Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Модератор: Куратор (Мексика)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Cadena писал(а):
Чт сен 21, 2023 4:14 pm
Не секрет, что все пишут в темах, чтобы получить какой-то отклик - это может быть диалог, дискуссия или даже простой лайк. Пишешь же, как правило, на эмоциях, когда сериал-сюжет-актеры впечатлили в хорошем или плохом смысле, хочется услышать (прочитать) мнения других, а в ответ - тишина.
Предполагаю, что так может происходить, когда сериал просматривается после его завершения в эфире. Я предпочитаю смотреть новые сериалы онлайн, чтобы обменяться мнениями, постебаться и посмеяться. Иногда во время обсуждения и свое мнение может измениться насчёт каких-то персонажей и их поступков. Мне так интереснее и комфортнее. Но когда сериал заканчивается, я отписываюсь от темы, соответственно, мне не приходит уведомление о новом сообщении в теме сериала, он как бы теряется из виду. А иногда бывает и так, что увидела сообщение, прочитала, а ответить нечего, ибо сериал не слишком понравился, прошёл фоном, половину забыла. Всякое бывает. А при просмотре старых сериалов я пишу гораздо меньше, потому что да, Вы правы, для себя писать глупо. Если отклика нет, то писать не буду. Но если мне что-то не нравится в сериале, будь то сюжет, актёры, локации, я напишу об этом обязательно :lol:
Тем более, я давно заметила форумскую тенденцию принимать критику сериала(актеров итд) как личной оскорбление и перевод таким образом в категорию "враг народа" :-D
:wall: :wall:
Так что варианта остается два: или зефирно-ванильные хвалебные посты или держать своё мнение при себе.
Дело ваше :haha: :@}->--:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

А насчёт Чавиного ремейка, это для меня испанский стыд :lol: начиная с набедренной повязки, огромного осьминога и заканчивая умирающим пять серий Ренато и поцелуями ггероев над его трупом :wall: :wall: Я в шоке тогда была. Ну и Ару не люблю :lol: не сошлись звезды там для меня :crazy:

PingoDaPinguin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 3:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение PingoDaPinguin »

Again I never said this was awful, but rather not that great in my opinion. I didn't say anything bad about any of the actors, they were all excellent in fact.

The story was not engaging for me, and I had very high hopes for it especially since this is a classic similar to Diana Salazar (although I considered that telenovela to be down right bad). Corazón Salvaje is fine for what it is, it's just that for me there are telenovelas that deserve more attention.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

PingoDaPinguin писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:59 pm
Again I never said this was awful, but rather not that great in my opinion. I didn't say anything bad about any of the actors, they were all excellent in fact.

The story was not engaging for me, and I had very high hopes for it especially since this is a classic similar to Diana Salazar (although I considered that telenovela to be down right bad). Corazón Salvaje is fine for what it is, it's just that for me there are telenovelas that deserve more attention.
Вас никто ни в чем не обвиняет :ok:
Мне было бы интересно послушать тех, кого сериал не впечатлил.
На Диану Салазар у меня были большие надежды, сериал не понравился. Ерунда какая-то. Новую версию буду смотреть из-за Бойер, идут ей исторические костюмы :haha:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Леа »

Cadena писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:18 am
Четыре раза в своей жизни я пыталась подступиться к ней, но тщетно. Самый большой результат - смогла дотянуть до половины сериала, потом посмотрела последнюю серию и успокоилась, стерев с диска.
Я сама серий 50-60 смотрела, дальше нарезку по героям. И скучновато стало и героев развели. Но при этом пара и химия здесь потрясающие, притом что к Паломо я настроена была очень скептически, в Рамоне его перс вообще не зашёл и я не понимала от чего все так пищат. К Эдит тоже ровно дышу. Но их история мне понравилась, так что записать сериал в категорию неинтересных я не могу, притом что меня очень раздражали Айме и Андрес да и остальные персы не особо вдохновляли.
У меня такой принцип просмотра, если совсем не нравится, не смотрю, и соответственно не пишу ибо не знаю о событиях. Если нравится хотя бы одна линия, то сериал уже попадает в разряд смотрибельных. Потому что историй где нравится прям все, очень мало, почти нет, и если исходить из этой логики, тогда надо вообще нигде не писать чтобы никого не обидеть. :crazy: Если народ адекватный критику конструктивную воспримет нормально, а если нет, Вам же не детей с ними крестить. :ok:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Babiyaka »

Леа писал(а):
Пт сен 22, 2023 12:46 pm
Потому что историй где нравится прям все, очень мало, почти нет, и если исходить из этой логики, тогда надо вообще нигде не писать чтобы никого не обидеть. :crazy: Если народ адекватный критику конструктивную воспримет нормально, а если нет, Вам же не детей с ними крестить. :ok:
100% очень мало историй, когда совпадают все звезды: и сюжет, и актеры, и персонажи, и атмосфера, и картинка и т.д. Что ж действительно ничего больше не смотреть? Я вот, например, вообще не смотрю старые сериалы, ну, разумеется, кроме любимых, да и то, я их лучше сразу 2-3 раза подряд по кругу посмотрю, оставлю приятные воспоминания в уголке памяти и переворачиваю страницу, я за современность и движение вперед и люблю новинки и онлайн. А по поводу критики, да это даже и не критика вовсе, а просто высказывание своего мнения и восприятия, критикуют пусть профессиональные критики :bye: у них работа такая. Я могу только сказать как обыватель, что мне нравится, что терпимо, что не нравится и что точно не мое. Но что не мое, я туда и не хожу :pardon:

Занозка
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 10:11 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 101 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Занозка »

Неделю назад пересмотрела ДС и не получила такого восторга как первый раз. Но хочу сказать что этот сериал прекрасен актерской игрой ГГ, там каждый жест, взгляд походка проживает ситуацию. Прекрасная музыка,обожаю ее. Мечтаю найти ноты, особенно темы Айме. И прекрасны сами съемки. Много красивой природы использовали, красивые платья и ЖД декорации.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Corazón salvaje / Дикое сердце (1993)

Сообщение Лия »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimEffi Vincent и 18 гостей