Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пн окт 30, 2023 10:39 pm
Ох, чую я, пока мы эту лапку дождемся, 5 просвир сгрызем :-D
Ничего, дождемся, будем на Риго отдыхать душой. У колумбийцев столько трагедий не бывает

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пн окт 30, 2023 10:41 pm
Ничего, дождемся, будем на Риго отдыхать душой. У колумбийцев столько трагедий не бывает
Это точно :good: Я вот только Алиску досмотрела, там такой беспросвет был, и то все закончилось более, чем позитивно, даже не смотря на мальчика в инвалидном кресле и смерть старушки от онкологии :ok:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пн окт 30, 2023 10:52 pm
Это точно :good: Я вот только Алиску досмотрела, там такой беспросвет был, и то все закончилось более, чем позитивно, даже не смотря на мальчика в инвалидном кресле и смерть старушки от онкологии :ok:
Они знают: жить трудно, но надо

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3658 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

А Риго интересный? Спросила та, у которой и так в просмотре несколько новелл и которая их смотреть не успевает :lol:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Пн окт 30, 2023 11:19 pm
А Риго интересный? Спросила та, у которой и так в просмотре несколько новелл и которая их смотреть не успевает :lol:
Нет, абсолютно - с точки зрения сюжета. Биографический сериал про знаменитого велогонщика родом из бедной семьи. Просто это Колумбия - с безупречной игрой актеров, вниманием к мелочам, колоритной речью, юмором

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн окт 30, 2023 11:19 pm
А Риго интересный? Спросила та, у которой и так в просмотре несколько новелл и которая их смотреть не успевает :lol:
Меня затянул, даже сильнее Алиски, учитывая, что главная героиня не входит в число моих любимок :haha: Но там сама атмосфера, юмор, колорит, драматургия, ситуации и диалоги просто блеск, я засматриваюсь :good: Хотя изначально собиралась мимо пройти :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт окт 31, 2023 8:59 am
Меня затянул, даже сильнее Алиски, учитывая, что главная героиня не входит в число моих любимок :haha: Но там сама атмосфера, юмор, колорит, драматургия, ситуации и диалоги просто блеск, я засматриваюсь :good: Хотя изначально собиралась мимо пройти :crazy:
Ну так que berraco culicagado :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я так не играю! Вся мрачность Лианы из-за кубика Рубика? :pardon: Уже и подруге своей рассказала, что она виновна в аварии и смерти родителей. Ну, и Лиана не оставляет попыток отвадить всех баб от Санти. Шутка ли, она столько лет ждала оппортунидад :crazy: Завтра Нурию сбивать будет машиной.
После заявления отца Амелии, что он будет баллотироваться на пост президента группы Сепеда, если Роберто уйдет, а также провала с Марианой и ребенком, Браулио крайне необходима поддержка Амелии в виде ее акций, поэтому он готов усыновить хоть черта с рогами, сразу без протеста согласился усыновить Хуанито. Амелия счастлива, а Хуанито переживает, как же Диего. Уже привели ребенка в дом, а Диего приехал в детдом к мальчику, где его ждал весьма неприятный сюрприз.
Фаусто продолжает измываться над дурехой Чело, запирает ее в доме и всячески унижает. Чело боится за Хасинто, поэтому решила с ним расстаться.
Насмешил идиот Чало в жилетке :haha: Ему Эухения признается фактически в симпатии, говоря, что тут в баррио многие хотят с ним тусить и она в том числе, а этот недоумок так обрадовался, типа и с Нурией у него есть шанс :crazy: И мама его раздражает :wall: Нурия с Санти сидят общаются, а эта страдающая мать прибегает со словами, что ей тоже позвонила дочь, но звонок прервался. И? Дальше что? Нурия из телефонной компании или из полиции? Что за бред! Этот весиндад мне портит все кино :wall: Еще та нелюдимая девочка с компом походу тайно влюблена в Эухению O_O Вообще никак что ли без современной повестки??? :wall:
Ну, и конец серии, Санти хотел рассказать о себе, но Нурия решила опередить и начала вещать о том, что ей сделали эти люди из группы Сепеда. Санти в шоке смотрит на нее. Я думаю, что она ничего внятно не расскажет и имя Браулио пока не всплывет. Хотя встреча с Браулио уже состоялась. Поражает его самонадеянность и абсолютная уверенность в собственной неотразимости. Сразу же решил, раз она около офиса, значит ищет его. Хаха! Она не могла просто мимо проходить? Вот это у него облом будет, когда он узнает, что Нурия встречается с Сантьяго :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15674
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3658 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт окт 31, 2023 1:10 pm
Фаусто продолжает измываться над дурехой Чело, запирает ее в доме и всячески унижает. Чело боится за Хасинто, поэтому решила с ним расстаться.
Меня Фаусто удивляет. Ему Чело не очень-то была и нужна. Он её хочет держать под контролем, чтобы она не проговорилась?
Этот весиндад мне портит все кино :wall:
+1!!!! :wall: :wall: :wall:
Поражает его самонадеянность и абсолютная уверенность в собственной неотразимости. Сразу же решил, раз она около офиса, значит ищет его. Хаха! Она не могла просто мимо проходить?
Ну а зачем нищебродке Нурии проходить мимо офиса важной компании? :crazy: отчасти его реакция объяснима. Меня в нем поражает другое: зачем гадить там, где живёшь. Ну хочешь поразвлечься, найти бабу подальше от эмпресы, от дома и приходи к ней. Нет, надо с Лианой водить "дружбу", к Мариане приставать :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт окт 31, 2023 1:37 pm
Меня Фаусто удивляет. Ему Чело не очень-то была и нужна. Он её хочет держать под контролем, чтобы она не проговорилась?
Я только этим объясняю то, что он удерживает ее рядом с собой :pardon: Если вдруг что-то пойдет не так, она как страховка, можно ею угрожать Нурии, Хасинто.
Лия писал(а):
Вт окт 31, 2023 1:37 pm
Ну а зачем нищебродке Нурии проходить мимо офиса важной компании?
Ну, не скажи :haha: Она может работать где-то в магазине в центре, она может просто прогуливаться по центру. В центре всегда полно и нещебродов, и гостей столицы, и праздно шатающихся :haha:
Лия писал(а):
Вт окт 31, 2023 1:37 pm
Меня в нем поражает другое: зачем гадить там, где живёшь. Ну хочешь поразвлечься, найти бабу подальше от эмпресы, от дома и приходи к ней. Нет, надо с Лианой водить "дружбу", к Мариане приставать :wall:
Мне сначала Браулио показался более умным и проницательным, а сейчас я вижу в нем всего лишь заносчивого, недалекого, циничного и абсолютно беспринципного сноба. Он хочет стать президентом :pardon: А сам поди непроходимо туп и мозгов меньше, чем у белки :haha: Поэтому и живет низменными инстинктами, да еще как бы чужое прибрать к рукам, вот и лезет ко всему, что движется и дышит :wall:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Я могу понять, что по "повестке" надо отметиться. Допустим, здесь это будет лесбийская тема. А вон в линии непроходимой тупости обязательно светиться? Зачем Чело каждый раз бросается в дверь, когда из нее выходит Фаусто и запирает. Да хомяк бы уже догадался, что можно выйти на 10 минут раньше.
Соседка непрошибаемая, мать этого доморощенного донжуана и битой Эсмеральды. Судя по всему, бьют ее регулярно и не без взаимного удовольствия (иначе как понять), можно не бежать всякий раз со страдальческим выражением, и особенно не лезть, когда Нурия с молодым человеком.
Лиана еще со своим извращенным чувством вины

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт окт 31, 2023 2:05 pm
можно не бежать всякий раз со страдальческим выражением, и особенно не лезть, когда Нурия с молодым человеком.
А этот cavernícola Чалый вообще еще орать начал на Санти, что он здесь лишний :crazy: когда тот предложил помочь %)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Вт окт 31, 2023 3:39 pm
А этот cavernícola Чалый вообще еще орать начал на Санти, что он здесь лишний :crazy: когда тот предложил помочь %)
Ну Санти там, конечно, смотрится несколько инородным элементом. Парнишка погоды не сделает, но бесит вся эта компания страшно

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Вт окт 31, 2023 3:47 pm
Babiyaka писал(а):
Вт окт 31, 2023 3:39 pm
А этот cavernícola Чалый вообще еще орать начал на Санти, что он здесь лишний :crazy: когда тот предложил помочь %)
Ну Санти там, конечно, смотрится несколько инородным элементом. Парнишка погоды не сделает, но бесит вся эта компания страшно
Ага, вот Санти и не стал настаивать помочь, это хорошо :good: Пусть Чалый сам огребает :crazy:

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

Я тоже смотрю этот сериал, ждала его из-за сипмотяги Леви.
Сам сериал вроде интересный, но у меня ощущение, моё личное, что сериал нединамичный. Как-то все развивается, но в затянутом модусе.
Меня страшно раздражают сопли Консуэло и Амелии. Амелии по персонажу так положено себя вести, но её образ слишком трагично подан, меня он от этого немного напрягает. Хотя актриса мне симпатична и играет хорошо. Консуэло, к слову, мне не нравится вообще: ни образ, ни актриса.
Браулио играет хорошо, но сам персонаж настолько отрицательный, что я не могу его воспринимать и всегда с ним смотрю моменты бегло.
Лиана мне внешне нравится, но и она меня как героиня не привлекает.
Нурия симпотяга, играет хорошо и её героине веришь. Интересно смотреть за тем, как дальше будут развиваться её отношения с Санти.
Хотя стоит сказать, что Вильям на общем фоне выглядит, на мой взгляд, лишним (и выше тоже об этом упомянули). С Самади у них есть химия (особенно Самади химичит, ИМХО), но я видела другие роли Вильяма с другими партнершами, и там вот прямо до мурашек. А здесь- как жвачка, 16 серия , а только 1 поцелуй и все только разговоры и не более.
Вообще актёры все сами по себе мне симпатичны, но как будто нет единства их образов (как пары, семьи и т.п.).
Я, наверное, до сих пор под впечатлением от 'Кофе с ароматом женщины', где играл Вильям. Мне там понравилось все: сюжет, удачно подобранный актёрский состав, целостность актерских образов ( убедительно выглядели как семья Вайехо, Гавиота с мамой, да и все остальные персонажи), музыкальное сопровождение и, конечно же, пейзажи. Колумбийцы умеют снимать хорошее кино, это точно!
(Кстати, что можно в этом ключе ещё глянуть?)
Мой вывод: в Vuelve a mi задум хороший, вроде без очевидных ляпов, но для меня этот сериал не дотягивает до шедевра. Но ждём развития событий, может я и ошибаюсь.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

MaryM писал(а):
Ср ноя 01, 2023 1:47 pm
А здесь- как жвачка, 16 серия , а только 1 поцелуй и все только разговоры и не более.
Так у главной героини погиб ребенок, и мужчина, с которым она встречалась полгода оказался отпетым козлиной, где уж ей целоваться то было :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Тут еще акцент, конечно, на детях, любовь вторым планом. Амелия какая умничка, не стала на себя одеяло тянуть, предложила Диего работать с детками по специальности. Хорошо они познакомились

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср ноя 01, 2023 6:13 pm
Амелия какая умничка, не стала на себя одеяло тянуть, предложила Диего работать с детками по специальности. Хорошо они познакомились
У них прям click случился :good: Сразу видно, два добрых, наивных человека :-[ Хорошо, что с запретами Диего еще до этого разрулили, меньше возни ненужной :good:

MaryM
Меценат
Меценат
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2023 6:30 pm
Откуда: Берлин
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение MaryM »

Babiyaka писал(а):
Ср ноя 01, 2023 5:52 pm
MaryM писал(а):
Ср ноя 01, 2023 1:47 pm
А здесь- как жвачка, 16 серия , а только 1 поцелуй и все только разговоры и не более.
Так у главной героини погиб ребенок, и мужчина, с которым она встречалась полгода оказался отпетым козлиной, где уж ей целоваться то было :pardon:
Так я это понимаю, но вот какое-то ощущение растянутости при просмотре в целом у меня присутствует.
С Браулио, кстати, Нурия якобы полгода встречалась и никаких отношений там не было ( или нам их не показали)- вот в это не верю! Он искал утеху на стороне, с Лианой спал, а с Нурией получается только платонические отношения? Такое тоже бывает в жизни?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

MaryM писал(а):
Ср ноя 01, 2023 7:48 pm
С Браулио, кстати, Нурия якобы полгода встречалась и никаких отношений там не было ( или нам их не показали)- вот в это не верю! Он искал утеху на стороне, с Лианой спал, а с Нурией получается только платонические отношения? Такое тоже бывает в жизни?
Нам их показали мало, потому что там сразу закрутилась история с ее сыном. А то, что показали, было вполне нормально. Он к ней очень уважительно относился, наверное, впервые в жизни, даже к матери он так не относится, не говоря уж об Амелии и тем более Лиане. Мне лично показалось, что Нурия как раз таки и не была для него утехой на стороне. Возможно, в начале, когда он с ней познакомился, подумал бедная девушка, ради денег и красивых слов готова на все. А потом в процессе общения увидел, что Нурия очень порядочная, честная, бескорыстная, мне кажется он реально хотел с ней связать свою жизнь, ну, или ему самому хотелось в это верить :pardon: Я почему-то на 99,9% уверена, что с Нурией у Браулио не дошло до интима. Я ооочень сомневаюсь, что она пошла бы с ним в отель, а домой к ней он не ходил, там никто даже не подозревал, что Нурия с кем-то встречается. Ну, а почему же не бывает? Нурия могла испытывать к нему некую привязанность, но не до такой степени, чтобы броситься в омут с головой. Такое бывает, как будто что-то останавливает :pardon: А вообще, конечно, это мексиканский сериал. В них мало что похоже на реальную жизнь по-моему :haha: Вот в Колумбии все более реалистично и жизненно и нет таких уж прям драм и трагедий, все более приземленно и поэтому более достоверно. А тут сказка, конечно, по большому счету. Но это мое личное мнение, ничем не подкрепленное :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

MaryM писал(а):
Ср ноя 01, 2023 7:48 pm
с Нурией получается только платонические отношения? Такое тоже бывает в жизни?
А это география. Хуарес от Мехико вроде далеко, не налетаешься. Оттого и можно было и "ухаживать", и голову морочить

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Углубилась в тему. Не просто далеко, а целых 1554 км. При таких дистанциях Браулио вообще легко мог бы иметь 2 семьи. Тем более, что в Хуаресе некий филиал, отделение компании. Поэтому он скрывал (и успешно) и то, что женат, и то, что гулена. Командировочный. Все всплыло благодаря случаю. Удивительно, как легко Санти отвез Нурию на свадьбу сестры, это ж как из Москвы в Ялту

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт ноя 02, 2023 10:16 am
Углубилась в тему. Не просто далеко, а целых 1554 км. При таких дистанциях Браулио вообще легко мог бы иметь 2 семьи. Тем более, что в Хуаресе некий филиал, отделение компании. Поэтому он скрывал (и успешно) и то, что женат, и то, что гулена. Командировочный. Все всплыло благодаря случаю. Удивительно, как легко Санти отвез Нурию на свадьбу сестры, это ж как из Москвы в Ялту
Да уж, такое наплевательское отношение к важным деталям это неуважение к зрителям. Нам показывают, что тогда Нурия с тетей ехали ночь, а точнее часов 6-8 максимум, что сейчас Санти на сверхзвуковом Конкорде домчал Нурию, они даже уставшими не выглядели :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4033
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4299 раз
Поблагодарили: 4920 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Марта не перестает удивлять, до чего же противная, черствая тетка и махровый сноб ;-) С такой брезгливостью смотрела на Хуанито, а потом аж целых два или три раза сказала, нафига было усыновлять такого взрослого ниньо, непонятно какого происхождения, он даже свой возраст не знает точно :-[ Тоже не хочу, чтоб она нашла свою брошенную дочь, или пусть ею окажется Лиана и устроит ей хоррор и террор :crazy:
Очень удивили и порадовали оба новоиспеченных дедушки :good: Валентин, отец Амелии, не только переписал все свои акции группы Сепеда на нового внука, но и не доверил их управление ни одному из "родителей" :-P Дочери, видимо, из-за ее мягкосердечия и наивности, а Браулио из-за неприкрытого презрения и ненависти, которое он к нему испытывает :bye: А Роберто тем, как тепло он принял Хуанито, они сразу же почувствовали взаимную симпатию, жаль, что не долго осталось Роберто жить :'( Да куда уж с таким сыночком :pardon: :sorry: Еще и крестница оказалась ведьмой и предательницей. Повышения она на фирме хотела :crazy: Искренне жаль, что еще не скоро выяснятся все проделки Лианы и Браулио для глаз всего мира :sorry: Хотя письмишко то в папочке на столе лежит :-) Вот эта чокнутая Марта взяла бы и сунула туда свой нос :-[
Чалый конь оказался примитивным питекантропом :crazy: Для него поцелуй - это как стакан воды, никому не отказывает :crazy: Еще бы сказал, как два пальца об асфальт :wall: И мама его с вечно озабоченно физиономией и целой кучей ненужного текста просто дичайше бесит :wall:
Чело... ну, какая же дура-девка :wall: Вот сейчас же самое время признаться во всем, даже Фаусто взял ее на слабо. Давай, говорит, все расскажем и сразу покончим со всем этим. А она что? Она предпочитает теперь до конца сериала ходить с печальной заплаканной рожей, в синяках и побоях, вместо того, чтобы взять на себя ответственность. Да, Нурия вряд ли простит ее, но это все же лучше, чем жить с постоянным страхом, что в любой момент все раскроется. И где гарантия, что Фаусто самому это все не надоест, и он бросит Чело и все на нее свалит? :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 996 раз
Поблагодарили: 1933 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Думаю, Марта дочку даже одним глазком не увидит. И замечательно. Ибо прямых путей нет, а через письмо, наверное, не станет, да и Роберто уже скоро того... Грымза она. Хотя с Роберто она искренне нежна, как мне кажется. В отличие от Браулио и Лианы, которые, собственно, и загонят Роберто в гроб открывшейся правдой.
Дед Валентин молодец, поддержал дочь и защитил ее.
Соседи без комментариев.
У Чело остался еще шанс не утонуть в пучине и трясине. Нурия чувствует, что что-то не то. Если и не простит, то поддержит, не даст погибнуть. И Хасинто на свадьбе, если что.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koshka-Vedma и 4 гостя