Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Бенха 3 года спустя :-*

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Я делаю некоторый перерыв в просмотре, попробую до середины следующей недели. А там ясно станет. Просто устала.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

42 серия
Прошлое
Каро пытается вернутся к мужу.
Каро хочет заявить на физкультурника :good:
Но видимо что то помешает.
Настоящее
Мия следит за мамой O_O
Никто из детей так и не поддерживает ракель и Санти.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

43 серия
Прошлое
Каро не заявляет на физкультурника :wall:
Дамиан вернётся домой :wall:
У двух семей, хороший период. Не вау, но пойдёт
Каро узнала про то что дамик ей не изменял.
Дами и каро снова вместе

Настоящее
Мия перегибает сильно насчёт Санти и ракель.
Феде - я не буду больше вмешивается :good:

Шикарный переход между обедами в прошлом и настоящем

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

Посмотрела 37серию
Каро та еще собственница, прям собака на сене. То расстется с Дамианом, то пишет что он мразь, подумав что он волочится за всеми подряд. Каро продуманка еще та, она бы бросила Санти и детей если бы Дамик ей предложил брак, но нет он тушуется.. И она,по мне, самая беспринципная в этой ситуации. Я даже не думаю что она влюблена, может и вовсе не умеет любить, но точно видит выгоду и боится ее упустить. Дразнит Дамика, прощупывает объем дозволенного, вроде отталкивает, но держит на поводке. Фууу прям противно мне.
Тут выше пишут что у Сантьяго были чувства к Ракель и раньше. Не думаю.Этакий простачок, готовый на все ради семьи. Сменить работу, пахать. Если посмотреть, то он со всем соглашается с Каро, может и побухтит, но в результете сделает как она хочет. Он точно не смотрел на Ракель как на женщину. Даже сейчас, когда между ними все случилось это не любовь, это дружба скорее. Жаль его, он настолько благороден что не в состоянии оценить правильно свою женушку.Не видит в ней подлости, т.к сам на нее не способен.
Дамиан убил сейчас, сказав давай расстанемся. Решение правильное, вопрос что будет в следующей серии... Вот он запутался точно, хотел посидеть на двух стульях, но манупуляторша Каро не позволяет, трепит нервы. Она говорит давай расстаемся, Дамиан давай, потом она приревнует, поводок дернет и он снова бежит виляя хвостом.
Не понимаю почиму Дамик не разойдется с Ракель. Возможно к Каро у него страсть, вроде бы он раньше не изменял, а тут унесло мужика. Может он понимает что любит Ракель, но страсть захлестнула и он не может остановиться. А от того что понимает сам, что это страть и не расстается с Ракель.
Алина это отдельная песня. Любительница малолеток. На столько неуверенная в себе, что морочит мальчикам головы и так самоутверждается. Или нет времени на серьезные отношения... ну не знаю, смотрим.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Дожевала с трудом все события, вплоть до последних. Опять почти та же хрень по кругу.
Что за прикол привязать якобы воровские наклонности Бебо к аресту его отца? Начо работал у Беккеров 3 года назад, и даже если стащил что-то, то давно б уж наверное загнал, а не ждал сына, который границу перейти никак не мог. И насколько я знаю, репутация семьи при вынесении приговора значения не имеет? Или у нас Мексика стала страной со строгими восточными законами? Бред.
Про Мийку и писать не хочется, только мешок на голову ей поможет. Каждый раз, когда я думаю, что не от чего со дна стучать, она продолжает поражать. Совсем дурь уже мать даже посреди ночи высматривать. И снова дети Альворадо показали, что семейные узы для них больше значат. Лола повела себя абсолютно верно, и как я и думала, ей просто больно от предательства матери, и потому она даже могилу навестить пока не может.
Годой совершил единственный мужской поступок: перекрыл проедание остатков своих мозгов женушкой, и ушел. А та пошла скандалить к Синтии. Какая тоска... Правда я чуток поржала, когда Лаура ее красивой назвала. Ну куда там... :crazy:
И зачем Лауре сотрудничать с Рафаэлем? Всю нужную для репортажей инфу она находит в основном сама.
Фантазия в отношении Дамиана и Каро у, прости Господи, сценаристов адаптатаров походу закончилась. Опять "судьбоносная" встреча, опять потрахушки в отеле... Но решили внести маленьку сморщену такую...изюминку. Угроза выкидыша что ль? Ничего, Каро у нас здорова как конь, раз при своем положении, и нервяке, согласилась на отель. А у Дамиана в голове мозг всё реже ночует, зато с физиологией полный норм. С такой родительской генетикой беременность будет в порядке. А если серьезно, то это конечно моральный трындец. :wall:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

44 серия.

прошлое по кругу.
Каро и Дамик опять в койке.
Милый разговор у Ракель и Феде :good:
настоящее.
Лола прикрыла папу :lol: :good:
Мии лечится надо.
Бебо и кража, и как это лепится к Начо. :pardon:
Лаура рассказала полицейскому, что его сдала Синтия :help:
Годой уше от Лауры :good: Давно пора.
И зря Ракель и санти скрываються, как я понимаю всем детям за 18, только Мия больная, все остальные типа здоровые, ну так в чем дело. Развели детский садик в 18 + лет. И таки сколько прошло после аварии, недели, месяца? O_O O_O O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Чт сен 17, 2020 7:47 pm
Приходится сдерживать пожелание пустить ее в расход лишь потому,что это дочь Ракель.
А я при просмотре не сдерживала подобные желания. Моя симпатия к Ракель оказалась меньше, чем моя любовь к собственным глазам и ушам :lol: В кого Мия такая противная, эгоистичная, я не понимаю.
Maria2020 писал(а):
Пн сен 21, 2020 7:34 pm
Может он понимает что любит Ракель, но страсть захлестнула и он не может остановиться. А от того что понимает сам, что это страть и не расстается с Ракель.
На мой взгляд, когда мужчина начинает думать о женщине, не являющейся его парой, умирает его любовь к ней. Я не верю, что можно любить одну женщину и желать другую. Дамиан просто трус.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Ср сен 23, 2020 5:36 pm
А я при просмотре не сдерживала подобные желания. Моя симпатия к Ракель оказалась меньше, чем моя любовь к собственным глазам и ушам :lol: В кого Мия такая противная, эгоистичная, я не понимаю.
Та и я уже перестала сдерживать. Я порой даже сравнивала ее с ненормальной дочкой главной героини из Королевы кондитерской, Жозиани. Но даже эта квинтээсенция ужасной наследственности двух семеек убийц, по итогу оказалась дочерью лучшей, унеся опасность своего безумия от самых близких, и тихо уехав на другой континент, чтоб никому не вредить, чем вот это вот...создание. Которое не отстанет ведь, а Ракель молиться на нее продолжит. Я не желала ей пуска в расход лишь для того, чтоб Ракель не плакала. Но терпение уже почти лопнуло. Не верю я, что ей помочь можно. А в кого она... Та бабушка, дядя двоюродный. Тот еще семейный букет. Однако есть наследственность, а есть мы сами. И нянькаться со взрослой лошадью, которая больна только в тех ситуациях, когда ей выгодно вынести кому-то для нужного результата мозг, то бишь манипулировать, вечно мало кто будет.

Maria2020
Меценат
Меценат
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2020 5:55 pm
Откуда: Москва
Имя: Мария
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 87 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Maria2020 »

/quote]
На мой взгляд, когда мужчина начинает думать о женщине, не являющейся его парой, умирает его любовь к ней. Я не верю, что можно любить одну женщину и желать другую. Дамиан просто трус.
[/quote
В том то и дело, что проблема в том, что он не готов менять шило на мыло. Его тянет к Каролине, он готов помочь ей с ребенком, но не готов перечеркнуть всю свою жизнь. Поэтому о любви к Каро речь не идет, это игрушка на время.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Maria2020 писал(а):
Чт сен 24, 2020 12:27 pm
В том то и дело, что проблема в том, что он не готов менять шило на мыло. Его тянет к Каролине, он готов помочь ей с ребенком, но не готов перечеркнуть всю свою жизнь. Поэтому о любви к Каро речь не идет, это игрушка на время.
Неужели? А как же стремление сбежать после двух дней, которые он попросил у нее перед самой аварией? И Каро сама говорила, что перешла уже все границы, и лимиты, раз сидя с ним в машине рассуждает о том, как бросит, пусть и на время, по ее бестолковому разумению, даже Бенху. Я согласна с Лией в том, что если мужчина начинает даже думать о чужой женщине, любовь к законной половине у него умирает. Видно это абсолютно невооруженным глазом, утомила его Ракель, как бы грустно оно ни было. Потому и обратил внимание на ту, которая меньше с радостным задором везде лезла, и больше молча в глаза смотрела. Осталась больше привычка и нежность к матери своих старших детей. И может она утомила как раз своей гипер активностью во всём. Ну больше тут оба героя всегда тянулись за Каро, это факт. И даже Санти, с его "люблю" в отношении Ракель месяц спустя, тоже. Как с потолка свалено это "люблю". Не знаю, может в ком из актеров дело, но как по мне, не проживают они большей части зарождения той спасительной любви из праха, которая была в оригинале. Не проживают. И еще насчет Дамиана... Тот, кого больше тянет к жене, и кто любовнице хочет теперь просто помочь с ребенком, не ведется на указ этой любовницы идти обратно к жене. И не тащит беременную амор снова в мотель. Мужики, у которых просто тяга к другой на стороне, отпихиваются лишь деньгами. Ну может согласны на встречи по старой памяти при более удобных обстоятельствах. Однако опять рисковать так лишь ради тяги, и постели не будут никогда.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

45 - 46 серия

прошлое.
Каро потеряла ребенка, но у нее были двойняшки. На этом фоне бросила и Дамика и работу.
Лола поняла, что мама соврала.
Каро винит себя в смерти ребенка.
Дамик наехал на Мию, как бы правильно, но он наехал лишь потому что хотел ехать в больницу.
Как бы исходя из двойняшек Каро, понятно Бенха сын Дамика.
Дамик, Ракель и дети поехали отдыхать. Дамик звонил Каро, она не отвечала.
Каро родила и Дамик рядом.

настоящее.
Синтия призналась Ракель про кражи :good: :good: :good: (вижу свет в конце туннеля для нее)
Бебо на этом фоне должны отпустить.
Мия объединилась с Мириам на фоне отношений Ракель и Санти .
Из 4 детей, только Феде "мама продолжает жить дальше, ну и ок". Остальные трое, эгоисты.
Ракель ревнует Санти к Алини.


Ну и вопрос, статуэтка у сериала за сценарий :lol: :lol: :lol: , так вот Каро родила, в настоящем сказали Каро ходила делать аборт, в прошлом об аборте не было. Так когда она ходила? Сценарная коленка, просто за гранью.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15084
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 933 раза
Поблагодарили: 3608 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

problem писал(а):
Вт сен 29, 2020 10:19 pm
так вот Каро родила, в настоящем сказали Каро ходила делать аборт, в прошлом об аборте не было. Так когда она ходила? Сценарная коленка, просто за гранью.
Когда была беременна двойняшками?
1. Она могла придти к врачу, но аборт не сделать.
2. Если Вы смотрите с русской озвучкой, то там явно проблемы с корректным переводом. Несколько ляпов было в самом начале, когда я пересматривала первые серии. Даже то, что имя "Андрес" произносят как "Андреас", мне уши режет :-!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Лия писал(а):
Вт сен 29, 2020 10:53 pm
Когда была беременна двойняшками?
1. Она могла придти к врачу, но аборт не сделать.
2. Если Вы смотрите с русской озвучкой, то там явно проблемы с корректным переводом. Несколько ляпов было в самом начале, когда я пересматривала первые серии. Даже то, что имя "Андрес" произносят как "Андреас", мне уши режет :-!
Так было сказано ходила, но не сделала, передумала.
Так я ждала, этого похода. Меня волновало, что ее сподвигло пойти. Может с Санти стычка, может с Дамиком, мне было интересно, но в прошлом вообще не показали, как она ходила на аборт и что ее сподвигло. А я ведь ждала :girl_cry: и считаю важно, что привело Каро к тому, что пришла делать аборт. Я сколько вспоминаю беременность Каро, не понимаю, когда она ходила и почему.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Я догнала события. Но пока и сказать нечего особо, всё также очень сложно идет просмотр. Что за детский сад выдумала Каро с отговоркой, почему соврала про Лису? Начинает это в Санти уже напрягать, такого любая курица и правда обманет. И если не противная до крайности Мийка в соплях (хоть одна радость, что этого было немного :crazy: ), то Синтия. Это просто мрак, хоть бы плакали уж что ли с необходимой для теленовелл грустно-меланхоличной эстетикой, которая от экрана не отталкивает. :-! Как-то смешно выглядит, что у такой "красавицы" как Синтия в качестве доблестного спасителя мужик типажа Годоя. Он то более или менее интересный рядом с ней. Лучше и логичнее всех выглядели Каро и Дамиан. Как-то так...правильно сложилось, что беременную на последних сроках женщину охватил хозяйственный зуд, и она полезла пыль вытирать. Очень это жизненно, со многими происходит. :good: А потом... Потом сериальные совпадения с одним звонком, и на роды. Очень мило это выглядело, если не думать про предшествующие детали. :good: Про аборт я забыла. Может еще покажут их тайный поход, когда Дамиан ее удержал. А если нет, то я не удивлюсь. В этом сериале занудные побеседушки важнее центральных героев. :-D

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Серии до 43

Давно не писала, многие хитросплетения сюжета предыдущих серий вылетели из головы.

Не могу понять отношения Ракель и Санти в настоящем. Они раза 3 уже расстались, и все никак. В остальном же какие-то скучные сопли. Не вижу у них тяги друг к другу. Борьба за свободу, наперекор всем - да. Но не чувства. Не знаю, почему.

Интересно, что дала тогда терапия, но Мия уже даже мое терпение прорывает. Выходки по отношению к матери за гранью. Она становится какой-то антигероиней. Впрочем, она будто забила на чувства к Нико, это неплохо. К слову, она единственная, кто вообще ничего не делает. Остальные или работали, или работают.

Очень понравилась сцена Лолы и Санти. Наконец-то он понял, какой он эгоист по отношению к собственным детям! Как много Лола делает! Может, возьмёт на себя ответственность за Бенху?

Как же мне нравится Ракель! Она и в прошлом рассудительна, и сейчас. Мне очень по душе, что ей, похоже, удаётся быть бизнес-леди. Сейчас ещё круче мужа окажется. Это её. В прошлом же не думаю, что поверила, что муж ей не изменял. Прихожу к выводу, что всё-таки все поняла про этих двоих.

Лаура в сцене с Годоем внезапно такая ранимая... Мне её жаль. Она очень растерянная после разговора с начальством. Чувство справедливости в ней очень сильно, как бы это не казалось странным.

Каро большая молодец, что пошла в школу. Внезапно проявила себя как настоящая мать. Жаль, что не довела до конца.

Что-то как-то я упустила момент, когда дети выступили единым фронтом против отношений Ракель и Санти. А сейчас какие-то последствия. Но непримиримая из них всех только Мия.

И супер сцена, как Ракель поставила её на место! Молодец. Считаю, что работа дала ей уверенность в себе. Даже в этом вопросе.

Мириам - что с ней? Она не в тюрьме и не в больнице. Как так?

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

44 серия

Вот сегодня впервые поверила Ракель и Санти. Внимание к мелочам - важно. Какая у них мучительная любовь... Но это не как у их половинок. Эти двое, в общем-то, ничего не скрывают и не хотят. Все иначе.

Лауру очень жаль, но не понятно, зачем ей все рассказывать Рафаэлю? Месть? Если так, она будет жалеть. Странно считать Синтию красивой, Лаура гораздо интереснее, но ей же надо понять, что с ней не так. У неё есть какой-то комплекс неполноценности, и дело не только в хромоте.

Лола прикрыла Санти и Ракель. Неожиданно с одной стороны, с другой - она очень не любит скандалы, а Мия = скандал, и она это понимает.

Кстати, забыла написать, что я всё-таки права по связи Рафаэля и адвоката Мириам. Уверена, он намутил с ДНК. Что-то забыли о нем.

В прошлом Каро пробивает дно. Какая-то неубедительная отмазка с Лисой ради чего? Плюс общая безответственность. Ситуация у неё... Надо в больницу, но тогда она спалится по полной. Вот как выкручиваться? В целом, Каро не знает, что ей нужно, и нет ничего удивительного, что такой путь привёл её к гибели. Уйди она тогда к Дамиану, глядишь, ничего не случилось бы.

Феде... Как-то жаль, что вот так вот с единственным без вопросов нормальным героем сериала. Точнее, жаль не в плане того, что на его примере решили показать проблему нетрадиционной ориентации. Почему нет? Жаль, что нормальный он один.

Бебо не жаль: сам виноват. Впечатляет, как Алина всю ситуацию раскусила. Теперь бы доказать. А доблестная полиция дальше собственного носа не видит. Ими легко манипулировать.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

47 серия
прошлое - не о чем
Каро опять соврет, видимо что то типа врач напутал
настоящее.
Мия ушла к Мириам. Ну может маму оценет. Видок У Мии был зачет, когда Мия - "бабуля ты мне нужна". А бабуля - "пока, пока, я по делам "
Бенха сын дамика.
Ну и моя любовь Винсенте объявился :give_heart: :give_heart: :give_heart:
А с Феде, он один нормальный, все остальные тяжелый случай, ну Мия хоть лечилась, видимо врач криворукий, а те двое, и не лечатся, и проблемные оба. И Феде хотела романтическую, милую чудесную любовную историю. Тут он был один кандидат, все остальные не вменяемы, им лечится надо, а не любовные истории заводить.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 2:20 am
прошлое - не о чем
Каро опять соврет, видимо что то типа врач напутал
А Санти снова развесит уши. Это уже очень напрягает.
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 2:20 am
настоящее.
Мия ушла к Мириам. Ну может маму оценет. Видок У Мии был зачет, когда Мия - "бабуля ты мне нужна". А бабуля - "пока, пока, я по делам "
Мне это было очень неприятно наблюдать, но не из-за жалости к Мийке. Просто чисто со стороны мерзко выглядит такое неприкрытое использование родной крови, как у Мириам, а потом выбрасывание. Даже вид сделать она не может.
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 2:20 am
Бенха сын дамика.
Что и требовалось доказать, развезли тему на 20 серий. И чего это у Беккеров на Бенху теперь больше прав? %) У кого? У биологического отца, когда он между жизнью, и смертью? У бабки, возомнившей себя киллершей-избавительницей? У дяди, чьи воровские, и маньяческие наклонности к сексу с малолетками легко докажет любой адвокат? У психически больной сестры? У брата, едва начавшего работать? Деньги не заткнут всё до конца, тем более в таком громком деле, да еще при таком старательном кроте как Лаура.
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 2:20 am
Ну и моя любовь Винсенте объявился :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Лучше б Андрес чаще фестивалил, актер хоть гораздо интереснее, чем этот субъект. :-!
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 2:20 am
А с Феде, он один нормальный, все остальные тяжелый случай, ну Мия хоть лечилась, видимо врач криворукий, а те двое, и не лечатся, и проблемные оба.
А от чего Нико и Лоле лечиться? Они абсолютно нормальные ребята, в отличие от психички. Поступки только идиотские часто, ну дак за это не лечат, а просто лещей посильнее выдают. И слушают зачастую, когда семья попроще, как у них.Просто у папани характера не хватает их выдать, вот и вляпываются оба. Маманя как жива была, и пока в дурную пропасть страсти не улетела, еще че то пыталась, но мозг уже отказывал... А Лола вообще стала почти нормальной, едва Хуана отбросила. Нико откровенный разговор с отцом, и хук посильнее от него, на тему что нельзя так кружиться, себе же хуже, да женщину нормальную, вообще со стороны, а не нимфоманку, или бесконечные сопли под носом. Надежда есть, Альворадо то нормальные, более простые, псих.болезней в анамнезе нет. А Феде отъезд подальше на учебу, когда мама будет норм, тетя наркоша либо слетит окончательно, и два метра под землей, либо все же придет в себя, ну а сестрица переедет в место с белыми стенами навсегда, чтоб глаза не мозолила. Ну еще и бабулю в это место, а дядюшке небо в клетку.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

А Санти снова развесит уши. Это уже очень напрягает.
Ну для меня их реакция с Ракель, вполне норм. Ты либо веришь в браке, либо заканчиваешь брак. Они верят.

Мне это было очень неприятно наблюдать, но не из-за жалости к Мийке. Просто чисто со стороны мерзко выглядит такое неприкрытое использование родной крови, как у Мириам, а потом выбрасывание. Даже вид сделать она не может.
Мириам, еще один трабл сценария. Значит Бебо сел за кражу, а Мириам гуляет на свободе за попытку убийства :good: Так в такой логике, она забирет Бенху на раз два. Я с серии 10, ставля, что Мириам на зло Санти будет забирать Бенху. И все еще жду.
Деньги не заткнут всё до конца, тем более в таком громком деле, да еще при таком старательном кроте как Лаура.
:lol: Мириам на свободе за попытку убийства при свидетелях.
Лучше б Андрес чаще фестивалил, актер хоть гораздо интереснее, чем этот субъект. :-!
Люблю Винсенте, он в этом зоопарке самый зачетный.
А от чего Нико и Лоле лечиться? Они абсолютно нормальные ребята, в отличие от психички. Поступки только идиотские часто, ну дак за это не лечат, а просто лещей посильнее выдают.
Так тогда и Мию зря лечили, у нее же тоже всего то поступки идиотские.
А Феде отъезд подальше на учебу, когда мама будет норм, тетя наркоша либо слетит окончательно, и два метра под землей, либо все же придет в себя, ну а сестрица переедет в место с белыми стенами навсегда, чтоб глаза не мозолила. Ну еще и бабулю в это место, а дядюшке небо в клетку.
Я в Синтию верю, и Мию верю, а Феде вообще :good: :good: :good:

Лола так возмущалась за увольнение. И что? Где работа?
Лола будет с Бебо видимо, а Нико сам. Адвокатша еще пару раз ноги вытрет об него. Потом Нико полезет к Мии. Прям вижу Нико со словами "Мия ,я люблю тебя. Я запутался, но люблю". Думаю Мия примет. Потом очень верю прям очень - очень, что Мия сделает ему ручкой. И будет красоткой.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 4:56 pm
Ну для меня их реакция с Ракель, вполне норм. Ты либо веришь в браке, либо заканчиваешь брак. Они верят.
А для меня нет. Было слишком много ситуаций, когда вполне можно задать вопрос, и перестать быть идиотом. Чё только один уход Дамиана стоит. Ни у дочки своей на поводу вестись, и ее истерик, а хоть просто подумать над ситуацией, тем, что здоровый дядя в качестве оправдания мямлит. Когда всё очевидно, если муж вполне видный, и состоятельный мужчина, а уходит с дебильной причиной. Но нет, легли в постель, и ок.
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 4:56 pm
Мириам, еще один трабл сценария. Значит Бебо сел за кражу, а Мириам гуляет на свободе за попытку убийства :good: Так в такой логике, она забирет Бенху на раз два. Я с серии 10, ставля, что Мириам на зло Санти будет забирать Бенху. И все еще жду.
А я уже не жду ничего. Хотя нет, жду, что они с Андресом друг друга передушат, или перестреляют. Достали уже. Сейчас еще серий 20 будут сопли Санти, драчки с Андресом... Детский сад. Хоть бы кто неоднозначность характера проявил. Одна вообще без эмоций, даже поднывая в реанимации (за исключением той истерики), другой принялся всё слезами заливать при любой ситуации, а третий вообще мебелью стал, которому так и охота сказать: Гаврюша, голос! Ну и чё, что он там его иногда подает насчет "любви" к Ракель, а точнее просто жажды обладания? Ни-че-го.
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 4:56 pm
:lol: Мириам на свободе за попытку убийства при свидетелях.
Не вижу смешного, потому что не думаю, что эти секреты от общественности будут скрываться долго.
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 4:56 pm
Люблю Винсенте, он в этом зоопарке самый зачетный.
Актер очень неприятный, как по мне. Я вижу в сериалах многих злодеев, которых люблю всем зрительским сердцем. Но вот это вот, да еще без объяснения прошлого до сих пор, я полюбить точно не смогу. :crazy: Болтается как...в проруби. Пьянка, шантаж, и так по кругу. Нету линии. 47 серий позади, а нам бы хоть флешбеков повкуснее дали, чтоб раскрыть, как человек стал просто...субъектом. Ну и правильно, это ж ни единственный родной брат одной из главных героинь, чё время то тратить на него. Он же не ключ к объяснению характера Каро, и ответу, почему милашка домохозяйка оказалась записной вруньей. Прям ради одной пагубной страсти? Тююю...
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 4:56 pm
Так тогда и Мию зря лечили, у нее же тоже всего то поступки идиотские.
Как зря? А резать себя, это тоже идиотский поступок, и всё? А социопатия в школе, и неумение нормально общаться? Вообще. А то, что она расфигачила машину со взглядом маньячки?
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 4:56 pm
Я в Синтию верю,
Теперь и я верю. Надеюсь хоть за нее у семьи мозг кипеть перестанет.
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 4:56 pm
Лола так возмущалась за увольнение. И что? Где работа?
Интересный вопрос. Но не видать им не до того. :-D
problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 4:56 pm
Потом Нико полезет к Мии. Прям вижу Нико со словами "Мия ,я люблю тебя. Я запутался, но люблю". Думаю Мия примет. Потом очень верю прям очень - очень, что Мия сделает ему ручкой. И будет красоткой.
А я надеюсь, что они разбегутся совсем, потому что Нико поймет, что семью с такой создавать опасно. Я не просто в нее не верю, мне она противна, давно ни один персонаж таким отталкивающим не казался. И точно красоткой не кажется, всё сложнее не сращивать с самой актрисой это. Вечно открытый рот, сопли... Ужасная. И всё чаще я понимаю слова кого-то из девочек в этой темке о том, что невозможно сдерживать пожелание пускать Мийку в расход. :crazy: Меня еще дико, просто очень раздражает ее пещерная тупость, и неблагодарность по отношению к матери. Для моего воспитания такое непростительно. Отец может нагадить как угодно, но за какую-то там иллюзию семьи надо держаться, если он очнется, даже пусть мать от него стошнит. Но ее понять, даже не насчет Санти, ни-ни. Лола и Нико тоже могут сколько угодно идиотничать насчет отношений отца с Ракель. Но когда надо, Лола про отца соврала. А Мийка лучше мать...кое-чем окатит. Паршивая девка, как по мне. Чтоб Ракель ни плакала, пусть живет. Но как по мне, ей только бомба на голову мозги поможет вправить.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

А для меня нет. Было слишком много ситуаций, когда вполне можно задать вопрос, и перестать быть идиотом. Чё только один уход Дамиана стоит. Ни у дочки своей на поводу вестись, и ее истерик, а хоть просто подумать над ситуацией, тем, что здоровый дядя в качестве оправдания мямлит. Когда всё очевидно, если муж вполне видный, и состоятельный мужчина, а уходит с дебильной причиной. Но нет, легли в постель, и ок.
ну Дамик всегда мямлит, что он про мямлил про обеспечение Ракель и детей. Не понятно. Промямлил. Я думаю, вся его семья привыкла что он мямлит.
А я уже не жду ничего. Хотя нет, жду, что они с Андресом друг друга передушат, или перестреляют. Достали уже. Сейчас еще серий 20 будут сопли Санти, драчки с Андресом...

:good: :good: :good:
Не вижу смешного, потому что не думаю, что эти секреты от общественности будут скрываться долго.
Я эту мысль вообще не понимаю, какая общественность, ей этой общественности какое дело до Мириам? Все заинтересованные лица (Ракель, Мия, Феде) в курсе. А воз и ныне там. Пол больницы видело и что?

Ну про новости про Каро, и Дамика, это вообще жах. Прошли недели, какие новости про Каро и Дамика. Это новость максимум одного дня. Что мне пытаются напарить, что кто -то следит за развитием расследования в новостях. Да ну? Кому оно надо? Потом еще про рейтинги выросли что то мычат. Серьозно? Давайте еще попытку убийства Мириам в новостях покажем. Кому оно надо. Тема тухлая. Максим в новостях на день.
Актер очень неприятный, как по мне. Я вижу в сериалах многих злодеев, которых люблю всем зрительским сердцем. Но вот это вот, да еще без объяснения прошлого до сих пор, я полюбить точно не смогу. :crazy: Болтается как...в проруби. Пьянка, шантаж, и так по кругу. Нету линии. 47 серий позади, а нам бы хоть флешбеков повкуснее дали, чтоб раскрыть, как человек стал просто...субъектом. Ну и правильно, это ж ни единственный родной брат одной из главных героинь, чё время то тратить на него. Он же не ключ к объяснению характера Каро, и ответу, почему милашка домохозяйка оказалась записной вруньей. Прям ради одной пагубной страсти? Тююю...
Тут сценарий шлак. По этому к тому что не раскрыли Винсенте, это еще ничего. Вон про поход глав. героини на аборт забыли. А тут Винсенте, какой - то. Мне зашел, он рожы корчит невероятно. Веселит он меня. Все остальное тухляк. А этот виселит.
Как зря? А резать себя, это тоже идиотский поступок, и всё? А социопатия в школе, и неумение нормально общаться? Вообще. А то, что она расфигачила машину со взглядом маньячки?
Ну взгляд, это даже не поступок.
Ну Мию лечит надо, но Лолу как бы тоже, 3 года носится с мужиком, который ее избивает.
Нико бегает щенком за 2 бабой подряд.
Им всем троим врач нужен. Ну Мия хоть пошла, врач правда криворукий.
Теперь и я верю. Надеюсь хоть за нее у семьи мозг кипеть перестанет.
Я верю в нее с Годоем.
А я надеюсь, что они разбегутся совсем, потому что Нико поймет, что семью с такой создавать опасно.
И я верю, что они разбегутся, пускай даже он ее бросит, мне все равно, пускай будет его медалька, но главное чтоб разошлись. Такой мужик не нужен ни кому. И Мии тоже. А в Мию верю.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Я вообще хочу домучать ЭТО или брошу, тут возможны варианты. И посмотреть оригинал. Про оригинал вижу только шикарные отзывы. И если там таки шик, то как можно было из шика сделать это?

Вот что значит начинать смотреть сериалы из - за актрисы (Сильвия). Потом 50 серия, и понимаешь, что сценарий пустой...

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2044
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 1382 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Пт окт 02, 2020 7:07 pm
Я вообще хочу домучать ЭТО или брошу, тут возможны варианты. И посмотреть оригинал. Про оригинал вижу только шикарные отзывы. И если там таки шик, то как можно было из шика сделать это?

Вот что значит начинать смотреть сериалы из - за актрисы (Сильвия). Потом 50 серия, и понимаешь, что сценарий пустой...
Оххх... Вот почти та же история+зрительская любовь к психологическим драмам+стремление узнать вариацию любимого оригинала. Сценарий не пустой... Просто в оригинале дело еще в каждой детали... Актеры прям это прожили будто... Оригинальный Сантьяго для меня вообще один из любимых сериальных главных героев в принципе, несмотря на ошибки порой, он как стена, уже одними манерами. Вот он просто есть, и любой кошмар отступит. Ферро не тянет так, как Мариано Мартинес. Ну может чуть больше, чем на половину. Оригинальный Дамиан не ходил то с вечно хотящим выражением лица, то со страдающим аля "зачем я родился на свет". Он сам излучал и соблазн, и уверенность. И теплоту какую-то даже. Оригинальная Ракель уже внешне олицетворяла ту переломную хрупкость, когда мир женщины рухнул. А не пыталась на себе вывезти все беды мира. На том еще они с Санти и сошлись: рыцарь, и страдающая дама. Про Мийку молчу. Тоже идиотии хватало, и психизмов, и слепой веры во что не надо, может деталей уже не помню. Но Дельфина Чавес как Эла Вельден так противно сопли на полэкрана не показывала, актриса она куда более сильная. Здесь может лишь с Каро угадали. Да и то не совсем. В оригинале объяснили, почему она оказалась способна так врать мужу, и детям. Больше я открыть не могу. И у Каро с Дамианом правда была гибельная любовь, вкупе со страстью, это сквозило во всем, и химия очуменная. Лаура хоть и была везде лезущей дурехой, но она не такая! Личность Мириам имела большое значение, тут как-то верно писали, что это настоящая еврейская мама. Да еще развели тут на 30 серий больше, чем в оригинале. Жуют, жуют... Нерва оригинала нет.
Пока у меня идет автопилот+привычка. Вот что жду просто щелчка, чтобы либо бросить, либо доглядеть. Сериал стал вынимающей нервы страдашкой.

Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Скучновато в последнее время, никто никого подушками не душит.)) По-моему линию с абортом просто забыли и почему Мириам на свободе тоже непонятно. :scratch:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Sienna и 10 гостей