Amor Real / Истинная любовь (2003)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн окт 09, 2023 2:06 pm
С Арой и Яньесом? На мой взгляд, фиаско
Я видела трейлер и Яньес конечно... я тут уже говорила, что не в восторге от него. У него лицо такое - только вышибал играть. После благородного "породистого" Паломо, не монтируется Яньес с образом Хуана-дьявола.
Почитала про римейк ИЛ - я так понимаю в роли Мануэля Сантьяго из Страсти?) Актер красивый.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пн окт 09, 2023 2:21 pm
Почитала про римейк ИЛ - я так понимаю в роли Мануэля Сантьяго из Страсти?) Актер красивый.
Да, Себас Рульи. Он с Анжи в отношениях как раз с 2014 года, когда снимали Робу :crazy:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн окт 09, 2023 3:42 pm
Да, Себас Рульи. Он с Анжи в отношениях как раз с 2014 года, когда снимали Робу
Пока вы в процессе просмотра оригинальной версии, решила я глянуть фрагменты ремейка.
Я там выше немного напутала с цитатами (мало опыта плюс с телефона когда пишу неудобно).
Актрису я ранее не видела - она красотка!
Только для меня все таки главную скрипку главный герой играет - то есть мужской вклад лично для меня весомее)
По женской партии у меня так дела обстоят на примере костюмных сериалов с Колунгой:
ИЛ - Матильдой я очарована несмотря на косяки героини,
Страсть - к Камилле я ровно, но без восторгов,
Рассвет - Ипполита меня раздражает (одна из причин почему сериал я бросила на половине не досмотрев).

Итак, про ремейк. Конечно, по отрывкам судить не корректно обо всем сериале в целом, но смотреть полностью желания не возникло абсолютно.
Ну во-первых, адаптировать эту историю в современные реалии проблематично. В ИЛ менталитет и поступки Мануэля обусловлены временной эпохой и то он палку перегибал со своими закидонами, а тут как объяснить поведение героя, брак по принуждению и т.п.?
Во-вторых - ну собственно главный галан как-то мне никак. Да красивый парень, тело великолепное (хотя с грудными мышцами перестарался - имхо), но особенно на фоне Колунги (не могу не сравнивать раз это адаптация) - бледноват. Категорически не понравился его голос.
В их совместных сценах волшебства и химии как между героями ИЛ я не почувствовала, хотя снято красиво, чувственно и т.п. Мне кстати более понравился конкурент - имя не запомнила (персонаж Адольфо в ИЛ). С удивлением узнала в нем Диего из Рассвета - там он мне не симпатичен был, но он и играл чокнутого - зачётно причем)
Возможно если бы не адово количество серий, я бы взялась за просмотр, но только ради красавицы-главной героини нет.
Мама ГГ (тетя Пруденсия в ИЛ) - тут какая-то тетёха, хотя наверняка она женщина трудной судьбы по сюжету как и в ИЛ. Еще узнала слепую кузину из Страсти - мама главной героини. Видимо стерва похлеще Августы. Мне в детстве так эта актриса нравилась в "Моя вторая мама")

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Antiviolator »

Ещё актёр, который тут играл брата Хосефины, в новой версии сыграл отца новой жены "Адольфо".

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Ср окт 11, 2023 4:38 pm
Пока вы в процессе просмотра оригинальной версии, решила я глянуть фрагменты ремейка.
Вы видели конец 13-й серии? И ещё один из моих любимых моментов: когда Але привез Монтсеррат в свою финку и хотел исполнить свой супружеский долг, она круто поиздевалась на ним :good:
Минута 7.47
По женской партии у меня так дела обстоят на примере костюмных сериалов с Колунгой:
ИЛ - Матильдой я очарована несмотря на косяки героини,
Страсть - к Камилле я ровно, но без восторгов,
Рассвет - Ипполита меня раздражает (одна из причин почему сериал я бросила на половине не досмотрев).
Аделу, как уже говорила, я не люблю, тут я даже не анализирую её персонаж. Вы правы, в этом сериале главная скрипка у Фернандо.
Камила из Страсти никогда не вызывала у меня восторга. Я к Суси хорошо отношусь, но для меня она не протагонистка, она актриса второго плана, злодейка, но никак не главная. Ипполита это мой кошмар. Мне нравится в Лусеро певица, но категорически не нравится в ней протагонистка. Но сериал я досмотрела из-за Фера. Несколько раз были попытки повторить просмотр, но нет, пока не готова опять смотреть на Лусеро. Но что самое интересное, в сериале Mañana es para siempre Лусеро играла злодейку, и там она шикарна :good: жаль, что там пары Фера с Сильвией не получилось :sorry:
Да красивый парень, тело великолепное (хотя с грудными мышцами перестарался - имхо)
Там импланты :lol: :lol: :lol:
В их совместных сценах волшебства и химии как между героями ИЛ я не почувствовала, хотя снято красиво, чувственно и т.п.
Вот удивительно, а я не вижу особой химии между Матильде и Мануэлем :haha: Вчера смотрела серию, где она говорила, что обожает Мануэля, что она безумно счастлива, а я этого не вижу. Мануэль к ней подходит, она от него. Несколько месяцев они уже интимом занимаются, а она все скачет от него как испуганная овца.
Мне кстати более понравился конкурент - имя не запомнила (персонаж Адольфо в ИЛ). С удивлением узнала в нем Диего из Рассвета - там он мне не симпатичен был, но он и играл чокнутого - зачётно причем)
Ой, я Диего из Альборады обожала, он весело меня постоянно :haha: Луис Роберто классный актёр, я минимум 4 сериала с его участием видела, и везде он :good:
Еще узнала слепую кузину из Страсти - мама главной героини. Видимо стерва похлеще Августы. Мне в детстве так эта актриса нравилась в "Моя вторая мама")
Даниэлу Кастро я не люблю с М2М. Какая-то у неё отталкивающая меня энергетика, и голос ужасный, прокуренный насквозь :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Ср окт 11, 2023 5:34 pm
Ещё актёр, который тут играл брата Хосефины, в новой версии сыграл отца новой жены "Адольфо".
:yes: :yes:
А мать новой жены Адольфо играет актриса, которая была подругой Ирене в М2М, она ещё от рака умерла. Я долго не могла понять, откуда мне знакомо это лицо.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Насчет интима она изменится, в этом и фишка, как из робкой девочки, она превратился в опытную женщину.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 5:48 pm
Вы видели конец 13-й серии? И ещё один из моих любимых моментов: когда Але привез Монтсеррат в свою финку и хотел исполнить свой супружеский долг, она круто поиздевалась на ним
Не видела) посмотрю чуть позже раз рекомендуете. Я потыкала некоторые серии в первой части.
Например, наткнулась на первую типа брачную ночь - не знаю как это охарактеризовать, но наверное не совсем изнасилование. В ИЛ вроде как это считалось по принуждению, но мне понравилось больше)
Оценила первый их раз по любви - в ИЛ конечно все целомудреннее)
Еще посмотрела как он прощение на коленях просил когда она уже с ребенком - видимо он так же как Мануэль некрасиво с ней беременной поступил из дома выгнав? Но Мануэль потом не особо то винился, а этот признал что не прав и я так понимаю в отцовстве не сомневается?
Еще какое-то моменты видела. Картинка то красивая, но герои не цепляют.
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 5:48 pm
Аделу, как уже говорила, я не люблю, тут я даже не анализирую её персонаж. Вы правы, в этом сериале главная скрипка у Фернандо.
Камила из Страсти никогда не вызывала у меня восторга. Я к Суси хорошо отношусь, но для меня она не протагонистка, она актриса второго плана, злодейка, но никак не главная. Ипполита это мой кошмар. Мне нравится в Лусеро певица, но категорически не нравится в ней протагонистка. Но сериал я досмотрела из-за Фера. Несколько раз были попытки повторить просмотр, но нет, пока не готова опять смотреть на Лусеро. Но что самое интересное, в сериале Mañana es para siempre Лусеро играла злодейку, и там она шикарна жаль, что там пары Фера с Сильвией не получилось
Вам Адела внешне не нравится или считаете, что играет плохо? Как я уже тут писала, Гваделупе я хоть и смотрела, но не помню, а в ИЛ она прекрасна. И верю я что ей там чуть за 20, и как выглядит нравится и понимаю почему Мануэль влюбился с первого взгляда.
Вот почему Рикардо потерял покой от Камиллы - не особо поняла. Она какая-то... простенькая грубо будет, временами очень даже хорошенькая, но та же Химена поживее и лучше пирату подходит, собственно она и подошла, но другому)
Не знаю как котируется Лусеро как актриса, но мне вообще не понравилась ее игра, особенно как она плакала - мне показалось очень фальшиво. И внешне с утонченным благородным Луисом вместе они не смотрятся, толи ей наряды той эпохи не идут, не знаю, не понравилась она мне как его пара.
А что не получилось с Сильвией? Я правда не знаю когда я доберусь до других работ Колунги...
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 5:48 pm
Вот удивительно, а я не вижу особой химии между Матильде и Мануэлем Вчера смотрела серию, где она говорила, что обожает Мануэля, что она безумно счастлива, а я этого не вижу. Мануэль к ней подходит, она от него. Несколько месяцев они уже интимом занимаются, а она все скачет от него как испуганная овца.
Ну что вы) она же так мило смущается) несколько месяцев - не такой уж срок, чтобы раскрепоститься) потом она посмелее станет)
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 5:48 pm
Там импланты
Это не шутка?) Я понимаю зачем женщинам, но мужику то?
В Страсти не припомню кстати - толи он раздевался редко, толи на другого смотрела) кстати этот другой не прям чтобы часто щеголял с голым торсом - по крайней мере в тех проектах, что я пока успела посмотреть.
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 5:48 pm
Даниэлу Кастро я не люблю с М2М. Какая-то у неё отталкивающая меня энергетика, и голос ужасный, прокуренный насквозь
Я тогда больше ее нарядами любовалась) Голос да грубоват. В связи с этим вспомнилась тетка Луиса из Альборады - резала слух.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 5:50 pm
А мать новой жены Адольфо играет актриса, которая была подругой Ирене в М2М, она ещё от рака умерла. Я долго не могла понять, откуда мне знакомо это лицо.
Что-то я запуталась в Адольфах) В ремейке тоже есть Адольфо?) Но это не конкурент ГГ?)
О, кстати подругу Ирене в М2М я тоже помню - она хорошей стала в отличие от подружки и вышла замуж за друга ГГ и сына родила. Так давно этот сериал смотрела - считай 30 лет назад, а помню очень прилично в отличие от других гваделуп, белиссим, мануэл и др.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Чт окт 12, 2023 12:39 am
Что-то я запуталась в Адольфах) В ремейке тоже есть Адольфо?) Но это не конкурент ГГ?)
Я про ИЛ говорила :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Чт окт 12, 2023 12:33 am
Еще посмотрела как он прощение на коленях просил когда она уже с ребенком - видимо он так же как Мануэль некрасиво с ней беременной поступил из дома выгнав? Но Мануэль потом не особо то винился, а этот признал что не прав и я так понимаю в отцовстве не сомневается?
Да, Але выгнал её беременную и был уверен, что ребёнок не его. Монтсе сделала анализ ДНК и потребовала развод. Вот он пришёл просить прощения.
Картинка то красивая, но герои не цепляют.
Бывает такое :yes:
Вам Адела внешне не нравится или считаете, что играет плохо?
Внешне. Но вот как интересно случается иногда: когда я в первый раз увидела Эдит Гонсалес в БТП, я тогда подумала, ну что за страшная актриса, ну как её вообще могли взять в сериал. Потом я её видела в Дикой розе вроде, но я не люблю сериалы про замарашек и дикарок, поэтому не слишком её там помню. Но гораздо позже я посмотрела сериал "Донья Барбара", и все, Эдит стала одной из любимок, а после Моники так вообще :-* к чему это я? А к тому, что иногда игра актёра заставляет изменить мнение о нем. С Аделой так не произошло. Мне в сериале интереснее смотреть на Мануэля и на Адольфо. Один орёт о любви, второй её доказывает. Ну мне видится пока именно так. И ещё мне интересна линия Хосефины и Умберто. В Робе эта линия была забавной до определённого момента.
И верю я что ей там чуть за 20, и как выглядит нравится и понимаю почему Мануэль влюбился с первого взгляда.
Мы все разные, я не понимаю этой любви ни с первого, ни с какого другого взгляда :haha:
Не знаю как котируется Лусеро как актриса, но мне вообще не понравилась ее игра, особенно как она плакала - мне показалось очень фальшиво.
Однажды Zige (наш форумчанин) сказал про Марианну Торрес, что она некрасиво плачет и некрасиво улыбается. Вот то же самое я могу сказать и про Лусеро, и про Аделу. Я вижу одни зубы на весь экран :haha: :haha:
А что не получилось с Сильвией? Я правда не знаю когда я доберусь до других работ Колунги...
А ничего не получилось. Они были там главной парой, но пары не было. Химии не случилось :sorry: зато химия и любовь с Сильвией случилась у меня :haha: с тех пор я хожу за ней по всем сериалам, кроме одного :crazy:
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 5:48 pm
Там импланты
Это не шутка?) Я понимаю зачем женщинам, но мужику то?
Нет, не шутка :crazy:
В Страсти не припомню кстати - толи он раздевался редко, толи на другого смотрела) кстати этот другой не прям чтобы часто щеголял с голым торсом - по крайней мере в тех проектах, что я пока успела посмотреть.
Не очень поняла, а кто этот другой? %)

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 7:40 am
Я про ИЛ говорила
Аааа) теперь поняла)
вы просто сказали "мать новой жены Адольфо" и я не врубилась - у Адольфо ведь единственная жена была)
Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:33 am
Да, Але выгнал её беременную и был уверен, что ребёнок не его. Монтсе сделала анализ ДНК и потребовала развод. Вот он пришёл просить прощения.
Опа! Сам Андрей Малахов пожаловал)
Мануэля бы к нему отправить, но он слава богу сам перестал сомневаться. Не романтично это как-то - ДНК-тестами трясти...
Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:33 am
Внешне. Но вот как интересно случается иногда: когда я в первый раз увидела Эдит Гонсалес в БТП, я тогда подумала, ну что за страшная актриса, ну как её вообще могли взять в сериал. Потом я её видела в Дикой розе вроде, но я не люблю сериалы про замарашек и дикарок, поэтому не слишком её там помню. Но гораздо позже я посмотрела сериал "Донья Барбара", и все, Эдит стала одной из любимок, а после Моники так вообще к чему это я?
В БТП она играла приемную дочь же? Смутно припоминаю... В Дикой розе помню только Розу - взрослая тетка в роли юной девы-пацанки) ну такое...)
У Эдит Гонсалес внешность интересная - не стандартная согласна, но точно не страшная. В ДС мне очень понравилась - и сама по себе, наряды очень к лицу ей были, и как играла, и характер героини, и в паре они супер были.
Адела внешне мне показалась очень женственной, нежной, все эти шляпки, зонтики ей очень идут. Даже не особо представляю ее например в джинсах)
Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:33 am
Однажды Zige (наш форумчанин) сказал про Марианну Торрес, что она некрасиво плачет и некрасиво улыбается. Вот то же самое я могу сказать и про Лусеро, и про Аделу. Я вижу одни зубы на весь экран
Марианну не знаю)
Про зубы Лусеро и Аделы ничего не скажу - как то не затмевали они все остальное) А вот виниры Камиллы в Страсти - да)
Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:33 am
А ничего не получилось. Они были там главной парой, но пары не было. Химии не случилось зато химия и любовь с Сильвией случилась у меня с тех пор я хожу за ней по всем сериалам, кроме одного
Это общепризнанное мнение или ваше? Просто интересно как общественность реагирует и оценивает этот аспект)
Уверена, что ИЛ по химии в паре точно в топе)
У меня знаете как - к актрисам ровно отношусь. Вот не понравилась мне Лусеро в Альбораде, но готова дать ей шанс - возможно в другом проекте она заблистает. Но при этом нет такой актрисы, фильмографию которой я бы последовательно изучала. Я сейчас конкретно про сериалы. Как уже говорила, главный герой мне важнее) Хотя у меня по этой части короткая история - я ЛА-сериалы стала только в прошлом году смотреть после более чем 20летнего перерыва. Собственно, Колунга - второй актер, который меня заинтересовал. Первым был Факундо Арана.
Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:33 am
Не очень поняла, а кто этот другой?
Имела в виду, что в Страсти я смотрела в основном на Рикардо, не на Сантьяго)
При взгляде на обоих ясно что они из тренажерки не выкисают. Особенно в историческом антураже это бросается в глаза - не уверена что в те времена мужчины могли так выглядеть. С имплантами - так точно)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Химия Мати и Мануэля айконик, а сериал один из шедевров Телевисы

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

elenastepashka писал(а):
Чт окт 12, 2023 10:53 am
Это общепризнанное мнение или ваше
Это мнение большинства смотрящих. Контакта не случилось, особенно с ее стороны заметно. Фер там ещё пытался что-то изобразить. Хотя встречала мнения на Ютубе, которым очень нравилась пара. Но кажется это больше фаны самих актеров, потому что история любовная там никакая, если называть вещи своими именами.
Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:33 am
Вот то же самое я могу сказать и про Лусеро, и про Аделу. Я вижу одни зубы на весь экран
У Лусеро в жизни зубы часто бросаются в глаза, но в сериале и конкретно в Альбораде я бы так не сказала. Вот у Аделы с этим беда, Гваделупе, Привилегия просто мрак. В Ил чуть лучше, наверное потому что плакала больше. :crazy:
Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:33 am
Мне в сериале интереснее смотреть на Мануэля и на Адольфо.
Эта пара мои любимцы и жаль что партнёрша не дотягивает именно сценарно до их уровня. Парни более интересные получились, особенно Адольфо, который раскрылся для меня после того, как поселился у Мануэля, изначально вообще не цеплял и вся эта эпопея с тюрягой и тасканиями за Матильдой мне не зашла.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Чт окт 12, 2023 10:53 am
Это общепризнанное мнение или ваше? Просто интересно как общественность реагирует и оценивает этот аспект)
Я высказываю лично свое мнение :crazy: но, насколько мне известно, многие тоже считали, что пары не получилось :crazy:
У меня знаете как - к актрисам ровно отношусь. Вот не понравилась мне Лусеро в Альбораде, но готова дать ей шанс - возможно в другом проекте она заблистает. Но при этом нет такой актрисы, фильмографию которой я бы последовательно изучала. Я сейчас конкретно про сериалы. Как уже говорила, главный герой мне важнее)
А у меня всегда по-разному получается. Вот появляется инфа о производстве нового сериала, я смотрю, кто будет протанонистами, если один из них мне нравится, я начну смотреть, но не факт, что закончу :crazy: а бывает и по-другому, к примеру, сейчас я смотрю сериал, где мне пара не нравится вообще, но есть два актёра, которые везут весь сериал, и интересна развязка главной интриги сериала. Но мой энтузиазм стремится к нулю. А иногда и даже наличие самой любимой актрисы не заставит меня смотреть сериал при не которых условиях. Вот я начала смотреть сериал "Моё сердце твоё" с Сильвией и Хорхе Салинасом. Он это мой кошмар, я на него могу смотреть в роли злодея, но никак не протанониста. Ну и комедии я не люблю и не люблю большое количество детей. В этом сериале просто комбо из всех моих "нет" :crazy: бросила просмотр после 5-ти серий.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

Леа писал(а):
Чт окт 12, 2023 10:40 pm
Хотя встречала мнения на Ютубе, которым очень нравилась пара. Но кажется это больше фаны самих актеров, потому что история любовная там никакая, если называть вещи своими именами.
Забавно, я люблю их обоих, но тоже считаю, что любовная история никакая :crazy:
Эта пара мои любимцы и жаль что партнёрша не дотягивает именно сценарно до их уровня. Парни более интересные получились, особенно Адольфо, который раскрылся для меня после того, как поселился у Мануэля, изначально вообще не цеплял и вся эта эпопея с тюрягой и тасканиями за Матильдой мне не зашла.
+1. В самом начале бесил меня этот Адольфо. А после приезда на асиенду, действительно, прям раскрылся :good: Я, правда, ещё и половины сериала не посмотрела. Я сейчас на том моменте, когда Адольфо сбежал и едет куда-то с больной девушкой.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Девушки, хочу поблагодарить вас за то что пишите, отвечаете. Приятно с кем-то обсудить свои эмоции, пусть они даже не во всем совпадают. Просто мои подруги ЛА-сериалы не смотрят от слова совсем(
Леа писал(а):
Чт окт 12, 2023 10:40 pm
Это мнение большинства смотрящих. Контакта не случилось, особенно с ее стороны заметно. Фер там ещё пытался что-то изобразить.
Странно, ведь предварительно пробы проводят - там же видно.
Леа писал(а):
Чт окт 12, 2023 10:40 pm
Вот у Аделы с этим беда, Гваделупе, Привилегия просто мрак. В Ил чуть лучше, наверное потому что плакала больше.
А мне нравится когда зубы не маленькие и Матильде красиво улыбается, хотя и не часто)
Леа писал(а):
Чт окт 12, 2023 10:40 pm
Эта пара мои любимцы и жаль что партнёрша не дотягивает именно сценарно до их уровня. Парни более интересные получились, особенно Адольфо, который раскрылся для меня после того, как поселился у Мануэля, изначально вообще не цеплял и вся эта эпопея с тюрягой и тасканиями за Матильдой мне не зашла.
Адольфо я сочувствовала - не повезло ему, и вел он себя достойно почти всегда, но болела я за Мануэля - было бы странно будь иначе т.к. я из-за Колунги на этот сериал вышла)
Меня утомляла эпопея с Амадео Короной в лесах и палатках - долго как-то...

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Drashti писал(а):
Чт окт 12, 2023 3:48 pm
Химия Мати и Мануэля айконик, а сериал один из шедевров Телевисы
А можете еще назвать шедевры?
Дикое сердце 1993 наверняка

Вот прям хочется чего-то - на том же уровне сделанного.
Из того, что я успела в подростковом и немного во взрослом возрасте увидеть - эти два сериала из другой лиги.
"Страсть" мне понравился - хороший, из шедеврального для меня там песня.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

elenastepashka писал(а):
Пт окт 13, 2023 12:01 pm
Drashti писал(а):
Чт окт 12, 2023 3:48 pm
Химия Мати и Мануэля айконик, а сериал один из шедевров Телевисы
А можете еще назвать шедевры?
Дикое сердце 1993 наверняка

Вот прям хочется чего-то - на том же уровне сделанного.
Из того, что я успела в подростковом и немного во взрослом возрасте увидеть - эти два сериала из другой лиги.
"Страсть" мне понравился - хороший, из шедеврального для меня там песня.
Ложь, например

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Не знаю, кто многие, кто считал, что пара не сложилась, в Мексике её боготворили. После премьерного показа Амор реаль, сразу пустили его в дневном повторе. И умоляли Карлу повторить пару в Страсти, что почти вышло, даже фото есть, но увы

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

Мы не о паре ИЛ говорили, а о паре из MEPS

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Лия писал(а):
Пт окт 13, 2023 3:31 pm
Мы не о паре ИЛ говорили, а о паре из MEPS
А там, да, увы, причем почему удивительно

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Пт окт 13, 2023 7:58 am
А после приезда на асиенду, действительно, прям раскрылся
Он и дальше будет удвилять своими поступками в отношении Мануэля. :ok:
elenastepashka писал(а):
Пт окт 13, 2023 11:45 am
Странно, ведь предварительно пробы проводят - там же видно.
Там видимо по ходу не случилось. Да и вряд ли такие уж прям пробы были. Хотя могу и ошибаться.
elenastepashka писал(а):
Пт окт 13, 2023 11:45 am
мне нравится когда зубы не маленькие и Матильде красиво улыбается, хотя и не часто)
Ключевое слово не часто. Если включить Привилегию, там она просто без конца с открытым ртом и улыбкой на пол лица и неважно какие события
elenastepashka писал(а):
Пт окт 13, 2023 11:45 am
Меня утомляла эпопея с Амадео Короной в лесах и палатках - долго как-то...
Мне тоже не понравилась эта история, ощущение, как будто идеи закончились и Мануэля туда приплели.
elenastepashka писал(а):
Пт окт 13, 2023 12:01 pm
Вот прям хочется чего-то - на том же уровне сделанного.
Из того, что я успела в подростковом и немного во взрослом возрасте увидеть - эти два сериала из другой лиги.
"Страсть" мне понравился - хороший, из шедеврального для меня там песня.
Мне из трилогии больше всех Альборада понравилась. Сюжет для меня там самый сильный. Пусть и пара не самая яркая, но смотрелся сериал легко.
Drashti писал(а):
Пт окт 13, 2023 3:15 pm
И умоляли Карлу повторить пару в Страсти, что почти вышло, даже фото есть, но увы
На мой взгляд провал страсти вовсе не в отсутствии Аделы, Сусанна очень неплохо смотрелась с Фером. Говорю как не фанат обеих. А в том что там сюжет хромал на обе ноги.

Аватара пользователя
Катрина
Медиамастер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 6:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Катрина »

Для меня Истинная любовь тоже один из самых любимых сериалов. Адела, как и Колунга не в числе любимых актеров, но в этом сериале я их обожаю. Остаюсь при своем мнении, это лучшая их работа.

Сериал смотрела много раз, абсолютно ничего не мотая. Ибо мотать там нечего. Все к месту и по делу. На редкость, это один из сериалов, где мне нравится абсолютно все! ) Сюжет, съемки, пара, актеры и т.п.

Римейк не смотрела и не стану. Рулли в моих глазах вообще не актер, а ему дали роль Мануэля. Персонаж довольно сильный, эмоциональный и интересный. Буратино не потянет. :crazy: Вот если бы его турнули на второй план, чтобы можно было промотать все его сцены.. возможно и посмотрела бы. А так, в роли галана от него там не спастись. Да и с Анжелик у них на экране химии вообще нет.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Drashti »

Я никогда не видела и наверно уже не увижу химию между Анжелик и Себасом.поэтому Робо у меня не пошло, меня интересовала только линия прототипов Хосефины и Умберто. А так Робо вообще не для меня. :bye:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей