Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ух ты! Как интересно там все закрутилось! Даже думаю, что вечером попозже посмотрю серии :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3655 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

55 серия.
Нестор будет кассиром :crazy:
Когда же будет переделка ресторана и его открытие? :crazy:
Чип и Дейл спасли Тоньку.
Абель понял, что Пьедад влюблена в Нестора. Я их кручу. Надоели.
Тристана нашли и арестовали. Тонька в слезах.
Бегония предложила Тереса деньги, чтобы та уехала в капиталь. Я не понимаю, откуда у Бегонии деньги, если Чема почти банкрот?
Вся пуэбла узнала, что Рай самый большой рогоносец в этом городе посредством видео, которая мамаша Хонаса разослала всем. Как это возможно? %)

У Чавы вода не удержалась в одном месте, он рассказал о судимости Абеля Химене. Он сидел в тюрьме, но его выпустили за недостатком улик. Обвинялся в домашнем насилии и попытке убийства.
А Абель предложил Чеме быть его сосио.

Рай разносит весь дом, орет, рычит :lol: :good: красавчик!!! :good: пошёл в кантину бухать, а там над ним начали издеваться пеоны Чемы. Но Рай хозяин этого города, всех поставил на место :haha:
Жене Абеля стало скучно, поэтому она решила покувыркаться с фотографом в супружеской постели, Абель их застукал. Когда она побежала за ним, то её сбила машина, она осталась инвалидом и потеряла ребёнка. И все представила так, что Абеля обвинили.
Чема празднует, что нашёл нового партнёра, Чава радовался до того момента, пока не узнал, кто этот сосио :haha:

Уго так задолбал мамашу, что она сама решила рассказать Химене, что та Бьянка. Но Уго переубедил её. У тетки скоро инсульт случится. Замучил её сынуля :haha:

Бегония узнала от Тересы, что Чема спал с брухой, и пришла предъявлять претензии Чеме. Но не тут-то было, Чема ей бросил в лицо про Гуффи. Чема предлагает все забыть, все было ошибкой. И секс с Бегонией тоже.
Чема потом врезал Гуффи и выгнал его из дома. Гуффи извинился и сказал, что лично против Чемы ничего не имел. Чего Чема так распетушился, я не поняла. Какая разница, с кем трахается Бегония?

Все, программа максимум выполнена :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ничесе ты ударила своим Порше по бездорожью :haha: мне даже стыдно, что я в отстающих :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3655 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Зато я запустила Vuelve a mi, Amor real и Докторшу :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс окт 29, 2023 7:14 pm
Зато я запустила Vuelve a mi, Amor real и Докторшу :crazy:
Теперь можешь смело наверстывать :ok: Химену думаю снова до выходных забросишь :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс окт 29, 2023 5:33 pm
Бегония застукала поцелуйки Гуффи и Лолы, начала орать, предъявлять претензии. Гуффи сказал, что Лола самая транспорентная женщина, и он влюблен в нее :crazy: Лола обозвала Бегонию тараканом :lol: Лола узнала всю правду и послала Гуффи :sorry:
Больше всего было жаль Гуффи и Лолу :yes:
Кстати, я рассмотрела Лолу, она довольно симпатичная :good: и фигурка у нее такая стройная, прям точеная, никаких складок и необъятного вымени, очень приличная девушка. Послала она нашего Гуффичку, потому что не уверена, что не появится еще какой-нибудь таракан из города с толстым кошельком, и он снова ее не бросит :haha: Она девушка хоть и бедная, но у нее есть достоинство. Во всей этой кутерьме главное то, что Лола теперь тоже в курсе фальшивой операции и проделок Шапокляк и крысы :ok:
Раз Тристан предатель, то теперь Уго будет новым капатазом. А Химена теперь маэстра мескаля семьи Фигероа. А кем она была, кто-то понял?
Когда Чема назначил Уго капатасом, Химена переполошилась, а как же ее работа? Это нам позволяет предположить, что она там была капатасихой вместе с Матиасом, а теперь она стала маэстрой, не зря же она курсы онлайн прошла, она теперь прям уже спец готовый :crazy:
А Рай бухает на могиле Хонаса :girl_cry: блин, если он любил Хонаса, то почему отвернулся от него в тяжёлый момент?
Ты понимаешь, он же не ожидал смерти Хонаса, да и вообще, что вся история с Агилой всплывет :pardon: Хонас начал угрожать, что все расскажет, Рай хотел его немного проучить, да и самому Раю не выгодно светиться было, слишком много Хонас наворотил. Он убил беременную его ребенком девушку, дочь его доверенных слуг. Хонас в любом случае должен был понести наказание. Возможно, со временем, когда все подуспокоились, Рай и помог бы ему. Все же 28 лет вместе, это целая жизнь. :sorry:
Хасмин в разговоре с Уго проговорилась, что Гуффи не гей и что они с Бегонией шурымурничают :haha:
Ну Чема узнал, что Гуффи - любовник Бегонии :lol:
Хасмин такая болтушка, это просто ужас. Такое ощущение, что ей пофиг на отца и мать и она сплетничают со слугами о них O_O Это ни в какие ворота. Даже если у нее не идеальные родители и дисфункциональная семья! Ni modo! Никто из нас не выбирал себе родителей или детей, а грязное белье стирается дома, а не выносится на всеобщее обозрение слуг. Тем более мужика. Тем более Уго.
Интересно, как планировал Уго потом объяснять Хасмин, откуда Чема узнал про Гуффи? Я помню мы в начале сериала долго дискутировали, предает или не предает Хасмин отца тем, что не рассказывает про шашни мамы. А тут вон как все банально завернули. Чема узнал все от левого Уго, да Чеме то особо и крыть нечем :pardon: ну, разве что связью с кисломордой брухой :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3655 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вс окт 29, 2023 10:02 pm
Больше всего было жаль Гуффи и Лолу :yes:
Кстати, я рассмотрела Лолу, она довольно симпатичная :good: и фигурка у нее такая стройная, прям точеная, никаких складок и необъятного вымени, очень приличная девушка. Послала она нашего Гуффичку, потому что не уверена, что не появится еще какой-нибудь таракан из города с толстым кошельком, и он снова ее не бросит :haha: Она девушка хоть и бедная, но у нее есть достоинство.
Мне понравилось, как повел себя Гуффи. Он не стал говорить Бего, что она все не так поняла и тд, как обычно это делают галаны :wall: Он прято сказал тётке о своих чувствах к другой :good: я очень надеюсь, что Лола простит и примет Гуффи, откроется этот злосчастный ресторан, и все у них будет хорошо.
Это нам позволяет предположить, что она там была капатасихой вместе с Матиасом, а теперь она стала маэстрой, не зря же она курсы онлайн прошла, она теперь прям уже спец готовый :crazy:
Прошла ли? :lol: Откуда у неё время, если она занимается спасательными операциями 24/7? :lol:

Ты понимаешь, он же не ожидал смерти Хонаса, да и вообще, что вся история с Агилой всплывет :pardon: Хонас начал угрожать, что все расскажет, Рай хотел его немного проучить, да и самому Раю не выгодно светиться было, слишком много Хонас наворотил. Возможно, со временем, когда все подуспокоились, Рай и помог бы ему. Все же 28 лет вместе, это целая жизнь. :sorry:
Получилось, что была роковая ошибка Рая. Если бы он поговорил с Хонасом, объяснил, что сейчас надо тише себя вести, что со временем он поможет и тд. А получилось, что Хонас уже и не сын, и помощи не будет. У него и так с психикой проблемы, а тут вообще чердак уехал и не вернулся :sorry: в конце Хонас назвал его папой :sorry: Ужасная сцена :wall: Ну в плане моих переживаний. Потом слезы Рая и его пьянка у могилы все было очень грустно :sorry:
Вообще, если бы Рая не сделали убийцей, я бы была на его стороне на все 100%.

Хасмин такая болтушка, это просто ужас. Такое ощущение, что ей пофиг на отца и мать и она сплетничают со слугами о них O_O
Дура она. Мне она не нравилась никогда. Скучная, пресная, глупая.
Интересно, как планировал Уго потом объяснять Хасмин, откуда Чема узнал про Гуффи?
Ему столько раз фортило, сомневаюсь, что ему в голову вообще пришёл такой вопрос. Он столько раз сдавал Хасмин Чеме, и все было норм, почему в этот раз должно быть по-другому?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вс окт 29, 2023 6:25 pm
Тристана нашли и арестовали. Тонька в слезах.
Опять эта Тонька с буклями :wall: Потом поговорила с Тристаном и бросила его "пор куско" :haha:
Рай разносит весь дом, орет, рычит :lol: :good: красавчик!!! :good: пошёл в кантину бухать, а там над ним начали издеваться пеоны Чемы. Но Рай хозяин этого города, всех поставил на место :haha:
Жаль, что он не воткнул горлышко от бутылки этому наглому пеону :crazy: Смотри ка, разговорился :crazy: А Рай да, главный красавчик этого сериала :good: Хасинта снова нос воротит, хочет уйти из этого дома. Да идите уже, идите, смотрите, не споткнитесь! :-P
Лия писал(а):
Вс окт 29, 2023 6:25 pm
У Чавы вода не удержалась в одном месте, он рассказал о судимости Абеля Химене. Он сидел в тюрьме, но его выпустили за недостатком улик. Обвинялся в домашнем насилии и попытке убийства.
Чава такой придурок! Вот он вроде галан и должен вызывать симпатию, а у меня он вызывает отвращение. Он какой-то гнусный и мелочный, мелкий гнус, радуется, что нашел что-то плохое на соперника, а сам со своей крысой носится как с писаной торбой, чуть ли не на пьедестал ее вознес :crazy: Противный он :-[ Кстати, подозреваю, что Абель с нами до конца, потому что в заставке у нас идут Сантамарина, потом Брандон с Карлой, потом Диего, потом Але Баррос, потом Марко Мендез (Абель) и завершает Лиз Альварез :bye: Точно он будет альтернативным галаном для Химены. Ничего против него не имею, но с этой сединой и впалыми глазницами Марко похож на старого деда :bye: рядом с Хименой он как ее отец, а то и дедуля выглядит :pardon:
Лия писал(а):
Вс окт 29, 2023 6:25 pm
Уго так задолбал мамашу, что она сама решила рассказать Химене, что та Бьянка. Но Уго переубедил её. У тетки скоро инсульт случится. Замучил её сынуля :haha:
Мне так нравится, как Уго постоянно мучает бруху :haha: Он прям как Мефистофель, а она Фауст и он ее постоянно подвергает всяким искушениям :crazy:
Лия писал(а):
Вс окт 29, 2023 6:25 pm
Чема потом врезал Гуффи и выгнал его из дома. Гуффи извинился и сказал, что лично против Чемы ничего не имел. Чего Чема так распетушился, я не поняла. Какая разница, с кем трахается Бегония?
Да это все происки Уго :crazy: Чеме то самому пофигу мороз, а Уго доставляет истинное наслаждение осознавать, что он с легкостью может там всеми манипулировать :good:
Лия писал(а):
Пн окт 30, 2023 7:53 am
Ему столько раз фортило, сомневаюсь, что ему в голову вообще пришёл такой вопрос. Он столько раз сдавал Хасмин Чеме, и все было норм, почему в этот раз должно быть по-другому?
Ну, рано или поздно, но это везение должно закончиться :yes: Он сейчас вообще вознесется и поверит в себя, а потом БАААЦ :good: :crazy:
Мне понравилось, как повел себя Гуффи. Он не стал говорить Бего, что она все не так поняла и тд, как обычно это делают галаны :wall: Он прямо сказал тётке о своих чувствах к другой :good: я очень надеюсь, что Лола простит и примет Гуффи, откроется этот злосчастный ресторан, и все у них будет хорошо.
Да, пусть Гуффичка с Лолкой будут счастливы :haha: Они нормальные :good:
Прошла ли? :lol: Откуда у неё время, если она занимается спасательными операциями 24/7? :lol:
Ага, показали один раз, она даже вопросы задавала :haha: Наверное, в перерывах от основной работы по спасению страждущих и жаждущих :haha:
Лия писал(а):
Пн окт 30, 2023 7:53 am
Вообще, если бы Рая не сделали убийцей, я бы была на его стороне на все 100%
Я и так на его стороне на все 100% :crazy: Потому что хороший харизматичный злодей это половина, а то и 2/3 успеха новеллы. А в нашем случае с никакущими протагонистами, так все 9/10 :-P Да что скрывать, кроме Рая там не на кого смотреть, но его ничтожно мало :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

47-48 серии. Подготовка к свадьбе, арест, новые странные персонажи, на фоне которых мне уже и Лола, и сестры, и Носатая начали заходить :-D
---
Хонас признался в убийстве Кармен, когда та с ребенком заявилась к нему в участок. А потом выяснилось, что это был не призрак, а двоюродная сестра Кармен играла роль, и выводила Хонаса на эмоции. У Хонаса нет адвоката, он было дело, напал на полицейского, но не получился побег в этот раз. Мама Хонаса рассказала ему про то, что он не сын Раймундо Мадригаля. Я же думала - зачем. Ее сын вырос в богатой семье, никто не о чем не подозревает :pardon: . Так ведь наоборот выгодно поддерживать сей обман - Хонас получит денЯК, даст ей, ибо кровь не вода. Видимо, мама тупая, и Хонас в нее - тупой :-D
Изображение Изображение
---
Чава оплевал всех вокруг своими истериками по поводу Абеля - какие то странные у него подозрения в сторону Химены, что она там чуть ли не в постель ложится, в сторону Абеля, который чуть ли не скрытый педофил.
---
Уго попытался вызвать Лало на эмоции, а когда не получилось - применил самоповреждение при помощи ключей от машины, и Лало посадили. Судя по всему, Лало - очередной проект Чипа и Дейла. Или нет, так как Чава говорил что-то там про близость к делу и самоотвод? Уго в серии поразил уровем колдовства - зубчик чеснока, фото и фольга - вот основа старинного зелья. Потрите фото соперника чесноком и заверните в фольгу. Прям не рецепт зелья, а рецепт противокашлевой терапии :-D . Узнав про "нападение", унитазный король начал названивать Хасмин. Т.е., когда Хасмин типа "бил" муж, Чема ничего не делал. А когда Лало "ударил" Уго - истерика по телефону, вопли, сопли. ФУУ, унитазный папа :-D
Изображение
---
Одной строкой. В ресторане идет ремонт. Недоразвитый Нестор занялся доставкой. Мальвина поцеловала Буратино, но она не такая, она ждет трамвая. Бегония и Ромина готовятся к церковной свадьбе. Ромина сама оплатит свадьбу. Появились еще 2 бабы - секретарша Абеля и баба на колесиках. Эрендира носит телефон в лифчике, чем шокировала Бегонию :-D .
Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн окт 30, 2023 6:50 pm
Появились еще 2 бабы - секретарша Абеля
Подозреваю, что эта девочка влюблена в деда Абеля и в конце с ним останется, ибо унитазный прЫнц предначертан Химене :crazy:
Inga писал(а):
Пн окт 30, 2023 6:50 pm
Эрендира носит телефон в лифчике, чем шокировала Бегонию :-D .
И меня заодно :lol: когда начала звонящий аппарат вылавливать из недр бюста :lol: "Без бюста нет Рая" :lol: :lol: :lol:

Antiviolator
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Наверно, падре прикольно было венчать Ромину и Сальвадора, зная, какая шлюшка невеста (Тристан же ему исповедовался).

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3655 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Пн окт 30, 2023 7:28 pm
Наверно, падре прикольно было венчать Ромину и Сальвадора, зная, какая шлюшка невеста (Тристан же ему исповедовался).
А мне даже это в голову не пришло. :crazy:
Падре на мыло, он халтурщик. То не хочет слушать исповеди, то благословляет на однополую любовь %) Разве он не должен был поговорить с грешницей перед венчанием? Или морибунде прощается все? O_O

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159087
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6749 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Сб окт 28, 2023 10:43 pm
Ну вот я вчера посмотрела 2 серии, сейчас смотрю ещё одну. А сказать мне нечего, честно говоря.
Как нечего :pardon: . Три абзаца ...
Чема козёл. Всю жизнь бруха и любимая крестница ели на кухне, а теперь он решил посадить их со своим телом. Для чего? Доказать свое отношение? Поздно. Только поставил всех в неудобное положение.
Так раньше они вроде как ели за общим столом. Типа Химена и Эрендира были его семья? Или только по праздникам? Или они перестали есть, как только Шапокляк с Крысой приехали? Короче, хрень, нужная только для долгих планов камеры режиссера главной пары - типа как Химена переживает из-за свадьбы, или Чава ревнует к бомжу Абелю.
Уго удивляет своими мальдадами. Хоть он единственный что-то делает.
Это не мальдад, а рецепт. Добавьте чеснок, заверните в фольгу и положите в духовку на 200 градусов на 45 минут :pardon:
Лало задрот, но что-то мне его жаль стало. Он в шоке от так называемой драки, мося у него была как у побитого кота.
Раз в 10 серий кто-нибудь обязательно побьет Лало. А что вы хотели, сложно быть интеллигентом среди трактористов в деревне Нижние Жопы :-D
Что там Тереса изменила в себе? Волосы накрутила? Получается, что я меняю образ каждый раз, как делаю хвост? :wall: бредятина
Ладно волосы, меня больше выбесили тряпки, которые на нее напялили :pardon:
Истерики Чавы неинтересны и противны. И безосновательны, на мой взгляд.
Они еще больше опускают ховена в унитазной тематике. Дебил какой-то. За каким-то макаром женится на Ромине в церкви, но при этом орет как резаный, просто увидев беседу двух только встретившихся людей. Мексиканская драматургия, бессмысленная и беспощадная.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3655 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт окт 31, 2023 4:03 am
Лия писал(а):
Сб окт 28, 2023 10:43 pm
Ну вот я вчера посмотрела 2 серии, сейчас смотрю ещё одну. А сказать мне нечего, честно говоря.
Как нечего :pardon: . Три абзаца ...
:crazy: :haha:
Так раньше они вроде как ели за общим столом. Типа Химена и Эрендира были его семья? Или только по праздникам? Или они перестали есть, как только Шапокляк с Крысой приехали? Короче, хрень, нужная только для долгих планов камеры режиссера главной пары - типа как Химена переживает из-за свадьбы, или Чава ревнует к бомжу Абелю.
Честно говоря, подробности не очень помню, может они и сидели раньше, но как понаехала законная семейка Чемы, вроде бруху с Хименой отлучили от столовой. Но мой коммент содержал более глубокий смысл: Чема - козлина по отношению к Химене. Да и в принципе :haha:
Они еще больше опускают ховена в унитазной тематике. Дебил какой-то. За каким-то макаром женится на Ромине в церкви, но при этом орет как резаный, просто увидев беседу двух только встретившихся людей. Мексиканская драматургия, бессмысленная и беспощадная.
Я поражаюсь тупизму Чавы. Морибунды лежат в палатках интенсивной терапии под капельницами, дышат с помощью аппарата, а не шастают по асьенде и организовывают свадьбу. Тряпка дебильная у нас ховен :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3655 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Сегодня офигительные были сцены у Уго с папочкой :haha: :good:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт окт 31, 2023 8:50 am
Сегодня офигительные были сцены у Уго с папочкой :haha: :good:
Сцены супер! Сантамарина и Спейцер крутые перцы :good: :haha:
Уго требует включить его в завещание как единственного наследника :crazy: А Уго по-моему испытывает не хилое уважение к Раю и даже восхищается им :good: Как он его за руку держал :good:
А как тебе сцена мечтаний старшей сестры про семью с Нестором и Ситлали? :haha: Она была похожа на их маму :lol: А Нестор в костюме :crazy: Кем он там стал в ее мечтах? Эмпресарио, не иначе :haha: Блин, какой же он убогий! Неужели нельзя было покрасивее парня найти? :wall:
Санфаянсовый король беседует с Хименой :crazy: Она ему сказала, что по ее мнению Абель хороший мужчина, не стоит судить однобоко, нужно вникнуть в ситуацию. Чема считает, что Сальвадор и Бегония будут против партнерства с Абелем, но решение принимает Его Величество :crazy: Ага, щазззз :haha: Химена сказала, что Абель ее привлекает как мужчина :crazy: Химена спец по дедам :lol:
Лолку жалко :haha: Пусть уже простит Гуффичку :haha: Они самая зажигательная парочка в этом сериале :good: Лауреано в ахере :lol:
Допросы и дознавания Тоньки, ее мужа, ее папы, Крысы, Тристана это скучно и стремно :wall: Селия с толстым в центре реабилитации туда же :wall: Кошмар :crazy:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159087
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6749 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Antiviolator
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Бегония и Фабиан в начали серии такие милые были. Приятно было смотреть. Вообще мне кажется, что рядом с Фабианом в Бегонии лучшее просыпается. Даже хочется, чтобы их вместе оставили.

Хасмин в джинсовой юбочке красотка!

Актёр в роли Эдуардо вроде качок, а в постели лежал так скромненько в футболке. Стеснительный, наверно :-)

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 5 гостей