Amor Real / Истинная любовь (2003)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Ср окт 04, 2023 10:23 pm
Атмосфера сериала напоминает мне атмосферу ДС93. А когда звучит музыка оттуда, я сразу вспоминаю Хуана и Монику. Тут ещё звучит музыка и из "Умереть дважды".
ДС - великолепный качественный сериал с потрясающими главными героями. "Умереть дважды" начала смотреть на волне восхищения Паломо, но не пошло у меня - его жена малость не тянет, какая-то вялая. Химии между ними не чувствую, хотя казалось бы... Он по ТВЦ шел - возможно я его даже тогда посмотрела, но как и многие забылся. Жаль ДС нам не показали, в то время когда он только вышел - Хуана Дьявола я бы точно не забыла)
Повтор музыкальных тем в ИЛ отметила, но по-моему это только в начале было.
Лия писал(а):
Ср окт 04, 2023 10:23 pm
Мануэль узнал правду и ударил Матильде мне это ооооочень не понравилось
Мне тоже!

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Koshka-Vedma »

Лия писал(а):
Ср окт 04, 2023 10:23 pm
Мануэль узнал правду и ударил Матильде :girl_cry: :wall: мне это ооооочень не понравилось :wall:
В какой это серии?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

Koshka-Vedma писал(а):
Пт окт 06, 2023 9:45 pm
В какой это серии?
В 11.
Леа писал(а):
Чт окт 05, 2023 11:10 am
Тут как-то не очень с любовными историями. Точнее пары есть, но показаны не очень интересно.
Хосефина с братом Матильде (трудно имена запоминаю иногда :lol:) не захимичат?

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:30 pm
Хосефина с братом Матильде (трудно имена запоминаю иногда ) не захимичат?
Умберто) Ну не сказать что у них прям убойная химия, но когда все наладится - приятная пара. Очень жаль актрису...

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:52 am
На меня сериал такое сильное впечатление произвел (если быть точной благодаря главному герою :-[ ), что это даже немного меня беспокоить начало из-за постоянного желания пересматривать любимые моменты.
У меня так с ДС93, до сих пор не отпускает :crazy: а первый просмотр сериала был лет 10 назад. Но сейчас реже смотрю любимые моменты.
Решила с этим бороться и реже заходить сюда, а тут оказывается оживление наметилось)
Простите :haha:
Из бразильских еще помню Сеньориту и Тропиканку, но почему то они у меня не шли и больше я не смотрела.
Бразильские тоже мимо меня проходили.
Кстати сказать, смотря все это мыло в подростковом возрасте я не помню чтобы я в кого-то влюблялась из мужских героев - почему то мне казалось что женские героини везде красивее и интереснее. Самый роскошный (на мой вкус) был Освальдо Риос в Кассандре - я сейчас исключительно про внешность.
Я тоже не влюблялась в мужских героев. Самый запоминающийся и любимый долгое время для меня был НКТ, Лусию обожала, самой красивой женщиной, на мой взгляд, она была.
Риос - отличный экземпляр :good: :crazy:
в Просто Марии главный герой это вообще капец, я его вспомнила потому что сейчас фоном смотрю Узурпаторшу (исключительно из-за Колунги и потому что сериал есть в онлайн-сервисе, где у меня подписка) - он там играет полицейского и я такая "ба! да это же Виктор Карено из Просто Мария!", ну он обычный дяденька, совсем не галан.
Я до последнего не верила тогда, что Виктор останется с Марией. Я думала, что не может быть галан таким....нэ очень :haha:
Мать Матильды - женщина безусловна шикарная, но крови она попортила и своей дочери в том числе. Еще меня временами бесила тетушка)
Эта тетка играла мать ггероя в Робе. Бесила меня там своими воплями %)
elenastepashka писал(а):
Пт окт 06, 2023 1:59 pm
ДС - великолепный качественный сериал с потрясающими главными героями.
:yes:
"Умереть дважды" начала смотреть на волне восхищения Паломо, но не пошло у меня - его жена малость не тянет, какая-то вялая. Химии между ними не чувствую, хотя казалось бы...
Я его начинала несколько раз. Мне его Карина никогда не нравилась, ни как жена Лало, ни как партнёрша по сериалу :haha: но история вроде интересная, все ещё в планах посмотреть. Я вообще после Дикого сердца хотела посмотреть все проекты Паломо. Но хватило меня только на Рамону, в которой, кстати, Элена Рохо тоже играет, она великолепна :good: Ураган не пошёл у меня %)

Аватара пользователя
Tonika
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 5:39 pm
Откуда: Мариуполь Украина
Имя: Татьяна
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 199 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Tonika »

Koshka-Vedma писал(а):
Вт окт 03, 2023 6:36 pm
К слову, Гваделупе, до сих пор один из моих любимых сериалов, хотя и затянут безмерно, спору нет.
А показывать "при Союзе" его никак не могли, потому что даже снят он был в 1993-94 годах! :haha:
И впервые шел в России вообще только в 1996-97 годах на канале 2х2 и ТВЦ! :haha:
Правда потом его несколько раз по разным каналам повторяли, причем иной раз и по полсерии, еще больше растягивая, так что сериал тогда реально мог показаться "вечным" и надоесть...
вот-вот-вот, у нас на одном из местных каналов так показывали, по пол серии. а их, как мне помнится, что-то около 300 (298?)...
да ещё и повторяли по утрам. реально сериал казался бесконечным.

Аватара пользователя
Koshka-Vedma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:47 pm
Откуда: Саки, Крым, Россия
Имя: Юлия
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Koshka-Vedma »

Tonika писал(а):
Пт окт 06, 2023 11:25 pm
Koshka-Vedma писал(а):
Вт окт 03, 2023 6:36 pm
К слову, Гваделупе, до сих пор один из моих любимых сериалов, хотя и затянут безмерно, спору нет.
А показывать "при Союзе" его никак не могли, потому что даже снят он был в 1993-94 годах! :haha:
И впервые шел в России вообще только в 1996-97 годах на канале 2х2 и ТВЦ! :haha:
Правда потом его несколько раз по разным каналам повторяли, причем иной раз и по полсерии, еще больше растягивая, так что сериал тогда реально мог показаться "вечным" и надоесть...
вот-вот-вот, у нас на одном из местных каналов так показывали, по пол серии. а их, как мне помнится, что-то около 300 (298?)...
да ещё и повторяли по утрам. реально сериал казался бесконечным.
Tonika
Всего в "Гваделупе" 269 серий стандартных по 40 минут. А если их поделить пополам, то получается 538 серий коротких по 20 минут. Как раз так и показывали этот сериал, например, на канале ТДК - больше полутора лет там он шел!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

Со вчерашнего вечера у меня прям марафон Истинной любви :crazy: Отсмотрено 22 серии. Серии щелкаю одну за другой :good:
Надоели слезы Матильде :wall: но и Мануэль тоже хорош. Он бесится, что жена легла в его постель, но спит на краю. А как она должна спать??? Во-первых, она была против брачной ночи, конечно, она боится его и любого физического контакта с ним, не знает, как вести себя. Что она должна была сделать? Оседлать его??? :wall: Прям разозлил меня.
Как вообще воспринимать первую брачную ночь? Как изнасилование? Она не хотела, но он вроде был нежным. Но все равно это было против желания женщины.
Очень жаль мне Адольфо, он является свидетелем того, как его любимая влюбляется в другого мужчину :sorry:
Бесит эта бабка Дамиана. Ну прям настоящая бруха :wall:
На Фера смотреть одно удовольствие :-[ Ислас тоже хорош.
Удивилась, что у Умберто есть немного совести. Не захотел он портить репутацию Хосефины и не стал спать с ней :good:

В общем, убрать бы бруху, и я была бы полностью довольна :haha:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Antiviolator »

А мне Дамиана нравилась. Такое лицо у актрисы характерное. Кстати, она же ещё и режиссёром была, "Узурпаторшу" снимала.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

Это лицо меня пугает :haha: :haha:
Когда Мануэль узнает, что Росарио эго мать?
Пруденсия прям зачмырила Росарио из-за её происхождения. Можно подумать, сама Пруденсия без изъянов :wall:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Antiviolator »

Пруденсия это ведь тётя Матильде? Ну да, она классом выше, аристократка.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

Она самая. Да, она классом выше, но просто сама приживалка, за душой ничего нет, кроме тряпок, а разговор с Росарио прям унизительный был. Жалко мне маму Мануэля.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

Бесит Матильде!!!! Не верю в её любовь к Мануэлю. За Адольфо она переживает гораздо сильнее, надоела слезы лить и руки заламывать!! Вечно ревёт!! :wall: :wall: :wall:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Лия писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:15 pm
Бесит Матильде!!
К ней надо просто привыкнуть. :crazy: К середине вроде получше будет, ну или мне так показалось. С другой стороны, пусть лучше слезы, чем ее бесконечная улыбка и в дело и не в дело, как в ПЛ например, или той же Гваделупе, выглядит немного наигранно.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:57 pm
У меня так с ДС93, до сих пор не отпускает а первый просмотр сериала был лет 10 назад. Но сейчас реже смотрю любимые моменты.
Сначала посмотрела ДС - супер, стала искать нечто подобное - набрела на Страсть (почему-то), а потом уже на ИЛ. В промежутках были "Умереть дважды", "Рассвет" - оба не зацепили. В моем рейтинге Паломо с Колунгой где-то рядышком - по внешности, харизме, но все таки для первого роль Хуана-Дьявола можно сказать что лебединая песня. Возможно я ошибаюсь, но по-моему после этой роли ничего блистательного не было в его исполнении. Из Рамоны я смотрела отрывки - образ мне его понравился, но почитала что финал не очень - смотреть не стала. Печально, что так внезапно ушел из жизни - мог бы много еще сыграть, мужчине возраст не так критичен как женщинам, если держать себя в форме - тот же Колунга тому подтверждение.

Лия писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:57 pm
Простите
Наоборот, я рада, делитесь впечатлениями - с интересом читаю)
Лия писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:57 pm
Я тоже не влюблялась в мужских героев. Самый запоминающийся и любимый долгое время для меня был НКТ, Лусию обожала, самой красивой женщиной, на мой взгляд, она была.
Почему то она запомнилась в обеих заставках - в НКТ в белом платье или костюме с капюшоном со смелым декольте и в Мариэлене в красном платье с высокой прической. Оба образа восхитительны, а в сериалах почему то она казалась крупноватой, хотя женщина красивая - она случайно не мисс чего-то там?
Лия писал(а):
Пт окт 06, 2023 10:57 pm
Эта тетка играла мать ггероя в Робе. Бесила меня там своими воплями
Это что за сериал? Хороший?

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Вс окт 08, 2023 2:28 pm
Как вообще воспринимать первую брачную ночь? Как изнасилование? Она не хотела, но он вроде был нежным. Но все равно это было против желания женщины.
Я до сих пор не могу определить для себя, что это было...
Мне было бы приятнее, если бы первый раз случился по любви и согласию.
С другой стороны, если бы Мануэль не воспользовался своим правом, то она бы сбежала с Адольфо как только он появился в поместье.
Почему то пощечина меня коробит больше, чем брачная ночь.
И еще то, что после того как по идее понял что Матильда - девственница, называл ее шлюхой - разок точно сказал так.
Лия писал(а):
Вс окт 08, 2023 2:28 pm
Очень жаль мне Адольфо, он является свидетелем того, как его любимая влюбляется в другого мужчину
Очень больно да(
Antiviolator писал(а):
Вс окт 08, 2023 9:08 pm
Когда Мануэль узнает, что Росарио эго мать?
Пруденсия прям зачмырила Росарио из-за её происхождения. Можно подумать, сама Пруденсия без изъянов
Еще прилично вам смотреть до этого момента...
Пруденсия капитально меня взбесит во второй части сериала.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:47 am
Это что за сериал? Хороший?
Lo que la vida me robó
viewtopic.php?t=1040
Это ремейк Истинной любви, но на современный манер. Он подзатянут, я бы серий на 50 сократила, но мне понравился, люблю я Анжелик :haha: а когда нравится главная героиня, это уже 50% успеха для меня :crazy:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Вс окт 08, 2023 11:15 pm
Бесит Матильде!!!! Не верю в её любовь к Мануэлю. За Адольфо она переживает гораздо сильнее, надоела слезы лить и руки заламывать!! Вечно ревёт!!
Что-то многих она бесит) меня почему то нет - в ее любовь к Мануэлю я верю, но и не переживать за Адольфо она тоже не может.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пн окт 09, 2023 10:57 am
Я до сих пор не могу определить для себя, что это было...
Мне было бы приятнее, если бы первый раз случился по любви и согласию.
С другой стороны, если бы Мануэль не воспользовался своим правом, то она бы сбежала с Адольфо как только он появился в поместье.
Почему то пощечина меня коробит больше, чем брачная ночь.
Меня пощёчина тоже возмущает сильнее, чем брачная ночь. Спишем брачную ночь на необходимость исполнять супружеский долг в соответствии с тем историческим временем :crazy:
И еще то, что после того как по идее понял что Матильда - девственница, называл ее шлюхой - разок точно сказал так.
Я, видимо, это пропустила
Еще прилично вам смотреть до этого момента...
Пруденсия капитально меня взбесит во второй части сериала.
Меня она уже начала подбешивать. Лучше бы Аугусту больше показывали :wall:

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн окт 09, 2023 11:01 am
люблю я Анжелик
Спасибо за рекомендацию, стоит глянуть раз такое дело)

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн окт 09, 2023 11:06 am
Я, видимо, это пропустила
После брачной ночи, когда не подала ему руки, выходя из экипажа - обозвал ее и она ему врезала)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пн окт 09, 2023 11:05 am
Что-то многих она бесит) меня почему то нет - в ее любовь к Мануэлю я верю, но и не переживать за Адольфо она тоже не может.
Я понимаю, что она не может переживать за Адольфо, но!
1. Она беременна, хз, как могут переживания повлиять на развитие беременности, тем более, что все это время она жила в стрессе. Она же хочет семью, так пусть думает о ней.
2. Когда ранили Мануэля, она пару раз охнула и все. Да, меняла ему повязки, мыла и спала в кресле, но таких эмоций, какие она проявляет сейчас, когда Адольфо арестовал мэр, потом он убил этого мэра и тд, она по отношению к мужу не проявляла.
3. Да, семья Матильде принесла непоправимый вред Адольфо, непростительно с ним обошлись. И она вроде как уже полюбила другого, и есть вероятность их счастливого будущего, чего, на данный момент, нет у Адольфо. Но она же прямо ему сказала, что любит другого. Это был выбор Адольфо продолжать находиться на асьенде. Те все последствия его поступков это исключительно его ответственность, а не её.

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн окт 09, 2023 11:16 am
Когда ранили Мануэля, она пару раз охнула и все. Да, меняла ему повязки, мыла и спала в кресле, но таких эмоций, какие она проявляет сейчас, когда Адольфо арестовал мэр, потом он убил этого мэра и тд, она по отношению к мужу не проявляла.
Т.к. у меня дефицит со временем, а сериалы - это марафон, иногда проматываю неинтересные мне линии, затянутые диалоги и т.п., иначе я месяцами буду смотреть один сериал) Возможно некоторую тягомотину со слезами Матильде по Адольфо я почикала) А совместные моменты с Мануэлем наоборот засмотрены до дыр)
Вот Узурпаторшу не мотаю совсем - она у меня фоном под домашние дела уже недели три. Моя семья уже интересуется когда эта нудятина закончится) Карлос Даниэль кстати даже стал нравиться - такой наивный добряк-тюфяк, а вот Паулина бесит - что за нужда к самопожертвованию ради сестры-близнеца, о существовании которой ты не знала и которая тебя хочет со свету сжить?
Вообще л/а сериалы я смотрю ради любовной истории главных героев, а тут видимо любовь случится на фоне надписи "Fin"... Короче терплю ради красавчика)

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Лия писал(а):
Пн окт 09, 2023 11:01 am
Это ремейк Истинной любви, но на современный манер.
И не боятся ведь римейки снимать на такие топовые фильмы! Слабо представляю как такую историю в современных реалиях обставить можно, еще и почти 200 серий - много придется проматывать)
А новодел "Дикое сердце" вы смотрели? И как?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Пн окт 09, 2023 1:47 pm
А новодел "Дикое сердце" вы смотрели? И как?
С Арой и Яньесом? На мой взгляд, фиаско :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей