Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Блина... Только и остаётся мечтать, как можно исправить сюжет. :-D
Лало и Хасмин... Ну какая такая за 20 серий прям любовь... Я до сих пор понять не могу. Ну ладно бы, если так уж крышу гормоны сорвали, что жизни дальше врозь нет, то закрепите это! Распишитесь тайно. Потом можете явиться домой. Все веселье какое-то, и цирк. :crazy: И будете каждый день доказывать всем свою амор не случайной одной потрахушкой, и тайными соплями, а постройкой отношений. Заодно и сами поймёте, правы ли были. Столько сцен интересных были бы возможны... Но не у Сады. :crazy:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Раймундо столько говорит о дочери, такой отец любящий. Но ведь по отношению к Эдуардо и Хонасу он совсем не такой. Росла бы Химена с ним рядом, её бы он тем более в грош не ставил, потому что она женщина, а он настоящий грубый мачист.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Прикольно Хонас и Аурелио ругались в 24 серии. Две бандитские рожи друг против друга.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Серия 24.
:wall: :wall: :wall:
Хасинта требует, чтобы Фантомас что-то сделал, ибо уверена, что Хонас причастен к исчезновению Кармен. Фантомас прав, виновата во всем Хасинта, которая знала о шашнях дочери с хозяйским сыном и молчала :good: ну и потом стычка между Хонасом и Фантомасом, угрозы и тд.

Гуффи не такой дурачок, как многие думали. Он записал разговор Бегонии с Чемой и понял, что женщина бессовестно врет о своей болезни. Вот только у меня вопрос, как он смог записать ответы Чемы, если Бегония не говорила по громкой связи :wall: :wall: Может я что-то не понимаю ?? O_O

Далее, Хасмин припёрлась со своими пожитками в отель к её амор. Как ей удалось войти? Дверь была открыта? Или ей дали ключ на рецепшене? Я опять чего-то не понимаю?? O_O

Чивита, наконец, встретилась с Лало, пеоны Мадригалей обозвали Химену метиче :haha: :lol: :lol:

Ну и вишня :wall: пара ругалась не у своего номера, нет, потому как Чава оставил Химену и пошёл отдыхать в номер, поднимаясь наверх как дед старый. Позже ничего не боящаяся метиче пришла в номер. И тут началось самое интересное.
- Я ничего не боюсь!
- Значит, ты мне скажешь, что чувствуешь ко мне?
- Сальвадор, не трогай меня.
- Я схожу с ума
И понеслось :wall: :wall: и кульминация примерного раза - цветы :wall:

А почему Хонас знает, что Химена вирхен, а Чава нет?? Вот если бы он знал, то устроил что-то особенное. А так зачем парится, есть кровать, можно и покурвыкаться :haha:

Тонька ещё та чисмоса первостатейная. Рассказала Ромине, что Чава с Хименой шастают по делам в другом городе со вчерашнего дня. Роми выясняла, посекался ли Чава с Хименой. Он ушёл в несознанку, Химена слышала этот разговор. А потом Чава услышал, что Химена очень благодарна Хонасу. Ну и начались новые разборки.
Мне стало жаль Хименку, когда она сказала, что для неё эта ночь была особенной, а для Чавы одна из многих :sorry:

И закрутил интригу с прошлым брухи. Она рассказала какую-то правду Уго, после чего тот напился и орал :wall:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Antiviolator писал(а):
Пт сен 15, 2023 12:03 am
Раймундо столько говорит о дочери, такой отец любящий. Но ведь по отношению к Эдуардо и Хонасу он совсем не такой. Росла бы Химена с ним рядом, её бы он тем более в грош не ставил, потому что она женщина, а он настоящий грубый мачист.
Тут уже гадать вряд ли есть смысл, потому что травма от потери ребенка существует. И может быть и у такого мужлана, и у идеального отца. Я вот тоже тогда могу предположить, что на каждого охотника свой медведь найдется, и расти она рядом, может наоборот избаловал бы как царевну. :-D А на остальных детей бы также и не смотрел. Психика вещь непредсказуемая. Даже в телевисовской адаптации Португалии. :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я сегодня тоже рано посмотрела серию :haha: И началась она с ругачек, а потом внезапного пасьона ховенов :haha: Я даже какое-то время думала, что это сон Сальвадора, ибо это было как-то неожиданно %) Но нет, это нифига не было сном :pardon:
Ладно, не плохо они показали амор, особенно Химена :-[ Но это, наверняка, из-за милоты Карлы, хорошенькая она все-таки :good: Все было очень мило и нежно, а на утро началась канитель X-) Сначала Чема позвонил Химене и спросил, с ней ли Сальвадор. Она наврала, что нет, с какой стати ему быть с ней, наверняка дрыхнет в своем номере :haha: Ок, тут можно понять, Химена девушка, а Чема хоть и падрино, но все-таки патрон и отец ховена. Зато когда Сальвадору позвонила Ромина, этот начал так беззастенчиво врать, что мне стало противно. Я не говорю, что он должен был ей все выложить по телефону, но мог бы не врать, а сказать, что в данный момент они друг другу никто, и это не ее дело, было или не было у него что-то с Хименой :bye:
Лия писал(а):
Пт сен 15, 2023 8:25 am
Фантомас прав, виновата во всем Хасинта, которая знала о шашнях дочери с хозяйским сыном и молчала :good:
Я не понимаю этого молчания :pardon: Сказала бы уже давно, а то с Тересой носилась и сводничеством занималась, а у самой в доме вон чё происходит. А Кармен там в последнее время себя так вела вызывающе, чуть ли не заваливала Хонаса на столе при Рае :crazy:
Лия писал(а):
Пт сен 15, 2023 8:25 am
ну и потом стычка между Хонасом и Фантомасом, угрозы и тд.
Актер, что играет Фантомаса вообще не похож на бандюка, обычный кампесино :pardon: Но думаю он либо перейдет на светлую сторону, узнав об убийстве дочери, либо его убьют Мадригали, чтоб не выдал их секретики :ok:
Лия писал(а):
Пт сен 15, 2023 8:25 am
А почему Хонас знает, что Химена вирхен, а Чава нет?? Вот если бы он знал, то устроил что-то особенное.
Мне это тоже не понравилось у Сальвадора :pardon: А чё ты не сказала? А может еще табличку повесить Vírgen de las Vírgenes? :crazy: И еще не нравится, что он постоянно требует от Химены каких-то признаний :wall: Это так тупо, как будто что-то поменяется от того, что она ему 20 раз скажет ТЕ АМО :pardon: Как говорит Инга, ХЕРАМА!!! :lol:
Лия писал(а):
Пт сен 15, 2023 8:25 am
Тонька ещё та чисмоса первостатейная.
Тонька сегодня была самой бесячей персоной в серии. Сначала так отвратительно что-то ела, когда сидели с Тристом, он бухал, причем как алкаш одну за одной залпом O_O а она как свинота ела руками, буквально запихивала их себе в рот чуть ли не по локоть O_O И разговоры такие тупейшие, у меня глаза округлялись все больше с каждым словом разговора этих двух влюбленных O_O Потом она подслушала разговор Чемы с Бегонией, потом поперлась к Чеме со своими инсинуациями, что пеоны не довольны и не знают, что им делать и как жить дальше, начала за своего мескалеро просить. Хорошо, что Чема ее послал, хабалка какая-то, возомнила себя как минимум женой маэстро :crazy: А потом в разговоре с Роминой ехидничала и зачем-то сообщила, что Сальвадор с Хименой уже вторые сутки где-то вместе по делам шастают :wall: С такими друзьями и врагов не надо. Представляю, что будет, когда она узнает, что ее "доказательство любви" было жалкой копией того, что Роми дает Тристану без необходимости что-либо доказывать :haha: В общем эта баба меня бесит больше всех. Черная чернавка, иди в свою индейскую резервацию :lol:
Лия писал(а):
Пт сен 15, 2023 8:25 am
Чава услышал, что Химена очень благодарна Хонасу. Ну и начались новые разборки.
Сальвадор, конечно, эгоистичный и незрелый сопляк :pardon: Как можно было устроить такую унизительную сцену ревности из-за того, что Химена выразила благодарность другому мужику, причем по телефону, причем за их общее дело с Минетой? А когда она попыталась ему предъявить, что он тоже отмазывался перед Роми, то этот соплежуй начал нести чушь, что он оказывается хотел защитить Химену от скандала и нападок Ромины. Так поставь на место бывшую и не надо будет никого защищать! Придурок :wall:
Лия писал(а):
Пт сен 15, 2023 8:25 am
Мне стало жаль Хименку, когда она сказала, что для неё эта ночь была особенной, а для Чавы одна из многих :sorry:
Карла хорошо сыграла и выглядела реально искренне расстроенной и несчастной :sorry: У нее в голове не укладывается, как после всего, что между ними произошло он может говорить такие вещи, сомневаться в ней и вести себя как бесчувственный чурбан :wall: А он сидит моськи корчит :pardon:
Лия писал(а):
Пт сен 15, 2023 8:25 am
закрутил интригу с прошлым брухи. Она рассказала какую-то правду Уго, после чего тот напился и орал
Наверное рассказала, что ей сделал Рай, жаль не показали, что она там рассказывала :wall: Зато потом Уго напился и пошел к Раю на разборки. А там тоже что ли проходной двор и любой пеон Фигероа может запросто ворваться и устроить скандал хозяину асиенды Мадригаль?
Это из серии записанного Гуффи разговора, где слышны ответы Чемы, хотя Бегония не говорила с ним по громкой связи :haha:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Я б порадовалась их пасьону больше, если бы за этим следовало что то путное, со стремлением за это бороться. Да, было ми ми ми, в этом актеры неплохо совпали. :good: Но следующий день все обгадил... Ладно крестному правды не ляпнуть сразу, ну а дальше... И кстати, что это с утра за вопрос такой крестнице, едва она глаза продрала? :crazy: Ищи своего царевича с обязательствами, между прочим, в другом месте. :-D И блин, лучше бы царевич в лоб Роми все сказал, их ситуация ощутимо двинулась бы. Зато сам скандалить так нудно начал, за разговор с Хонасом... X-) Я тебя люблю... А ты меня... Да какой толк в этой трепотне для девушки, у которой ни с кем не было ранее ничего? Теперь она поддалась гормонам с несвободным, и с его поведения просто в ахере. А этот дурак ещё и не понял ничего в самом главном. :-D Эрендира повеселила. Сынок, я твоя мама, и мне не нравятся секреты между нами... Учит ученая. :crazy: Аурелио прав. :good: Уж дочь жена должна была понять! Но нет, знала, и молчала! Угрожать Хонасу все равно беседовать с чокнутым. Какой толк? :pardon: У него вон только в разговоре с Хименой лицо светлеет. А так, псих психом. X-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Я на ситуацию с Роминой смотрю немного по-другому. Мне кажется правильным, что Чава ей не рассказал о ночи с Хименой. Ибо Роми всех поставила бы в известность о таком событии: Бегонию, та Чеме, Тонька теперь маэстра по подслушиванию, она узнает одна из первых, расскажет потному, тот ляпнет где-нибудь, а ещё Роми вернётся и на центральной улице этого сельпо может начать орать, что Химена офресида и робомаридос. Репутация Химены может пострадать, а это, я думаю, все же для неё важно. Вопрос только в том, из-за чего Чава поступил так? Мне кажется, что его молчание было продиктовано трусостью, а не заботой о Химене.
И мне не нравится, как он себя ведёт после ночи пасьона. Неужели нельзя было поговорить о том, что будет дальше с их отношениями, будут ли они какое-то время держать их в секрете, что лучше для их социальной цели и тд. Чема против этих отношений, Роми ещё считает себя актуальной парехой Сальвадора, скандалов будет масса, а Чава обязан Ромине как минимум тем, что она няньчится с его "больной" мамой. Ну так же всегда в сериалах, кто-то окажет минимальную помощь, а долг на всю жизнь :wall: Сальвадор взрослее, опытнее, но ведёт себя как идиот. Ему нужно, чтобы Химена сказала Хонасу, что она теперь с Сальвадором. Зачем? Пометить территорию? Козёл какой-то. Прям противен мне стал. Он не разговаривает с Хименой, он только орёт и предъявляет претензии. Она вообще сейчас в прострации находится, ибо не знает, как себя вести, для неё все это в новинку. Мог бы уж подумать головой, а не головкой.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Согласна частично, по телефону вываливать не стоит. Но я считаю, что при встрече обязан. Но у него вместо мозгов кизяк, так что мы наверное чуда хотим. :-D Потому что с той невестой он в свое время даже расставаться внятно не смог... :crazy: Хотя, она в лоб ведь спрашивала. И сейчас нет никакого плана про отношения с Хименой дальше. Просто гормоны. А ты сиди, жди, куда кривая его выведет. То ли к одной, то ли к другой.
Ещё очень дебильными были разговоры, да вообще вся сцена Тоньки с Тристаном. Влюбленные. :crazy: Ваше какое дело чужая жизнь? И манера общения у них не пары. А двух работяг каких то. Фактурный Рикардо такое играет. %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Пт сен 15, 2023 5:03 pm
И манера общения у них не пары. А двух работяг каких то.
Это был полный ахтунг для меня X-) Да еще так долго длилась эта сцена... он бухал одну за одной, она что-то ела руками, чавкая при этом, а потом с набитым ртом и жующая полезла к нему целоваться :-! :-! :-!

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Пт сен 15, 2023 5:03 pm
Ещё очень дебильными были разговоры, да вообще вся сцена Тоньки с Тристаном. Влюбленные. :crazy: Ваше какое дело чужая жизнь? И манера общения у них не пары. А двух работяг каких то. Фактурный Рикардо такое играет. %)
Он ей зубы заговаривает, нагружая ненужной инфой, чтобы она не начала опять доказывать ему свой амор :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пт сен 15, 2023 5:13 pm
Он ей зубы заговаривает, нагружая ненужной инфой, чтобы она не начала опять доказывать ему свой амор :haha:
Точно :lol: :lol: :lol: "Доказательства" ему больше не нужны :haha: он все и так понял :-[

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

24 серия..

Примера вез мне понравился. Хотя Чава Химену на секас развёл "на слабо"... Но всё же Химене повезло, что дело случилось на мягкой кроватке, с чистыми простынями и душевой под боком, а не в водопадах-сеновалах-среди кактусов :-D
Несколько нелогичный был разговор сразу после о планах на жизнь каждого из .. но, в принципе, мною было засчитано :yes:

А вот утро вернуло всё на свои места... С чего Чема звонил Химене на телефон (который она для всех потеряла при падении с лошади) и искал Сальвадора? Это он словами Бегоньи впечатлился? Ну так даже если.. ему какой дело с кем спит Химена? Минус Чеме.. и да - Химена падрино объяснять ничего не обязана.

А вот разговор Чавы с Роминой...я может буду в меньшинстве, но я считаю, что он должен был чётко сразу сказать Роми - мол да, я теперь с Хименой, точка. Про секс и кто в какой комнате спал он конечно ей тоже не обязан отчитываться, но определить положение вещей он мог, и никакие больные мамки и телефоны тут не причём. Так что Химена не зря обидилась - я на ее месте тоже бы обилилась, что мужик только что те амо говорил, переспал и тут же своей бывшей по телефону отнекивается, что ничего не было - прям как женатый мужик, пойманный с поличным. Козёл ховен :-

Что Эрендина поведала Уго - не понятно.. и гложут меня сомнения, что эта врушка правду рассказала - небось лапши навешала очередной... Но мне не понравилась нарезка сцен... вот она у сына пистолет выхватила - типа села серьёзный разговор говорить и оп она уже за Чемой в комнату Хасмин входит, с совершенно спокойным лицом - ни капли не расстроенная... а сын в это время истерий и бухает :pardon: То есть довела сына до истерики и довольная пошла Чеме очередные советы давать :pardon:

Хасмин же телепортировалась в Гуахаку... а как же перекрытая единственная трасса, по которой Чава с Хименой не могли уехать домой? :lol: Я только порадовалась, что Чему с Хименой показали в машине - мол дорога там хоть какая-то присутствует.. и тут бац - очередные ляпы... сперва Хасмин... а затем и бабка с минетой телепортировались в закрытый пансионат для душевно больных :lol:

Нет, я очень порадовалась, что сюжет с минетой пошёл вперед.. может её вылечат и они уйдут из сюжета... но почему тогда Химена с Чавой их изначально с собой не взяли? они туда к Лало полдня и полночи ехали, а тут хоп - с утра позвонила бабка и уже тут же они с минетой нарисовались в другом штате... Ну ладно нарисовались (может попутку на трассе ловили..) НО почему уезжая домой Чава и Химена бабку с Чивитой с собой не взяли - у них же машина не двухместная :pardon: То есть бабка с беременным подростком назад тоже на попутках должны? Или они остались в клинике у лысого? (за чей счёт?) Я совсем уже запуталась... Лало должен лысому маэстро приплачивать - уже в его клинике и любовницу принял, и пациентов начал принимать :crazy:

Хонас сдулся... и вправду, только с Хименой у актера вменяемые сцены - а так - пучит глаза и орёт %) Фантомас пригрозил.. как бы его рядом с дочей не прикапали то... Ну а вынос мозга Хасинтой всё зазря... дочке это уже не поможет - только трата экранного времени.

Тонька зря времени не теряет вернувшись.. сразу же подслушала чужой разговор и слила его всем вокруг :-D и это у нас якобы положительный персонаж :lol: Кстати, с Тристаном за столом они мне понравились - перетёрли патронов.. он бухал, она жрала... прям идеальная пара :-D

Самое главное в серии - за всю серию ни разу не показали рожу Нестора и отсталых сестёр :yahoo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Пт сен 15, 2023 5:53 pm
Примера вез мне понравился. Хотя Чава Химену на секас развёл "на слабо"... Но всё же Химене повезло, что дело случилось на мягкой кроватке, с чистыми простынями и душевой под боком, а не в водопадах-сеновалах-среди кактусов :-D
У нас другой продюсер, не тот, который любит "романтические" локации для примера вез :haha:
А вот разговор Чавы с Роминой...я может буду в меньшинстве, но я считаю, что он должен был чётко сразу сказать Роми - мол да, я теперь с Хименой, точка. Про секс и кто в какой комнате спал он конечно ей тоже не обязан отчитываться, но определить положение вещей он мог, и никакие больные мамки и телефоны тут не причём.
Чава должен был изначально послать Ромину, а не трусливо ставить паузу в отношениях.
Так что Химена не зря обидилась - я на ее месте тоже бы обилилась, что мужик только что те амо говорил, переспал и тут же своей бывшей по телефону отнекивается, что ничего не было - прям как женатый мужик, пойманный с поличным. Козёл ховен :-
Согласна, она имела право обижаться. И я бы обиделась. Поэтому и я говорю, что они должны были обсудить свои дальнейшие действия.
Но мне не понравилась нарезка сцен...
+1
Я только порадовалась, что Чему с Хименой показали в машине - мол дорога там хоть какая-то присутствует.. и тут бац - очередные ляпы... сперва Хасмин... а затем и бабка с минетой телепортировались в закрытый пансионат для душевно больных :lol:
Я упустила эти моменты. Невнимательная какая :lol:
Самое главное в серии - за всю серию ни разу не показали рожу Нестора и отсталых сестёр :yahoo:
:good:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Что Эрендина поведала Уго - не понятно.. и гложут меня сомнения, что эта врушка правду рассказала - небось лапши навешала очередной... Но мне не понравилась нарезка сцен... вот она у сына пистолет выхватила - типа села серьёзный разговор говорить и оп она уже за Чемой в комнату Хасмин входит, с совершенно спокойным лицом - ни капли не расстроенная... а сын в это время истерий и бухает :pardon: То есть довела сына до истерики и довольная пошла Чеме очередные советы давать :pardon:
Дело не в нарезке, это образ у неё такой. Или актриса так играет. Она всегда спокойная, малоэмоциональная. Даже что-то зловещее в ней из-за этого есть.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Хонас встречался с Кармен тайно, и при этом имеется их совместное фото?

Забавно было видеть, как Аурелио наставил пистолет на Уго. Вспомнилась "Другая", где эти актёры играли отца и сына (Спейцер там ещё маленький).

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157185
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя