Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 290 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Kandy »

Angel писал(а):
Чт сен 21, 2023 3:47 pm


А я пару Симарро-Гарсия очень люблю, для меня достаточно даже только их взглядов друг на друга, и я вижу искры и химию. Хотя Баптиста-Рей тоже нравятся. Так что да, у каждого своё вИдение.
Вот я всё собираюсь (но никак не соберусь :lol: ) "La Traiciоn" посмотреть. Не зря же второй раз они вместе играли. Может спустя время иначе на них взгляну. Потому что ТС я довольно давно смотрела, многое иначе воспринимала.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Rina »

А мне в ТС история у Хуана и Нормы не понравилась, поэтому не полюбилась мне их пара ни по каким параметрам. Впрочем, и сам сериал мне не понравился, и я его быстро забросила.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Drashti »

Мне Симарро-Дана тоже не понравились. Даже в Трассой они более менее, а в Тайной страсти другие пары. И вообще мне все три пары понравились в Земле Королей

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Чт сен 21, 2023 8:08 pm
Мне Симарро-Дана тоже не понравились. Даже в Трассой они более менее, а в Тайной страсти другие пары. И вообще мне все три пары понравились в Земле Королей
Насчет зк соглашусь. Но там чисто сюжетно многое лучше переработали, поэтому мне и понравилось O:-)

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 290 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Kandy »

Rina писал(а):
Чт сен 21, 2023 7:48 pm
А мне в ТС история у Хуана и Нормы не понравилась, поэтому не полюбилась мне их пара ни по каким параметрам. Впрочем, и сам сериал мне не понравился, и я его быстро забросила.
Вот да, история у них на мой взгляд совсем неинтересная ... думала, может у меня ожидания были какие-то завышенные к ним (потому что начиталась об этой паре на форумах), но получается что нет. Хотя сам сериал в целом оставил приятные впечатления. Не лучшее что я видела, но в 10-ке ла сериалов будет.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Angel »

Rina писал(а):
Чт сен 21, 2023 7:48 pm
А мне в ТС история у Хуана и Нормы не понравилась, поэтому не полюбилась мне их пара ни по каким параметрам. Впрочем, и сам сериал мне не понравился, и я его быстро забросила.
А у меня "Тайная страсть" один из любимейших сериалов. Как и пара Хуана и Нормы, и история их понравилась.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Angel »

Kandy писал(а):
Чт сен 21, 2023 7:28 pm
Angel писал(а):
Чт сен 21, 2023 3:47 pm


А я пару Симарро-Гарсия очень люблю, для меня достаточно даже только их взглядов друг на друга, и я вижу искры и химию. Хотя Баптиста-Рей тоже нравятся. Так что да, у каждого своё вИдение.
Вот я всё собираюсь (но никак не соберусь :lol: ) "La Traiciоn" посмотреть. Не зря же второй раз они вместе играли. Может спустя время иначе на них взгляну. Потому что ТС я довольно давно смотрела, многое иначе воспринимала.
"Предательство" мне понравился сериал, но к концу их пару такое ощущение, что слили, их стало для меня катастрофически мало. И концовку скомкали. Это подпортило впечатление, а до середины я запоем смотрела.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 290 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Kandy »

Мне даже интересно стало, посмотри я сейчас ТС, как бы восприняла их пару? Ни в коем случае не хочу ничего плохого про эту пару сказать, то что у них реально много поклонников тоже весомый довод. В то время про них очень много писали на сериальных форумах. Но, пересматривать сериал не буду, потому что в принципе сериалы не пересматриваю. Только один хочу пересмотреть и это не латина.

"Предательство" надеюсь посмотрю когда-нибудь (сейчас с просмотрами не очень получается)

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Angel »

Kandy писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:27 pm
Мне даже интересно стало, посмотри я сейчас ТС, как бы восприняла их пару? Ни в коем случае не хочу ничего плохого про эту пару сказать, то что у них реально много поклонников тоже весомый довод. В то время про них очень много писали на сериальных форумах. Но, пересматривать сериал не буду, потому что в принципе сериалы не пересматриваю. Только один хочу пересмотреть и это не латина.

"Предательство" надеюсь посмотрю когда-нибудь (сейчас с просмотрами не очень получается)
Мне ТС полюбился ещё когда по 5 каналу его показывали, я в ту пору ещё не сидела на форумах. Само по себе прекрасное впечатление сложилось. А после я его приобрела на дисках. Сериалы я пересматриваю только самые любимые, но редко. В основном смотрю сейчас то, что ещё не видела.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 290 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Kandy »

А у меня тогда не было что ли 5 канала, не помню уже, наверное не было. И в то время я только - только нашла форумы по сериалам, оттуда и узнала об этом сериале. Посмотрела уже позже и впечатление тоже было очень хорошее, просто в чём-то я ожидала немного другого - в то время я зачастую полагалась на отзывы, не накопился тогда ещё опыт в просмотрах всякого-разного))) Сейчас, конечно же, полагаюсь больше на свои впечатления, отзывы это дело такое, очень субъективное.

Могу ещё добавить, что хоть и хвалят ЗК как лучшую версию, но мне совсем не хочется приобщаться... эта история меня в общем и целом вполне устроила. Но посмотрим. Может когда времени свободного будет валом тогда и посмотрю.

Аватара пользователя
Angel
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2021 1:48 am
Имя: Olga
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 125 раз
Контактная информация:

Re: Ваши любимые пары в сериалах! Parejas Inolvidables de novelas...

Сообщение Angel »

Kandy писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:51 pm
А у меня тогда не было что ли 5 канала, не помню уже, наверное не было. И в то время я только - только нашла форумы по сериалам, оттуда и узнала об этом сериале. Посмотрела уже позже и впечатление тоже было очень хорошее, просто в чём-то я ожидала немного другого - в то время я зачастую полагалась на отзывы, не накопился тогда ещё опыт в просмотрах всякого-разного))) Сейчас, конечно же, полагаюсь больше на свои впечатления, отзывы это дело такое, очень субъективное.

Могу ещё добавить, что хоть и хвалят ЗК как лучшую версию, но мне совсем не хочется приобщаться... эта история меня в общем и целом вполне устроила. Но посмотрим. Может когда времени свободного будет валом тогда и посмотрю.
Я тоже пока ЗК не смотрела. Возможно когда-нибудь посмотрю. А пока после ТС другую версию не хочется.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей