Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156823
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Babiyaka »

У меня был двухнедельный перерыв от этого трешачного треша в виде прекрасной "Запретной тропы" :heart: но надо уже добить ЭТО безобразие. :bye:
Значит, что у нас тут? Вышла наконец та самая книга бывшей "жены" этого типа, на этой волне объявились еще несколько бывших "девочек-хористок" маэстро, которые подтвердили и тоже заявили об изнасилованиях, избиениях, содержании в нечеловеческих условиях и т.д. Что делает Глория мать ее Треви? Она врет, врет, врет и снова врет, обвиняет всех заявивших в лицемерии и вранье, зависти и неблагодарности. Мало того, она втягивает в это всю свою семью, врет им, фактически подставляя, и все из-за своей непонятной больной собачьей преданности этому насильнику, абьюзеру и манипулятору. Тоже самое и с другими девочками, которые все еще продолжают быть рядом и боготворить своего мучителя. Они тоже уверяют своих близких, что все в книге враки и клевета, они живут счастливо и довольны своей жизнью, а маэстро самый щедрый и благородный человек в мире. :bye:
Параллельно у одной девчонки фактически отобрали ребенка, так сложились обстоятельства, что ей не удалось вывезти ребенка из Испании, потому что ей самой, мамашке, 15, и никто не дал паспорт на ребенка. Так мало того, из-за отвратительного содержания младенец в ужасном состоянии, его забрали в клинику, никто не может объявить себя ответственным за ребенка и его забирает служба опеки. Этой несчастной девчонке никто ничего не говорит, врут ей все, а она считает, что скоро увидит своего ребенка. Короче, это какой-то кошмар нескончаемый O_O
Но самое ужасное, как Треви оправдывается после каждой серии и просит прощения, если о ком-то говорила плохо. Оправдывает это тем, что она была полностью подчинена его манипуляциям, что сама верила в это. Говорит, что если она видит, что он женится на одной 15-ти летней, потом разводится и вновь женится на другой 15-ти летней, а закон и семейное право это поддерживают, то она была уверена, что он не делает ничего противозаконного O_O И вообще включает дурочку, когда речь заходит о всех тех детях, абортах и прочих ужасах, которые там практиковались на полном серьезе, как взвешенное и обдуманное решение семьи, где он паша, а они гарем :wall: Она нас правда за идиотов принимает? O_O :wall: Это не 1898 год, это 1998 год. Капец, зачем Скарлет сыграла в этом сериале? :girl_cry:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Sonia K »

Ты героиня, раз терпишь до конца. :good: У меня похожее недавно было с одним платформенным сериалом. Тяжело шло, потому что ковыряли серьезные слишком личные вещи, которые мог узнать в себе каждый. Но там 8 серий, а тут больше двадцати, или около того, да? И я поняла, что после прочитанного не буду ругать героев своего еле досмотрыша. :-D Муж и жена, которые безумно любя друг друга, себя же своим буйным характером и уничтожали. Благо годы спустя перебесились. :crazy: А тут... Талантливая, известная, и привлекательная женщина правда жила с шорами на глазах, и потворствовала преступлениям? Она была больна? Она так любила? За что? Или это все на выгоде строилось какой то? На пофигизме? Просто любопытно, кем надо быть, чтоб это поддержать. :pardon:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Пн окт 02, 2023 5:07 pm
Ты героиня, раз терпишь до конца. :good:
Ты знаешь, геройством я бы это не назвала :haha: Скорее любопытство обывателя :crazy: Эта история мне не знакома, я вообще как-то смутно представляла себе Who is Глория Треви :crazy: Скарлет нравится еще с Земли Реев :haha: Поэтому решила глянуть. Спасает этот сериал только то, что нет грязных интимных подробностей, УРА!!! Кроме избиения и намеков на насилие, а также жутких манипуляций с умами и сознаниями этих подростков, их рабского труда, полуголодного, грязного, босоногого, местами инфекционного и вонючего существования, держания их в прямом смысле в черном теле, постоянных словесных унижений и подавления воли, как хорошо, что не показывают сексуальное насилие и извращения. :crazy:
Sonia K писал(а):
Пн окт 02, 2023 5:07 pm
Талантливая, известная, и привлекательная женщина правда жила с шорами на глазах, и потворствовала преступлениям? Она была больна? Она так любила? За что? Или это все на выгоде строилось какой то? На пофигизме? Просто любопытно, кем надо быть, чтоб это поддержать. :pardon:
Нет ответа ни на один из этих вопросов :pardon: Опять же, это не эпоха палеолита, это конец 20 века. Я не знаю, что ее держало и заставляло во всем подчиняться на протяжении 2-х десятков лет %) А теперь так бессовестно оправдываться и говорить, что она была полностью во власти манипуляций :help: Я представляю, сколько людей ее ненавидят и желают ей гореть в аду :inquisitor:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ой… ребята, начался Бразильский кошмар…
Для начала, еще в Аргентине, Глория стала официальной парехой и ей был обещан ребенок, а также что они уедут в Бразилию и будут там жить нормальной семьей. Естественно, среди остальных девочек началась истерическая паника. Одна оказалась беременной и ему пришлось взять ее с собой, ее сестра поехала типа как администратор. Остальным он оставил денег на покупку машины и они через Кордобу приехали вшестером плюс еще маленький ребенок в Рио. Так закончилась сказка о нормальной семье, началось все по кругу. Дом за пределами Рио, подальше от посторонних глаз, бесконечные издевательства и унижения. Теперь он их не бьет, а они сами выбирают наказание и голосуют, но быстренько самым любимым стало поедание помоев, а если стошнит, то нужно было съесть и это. У меня пару раз случились спазмы, поэтому я на это не смотрела. Короче, в какой-то момент оказалось трое беременных, включая ту, что шантажом заставила взять ее в Рио, Глория и сестра-администратор. Также еще младенец, что приехал на машине с остальными. Первая родила шантажистка, у нее мальчик, а папа же не любит мальчиков, один вон уже в приюте в Испании. Там кстати нашли родителей мамы ребенка и те просто в ахере, что их дочь не только родила, но и бросила дитя. Ее местонахождение неизвестно, поэтому в Мехико все на ушах, сам мужик, а также Глория и Алисия в розыске международном за похищение, насилие и развращение малолетних. У семьи Глории огромные проблемы, всех сыновей выгнали с работы, сестру из школы, жених матери разорвал с ней отношения, в общем, все в глубоком ахере и не знают, где Глория и этот тип. Девке, что родила мальчика, не разрешают его видеть. Глория заявила, что ей все это надоело, она хочет нормальную семью, поэтому как только родится ее дочь, она уедет в Мехико к матери. Естественно, никто этого не допустит.
Я покажусь черствой, но мне не жаль ни Глорию, ни всех остальных. Они сейчас просто как чудовища, готовые разорвать одна другую, лишь бы с ней было все более менее в порядке. Глория просто дура с отбитыми мозгами. Ей уже далеко не 16, взрослая баба и так по-тупому себя ведет. И все продолжает давить на жалость и рассказывать, что они ничего не могли сделать. Там, конечно, виноваты все. Но ей вот просто нет прощения :yes:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение me4tatel »

Babiyaka писал(а):
Пн окт 02, 2023 5:37 pm
Скарлет нравится еще с Земли Реев
Babiyaka писал(а):
Пн окт 02, 2023 3:11 pm
Капец, зачем Скарлет сыграла в этом сериале?
Венесуэлка, которая еще несколько лет назад обивала пороги Телевисы, чтобы получить второстепенную роль в дешевой дневной теленовелле Сады, сейчас играет главную роль в праймовом проекте у самой Карлы Эстрада. Кто бы на её месте отказался? Ну да, героиня чудовище, но это же прайм, Карл(а), прайм!

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Babiyaka »

Мне очень интересно, как публика в ЛА воспринимает этот сериал. Что люди говорят обо всем этом? Треви удалось вызвать эмпатию к себе? :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3963
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4828 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Babiyaka »

Вот это 36-я серия O_O O_O O_O Я даже не знаю, что сказать, кроме п****ц O_O
Судьба, конечно, жестоко наказала Глорию смертью ребенка. :sorry: Такого никто не заслужил точно, тем более невинный ангелочек :sorry:
В Бразилии становится все трешовее и трешовее. Денег нет, связей нет, маленькие квартирки, в каждой куча малолетних мамаш с младенцами, дети постоянно орут, мужик злой как черт, видите ли ему мало внимания. В общем из-за ненадлежащего ухода они потеряли ребенка. А ребенок был даже не зарегистрированным, по сути его как будто и не было, так же как и остальных, предполагаю :pardon: :pardon:
Но самый кринж ситуации был в другом. Они живут в разных квартирах чтоб не привлекать внимания. Часть девок с детьми в одной, часть в другой с Глорией и мужиком, но все равно кучкуются вместе. Вот значит утром звонит господин в другую хату и спрашивает как дела. Там девахи начинают жаловаться одна на другую, что она нарушила режим кормления ребенка, он орал и не давал спать остальным, проснулись другие дети и начался всеобщий крик. Сесар срочно всех вызвал к себе вершить всеобщий суд и выяснять, кто прав, кто виноват, кто врет, кто говорит правду, какое наказание и прочий бред. У дочки Глории проблема с пищеварением, ее нужно кормить каждые три часа. Ребенок спал, а в гостиной шли бесконечные выяснения по всем вышеперечисленным вопросам. И все это на полном серьезе. Короче, эта Глория несколько раз порывалась к ребенку, он не пускал, попросил одну из девок пойти посмотреть, та сказала дите спит. Выяснения продолжились, Глория как на иголках, потом все-таки рванула, ее остановили, но тк подошло время кормления, разрешил принести девочку. И вот той девахи долго нет, этот уже орет дурниной, входит девчонка с трупом малышки O_O Это просто адский ад начался. В общем так закончилась недолгая жизнь дочери Глории Треви :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156823
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6659 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Вт окт 03, 2023 2:18 am
Babiyaka писал(а):
Пн окт 02, 2023 5:37 pm
Скарлет нравится еще с Земли Реев
Babiyaka писал(а):
Пн окт 02, 2023 3:11 pm
Капец, зачем Скарлет сыграла в этом сериале?
Венесуэлка, которая еще несколько лет назад обивала пороги Телевисы, чтобы получить второстепенную роль в дешевой дневной теленовелле Сады, сейчас играет главную роль в праймовом проекте у самой Карлы Эстрада. Кто бы на её месте отказался? Ну да, героиня чудовище, но это же прайм, Карл(а), прайм!
Хм... Вообще-то второстепенная роль в дешевой дневной новелле была очень даже успешной, как и пара. Судя по всему - затмили главных, так как вопреки всем предыдущим вариантам этой истории тут ГГ даже вместе не остались, а вот героиня Скарлет получила, можно сказать, ХЭ. Чего опять же не было в предыдущих версиях истории Фиалло. Так что актриса реально хорошая, одна из моих любимых из относительно молодых на Телевисе.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Ellas soy yo: Gloria Trevi / Они это я: Глория Треви (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей