Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Хосе Мария поцеловал Бруху, а она и обрадовалась, прям так оживилась, сразу начала действовать. Пошла нарыла корень мандрагоры, опоила лопуха Чему и давай колдовать: Хосе Мария! Приди ко мне! :crazy: Жесть %) И вот уже ветерок подул и Чема тут как тут :-P Химии на основе брухерии было достаточно, но что-то эффект быстро сошел на нет и Чема сбежал из кровати, а бруха плачет. За этим занятием ее и застала Химена, начала расспрашивать, но естественно никакого внятного ответа не получила. А потом пришел одноглазый сынок Уго. Тут уже поинтересней было :crazy: Высокие, высокие отношения у матери с сыном :good: :crazy: Такие оба тихушные злодеи, он как змея, тихо зловеще шипит, не жалит, а играет с жертвой. А Брунгильда (буду ее так называть) притворяется спокойной и благодушной, а на самом деле в ее черной душе такие ураганы бушуют, это было очень заметно, когда она колдовала на пойле для Чемы :yes: В итоге Уго в курсе, что мать затащила патрона в койку и ждет теперь урожая от этого посева :good: Классно он ей зарядил про молчание на счет родства Химены и Хонаса :good: бруха возмутилась, но я ей не верю, она насквозь лживая и лицемерная. Ей эти дети до одного места, ей главное с Чемой зажечь, одурманить и привязать к себе.
На похоронах Хасинта начала орать на Хонаса, что он убийца. Рай возмутился и попросил Фантомаса призвать жену к порядку, иначе будут неприятные последствия, но Хасинта сказала, что ей пофиг любые последствия :crazy: Потом дома Рай наехал на Хонаса и потребовал признаться, причастен он к убийству Кармен или нет. Хонас отрицает и сам попытался предъявить отцу, что он хотел убить Химену, зная, что Хонас действительно любит ее. Но куда Хонасу тягаться с Раем, отец просто врезал ему по морде и сказал, чтоб следил за своим языком.
Сальвадору позвонил доктор и сообщил, что Ромина при смерти, ему надо поторопиться, чтобы успеть попрощаться с ней. Химена с Брунгильдой обсудили этот момент, бруха то лучше знает, ибо сама такая, поэтому не исключает обмана со стороны Ромины :good: А Роми с Бегонией уже практически празднуют победу и бьют в фанфары. А Хименка считает, что на этот раз она потеряла Сальвадора пара сьемпре :sorry:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Эрендира и Чема так смешно смотрятся вместе.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Блиииин... так много второ- третье- десятистепенки, весиндада и просто отвратительных персонажей в исполнении актеров из массовки X-)
Зачем так подробно показывают Нестора и Пьедад? Вот он засмотрелся на Селию с Носатой и пролил компот, Пьедад его отчитывает, чтоб был осторожнее X-) Далее сама Селия с Мартой сидят обсуждают каких-то гипотетических детей из городка, которые не умеют читать и писать и которым Селия была бы хорошей учительницей :crazy: Народ, а разве Пьедад не орала на Селию, что она школу не закончила и вообще училась через пень-колоду и так и осталась брутой? :crazy: Потом приперся полицай, начал грузить Носатую, что им надо поговорить о совместных проектах и о том, что он хочет измениться и быть в городе настоящим авторитетным полицаем %) What the fuck???? :wall: Зачем нам это все? Мы не сможем обойтись без знания этих подробностей? Наша жизнь никогда не станет прежней без этого сброда блатных и нищих? :wall:
Потом Фантомас плакался в жилетку бывшему мужу Доры бульдозера... о, как бывает! Доры нет, а ее бывший в эфире :pardon: :crazy: Эду целую вечность рассказывал врачихе свое резюме, потом она сказала, что с радостью возьмет его на работу в клинику. Еще Эду сообщил Тересе о смерти Кармен, она позвонила Хасинте выразить соболезнования и узнала, что Хасинта винит Хонаса. Потом Хасинта рассказывала Эду, что разговаривала с Тересой. Чувствуете уровень? :crazy: Так прошло 15 минут серии... Потом началось более интересное :crazy: Та страшная кошелка, что угрожала Раю, снова приперлась, ей видите ли нужны деньги (кому нет?) :crazy: Рай было ее послал, но она начала орать, что тогда весь город узнает, что Раймундо Мадригаль главный лопух и олух царя небесного, потому что растил сына от абсолютно постороннего мужика :crazy: Да, да, Хонас Мадригаль, которого Рай считает своим первенцем, не имеет с ним никакой кровной связи :-P Рай в ахере, а я рада, что эта рыбообразная размазня с кривыми ногами не сын нашего Раюшки :yahoo: Оказывается Хонас от мужика, которого кошелка действительно любила O_O а Рай просто был очень хорошим и заботливым, вот она ему и навязала детеныша, а сама отправилась шляться дальше по белу свету :crazy: Красота! Радует только то, что она назвала Рая хорошим и заботливым отцом, это значит, что он был не плохим человеком :pardon:
Чава в больнице поет дифирамбы дохлой крысе, что она самая бескорыстная, добрая и благородная, а она возьми и попроси в качестве последнего желания перед смертью стать его женой :crazy: Ха-ха, вот это чушь :haha: Памагите! :wall: А потом она выздоровеет от счастья :good: Химена молится в церкви, чтобы Вирхенсита освободила ее от Хонаса, а тут и дохлый пьяный судак Хонас прибился :crazy:
Чема с Бегонией строят планы на возвращение на асиенду :crazy: Вот для Бегонии капец будет, когда она узнает, что Брунгильда влезла в койку к Чеме :crazy: Хоть бы Бегония раскроила бруху и вышвырнула ее за космы с асиенды :crazy: Да, я очень добросердечная :-P
Тут на огонек к родителям пожаловал сынуля с известием, что женится на лабораторной крысе, Чема тааак обрадовался, я аж со стула чуть не упала :crazy: Какое счастье! :help:
После разговора с кошелкой Рай задумался и решил наладить отношения с сыном Лало. Этот сидит в шоке, не верит ни глазам, ни ушам. Рай предложил забыть предыдущие ссоры и обиды и начать заново :good: Лало настаивает, что матери надо ее долю дать, Рай говорит, пусть этим вопросом занимаются адвокаты, Раю все еще больно от предательства Тересы и Чемы, но он готов над этим работать. :good: Вот это Рай меня удивил! Он был искренним! Я не хочу, чтобы это было притворством :girl_cry: А потом приперся пьяная сопля Хонас и Рай наорал на него, что он забросил все дела и только бухает и таскается хвостом за Хименой. Пьяный мачо начал орать, что его избранницу надо уважать, она любовь его жизни и он на ней женится. В общем, Рай его выгнал и отправил проспаться, а у самого в голове слова кошелки, что он теперь всю жизнь будет сомневаться в своем отцовстве, поэтому ему надо сделать анализ ДНК :yes:
После известия о свадьбе сына и крысы знаете, что сделал Чема? Не-а ;-) Он позвонил Химене и начал предъявлять, почему перед отъездом она взяла Сальвадора за руку? О чем они договорились? Она не будет лезть к Сальвадору и точка! O_O :wall:
Страдающая лабораторная подопытная крыса это нечто. Они еще не поженились, а она уже просит, чтобы они сразу уехали на асиенду, где она будет доживать свои последние деньки, а потом ее похоронят на асиенде, а когда придет его время и он тоже умрет, его похоронят рядом с ней :lol: :lol: :lol: :lol: Это было очень смешно. Особенно я представила, как она будет бегать к Тристюше за секасом, притворяясь умирающей крысой :crazy: Или живительный воздух асиенды ее исцелит магическим образом? Или то пойло Брунгильды поднимет ее из мертвых? :crazy: :good:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157205
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

А я думала в наше время уже гордиться надо, что ты хороший родитель даже не родному ребенку... А тут, у нас оказывается 19 век ещё. Чё за бред... Хонас лоб здоровый, который сам легко впечатает в стенку того, кто язык распустил. Ну какой это повод для шантажа. %) Чучундра не подумала, что заклеймят ее сначала, как паршивую мать? Впрочем, в этом сериале никто не думает. :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Да этой кошелке только деньги нужны, ей этот Хонас дитем не нужен был, чего уж сейчас :pardon:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Я вообще думал, что шантажировать она будет Хонаса, а потом он каким-то образом узнает, что Химена дочь Раймундо, обрадуется, что через брак с ней все равно остаётся в семье, и покажет жадной мамаше фак - типа, рассказывай кому хочешь. В принципе, ход с вымогательством у Раймундо тоже мог бы быть логичен, для такого мачиста прослыть рогоносцем позор. Но ему ведь тут терять нечего, он и так рогоносец по своему второму браку.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мало того, что рогоносец, так еще и рассказывает об этом на всех углах, что меня крайне удивляет. Но, возможно, он таким образом хочет показать, что он хороший, а Чема и Тереса гнусные предатели :pardon:
Кстати, я тут вспомнила, где видела эту тетку мамашу Хонаса. В сериале того же Сады «С тобой да» она играла роль соблазнительницы героя Карреры в детстве. Когда тому было 14-15 лет она его растлила и ее посадили в тюрьму за это, а там она родила дочь от него и родители выдали девочку за его сестру. А потом она явилась на последней стадии болезни и тоже просила уже у взрослого Карреры денег за неразглашение тайны рождения его дочери-сестры.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Да-да, точно. Прямо амплуа у неё :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157205
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

А я третий день смотрю 40-ю серию :wall: :wall: когда там начнутся хоть какие-то действия??? :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

25 серия. Цыганская свадьба и приезд Буратины :-D . Ховен пожевал соплю, и Уго подрался с Райем.
---
Тереза вдруг очнулась как то необоснованно. То в сериале каждый чих и пук показывают, а тут такое событие - бабец из главной пары пришла в себя, и молчок. Короче, Тереза восседает в постелях, трапезничает, кушает вареное яИчко и кашку, и поздравляет сына Лало с обручением.
---
Сын Лало притащил Хасмин в очень странное место. Если судить по позолоте и скамейкам - вроде как здание религиозного культа. Но вот потолки - два пИсят, хотя как в любых зданиях религиозного культа всегда высокие потолки. Сама обстановка мне напомнила цыганскую свадьбу - они любят так, ШтобЫ быстро, дорого, баХато. И золото, брильянты.
Изображение
---
Приехала Носатая /*так вы ее называете*/. И тут, о чудо, Мальвина Мценского уезда слушает гундеж Пьеро как раз на главной площади. Мальвина встретилась взлядами с Буратиной и пошла музыка вердадеро аморов. Я не против, хоть кто-то в этом сериале начал аморничать.
---
На главную пару нет надежды, ховен пожевал соплю, Химена расстроилась и все на этом. Примера вез закончился, так и не начавшись толком ... Писи друг другу показали, предъявили друг другу чушь, да и разъехались :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт окт 12, 2023 5:03 pm
Сын Лало притащил Хасмин в очень странное место. Если судить по позолоте и скамейкам - вроде как здание религиозного культа. Но вот потолки - два пИсят, хотя как в любых зданиях религиозного культа всегда высокие потолки. Сама обстановка мне напомнила цыганскую свадьбу - они любят так, ШтобЫ быстро, дорого, баХато. И золото, брильянты.
Капец! Я этого даже не помню :lol: I was lucky :good:
Inga писал(а):
Чт окт 12, 2023 5:03 pm
На главную пару нет надежды, ховен пожевал соплю, Химена расстроилась и все на этом. Примера вез закончился, так и не начавшись толком
Не-а ;-) надЁжи нет :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Сальвадор женился в клинике на крысе морибунде и привез ее на асиенду.
Чема с Бего остались на несколько дней в капитале, Чема отвез Бегонию домой, а сам рванул к Тересе заниматься потрахушничеством. Брунгильда в это время сидит с блаженной улыбкой и вспоминает, как она завалила патрона в свою постель. Уго поржал над ней и сказал, чтоб не страдала, скоро патрон вернется и она снова урвет себе кусочек счастья :haha:
Снайпер признался в убийстве Матиаса и что его нанял Хонас.
К Химене пришел Хонас, сообщил, что он трезвый и даже помылся :haha: Хименка так смешно повела носом и усмехнулась, что у меня закрались сомнения :lol: Хонас настаивает на назначении дня свадьбы, Химена пообещала, что они пойдут к падре и решат уже этот вопрос. А Тоньке сказала, что ждёт приезда Сальвадора и во всем ему признается, что с Хонамом это план, что любит Чаву и бла-бла-бла. Ага, щазззз :bye:
Чава приехал, Брунгильда повела крысу в комнаты, она же морибунда, у нее лапы ослабли :lol: А ховен на кухню к Химене и сразу в лоб: ты, грит, аккуратней с Роминой, она очень деликатная, не ругайся и не цепляйся, а еще мы поженились в капитале. Химена в ахере, не верит своим ушам. Естественно, ничего не сказала и убежала рыдать в кактусы. А перед этим она пыталась уговорить двух мужиков, мелких производителей мескаля продавать Фигероа свою продукцию. Но дядьки боятся Рая, поэтому отказали ей. Но Химена не сдается, созвала жен этих мужиков и уломала их поговорить с мужьями. Короче, теперь у Фигероа есть материя прима для производства их нового мескаля. Об этом она сообщает Чеме, рыдая в кактусах. Этот рад и спрашивает, приехали ли Сальвадор с Роминой? Химена сквозь слезы говорит, что да, притом явились счастливо женатыми. Чема ей даже слова больше не дал сказать, а тоже сразу в лоб, что она должна продолжить игру с Хонасом и идти до конца, но теперь молча, ни о чем не спрашивая O_O Вот такой вот хороший, благородный и великодушный падрино :sorry:
Была классная сцена, когда Лало разговаривал с Хасмин, а Рай подслушивал. Ну до чего же прикольный мужик! Какие уморительные рожицы он корчил! Прям вот смотришь на него и не веришь, что есть в нем мальдад. Такой заправский эсквайр сельский бизнесмен :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157205
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

lrna писал(а):
Вс сен 17, 2023 1:11 pm
и тюкнул Уго по голове статуэткой... on:
Что характерно, Рай сделал Уго инвалидом и все хорошо - ходит, цветочки нюхает. Даже компенсации не платил. А телефон Чавин нашли в сторожке (не его, а телефон) - вони было на всю деревню. Отдали марку мескаля и пошли по миру :-D . Была бы Дора Бульдозер - было бы не так странно. Народ забитый, полиция купленная. Но ведь Чава сам - столичный адвокат. И все, что он делал в клетке - это висел на прутьях как обезьяна и требовал от Химены каких то признаний. А там уже она соплю жевала. А раз я уже знаю, что у Чавы требовать признаний - часть прелюдии, возникает вопрос - чем в этой клетке там Чава занимался :-D :-D
ну и потом опять в развалинах по новому смартфону ей писал смски,
:lol: :crazy:
Babiyaka писал(а):
Вс сен 17, 2023 7:08 pm
Ух ты, говорящая Минета :crazy: Зачем поднимать такие тяжелые социальные и психологические темы, если не знаете, как их правильно обыграть? Ну вот зачем про это насилие престарелой внучки бородачом? И Лало просто магистр психиатрии, Минета ему прям за минуту все выдала :pardon:
Это был прямо испанский стыд. Я ровно того же мнения :good: .
Sonia K писал(а):
Пн сен 18, 2023 5:41 pm
Тут в одной криминальной новинке Европы
Какой, если не секрет?
Стремление Эда узаконить отношения быстрее может и ясно с одной стороны, чтоб обеим придурошным семьям дулю показать. Мы супруги, и хоть убейтесь. Не расстанемся. Да. Но чего-то в них все равно не хватает, как в паре.
Нет эмоций, они как две медузы. Серия, сцена в серии, пара в серии должна вызывать у меня эмоции, а их нет. Мы, человеки, как и обезьянки, любим наблюдать. И будучи сами эмоциональными - любим наблюдать эмоции и переживать их. А в этом сериале даже нормального совокупления нет, я за эмоции уже молчу :pardon: .

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

А Арана, оказывается, может очень приятно улыбаться, когда захочет. Прямо свет какой-то внутренний от него исходил, когда он с братом перед свадьбой разговаривал.

Впечатлило, с какой скорбной миной Чема вёл Химену к алтарю.

Но больше всех впечатлила Эрендира со своими "gracias, gracias". Прямо так благодарила Бога, что все обошлось. А ведь если бы не вмешательство полиции, так бы и уложила дочурку в постель к ее предполагаемому брату (это не говоря уже о том, что он подонок и псих).

Кстати, полиция, вполне возможно, спасла Хонаса от гибели. Если бы он женился на Химене, сценаристам бы оставалось только убить его, чтобы герои смогли по всем сериальным канонам красиво обвенчаться в финале. А так убивать необязательно, может, и выживет ещё.

Любопытно, что под пулю за Химену пошёл не любящий мужчина, не любящий крестный, не любящая мама, а совершенно посторонний человек.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей