Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Серия 31.
Рая было много :good: отдельным постом выложу его моськи :haha:

Опять показывают нарезку: вот пьяный Хонас получил по лицу от Химены, на которую направил пистолу, и тут же трезвый Хонас заходит в кабинет, где Рай и Лало ругаются.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Реакция Рая на матримонио Лало была очевидна :haha: :good: Хонас видит в этом плюсы, ведь если Хасмин будет жить в доме Раймундо, то это сильный удар по Чеме, почти то же самое, что похитить его дочь
Изображение Изображение Изображение Изображение

Рай задумался над словами Хонаса. А Лало собрался представлять интересы матери, ведь 50% земель и производства её, а Лало - наследник.
А Чема в этом время наслаждается. У него лицо меняется при взгляде на Тересу
Изображение Изображение Изображение Изображение

Карабаса обвинили...на основании чего?? Биологического материала нет, свидетелей нет, на основании слов Чивиты? Мамашу её тоже взяли под арест. Нестор питается бесплатно в харчевне, будет теперь работать там. Тошнотворный персонаж.

Чава только орёт и требует объяснений. Почему было не поцеловать девочку???
Изображение Изображение

Боюсь, что спокойная жизнь Тристана под угрозой :lol: Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт сен 26, 2023 1:19 pm
пьяный Хонас получил по лицу от Химены, на которую направил пистолу
Хименка классно врезала этому ушлепку, еще и отмазалась от клятвы, что не переспала с Сальвадором :haha: А Хонас такая дубина, мама дорогая :crazy: начал орать, что она выйдет за него даже если придется ее принудить под дулом пистолы %) Вот чурбан то еще :wall: :wall:
Лия писал(а):
Вт сен 26, 2023 1:19 pm
Реакция Рая на матримонио Лало была очевидна
Там еще повелитель кукол Вуду позвонил и наплел, что Лало похитил Тересу и вырубил двоих :haha: Я думала Рай сразу скажет, что за бред несет маэстро :haha: Лало и мухи не способен прибить :lol: А тут и Лалито такой гордый заходит в развалочку, женился, грит, на Жасмин Фигероа :haha: Ну, и выхватил, как полагается.
Рай был шикарен :good: Сколько экспрессии, сколько огня :bravo: И два сына, один чмырее другого. Лало - шепелявый нытик с заплетающимся языком, а Хонас - дубина с оскалом бойцовского питбуля :crazy: Мне жалко Рая :girl_cry: За что ему это - жить в окружении полных дебилоидов? :girl_cry:
Лия писал(а):
Вт сен 26, 2023 1:19 pm
Карабаса обвинили...на основании чего?? Биологического материала нет, свидетелей нет, на основании слов Чивиты? Мамашу её тоже взяли под арест.
Предварительно Карабас с приклеенной бородой пригрозил вспороть живот Химене, если она их не пропустит с бабой. Оклунок Чивита должна быть счастлива теперь :haha: А Химена с Чавой празднуют триумф справедливости, ведь это благодаря им песадилья де Чивита се термино :lol:
Лия писал(а):
Вт сен 26, 2023 1:19 pm
А Чема в этом время наслаждается. У него лицо меняется при взгляде на Тересу

Ой :-[ Хосе Мария называет Тересу принцессой :@}->--: Ай, тернурита :haha: Диего с Алехандрой имеют очень крутую химию :good: да и физику, и биологию, атомную и изотопную энергетику и прочую лабораторную хрень :-[ :good: А Тереса то кокетка, и не скажешь, что овощем лежала недавно :haha: Принцесса :@}->--: Спящая красавица скорее :haha:
Лия писал(а):
Вт сен 26, 2023 1:19 pm
Чава только орёт и требует объяснений.
Опять Чава чуть не плачет :'( Ну, скажи, скажи, зачем ты ходила в отель с Хонасом? :sorry: Ему самому не надоело страдальца из себя строить? И да, лучше бы впился в ее губы поцелуем и сказал, что ему пофиг, зачем она туда ходила. Ведь ясное дело, что Химена не из тех, кто ходит по отелям в обществе олигофренов с заболеванием 4-й степени :pardon: Они же вот только вместе были :pardon: Он реально думает, что она пойдет с Хонасом в отель для интимной встречи? O_O Такой же дубина, как и Хонас, только маскируется под галана.
Лия писал(а):
Вт сен 26, 2023 1:19 pm
Боюсь, что спокойная жизнь Тристана под угрозой :lol:
Вот тебе :haha:
«Зажечься страстью, видя страсть чужую,
И ревновать, еще не полюбив,
Хоть бог любви хитер и прихотлив,
Он редко хитрость измышлял такую.
Я потому люблю, что я ревную,
Терзаясь тем, что рок несправедлив:
Ведь я красивей, а, меня забыв,
Он нежным счастьем наградил другую.»
/c* Лопе де Вега "Собака на сене"

Фантомас с женушкой планируют уйти от Рая. А Уго замышляет мальдадес, сказал, что не даст Жасмин жизни с мужем, она будет только его. А патрон Чема для него грандиозный пример для подражания. Как Чема похитил сеньору Тересу, которая замужем, так и Уго похитит Жасмин O_O Ведь обе они замужем за врагами патрона Чемы, значит можно %)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт сен 26, 2023 6:22 pm
А тут и Лалито такой гордый заходит в развалочку, женился, грит, на Жасмин Фигероа :haha: Ну, и выхватил, как полагается.
Я бы ещё больше поддала ему :lol: Лало молодец, он защищает свою эспосу, свой брак, свою маман, но выглядит при этом, на мой взгляд, как маменькин сынок, как недомужчина. Может дело в актёре?
Рай был шикарен :good: Сколько экспрессии, сколько огня :bravo:
О да! Я ехала, смотрела и улыбалась во весь рот. Вот это я называю мексиканском страстями, а не чавины нюни и сопли :wall: :wall:
Мне жалко Рая :girl_cry: За что ему это - жить в окружении полных дебилоидов? :girl_cry:
Да уж, не повезло мужику :crazy:

Ой :-[ Хосе Мария называет Тересу принцессой :@}->--: Ай, тернурита :haha: Диего с Алехандрой имеют очень крутую химию :good: да и физику, и биологию, атомную и изотопную энергетику и прочую лабораторную хрень :-[ :good:
Несмотря на моё прохладное отношение к Чеме, эти кадры мне понравились. Эх, была бы другая предыстория...

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157213
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Интересно, Тереса знает, что Чема все еще женат?

Пьяный Хонас с серенадой просто клоун.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

А какая Тересе разница? Она и 20 лет назад не стеснялась кувыркаться с женатым.
А у меня двоякие ощущения от серенады. Позже напишу, когда досмотрю серию :haha:
Я не поняла, пел сам Иван? Если да, те спел он на мой взгляд и вкус классно :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Серия проходная :wall:
Рай принял Хасмин в семью, рассказал, что Чема и Тереса были любовниками. Ха-ха, Рай ещё не знает, что любовные утехи возобновились :haha:
Хасмин разочарована в отце и...пошла провести ночь на его асьенде :wall: Ну шла бы уж в отель, где логика??? :wall: :wall:
Пьяный Хонас трезвым голосом спел серенаду, получил по морде от истерички Чавы.
Внешне Хонас с его открытым ртом, животиком мне не нравится вообще (не люблю я и актера :haha:), но вот в нем больше мужского, чем в вечно орущем и размахивающим руками Сальвадоре :wall:
Бегония проспонсировала Гуффи в обмен на то, что он послал Лолу. Лола в слезах и соплях :wall:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Лия писал(а):
Вт сен 26, 2023 1:19 pm
Карабаса обвинили...на основании чего?? Биологического материала нет, свидетелей нет, на основании слов Чивиты? Мамашу её тоже взяли под арест.
Хаха.. а я и предполагала, что так и будет. Как по мне - эту социальную линию слили в унитаз. Сперва 15 серий все ныли, что Чивите нужен психолог... и где он? Лало ей одно предложение сказал и вуаля - Чивите больше психолог не нужен. Потом полиция задержала карабаса и мать
без каких-либо оснований... А почему бабку не задержали вместе с матерью - ведь бабка проживала с ними в одном доме- следовательно и она, как и мать, не досмотрела... :wall:
Вот что можно вынести из этого социального сюжета смотрящим бедным мексиканкам? Что якобы сходил в полицию - просто сказал - и всё.. дело в шляпе - все счастливы и довольны.
Лия писал(а):
Вт сен 26, 2023 1:19 pm
Нестор питается бесплатно в харчевне, будет теперь работать там. Тошнотворный персонаж.
Еще один социальный сюжет унитазно направленный... этот лоб на ферме работать не хочет - будет теперь в харчевне "помогать".. причём он же знает, что у тех самих денег нет - они ж это перетирают каждую серию.. но его это не заботит - ему все должны. А пискля пять кастрюль всю ночь мыла и очень устала :wall: Теперь она там за кухарку... а что там за детдом - там три человека? На скольких она там эти две картошины наготовит? :-D Что нам показывают.. реально? в детдоме из работающего персонала только директор.. и больше никого.
Посмотрим, куда этот сюжет выплывет.. ежели Чава добьётся, чтобы девочку отдали совершенно левому мужику - это будет фигня полная.

31 серия значит...
Я совершено не поняла, почему Химена тут же не кинула Хонасу его кольцо в рожу :pardon: Какие могут быть дальше новьязго после такой сцены - у неё как раз была идеальная возможность всё закончить.. но нет... она с этим кольцом сидит сопли размазывает по лицу... Чава тоже пристал как банный лист - скажи да покажи...Какие же у них нудная пара X-)

Разбавили болотце появлением Рая. Он, как и ожидалось, новой невестке не обрадовался. Лало, вроде как, опять из себя умного строил - начал там про мамкино наследство заливать внезапно... блин.. ну ты ж женился - семью создал - ж диплом какой-то получил и даже за двадцать секунд вылечил Чивиту. Ну будь мужиком - бери жену и вали на свои хлеба зарабатывай.. но нет... наследство ему должны X-) Хонас зато мудрую мыслю папеньке донёс - мол дочку у Чемы отобрать тоже. :good:

Чема и Тереса меня не вставляют. ну нет.. не моё :- Зато я посмеялась, как Уго мамку осадил, когда она начала заливать про "то, что соединил Господь..." и вправду что... нам показывают что женатый Чема (у которого на минуточку жена практически при смерти :crazy: ) и замужняя Тереса прелюбодействуют во всю... а Уго, значится, на Хасмин смотреть не должен ведь она замужем :-D
Я вот только не понимаю макияж Уго - почему ему шрам рисуют красным цветом :crazy: и еще и потекла та краска "от слёз" под конец.

Тонька Тристану про какое-то моле навешала лапши... а что, он ей про компадре вешал - пусть и сам получит в ответ :-D Мне прям стало любопытно, кто там "бывший" Тоньки то...

Ромина ходит туда сюда... я так и не уловила, по какому поводу она в поместье опять приехала? Бего ж осталась в столице... а почка её зачем к кактусам попёрлась? :crazy:

Хасинта с мужем куда-то линять собрались... якобы чтобы узнать, что с дочкой случилось. А не логичнее ли остаться на месте и следить за тем же Хонасом работая в его доме? :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Ср сен 27, 2023 4:15 pm
Хаха.. а я и предполагала, что так и будет. Как по мне - эту социальную линию слили в унитаз.
Согласна, слили не только социальную линию :haha:
Вот что можно вынести из этого социального сюжета смотрящим бедным мексиканкам? Что якобы сходил в полицию - просто сказал - и всё.. дело в шляпе - все счастливы и довольны.
Хз. Видимо, пытаются сказать, что нужно бороться со злом всегда и везде
Еще один социальный сюжет унитазно направленный... этот лоб на ферме работать не хочет - будет теперь в харчевне "помогать".. причём он же знает, что у тех самих денег нет - они ж это перетирают каждую серию.. но его это не заботит - ему все должны.
Мне даже смотреть на него противно :-!
а что там за детдом - там три человека? На скольких она там эти две картошины наготовит? :-D Что нам показывают.. реально? в детдоме из работающего персонала только директор.. и больше никого.
Тоже возникал вопрос, а где все остальные жители приюта. Но не стала углубляться в рассуждения.
Я уже писала когда-то о том, что при съёмках Entre el amor y el deseo с только что выздоровейшей Лореной в сюжет ввели онкологию для её сериальной мамы. И тогда рассказывали, куда можно и нужно обратиться с этим диагнозом, что в том центре все бесплатно и своевременно и тд. Конечно, смотреть все это было грустно и неинтересно, но вот это адекватная социальная линия, а не тот цирк, который мы сейчас наблюдаем :wall:
блин.. ну ты ж женился - семью создал - ж диплом какой-то получил и даже за двадцать секунд вылечил Чивиту. Ну будь мужиком - бери жену и вали на свои хлеба зарабатывай..
+1 :yes:
Я вот только не понимаю макияж Уго - почему ему шрам рисуют красным цветом :crazy:
Шрамы светлеют не сразу. Мой больше полугода бы красный, если не дольше
Ромина ходит туда сюда... я так и не уловила, по какому поводу она в поместье опять приехала? Бего ж осталась в столице... а почка её зачем к кактусам попёрлась? :crazy:
Она как раз привезла себя и почку отдохнуть и набраться сил перед операцией :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157213
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Тут ругали Спейцера, а мне нравится, как он играет. Очень понравилась сцена в 33 серии, когда он шёл следом за Раймундо. Такой опасный хищник. И внешне его хорошо подобрали - похож на актёра, игравшего Раймундо в молодости.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

32-33 серии - как будто в цирке побывали :crazy:
Первым номером программы была серенада пьяного ушлепка, плавно перетекшая в лучу либре между соперничающими ховенами :crazy:
Вторым номером были любовные излияния Тересы и Чемы :crazy: Ну, ребята, qué flojera de verdad, qué flojera :pardon: Все эти люблю, трамвай куплю и т.д. были ровно до того момента, пока речь не зашла о детях, Хасмин и Лало. Чема начал нелицеприятно выражаться о сыне Тересы, мотивируя все это лишь тем, что Лало сын Рая, в нем течет его кровь, следовательно он такой же, как и Рай :wall: Тересе это очень не понравилось, она попыталась переубедить Чему, но тот заупрямился. Поэтому, немного подумав, Тереса решила вернуться к первоначальному плану, уехать в Мехико и заняться своей жизнью. Чемагос расстроен :-P
Рай сделал жест "доброй воли", принял Хасмин и выдал как на духу, что Чема виновник их вендетты длиной в 20 лет из-за того, что не мог держать себя в штанах и бессовестно отнял жену у Рая :haha: Вот Рай умеет быть убедительным, даже слабо вякающий Лало проникся, но все же попытался возразить, что отец сам толкнул Тересу в объятия Чемы своим плохим отношением и абьюзом. Аргумент слабенький на мой взгляд, ну, да ладно :pardon:
Хасмин рванула на свою асиенду, выдала Чаве про отца и Тересу, потом собрала манатки и твердо намерена следовать за мужем. Ромина попыталась подколоть Хасмин, типа она и правда готова последовать за мужиком даже в чужой дом? На что Хасмин ей ответила, а она разве сама не тем же занимается? Только в отличии от Ромины Хасмин уверена в любви Лало, а Роми сотрясает воздух, делает много ненужных телодвижений, даже готова почкой пожертвовать, лишь бы снова быть с Сальвадором.
Потом Хасмин ушла, а крыса нашла письмо покойного Матиаса, где он объясняется в любви Химене, предлагает быть его женой и хозяйкой его сердца и всего имущества и состояния :crazy: Ну, ей же надо за что-то зацепиться, поэтому пошла к Химене и начала оскорблять, что Химена сначала соблазнила Матиаса, потом переключилась на Сальвадора, а теперь уже Хонас в ее планах. Назвала ее охотницей за деньгами, получила по крысиной морде, да еще Химена отобрала у нее письмо Матиаса и послала к дьяволу. :haha:
Были еще цирковые номера:
- пантомима Химена, Тонька и ноутбук :crazy: Пипец, эти две точно из Зазеркалья %)
- очная ставка привязанных к стульям Карабаса и его бабы, а рядом контрсторона - Чава, Химена, бабка и престарелая Чивита :crazy: Я прям смеялась на этих сценах :lol: Люди, это какой-то треш и сюр :crazy:
Ну, и наконец, бабка и Чивита свалили из сериала, надеюсь, что их больше не будет :crazy: Лало им порекомендовал другого психолога, им уже нашли фонд поддержки, где они будут жить, девочка будет учиться и растить своего бебика, а бабке пофиг, где ходить со своим кувшином :crazy: Она даже в Мехико этот кувшин потащила :lol:
У Хонаса были разборки с его пеонами, которые начали предъявлять, что он не помог Карабасу отмазаться от тюрьмы. Среди недовольных был бывший Доры бульдозера, который во всем винит Химену. Смотри ка, она сначала Доре помогла и испортила ему жизнь, теперь вон Карабас с женой в застенках, кто следующий? :crazy: Хонас видать и правда влюбился в Химену (пьет и плачет, а потом шлет голосовые Химе про свою любовь), он начал защищать Химену от нападок пеонов, сказал, что никто не может о ней ничего плохого говорить, иначе будут иметь дело с ним. Тут еще Фантомас нарисовался, врезал Дориному бывшему и отправил всех а трабахар :haha: А сам к Хонасу подкатил типа с сожалением о том, что думал на него, что он что-то сделал Кармен. Что за план у Фантомаса и Хасинты? :crazy:
Химена с Сальвадором то скандалят, она говорит, что ей нравится Хонас и она выйдет за него замуж, то на следующий день уже готовят вместе какие-то такос, обжираются и строят совместные планы на создание фонда помощи всем юродивым в их городишке, чтоб народу не приходилось как бабке с Чивитой уезжать :crazy:
Я честно сказать не видела, чтобы Уго ругали за актерскую игру :pardon: вроде нет к нему серьезных претензий, он просто внешне не фонтан :haha: А так да, опыт не пропьешь и играет он на уровне, сегодня у него были достаточно интересные сцены и даже без слов была передана атмосфера напряженности, злобы, ненависти, даже какой-то маниакальности и одержимости. Одна, когда он следил за Хасмин и Лало на реке, и потом в церкви, когда он наблюдал за теми же Хасмин и Лало в компании Рая.
Я не очень поняла прикола с мессой по дочке Тересы и Рая :pardon: И почему ее фото во всех газетах на первой полосе с заголовком "Солнце города"? :crazy: Наверное, это нужно было для того, чтобы Уго увидел эти фото, вспомнил момент появления Химены у них дома и сложил 2+2 %) Да еще и детская фотка сестры у него всегда с собой :crazy: С чего бы это? Он явно не испытывает к ней привязанности и теплых чувств :bye: Ну, ок, главное, что Уго там самый умный оказался, вот он точно сын Рая :good: и наверняка теперь поймет, что Химена это Бьянка, а сам он сын Рая :good: Для него это скорее плюс, чем минус, ибо он всегда тяготился ролью приживалы и его волнуют деньги и положение :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka, как вкусно ты описала серии. У меня были другие мысли о них :haha:
Babiyaka писал(а):
Чт сен 28, 2023 12:05 pm
Поэтому, немного подумав, Тереса решила вернуться к первоначальному плану, уехать в Мехико и заняться своей жизнью. Чемагос расстроен :-P
Откуда у Тересы столько шмоток, что она с чемоданом отчалила? Она же была в ночнушке, когда Чема её похитил. А уехала в том наряде, в котором шастала в первых сериях :wall:
Хасмин рванула на свою асиенду, выдала Чаве про отца и Тересу, потом собрала манатки и твердо намерена следовать за мужем.
Опять же, откуда там её шмотки, она же с двумя чемоданами гордо удалялась от папочки :wall:
Ромина попыталась подколоть Хасмин, типа она и правда готова последовать за мужиком даже в чужой дом? На что Хасмин ей ответила, а она разве сама не тем же занимается? Только в отличии от Ромины Хасмин уверена в любви Лало, а Роми сотрясает воздух, делает много ненужных телодвижений, даже готова почкой пожертвовать, лишь бы снова быть с Сальвадором.
И Лало как никак, но эспосо, а Сальвадор мимо проходил
Ну, ей же надо за что-то зацепиться, поэтому пошла к Химене и начала оскорблять, что Химена сначала соблазнила Матиаса, потом переключилась на Сальвадора, а теперь уже Хонас в ее планах. Назвала ее охотницей за деньгами, получила по крысиной морде, да еще Химена отобрала у нее письмо Матиаса и послала к дьяволу. :haha:
Эту хрень я вообще не поняла. 1. Письмо ничего не доказывает. 2. Почему Химена его не порвала? Она начала скулить, прикладывать эту бумажку к своей груди и тд. А потом сразу показывают сцену, где она в хорошем настроении ест с Чавой.
Честно говоря, меня эта нарезка непоследовательных сцен, нелогочных поступков, отсутствие динамики безумно раздражает. Подумываю бросить.
девочка будет учиться и растить своего бебика, а бабке пофиг, где ходить со своим кувшином :crazy:
:lol:
Я не очень поняла прикола с мессой по дочке Тересы и Рая :pardon: И почему ее фото во всех газетах на первой полосе с заголовком "Солнце города"? :crazy: Наверное, это нужно было для того, чтобы Уго увидел эти фото, вспомнил момент появления Химены у них дома и сложил 2+2 %)
:yes: именно для этого. Ведь по-другому сделать мозгов не хватило :crazy: я себе не так все представляла. Я думала, что бруха накануне свадьбы устроит истерику и скажет Химене, что Хонас - её брат. А ещё лучше на свадьбе в церкви на глазах у Рая и Чемы. Вот там были бы моськи, эмоции, страсти и тд.
Ну, ок, главное, что Уго там самый умный оказался, вот он точно сын Рая :good: и наверняка теперь поймет, что Химена это Бьянка, а сам он сын Рая :good:
Почему он раньше не догадался? Я не вижу, что Уго настолько любит мать, чтобы из-за насилия идти убивать человека. В их семье вообще как-будто каждый сам по себе. Его реакция была больше похожа на то, что же понял, что он плод этого насилия

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт сен 28, 2023 6:00 pm
я себе не так все представляла. Я думала, что бруха накануне свадьбы устроит истерику и скажет Химене, что Хонас - её брат. А ещё лучше на свадьбе в церкви на глазах у Рая и Чемы. Вот там были бы моськи, эмоции, страсти и тд.
Вот это была бы круть :good:
Лия писал(а):
Чт сен 28, 2023 6:00 pm
Почему он раньше не догадался? Я не вижу, что Уго настолько любит мать, чтобы из-за насилия идти убивать человека. В их семье вообще как-будто каждый сам по себе.
Возможно, что раньше он не задумывался об этом :pardon: Да, согласна, что в этой семье каждый сам по себе, бруха, сын и дочь. Между ними нет теплоты и родственных связей. Бруха на полном серьезе считает сына проклятым, раз его отец насильник и убийца (для меня все это под вопросом) :crazy: А Химена тоже как ни крути дочь Рая и бруха ее украла, это все же вероятно висит над ней Дамокловым мечом :bye: Кстати, а почему бруха не считает Химену мальдитой? :crazy: Да и вообще, брухе интересен только Чема :-P Химена и Уго выступают лишь проводниками от брухи к Чеме, Уго типа доверенное лицо, а Химена крестница и правая рука. Вот на этой волне и бруха имеет доступ к телу и может рассчитывать на доверительные отношения с Чемой :bye:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

В линии с изнасилованием мне понравилось, что озвучили, что мать виновата не меньше отчима. Обычно таких мамаш обеляют (особенно в свете последних тенденций, что все мужики козлы, а бабы их жертвы), а тут показали, что она тоже абьюзер.

Прикольно, что все бытовые насильники работают на Раймундо. Прямо по пословице "Каков поп, таков и приход".

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 3 гостя