Теленовеллы про близнецов и двойников

Ответить
Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Mariita »

Теленовеллы с главными сюжетными линиями о близнецах/двойниках:

Буря (Марина/Магдалена)
Буря страстей (Хорхе/Альберто)
Волчица (Хильда/Лилиана, Делия)
Вторая во мне (Лилиана/Валентина)
Дикая Роза (Рикардо/Рохелио)
Дикое сердце 2009 (Рехина/Айме)
Другая (Карлота/Корделия)
Жестокий мир (Габриэль/Дамиан)
Загнанная (Марфиль/Дебора)
Злоумышленница 1986-1987 (Эстрелья/Вирхиния)
Злоумышленница 2001 (Вирхиния/Ванесса)
Изабелла (Клара/Изабелла)
Кассандра (Игнасио/Луис Давид)
Кто есть кто? (Педро/Леонардо)
Кто ты? (Наталия/Вероника)
Клон 2001 (Лукас/Дьогу, Лео)
Клон 2010 (Лукас/Диего, Освальдо)
Королева сердец (Марлене/Сара)
Любовь моя (Амада/Вероника)
Мануэла (Исабель/Мануэла)
Марина (Лаура/Вероника)
Могущественная Ромина (Ромина/Лаура)
Орел и решка (Виви/Фернанда)
Очаг, который я украла (Андреа/Виктория)
Очарование (Мария Хосе/Сандра)
Предательство (Уго/Алсидес)
Прожить жизнь (Мигел/Жорже)
Секрет тропиканки (Рут/Ракел)
Селеста, всегда Селеста (Селеста/Клара)
Три Аны (Ана Лусия/Ана Летисия/Ана Лаура)
Узурпаторша 1971 (Алисия/Росальба)
Узурпаторша 1998 (Паола/Паулина)
Узурпаторша 2019 (Паола/Паулина)
Узы любви (Мария Гваделупе/Мария Фернанда/Мария Паула)

Теленовеллы, где близнецы представлены как второстепенные герои или дети:

Без права на любовь (Уго/Виктор)
Белинда (Кристина/Белинда)
Богатые и знаменитые (Берта/Мерседес)
Вавилонская башня (Лейла/Леда)
Вдова бланко 1996 (Фелипе и Дуван)
Вдова Бланко 2006 (Фелипе/Дуван)
Сладкий плод (Корина и Маноло)
Страницы жизни (Франсиско и Клара)
Милагрос (Маркос/Себастьян, Челсо/Бенито)
Мое сердце твое (Алекс и Гилье)
Папа Рикки (Минина и Манана)
Тихие воды (Ливия/Рут)

***

Первой любимой теленовеллой про близнецов у меня была "Секрет тропиканки". Мне тогда было 7 лет, и я категорически отказывалась принимать тот факт, что Рут и Ракел играет одна актриса.

Изображение Изображение Изображение

Очень впечатлила "Мануэла", которую я так до сих пор ещё целиком не посмотрела. Первый просмотр в 1995 году помню плоховато, только о том, что мне очень нравилась песня и я боялась Исабель в маске. Просмотр в 2000 году помню хорошо, но смотрела я далеко не все серии, первые 30 серий и кое-что из середины. В этом году я читала книги по сериалу и из-за того, что содержание их только наполовину охватывает сюжет в сериале, загорелась желанием пересмотреть сериал, сравнить аргентинскую версию с итальянской. Перекачала отдельные серии разных версий, но смотрела только некоторые сцены. Все же понимаю, что вряд ли осилю все целиком в ближайшее время. В сериале много трагизма и его словно переживаешь вместе с Исабель, тяжело. Но сериал мне очень нравится. Буду посматривать его, возможно, частями. Гресия Кольменарес в детстве казалась неотразимой красавицей. И с годами мое мнение не поменялось.
"Верность любви" я не смотрела, но тоже интересно было бы глянуть, там она играет близнецов.

Изображение Изображение Изображение

Обожаю "Узурпаторшу", "Узы любви", "Другую".

Изображение Изображение Изображение Изображение

Нравится очень эта тема в "Клоне".

Изображение Изображение Изображение Изображение

Из последних просмотренных очень даже понравилась теленовелла "Три Аны".

Изображение Изображение Изображение

Хочу еще посмотреть "Злоумышленницу" :-)

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Rina »

Мои любимые сериалы на эту тему:

Мануэла - хотя и признаю, что затянули и немного не так, как хотелось бы, всё раскрыли, но мне понравилось :-D , правда, в плане раскрытия данной темы мне больше был интересен ремейк...
...Изабелла - здесь тема близнецов раскрыли для меня интереснее.
Кассандра - честно говоря, иногда жаль, что брата так быстро убили. Там можно было накрутить много чего ещё именно по этой теме.
Секрет тропиканки - шикарный сериал, жаль, что не было нигде ремейка. Тема близняшек была раскрыта на все 100 :bravo:
Узурпаторша (и её ремейки) - тоже всё классно, причём каждая версия хороша по своему.
Другая - не хуже Узурпаторши, на мой взгляд, если рассуждать именно о раскрытии темы близнецов/двойников.
Лицо Аналии - не совсем двойники и точно не близнецы, но интересный сериал и тема похожих людей раскрыта весьма неплохо.
Трижды Ана - сейчас смотрю этот сериал. Он, конечно, немного нестандартный, но как раскрыли тему, мне нравится намного больше, чем в Узы любви.
Зимнее солнце (Турция) - не люблю турецкие сериалы, но именно раскрытие этой темы мне в сериале понравилось :good:
Дикое сердце-2009 - знаю, что дурной тон хвалить этот сериал, но... Мне нравится :pardon: и тема близняшек мне тоже там показалась уместной.

Очарование, Золотая клетка - хорошие сериалы на мой вкус, но там мало темы близнецов, хотелось бы, чтобы было побольше. Аналогично с Королевой сердец - сериал не о близнецах всё же.

Написала только те сериалы, где близнецы или двойники были в главной линии.

Дикая Роза, Клон и Узы любви - не нравится.

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Mariita »

Rina писал(а):
Вс ноя 05, 2023 5:43 pm
Секрет тропиканки - шикарный сериал, жаль, что не было нигде ремейка.
Раньше я думала, что его предшественник только одноименная теленовелла Mulheres de Areia 1973, а теперь прочла, что сериал 1993 года был снят еще и по новелле O Espantalho 1977.
Rina писал(а):
Вс ноя 05, 2023 5:43 pm
Написала только те сериалы, где близнецы или двойники были в главной линии.
Я вот теперь решила в главной теме создать 2 списка: сериалы, где близнецы как главная линия и как второстепенные.
Правда, такие сериалы как "Очарованием" или "Королева сердец" для меня спорные. Вроде, там и не много было темы близнецов, и появлялась она там ближе к концу, но все же связано было с главными героинями.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Sonia K »

Мануэла. Ну это просто амор навсегда! :cupidgirl: Лучшая новелла о роковом сходстве разновозрастных сестер через их слабовольного папашу. Два раза смотрела. Иногда и третий хочется. Это как настольная книга, это как телеродственница легендарного произведения Дафны Дю Морье, которое и стало вдохновением истории Исы.
Узурпаторша. Только, и только версия 98 года, где прекрасно прекрасно было показано, как близнецы могут быть душевно различны, и попутно меняют жизни близких. Увидев сериал будучи взрослой, я лучше его ценю даже. Современный римейк так, милая тень, после этого сериала. И ничего больше. Главный плюс там Сандра в двойной роли.
Близнецы (Россия). Ну, раз есть книжная основа, сюжет априори в выигрыше, это вне сомнения. :-P Эльвира Болгова в тройной роли просто блистала. И наша текущая жизнь классно показана. Как и вайбы Средней Азии. :good:
Узы любви . Такой затягивающий триллер, с гламурным шлейфом тех лет. Чуть чуть тянучка, но без раздражения, и довольно логично. Лусеро чудо в тройной роли. :good:
Три Аны. В целом неплохо, но иногда не получалось не плеваться от того, сколько там гадких морально персонажей. Аж тошнило порой. Однако, многое скрасил талант Анжелик, и пара Аны Лауры с Рамиро.
Секрет Тропиканки. Не вау, но неплохой сериал. Главное впечатление конечно от игры Глории.

Кассандру люблю, но помню слабо. Да и интересно мне там было больше то, как скоро героиня узнает про свое происхождение, а также пара с главным героем. С Изабеллой засыпала. Никакущая. Золотую клетку обожаю, но там речь вообще не о близнецах, не нужно это было в сюжете. Каролина была абсолютно пустым персом, чья гибель вызвала просто жалость по человечески, и свела главных героев. Всё. Ориана абсолютно особая главная героиня, которой клон на фиг не сдался. Девочка сюрприз, когда никто не ждёт, гораздо более разумная, и сильная, чем всё думали. В Дикой Розе эта линия тоже побочка, пусть и более нужная. Но не главная. Как и в Призраке Элены, вроде. Но то вообще сбор Богородицы, а не сериал. :crazy: Меня больше всех этих побочек в свое время впечатлила второстепенная линия не близнецов, а двойняшек, брата, и сестры. Сантьяго, и Алисии, из сериала "Санта Дьябла". Жестоко показалось.

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение amaranta flores »

Здесь не упомянуто еще несколько сериалов про близняшек и близнецов, которые когда-то у нас показывали, и очень известны.И они именно близнецы, а не двойняшки или двойники.

1 Вторая во мне ( Колумбия ) ( Лилиана / Валентина).Мне очень дже понравился этот сериал.Там была история про двух близняшек разлученных в детстве, и про их ментальную связь.Была там и мистика, ну и финал там вышел очень даже добрый для обоих близняшек, а не такoй как в других сериалах про близняшек, где одна из близняшек обязательно умирает.
2 Прожить жизнь ( Бразилия ) ( Мигел / Жоржи ).В этом сериале тоже были интересные близнецы, которые боролись за сердце одной из главных героинь.В конце у обоих был счастливый финал, и каждый нашенл свое личное счастье.
3 Орел и решка ( Бразилия ) ( Фернанда / Витория ) Еще один классный сериал про близняшек, когда одна близняшка заменяет другую.Сам сериал я плохо уже помню, так смотрела его уже больше 20 лет назад, но главные героини в исполнении Кристиане Торлони мне запомнились очень даже хорошо.Ну и сам сериал был классный, жаль только, что он не сохранился вообще.
4 Селеста, всегда Селеста ( Аргентина ) ( Селестe / Клара ) Мне этот сериал совсем не понравился.Я вообще его считаю одним из самых худших сериалов, что я когда-то смотрела.И про близняшку там было притянуто за уши, чтобы придумать продолжение успешной первой Селесты.Но тем не менее это тоже сериал про близняшек, в которых их история очень классическая, как и финал подобных сериалов.
5 Могущественная Ромина ( Колумбия ) ( Ромина / Лаура ).Эту новинку я естественно не смотрела, но знаю, что на этом форуме ее смотрели и обсуждали.Если она появитса в русской озвучке, то я тоже обязательно ее посмотрю, так как очень даже люблю колумбийские сериалы.И как я поняла, это тоже история про разлученных близняшек в детстве, которые встречаютса спустя годы, когда уже взрослые, одна из них бедная, другая богатая, вскоре богатая близняшка погибает, и вторая близняшка занимает ее место, и играет роль своей погибшей сестры.Вообщем ,тоже еще одна история про близняшек, о которой я решила здесь упомянуть.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Rina »

Ещё вспомнила некоторые сериалы про близнецов/двойников, расскажу о них вкратце.

- Буря страстей (Перу) - я немного смотрела, и в принципе,если будет нечего смотреть, то может и пересмотрю. Там про братьев-близнецов, у каждого из них своя линия.
- Кто есть кто (Телемундо) - тоже братья, тоже у каждого своя пара, но сериал комедийный + я не люблю Силлера, поэтому я не стала смотреть. Но судя по тому, что видела, там неплохая парочка у Силлера с Кимберли дос Рамос :cupidgirl:
- Любовь моя (Венесуэла) - очень похоже на Мануэлу, по крайней мере завязкой - тоже новая жена ГГ копия погибшей жены, которая, конечно, не умерла и злодейка. Я немного видела, может, потом продолжу просмотр.
- Жестокий мир (Мексика) - ну это известный Чавин микс всего сразу :lol: Там братья. Сериал немного видела, не поняла - нравится или нет. Но один брат был очень злой :crazy: Если этот сериал переведут на русский (а его переводят), то может и посмотрю, хотя не факт :-P

Немного не в тему, но напишу. Вообще больше всего про двойников я люблю даже не сериал, а фильм - Джентльмены удачи :good: Даже когда-то мечтала о его ремейке на Телевисе. Было бы очень забавно, если бы сняли с юмором и с нашей музыкой :crazy:

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение amaranta flores »

Ну и я еще коротко напишу про сериалы про близняшек и близнецов, которые мне понравились или нет.
Больше всего мне понравились про близняшек и близнецов такие сериалы: Вторая во мне, Секрет тропиканки, Дикая Роза, Орел и решка ( Бразилия ).
Средние для меня были сериалы про близняшек и близнецов: Исабелла, Кассандра, Узы любви, Королева сердец, оба Клона, Прожить жизнь, Дикое сердце-2009, и конечно же Вдова Бланко ( Колумбия), хоть близнецы там и не были главными героями.
Ну и особо мне не понравились обе Узурпаторши, и 1998 года и 2019 года, а также аргентинская Селесте, всегда Селесте.Насчет Узурпаторш, то повидемому просто не мой сюжет, а вот Селестe, всегда Селестe мне показался самым скучным и нудным сериалом, которые я когда либо смотрела.И притянутая история с появлением близняшки спустя много лет мне тоже особо не зашла.Прям чувствовалась, что ее специально придумали, в первой Селесте и намека на нее не было, а потом бац, и она появляетса в продолжении.Ну а в финале все возвращаетса на свои круги, вторая близяшка умирает, и герои вместе, как будто ее не когда и не бывало.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Juan de Dios »

Ещё близняшки были в "Загнанной" (Acorrralada), они обе были злодейки, что очень необычно для новелл.
Изображение

Причём для актрисы Марицы Родригес это был самый настоящий вызов, сыграть не кардинально противоположные образы (добрая и злая), а чтобы обе были чудовищами, но при этом отличались. И ей это удалось -- сёстры получились совершенно разными.

Также для зрителей было полной неождианностью, что Марфиль, которая умерла в первой серии оказалась жива, но в коме. И что у неё есть сестра-близнец, которая такая же злая, как и она и хочет узурпировать её место и забрать мужа.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Sonia K »

Вот кстати что обе сестры могут быть одинаково злыми, или добрыми, более жизненно. :ok:
Снова вспомнились Сантьяго с Алисией, брат с сестрой. Гены Кано, ёпта. :-D

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Rina »

Как уже писала в другой теме - моя мечта это сериал про 2 братьев/сестёр-близнецов, которые оба плохие, но именно чтобы один/одна из них был ГГ. Вкратце расскажу здесь свою задумку. Я её вижу больше с братьями, но и с сёстрами было бы неплохо. Один брат изначально как бы плохой, но без перебора. Не совсем чёрный злодей, скорее эгоист, приспособленец и мелкий интриган. А второй брат, наоборот, изначально как бы хороший, такой весь из себя положительный, но потом постепенно выясняется, что он втихаря мутит что-то очень страшное :butcher: И вообще он псих ещё тот, просто до поры, до времени это не понятно зрителю. В итоге: брат, который изначально плохой, для зрителя показан как ГГ - конечно, он не ангел и не благородный рыцарь, но и не злодей уж точно. И он по-настоящему влюбляется в гл. героиню. А вот второй брат творит очень страшные дела, может быть даже что-то глобальное - типа нового очень опасного вируса или ещё что-то такое, что ведёт мир к апокалипсису O_O Он одержим своими идеями и ему плевать на всех и всё - людей он может убивать пачками, если они ему мешают. Вот что-то такое я хочу. Кстати,этот сюжет можно завернуть в идею Узурпаторши, но только "Паулина" в этой версии в итоге намного хуже "Паолы", да и с их подменой не всё так просто - изначально можно показать, что это инициатива близнеца, который как Паола, но потом выясняется, что это всё идея как бы Паулины :lol: В общем, вижу триллер типа Аны (только всё более динамично и побольше экшена, а соплей поменьше) или Смерти. Или некоторых старых сериалов от ТМ. Побольше трэша, зла и поменьше бытовухи.

А вообще классическое разделение на хороших и плохих близнецов мне всегда нравилось и нравится до сих пор. Хотя идею Загнанной оцениваю очень высоко - про 2 сестёр-злодеек :good:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Juan de Dios »

Rina писал(а):
Пн ноя 06, 2023 5:57 pm
Как уже писала в другой теме - моя мечта это сериал про 2 братьев/сестёр-близнецов, которые оба плохие, но именно чтобы один/одна из них был ГГ. Вкратце расскажу здесь свою задумку.
А ты напиши синопсис этого сюжета, будет интересно почитать. Очень необычная идея.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Пн ноя 06, 2023 10:01 pm
Rina писал(а):
Пн ноя 06, 2023 5:57 pm
Как уже писала в другой теме - моя мечта это сериал про 2 братьев/сестёр-близнецов, которые оба плохие, но именно чтобы один/одна из них был ГГ. Вкратце расскажу здесь свою задумку.
А ты напиши синопсис этого сюжета, будет интересно почитать. Очень необычная идея.
Пока не знаю как это я вижу, вот честно. Есть только какие-то общие идеи. А потом меня 100% унесёт в глобализм, особенно на фоне всего происходящего в мире с 2020 года. Будут эпидемии, войны, секретные лаборатории, чипы для контроля человечества в вакцине и прочий бред :lol:

Аватара пользователя
Mariita
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:41 pm
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 272 раза
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Mariita »

amaranta flores писал(а):
Вс ноя 05, 2023 11:22 pm
Дикое сердце-2009
А кто там играл близнецов - Арасели или Анжелик? Сериал не смотрела, но решила пополнять список первого сообщения для информативности темы.
Juan de Dios писал(а):
Пн ноя 06, 2023 1:53 pm
Ещё близняшки были в "Загнанной" (Acorrralada), они обе были злодейки, что очень необычно для новелл.
Еще одна причина посмотреть этот сериал в будущем :-)

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение amaranta flores »

Mariita писал(а):
Вт ноя 07, 2023 10:30 am
А кто там играл близнецов - Арасели или Анжелик? Сериал не смотрела, но решила пополнять список первого сообщения для информативности темы.
Близняшек в Диком сердце 2009 сыграла Арасели Арамбула.Их звали Рехина и Айме.Рехина была положительная, а Айме отрицательная.А вообще, Арасели там красоткой была, шикарно смотрелась, и в роли положительной Рехины, и в роли отрицательной Айме.Кстати их тоже можно в верхний список внести.
Анжелик Бойер сыграла героиню втрого плана цыганку.А вообще Дикое сердце 2009 это смесь сразу двух сериалов Дикого сердца и Я покупаю эту женщину.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение me4tatel »

Juan de Dios писал(а):
Пн ноя 06, 2023 1:53 pm
чтобы обе были чудовищами, но при этом отличались. И ей это удалось -- сёстры получились совершенно разными.
Вот честно, отсмотрев уже семьдесят с лишним серий, я бы не сказал, что они совершенно разные. Да, Дебора более истеричная, а Марфиль более спокойная и хладнокровная. Но при этом сама Марица периодически сбивалась и начинала играть однообразно - с истериками и бешеными глазами, неважно, Марфиль или Дебору. А местами и вовсе включала Кристаль Коваррубиас :crazy:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Juan de Dios »

me4tatel писал(а):
Ср ноя 08, 2023 12:23 am
А местами и вовсе включала Кристаль Коваррубиас :crazy:
:lol: :lol: :lol:

Oksana_28
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:34 pm
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Oksana_28 »

Уго и Алсидес (Марио Симарро) в сериале "La Traicion/Предательство" (США, Колумбия 2008).

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Теленовеллы про близнецов и двойников

Сообщение Rina »

Игра в ложь (Телемундо, 2023 года) - оказывается, что там тоже близняшки, хотя изначально это совсем не понятно и кажется, что это один человек. Но там это показано необычно, без соперничества и классического варианта "про плохую и хорошую".

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Эстер19 и 12 гостей