Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119240
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119240
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

Сегодня начинается новый этап :yahoo:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

В 46 серии опять тягомотина :wall: Всю серию женили Леонардо, ели-пили на свадьбе, а Эмилии делали операцию.

Жду 47-ю серию, судя по всему, там всё начнётся :yahoo:

ЗЫ. Всё-таки сериал затянутый. События этих 46 серий по хорошему в 20 можно было уложить. Максимум 30. Всё. Было бы интереснее. Но я пока продолжу просмотр - Патрона один из моих любимых сериалов ТМ,поэтому ремейк интересен. Тем более, что актёры в ремейки мне в целом нравятся. Эмилия-Виктория в следующей серии вообще красавица будет, судя по спойлерным фоткам :cupidgirl:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158067
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119240
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119240
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

El actor Osvaldo de León protagoniza Minas de Pasión y nos habla de su personaje
El protagonista de la serie “Minas de Pasión”, nos comparte un poco sobre cómo ha sido este proceso de grabación, y lo que ha aprendido a lo largo de su carrera
Изображение
Nacido en Brownsville Texas, Osvaldo comenzó su carrera de actuación dentro de México en el año de 2005. A partir de ahí, se ha posicionado como uno de los actores más populares de la cultura mexicana.
“Ya había estado en papeles protagónicos pero hablando sobre Minas de Pasión, realmente podría decir que la lectura ha sido mucha, además de que a mi personaje le pasa de todo y por lo mismo, que tenido que trabajar muy de cerca con el técnico de continuación. Aproximadamente, un capítulo está constituido por 30 escenas pero no siempre se graban en orden. Entonces después de golpes, caídas y derrumbes, a veces he tenido que recurrir a esa parte del equipo. Es la primera vez que trabajo de esta manera porque es un poco como ir a ciegas pero definitivamente ha sido muy grato”.
El actor menciona que respecto al personaje de Leonardo Santamaría Castro, es de los que más le ha exigido por la manera emocional y física. Comenta además que se siente tal vez de una manera similar a cuando los jugadores de fútbol terminan un mundial. Un tipo de cansancio grato, que viene acompañado de satisfacción por terminar un proyecto con mucho gusto.
“Ya estoy haciendo castings para el siguiente proyecto, la verdad es que no se como lo hago algunos días pero aún así, me siento mucho más fuerte que a mis 20 o a la primera parte de mis 30 ‘s. ”

Después de cierto número de producciones, experiencias y años dentro de la actuación, los actores se llevan grandes oportunidades de aprendizaje. Osvaldo nos comparte algunas de ellas: “Definitivamente aprender a administrar mi energía y dormir lo más temprano que se pueda (risas). El día de ayer llegué muy cansado pero Livia Brito y Rodrigo Brand, quienes están también en la serie, estaban cotorreando y cuando me les uní se me olvidó el cansancio. Otra cosa de la que me di cuenta es que uno se concentra en tener una dicción perfecta, no repetir palabras y enunciar, la verdad es que realmente no hablamos de forma perfecta y creo que eso se me ha quedado muy presente. ”

El actor menciona que sí es importante estar felices y concentrados con nuestro trabajo, pero debemos evitar obsesionarnos ya que entonces puede volverse algo tedioso. Osvaldo explica que esa “hambre” de trabajo es algo que debemos de agradecer y vivir en el momento sin que nos quite paz dentro de nuestra misma pasión.

osvaldo-de-leon-minas-de-pasion-2.jpeg
CORTESÍA

“Los sueños deben siempre desearse pero también sentir que ya los tenemos. En mi opinión, los castings empiezan desde que entras por la puerta, dices buenos días, saludas y debes ir en una actitud de aprender, no de creer que se nos debe algo solo por asistir. Incluso creo que eso sirve para cualquier cosa en la vida. Después de lo que ha pasado en el mundo durante los últimos años, la gente prefiere trabajar con alguien que les agrade.” explica.

Desde muy joven, el actor descubrió su pasión por actuar cuando, acompañado de sus amigos, su papá lo llevaba a pescar, pero para un niño con una gran imaginación, ocasionalmente se volvía aburrida la pesca. Es entonces cuando él explica que se imaginaba batallas en la costa y diálogos maravillosos. Por otro lado, también comparte que ambos compartían un miniclub de cine y que gracias a su padre, vio todos los clásicos de la época.

“Me ponía al lado de él y mi mamá llegaba preguntando que por que estábamos viendo cualquier película por milésima vez. Algo en particular que mi papá hacía, es que me enseñó a detectar los errores de las películas, los cables con lo que se sostenía algo, actores fuera de papel, cortes de explosiones, lo chafa básicamente (risas). Pero pues eso en vez de alejarme de ellas, me hizo más bien interesarme y pues eventualmente, terminé actuando” recalca.

El primer acercamiento del actor fue en una competencia que se llevó a cabo en Matamoros. Convencido por la familia, amigos y su novia en ese entonces, Osvaldo decidió vencer el miedo y asistir.

“Creo que fue una decisión muy difícil pero también importante porque el premio era venir a la ciudad de México. Entonces tuve que dejar todo, mi familia, amigos y la escuela. En ese entonces yo acababa de entrar a estudiar medicina. Mi familia me decía que estaba loco y me estaba cruzando en el sentido equivocado del río! ¡De dólares a pesos! (risas).”

El aprendizaje de un actor es muy importante para su desarrollo, Osvaldo demuestra esto, al compartir lo que sintió en la primera película que produjo: “No actué en Loca por mi trabajo, los guionistas me entrenaron y yo también en cierta forma a Bárbara de Regil, quien es la protagonista. Cada película tiene un proceso diferente, en un próximo proyecto que va a salir, no toqué el guión, simplemente entré como productor ejecutivo. Esto a raíz de darme cuenta que podía darle una oportunidad a otra persona. A pesar de si haberme costado un poco no actuar en mi propia película, me ayudó a crecer también, y con eso me quedo.”

Finalmente, Osvaldo se despide con un poco de sabiduría que ha aprendido a lo largo de su vida y carrera: “Hay mucho sacrificio, tienes que amar lo que haces para que quieras regresar a ello y no se vuelva tedioso, ese sueño que todos tenemos, debemos de desearlo más. Además creo que también el saber en donde queremos estar a largo plazo, ¿quiero ser un buen actor o un buen famoso?. Alguna vez escuché a actores jóvenes hablando sobre querer seguir las actitudes de actores con ya años de carrera y no, no es el punto. Cada quien debe de encontrar su propia identidad”.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119240
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение olga507 »

Rina писал(а):
Ср окт 25, 2023 12:52 am
В 46 серии опять тягомотина :wall: Всю серию женили Леонардо, ели-пили на свадьбе, а Эмилии делали операцию.

Жду 47-ю серию, судя по всему, там всё начнётся :yahoo:

ЗЫ. Всё-таки сериал затянутый. События этих 46 серий по хорошему в 20 можно было уложить. Максимум 30. Всё. Было бы интереснее. Но я пока продолжу просмотр - Патрона один из моих любимых сериалов ТМ,поэтому ремейк интересен. Тем более, что актёры в ремейки мне в целом нравятся. Эмилия-Виктория в следующей серии вообще красавица будет, судя по спойлерным фоткам :cupidgirl:
Да, затянули, в Патроне уже в 41 серии она вернулась, и в целом там сюжет динамичнее и интереснее был.
Я так поняла, что здесь прошло примерно 4 года до ее возвращения, а там вроде около 10 лет, потому что ее сын был уже взрослый, а по поводу ее нового имиджа, по моему, как-то неестественно она выглядит, эти линзы, парик.. В Патроне, что Антония, что Габриела/Вероника выглядели намного эффектней, и вроде были без париков, линз.
Изображение

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Леа »

olga507 писал(а):
Ср окт 25, 2023 7:32 am
В Патроне, что Антония, что Габриела/Вероника выглядели намного эффектней, и вроде были без париков, линз.
Они как раз в первой части в париках были. В принципе и здесь могли также сделать, нашли бы лохматый парик, не хуже ее косм точно будет, а потом свои в нормальный вид привести.
Rina писал(а):
Ср окт 25, 2023 12:52 am
В 46 серии опять тягомотина
Тут все 46 серий одна сплошная тягомотина. Вроде и отошли от Патроны, но млин, мне кажется лучше бы придерживались сценария оригинала. Эта отсебятина вообще не интересна
olga507 писал(а):
Ср окт 25, 2023 7:32 am
Патроне уже в 41 серии она вернулась, и в целом там сюжет динамичнее и интереснее был
Мне кажется там персы более харизматичные были. Здесь большинство просто скучные.

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение olga507 »

Леа писал(а):
Ср окт 25, 2023 1:05 pm
Они как раз в первой части в париках были. В принципе и здесь могли также сделать, нашли бы лохматый парик, не хуже ее косм точно будет, а потом свои в нормальный вид привести.
да, я знаю, но имела в виду вторую часть, Арасели и Бах вроде были со своими волосами, а какой жуткий седой парик у Анетт Мишель, лучше бы сделали ее просто блондинкой, к чему эти седины :pardon: вроде она в реале блондинка сейчас, могла бы со своими волосами сниматься, было бы лучше и естественнее
Леа писал(а):
Ср окт 25, 2023 1:05 pm
Тут все 46 серий одна сплошная тягомотина. Вроде и отошли от Патроны, но млин, мне кажется лучше бы придерживались сценария оригинала. Эта отсебятина вообще не интересна
точно, лучше бы под копирку снимали
Леа писал(а):
Ср окт 25, 2023 1:05 pm
Мне кажется там персы более харизматичные были. Здесь большинство просто скучные.
здесь самый яркий перс это Роберта, но Антония была интереснее, зря убрали линию с молодым любовником

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 1167 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение me4tatel »

Интересно, почему Роберта отдала Лео право на опеку Нико? Вернее, Лео отдал шахту Роберте на право стать опекуном Нико и забрать мальчика. Роберта же обожала Мау, а потом внука. Она хотела Нико воспитать по своему подобию..... и в итоге отдала Лео. Интересно почему? Жажда денег оказалась сильнее любви к внуку? Или она не так уж сильно ненавидит Лео, если согласилась отдать ему Нико?

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

Всё, в 47 серии Эмилия стала Викторией. Сколько лет-то прошло, я не поняла или пропустила?

Но отсебятина и правда всё портит. Эту сценаристку хвалили тут в начале темы, но мне её адаптация совсем не нравится. Тягомотина и почти все изменения в сюжете не идут на пользу сюжету. Можно было снять действительно что-то увлекательное, оригинальный сюжет давал такую возможность, но увы тут пошли каким-то странным путём. Сделали тягомотину и всё как-то более мрачно и уныло, чем в оригинале было. Там был всё-таки упор на экшен и интриги. Новый имидж ггероини странный, но мне нравится, как она выглядит. Но ничего интересного теперь не жду - вряд ли во второй части здесь будет такая же жара как в Патроне.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 1167 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение me4tatel »

Rina писал(а):
Ср окт 25, 2023 4:24 pm
Сколько лет-то прошло, я не поняла или пропустила?
Четыре года.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Ср окт 25, 2023 4:46 pm
Rina писал(а):
Ср окт 25, 2023 4:24 pm
Сколько лет-то прошло, я не поняла или пропустила?
Четыре года.
А в Патроне сколько? Забыла уже.

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение olga507 »

Rina писал(а):
Ср окт 25, 2023 4:55 pm
me4tatel писал(а):
Ср окт 25, 2023 4:46 pm
Rina писал(а):
Ср окт 25, 2023 4:24 pm
Сколько лет-то прошло, я не поняла или пропустила?
Четыре года.
А в Патроне сколько? Забыла уже.
в Патроне лет 10 прошло т. к. сын Габриэлы уже взрослый был

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

olga507 писал(а):
Ср окт 25, 2023 5:11 pm
Rina писал(а):
Ср окт 25, 2023 4:55 pm
me4tatel писал(а):
Ср окт 25, 2023 4:46 pm
Четыре года.
А в Патроне сколько? Забыла уже.
в Патроне лет 10 прошло т. к. сын Габриэлы уже взрослый был
Мне кажется, что всё-таки меньше. Там сын Габриэлы изначально тоже был не маленький, ну и в конце ему лет 17 было. Ну или примерно так. Лет 5 тоже там прошло. Но я уже не помню точно. Хотя сериал мне понравился, детально я его не помню.

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение olga507 »

Rina писал(а):
Ср окт 25, 2023 5:12 pm
Мне кажется, что всё-таки меньше. Там сын Габриэлы изначально тоже был не маленький, ну и в конце ему лет 17 было. Ну или примерно так. Лет 5 тоже там прошло. Но я уже не помню точно. Хотя сериал мне понравился, детально я его не помню.
сыну Габриэлы было не более 10 лет, как и здесь, но в Патроне после ее возвращения, сын уже взрослый,
а этому мальчику, которого здесь показали, лет максимум 14 :pardon:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 1167 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение me4tatel »

В Патроне весь этап длился около десяти лет. Габриэла лет пять была в дурке и потом года четыре готовилась к мести. Тут в дурке она была недели две. В Патроне Алехандро поверил в виновность Габриэлы и отвернулся от нее. Тут Лео хоть и дурак, но верил в невиновность любимой женщины и пытался ее спасти. Поэтому этих пяти лет не было, а только четыре года подготовка к мести.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Ср окт 25, 2023 5:34 pm
В Патроне весь этап длился около десяти лет. Габриэла лет пять была в дурке и потом года четыре готовилась к мести. Тут в дурке она была недели две. В Патроне Алехандро поверил в виновность Габриэлы и отвернулся от нее. Тут Лео хоть и дурак, но верил в невиновность любимой женщины и пытался ее спасти. Поэтому этих пяти лет не было, а только четыре года подготовка к мести.
А, ну понятно, тут упростили как раз первый этап с дурдомом.

olga507
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2022 12:11 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 48 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение olga507 »

me4tatel писал(а):
Ср окт 25, 2023 5:34 pm
В Патроне весь этап длился около десяти лет. Габриэла лет пять была в дурке и потом года четыре готовилась к мести. Тут в дурке она была недели две. В Патроне Алехандро поверил в виновность Габриэлы и отвернулся от нее. Тут Лео хоть и дурак, но верил в невиновность любимой женщины и пытался ее спасти. Поэтому этих пяти лет не было, а только четыре года подготовка к мести.
все таки 10 лет :yes: значит сыну было около 20 лет

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 673 раза
Поблагодарили: 789 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

Да, я сейчас вспомнила - в Патроне Габриэла действительно долго была в психушке, она уже вроде там стала готовиться к мести. И кстати - тут нет одноглазой медсестры. Или есть? Я никого похожего тут не видела вроде.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158067
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6713 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119240
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »



Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119240
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4323 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя