Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Так бы, может, и откачали бы Роберто, если бы родственнички не стали наваливаться на него со слезами. Из последних сил он пытается сказать Санти про Браулио. Но Браулио, понимая, куда дело идет, пока переводит стрелки на Санти и снимает с себя ответственность за состояние Роберто.
Вообще сегодня было много расквашенных слезами лиц, мерзкая Марта, оставшись один на один с Андресом, не скрывает своей брезгливости, когда тот ходит по дому с мороженым, Чело таки сунула голову в петлю, у ГГолубков случился ничем не обоснованный секс, а потом на ковре-самолете они перенеслись в Мехико (Санти же за рулем, без вариантов этот путь как-то надо было ехать, но нет), тут опять заунывные соседи со своей непутевой Эсмеральдой, под конец еще и Хасинто свихнулся и зачем-то пришел бить морду Фаусто, уже супругу Чело. Из приятного - только Амелия и Диего. Хоть мне и не нравится Андрес, но их отношения вокруг него действительно искренние и светлые.
Забавно, что первым Андреса увидит Санти (в доме Сепед, видимо, после похорон отца), но думаю, что и он не видел его фото у Нурии

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

ГГолубков случился ничем не обоснованный секс,
Это они мои жалобы услышали, что в 16 серии 1-й поцелуй, так вот решили ускорить это дело. Шучу)).

Вот нравится мне Самадхи, приятна она глазу, есть в ней харизма и притягательность. Про Вилли молчу, он мне всегда и во всех фильмах (даже провальных) нравится. Ходячий секс, одним словом :-D .

Но первую сцену любви здесь зажали. Самадхи как будто боится его поцеловать, хотя по сюжету этого и не скажешь. Вот есть химия, но подача подкачала, имхо. Страсти я там не заметила.

И не только я, к слову. На просторах Ютуба этот первый секс живо обсуждают и 'недовольных' довольно много :-[ . Пишут про низкий рейтинг фильма и вялый сюжет.

Даже взгрустнулось как-то, остальные фильмы Вилли (даже с намного хуже сюжетом, на мой взгляд, как 'Осторожно с ангелом' и 'Триумф любви') как-то более страстные были. Видимо и вправду у него с Майте Жаклин и Хименой была влюблённость, т.к. сцены любви были очень правдоподобные. В 'Кофе' тоже сцену первой ночи замяли (совместных сцен там и нет особо), но Лаура и Вилли вытянули фильм своим профессионализмом, заставив поверить в любовь их пары.

Antiviolator
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Неужели Роберто умрёт? К чему тогда была линия с влюблённой в него служанкой? Я думал, нас готовят к тому, что их вместе оставят.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

А Марту куда? Да и что им делать уже со служанкой? И вообще у этих персонажей номер шестнадцатый. По анонсу показалось, что он совсем плох. Если Роберто умрет, Браулио сможет перекрутить все как угодно. И мне показалось, он не очень спешил с таблетками

Antiviolator
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

MaryM писал(а):
Пт ноя 03, 2023 10:52 pm
ГГолубков случился ничем не обоснованный секс,
Это они мои жалобы услышали, что в 16 серии 1-й поцелуй, так вот решили ускорить это дело. Шучу)).

Вот нравится мне Самадхи, приятна она глазу, есть в ней харизма и притягательность. Про Вилли молчу, он мне всегда и во всех фильмах (даже провальных) нравится. Ходячий секс, одним словом :-D .

Но первую сцену любви здесь зажали. Самадхи как будто боится его поцеловать, хотя по сюжету этого и не скажешь. Вот есть химия, но подача подкачала, имхо. Страсти я там не заметила.

И не только я, к слову. На просторах Ютуба этот первый секс живо обсуждают и 'недовольных' довольно много :-[ . Пишут про низкий рейтинг фильма и вялый сюжет.

Даже взгрустнулось как-то, остальные фильмы Вилли (даже с намного хуже сюжетом, на мой взгляд, как 'Осторожно с ангелом' и 'Триумф любви') как-то более страстные были. Видимо и вправду у него с Майте Жаклин и Хименой была влюблённость, т.к. сцены любви были очень правдоподобные. В 'Кофе' тоже сцену первой ночи замяли (совместных сцен там и нет особо), но Лаура и Вилли вытянули фильм своим профессионализмом, заставив поверить в любовь их пары.
У него ведь жена тоже красотка, Элизабет Гутиэррес. Интересно, они где-то играли пару?

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

Я не видела их в паре в кино. В одном фильме играли, было дело, но не как пара.
А так да, Элизабет- красотка, она мне нравится).

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

MaryM писал(а):
Пт ноя 03, 2023 10:52 pm
Это они мои жалобы услышали, что в 16 серии 1-й поцелуй, так вот решили ускорить это дело. Шучу)).
Иначе этого не объяснить) Потому что Нурия как-то буднично пришла к Санти в отель, мы же ее подозревали в целомудрии с Браулио на протяжении аж полугода. В общем непонятно, она же по своей воле была с Браулио и страшно разозлилась, узнав, что он женат. Значит, что-то к нему испытывала. А с Санти-то что? Чувство благодарности?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 4903 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 03, 2023 8:53 pm
Вообще сегодня было много расквашенных слезами лиц, мерзкая Марта, оставшись один на один с Андресом, не скрывает своей брезгливости, когда тот ходит по дому с мороженым,
Марта супер мерзкая тетка :yes: Меня тошнит, глядя на нее. Нашла перед кем выпендриваться, перед ребенком, который просто пытается всем понравиться. Я не любительница детей, но все же так неприятно смотреть, как она морщит нос и чуть ли санитайзером там все обрабатывает. От этого у меня случился совершенный когнитивный диссонанс, когда она так искренне переживает за Роберто O_O
Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 03, 2023 8:53 pm
у ГГолубков случился ничем не обоснованный секс, а потом на ковре-самолете они перенеслись в Мехико
А чем его надо обосновать :haha: Дело молодое, нравятся друг другу. Тут на мой взгляд нам даже больше не внезапную накрывшую волной страсть хотят показать, а любовь :ok: Мне все понравилось, Самади милашка, Вилли как всегда на высоте, я его люблю и у меня для него только хорошие слова всегда :haha: И вместе мне Самади и Вилли нравятся :good: Ничего она там не боялась целоваться, просто она типа скромную девушку играет :haha:
Ну, мы уже поняли, что перемещение в пространстве у них там на реактивных коврах-самолетах, как уникальная особенность этого сериала :haha: Я уже стараюсь на это не обращать внимание :pardon: Что толку? Ничего не изменится.
Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 03, 2023 8:53 pm
Из приятного - только Амелия и Диего. Хоть мне и не нравится Андрес, но их отношения вокруг него действительно искренние и светлые.
Да, это очень приятные и даже, не смотря на свою наивность, цельные люди :good: Мне тоже нравится развитие их отношений и как корректно Диего расставляет приоритеты для Андреса-Хуанито :good: Я все жду, когда Амелия поймет, что бывают другие отношения и другие мужчины. :ok:
Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 03, 2023 8:53 pm
Забавно, что первым Андреса увидит Санти (в доме Сепед, видимо, после похорон отца), но думаю, что и он не видел его фото у Нурии
Мне забавно другое. Я тут в полной уверенности, что фото Андреса видели и Санти и Браулио. В итоге, никто не узнает ребенка. Один, потому что ему просто не интересно было что-то там запоминать, а второй… фиг знает почему :pardon: Напомните, плиз, там же у Нурии актуальное фото или Андрес там еще совсем малыш?
Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 03, 2023 8:53 pm
Чело таки сунула голову в петлю,
Эта дурында получила ровно то, что заслуживает. И абьюз от Фаусто, и свои мучения, потому что она виновна. Пусть расплачивается и вкусит по полной.
Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 03, 2023 11:07 pm
А Марту куда? Да и что им делать уже со служанкой? И вообще у этих персонажей номер шестнадцатый. По анонсу показалось, что он совсем плох. Если Роберто умрет, Браулио сможет перекрутить все как угодно. И мне показалось, он не очень спешил с таблетками
Служанку и ее чувства к Роберто в топку. Их номер вообще не значится в списках. Марта без Роберто совсем распоясается, будет там из себя сеньору и дуэнью активно изображать и от Санти морду воротить, не без помощи своего сынули Браулио. Не торопился он с таблетками, Роберто долго на него смотрел, и наверняка ему запомнился образ кретина с таблетками в руках, которые он ему не дает. Ведь Браулио запихнул в Роберто парочку колес, когда тот уже без сознания был :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 4903 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт ноя 03, 2023 11:49 pm
А с Санти-то что? Чувство благодарности?
А с Санти algo muy especial :ok: Она же сказала :haha: И легко ей с ним, и делает он все, чтоб она улыбалась и чувствовала себя защищенной, счастливой и особенной. Да и нравится он ей чисто по физическим данным больше, чем Браулио :haha: У кого-то сомнения на счет этих братьев, кто более привлекателен? :lol:

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1352 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение ZiGe »

На Телемундо полетели головы! По слухам, сериал пойдет на стримминг. %)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Опять море слез. Напоминающий слегка маньяка Тигр со своим шкапчиком с секретами идет вершить собственное правосудие и добивает Роберто, избавив Браулио от разоблачения. Предположения о целомудрии Нурии оказались верны. С Браулио у нее ничего не было, и вообще не было со времен отца Андреса. Однако...
Андрес. Очень противоречивый образ. Речь не семилетнего ребенка, ну никак. И малюет что-то, как трехлетний, но в то же время живо интересуется взаимоотношениями полов. Да как проницательно. В то же время похоже, что Браулио он душой не принимает.
А Браулио уже был в шаге от тайны Санти. Вот почему героине дали такое имя. Чтобы оно отпечаталось на экране телефона Санти. Главное - редкое (с).
Удивляюсь терпению Фаусто, ведь дело-то абсолютно бесперспективное

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

Браулио уже был в шаге от тайны Санти
Вот это был интересный момент! Я даже подумала, что он увидел имя Нурии, но не подал виду.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

MaryM писал(а):
Сб ноя 04, 2023 6:54 pm
Вот это был интересный момент! Я даже подумала, что он увидел имя Нурии, но не подал виду.
Нет, похоже, обошлось. Если бы Санти дольше гулял, возможно, Браулио подошел бы ближе и даже взял телефон в руки. Но нет. Но это имя уже знает мальчик

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120118
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4337 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 4903 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Тигр и его личная месть… нафига нам это? Что за мать, которая погибла в пожаре и каким боком виновен Роберто? :pardon: Перед тем как убить Роберто, Тигр сказал, что сделает все, чтобы стереть всю семью Сепеда с лица земли, а Браулио и Сантьяго посдирают друг с друга кожу :crazy:
Марта показала себя во всей красе, ей плевать на детей, ей плевать на их чувства и утрату, ведь главное, что Роберто не сдержал обещание быть с ней и умер, оставив ее одну. Мне жаль Роберто, он был хорошим мужиком. Чангеротти еще мог бы посниматься :sorry:
Андрес-Хуанито прям сватовством занимается. Сначала Санти с Лианой поженил, потом Диего с Амелией начал сватать. Вот правда, разговаривает как трехлетний, а интерес к взаимоотношениям полов проявляет не слабо.
С Фаусто и Чело вообще какая-то белиберда. Она рыдает как ослица с гриппом, а он делает вид, что все прекрасно. Наобещал ей снова какой-то ерунды, а она поверила. При этом не ясно, зачем это все не только Фаусто, но и Чело. :pardon:
Тетушка Нурии оказалась тоже со своими матримониальными проблемами и тайнами. Еще наверняка бывший муж абьюзер объявится и начнётся весиндадская трагедия.
Ну, и конец серии, очень странное совпадение, ведь одновременно умер не только отец Санти, но и отец Браулио, который является хозяином компании Сапеда :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пн ноя 06, 2023 1:02 pm
Андрес-Хуанито прям сватовством занимается.
Так он и на звонок Нурии как подпрыгнул. Твоя девушка, говорит? А где ему все это было видеть? Неужели Чело с Фаусто так его впечатлили? Выглядит, как озабоченная старая дева у Достоевского

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 4903 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн ноя 06, 2023 3:29 pm
Так он и на звонок Нурии как подпрыгнул. Твоя девушка, говорит? А где ему все это было видеть? Неужели Чело с Фаусто так его впечатлили? Выглядит, как озабоченная старая дева у Достоевского
Дети зачастую любопытны в вопросах «тили-тили тесто, жених и невеста». Вот из-за этого думаю и в Андресе это обнаружилось. А так то дома он вряд ли это видел, Нурия работала постоянно, Чело с Фаусто у него тусили, мужчин в доме не было, но была школа, там девочки, либо родители других детей парами, либо на улице просто влюбленных видел :pardon: Дети они вообще оооочень метиче, похлеще той старой девы :haha:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пн ноя 06, 2023 3:53 pm
Дети зачастую любопытны в вопросах «тили-тили тесто, жених и невеста». Вот из-за этого думаю и в Андресе это обнаружилось. А так то дома он вряд ли это видел, Нурия работала постоянно, Чело с Фаусто у него тусили, мужчин в доме не было, но была школа, там девочки, либо родители других детей парами, либо на улице просто влюбленных видел :pardon: Дети они вообще оооочень метиче, похлеще той старой девы :haha:
Мы-то знаем, зачем, конечно. Чтобы знал имя Нурии, чтобы намекнул Диего, что Амелия не только его теперь мама, чтобы озвучить еще раз место Лианы

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 4903 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн ноя 06, 2023 4:16 pm
Мы-то знаем, зачем, конечно. Чтобы знал имя Нурии, чтобы намекнул Диего, что Амелия не только его теперь мама, чтобы озвучить еще раз место Лианы
Представь, как Лиана будет теперь этого ребенка ненавидеть :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 994 раза
Поблагодарили: 1929 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

ZiGe писал(а):
Сб ноя 04, 2023 4:57 am
На Телемундо полетели головы! По слухам, сериал пойдет на стримминг. %)
А это значит, его не будет в сетке ТВ?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15539
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3653 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я отстаю, сейчас 17-18 серии посмотрела.
Начинаю разочаровываться в сериале. Это признание Браулио на видео выглядит достаточно тупо и глупо. Низкопробный штамп :wall:
Ревность Нурии, её постоянные вопросы насчёт того, куда и с кем собирается встретиться Санти, кажутся мне fuera de lugar. Они друг другу никто, на каком основании она себя так ведёт? И ещё мне не нравятся её платья, одно короче другого от серии к серии.
Марта - курва бесчувственная. Даже говорить ничего не хочу о ней.
Мне так нравятся отношения Роберто и Санти. Мне кажется, что Ро его любит больше. Недаром он всегда подчеркивает, что это первый сын.
Интересна мне линия Амелии и Диего, жаль, что пока там простой.
Удивила меня реакция Валентина на Андреса, мужик кажется очень строгим и серьёзным, но внука воспринял с энтузиазмом. Вот как проявляется родительская любовь, на многое он готов ради дочери :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120118
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4337 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4021
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4292 раза
Поблагодарили: 4903 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн ноя 06, 2023 8:34 pm
Начинаю разочаровываться в сериале.
O_O Чего это? Мне, напротив, пока что все норм :ok:
Это признание Браулио на видео выглядит достаточно тупо и глупо. Низкопробный штамп :wall:
Ну, подожди, его пока что никуда не приткнули :pardon:
Ревность Нурии, её постоянные вопросы насчёт того, куда и с кем собирается встретиться Санти, кажутся мне fuera de lugar. Они друг другу никто, на каком основании она себя так ведёт?
Я бы это назвала не ревностью, а неуверенностью :pardon: Все же у Нурии мало опыта в отношениях, а те, что были, даже говорить нечего :sorry: Отец Андреса сбежал, узнав, что она беременна. Браулио вроде хорошо относился, но его не принимала душа Нурии также, как сейчас не принимает душа Андреса, и как итог, оказался женат, врал и оставил неприятный осадок, даже не смотря на отсутствие интима :pardon:
По поводу расспросов это скорее показывает ее неприкрытый интерес и заинтересованность в общении с Санти. Опять же из-з отсутствия опыта, ибо молодая ишшо :haha: Она как-то неуклюже пытается не показывать ревность и любопытство, сразу же извиняется за вырвавшиеся слова, в общем-то, понять ее можно немного :pardon: Знаешь, ну, как никто? :pardon: Они уже поцеловались, он вызвался ее отвезти на свадьбу сестры, хочет дальше узнавать ее и встречаться. Так что как бы не совсем уже никто :pardon:
И ещё мне не нравятся её платья, одно короче другого от серии к серии.
Платья ужасны, согласна :bye: Особенно на ее выразительных пышных формах :wall: Я стараюсь на это не обращать внимание :haha: Я уже неоднократно говорила, что крайне негативно отношусь к пышным формам, не считаю это красивым и эстетичным. Но Самади мне нравится как актриса и она очень миленькая на личико, даже чересчур перекачаные губы не особо меня смущают на фоне ее большой пятой точки :haha: Я не знаю точно, какая одежда мне понравилась бы на ней :pardon: Но в защиту скажу, что на работу в магазин ее одевают более-менее прилично :haha:
Мне так нравятся отношения Роберто и Санти. Мне кажется, что Ро его любит больше. Недаром он всегда подчеркивает, что это первый сын.
И мне очень понравились взаимоотношения Роберто и Санти :sorry: Повторюсь, что очень жаль, что вывели Фернандо смертью персонажа :sorry: Санти вообще очень хороший, у него со всеми отношения складываются. А по поводу Браулио, думаю дело даже не в первенстве, родители любят всех своих детей, просто такие вещи, как зависть, подлость, трусость, непорядочность, хитрость и прочее чувствуешь на подсознательном уровне. Роберто очень старался построить доверительные отношения с Браулио, неоднократно говорил об этом, никогда не отталкивал его, и от осознания гнилой сущности сына он просто умер от горя :sorry:
Лия писал(а):
Пн ноя 06, 2023 8:34 pm
Интересна мне линия Амелии и Диего, жаль, что пока там простой.
Эти двое мне тоже нравятся и интересны :good: Хорошки :@}->--:
Лия писал(а):
Пн ноя 06, 2023 8:34 pm
Удивила меня реакция Валентина на Андреса, мужик кажется очень строгим и серьёзным, но внука воспринял с энтузиазмом. Вот как проявляется родительская любовь, на многое он готов ради дочери :good:
Дед Валентин тоже классный :good: И он пока что единственный, кто видит Браулио насквозь, как бы тот ни маскировался под душку :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15539
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3653 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15539
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 968 раз
Поблагодарили: 3653 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт ноя 07, 2023 1:08 pm
O_O Чего это? Мне, напротив, пока что все норм :ok:
Не нравится мне поведение Нурии. Не понравился мне секс. С чего вдруг это произошло? Когда идёшь в номер к мужчине, это явно не просто мультики посмотреть. Где та химия, которая её повела к Санти. Когда они успели настолько сблизиться, чтобы пойти в кровать и говорить друг другу "te quiero"? Я не ханжа, но все же предполагается, что у нас ггероиня с дигнидад, а она пошла в койку на первой неделе знакомства. Это первое. Второе. Нурия и месяца не проработала, но позволяет себе опаздывать, ещё и наезжает на своего непосредственного руководителя. Спокойно сваливает с работы на свадьбу сестры и тд. Конечно, потом все будут говорить, что свои преференции она заработала одним местом.
Третье и самое противное - смерть Роберто. НЕ ХОЧУ!!!!! :girl_cry: :girl_cry:
Знаешь, ну, как никто? :pardon: Они уже поцеловались, он вызвался ее отвезти на свадьбу сестры, хочет дальше узнавать ее и встречаться. Так что как бы не совсем уже никто :pardon:
Может для Санти поцелуй тоже как стакан воды выпить? :lol: До хрена времени тратят на чокнутого Чалого и его чокнутую мамашу, а могли бы показать более детально сближение ггероев, а не два разговора за кофе и потрахушки молниеносные %)

Платья ужасны, согласна :bye: Особенно на ее выразительных пышных формах :wall: Я стараюсь на это не обращать внимание :haha: Я уже неоднократно говорила, что крайне негативно отношусь к пышным формам, не считаю это красивым и эстетичным.
Ну тут каждому свое :haha: Мне нравится попышнее, а не "дохлая вобла, где не за что подержаться" (цитата моего коллеги). Но тут с попой перебор, на мой взгляд. Либо неудачно преподнесено. Особенно меня убило коричневое платье, в котором Нурия возвратитесь в весиндад :wall:
Но в защиту скажу, что на работу в магазин ее одевают более-менее прилично :haha:
Потому что там спецодежда, вариант такой, что варианта нет :yes:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя