чтобы пойти в кровать и говорить друг другу "te quiero"? Я не ханжа, но все же предполагается, что у нас ггероиня с дигнидад, а она пошла в койку на первой неделе знакомства. Это первое. Второе. Нурия и месяца не проработала, но позволяет себе опаздывать, ещё и наезжает на своего непосредственного руководителя. Спокойно сваливает с работы на свадьбу сестры и тд.
Вот я тоже так подумала, но не озвучила, мой испанский совсем неперфектный, думала может что-то не поняла . Это я про то, что они друг другу в любви признались, но мимоходом, толком еще не зная друг друга.
Вообще они мне как пара с Санти очень нравятся. В последней серии сцена в кровати очень реалистичная. То, что они в одежде (Санти), меня не сильно смутило, он ведь уже собрался уходить. Но они так мило друг с другом ворковали, что на остальные детали я уже не обратила внимание. Жалко, что их линия не до конца продумана сценаристами.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

В магазине нападение, Нурия одна сохранила более-менее хладнокровие и нажала на тревожную кнопку, тем самым всех спасла. Меня бесит Виолетта с лошадиными зубами :crazy: Какая же противная мерзкая деваха. Даже в этом позавидовала Нурии :wall:
Марта назначила Браулио президентом компании. Он нашел письмо Лианы, устроил ей разборки, придушил слегка, она и выложила, что смысла отрицать перед Роберто особого не было, он и так все знал. И последнее, что они увидели и услышали от Роберто, это разочарование и презрение к ним. Не очень поняла, но вроде как их обоих это очень расстроило.
После назначения Санти поблагодарил Марту, что она сделала такой выбор. Марта ответила, что испытывает чувство вины, т.к. нарушила волю Роберто, ведь он хотел видеть Сантьяго президентом. Тут же Санти позвонили из магазина и рассказали о нападении, и вот он уже там. В общем, не стал он долго тянуть и шифроваться, давай нацеловывать Нурию :haha: Виолетта бесится и настаивает, чтобы шеф что-нибудь сделал. А что должен был сделать этот трусливый мужик? :haha: :pardon:
Поймала себя на мысли, что мне очень по душе вся эта милота Санти-Нурия :cupidgirl: вчера в кровати такие милашечные поцелуйки, сегодня в магазине :haha: Такое ощущение, что Санти не может оторваться от Нурии как от сдобной ванильной булочки :-* Такие хорошенькие они, прям вау :cupidgirl: Санти рассказал Нурии о бывшей девушке, сказал, что ее убили при ограблении. Про тюрьму ни-ни :pardon: Зря он затягивает с правдой, ему это выйдет ой, каким боком :sorry: А потом предложил Нурии быть его официальной девушкой, она согласилась :-[ Короче, я их люблю :@}->--:
И снова Чалый со своей мордой тяпкой :wall: Ну, какой же бесячий парень O_O Ему уже открытым текстом для особо тупых говорят, не лезь, не твоя булочка, а он настырно продолжает настаивать, хамить Санти, строить из себя мачо-альфа-самца :girl_cry: Ну, вот поэтому завтра Сантьяго это уже оооочень сильно надоест и зубы Чалого тронутся :good:
Диего классный персонаж :good: Такой добрый и искренний, вообще нет ни капли мальдада в нем, всегда на позитиве, просто отличный парень! :good: Амелия уже начинает беспокоиться во-первых, по поводу поведения Браулио, а во-вторых, по поводу чрезвычайной активности Диего в вопросах поиска истины о Хуанито. Наверное, такие вещи чувствуются интуитивно, поэтому для Амелии лучше не ворошить прошлое. Как говорится, не буди лихо, пока оно тихо :bye: Но Диего уже заморочился, его не остановить. Он уже про Сьюдад Хуарес в интернете смотрит. :yes:
Ой, я не могу :haha: Приехали счастливые молодожены из медового месяца :lol: Чело провела все путешествие с лицом, как будто лимоны ела, а Фаусто не хватает внимания :haha: Правильно Катя сказала, дело то бесперспективное, зачем Фаусто вся эта бадяга? :crazy: Ну, и Чело, лимоны не лимоны, а побежала к Хасинто после медового месяца :help:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Какая героическая Нурия... Только откуда у рядовой сотрудницы едва после испытательного срока код от сейфа, где деньги лежат?
Чалый в торговом зале - сначала подумала, что он пришел в манекены наниматься, а он все со своей сеструхой носится.
Насчет географии я уже и сама стала немного сомневаться, но Диего развеял мои сомнения. На ту же карту смотрит в компе, что и я. Так что 1554 км по прямой. Но молодцы они, что так лихо их преодолевают.
Мне Хасинто жалко, эта дура его так круто подставляет.
Соседи активизируются, наверняка уведут в ту сторону...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 08, 2023 12:28 pm
Только откуда у рядовой сотрудницы едва после испытательного срока код от сейфа, где деньги лежат?
Это было первое, о чем я подумала :haha: Глупо, конечно, особенно, учитывая, как она выдернула Эухению, сказав, что та, не знает кода :crazy: Но я не стала на этом сильно заморачиваться, пусть будет так, что они там все знают этот код, ибо складывают туда выручку. А Нурия просто спасла кузину, которая затряслась как осиновый лист, да и шефа, у которого руки как желе стали :haha:
Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 08, 2023 12:28 pm
Мне Хасинто жалко, эта дура его так круто подставляет.
А потому что Чело безмозглая курица :wall: То есть она не смогла отвертеться от свадьбы, а изменять своему отморозку может спокойно? :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я на 20-й серии. Ну что, Роберто :girl_cry: вечно Чангеротти умирает :wall: :wall:
Что-то особых грустных эмоций на лице Санти я не заметила, когда сообщили о смерти вьехо. Ну я практически всегда не замечаю изменений мимики Вилли :lol: :pardon: :lol: но в конце так мило было, что он пришёл за утешениями к Нурии :good:
Изображение Изображение

Андреса было очень много, он меня утомляет :wall:
Диего и Амелия :cupidgirl:
Изображение

Месть Тигра это что еще на хрень? Не верю я, что Ро был в чем-то виноват :wall:
Так, мало нам чокнутых родственников чокнутого Чалого, так ещё и проблемы тетки появились. Конечно, нам же это ооооочень интересно :vampire: :vampire: :vampire: :-! :butcher:
Судя по злющему выражению лица, Лиана догадалась, что Санти ушел не просто подышать воздухом, а пошёл к новии.
Кстати, по поводу Лианы: если она дочь Марты, то мы имеем инцест O_O возможно ли это на Телемундо? %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср ноя 08, 2023 12:56 pm
но в конце так мило было, что он пришёл за утешениями к Нурии :good:
Они такие милашки :cupidgirl: Люблю их :@}->--: Санти так нацеловывал свою булочку :haha:
Лия писал(а):
Ср ноя 08, 2023 12:56 pm
Андреса было очень много, он меня утомляет :wall:
+1 :wall: Лучше бы он просто рисовал, умничает слишком много :sorry:
Лия писал(а):
Ср ноя 08, 2023 12:56 pm
Месть Тигра это что еще на хрень? Не верю я, что Ро был в чем-то виноват :wall:
+1 и я не верю!!! :girl_cry:
Кстати, по поводу Лианы: если она дочь Марты, то мы имеем инцест O_O возможно ли это на Телемундо? %)
Я очень надеюсь, что нет :girl_cry: , что дочь другая девушка O_O Мне не хочется еще это наблюдать, это противно :help:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Дочку Марты не покажут. Ее не будет в сериале. Если даже у Марты хватит... ну чего-нибудь для ее поисков. Но скорее всего не хватит, а довериться ей некому. Сомневаюсь, что две тетки справятся. К тому же ей надо писать письмо, которое то ли передадут, то ли нет. А вообще по какому праву даже письмом нарушать тайну усыновления? Пусть носки Хауну вяжет

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Ну для чего-то же придумали, что у Марты есть дочь. Эта линия должна как-то выстрелить.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Например, показать, какой был хороший Роберто. А куда тут дочка? Что с ней делать? Там и у тетки муж есть. Не дай бог, пусть только не стреляют во все стороны)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Мне тоже кажется, что линию с дочерью Марты не просто так озвучили.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я тоже думаю, что дочь будет. Это Мексика, тут просто так для красного словца ничего не бывает. Если в начале показали ружье на стене, значит в конце оно должно выстрелить. И мне только что пришла в голову идея :yahoo: Браулио ждет печальный конец, Марта начала исправляться, ей должны дать утешительный приз в виде вновь обретенной дочери. И теперь я думаю, что это совершенно посторонняя девушка, живущая себе где-то в неведении :bye: Это не должна быть Лиана :pardon: но подозрения на нее все же могут быть, возможно она тоже удочеренная %)

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

А может, выяснится, что Лиана дочь Марты, но Браулио не её сын, а приемыш, которого она тайно усыновила, чтобы удержать Роберто. Тогда и инцеста нет, и Браулио облом будет.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Сколько примерно лет Браулио? Дочка Марты должна быть старше, так что так себе "девушка". Не знаю почему, но линия со зрелой теткой, которой перепадет наследство от Роберто, какая-то неромантичная. И почему ее должна обрести Марта? Ее вырастили другие люди, судя по всему. Тут "вернись ко мне" не должно так же работать. В любом случае посмотрим
Надеюсь не увидеть теткиного мужа, соседкину дочку как ту Мариану, которая, казалось, должна была остаться в жизни той семьи

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Ещё могут придумать, что Браулио сын Роберто, но не от Марты, а от служанки. Например, она узнала о своей беременности уже после женитьбы Роберто на Марте и подсунула сына Марте, чтобы ребёнок с отцом рос. Тоже перспективно, плюс как-то оправдает присутствие служанки в сюжете (а то непонятно, зачем она тут вообще нужна после смерти Роберто).

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ого, сколько всего :haha:
Я думаю, что и теткиного мужа мы тут увидим, и дочку Марты. Диковатая девушка с компом, которая кажется влюблена в кузину Нурии, оказалась дочкой теткиного поклонника, что зовет ее замуж :crazy: Неужели Кинтеро позвали, чтобы она там эротические советы Нурии давала? Тоже куда-нибудь ее приткнут 100%

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Не, ну Роберто стремился строить отношения на доверии, но не такой же лопух, чтобы до такой степени... Браулио - сын Марты, и она всегда будет на его стороне. В глубине души она рада предложению Санти уступить высокий пост Браулио, быстро все обтяпала и потом только сокрушалась, что нарушила волю Роберто. И ее отношение к Андресу такое, потому что она понимает, Браулио это по-человечески на фиг не надо.
Девушка с компом - дочка марьячи, и слава богу, пусть они там уже скучкуются. Получается не такая уж большая коммуна

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Ср ноя 08, 2023 5:56 pm
Ещё могут придумать, что Браулио сын Роберто, но не от Марты, а от служанки. Например, она узнала о своей беременности уже после женитьбы Роберто на Марте и подсунула сына Марте, чтобы ребёнок с отцом рос. Тоже перспективно, плюс как-то оправдает присутствие служанки в сюжете (а то непонятно, зачем она тут вообще нужна после смерти Роберто).
Ну тогда Браулио должен быть более смуглым, чем он есть :crazy:
Но мне кажется версия с материнством служанки маловероятной.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156879
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Astrela писал(а):
Ср ноя 08, 2023 6:27 pm
Изображение Изображение
А что ему, бедному, делать? Выше головы не прыгнешь

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15425
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я тут одна объективно отношусь к Вилли? :lol: :lol: :pardon:
Если статья не врет, и Вилли ведёт себя высокомерно, то это неправильно. Я бы тоже дала ему пинка под зад. Да, он красив, но успешных проектов у него по пальцам можно посчитать. Опять же я опираюсь на статью.
И проявляя объективность в принципе, я считаю неправильным ждать успеха от проекта на основании присутствия одного красивого актёра :wall: это тупость
Если бы больше показывали главную пару, а не весиндадский сброд, возможно, и цифра была другой.
Но удивительно, что Земля надежды взяла цифру, вдвое больше этого сериала. Тут все так стильно, на мой взгляд, достаточно интересно, есть интриги, секреты. Что мексиканскому зрителю тут не так?
Прикиньте, получается, что Паласиос нравится зрителям больше красавчика Вилли? O_O O_O O_O

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Лия писал(а):
Ср ноя 08, 2023 7:30 pm
Прикиньте, получается, что Паласиос нравится зрителям больше красавчика Вилли? O_O O_O O_O
Ну рейтинг же не от исполнителя главной роли зависит, это только один из факторов.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LALI и 14 гостей