Сериалы на нашем телевидении

Ответить
Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Моника2016 »

Sonia K писал(а):
Сб окт 07, 2023 9:32 pm
Что то новое вряд-ли раньше нового года там будет. В Легенде серий где то около 80, в Ране 107, в дневном 114. В Регре сложно вспомнить, но наверно в международке поменьше 160 +.
Вы правда, считает, что не выйдет Мексика, Колумбия и Аргентина... ужассс
хотя может вы и правы, пока у них пробная версия, подключения и прочеее

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1424 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Моника2016 писал(а):
Пн окт 09, 2023 9:42 pm
Вы правда, считает, что не выйдет Мексика, Колумбия и Аргентина... ужассс
хотя может вы и правы, пока у них пробная версия, подключения и прочеее
Я считаю что ненужная рефлексия не стоит моих драгоценных нервов. :-D Тем более до слова ужас. :crazy: Ещё вот за сериалы волноваться... Количество серий идущего там сейчас просто факт. Когда выйдут, тогда выйдут. Купили, закрепятся, покажут. Дали же знать. Вот ещё, думать за это... Благо выбора много. :-D Никуда никто не денется.

den8870
Медиамастер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт июн 18, 2020 7:52 pm
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение den8870 »

В онлайн-кинотеатрах появятся бразильские и мексиканские мыльные оперы из 90-х годов
Онлайн-кинотеатры ведут переговоры о приобретении прав на показ в России классики мексиканских и бразильских мыльных опер — «Дикая роза», «Рабыня Изаура», «Богатые тоже плачут» и других сериалов, сообщил «Известиям» источник в отрасли и подтвердили представители ряда сервисов.
Источники :
https://www.kommersant.ru/doc/6264898

https://iz.ru/1584410/2023-10-05/v-onla ... 0-kh-godov

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Лучше бы купили старое, но ещё не показанное в России. Хотя вряд ли много зрителей соберут, конечно :wall:

Аватара пользователя
soulsurfer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 11:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение soulsurfer »

Уже была новость ранее про классику Латины. На мой взгляд, можно купить утерянные в РФ переводе сериалы типа Маримар и или Тайные страсти, хотя я слышал из надёжных источников, что Телевиса забирала русские озвучки своих сериалов, только смогут ли снова продать,так что возможно всё.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Я сейчас просто помечтаю "вслух", конечно, но я считаю, что надо покупать не старые и уже показанные латино-сериалы, а более новые, периода 00-х и начала-середины 10-х годов, когда съёмки и картинка были уже более-менее современные, но сюжеты были всё-таки не такие как в большинстве новинок - с явным уклоном в криминал, насилие, секс и с частым упоминанием ЛГБТ-тематики. Если говорить конкретно про Телевису, то я имею в виду такие сериалы, как, например, Огонь в крови, Я - твоя хозяйка, Трижды Ана, Море любви, Тереса, Цвет страсти и т.д. Да и не только Телевиса бы могла подойти для таких покупок. Старые сериалы ТВ Ацтека типа Эмператрис или Волчицы, сериалы ТМ типа Патроны или Лица Аналии... Куча всего из Колумбии, Венесуэлы, Аргентины, Бразилии, Чили... Хотя, если честно, всё это было бы хорошо только для определённых любителей теленовелл, а так вообще может и правда выгоднее гонять повторы а-ля Клон и Дикий ангел, типа для ностальгии по молодости у зрителей. Кстати, прогнозирую, что турецкие сериалы лет через 5-7 ждёт примерно то же самое.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Турецкие уже, ничего из золотого фонда не закупают, все относительно новое и куча повторов, даже на лавстори.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Ср окт 11, 2023 6:47 pm
Турецкие уже, ничего из золотого фонда не закупают, все относительно новое и куча повторов, даже на лавстори.
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Я ж говорила. Пойдут проверенным с латиной путём :lol:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Rina писал(а):
Ср окт 11, 2023 6:48 pm
Drashti писал(а):
Ср окт 11, 2023 6:47 pm
Турецкие уже, ничего из золотого фонда не закупают, все относительно новое и куча повторов, даже на лавстори.
:crazy: :crazy: :crazy: :crazy: Я ж говорила. Пойдут проверенным с латиной путём :lol:
Уж на лавстори могли купить что то новое, но нет. Да и по Ю была премьера, теперь опять Чёрная любовь, где она только не шла.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Kandy »

Rina писал(а):
Ср окт 11, 2023 1:49 am
Я сейчас просто помечтаю "вслух", конечно, но я считаю, что надо покупать не старые и уже показанные латино-сериалы, а более новые, периода 00-х и начала-середины 10-х годов, когда съёмки и картинка были уже более-менее современные, но сюжеты были всё-таки не такие как в большинстве новинок
Согласна. Хотя, с учетом какой на двое год, сериалы нулевых уже можно называть старыми))) А то что раньше, честно говоря даже у меня, любителя латины, не очень идёт, за редкими исключениями. Устарело многое. Конец 90 ещё возможно. А начиная с 00-х мы вообще многое не видели, т.к. тогда началось выдавливание латины с тв. И можно было бы многое показать, а с учетом того что это не новинки, может быть эти сериалы даже выгодно было бы закупить. Но это так, рассуждения просто. Хорошо что уже хоть что-то новенькое ла закупили и будут показывать.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Angel »

Rina писал(а):
Ср окт 11, 2023 1:49 am
Я сейчас просто помечтаю "вслух", конечно, но я считаю, что надо покупать не старые и уже показанные латино-сериалы, а более новые, периода 00-х и начала-середины 10-х годов, когда съёмки и картинка были уже более-менее современные, но сюжеты были всё-таки не такие как в большинстве новинок - с явным уклоном в криминал, насилие, секс и с частым упоминанием ЛГБТ-тематики. Если говорить конкретно про Телевису, то я имею в виду такие сериалы, как, например, Огонь в крови, Я - твоя хозяйка, Трижды Ана, Море любви, Тереса, Цвет страсти и т.д. Да и не только Телевиса бы могла подойти для таких покупок. Старые сериалы ТВ Ацтека типа Эмператрис или Волчицы, сериалы ТМ типа Патроны или Лица Аналии... Куча всего из Колумбии, Венесуэлы, Аргентины, Бразилии, Чили... Хотя, если честно, всё это было бы хорошо только для определённых любителей теленовелл, а так вообще может и правда выгоднее гонять повторы а-ля Клон и Дикий ангел, типа для ностальгии по молодости у зрителей. Кстати, прогнозирую, что турецкие сериалы лет через 5-7 ждёт примерно то же самое.
Тоже хотела бы, чтобы закупили латину нулевых-десятых. Эх, мечты...

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Kandy писал(а):
Ср окт 11, 2023 7:03 pm
Rina писал(а):
Ср окт 11, 2023 1:49 am
Я сейчас просто помечтаю "вслух", конечно, но я считаю, что надо покупать не старые и уже показанные латино-сериалы, а более новые, периода 00-х и начала-середины 10-х годов, когда съёмки и картинка были уже более-менее современные, но сюжеты были всё-таки не такие как в большинстве новинок
Согласна. Хотя, с учетом какой на двое год, сериалы нулевых уже можно называть старыми))) А то что раньше, честно говоря даже у меня, любителя латины, не очень идёт, за редкими исключениями. Устарело многое. Конец 90 ещё возможно. А начиная с 00-х мы вообще многое не видели, т.к. тогда началось выдавливание латины с тв. И можно было бы многое показать, а с учетом того что это не новинки, может быть эти сериалы даже выгодно было бы закупить. Но это так, рассуждения просто. Хорошо что уже хоть что-то новенькое ла закупили и будут показывать.
Да, я бы тоже где-то с конца 00-х покупала бы, не раньше. Всё что раньше снято действительно уже может не пойти. И да, я вот не понимаю этого упора на ностальгию. Да, я люблю смотреть старые фильмы - ну там типа Служебный роман, Джентльмены удачи, Иван Василич и т.д... Это как бы возвращает в детство, напоминает СССР и т.д. АМериканские тоже есть такие же ностальгические, тот же Один дома, например. Но сериал за 100 серий пересматривать по 100 раз... Ну не знаю. Если я такой любитель сериалов, то логичнее, что я буду смотреть новое. То, что ещё не смотрела. А просто поностальгировать по детству-молодости... Лучше уж реально короткий фильм посмотреть. Короче, как-то странно для меня всё это. Поэтому и не понимаю всей этой популярности Клона в 100-м показе. Кто его смотрит? Вопросов у меня много :pardon:

ЗЫ.И да, у меня тоже не идёт совсем старое. Пробовала смотреть сериал 90х - не идёт. Вообще не то.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1424 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Турецкий сериал "Игра моей судьбы" с 13 октября появится на иви. Скоро наверное и по каналам. В Испании полюбили вроде. Любопытно, как у нас примут. Сериал специфический. :crazy: Неплохой. Но специфический.
И надеюсь однажды стримминги старую Венесуэлу поднимут. Вот что очень хочется.

Аватара пользователя
Сашуля
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2629
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 767 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Сашуля »

Сериал Mujeres asesinas 2022 г. Мексика с сегодняшнего дня доступен на платформе иви.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Сашуля писал(а):
Чт окт 12, 2023 4:47 pm
Сериал Mujeres asesinas 2022 г. Мексика с сегодняшнего дня доступен на платформе иви.
Супер :yahoo:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Сашуля писал(а):
Чт окт 12, 2023 4:47 pm
Сериал Mujeres asesinas 2022 г. Мексика с сегодняшнего дня доступен на платформе иви.
Надо глянуть :yahoo:

Аватара пользователя
Моника2016
Медиамастер
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Сб июн 13, 2020 11:53 am
Откуда: Москва
Имя: Моника2016
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 216 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Моника2016 »

Очень давно, была новость . Что Триколор, заключил сделку с Тв Ацтека.
Может на канале, Лавторе, тоже будут показывать сериалы , этой компании.
Очень жду .... Мечта ....

Аватара пользователя
AlbionBaza
Site Admin
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:29 pm
Имя: Альбина
Благодарил (а): 2429 раз
Поблагодарили: 2517 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение AlbionBaza »

На ИВИ начался показ мексиканских сериалов Непобедимая любовь (2023) и Простите нам грехи наши (2023) ;-)

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

AlbionBaza писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:15 pm
На ИВИ начался показ мексиканских сериалов Непобедимая любовь (2023) и Простите нам грехи наши (2023) ;-)
O_O

Эх ну вообще :lol:

Еще бы Сильное сердце, Бездушную и Думаю о тебе показали бы, вообще шикарно было бы. Продолжаем мечтать вслух и притягивать позитив :yahoo:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1424 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

AlbionBaza писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:15 pm
На ИВИ начался показ мексиканских сериалов Непобедимая любовь (2023) и Простите нам грехи наши (2023) ;-)
Насчёт первого предполагала однажды. Мстюньи наше всё . :-D А вот со вторым очень удивили! :-D Но хорошо. Надеюсь на Думаю о тебе.

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 361 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

Телеграм Субботы прошел слух что на канале субботе будет сериал Клон.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

ElenaLena писал(а):
Чт окт 12, 2023 10:50 pm
Телеграм Субботы прошел слух что на канале субботе будет сериал Клон.
Какая р(г)адость :girl_cry: :lol:

Аватара пользователя
soulsurfer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 11:08 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 93 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение soulsurfer »

А Ю снял с ночного эфира "Клон"? Или один показ другому не мешает? Там плёнка не лопнет от 102-го показа? Или современное ТВ вещает уже с флэшки? Ну свято место пусто не бывает. И почему бы не обратить внимание на незаслуженно забытую телеканалами "Вавилонскую башню", ведь всё в ней есть, и детектив, и драма и много юмора. Ну и "Новую жертву", последнюю показал канал "Стрела" в отличном качестве, но закрытие канала помешало показать до конца.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

На Иви также появился сериал Невеста из Мехико (2023 г), ремейк турецкого сериала. В главных ролях Маркус Орнеллас и Алехандра Роблес Хиль.

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Теперь есть надежда и на что-то более старое - я посмотрела, что там из недавно купленного много Турции, Кореи и Китая не только 2022-2023 годов. Там есть сериалы даже 2015 года - очень вряд ли они были куплены 7-8 лет назад, и с тех пор там торчат. Много сериалов примерно 2019-2021 гг. Так что если дело пойдёт, то могут купить и Сердце, и Бездушную, и даже чего-то более старое. А вообще что-то мне подсказывает, что очень скоро там появится Земля надежды с Паласиосом и ремейк Патроны про мстительницу.

Из уже купленного лично я, наверное, посмотрю сериал с Бойер - сюжет заинтересовал :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1424 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Дневной слот семейных сериалов, это здорово. :ok: И оригинал и римейки Невесты хороши и любимы абсолютно все. Вот, что надо показывать в первую очередь. Про большую семью, и обычных людей, достойных счастья. Без ужастиков. Прекрасно выбрали. :ok: Я не мечтала даже! С озвучкой точно посмотрю полностью. :cupidgirl:
У иви отличный каталог турдизи всегда был, и есть. Думаю и Телевисы каталог тихонько собирают. Ну и отлично! Балуют. :-D Про Землю соглашусь. Напрашивается.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: marina1260, me4tatel и 11 гостей