Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Модератор: Куратор (Мексика)

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Уже буквально листаю серии - как же тут всё затянуто, сколько ненужных и неинтересных второстепенных героев - это просто ужас :wall: Весь этот сценарный мусор удалить бы - получился бы неплохой такой детектив-триллер с любовными линиями, серий эдак на 60-80. Всё. Больше 80 точно НЕ НАДО! А 123 серии это перебор. Когда-то, лет 15-20 назад, сериал бы, наверное, у меня хорошо пошёл, тогда я ещё не была приучена к коротким и относительно коротким сериалам, но теперь уже тяжко такую тягомотину смотреть :girl_cry:

А вообще я этот сериал уже воспринимаю исключительно как триллер. Любовь, пары и т.д. вообще не интересны в таких историях. Или фоном их можно смотреть, но в центре сюжета всё-таки немного другое. С Марсело-Сантьяго реально интересная линия закрутилась, не типично для мекс сериалов про амнезию. Ана Летисия тоже становится всё более и более помешанной, убила Дженнифер, теперь узнала, что Марсело жив и был в их доме :crazy: Похоже, дальше будет психопаткой %) Жду с нетерпением :bravo: Ещё тут один спойлер прочитала, не знаю правда или нет, но если правда, то %) Реально триллер, а не романтическая история. Никакие пары тут уже не интересны, хочется чего-то более ужасного :vampire: @= :butcher: :girl_werewolf: Но, блин, как же затянуто. Это главный минус.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

А деда миллионера, с Иньяки уже убили?

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пн окт 16, 2023 5:18 pm
А деда миллионера, с Иньяки уже убили?
Какого деда-миллионера? Не поняла. Иньяки убьют??? :girl_cry: А мне он нравится, пожалуй, самая лучшая парочка у них с Аной Летисией намечается.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

Нет, Иньяки не убьет никто. Он повзрослеет мозгами сам.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Sonia K писал(а):
Пн окт 16, 2023 5:53 pm
Нет, Иньяки не убьет никто. Он повзрослеет мозгами сам.
Слава богу. Мне он пока очень нравится :good: И нравится их коалиция - Сантьяго, Рамиро и Иньяки. Но Рулли и Сепеда мне почему-то меньше нравятся в этих образах - не совсем их роли, на мой взгляд, а вот Педро Морено просто очень хорошо подобран на свою роль.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Rina писал(а):
Пн окт 16, 2023 5:25 pm
Drashti писал(а):
Пн окт 16, 2023 5:18 pm
А деда миллионера, с Иньяки уже убили?
Какого деда-миллионера? Не поняла. Иньяки убьют??? :girl_cry: А мне он нравится, пожалуй, самая лучшая парочка у них с Аной Летисией намечается.
Нет, там будет ухажер Аны Летиции и Иньяки его убьет

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пн окт 16, 2023 6:16 pm
Rina писал(а):
Пн окт 16, 2023 5:25 pm
Drashti писал(а):
Пн окт 16, 2023 5:18 pm
А деда миллионера, с Иньяки уже убили?
Какого деда-миллионера? Не поняла. Иньяки убьют??? :girl_cry: А мне он нравится, пожалуй, самая лучшая парочка у них с Аной Летисией намечается.
Нет, там будет ухажер Аны Летиции и Иньяки его убьет
Пока не было такого :-D Но судя по спойлерам там ужас какой-то накрутили. Но мне нравится в целом. Хотя затянутость очень бесит :wall:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Катрина »

Rina писал(а):
Пн окт 16, 2023 5:25 pm
Какого деда-миллионера? Не поняла. Иньяки убьют??? :girl_cry: А мне он нравится, пожалуй, самая лучшая парочка у них с Аной Летисией намечается.
Сериал давно скачала, но тогда посмотрела только сцены Лети и Иньяки. Надо будет всю историю заценить. В финале я было так обрадовалась на счет этой пары, но потом меня жестко обломали. :sarcastic: Там был один момент, когда Лети думала, что Иньяки убили и призналась его брату, что он почти завоевал ее любовь. Я губу раскатала, а меня кирпичом в конце огрели. Не люблю, когда злодейка в конце вдруг становится глупой и попадается. А ведь финал мог быть совершенно другим. У Лети были все козыри на руках. Еще этот вид роскошного особняка, шампусик и парочка в басейне. А потом какая-то лажа.... :'(

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Катрина писал(а):
Пн окт 16, 2023 6:30 pm
Rina писал(а):
Пн окт 16, 2023 5:25 pm
Какого деда-миллионера? Не поняла. Иньяки убьют??? :girl_cry: А мне он нравится, пожалуй, самая лучшая парочка у них с Аной Летисией намечается.
Сериал давно скачала, но тогда посмотрела только сцены Лети и Иньяки. Надо будет всю историю заценить. В финале я было так обрадовалась на счет этой пары, но потом меня жестко обломали. :sarcastic: Там был один момент, когда Лети думала, что Иньяки убили и призналась его брату, что он почти завоевал ее любовь. Я губу раскатала, а меня кирпичом в конце огрели. Не люблю, когда злодейка в конце вдруг становится глупой и попадается. А ведь финал мог быть совершенно другим. У Лети были все козыри на руках. Еще этот вид роскошного особняка, шампусик и парочка в басейне. А потом какая-то лажа.... :'(
О, я тоже за ХЭ для Аны Летисии - она для меня гл героиня истории :lol:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Катрина »

Rina писал(а):
Пн окт 16, 2023 6:33 pm
О, я тоже за ХЭ для Аны Летисии - она для меня гл героиня истории :lol:
А там вроде все и разрулили, все три пары счастливые под музыку в одной сцене hacen el amor со своими половинками. Потом зачем-то бабулю убили... Я вообще против, что нужно обязательно казнить злодеев в конце. Злодеи на то и злодеи, потому что они умненькие и хитрые. Более реалистично, когда и в конце могут всех дадут и смыться куда-нибудь. Добро не всегда побеждает зло. :sarcastic:
У Pecados ajenos мой любимый финал в этом плане. :-D

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Катрина писал(а):
Пн окт 16, 2023 6:40 pm
Rina писал(а):
Пн окт 16, 2023 6:33 pm
О, я тоже за ХЭ для Аны Летисии - она для меня гл героиня истории :lol:
А там вроде все и разрулили, все три пары счастливые под музыку в одной сцене hacen el amor со своими половинками. Потом зачем-то бабулю убили... Я вообще против, что нужно обязательно казнить злодеев в конце. Злодеи на то и злодеи, потому что они умненькие и хитрые. Более реалистично, когда и в конце могут всех дадут и смыться куда-нибудь. Добро не всегда побеждает зло. :sarcastic:
Ну я не знаю, у меня немного другое видение концовок для злодеев. Но конкретно тут да, тут я за нетрадиционный конец. Сериал-то тоже не особо традиционный, особенно если вспомнить некоторые спойлеры :crazy:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Катрина »

Rina писал(а):
Пн окт 16, 2023 6:42 pm
Ну я не знаю, у меня немного другое видение концовок для злодеев. Но конкретно тут да, тут я за нетрадиционный конец.
Ну смотря какие злодеи. Есть, от которых воротит и есть, которые нравятся также или даже больше главных героев. Вот у таких финал должен быть тоже прикольным. Особенно раздражает, когда весь сериал злодеи умнее всех, а в последней серии их словно пультом переключают в режим тупости. :sarcastic:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

У Летисии не мог быть иной финал, потому что она больна, причем всю свою сознательную жизнь. Печалька, на самом деле, потому что девка то не бесталанная, как и сестры. Те к музыке, и спортивной гимнастике, а Летисия к продажам. Ведь нельзя не признать, что талант продать любую недвижимость у нее был! :-D И если б не абсолютно ужасное и позорное отклонение с этим помешательством на дяде, жила бы хорошо. Ну приходилось бы окорачивать язык перед сестрой, с этими многолетними моральными издевательствами, ну поделом. :-D Бабку конечно жаль... Расплата за витание в облаках слишком жестокая, потому что она всего лишь хотела воссоединения всех после аварии, перевернувшей их жизни. Лучше бы паршивую Соледат. :- Иньяки никогда не жил совсем без сердца, хоть и много ошибался. Но от самого дурного его остановит самое святое. Думаю в итоге дали понять, что он переживет свои ошибки, и получит шанс. Вообще, приятно вспоминать этот сериал. Несмотря на минусы в нем есть много затягивающего. Я его в дороге даже не отрываясь смотрела. Вечером едешь с работы, башка гудит... А ты в телефоне все равно, пялишься, как там у них дела, это же невероятно важно. :ROFL:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1091 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Drashti »

Кать, а помнишь интим первый Рамиро и Лауры, как она боялась показать ногу и какие слова он подобрал. Я в восторге.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

43 серия огонь :yahoo:
Как Иньяки и Рамиро прятали сестричек друг от друга :haha: Я угорала от смеха над этой их беготней :crazy:

Удачно придумано, люблю такую суету в сериалах, а тут это действительно забавно было. В общем, треть сериала уже отсмотрена :yahoo: Днем продолжу дальше. Сейчас бы продолжила, конечно, но давно пора спать, к сожалению :'(

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Пн окт 16, 2023 10:45 pm
Кать, а помнишь интим первый Рамиро и Лауры, как она боялась показать ногу и какие слова он подобрал. Я в восторге.
В деталях не помню. Но в целом выглядело очень мило. :cupidgirl: Я больше запомнила, как она тихо расцвела потом в манере поведения. Такая спокойная уверенность в себе появилась. :ok: Поняла, дурында, всю тщетность выносов мозга. :-D Рамиро вообще всегда интуитивно чувствовал, что эти отношения нужны им обоим. Энергетика похожа, взгляд на жизнь, стремление жить ради создания семьи. Учитывая то, в какой обстановке она росла. Да и он, с мерзким папашей.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Катрина »

Sonia K писал(а):
Пн окт 16, 2023 7:07 pm
У Летисии не мог быть иной финал, потому что она больна, причем всю свою сознательную жизнь.
Здесь вина дядюшки думаю. Сам позволил к себе так относиться. Вовремя не прочертил границы. Финал ей могли лекго прописать другой. Использовать того же Иньяки. :-P
Rina писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:33 am
Как Иньяки и Рамиро прятали сестричек друг от друга :haha: Я угорала от смеха над этой их беготней :crazy:
Помню эту серию. Мне кстати очень нравились еще сцены Рамиро и Летисии. Огонек между ними такой был, когда он ей подыгрывал. :in_love:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Sonia K »

Катрина писал(а):
Вт окт 17, 2023 5:55 pm
Здесь вина дядюшки думаю. Сам позволил к себе так относиться. Вовремя не прочертил границы. Финал ей могли лекго прописать другой. Использовать того же Иньяки. :-P
А на мой взгляд даже больше Эрнестины, и Леонор. Мариано мужик, они в этом слабо разбираются. Видят картинку, считают достаточно баловать. Ему же самому было всего 17, когда брат, единственный родной из старших, погиб. И он больше не видел иной семьи, и примера поведения с детьми. А эти клушки девочек растили, и чисто по женски ни-че-го не замечали. Одна сразу любимую дочку себе определила, и в итоге получила что хотела, так и сидела возле Лауры и Рамиро как теща настоящая. А другая в горе застыла, и вот итог. Если бы они ранее хоть один звоночек заметили, то может был бы и Иньяки, и шанс. Но всё запустили изначально. :pardon:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Напишу сейчас честно то, что многим, скорее всего, не понравится. Но напишу.

Я совсем не в восторге от актёров в этом сериале. Анжелик мне нравится только злодейкой, но и то не на 100%. Меня почему-то очень отталкивает её внешность :girl_cry: Например, те же Клаудия Мартин, Скарлет Грубер, Кимберли дос Рамос, Ливия Брито - все они тоже не супер-пупер-мега актрисы, но внешне почему-то мне намного приятнее. Играла бы кто-то из них этих троих сестёр, мне было бы приятнее на них смотреть. А Бойер... Не моя актриса всё же, особенно когда играет положительные роли :wall:

Идём дальше. Сепеда. Не нравится. Не его роль. Я совсем не верю Рамиро. Кажется, что на этот образ нужен совсем другой типаж. А Сепеду можно было бы на Иньяки взять, вот только Педро Морено в этой роли мне как раз нравится. Поэтому...

Рулли. Нормально в целом, но... Почему-то появилась мысль, что было бы лучше, если бы вместо него был Сепеда. Мне кажется у него такая по сути двойная роль была бы ярче. А Рулли мог бы отдохнуть от своей Анжелик и Несмы, и сыграть где-нибудь в другом сериале :lol:

Вот такие мысли у меня появились. А так вообще от сериала неоднозначные впечатления. Я бы не сказала, что это прям на 100% моё, но и не сказала бы, что сериал мне не нравится. Точно лучше БТП или Империи лжи. Тут однозначно интереснее в плане сюжета. Но... Затянуто, местами как-то туповато, местами уже логика хромать начинает. Не шедевр, конечно. И что самое интересное - мне практически никто не нравится :lol: Только Ана Летисия интересна (именно наблюдать за ней), ну и, наверное, Иньяки. Остальные скорее раздражают уже :lol: Поэтому смотрю чисто как триллер, за героев и их отношения совсем не переживаю.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Juan de Dios »

А как тебе Сусана Досамантес в роли бабушки тройняшек?

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Ср окт 18, 2023 7:37 pm
А как тебе Сусана Досамантес в роли бабушки тройняшек?
Играет хорошо, а героиня вызывает вопросы. Как в общем-то и многие другие персонажи :lol:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Juan de Dios »

А я обожаю Сусану Досамантес. Хоть она и бюджетная актриса, но шикарна в роли злодеек, особенно когда начинает кричать властным громовым голосом. :lol:

В "Трижды Ана" мне было жаль её в конце, когда сумасшедшая внучка довела её до сердечного приступа.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Катрина »

Sonia K писал(а):
Вт окт 17, 2023 6:35 pm
А на мой взгляд даже больше Эрнестины, и Леонор. Мариано мужик, они в этом слабо разбираются.
Если память мне не изменяет, там же вроде были какие-то моменты, когда Мариано представлял Летисию в ином свете. Начал чувствовать притяжение как к женщине. И все равно продолжал довольно близкие отношения с ней. Только в конце, как мне показалось, даже больше испугавшись своих темных желаний и решил на машине разбиться вместе с ней. :sarcastic:

А в плане ее сумасшествия, она всегда хотела быть единственной. Я ее здесь понимаю, потому что мне бы тоже не хотелось иметь близняшек. Она то чувствовала себя особенной, самой красивой. А тут рядом две копии ее лица бродят. :girl_crazy: Еще и постоянно тычат пальцем, что те лучше.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Лия »

Катрина писал(а):
Ср окт 18, 2023 10:05 pm
Если память мне не изменяет, там же вроде были какие-то моменты, когда Мариано представлял Летисию в ином свете. Начал чувствовать притяжение как к женщине. И все равно продолжал довольно близкие отношения с ней. Только в конце, как мне показалось, даже больше испугавшись своих темных желаний и решил на машине разбиться вместе с ней. :sarcastic:
А у меня ни разу не сложилось впечатление, что Мариано как-то не по-родственному смотрел на Летисию O_O
Если бы продюсером была Жизель, она бы 100% эту линию раскрутила бы :haha:

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Tres veces Ana / Трижды Ана (2016)

Сообщение Катрина »

Лия писал(а):
Чт окт 19, 2023 8:35 am
А у меня ни разу не сложилось впечатление, что Мариано как-то не по-родственному смотрел на Летисию O_O
Если бы продюсером была Жизель, она бы 100% эту линию раскрутила бы :haha:
Там было пара моментов уже ближе к концу сериала.. первый, когда Мариано был с какой-то девушкой полуголый, немного выпил и ему на ее месте привиделась Летисия в нижнем белье. Тот так испугался своих желаний, что девку за дверь выпроводил. Второй уже в комнате Лети, откровенный флирт, но им помешал Иньяки. Он ей позже это предъявил, что та почти поцеловала своего дядю и оказывается, соперник то не Сантьяго, а Мариано. :sarcastic:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Olenka и 18 гостей