Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159087
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6749 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159087
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6749 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

26 серия. Я все ближе и ближе к примера вез Тересы и Чемы :-D . Ибо в серии все Фигероа скучковались в столице - поддерживают Бегонию. Значит скоро странный визит Химены, и Чема пойдет тырить Тересу :-D .
---
Показали Хасмин и Лало с другой стороны - это таки иглесия, а что потолки были маленькими - так это прихожая в иглесию была. Что характерно, Чема с сыном уже и посрались из-за Химены, и в столицу приехали, и с Бегонией полялякали, а Хасмин с Лало только из прихожей иглесийской в основной зал перешли :-D :-D
Изображение
---
Классический мексиканский роман предсказуем. Сначала вердадеро амор, потом примера вез, а потом молодые расстаются. Все бы хорошо, только обычно главная пара несколько раз успевала сделать аморы перед расставанием. Тут какое-то невнятный перепихон, жевание соплей в машине и вот уже нас, зрителей, подводят к классическому событию - расставанию.
---
Лауреано видит свою бывшую-прибывшую за косноязычным и странным разговором с Мальвиной. Что характерно, Буратина с Мальвиной, и Чава с Хименой по уровню страстей похожи на улиток :haha: :crazy: . И не зря Хонас подстрелил Лауреано в 44 серии /*прочитала комментарий Antiviolatora и взглянула, кто же защитил Химену*/. Что Ромина валялась на больничной койке, что Лауреано будет, и Чава с Буратиной будут жевать свои сопли :-D :-D
Изображение
---
У Доры Бульдозер есть покупатель на земли, кoторые она отжала у своего мужа абьюзера. Вот где праздник :good: :good: . Я бы Тоньку с ее мескалеро к тараканам отправила, а Дора Бульдозер баба страстная и ее жалко терять :-D :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Свадьба не состоялась. Химена сожгла свой свадебный наряд, платье и странный венец Солохи из цветов :crazy: и даже кольцо бросила в огонь. А потом поклялась Всевышнему, что больше никогда ни в кого не влюбится.
Кошелка давит на Рая, чтоб он помог Хонасу, иначе вся пуэбла и весь пуэбласьон узнает, что он пендехо мас гранде дель универсо :crazy: Раю эти угрозы как слону дробина, поэтому он сказал кошелке, чтоб она лучше помалкивала, здоровее будет, а то не ровен час и с ней какой-нибудь несчастный случай произойдет. Эта дура в ахере, говорит, что Рай очень изменился, ранее он не был таким циничным и беспощадным. Рай сказал, вот вот, задумайся над этим, курица! :good: Вообще Рай самый лучший перс этой новеллы :good: в частности Сантамарина играет тут просто на все 100! Он не просто какой-то спонтанный злодей, его жизнь сделала таким. К нему как нельзя больше подходит высказывание «это не я такой, это жизнь такая». Понятное дело, что нет оправдания убийству Матиаса, я и не оправдываю :pardon: просто персонаж Рая прописан довольно детально, без прикрас и приукрас. Такое запросто может быть.
После потрахушек Чемы и Тересы к ней пришла Бегония. Точнее ее привезли на инвалидном кресле. Тереса вела себя не очень красиво. Бегония сказала, что знает о том, что ее муж только что вылез из ее койки, поэтому пусть Тереса даже не думает отрицать. Тереса сразу обрела какую-то бессовестность и не нужную в данной ситуации уверенность и начала говорить Бегонии, что ничего отрицать не собирается, они с Чемой любят друг друга, а его брак с Бегонией чистая формальность, он существует только на бумаге. Ну, что сказать? :pardon: Взрослой женщине со взрослыми детьми как-то не пристало вести себя таким образом :pardon: можно было бы и промолчать, ИМХО :sorry:
Хонас лютует в клетке, требует от Рая вытащить его, иначе он заговорит и расскажет о его отношениях с Агилой. Рай советует ему этого не делать. А еще Хонас очень хочет убить Химену, даже если это будет последнее, что он сделает в жизни.
Ромина заявилась к Тристану и обнаружила накрытый стол и все подготовлено для педиды де мано Тоньки. Круто потроллила маэстро мескалеро, он в ответ заявил, что расскажет об их потрахушках Сальвадору, а Ромина пригрозила, что уничтожит его, если он раскроет свой рот. Тут явилась Тонька и получила предложение, на которое ответила согласием.
Брунгильда так ничего и не рассказала Химене, и если бы не полиция, то Химена вышла бы замуж за брата, а эта тварь так бы и молчала. Тем фальшивее и лицемернее выглядели ее излияния благодарности Богу за то, что отвел беду и инцест. Уго рядом стоит посмеивается. Они с мамулей идеальная пара :good: Я поняла, что Химену она взяла себе не из любви и страдания по умершей дочке, а просто чтобы насолить Раю, а теперь и Тересе, ведь она соперница в борьбе за вожделенное тело Чемы :crazy: Вот такая Брунгильда :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Хасмин в церкви и свадебном платье, звонок от Чавы с требованием приехать на анализы для возможного донорства мамаше. А Хасмин сможет ли впоследствии родить с одной почкой? Я не медик, не знаю, но решать за человека, будет ли он донором или нет, ну такое...
Я посмотрела еще раз на свои скриншоты - точно, во второй раз другие одежды на Лало и Хасмин. Очень фрагментарно показали как отношения этих персонажей, так и их свадьбу. Так сказать, свадьба без падре и свидетелей :haha:
Хонас %) влюблен...предложил Химене стать его женой. Не это ли кольцо он дарил и Кармен? :lol: Химене нужно время.
У Хонаса такое же воображение, как и у таракана. И равно такой же уровень романтизьма :-D
Я не понимаю, что ей нужно, она активно хочет Тристана, чего она припиявилась с Сальвадору? Деньги?
Только один момент - Чава ее не удовлетворяет в постели, и удовлетворяет во всех остальных сферах :-D . На самом деле, мы прекрасно знаем, что в оригинале между "Тристаном" и "Роминой" были комедийные отношения из серии тракторист-Ольга Бузова. Мне очень жалко, что эта линия была буквально испоганена мексиканскими адаптаторами.
Babiyaka писал(а):
Вт сен 19, 2023 11:15 am
А с Хименой они там все поступают очень некрасиво и даже бестактно, раздражаются, что она им звонит. Ясное дело, что она не просто так названивает, наверняка, что-то срочное. А так создается впечатление, что она преследует Чему и Чаву из-за того, что провела ночь с Сальвадором и хочет призвать к ответу. Бред! Я не люблю, когда девушек выставляют навязчивыми дурами, которые уцепились за штаны мужика мертвой хваткой. Явно Химена не из таких. :bye:
Создается впечатление, что мексикаские адаптаторы слили все, что только можно слить. Сейчас они находятся перед невыносимой для себя задачей - развести главную пару и выставить виноватыми двух прилизанных белобрысых стерв. При этом они зацикливаются с одной стороны, на куче ненужных подробностей, с другой - сливают свадьбу и отношения Лало и Хасмин.
Ничесе Химена зацепила психа :crazy: И взгляд такой маньячный у него :help:
Вот тут я мимику Ивана Араны заценила. Но потом он опять открыл свой рот :-D
Ну, и Чавины морды :crazy: жесть какая-то :wall:
У мужчины сидром разраженного кишечника на фоне стресса, пожалейте. Натура тонкая, столичная, воспитанная матерью без отца.
Рай там самый адекватный :haha: ну, по сериальным меркам. Без доказательств нет обвинений, так что пусть Хасинта поостережется со своими голословными обвинениями :good: Лучше присмотритесь к Химене %) далась им там всем Химена :-[
Мне тоже понравилось, как технично Рай снизил градус напряжения и перевел стрелки на Химену. Кстати, как там с анализом ДНК плода Кармен, ведь ее уже похоронили? Или просто со вскрытием?
lrna писал(а):
Ср сен 20, 2023 12:56 pm
Напоркуа Химена всё по очень срочным делам названивала сперва Чаве, а затем Чеме - я так и не поняла... Какие срочные дела? И я никак не пойму, что мешает Химене (или Тристану) отправить смску Чеме о делах асьенды? :pardon: Ну или голосовое сообщение, которое так в этом сериале все любят слать :-D
Я тоже не поняла. Дела асьенды на том же уровне. Химена звонила Чаве, потому что он ее типа жених, или типа не жених. Но в любом случае, он ее чпокнул и заявил, что любит. А зачем она названивала Чеме? Типа он ее падрино? Почему оба мужика так ей и не перезвонили?
Лало и Хасмин тоже отсталые на голову... Хасмин гордо ушла из папиного дома, но вместо того, чтобы поехать к смертельно больной матери в Мехико - ушуршала к любовнику. А тут вдруг "а что если это про маму" X-) Так ты ж той маме ни разу не позвонила... вот прям ни разу.. Чава то хоть Ромине звонил интересовался результатами...
Эта пара очень странная, на мой взгляд :-D
Роми как-то прям искренне расстроилась, что Чава переспал с Хименой. Но её можно понять - они с ним долго встречались.. и хоть нам не показывали, где Чава жил - подозреваю вместе и жили.
Они вместе жили - об этом говорили Хасмин и Роми, когда им завтрак Гуффи в одних трусах принес, у них с Роми хата где то в городе есть :pardon:
Что из интересного - порадуемся за Дору бульдозера - она там у муженька его террено отжала :-D
По моему, самая позитивная из списка сирых и убогих Химены и Чавы. Или у них он закончился на Минете?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3655 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

А за что Хонас хочет убить Химену?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн окт 16, 2023 9:54 am
А за что Хонас хочет убить Химену?
За то, что она притворялась его невестой только с целью выяснить на счет покушения на Матиаса и сдать его полиции. Он чувствует себя преданным :crazy: ведь он же "полюбил" ее по настоящему :bye:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн окт 16, 2023 1:28 am
Мне очень жалко, что эта линия была буквально испоганена мексиканскими адаптаторами.
На пару Ромина-Тристан было бы интересно посмотреть в комедийной интерпретации :good: А сейчас уже готовят нас к тому, когда потрахушки выйдут наружу, крыса будет пищать, что мескалеро ее изнасиловал :crazy:
Inga писал(а):
Пн окт 16, 2023 1:28 am
Создается впечатление, что мексикаские адаптаторы слили все, что только можно слить.
Мне больше всего жаль, что потенциал Брандона так нещадно закапывают в мьерду :girl_cry: Если будет желание и возможность, пролистай первые 5 серий Pienso en Ti, там его персонаж Маноло просто конфетка :-* Он был всего 5 серий, но оставил след на все 75 серий новеллы :good: Брандон там просто шикарен, в стиле "La Malquerida" и "A que no me dejas", а не его скучнейшие Садовские персонажи :bye:
Inga писал(а):
Пн окт 16, 2023 1:28 am
У мужчины сидром разраженного кишечника на фоне стресса, пожалейте.
Пусть обратится к гастроэнтерологу :crazy: Next!!! :haha:
Inga писал(а):
Пн окт 16, 2023 1:28 am
Кстати, как там с анализом ДНК плода Кармен, ведь ее уже похоронили? Или просто со вскрытием?
Эту Кармен уже похоронили, но вроде собирались взять анализ у плода и Хонаса %) Пока тишина в холодильнике :pardon:
Inga писал(а):
Пн окт 16, 2023 1:28 am
По моему, самая позитивная из списка сирых и убогих Химены и Чавы.
Ща еще появятся :ok: Надо же как-то ховенам взаимодействовать :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

27 серия. Я так понимаю, следующая серия - именна та, от которой тут все плевались? Ибо вдруг, как чертик из табакерки, на пороге дома Бегонии нарисовалась Химена (главное, адрес знала :-D). Чава там прям на месте уже обкакался от страха :-D . Главное, что Химена как раз заявилась к торжественному объявлению о доноре для Бегонии, обломила Ромине всю малину.
---
Мне понравился Уго в этой серии, настоящий злодей классического мексиканского сериала. Его внутреннее состояние отражается на лице и эта инвалидность связана с его черной душой. Эрендира пришла к Раю и сказала, что Уго его сын, и душа Уго такая же черная, как и у Рая. Что , конечно, Рай может отправить Уго в тюрьму, но тот выйдет рано или поздно, и не успокоится, пока не отомстит. НужОн ли Раю такой гемор?
Изображение
---
Местный Пьеро ноет своей Мальвине, что ему нужна поддержка, ибо он страдает от отсутствия Ситлали. Мальвина же свалила пить кофий с Буратиной. А Карабас Барабас с заколкой уже тут как тут, блюдет :-D . Там еще официантка в роли Дуремара и полный комплект :-D
---
Мне кажется, Тереса пришла в себя благодаря Лало. Ей побоялись давать сильные таблетосы, мбо Лало все отслеживал - вот и результат :pardon:
---
Какие то слишком нежные тут ховены. Один сопли жует и не может сказать бывшей, что она бывшая. Второму нужна "поддержка". Третий прибухивает. Четвертого уже несколько раз били :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн окт 16, 2023 4:50 pm
Мне понравился Уго в этой серии, настоящий злодей классического мексиканского сериала. Его внутреннее состояние отражается на лице и эта инвалидность связана с его черной душой.
Спейцер реально хорош в роли такого тихушного изподтишкового злодея-сексота :good: Очень зловещий, тихий, невзрачный, но всегда начеку :good:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Ср сен 20, 2023 8:17 am
Тупой Нестор ноет, что Селия его не поддерживает. Как она должна это делать? Сопли его подтирать???
:-D :-D . Вот вот, я того же мнения
lrna писал(а):
Ср сен 20, 2023 5:09 pm
Химене вот своих проблем мало - она уже подвязалась Хасинте помогать с Кармен X-) и опять обрывает телефоны Чемы и Чавы... задолбала, честно слово. Под конец и вовсе сказала, мол все свои сбережения потратила на билет до столицы чтобы.. чтобы рассказать, что Рай мамку изнасиловал и что пеоны недовольны тем, что мескаль не продаётся. А там же покупатель мескаля сказала, что лично с Чемой свяжется.. почему ж никто с ним не связался то? Я не стану спрашивать, откуда Химена знает адрес Бегоньи в Мехико... но мне её появление не понравилось. Вот она же сама лично навязывается :pardon:
А по мне, своим приездом она поняла, какое чудовище Чава на самом деле. Химена, конечно, поступила как деревенская баба в этом вопросе (коей она и является), но вот реакции Чавы и Чемы намного хуже :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159087
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6749 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120219
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4341 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4028
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4298 раз
Поблагодарили: 4911 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Оказывается Тонька отказала Тристану, мало того, она ничего внятного не сказала, почему именно не хочет замуж. Тристон тристонет, смотрит фотки Тоньки и плачет, а тут и крыса морибунда пожаловала, хочет ночь страсти еще одну :crazy: Тристан пьяненький и расстроенный из-за Тоньки, поэтому не сопротивлялся то особо :-P
Ввели нового персонажа. Это Президент попечительского совета приюта, где находится пискля. Он лично привез писклю в Мататлан повидаться с Нестором, а заодно выразить благодарность Химене лично за содействие в раскрытии преступлений бывшего директора приюта. Хименка как обычно встретила мужика с пистолетом, потом когда он ей представился еще потроллила его, типа что у них там за Совет попечителей такой, что директоров детдомов не могут в узде держать :-D А мужик уже поплыл и влюбился :-P Потом приволокла его к Фигероа, типа Сальвадору же тоже надо выразить благодарность, там вся семейка за чашкой кофе устроили чуть ли не допрос мужику :-D Особенно интересовалась Бегония, чем еще занимается их новый знакомый, наверное для Гуффи инвесторов подыскивает :-P А седовласый галан уже прогуливается с Хименкой по кактусовым плантациям :bye:
Уго пристал к Чеме, почему это его мама такая грустная и печальная, уж не обидел ли ее патрон, ибо она испытывает к нему такие глубокие чувства, что прям кушать не может :crazy: Я не сильно вслушивалась, но по-моему Чема его отшил, а Уго сказал, что так дела не делают. И вид у него был довольно злобный. Потом был разговор Чемы и Брунгильды и вроде Чема предъявил ей, что Уго лезет не в свои дела. Бруха начала снова со своей песней, что ее мечта сбылась, о большем она и не могла мечтать, а Чема пресек эти излияния, заявив, что сам толком не понял, что между ними произошло, но он точно был не в себе и действовал как под гипнозом. Брунгильда осталась стоять с постным фейсом, а потом противно захныкала.
Не долго радовались Фигероа показаниям снайпера, доктор ввел ему смертельную дозу какого-то препарата и перед смертью передал привет от Раймундо Мадригаля. Хасмин, подслушавшая разговор Рая с доктором, сказала Лало, что боится Рая, типа он приказал кого-то ликвидировать. Лало опасается за жизнь Тересы. Хонас попытался сбежать из полиции, придушил полицая, но план не удался и теперь Хонас еще больше увяз в проблемах с законом. Требует отца, а Рай и не собирается ему помогать, приказал бывшему Доры бульдозера потянуть время и сказать Хонасу, что все на мази, они ему помогут, и дал задание уладить это дело известным способом, чтобы Хонас не открыл свой рот. :bye:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Zmey89 и 3 гостя