Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15505
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Ср сен 20, 2023 5:32 pm
Еще я так подумала, что не понимаю сильную любовь Бегоньи к Ромине :pardon: Нам ни разу не рассказали, из какой Роми семьи, кто её родители и так далее. То есть по сути для Бего что Роми что Химена должны быть одинаково приятны.. и исходя из того, что Химена кровь с молоком - так внуков здоровее нарожает в той глуши. :-D
Бегонии внуки до одного места :haha: какие внуки, если она скачки с Гуффи устраивает периодически :haha:
И скорее всего, Бегонии обидно, что какие-то кампесинки заняли её место и место её детей, какие-то левые люди заменили Чеме семью. Ну и разница в воспитании, уровне жизни, образования видна невооружённым глазом. Вряд ли Бего хочет, чтобы сын остался в этом сельпо, а в Капитале Химена будет белой вороной, как минимум, какое-то время.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15505
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Ср сен 20, 2023 5:09 pm
Рай от отцовства отказался сразу же.. но потом засомневался. Вроде как наше время со смартфонами показывают - надеюсь затягивать не будут и Рай тест ДНК сделает. Может заодно и Химене делать :-D
Я надеюсь, что Рай сделает этот анализ
Химене вот своих проблем мало - она уже подвязалась Хасинте помогать с Кармен X-) и опять обрывает телефоны Чемы и Чавы... задолбала, честно слово. Под конец и вовсе сказала, мол все свои сбережения потратила на билет до столицы чтобы.. чтобы рассказать, что Рай мамку изнасиловал и что пеоны недовольны тем, что мескаль не продаётся. А там же покупатель мескаля сказала, что лично с Чемой свяжется.. почему ж никто с ним не связался то? Я не стану спрашивать, откуда Химена знает адрес Бегоньи в Мехико... но мне её появление не понравилось. Вот она же сама лично навязывается :pardon:
+1. Мне тоже не понравился её приезд и упоминание о последних сбережениях :-! :-! :-! :-!
История с трансплантацией, конечно, смешная... только Роми подошла (а пусть Химена предложит свою почку тоже. .а что? :crazy: ), все это скушали, все теперь по гроб Роми обязаны... НО как по мне игра не стоит свеч... Уж очень много нужно башлять доктору... что-то делать с операциями - шрамы ж какие-то от "пересадок" должны остаться... и всё это не факт, что привяжет Чаву к Ромине :pardon:
Может быть такое, что поженятся эти двое до "операций"? А потом случится чудо? :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4836 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:08 pm
Я надеюсь, что Рай сделает этот анализ
А вообще, мне бы не хотелось, чтобы этот дурак Уго был сыном Рая :crazy: Мне Уго не нравится ;-) ну, вот ни капелюшечки :haha:
lrna писал(а):
Ср сен 20, 2023 5:09 pm
Химене вот своих проблем мало - она уже подвязалась Хасинте помогать с Кармен X-) и опять обрывает телефоны Чемы и Чавы... задолбала, честно слово. Под конец и вовсе сказала, мол все свои сбережения потратила на билет до столицы чтобы.. чтобы рассказать, что Рай мамку изнасиловал и что пеоны недовольны тем, что мескаль не продаётся.
Лия писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:08 pm
Мне тоже не понравился её приезд и упоминание о последних сбережениях :-! :-! :-! :-!
+1 мне тоже противно было смотреть на Химену с гордо поднятой головой :haha: Первая мысль - ну какого ты сюда приперлась, милая? :wall: Охренеть, какая важность Уго с подбитым глазом и мамаша с мордой тяпкой :wall: При прочих равных она знает, что Бегония "больна" и все равно приперлась, куда ее не звали %) и еще про эти свои сбережения X-) типа чтоб ей компенсировали проезд??? :crazy:
Лия писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:08 pm
Может быть такое, что поженятся эти двое до "операций"? А потом случится чудо? :haha:
Будет прикол, если после свадьбы это все выяснится под видом врачебной ошибки, типа... Упс :-) а почки то норм :haha:
Но зато мы увидим уже Ромину в качестве эспосы Чавы, таскающуюся по погребам с Тристановским :haha: И будем ее дружно хейтить и называть десграсьядой инфелиз, трайдорой де мьерда и мухер суела :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157258
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157258
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15505
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

28 серия
Для меня качество сериала идёт по ниспадающей. Прям какая-то мьерда :wall:
Хасмин отлучена от тела Хосе Марии, тк она все-таки вышла замуж за Эдуардо. И вообще, Чема не хочет даже знать будущих внуков, если в них будет мадригальская кровь убийц. Хасмин мне не жаль. Дура какая-то. Всё, она за своим эспосо пойдёт на край земли, он святой и тд. Откуда она знает???? Они знакомы два дня. Но об этом уже писали тут не раз :crazy:
Бегонии тут же стало плохо, а за пять минут до скандала она готова была покувыркаться с Гуффи. Бего узнала, что Гуффи изменил ей с деревенщиной, пыталась выгнать, но Гуффи мальчик умный, применил шантаж. Бредятина.

Вся ситуация с тем, что Химена осталась на ночь в квартире Бегонии, прям взбесила меня. Все так долго, унизительно и тд.

Создатели вообще смотрят то, что выпускают в эфир? Химена потратила все сбережения на билет на....автобус...автобус блин!!!!!!! до Капиталя, интересно, а на самолёт до Капиталя ей пришлось бы почку продать? Что за херня??? Это первое. И второе: она готова отдать любые деньги, чтобы хакернуть телефон Хонаса. Где логика? Где последовательность?

Пеоны сняли на видео, как Химена заходит в отель с Хонасом, Чава обвинит её в измене 100%. Какой-то дешёвый приём.
Про остальное даже писать не хочется. Надоели все!!!

Переведите пожалуйста, что сказал Рай об условии освобождения Уго. Я два раза отматывала назад, чтобы снова послушать, но все равно не поняла.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4836 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:00 am
Вся ситуация с тем, что Химена осталась на ночь в квартире Бегонии, прям взбесила меня. Все так долго, унизительно и тд.
Хрень какая-то :wall: Распределение по койкам, кто будет спать в гостиной на диване, кто в комнате прислуги. Бегония предложила Ромине поспать с Сальвадором, а чё, они уже спали тысячу раз :crazy: Бред сивого мерина и унижение 100500 уровня :wall:
Лия писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:00 am
Хасмин отлучена от тела Хосе Марии, тк она все-таки вышла замуж за Эдуардо. И вообще, Чема не хочет даже знать будущих внуков, если в них будет мадригальская кровь убийц.
Чемагос, конечно, превзошел самое себя :crazy: Он может быть против свадьбы дочери, но говорить, что она для него мертва, это уже как-то перебор :pardon: И про детей еще не рожденных тоже %) Вдруг Хасмин вообще бесплодна и не может иметь детей, а Чема уже заранее всех проклял :wall: Хасмин мне тоже не особо жаль, именно из-за этой поспешной свадьбы. Что им мешало получше познакомиться, повстречаться, зачем сразу жениться? Средневековье какое-то :crazy:
Лия писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:00 am
Бегонии тут же стало плохо, а за пять минут до скандала она готова была покувыркаться с Гуффи. Бего узнала, что Гуффи изменил ей с деревенщиной, пыталась выгнать, но Гуффи мальчик умный, применил шантаж. Бредятина.
Гуффи вроде умный парень, понял что к чему, но он какой-то озабоченный, Бегония пошла на попятный и пообещала ему секас, а он сразу растаял :crazy: Что там с ним может такого делать эта престарелая кошелка, что он прям ради кувыркания с ней готов на все? :pardon: ЧуднО мне это, сорри :haha:
Лия писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:00 am
Переведите пожалуйста, что сказал Рай об условии освобождения Уго.
Он сказал, что отзовет свои обвинения против Уго, но он никогда не должен узнать, что Рай его отец :bye:
Лия писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:00 am
Пеоны сняли на видео, как Химена заходит в отель с Хонасом, Чава обвинит её в измене 100%. Какой-то дешёвый приём.

Я вообще не поняла, напоркуа пеоны следили за Хименой и Хонасом? Типа подстраховывали ее, чтоб Хонас не снасильничал? А Хонас такой болван, просто кошмар :crazy:

Баева похожа на испуганного суслика или мышь, или тощую бурундучиху, кем там была та Гайка из "Чипа и Дейла"? :lol: Сегодня у нее опять торчало это гребаное ухо :wall: А она сидела с умняком на фейсе и рассказывала Чаве, как она всю ночь разговаривала с Богом :wall: Я прям терпеть не могу эту дохлую крысу, даже не буду пытаться скрыть свои эмоции по отношению к ней, сорри, люди добрые :pardon:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:00 am
Создатели вообще смотрят то, что выпускают в эфир? Химена потратила все сбережения на билет на....автобус...автобус блин!!!!!!! до Капиталя, интересно, а на самолёт до Капиталя ей пришлось бы почку продать? Что за херня??? Это первое. И второе: она готова отдать любые деньги, чтобы хакернуть телефон Хонаса. Где логика? Где последовательность?
Что... O_O O_O O_O Денег у взрослой работающей молодой женщины хватило лишь на автобус до столицы? Зарплату мама что ли забирает? :lol:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Заметили, как Химена вытерла губы после поцелуя с Хонасом? То есть, уже самим сценарием подразумевается, что Хонас должен вызывать брезгливость. Так что правильно Арану на эту роль взяли. Всё время хочется его помыть.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

21 серия. Я считаю, что именно она серия перехода из светлого прошлого в какашку. До 21 серии можно было что-то найтив сериале что-нибудь нормальное или даже хорошее. Начиная с 21 серии ничего интересного, сплошная жопа. Раньше я писала, что сценаристы Телевисы обладают воображением дятла. Сейчас же, посмотрев 21 серию, я понимаю, что я оскорбляла эту маленькую и гордую птичку.
---
Сценаристы Телевисы обладают воображением медузы
---
Птички согласились со мной и насрали на спину Ивана Араны в сцене с мордобитием :crazy:
Изображение
---
Писать по серии нечего вообще, пойду вас почитаю. И нифига, вы уже написали тут 2 страницы нового текста, пока меня не было :-D :-D
---
Лия писал(а):
Вт сен 12, 2023 8:49 am
Хасинта вспомнила, что она яжмать, долго истерила, благородный Чема решил ей помочь искать дочь. При этом он узнал, что Тереса хотела себя убить. Не слишком эмоционально он отреагировал, если честно.
Вспомнила!!! Самая адекватная в серии - это Хасинта. Я не понимаю, что к ней за претензии? Взрослая дочь шалава и мать, живущие вместе, как правило, всегда ссорятся по поводу образа жизни. Но это не мешает им любить друг друга.
Нестор, который за все время обменялся двумя фразами с нашей главной метиче, попросил сестёр найти ее. А для Химены очень важны эти сопляки, поэтому она даже поцеловалась с Хонасом в знак благодарности за то, что он поспособствовал освобождению олигофрена :wall: а
Я заметила, что у олигофрена толстая попа :-D .
Недолго я радовалась отсутствию Тоньки. Потный бухает, страдает из-за Тоньки, целует телефон :wall: и о чудо! Она нарисовалась - хрен сотрешь :wall: и в знак своей любви, она решила раздвинуть ноги :haha:
В это время написания этой сцены сценаристы Телевисы танцевали и пели "Мы веселые медузы, мы похожи на арбузы"
Babiyaka писал(а):
Вт сен 12, 2023 9:40 pm
Капец! Сколько лет этому балде??? :wall:
Ему 17, было в ориентировке на экране монитора
Ну и фишка серии - это конечно возвращении чуни Тоньки :wall:
Чуня и есть Чуня. Решила дать Тристану ночь любви. Не пронесло бы Тристана с этих огурчиков то :-D :-D :-D

kolinzz
Медиамастер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2020 12:55 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 83 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение kolinzz »

Лия писал(а):
Чт сен 21, 2023 9:00 am
28 серия
Химена потратила все сбережения на билет на....автобус...автобус блин!!!!!!! до Капиталя, интересно, а на самолёт до Капиталя ей пришлось бы почку продать? Что за херня??? Это первое. И второе: она готова отдать любые деньги, чтобы хакернуть телефон Хонаса. Где логика? Где последовательность?

Мне таки стало любопытно сколько же стоят билеты на автобус. Так как неизвестно где происходит действие, то взял самый длинный маршрут: Мехикали-Мехико. 2 тысячи километров. Вышло от 98 евро до 182, в зависимости от комфорта. :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

У них, я так понимаю, Оахака главный областной центр относительно их городка. (название опять забыла :-D )Так что лучше брать условно оттуда. От Оахаки до Мехико. Минимальный билет там 46 долларов. Нууу... Да, не так мало по деньгам для билета. Для семьи, где работающих немного. Но пардон, для девушки, которая работает сама, странно, что это проделало дыру в бюджете аж до сбережений. :pardon: Irna пару раз верно подметила, что Химена странно перемещается между локациями. Асьенда, больница, участок, и т.п... Это не для пеха. :-D На лошади только что ль? Та ну ладно. :-D Тут или машина, но ее не видно. Или такси. И у такой деловой нет всегда денег свободных? Они сами провоцируют своим отношениям к деталям такие вопросы у смотрящих.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157258
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15505
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Чт сен 21, 2023 11:18 am
Что... O_O O_O O_O Денег у взрослой работающей молодой женщины хватило лишь на автобус до столицы? Зарплату мама что ли забирает? :lol:
Я хз, что там у неё с финансами, тк в 29 серии она предлагала падрино отдать свои сбережения :wall: :wall: у меня мозг уже взрывается от них :wall:
Antiviolator писал(а):
Чт сен 21, 2023 11:58 am
Заметили, как Химена вытерла губы после поцелуя с Хонасом? То есть, уже самим сценарием подразумевается, что Хонас должен вызывать брезгливость. Так что правильно Арану на эту роль взяли. Всё время хочется его помыть.
Мне его и в Империи лжи тоже хотелось помыть :crazy:


Из интересного в серии: Химена дважды ударила Рая по лицу. Мне кажется, что он оценил :haha: видимо, чувствует, что это его кровь :crazy: а потом Чема отчитывал Химену, что она его не слушает, сама лезет в пекло, поржал и сказал, что девочка делает то, что хотят сделать другие.
Об остальном нет настроения писать :no: :no:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4836 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 22, 2023 9:01 am
Из интересного в серии: Химена дважды ударила Рая по лицу. Мне кажется, что он оценил :haha: видимо, чувствует, что это его кровь :crazy: а потом Чема отчитывал Химену, что она его не слушает, сама лезет в пекло, поржал и сказал, что девочка делает то, что хотят сделать другие.
Об остальном нет настроения писать :no: :no:
Мне показалось, что Рай даже не обиделся :haha: Ему эти пощечины маленькой ручкой Хименки как слону дробина :haha: И то, что он ей сказал, что она подписала себе смертный приговор, выглядело скорее насмешливо, чем устрашающе :haha: Я ХЗ, может мне просто нравится Рай с его цинизмом, стёбом и постоянно приподнятым настроением, но мне на него приятно и интересно смотреть :-P Пердоооон :sorry: :@}->--:
И когда Эрендира рассказывала Чеме про свой опыт с Раем, при этом делала такую кислую морду, как-то слабо верилось в это все, скорее было похоже на обычные токсичные отношения в стиле любовь-ненависть :pardon: Снова простите :@}->--: Но это выглядело именно так :pardon:
У Чемы радость :haha: хоть кто-то надавал по мордасам РаЕвскому :yahoo: У самого то кишка тонка :bye: Но потом состоялся такой бестактный разговор с Хименой на тему ее отношений с Сальвадором, что просто ахтунг X-) Вот честно, я даже не знаю, что бы сказала я своему крестному, если бы он мне заявил: Что с тобой происходит? У тебя то и парня никогда не было, а ты взяла и с нихрена залезла в кровать к моему сыну :crazy: Это просто кошмар! Я бы послала, при всем уважении :bye:
Из остального... Дохлая лабораторная крыса с торчащим из волос ухом приперлась к своему мескалеро, но нарвалась на кое-что покруче. Застала пеонов рассматривающих и обсуждающих видео Химены с Хонасом, беспрепятственно отобрала у них этот телефон и сделала рассылку :haha: Фсе! Завтра разборки и ор Чавы, что Химена трепадода и апровечада, ищет, с кого бы побольше выжать, с Мадригалей или Фигероа :haha: Молодец, ховен! Верным курсом идешь, товарищ! :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Понравилась сцена между Хименой и Раймундо. Как она его отхлестала! Но, конечно, трудно поверить, что такой мачист как Раймундо стерпел бы такое от бабы и не ударил бы в ответ.

Эрендира и Чема так мило посидели на диванчике. Хоть Пати Диас мне здесь и не нравится, с Оливерой она смотрится лучше, чем Альварес или Баррос (хотя и с той, и с другой он уже раньше играл в паре). Есть между ними некая "химия".

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Novelero и 3 гостя