Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 948 раз
Поблагодарили: 1360 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение ZiGe »

Если кто-то сильно переживал, то премьера мега-флоп!
Exatlón: 1.051.000 - 0.24
Vuelve a mí: 741.000 - 0.18
давайте Графа Колунгу и будет вам 2 лимона. :crazy:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

ZiGe писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:13 am
Если кто-то сильно переживал, то премьера мега-флоп!
Мне жаль :sorry: Прикольный сериал, живой и динамичный, много событий, не скучно вообще :good: Правда, жаль... :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15686
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3663 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Вторая серия была скупа на события. Но это понятно, сериал только начался, начинают новые линии, секреты.
Вилли что-то мало показывают :haha:
Очень трогательный момент был, когда малыш благодарил Диего. Предполагаю, что Андреса отправят в фонд, которым руководит Амелия, там она полюбит его. А он будет долго с амнезией
Изображение Изображение Изображение

Может я и извращенка, но мне показалось, что отношения перса Чангеротти с крестницей не такие, какими должны быть O_O %) какие-то странные взгляды Лиана бросала на падрино
Изображение Изображение

Ну и вторая встреча

Изображение Изображение Изображение

Вот почему Браулио, который всем говорит что любит Нурию, не признался в этом жене. Он же собрался разводиться с ней. Не понимаю

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мне пока что все очень и очень нравится, более того, я в восторге, пусть так и будет дальше :good: :-[
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 1:13 pm
Вилли что-то мало показывают :haha:
Да, маловато будет :girl_cry: Но сегодня он уже поговорил с Амелией и поиграл в догонялки с мужиком, который, как я поняла, указал на него, как на заказчика убийства бывшей невесты и ее парня. Классно они гонялись :good: с фуникулерами, лестницами, перепрыгиванием через турникеты, а потом Сантьяго узнал, что кто-то из группы Сепеда заплатил этим перцам, чтобы они обвинили его.
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 1:13 pm
Очень трогательный момент был, когда малыш благодарил Диего. Предполагаю, что Андреса отправят в фонд, которым руководит Амелия, там она полюбит его. А он будет долго с амнезией
Мне Кристиан в этой роли очень понравился, я вообще заметила, что мне тут все нравятся, даже крашенный дружок Фаусто. Диего художник и у него магазинчик по продаже произведений искусства, но бизнесмен из него никакой, поэтому магазинчик закрыли, а жена забрала маленькую дочку и уехала с чемоданами. Я в свою очередь предполагаю, что Амелия будет его новой амор и они будут воспитывать Андресито :sorry: Блин, мне уже жалко всех, и Нурию, и Амелию :pardon:
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 1:13 pm
Вот почему Браулио, который всем говорит что любит Нурию, не признался в этом жене. Он же собрался разводиться с ней. Не понимаю
Скорее всего трусливый он, да и мама же сказала, что они еще не весь долг семье Амелии выплатили :pardon: А так то да, видно, что Браулио любит Нурию, я даже уверена, что у них ничего еще не было в плане интима. Но вот из-за трусости и эгоизма потеряет ее, она точно не простит ложь :sorry: И помогает он ей искренне, поддерживает, дает дельные советы, но не орёл ;-) В полиции обнаружился фоторобот похитителя ребенка, Консуэло узнала дружка Фаусто и сообщила жениху об этом. А этой крысе надо как-то отбиться от полиции и бандитов, поэтому он считает прекрасной идеей эту вынужденную жертву и сдает сообщника. Консуэло, конечно, просто набитая дура :wall: Она уже увязла по самые уши в этой мьерде, сестра ее тоже не простит, когда узнает обо всем :sorry: Вот почему девки такие дуры и готовы ради мужика пойти против совести, против собственного достоинства и наступить на горло собственной песне? :'( Ведь понятно, что ничего хорошего с этим Фаусто не будет, он гнилой насквозь :crazy: А она грезит выйти замуж за него %) Ну, вообще... абзац :pardon:
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 1:13 pm
Может я и извращенка, но мне показалось, что отношения перса Чангеротти с крестницей не такие, какими должны быть O_O %) какие-то странные взгляды Лиана бросала на падрино
Мне тоже это показалось странным, все эти "ми амор" и тд :pardon:
Кимберли классная :good: только челку немного сдвиньте ей, что она как из снопа сена выглядывает :haha:
А у Марты была дочь, которая умерла, а она до сих пор хранит ее вещички :sorry: Интересно, отцом Роберто был?
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 1:13 pm
Ну и вторая встреча
Ай, Дьос! :cupidgirl: Te encontré Класс! :-*

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15686
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3663 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:08 pm
а потом Сантьяго узнал, что кто-то из группы Сепеда заплатил этим перцам, чтобы они обвинили его.
Ну мы-то знаем, кто именно :crazy:
Я в свою очередь предполагаю, что Амелия будет его новой амор и они будут воспитывать Андресито :sorry: Блин, мне уже жалко всех, и Нурию, и Амелию :pardon:
Тоже неплохо. В любом случае, все это будет длительное время. Интересно, как будет развиваться любовь между Санти и Нурией, если она вся в переживаниях о сыне. Такое вообще возможно?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:28 pm
Ну мы-то знаем, кто именно :crazy:
Ты думаешь, все-таки брателла? :sorry: Не хочется...
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:28 pm
Интересно, как будет развиваться любовь между Санти и Нурией, если она вся в переживаниях о сыне. Такое вообще возможно?
Посмотрим и увидим :pardon: Любовь прям любовь не знаю, но у нее еще удар будет от предательства того, кому она очень доверяет, и которого считает своим парнем. Возможно, сначала будет просто понимание и поддержка, а потом уже все остальное. Если хорошо написан сценарий, то можно очень качественную вещь снять, даже и не с такими поворотами. Вот у меня предыдущий классный сериал был про Роми и Санти, он вообще был парнем ее погибшей сестры-близняшки, а они так полюбили друг друга, что просто чистый кайф :cupidgirl:
Кстати, имя Санти становится моим удачливым именем в сериалах :haha: I was lucky... twice :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15686
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3663 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:46 pm
Ты думаешь, все-таки брателла? :sorry: Не хочется...
Я уверена на 90%. Ну не отец же. Может Марта?
Посмотрим и увидим :pardon: Любовь прям любовь не знаю, но у нее еще удар будет от предательства того, кому она очень доверяет, и которого считает своим парнем. Возможно, сначала будет просто понимание и поддержка, а потом уже все остальное.
И еще предательство сестры

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:56 pm
Я уверена на 90%. Ну не отец же. Может Марта?
Да понятно, что Браулио это самый логичный вариант и мотивчик готовый есть - хочет один владеть и управлять компанией. Но он так себя хорошо ведет с Нурией, за исключением того, что скрывает жену, кажется таким искренним, что мне совсем не хочется, чтобы он был таким прям злодейским злодеем. Пусть бы самое бОльшее зло от него было то, что он не признался, что женат :sorry:
Лия писал(а):
Ср окт 11, 2023 2:56 pm
И еще предательство сестры
Ой, с сестрой это вообще капец :wall: Она же не вещь испортила, и даже не машину разбила... короче, редкостное сочетание беличьих мозгов и связи с преступниками :bye:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159551
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Все! Нурия узнала, что Браулио женат и больше не хочет его видеть. :bye:
А постарался Фаусто, потому что его начал напрягать напор Браулио в поисках сына Нурии и его вопросы и вмешательство в ситуацию. Фаусто не выгодно, чтобы у Нурии была такая поддержка в лице влиятельного мужика с деньгами. Этот Фаусто настоящее сокровище :crazy: Дружка сдал, сам на короткой ноге с чуваком, что приставал к Нурии, дуру Чело использует бессовестно, в общем, беспринципный тип, продаст мать родную, не моргнув глазом :ok:
Браулио до последнего врал Амелии, что у него никого нет, но в итоге признался, что влюблен в другую женщину. Это было трусливо и низко, поэтому я рада, что его обман быстро раскрылся.
Сестра бесит :wall: Ходит хвостом за Нурией, заглядывает в глаза с видом побитой собаки, но ничего не рассказывает. Этот Фаусто совсем задурил ей мозги, а ведь еще не поздно во всем признаться. Но нет...
Лиана какая-то очень мрачная и злая. Вспоминает аварию, где погибли ее родители, типа по ее вине. Ну, какая там ее вина? Она была ребенком и вела себя соответственно как ребенок, собрала кубик Рубика и хотела папе показать :pardon: Это была роковая случайность.
Очень нравятся сцены Диего с малышом :@}->--: Оба классно играют, даже не скажешь, что это тот самый ноющий мальчик из телевисовских "Дальнобойщиков" :haha: И Кристиан в роли доброго малого очень мил и трогателен :good: Андреса теперь зовут Хуанито и все идет к тому, что ребенка отправят в приют, т.к. никто его не ищет и подозревают, что ребенка просто бросили на улице. Они оказывается находятся не в Мехико, а в Агуаскальентес :sorry:
Амелия видно, что хорошая женщина, все поняла и не станет "бороться" за мужика, который ее разлюбил :good: О, папу Амелии играет Карлос Мата :good: Он уже заявил, что если Амелия и Браулио разведутся, то он продаст все акции группы Сепеда нафиг. А Марта лицемерка и вообще крайне неприятная тетка. Дочь у нее была до знакомства с отцом Сантьяго, а вот куда она делась, пока загадка :pardon:
Вилли было мало :girl_cry: Разговор с Нурией получился сумбурный, она расплакалась, увидев свой потерянный браслет, успела только сказать, что в тот день, когда она потеряла этот браслет, начались все ее несчастья и с сыном случилась беда. Санти попытался расспросить, но Нурия ушла. Сам же Санти пока пытается выяснить, кто из группы Сепеда его подставил. Конец серии - двое на мотоцикле пытаются убить Санти :crazy:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 1937 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Прилетели три серии в ТГ, тоже начала смотреть. А почему первая серия такой э-э-э турецкой длины?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15686
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3663 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

А мне нравится Фаусто :haha: он весь полон сюрпризов :yes: очень неожиданно видеть актёра в этой роли, а не постоянно трахающегося с Каро :crazy: и в Фальшивом профиле он никакой, а тут лицом играет. Порадовал меня :good: должен же быть злодей в сериале :crazy:

Теперь Нурия начнёт доверять Фаусто, а ведь это именно он вывел Браулио на чистую воду. Сцена классная была!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Кстати, наш Лучадор выглядит здесь так же, как и в сериале про братьев Герреро, но тут к нему отношение другое. Он мне тут тоже нравится. Я думаю, что Хуанито на какое-то время заполнит его пустоту.

И мне интересно, что стало с дочерью Марты. Не отдала ли на ее?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15686
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3663 раза
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Лия »

Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 12, 2023 8:51 pm
Прилетели три серии в ТГ, тоже начала смотреть. А почему первая серия такой э-э-э турецкой длины?
Да кто бы знал почему :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4048
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4307 раз
Поблагодарили: 4940 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 12, 2023 8:51 pm
Прилетели три серии в ТГ, тоже начала смотреть. А почему первая серия такой э-э-э турецкой длины?
Катюша :yahoo: Оставайся с нами :good: будем вместе смотреть :@}->--:
Лия писал(а):
Чт окт 12, 2023 9:12 pm
Ekaterina60 писал(а):
Чт окт 12, 2023 8:51 pm
Прилетели три серии в ТГ, тоже начала смотреть. А почему первая серия такой э-э-э турецкой длины?
Да кто бы знал почему :crazy:
Я знаю… кажется :-[ Это была премьера и решили двойной серией привлечь внимание. Наше то привлекли, но аудиторию эстадоуниденсе нихт :pardon: Жаль, мне кажется, что сериал достойный, оригинальный сюжет и очень хороший каст. Вилли опять же :-[ и Самади милашка, хоть и не мой формат телосложения :-P Но играет она хорошо :good: ИМХО :@}->--:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 1937 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Останусь, конечно, тем более завтра футбол вместо Риго. И "кольчуга" крючком под это дело хорошо пошла. Сейчас первую серию добью

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 999 раз
Поблагодарили: 1937 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Я редко смотрю Мексику, мне в ней чего-то не хватает, а чего-то перебор, я люблю Колумбию с ее классической драматургией, юмором даже там, где, казалось бы, ему нет места. Ну и вообще, так получилось. Я мало видела Вилли и, честно говоря, не могу оценить его игру, возможно, он мог бы просто ходить по подиуму и даже не говорить ничего. И его успех зависит от партнерши. Не знаю, вытянет ли его и сюжет эта девочка. Пока она только плачет и не переходит к конструктивным действиям. Фаусто крутит обеими сестрами только так, что это не украшает как минимум Нурию. Мальчик для семилетнего (семь же свечек было, я не путаю?) как-то неравномерно функционально неграмотен. Сообразить с сигналом тревоги из багажника и не попросить помощи насчет дороги домой...
А в целом много линий, наверное, будет интересно
Мне кажется, за покушением на Санти может стоять мачеха

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Актеры сериала на премии Биллборд

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120682
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4355 раз
Контактная информация:

Re: Vuelve a mí / Вернись ко мне (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей