Сериалы на нашем телевидении

Ответить
Юляша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2022 8:35 pm
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Юляша »

телеканал домашний показывает Яркое Пламя совсем без титров и это не очень удобно

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Viver a Vida »

ElenaLena писал(а):
Вт сен 19, 2023 10:42 am
новый канал от Триколор о котором писали летом, канал Лавстори старт с 6 октября
Очень ждем информацию о сетки вещания телеканала :-[ ;-)

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Кто-нибудь знает сейчас пошла реклама Чёрной любви по будням в 20:00, они что Дочку не до покажут?

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

С 6 октября на новом канале Лавстори в 18.00 Сериал «По имени Весна»

antonella
Меценат
Меценат
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 11:13 pm
Имя: Марина
Благодарил (а): 1473 раза
Поблагодарили: 112 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение antonella »

Скажите пожалуйста, чей это сериал?

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

antonella писал(а):
Вт сен 19, 2023 9:46 pm
Скажите пожалуйста, чей это сериал?
Судя по видам города - Стамбул там, значит, Турция. А лица актёров, кстати, похожи на латинские. Вот поэтому я и писала в другой теме - я не вижу большой разницы между турками и латиносами чисто внешне. Типажи очень похожи.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 290 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Kandy »

antonella писал(а):
Вт сен 19, 2023 9:46 pm
Скажите пожалуйста, чей это сериал?
В комментарии к ролику
Премьера из Турции! Восходящие звезды турецкого экрана в современной истории о роковой любви. Четыре судьбы сплетаются в одну историю о жестокой мести и пылающей страсти. Многосерийная романтическая драма «По имени Весна». Смотрите с 6 октября в 18:00 на новом телеканале «Лавстори».

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Если, я не путаю, это дневной турецкий сериал.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Да, дневной - Kader Oyunları.
Bahar - международное название.
115 серий по 45 минут.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

pimstein писал(а):
Ср сен 20, 2023 2:50 am
Да, дневной - Kader Oyunları.
Bahar - международное название.
115 серий по 45 минут.
Для дневного подозрительно мало серий. Там обычно хорошо за 300, мягко говоря. :-D Очень мягко говоря. :-D Ну это если успешен. Или порезали для продажи, любопытно.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Sonia K писал(а):
Ср сен 20, 2023 8:20 am
pimstein писал(а):
Ср сен 20, 2023 2:50 am
Да, дневной - Kader Oyunları.
Bahar - международное название.
115 серий по 45 минут.
Для дневного подозрительно мало серий. Там обычно хорошо за 300, мягко говоря. :-D Очень мягко говоря. :-D Ну это если успешен. Или порезали для продажи, любопытно.
Перед показом в Турции писали, что планируется не менее 2 сезонов и 200 серий...

Аватара пользователя
ElenaLena
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2023 3:08 pm
Имя: Elena
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 364 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение ElenaLena »

20 сентября, 2023 (tvmag)
Романтичные истории и советское кино: «Триколор» запускает два новых телеканала
Оператор запускает этой осенью вещание двух новых телеканалов собственного производства. «Советская киноклассика» и «Лавстори» будут показывать востребованный сегодня контент – зарубежные романтические сериалы и советское кино. Кабельные и спутниковые операторы смогут приобрести права на их вещание.

Для зрителей канала «Лавстори» компания закупила 2500 часов контента в год. Это сериалы из разных стран: Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других. Все премьеры выйдут в эксклюзивной озвучке.

6 октября, в день запуска канала, в эфир выйдут турецкая суперновинка «По имени Весна» (в 18:00 по московскому времени). Российская телепремьера пройдет почти одновременно с турецкой.

Телеканал «Советская киноклассика» порадует преданных фанатов отечественного кино тематическими подборками, картинами с участием культовых актеров, кинолентами к знаковым датам – всего более 1000 тайтлов. Он начнет вещание с 3 ноября, а с 1 января 2024 года запустит трансляцию хитов Киностудии им. Горького и «Ленфильма» на эксклюзивной основе. В библиотеку канала войдут такие шедевры советского кино, как «Семнадцать мгновений весны», «Три тополя на Плющихе», «Свадьба в Малиновке», «Собачье сердце», «А зори здесь тихие», «Собака на сене», «Полосатый рейс», «Три плюс два», «Белый Бим Черное ухо», «Морозко», «Старший сын», «ТАСС уполномочен заявить», серия фильмов о приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона, «Офицеры» и другие картины.

Оба канала будут доступны на спутнике и в . Эксклюзивным дистрибьютором каналов в сетях кабельных и спутниковых операторов является компания «Первый ТВЧ».

«Мы регулярно проводим исследования телесмотрения и отмечаем устойчивый интерес к советскому кино и зарубежным романтическим сериалам. Новые каналы подарят возможность ежедневно смотреть любимое родное кино и знакомиться с современными многосерийными проектами со всего света не только клиентам "Триколор", но и телевизионной аудитории всей России»

МАРИНА ГАСПАРЯН,
директор по производству контента компании «Триколор»

brasileiro
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2020 6:59 pm
Имя: Урал
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение brasileiro »

Drashti писал(а):
Вт сен 19, 2023 6:22 pm
Кто-нибудь знает сейчас пошла реклама Чёрной любви по будням в 20:00, они что Дочку не до покажут?
через неделю Дочка завершиться

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

ElenaLena писал(а):
Ср сен 20, 2023 4:16 pm
20 сентября, 2023 (tvmag)

Для зрителей канала «Лавстори» компания закупила 2500 часов контента в год. Это сериалы из разных стран: Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других. Все премьеры выйдут в эксклюзивной озвучке.

В этой новости больше всего радует возможный показ сериалов Мексики и Аргентины :crazy:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Кстати, любителям латины, которые категорически против Турции, вполне может подойти этот формат турецких дневных новелл.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

ElenaLena писал(а):
Ср сен 20, 2023 4:16 pm
20 сентября, 2023 (tvmag)

Для зрителей канала «Лавстори» компания закупила 2500 часов контента в год. Это сериалы из разных стран: Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других. Все премьеры выйдут в эксклюзивной озвучке.

Хорошо бы, ещё записывали
Rina писал(а):
Ср сен 20, 2023 5:14 pm
В этой новости больше всего радует возможный показ сериалов Мексики и Аргентины :crazy:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

pimstein писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:04 pm
Кстати, любителям латины, которые категорически против Турции, вполне может подойти этот формат турецких дневных новелл.
Чем, интересно? Там по-моему ещё больше нуднятины и бытовухи.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Rina писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:13 pm
pimstein писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:04 pm
Кстати, любителям латины, которые категорически против Турции, вполне может подойти этот формат турецких дневных новелл.
Чем, интересно? Там по-моему ещё больше нуднятины и бытовухи.
Нудятины много, но сюжеты латинские это да, соглашусь

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Этот дневной сериал ещё идет и может идти долго, на трт, покупка непонятна

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:22 pm
Rina писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:13 pm
pimstein писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:04 pm
Кстати, любителям латины, которые категорически против Турции, вполне может подойти этот формат турецких дневных новелл.
Чем, интересно? Там по-моему ещё больше нуднятины и бытовухи.
Нудятины много, но сюжеты латинские это да, соглашусь
Латинские сюжеты были и в российских сериалах, если уж на то пошло. Были даже ремейки. Но суть не в сюжетах - для меня по крайней мере. Я вон лучше ремейк турецкого сюжета в Мексике посмотрю, чем наоборот. Атмосфера у них не та + менталитет + нет того накала страстей. Сколько не пыталась по 2-3 серии смотреть - везде одно и то же, какая-то бытовуха восточная и нуднятина. Сюжет вряд ли спасёт там чего-то. Это им надо 1 в 1 просто вот снимать по сценарию каких-нибудь там Фиалло, Оливьери, Вонна и тд., а также свести свои собственные восточные традиции к самому возможному минимуму. Тогда я бы может и посмотрела. Но и то не факт, может, лучше бы оригинал латинский выбрала. Там имена привычнее, атмосфера пряитнее и актёры знакомые :lol: Но это, конечно, только в моём случае так. Другим, может быть, и сойдёт, хотя не уверена, что прям вот всем. Некоторые, как я поняла, вообще латину больше из-за актёров смотрят. Да и я тоже по сути на 50% точно смотрю из-за актёров, продюсеров и сценаристов. Интереснее следить за старыми знакомыми и за чем-то уже привычным, чем пытаться адаптироваться к Турции или тем же дорамам. Вон в США какие крутые сюжеты + уж точно ближе к латине, чем Турция, Корея и прочая Азия. Но и то лично я не смогла привыкнуть. Хотя это опять же я.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3337
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Drashti »

Нет, пишут, он уже отснят, планировали одно, но рейтинги сделали своё дело.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

pimstein писал(а):
Ср сен 20, 2023 6:04 pm
Кстати, любителям латины, которые категорически против Турции, вполне может подойти этот формат турецких дневных новелл.
Вот правда. Те же мастера растянуть очевидное на энное количество серий, и ныть. :-D С двумя только отличиями:
1. Залетела мимишная химичная пара, тянуть могут долго. Благодаря паре только такие сериалы джекпот и вытаскивают. И восторженные международные фандомы. Нет пары, пожалуйте под попу мешалкой с эфира серий через 80. А то и 50. :crazy: Без церемоний. Потому что такие сериалы только о чувствах, и ради них. Остальное там мишура. Мстят ли, детей ищут, или ещё что. Это уже зрители на свой вкус смотрят.
2. Ну и как правило, также как и в прайме настоящие локации всегда. А это сильно подкупает, после чего смотреть дешевку с павильонов как правило неохота. Ну бонусом конечно красивая музыка, на это не скупятся, и верно делают. С игрой как повезет. Это не прайм, где ролью надо жить, иначе разнесут, и разберут на молекулы. :-D Порой хватит быть просто красивыми. :-D Но некоторые реально после каникул хорошо подтягивают игру. Касательно традиций никто никому ничего не должен, потому что любой проект сначала для своего зрителя. Нравится, чудесно. Нет, выбор огромен.
Я их стала посматривать лишь в этом году. "Плен" в итоге не мой оказался. "Кровавые цветы" нравятся гораздо больше. Для меня там есть все вышеописанное. Ну и любимая мстя. :-D
И меня тоже удивила покупка сериала менее известного трт. Ну ладно там Сельджуки праймовые... Но если надо нытье с красивыми страданиями, то почему не что то более популярное? :pardon: Но пусть. Парочка норм вроде.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Drashti писал(а):
Ср сен 20, 2023 7:06 pm
Нет, пишут, он уже отснят, планировали одно, но рейтинги сделали своё дело.
Как я и думала. Рейты. Но это им ещё неплохо подфартили, 115 серий.

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 646
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 290 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Kandy »

Rina писал(а):
Ср сен 20, 2023 5:14 pm
ElenaLena писал(а):
Ср сен 20, 2023 4:16 pm
20 сентября, 2023 (tvmag)

Для зрителей канала «Лавстори» компания закупила 2500 часов контента в год. Это сериалы из разных стран: Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других. Все премьеры выйдут в эксклюзивной озвучке.

В этой новости больше всего радует возможный показ сериалов Мексики и Аргентины :crazy:
Это точно!
Но не потому что я против турецких - просто это что-то совершенно параллельное моим интересам. Нет ни одной причины смотреть их сейчас. Столько ещё в латине непросмотренного у меня даже из относительно старенького, а новенького я вообще почти ничего не видела... а вдруг выстрелит что-то типа "ЛдС"? :yahoo: Да и американских небольшой список есть, и вообще я ещё "район Мелроуз" не досмотрела :lol:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Rina »

Kandy писал(а):
Ср сен 20, 2023 7:43 pm
Rina писал(а):
Ср сен 20, 2023 5:14 pm
ElenaLena писал(а):
Ср сен 20, 2023 4:16 pm
20 сентября, 2023 (tvmag)

Для зрителей канала «Лавстори» компания закупила 2500 часов контента в год. Это сериалы из разных стран: Турции, Филиппин, Аргентины, Мексики и других. Все премьеры выйдут в эксклюзивной озвучке.

В этой новости больше всего радует возможный показ сериалов Мексики и Аргентины :crazy:
Это точно!
Но не потому что я против турецких - просто это что-то совершенно параллельное моим интересам. Нет ни одной причины смотреть их сейчас. Столько ещё в латине непросмотренного у меня даже из относительно старенького, а новенького я вообще почти ничего не видела... а вдруг выстрелит что-то типа "ЛдС"? :yahoo: Да и американских небольшой список есть, и вообще я ещё "район Мелроуз" не досмотрела :lol:
Я тоже совсем НЕ ПРОТИВ показа сериалов других стран, но! НО! Пусть их показывают только вместе с латиной. Вот это было бы идеально O:-)

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей