Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

25 серия.. про мескаль..

Но сперва про Чивиту... таки да, Чава и Химена уехали и оставили бабку с минетой в псих больничке, где их в отдельном кабинете принимал Лало. Опять таки.. Лало не сказал ничего прям эдакого, что не могли сказать Чивите бабка-бруха-Химена.. да та же доктора... Но нет, только что изнасилованная Чивита доверилась очередному МУЖИКУ и ужасно играя поведала ему, что как то в ночи она пошла к каким-то животным (а зачем 14 ребенок в ночи ходит к животным? :pardon: ) и карабас её изнасиловал, пригрозив, что навредит её маменьке... Бабка при этом очень делала вид, как она сильно расстроена и удивлена... просто мрак... Меня история ни разу не проняла. Называйте меня бесчувственной. Но я против Чивиты, против бабки, против всех этих юродивый.. и был бы это не мексиканский сериал - я была бы даже за Карабаса... Что дальше было с бабкой и минетой не понятно - они видно назад телепортировались на асьенду... НО бабки в полиции в заявлением как не было так и нет...

Дальше Лало.. он так впечатлился историей насилия минеты, что решился наконец-то мамку оставить одну в палате - поволок Хасмин в иглесию - делать предложение :lol: Хасмин с голым пузом в иглесии долго конфундилась, но в итоге согласилась. Лало хочет ожениться прям сразу в тот де день... Хасмин же вполне разумно разговаривающей (но всё так же непомнящей ничего) Тересе что-то там блеяла про слишком рано...
Но я так подумала - а пусть женятся, хоть какое-то развитие сюжета...

Роми с Бего решили ускорить дело - Роми сообщила Чаве, что мамке нужна срочная пересадка почек либо она скопытится... Я всё еще никак не пойму, как это может сподвигнуть Чаву жениться на Ромине :pardon: но может нам как-то об этом всё таки расскажут... Чава сказал что он тут де расскажет это Хасмин и папеньке.. но так и не рассказал. Видно был чем-то другим очень занят :-D

Чема же устроил допрос с пристрастием Химене... причём он всем одну и ту же фразу говорит - ты мол единственный человек, которому я доверяю.. он это уже и Эрендине вещал :crazy: Ну ладно... Химена отчиталась падрино, что отдалась Чаве... и что вы думаете? Правильно.. виноватой в этом Чема сделал Химену :wall: То есть не его сыночка, имеющий невесту, попортивший невинную девушку виноват.. нет... это Химена влезла в отношения счастливой пары :wall: Я б на месте Химены с этим падрино больше никогда не говорила... Но она согласилась с ним и ушла приседать на уши Тристану %)

Тристан падает в моих глазах со скоростью света... Сперва опять забыл про лапшу, навешанную Тоньке про компадре и просить прощение (за что я так и не разберу.. за какую то чаву...переведите мне кто-нибудь :-D ), а потом с умным видом вещал Химене, что кулитивадо Сальвадор нельзя мешать с диким кактусом Хименой :crazy: Хотя тут же ей сказал, что Ромина плохая - я офигела, думаю неужто сча еще Химене выложит, что он с ней переспал... но нет.. просто сказал, что у неё на лице написано, что она плохая... Что за мужики в сериале... X-)

Хасинта пристаёт к полицая, чтобы он немедленно арестовал Хонаса... потому что она сердцем чувствует, что он навредил Кармен :wall: Полицай ей пытался сказал, что ее сердце не доказательства.. но тётка на него смотрела, как на идиота... И тут же ему напомнила, что она знает, что он на зарплате у хозяина...типа она на него донесёт, если он её не послушает :wall:

Уго прибежал с пистолетом к Раю, сказал убьёт его, потому как он изнасиловал его мать... Вот жешь Эрендина дрянь последняя... даже если, то зачем буйному Уго было это рассказывать? :wall: Рай новости про изнаслование, как по мне удивился - признал, что имел реласьён, но вполне себе консендидо :-D и тюкнул Уго по голове статуэткой... В больничке Эрендина причитала Химене и полицаю, что знать не знает, почему Уго попёрся к Раю... мать-мать-мать разнесло эхо (с) :wall:
Но, в принципе, она Уго не любит - может именно потому, что он результат насилия... вроде как сходится, но тогда совсем не сходится её любовь к дочери насильника... Ну и напоркуа Раю было кого-то насиловать, ежели он был богат и красив и мог и так любую тётку иметь :pardon:

Кого еще забыла... бездомного Нестора, который каждый день в новой одёжке :-D Он сперва выносил мозг своей новии, что она любит его не так сильно как он её, потом начал на неё наезжать, мол у неё кто-то есть другой... ну и потом опять в развалинах по новому смартфону ей писал смски, почему она не отвечает и она ему так нужна X-)

Пока Нестор вынимал мозг имецильной сестре - на автобусе в пуэблу новая тётка приехала и мне показалось, что Селия её узнала :pardon: Но тётка эта приехала к Чеме - продвигать новую марку мескаля...Это у нас, интересно, очередная претендентка на комиссарское тело Чемы? :crazy: Чему ей вещал, что негосио идёт муй бьен...НО при этом уже вторую серию все пеоны Чему переживают о потере работы и жалятся об этом друг другу, Химене, Тристану, всем вокруг.. но НИКТО (ну кроме Тоньки) так и не дошёл поговорить с самим Чемой, потому как последний очень занят личными проблемами :wall:

Всю серию базарили про агаву - мескаль и иже с ним... Даже отдельную сцену впихнули, как на каких-то задворках работники Чемы привезди мескаль индиго продавать какой-то бабе, а тут же работнички Рая с тем же подоспели, сказал, что права нынче у Раймундо и Фигаро не имеею прав продавать эту марку, что в принципе резонно. Но при этом Чема для всех всё равно хороший... а Рай плохой. :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я полностью согласна со всем, что высказала Irna :@}->--: о серии :good:
Чава сволочь, не смог ничего внятно сказать Химене, а она давала ему шанс и готова была выслушать его предложения по дальнейшим действиям. Вместо этого снова был псих от звонка Хонаса, начал бзикать и сказал, чтоб Химкна не стеснялась и ответила Хонасу :wall: Ну что за идиот? %) Это все дало Химене вполне законные основания думать о том, что Сальвадор уже пожалел об их ночи. Решила поговорить на чистоту с падрино и получила еще больше презрения и непонимания. Чема вообще не стал вникать и заморачиваться с деликатностью, обвинил Химену в том, что она фактически вероломно влезла в отношения счастливой влюбленной пары и разрушила их союз O_O Я в шоке вообще. А потом еще сказал, что не хочет ее видеть долгое время, иди нафиг короче говоря. Вот если Химена не глупая, то должна была понять, какой бы ни был этот Чема падрино распадрино, все равно родные дети будут у него на первом месте. Вон он уже и на Хасмин не так злится, узнав, что она возле Тересы тусит. Короче, Химене самое время подумать о себе, Хонас тоже не вариант, там вообще нет для нее варианта :wall:
Ну из остального… придурок Уго ворвался в кабинет к Раю и начал размахивать пистолей, щас, грит, убью тебя, десграсьядо инфелиз, за то, что мамку изнасиловал :crazy: Нормалтный такой, на что он рассчитывал? :pardon: Вот и получил статУей в глаз, вполне себе заслуженно, за тупость и идиотизм :good:
Ух ты, говорящая Минета :crazy: Зачем поднимать такие тяжелые социальные и психологические темы, если не знаете, как их правильно обыграть? Ну вот зачем про это насилие престарелой внучки бородачом? И Лало просто магистр психиатрии, Минета ему прям за минуту все выдала :pardon:
Тристан и его история… тогда падре его встретил с Тонькой и подвалил к нему с вопросом, как его дело с молитвами и воздержанием? Тоньку это заинтересовало и он начал на ходу придумывать какую-то историю про кума Чаву, у которого он что-то там сделал с овцой (чива это же овца?) я сильно не прислушивалась к этому бреду сумасшедшего и постаралась забыть, но сегодня эта дура Тонька подняла снова эту тему и сказала, что Тристу надо пойти извиниться за овцу перед другом Чавой :haha: какая же это херня из-под коня :wall:
Нестор истерически орет, что Селия его не достаточно любит и требует назвать имя соперника. В это время выходит баба из автобуса, они с Селией встречаются взглядами и… первая моя мысль - Селия из другой банды, ей нравятся бабы :yahoo: Поэтому она чувствует себя хреново, предаваясь любовным утехам с Нестором, который вроде у нас там весь такой хороший и любящий. Короче, я думаю, что в деревне начнётся однополая любовь у Селии и этой подруги или менеджера Чемы. Посмотрим :ok:
Жалко, что Рая так мало показывают :sorry: Он единственный пока что достоин внимания :yes:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Вс сен 17, 2023 1:11 pm
НО бабки в полиции в заявлением как не было так и нет...
Меня ситуация с минетой тоже не трогает никак, пердон. Они мне все надоели :wall: но что касается полисии. А смысл туда идти. Чивита беременна, явно уже больше месяца прошло, не смогут они ничего доказать. И даже анализ ДНК после рождения ребёнка не докажет, что карабас изнасиловал девку
Лало хочет ожениться прям сразу в тот де день... Хасмин же вполне разумно разговаривающей (но всё так же непомнящей ничего) Тересе что-то там блеяла про слишком рано...
:wall: :wall: у меня на них одно слово - придурки
Я всё еще никак не пойму, как это может сподвигнуть Чаву жениться на Ромине :pardon:
+1
Химена отчиталась падрино, что отдалась Чаве... и что вы думаете? Правильно.. виноватой в этом Чема сделал Химену :wall: То есть не его сыночка, имеющий невесту, попортивший невинную девушку виноват.. нет... это Химена влезла в отношения счастливой пары :wall: Я б на месте Химены с этим падрино больше никогда не говорила... Но она согласилась с ним и ушла приседать на уши Тристану %)
Уж не Чеме судить о том, что нельзя разбивать чужие пары. Он меня с каждой серией разочаровывает больше и больше :wall:
Тристан падает в моих глазах со скоростью света... Сперва опять забыл про лапшу, навешанную Тоньке про компадре и просить прощение (за что я так и не разберу.. за какую то чаву...переведите мне кто-нибудь :-D )
Я тоже не поняла этот бред с компадре :wall: :wall:
Уго прибежал с пистолетом к Раю, сказал убьёт его, потому как он изнасиловал его мать...
Не знаю, что со мной происходит, но Рай всегда меня веселит, какую бы рожу он ни состроил :haha:

Изображение
Вот жешь Эрендина дрянь последняя... даже если, то зачем буйному Уго было это рассказывать? :wall:
Меня больше всего возмутило, что в больничке эта курва сказала Химене, что Уго разозлился и пошёл выяснять отношения с Раем из-за какой-то ерунды O_O
Но, в принципе, она Уго не любит - может именно потому, что он результат насилия... вроде как сходится, но тогда совсем не сходится её любовь к дочери насильника... Ну и напоркуа Раю было кого-то насиловать, ежели он был богат и красив и мог и так любую тётку иметь :pardon:
Я не верю в это изнасилование. 1. Она же курандера, неужели не могла своими волшебными травами вызвать аборт? 2. Могда отдать ребёнка на усыновление. Мне кажется, что она просто хотела женить на себе Рая, но он не дурак :good: ещё и земли её отжал :lol:
Кого еще забыла... бездомного Нестора, который каждый день в новой одёжке :-D Он сперва выносил мозг своей новии, что она любит его не так сильно как он её, потом начал на неё наезжать, мол у неё кто-то есть другой... ну и потом опять в развалинах по новому смартфону ей писал смски, почему она не отвечает и она ему так нужна X-)
Когда он взял какую-то тряпку в своём сарае, я уж подумала, что нюхать сейчас её начнёт :-! :-!

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Лия писал(а):
Пн сен 18, 2023 8:31 am
lrna писал(а):
Вс сен 17, 2023 1:11 pm
НО бабки в полиции в заявлением как не было так и нет...
Меня ситуация с минетой тоже не трогает никак, пердон. Они мне все надоели :wall: но что касается полисии. А смысл туда идти. Чивита беременна, явно уже больше месяца прошло, не смогут они ничего доказать. И даже анализ ДНК после рождения ребёнка не докажет, что карабас изнасиловал девку
А я больше чем уверена, что когда дойдёт всё таки дело до полисии, то слов Чивиты, которая вдруг заговорила, будет всем достаточно :wall: Ну или же, как я раньше писала, злобная Химена вынесет мозг Карабасу, или Чава как обычно всем тумаки в морду раздающий его побьёт - и карабас побежит сам сознаваться... Ведь куда-то этот сюжет должен ж прийти? И я искренне надеюсь, что он закончится не на последней серии сериала, а пораньше :-D

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Еп... Вот это Эд психолог, что запуганный деревенский подросток доверилась ему в один сеанс! И притом, мужчине чужому, правда. Тут в одной криминальной новинке Европы доктор психолог не смог разговорить девочку 12 лет, которую после аварии подобрали на дороге с матерью. И про которую есть подозрения, что это родившийся, и выросший в неволе ребенок жертвы от маньяка. А тут, вуаля... Нда, учитесь, все психологи, и криминалисты мира у Телевисы. :crazy: Тоже слегка удивилась, что у девочки 14 лет за мышление такое, раз однажды вечером пошла смотреть каких-то животных... Так наивна? Ну ладно, деревенский ребенок. Надеюсь это и правда быстро разрешится, козла арестуют, и они из сериала свалят.
У Нестора теперь главная забота, что любимая холодна? А сестренка названная как же? :-D Взять в руки вещь, и пусть слезу, это не забота. Кстати, мне тоже показалось, что Селию ведут к нетрадиционке.
Химену стало жаль... Девчонка открылась, а реакция падрино была просто отвратной. Во всем виновата она, конечно. :wall:
Дебил команданте иногда несет такое, что глаза из орбит вылезают. У Химены и Кармен был конфликт из-за мужчины, и поэтому первая точно что-то знает про исчезновение, о чем не в курсе другие. Что за бред голословный. %) Но что ожидать от того, кто двух сирот целым нарядом хватал. :wall:
Эрендира снова показала чудеса материнства, и просто женской человечности, услышав о пропаже Кармен. Да, восторгаться девицей, которая опустила горшок на голову твоей дочери ты не должна. Но она всё это выпалила с такой озлобленностью, что мне лично стало противно. Вы не заявили раньше, так что теперь это выглядит неприятно. Можно было и мягче сказать, что девочка ку-ку была, вон какие вещи делала, кто ее знает, куда делась. А моя дочь точно не причем. Ведь там же тоже мать страдает такая же. Но куда там... :wall: Впрочем, на ситуации с Уго ее материнство опять видно хорошо. Сейчас он на грани лишь из-за нее, дуры! Мать перемать поганая. Я не знаю, может насилие в молодости у нее по жизни отбило эмпатию, это нельзя особо осуждать. Но если родила еще раз, то всё это уже нивелируется. Она уже не жертва.
Хасинта тоже недалеко ушла. Не обращать на ребенка внимание раньше, а теперь блеять, что это точно Хонас, арестуйте, это конечно верх материнского беспокойства. Я так чувствую, и всё тут.
Что за бред с пересадкой? :wall: Из-за этого Чава у дверей реанимации женится, так они считают?
Стремление Эда узаконить отношения быстрее может и ясно с одной стороны, чтоб обеим придурошным семьям дулю показать. Мы супруги, и хоть убейтесь. Не расстанемся. Да. Но чего-то в них все равно не хватает, как в паре. Можно и будучи очень правильными быть поярче. Но я за то, чтоб расписались. Может хоть кто-то в этом болотце за чувства бороться начнет. Кстати, Тереса похоже немного и сказала. Пускай. :-D

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Sonia K, речь о сериале "Милое дитя"?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Antiviolator писал(а):
Пн сен 18, 2023 7:26 pm
Sonia K, речь о сериале "Милое дитя"?
Да, о нём. ;-) Я конечно чего только не видела, и вижу в сериалах... Но этот сюжет реально жуткий, и тяжелый очень.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157146
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

26 серия.
Ну что сказать, очередной бред.
Хасмин в церкви и свадебном платье, звонок от Чавы с требованием приехать на анализы для возможного донорства мамаше. А Хасмин сможет ли впоследствии родить с одной почкой? Я не медик, не знаю, но решать за человека, будет ли он донором или нет, ну такое...

Чема бесит. :wall: Уже какую серию не может поговорить с пеонами. Личные проблемы? Засунь их в зад и займись делом! Какие проблемы? Поняньчится с нелюбимой женой? И с Хименой он говорить не хочет. Обиделся блин. Козлище просто!!!! :wall:

А Рай молодец! Сказал Фантомасу, что не позволит обвинять его сына бездоказательно, но если Хонас виноват, то Рай первый его призовет к ответу. Ну посмотрим :crazy:

Бруха начала скулить около почти одноглазого Уго, что он не должен был идти к Раймундо. Химена узнала, что мамашу изнасиловали.

Хонас %) влюблен...предложил Химене стать его женой. Не это ли кольцо он дарил и Кармен? :lol: Химене нужно время.

Чава раздражает. Роми тоже. Я не понимаю, что ей нужно, она активно хочет Тристана, чего она припиявилась с Сальвадору? Деньги? Ну так она богатого может найти в Капитале, не вижу проблемы. Но Чава даже на прямой вопрос о том, любит ли он Химену, стал строить рожи, как-будто он сидит на толчке. Но все же вывалил правду на голову Ромине %)

Так, Носатая была бабой полицая, но свалила от него и из города. Да, ведут к лесбийским отношениям, ибо невеста Нестора составляла компанию Носатой, угостила, договорились, что в след раз угощать будет Носатая. При этом Селии нужно было куда-то бежать, но, видимо, что-то пошло не так, ибо она наблюдала разборки полицая и Носатой.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Хасмин в церкви и свадебном платье, звонок от Чавы с требованием приехать на анализы для возможного донорства мамаше. А Хасмин сможет ли впоследствии родить с одной почкой? Я не медик, не знаю, но решать за человека, будет ли он донором или нет, ну такое...
Да вообще, такие придурки! За ручку идут по церкви как пришибленные. Телефон звонит, Лало такой, не отвечай! Потом поговорите :crazy: А тут Чава с новостями, что надо анализы сделать, у кого отрежут почку %)
Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Чема бесит. :wall: Уже какую серию не может поговорить с пеонами. Личные проблемы? Засунь их в зад и займись делом! Какие проблемы? Поняньчится с нелюбимой женой? И с Хименой он говорить не хочет. Обиделся блин. Козлище просто!!!! :wall:
Хосе Мария просто кабздец X-) Он вообще как будто в параллельной вселенной живет. С этой новой маркой... ну, если ты так уверен, что все ок, что у тебя такой крутой бренд менеджер с хорошими знаниями и устойчивой позицией, почему бы уже не сказать пару слов этим пеонам, что все нормально? :pardon: Тристана этого тоже отгоняет с одной стороны, а с другой оставляет за главного, а он ничего внятно воспроизвести не может :pardon: Круто у них там бизнес функционирует :good: Зато приперся к жене поддержать :pardon: Ну, ок, она мать его детей, но они более 20 лет не живут и общаются раз в пятилетку :pardon: К чему это лицемерие и видимость дружной семьи? :crazy: А Бегония уже там действует во всю, сказала, что ей страшно и она хочет на ручки к Чеме :haha: А с Хименой они там все поступают очень некрасиво и даже бестактно, раздражаются, что она им звонит. Ясное дело, что она не просто так названивает, наверняка, что-то срочное. А так создается впечатление, что она преследует Чему и Чаву из-за того, что провела ночь с Сальвадором и хочет призвать к ответу. Бред! Я не люблю, когда девушек выставляют навязчивыми дурами, которые уцепились за штаны мужика мертвой хваткой. Явно Химена не из таких. :bye:
Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Бруха начала скулить около почти одноглазого Уго, что он не должен был идти к Раймундо.
Меня больше поразило и показалось отвратительным, когда Химена рассказала про встречу с Тересой и что она ее назвала Бьянкой, эта лахудра начала хвататься за сердце, а потом вопить, чтобы Химена пообещала, что больше не приблизится к Тересе и никогда с ней не увидится O_O Вот это мразота :help: Просто шок-контент O_O
Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Хонас %) влюблен...предложил Химене стать его женой.
Ничесе Химена зацепила психа :crazy: И взгляд такой маньячный у него :help:
Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Чава раздражает. Роми тоже. Я не понимаю, что ей нужно, она активно хочет Тристана, чего она припиявилась с Сальвадору? Деньги? Ну так она богатого может найти в Капитале, не вижу проблемы. Но Чава даже на прямой вопрос о том, любит ли он Химену, стал строить рожи, как-будто он сидит на толчке. Но все же вывалил правду на голову Ромине %)
А этот ниньо синсеро X-) X-) X-) У Роми задето самолюбие, ее променяли на кампесину :haha: Баева норм сыграла, выглядела более искренней и уязвленной, чем слюнтяй Чава :good: Ну, и Чавины морды :crazy: жесть какая-то :wall:
Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Так, Носатая была бабой полицая, но свалила от него и из города.
Нежданчик :pardon: Полицай видимо до сих пор таит обидку :-P
Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Да, ведут к лесбийским отношениям, ибо невеста Нестора составляла компанию Носатой, угостила, договорились, что в след раз угощать будет Носатая.
Как-то быстро эти две законнектились, прям такие улыбочки кокетливые и разговоры без остановки :crazy:
Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
Химена узнала, что мамашу изнасиловали.
Ну, теперь начнется вражда из-за брухи, изнасилованной Раем :wall: Химена и Уго хотят отправить Рая в ад :crazy: каламбурчик, однако :haha: Бруха со слезами рассказывала, какой плохой чел Рай, у всех все отнимает, ворует, убивает, делает больно, короче дьявол во плоти :crazy:
Лия писал(а):
Вт сен 19, 2023 8:45 am
А Рай молодец! Сказал Фантомасу, что не позволит обвинять его сына бездоказательно, но если Хонас виноват, то Рай первый его призовет к ответу. Ну посмотрим :crazy:
Рай там самый адекватный :haha: ну, по сериальным меркам. Без доказательств нет обвинений, так что пусть Хасинта поостережется со своими голословными обвинениями :good: Лучше присмотритесь к Химене %) далась им там всем Химена :-[

Юляша
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2022 8:35 pm
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Юляша »

Где можно скачать этот сериал?

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1254 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Nastasia »

Юляша писал(а):
Вт сен 19, 2023 12:21 pm
Где можно скачать этот сериал?
В фан-клубе: viewtopic.php?t=24702 после получения туда доступа http://universodetelenovelas.net/viewto ... ?f=87&t=13

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Очень интересно, каким образом эта выдра с постным фэйсом потом объяснить сможет детям факт родов аж два раза от такого монстра? :crazy: Дочь ведь тоже от Рая родилась? Два раза была жертвой? Но девочку она даже до ее смерти явно любила больше сына. Это было заметно и до появления в ее жизни Химены.
Вообще, родители в этом сериале конечно просто отврат. :-! Все!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Вот, кстати, да, с дочкой то умершей вообще не ясно, от кого она :pardon: Уго было года 2-3, когда девочка родилась, т.к. на фото там был вполне себе сформировавшийся ребенок 1,5-2 лет, с бантами и в платье :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Вт сен 19, 2023 2:45 pm
Вот, кстати, да, с дочкой то умершей вообще не ясно, от кого она :pardon: Уго было года 2-3, когда девочка родилась, т.к. на фото там был вполне себе сформировавшийся ребенок 1,5-2 лет, с бантами и в платье :crazy:
Вот-вот... Представить, что у нее уже после насилия хоть на время нашелся адекватный любимый, пусть и умерший быстро... В их медвежьем углу, где стайка отморозков по наущению патрона явилась угрожать матери одиночке с 2 мя детьми? Ну сильно вряд ли. :pardon:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

20 серия, наконец, добралась :-D . Насколько я понимаю, Телевиса живет по принципу - хорошего помаленьку. В этой серии, несмотря на количество событий, ничего хорошего и качественного не было.
---
Но было норм. Это непонятная интрига блондинок и секас Гуффи. Сначала Ромина долго и нудно рассказывала историю про какую то сеньору, у которой сын не хотел жениться на вобле, а сеньора хотела сына женить на вобле (тут я подумала, что Ромина описывает типичную телевисовскую маму ховена :-D ), как нам сменили картинку, и тут план Ромины остался за кадром. Ну а официантка, вроде как, трахнула Гуффи, причем, Гуффи весь мокрый, а официантка сухая. Вопрос, кто работал, а кто лежал бревном :-D :-D
Изображение
---
Совершенно ужасные сцены убийства Кармен. Кто научил Ивана Арану корчить такие рожи? Я раньше хейтила Хосе Рона за его актерскую игру, но Хосе Рон хотя бы симпатичен и следит за телом. Тут мрак - страшненькое и слабоиграющее существо. Само убийство мне не понравилось, Хонас начал душить Кармен локтевым суставом, чем продлил ее страдания. Боюсь, ищущая в это время мать Минеты Химена потом огребет и окажется виноватой, ибо ее Кармен била горшками. Типа есть мотив.
Изображение
---
Ну и совершенно нелогичное соитие и скандал по поводу оного. Хасмин и ее Ромео (блин, уже забыла имя) ведут себя, как будто они встречаются год и конфетно-букетный период прошел. Типа они уже чуть ли не в гражданском браке, просто семьи против, вот и встречаются для любовных отношений в гостиницах.
---
У пары первое свидание, они находятся в Мехико, где априори романтичных мест - хоть попой ешь. Однако молодой человек приглашает даму на первое свидание в номер гостиницы. Когда Хасмин заходит, Ромео ей говорит - как тебе - и показывает себе за спину. Я думала, что там стоит стол с шампанским, икрой и розами. Но там был диван и за ним кровать. Романтизм - 100500 левел :-D . Короче, они трахнулись, и потратили на это минут 10-15, за которые Чема смог припарковать машину и найти место свального греха.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт сен 19, 2023 5:30 pm
20 серия, наконец, добралась :-D
Ингушка :@}->--: имей совесть O_O не пропадай, смотри, мы сколько набомбили :haha:
Inga писал(а):
Вт сен 19, 2023 5:30 pm
Тут мрак - страшненькое и слабоиграющее существо.
Страшко Раймундович Мадригаль убивает свою любовницу. Холст. Масло. 2023 год :facepalm: Отличная иллюстрация :good:
Inga писал(а):
Вт сен 19, 2023 5:30 pm
Хасмин и ее Ромео (блин, уже забыла имя)
Лало :haha: Лало и Хасмин совершенно наидебильнейшие персонажи, на одном уровне с теми бабами, которых Роми развела на вышивку :haha:
Inga писал(а):
Вт сен 19, 2023 5:30 pm
Я думала, что там стоит стол с шампанским, икрой и розами. Но там был диван и за ним кровать. Романтизм - 100500 левел :-D
Какие герои, такой и романтизЬм у них :pardon: Да и кушать им особо не хотелось :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Выпученные почти по каждому поводу глаза Ивана Араны уже давно моя персональная зрительская моральная травма. :crazy: Это тихий ужас. :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Но на роль антагониста он с такой отталкивающей внешностью подходит идеально. Такого черного-пречерного антагониста, злобного сельского дикаря. Достойный наследник Серхио Гойри.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157146
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Antiviolator писал(а):
Ср сен 20, 2023 12:40 am
Но на роль антагониста он с такой отталкивающей внешностью подходит идеально. Такого черного-пречерного антагониста, злобного сельского дикаря. Достойный наследник Серхио Гойри.
Я в корне не согласна. Сравнивать Ивана Арана в этой роли и любую роль Серхио Гойри нельзя. Арана явно хуже, он очень сильно переигрывает, и обладает скудным набором актерских приемов злодейства, а точнее - два у него есть приема. Это открыть рот в разговоре с Хименой - типа страсть, и выпучить глаза при совершении злодейства - типа злодей. Как бЭ, все... А Серхио Гойри даже в роли самого тупого злодея диссонанса не вызывает.
Babiyaka писал(а):
Вт сен 19, 2023 6:30 pm
Ингушка :@}->--: имей совесть O_O не пропадай, смотри, мы сколько набомбили :haha:
Сильная занятость :-D . Я еще не читала ваши опусы, постепенно нагоню...

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: whitetree и 16 гостей