Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Ср окт 18, 2023 10:25 am
Babiyaka писал(а):
Ср окт 18, 2023 10:06 am
Амелии не нужен Браулио.
Неважно. Месть рефлекторна, просто использует его
Он другого и не заслуживает. Меня беспокоит другой момент: как Браулио будет общаться с ребёнком. Ему он до одного места, надеюсь, что обижать Андреса не будет. Или Амелия чисто формально будет замужем, чтобы усыновить ребёнка, а через какое-то время разведется?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Лия писал(а):
Ср окт 18, 2023 10:36 am
Он другого и не заслуживает. Меня беспокоит другой момент: как Браулио будет общаться с ребёнком. Ему он до одного места, надеюсь, что обижать Андреса не будет. Или Амелия чисто формально будет замужем, чтобы усыновить ребёнка, а через какое-то время разведется?
Мне кажется, до этого даже не дойдет, они не сойдутся. Сообразит Амелия, как использовать штамп в паспорте без последствий

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср окт 18, 2023 10:43 am
как Браулио будет общаться с ребёнком.
Браулио видел фото Андреса в доме Нурии %) 99,9% будет использовать шантаж, чтобы Нурия к нему вернулась :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Ср окт 18, 2023 11:23 am
Браулио видел фото Андреса в доме Нурии %) 99,9% будет использовать шантаж, чтобы Нурия к нему вернулась :crazy:
C обеими начнет играть? Амелия усыновит, а Браулио начнет дразнить Нурию? Как вариант

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Ср окт 18, 2023 12:46 pm
Babiyaka писал(а):
Ср окт 18, 2023 11:23 am
Браулио видел фото Андреса в доме Нурии %) 99,9% будет использовать шантаж, чтобы Нурия к нему вернулась :crazy:
C обеими начнет играть? Амелия усыновит, а Браулио начнет дразнить Нурию? Как вариант
:yes: Para variar :pardon:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

По-моему Лиана и Браулио вместе мутят против Санти O_O
И странно, что Браулио не узнал Андреса, он же видел его фото. O_O Может это ход такой? %)
Марта таки видела сообщения о промышленном шпионаже в так называемом телефоне Сантьяго O_O
Как мы и предполагали, служанка Аида влюблена в Роберто :-[ И как я поняла, они с Мартой обе были кандидатками на вакансию секретаря, но выбрали Марту, а потом Роберто женился на ней, а Аида стала няней их детей.
Нурия сначала не хотела уезжать с тетей в Мехико, ей трудно оставить дом, где она жила с сыном, тяжело оставлять сестру одну (а почему они вместе не могут уехать???), но Фаусто же надо Чело держать при себе и контролировать, поэтому он сориентировался и сказал Нурии, что они с Чело женятся. Так Нурия спокойно может оставить сестру. А Чело уже и не хочет ничего с Фаусто, но она увязла по уши. :pardon:
Браулио устроил в фонде игры с детьми и этим покорил Амелию. Ну, я думаю, что Амелия на фоне известия о невозможности иметь своих детей и одержимости идеей усыновления, очень уязвима, поэтому у нее снова розовые очки на глазах :sorry:
Кому не позавидуешь, так это Диего :crazy: Его конкубина просто какая-то швабра, даже не скрывает, что с этим банкиром из-за денег. Я что-то не заметила там такой прям беспроглядной нищеты ;-) Но она сказала, что любви то между ними и не было, просто она залетела, вот они и сошлись :pardon: А теперь препятствует общению Диего с дочкой, опускает его вместе со своей глупой мамашей. %)
Конец серии - огонь! Нурия приехала в Мехико, а Андресито с группой ребятишек уезжают из Мехико. Конечно, же мама с сыном не встретятся :girl_cry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Браулио просто плевать, вот и не узнал Андреса. Ему все равно, ради кого изображать там клоуна. И вроде обдурил...
А мама с сыном даже если и встретятся, она же будет кричать "Андрес, Андрес!", а он Хуанчо пока. Не узнает.
У служанки и Марты слишком доверительные отношения, теперь это не удивляет. Но зачем Марта решила рассказать Роберто о своей тайне? Добить, что ли?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 19, 2023 12:01 pm
Но зачем Марта решила рассказать Роберто о своей тайне? Добить, что ли?
Я не уверена, что она именно об этой тайне хочет рассказать ;-) Может про телефон Сантьяго и сообщения? :pardon:
Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 19, 2023 12:01 pm
А мама с сыном даже если и встретятся, она же будет кричать "Андрес, Андрес!", а он Хуанчо пока. Не узнает.
Это да, но там же взрослые из опеки :pardon: Но сейчас повернут все или дети в автобусе уже будут, или Нурия в окне увидит :sorry:
Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 19, 2023 12:01 pm
Браулио просто плевать, вот и не узнал Андреса. Ему все равно, ради кого изображать там клоуна.
Да... об этом я в тот момент не подумала :crazy: Действительно, какая нафик любовь к Нурии? :bye: А Лиана то там по всем фронтам жжет :-P

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт окт 19, 2023 12:22 pm
Я не уверена, что она именно об этой тайне хочет рассказать ;-) Может про телефон Сантьяго и сообщения? :pardon:
Вроде сказала про много лет...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 19, 2023 12:26 pm
Babiyaka писал(а):
Чт окт 19, 2023 12:22 pm
Я не уверена, что она именно об этой тайне хочет рассказать ;-) Может про телефон Сантьяго и сообщения? :pardon:
Вроде сказала про много лет...
Ну посмотрим... How deep is her love ;-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ну я так не играю :wall: :wall: это издевательство надо мной :wall: :wall:
Мне очень понравилась Амелия, и я не хочу, чтобы она потом страдала, когда Андрес вернётся к маме. Вангую, как я буду реветь :sorry: Может бонусом для Амелии станет дочка Диего? Она совсем кроха, родную мамашу и не вспомнит, а Амелия насладится всеми прелестями (или не совсем прелестями) маленького детского возраста. А ту швабру в топку?? :wall:
Такое оооочень редко случается, но мне нравятся злодеи :good: Фаусто это жесть. Неужели можно быть настолько циничным? Решил переехать в дом Нурии, жрать требует. Во молодец! :good: :crazy:

Браулио тоже молодец. Ради акций готов притворяться. Причём ему придётся притворяться большую часть времени. Вот что деньги и власть делают :wall:

И даже потрахушки Лианы с Браулио мне зашли :good: Интересные повороты в сериале.

На хрена Марта хранила все эти годы тот телефон? %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт окт 19, 2023 6:23 pm
Такое оооочень редко случается, но мне нравятся злодеи :good: Фаусто это жесть. Неужели можно быть настолько циничным? Решил переехать в дом Нурии, жрать требует. Во молодец! :good: :crazy:
Мне тут все нравятся :crazy: Фаусто да, циничный и беспощадный :crazy: Сейчас он устроит этой дурынде веселую жизнь :-D
Лия писал(а):
Чт окт 19, 2023 6:23 pm
И даже потрахушки Лианы с Браулио мне зашли :good: Интересные повороты в сериале.
Ну, то есть ты понимаешь уровень %) Лиана в предыдущей серии так душевно беседовала с Амелией, готова была ей отдать весь свой репродуктивный аппарат, а по факту очень даже самозабвенно кувыркается с ее муженьком :crazy: Вот они, все тени и мраки начинают выползать :crazy: Это очень круто :good: Эти люди ни перед чем не остановятся :ok:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Вообще люблю злодеев, но умных, которые сами все придумали и воплотили. А тут Фаусто пользуется тупостью Чело, Браулио тоже обстоятельствами. Это не злодеи, а мелкотравчатые негодяи какие-то

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

После кувырканий Лиана и Браулио едва успели одеться и открыть защелку на двери, как входит Санти :crazy: Этих бесстыжих даже не перекосило %) Я наверное ничего не понимаю в этой жизни :haha: но с точки зрения гигиены... :crazy: ну, такое... :bye:
Марта все-таки рассказала Роберто о своем прошлом и это вылилось именно в то, о чем очень тонко подметила Катя :yes: Марта не любит Санти и никогда не любила, воспитывая его, она пыталась загладить свою вину перед дочерью, которую была вынуждена отдать. Вина ее, на мой взгляд, была лишь в том, что она проявила малодушие и отдала девочку, когда хотела ее иметь и воспитывать. Но никак не в том, что отдала ребенка на удочерение, она же не бросила дитя в мусорный контейнер и не оставила умирать в канаве. По-моему сейчас это довольно распространенная тема, если девушка против аборта, но в то же время не хочет или не готова иметь детей, то отдать людям, которые хотят, но не могут иметь детей, вполне допустимо. :pardon:
Лиана похожа на маньячку :crazy: Санти попросил ее устроить на работу ту девушку Виолетту, дочь его друга из тюрьмы, а Лиана с такой ненавистью смотрела на эту девчонку, что мне казалось, будь у нее вилка в руках, она бы ее истыкала. А потом не сдержалась и с такой злостью спросила у Санти, знает ли он, что эта девица по нему слюни пускает? :crazy: Ха, Санти прям обалдел :haha: Вообще, конечно, что Лиана, что Браулио son unas piltrafas :crazy: но это и хорошо, интересней смотреть :good: Браулио окончательно запудрил мозги Амелии и уже практически уговорил не разводиться. :bye: Может он и пользуется обстоятельствами, но цинизм его не знает границ. Да и завтра мы увидим, что и планировать и воплощать он умеет :ok:
Фаусто пока что метит территорию, ездит по ушам Чело и притворяется хорошим мужиком :crazy: Но ему это уже начинает надоедать, постоянное нытье и затравленный взгляд Чело, это явно не то, что он хотел :crazy:
Диего получил судебный запрет приближаться к бывшей и дочке :sorry: пытается уладить как-то и узнает, что того банкира вовсе не перевели куда-то, как говорила швабра, а он сам уволился :crazy: Что бы это значило? %) И еще Диего пытается найти следы родителей Хуанчо, приехал на вокзал, там никто ничего не знает, а Диего пришла в голову мысль, что ребенок приехал из другого города. :yes:
Нурия с тетей Роси в Мехико. Пока что я не поняла, какие отношения связывают парня, что их встречал, с теткой и ее дочерью, кто тот мужик в бейсболке, что полез с поцелуями к тете, а она его отстранила, и почему этот парень уже дважды сказал, что Нурия очень красивая :pardon:
Серия закончилась на том, что Нурия увидела у кузины бейдж с надписью Сепеда и спросила, работает ли она в этой компании?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Я не поняла, на какие деньги Фаусто оплатил Консуэло учёбу, если никак не может рассчитаться со своим долгом?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт окт 20, 2023 11:23 am
Я не поняла, на какие деньги Фаусто оплатил Консуэло учёбу, если никак не может рассчитаться со своим долгом?
Меня этот вопрос тоже поддергивал :crazy: Интересно, а почему сама Чело не спросила? Или эта учеба там стоит копейки? :pardon:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Так зачем Марте понадобилось именно сейчас изливать душу? Ушастого же и так чуть кондрашка не хватила?
Браулио, можно сказать, вернул Амелию, по крайней мере, история с усыновлением не одного дня, а развод отодвигается надолго. Отец Амелии обескуражен ее решением, но он дядька и не понимает, что такое втемяшившееся материнство.
Фаусто влип. Таких дур, как Чело, находят исключительно для того, чтобы вкусить невероятную легкость бытия, а тут такое... Нытье и сопли, еще и угроза разоблачения прилетает прямо в дверь...
Санти неприкаянный, не может перелистнуть тюремную страницу (те тетки, я правильно поняла, имеют отношение к сокамерникам Санти?)
Диего оставили без малейшей надежды не то, что вернуть, а даже видеть дочь? И поэтому он начал шевелить мозгами насчет прошлого Андреса-Хуанчо.
Похоже, что в Мехико Нурии не удастся начать новую жизнь. Уже наутро Сепеда напомнили о себе...

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт окт 20, 2023 12:08 pm
Санти неприкаянный, не может перелистнуть тюремную страницу (те тетки, я правильно поняла, имеют отношение к сокамерникам Санти?)
Девушка, что он привел к Лиане устраивать на работу, является дочерью Леонардо Даниеля, сокамерника Санти. Его зовут Чема и он сидит за убийство жены.
А та тетка, к которой он ходил, является матерью жениха бывшей невесты Санти. Именно на них было совершено нападение, девушку убили, а парень уже 5 лет в коме. Также этот парень возглавлял компанию-конкурента Группы Сепеда. Тетка позвонила Марте и наехала, что к ней приходил Санти, если не отстанет, то она на него заявит. Вот Марта и вызвала Санти, чтобы устроить ему разнос за то, что он ее позорит :crazy:
Ekaterina60 писал(а):
Пт окт 20, 2023 12:08 pm
Диего оставили без малейшей надежды не то, что вернуть, а даже видеть дочь?
Что-то там не чисто с новым мужиком бывшей Диего. Она то сказала, что его перевели в другой филиал и поэтому они уезжают, а по факту мужик уволился сам и увез бабу с ребенком в неизвестном направлении.
Ekaterina60 писал(а):
Пт окт 20, 2023 12:08 pm
Похоже, что в Мехико Нурии не удастся начать новую жизнь. Уже наутро Сепеда напомнили о себе...
Да и не только утром, еще Чело рассказала про букет от Браулио, да и тут спокойной жизнью не пахнет, какие-то мужики все отираются вокруг...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Может нинья Диего вовсе и не его? Может этот банкир её биологический отец?

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Antiviolator »

Лучше бы у Диего был сын, а не дочь. Тогда было бы понятнее, почему он так привязался к Андресу.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15462
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ну Диего сбил ребёнка, там и чувство вины, жалость к мальчику, вот и привязался

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Диего сам безобидный и милый и к Андресу проникся, ребенок один, еще и память потерял можно сказать по вине Диего :sorry:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1910 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Пт окт 20, 2023 11:54 am
Или эта учеба там стоит копейки? :pardon:
Букварь купил?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4829 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Пт окт 20, 2023 3:46 pm
Babiyaka писал(а):
Пт окт 20, 2023 11:54 am
Или эта учеба там стоит копейки? :pardon:
Букварь купил?
Чепчик медсестры :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость