Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Paquita Gallego
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 8:08 pm
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Paquita Gallego »

Кристиан с Габриелой- это нечто) " Дамиан, моя жена ведь хотела с тобой переспать, да? Я её знаю. Ну, эт ерунда, хорошо, что не с рабочим. Хочу попросить прощения и к ней вернуться. Она мне идеально подходит" :lol: Высокие отношения)



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

37-38

Я искренне поражена, что тему попытки убийства не попытались слить, и не делают вид, что ничего и не было. Интересное предложение признать Мириам недееспособной. Интересно только, почему она в таком шоке, что ей придётся уйти с поста директора компании. Ну, как бы статус подразумевает... А ещё, похоже, Андреас выходит на первый план. Надеюсь, это будет не просто пустой злодей. Любовь к Ракель - единственное искреннее, что я у него вижу.

Лаура реально голос разума во всей этой истории, она одна и пытается понять истину, пока её муж ведёт какие-то мутные игрища с Синтией. Продолжаю думать, что Хуана она поставит на место.

В Бебе как парне для Лолы все хорошо, кроме тюрьмы в анамнезе.

В прошлом Дамиан изобразил страдание, что все на него давят, никто не понимает. Смешно, но! Что решился уйти от Ракель в текущей ситуации - правильный поступок. Здесь не очень понятна реакция Каролины, ведь это она ныла, что он не может решиться уйти. Ну вот, готово, и? Ей, в первую очередь, удобна такая ситуация, и ей больше всего нравится роль жертвы.

Интересно, почему этот адвокат предупредил Нико?.. Загадка... А в прошлом девушка у Феде куда-то делась. Как так?

Меня реально удивило откровение Синтии, что она не спала с Дамианом. Он внешне такой плейбой, что я была полностью уверена, что она тогда не блефовала.

Расследование вообще не двигается. Полиция у них гениальна. Мда, Годой - лучший детектив. Тогда какие другие?.. Кажется, что делом наркотиков он занимается больше, чем делом Каролины.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Miliuna писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:03 am
37-38

Мда, Годой - лучший детектив. Тогда какие другие?..
:good: :good: :good: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Вт сен 01, 2020 2:33 pm
Жалко Ракель. Муж гулящий козел, свекровь змея, сестра тоже та еще эгоистка, деверь двинутый на ней маньяк, дочь чокнутая невоспитанная тиранша. Только у сына сердце есть.
Лучше описать нельзя было. Мне тоже всегда было жаль Ракель, по сути, она одна, без поддержки. Сын особо помочь не может. Отдушину нашла в Санти
Да и лучше б видеть на экране как можно меньше.
Меня настолько бесила, раздражала Мия во время просмотра сериала, что я с опаской впоследствии смотрела "Руби", где Эла играла племянницу ггероини.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Miliuna писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:03 am
А ещё, похоже, Андреас выходит на первый план. Надеюсь, это будет не просто пустой злодей. Любовь к Ракель - единственное искреннее, что я у него вижу.
А я не вижу. Какая любовь у такого ненормального подонка? %) :-! Андрес на нее не способен, Ракель он для себя превратил уже просто в трофей. При настоящей любви даже злодеи не достают так всех других баб сериала, постоянно унижая их, и оскорбляя. У него иногда не рот, а просто помойка. :-! В крайнем случае такие мужики выбирают одну любовницу, чтоб постель грела.
Miliuna писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:03 am
В Бебе как парне для Лолы все хорошо, кроме тюрьмы в анамнезе.
Там по моему правонарушение не такое уж тяжелое, чтоб ставить крест на нем. Просто связался не пойми с кем, но зла не творил.
Miliuna писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:03 am
Здесь не очень понятна реакция Каролины, ведь это она ныла, что он не может решиться уйти. Ну вот, готово, и? Ей, в первую очередь, удобна такая ситуация, и ей больше всего нравится роль жертвы.
Вот с этим согласна.
Miliuna писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:03 am
Кажется, что делом наркотиков он занимается больше, чем делом Каролины.
Точно, я также думаю.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Вт сен 15, 2020 12:24 pm
Лучше описать нельзя было. Мне тоже всегда было жаль Ракель, по сути, она одна, без поддержки. Сын особо помочь не может. Отдушину нашла в Санти
Но иногда и ей уже надо лучше разбираться в людях вокруг себя.
Лия писал(а):
Вт сен 15, 2020 12:24 pm
Меня настолько бесила, раздражала Мия во время просмотра сериала, что я с опаской впоследствии смотрела "Руби", где Эла играла племянницу ггероини.
Ой, так сложно актрису от этой героини отделять... Но вроде получается. И даже получается уважать Элу за разность игры, значит актриса хорошая. Но Мийка персонаж конечно отвратный, ни капли понимания и жалости не вызывает, я прям отворачиваться стала, видя ее на экране.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Ср сен 09, 2020 4:27 pm
Может Каро их нечаянно убила, допустим устроив пожар в доме, путем перекидывания лампы, например, или свечей, а те не спаслись, потому что были алкашами беспробудными. А Висенте может вину за это на себя взял. Может оба были несовершеннолетними, и в тюрьму никто не попал. Но клеймо осталось. Тут появился Санти, и Каро, как виртуозная мастерица выживать, уцепилась за него. Может со временем на свой лад полюбила. Но сначала 100 % видела возможность создать очаг, который непохож на ее собственную семью.
Браво! :-D Фантазия у вас супер, но логика в этом есть. Честно говоря, я уже забыла, что там за конфликт у них был
Sonia K писал(а):
Чт сен 03, 2020 8:38 am
понимаю всё меньше, что в нем нашли обе героини. Ладно Ракель по юности не поняла, а у Каро от страсти на время помутнение. Но сейчас то? Должна бы видеть, что характера у него особо нет, ни с кем бороться он не в силах. :pardon:
Возможно, для обеих имел бОльшее значение тот характер, что у него между ног? :crazy:
Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 12:22 am
Мне кажется, или впервые прозвучало, что Феде и Мия близнецы?
В начальных сериях в доме на море Ракель рассказывала Каролине, что Мия и Феде двойняшки.
Sonia K писал(а):
Ср сен 09, 2020 9:58 pm
Дотащить мертвую, и закопать, способна и одна женщина, пока Дамиан валялся после аварии без сознания, предположим. Что мешало волочь по земле? Ничего.
Следов волочения не было же

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15383
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 3634 раза
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Лия »

Miliuna писал(а):
Ср сен 09, 2020 10:51 pm
36 серия
Один момент меня очень зацепил: когда Санти сказал Начо, что если бы тот сказал про измену Каро, то да, они бы развелись, но Каро была бы жива. Э? А в чем связь? Или она всё-таки есть, и он замешан в её смерти? Я так подумала в первой серии, что это он. Сейчас опять подумала.
Санти и Каро развелись бы, следовательно, ей не пришлось бы в будущем убегать с Дамианом. Следовательно, ничего бы не случилось на дороге, и Каро была бы жива

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Вт сен 15, 2020 1:35 pm
Браво! :-D Фантазия у вас супер, но логика в этом есть. Честно говоря, я уже забыла, что там за конфликт у них был
:-D Я просто попыталась подумать о самом логичном. Иначе за что можно вот так сходить с ума от ненависти к сестре? Мы и инцест предполагали, в какой-то момент я даже подумала, что так и было. Но нет... Даже при такой ненормальной "привязанности" к женщине отношение иное, просто как у ревнующего мужика. Но не как к мусору. Так эта тема в английских детективах по крайней мере раскрыта.
Лия писал(а):
Вт сен 15, 2020 1:35 pm
Возможно, для обеих имел бОльшее значение тот характер, что у него между ног? :crazy:
Для Каро может быть. :crazy: Но у Ракель морали вроде больше. Или тоже на фоне залета и юношеской страсти просто поженились? Но как тогда за 20 лет не стало ясно, что за "подарок" у нее в мужьях?
Лия писал(а):
Вт сен 15, 2020 1:35 pm
Следов волочения не было же
Да, точно, я уже подзабыла. Но такая полиция могла и не заметить. :crazy: Да и Каро могла выбраться, поняв, что после того, как ударили Дамиана, убьют и ее. И побежала. Однако недалеко, раз ее настигли все таки.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Андрес на нее не способен, Ракель он для себя превратил уже просто в трофей.
Мне кажется, он не знает, как любить, не умеет выражать этого нормально, но чувствует. Может, мне просто этого хочется, поскольку в мире нет только белого и только чёрного.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

Следов волочения не было же
Там же был дождь и все смыл.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

Miliuna писал(а):
Вт сен 15, 2020 2:58 pm
Мне кажется, он не знает, как любить, не умеет выражать этого нормально, но чувствует. Может, мне просто этого хочется, поскольку в мире нет только белого и только чёрного.
Взрослый дяденька в его возрасте до сих пор не понял как эти чувства выражать? И я считаю, что в мире есть и черное, и белое. Не в таком конечно количестве как в сериалах, где надо создать конфликтную ситуацию. Но есть.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

38 серия

прошлое
Дамиан Ракель "Вы самое важное для меня". Врет и не краснеет, неужели, нельзя нормально честно уйти.
Ракель Каролине "Но лучше я буду знать правду" :good: :good: :good:
Санти рядом с Ракель :cupidgirl:
Каро просит Дамика вернутся домой. Что? O_O O_O O_O

настоящее
Мириам "я не убийца". O_O O_O O_O
Санти и адвокатша на ужине. :lol:

У Годоя, Синтии и Лолы наклевывается свет в конце туннеля.
Ну и где мой Винсенте :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

39 серия
прошлое
Дамиан Каролине "давай уедем вместе" Ваинт не ахти, но исходя из того, что выбрали они врать 3 года, то вариант свалить по тихому не такой и подлый.
Мия подумала, что любовница Дамика - Габриэла.

настоящее
Ракель ушла увидев Алину в доме Санти. :'(
Нико увидел отца и Алину в доме отца, :lol: :lol: :lol: Бумеранг
Андрес предложил Ракель работу в компании. Ну как вариант, возможен.
ДНК на лопате - Начо. :lol:
И какого Нико опять приперся к Мии. Таки в любви будет еще признаваться, уверена :-! :-! :-!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

40 серия

прошлое
У Дамика прям задушевные разговоры с мужем Габи.
Дамик с Мией поговорил, ну она не поверила. Это факт.
Ну у него же еще сын как бы есть. А разговора нет.
Ракель Дамиану, скажи мне правду, наберись смелости.
Санти "это месяцы". Санти "Каро больше меня не любит " :'( :'( :'(
Ну и в чем проблема у "влюбленных", сойтись сейчас.

настоящее
Физкультурник пытался убить Бебо :help: :help: :help:
Начо арестовали.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

41 серия.
Опять всё в настоящем по кругу. Хуан бьется в очередном маньячном заходе, Годой жует сопли, расследование стоит на месте, Лаура ищет вчерашний день, у Нико и Алины обычные потрахушки с пустыми разговорами, Мия всё такая же ревнивая противная идиотка, желающая всех подколоть побольнее. Ну как можно так мать грязью поливать до сих пор? За что? Чем дальше, тем больше я за то, чтоб Нико свалил от нее навсегда к кому угодно. Даже к Алине. Но нет же, будет ее жалеть... Впрочем большего она и не стоит. Просто фу, а не героиня. Я всё удивляюсь, куда она дно пробивает, но оказывается "совершенству" предела нет. Ну решали родители в прошлом вопросы сексом, и чего тебе то? Как твоими соплями семейные проблемы решить можно? А сейчас? Мать не имеет права на второй шанс? Папа, бабушка... Бабушка, папа... Зачем трястись в такой истерике? И опять у Санти дети оказались лучше, и воспитаннее, даже если они пока против отношений с Ракель. Хотя бы потому, что сказали это отцу очень достойно, в отличие от двойняшек. Лола всё чаще стала себя защищать, прям очень радостно это наблюдать!!! Сейчас Санти и Ракель из-за детей конечно ошибаются с отдалением. Но это точно временно. И ожидаемо. В прошлом Дамиан опять доказал свою сущность сопливого бесхребетного скота. Ну а Каролина-виртуозно лживой притворщицы. Санти такой милый, когда пьяный, прям по головке погладить хотелось. :-D

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

41 серия
прошлое
Дамиан это просто днище.
Мия "они решают проблему через секс" :lol: :lol: :lol:
Санти напился :-D


настоящее
какой рейтинг. Убийство какой то Каро в телеке и рейтинг повысился. Ну хорош издеваться надо мной.
Нико признался Алини в любви. Я чуть не упала. Это было ржачно :lol: :lol: :lol:
Таки сын Руэды.
Все 4 детей против отношений отношений Ракель и Санти. Ну как бы разница в восприятии детей логична, Каро мертва, а конь жив. И для детей Ракель, это как бы мама заживо папу похоронила.

Раель и Санти решили разойтись. :'(

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вт сен 15, 2020 8:30 pm
Ну как бы разница в восприятии детей логична, Каро мертва, а конь жив. И для детей Ракель, это как бы мама заживо папу похоронила.
Не вижу никакой логики. Дамиан еще может выжить, может получить шанс хотя бы просто доживать своей век. В чем его Ракель похоронила заживо? Двойняшкам уже 20 лет, или около того, пора прекращать эту идиотию с тем, что мама так предает папу. Феде может еще понять, а вот эта ненормальная вряд ли. По мне, так несмотря на смерть матери, Лола и Нико отреагировали намного достойнее. Их то маму не вернуть уже. А память затронуть это страшнее, чем уйти от живого. В любом состоянии. Да тем более с его косяком.

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вт сен 15, 2020 9:29 pm
problem писал(а):
Вт сен 15, 2020 8:30 pm
Ну как бы разница в восприятии детей логична, Каро мертва, а конь жив. И для детей Ракель, это как бы мама заживо папу похоронила.
Не вижу никакой логики. Дамиан еще может выжить, может получить шанс хотя бы просто доживать своей век. В чем его Ракель похоронила заживо? Двойняшкам уже 20 лет, или около того, пора прекращать эту идиотию с тем, что мама так предает папу. Феде может еще понять, а вот эта ненормальная вряд ли. По мне, так несмотря на смерть матери, Лола и Нико отреагировали намного достойнее. Их то маму не вернуть уже. А память затронуть это страшнее, чем уйти от живого. В любом состоянии. Да тем более с его косяком.
Какая память о каро, я ещё никого не видела на кладбище каро. Они втроём на неё тупо забили. Ни слова не слышу, Мама умерла, а паника, трагедия. Для меня дети каро на память о каро забили.
В отличии от детей каро, дети ракель, постоянно возле дамиана , по этому и восприятие разное.
Одни помнят об отце, каким бы он не был. Другие тупо забили на память

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вт сен 15, 2020 9:35 pm
Какая память о каро, я ещё никого не видела на кладбище каро. Они втроём на неё тупо забили. Ни слова не слышу, Мама умерла, а паника, трагедия. Для меня дети каро на память о каро забили.
В отличии от детей каро, дети ракель, постоянно возле дамиана , по этому и восприятие разное.
Одни помнят об отце, каким бы он не был. Другие тупо забили на память
Не приход к ней на могилу еще не означает полное забывание. Плюс они может до сих пор простить ее не в силах до конца. Да еще и время в сериале течет крайне медленно, его тут немного могло пройти. Могут еще пойти на кладбище. Лола с Нико же всегда были больше в себе с самого начала, на всё реагировали сдержаннее. Иногда человек может пролить пару слез за погибшим, а в душе так тосковать, что через неделю инфаркт зарабатывает, прости Господи. И когда той же Лоле ударяться в показную скорбь, если малой на руках? А Нико, который работать пошел? А что двойняшки вечно рядом с Дамианом... Много это дает? У него позитивная динамика на имя ненаглядной только. Нико вон сегодня с отцом прям как взрослый поговорил, объяснив, почему отношения с Ракель по его мнению сейчас неправильны. И Санти послушал. Потому что сказано было нормально. Лола тоже объяснила свою точку зрения, без истеричных корчей. И раз дети Ракель сейчас с отцом, который жив еще, то тем более должны логичнее всё воспринять. Всё можно выправить без огромных потерь для сторон, если человек жив. Они отца еще могут обнять, и выслушать. Позаботиться. Каким бы он ни был. А Лола с Нико нет. Уже всё. Нету мамы, которая по любому в семьях, мыслящих нормально, и традиционно, первее папы. Ни обнять, ни упрекнуть. Ни простить в разговоре. Только в мыслях. Зато есть другая тетя. Им тяжелее. Но Лола с Нико вели себя с отцом достойнее. Намного достойнее. Никто не звал Беккеров злодеями, как например Мийка, опять свалившая беды на Альворадо. %) :-!

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Sonia K писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:07 pm
Не приход к ней на могилу еще не означает полное забывание. Плюс они может до сих пор простить ее не в силах до конца. Да еще и время в сериале течет крайне медленно, его тут немного могло пройти. Могут еще пойти на кладбище. Лола с Нико же всегда были больше в себе с самого начала, на всё реагировали сдержаннее. Иногда человек может пролить пару слез за погибшим, а в душе так тосковать, что через неделю инфаркт зарабатывает, прости Господи. И когда той же Лоле ударяться в показную скорбь, если малой на руках? А Нико, который работать пошел?
Ну для меня на маму они забили большой и толстый. На кладбище не ходят, о ней не говорят, для Нико переживания по поводу адвокатши, важнее чем смерть мамы, у Лолы уже новый роман наклевывается, а на могилу к маме время не нашла :lol: Забили они на нее и все, не плохо это и не хорошо. Просто факт. По этому двуличненько смотрится папа мы то на маму забили, но ты с Ракель ни - ни.
Вот Мия и Феде логичнее, они у папы. Они на него не забили, и по этому попытка Ракель забить на Дамика, для них выглядит ужасно. Для меня тут все логично.
Хотя это все не оспаривает того, что 4 детей не правы, но Мию и Феде я как ПЕРВУЮ реакцию понимаю, а Лолу с Нико - нет.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

problem писал(а):
Вт сен 15, 2020 10:49 pm
Ну для меня на маму они забили большой и толстый. На кладбище не ходят, о ней не говорят, для Нико переживания по поводу адвокатши, важнее чем смерть мамы, у Лолы уже новый роман наклевывается, а на могилу к маме время не нашла :lol: Забили они на нее и все, не плохо это и не хорошо. Просто факт. По этому двуличненько смотрится папа мы то на маму забили, но ты с Ракель ни - ни.
Вот Мия и Феде логичнее, они у папы. Они на него не забили, и по этому попытка Ракель забить на Дамика, для них выглядит ужасно. Для меня тут все логично.
Хотя это все не оспаривает того, что 4 детей не правы, но Мию и Феде я как ПЕРВУЮ реакцию понимаю, а Лолу с Нико - нет.
А я продолжаю считать, что слишком мало времени прошло, и без матери они пока просто потерялись, ударяясь не пойми во что. И их понятие о том, что нельзя, выглядит логичнее, потому что чужая тетя, даже отлично знакомая, даже святая, это не мама, и никогда ею не станет. Они считают, что за ними память матери, которую уже никогда не спросить, что бы она подумала о Санти и Ракель. Потому и выдают ровно то же самое, что и Мийка: ты мстишь покойной. Только вот Лола имеет право так сказать, потому что мать не вернуть, а чокнутая нет. Дамиан жив, зачем то его судьба оставила, несмотря на измену жене. Он еще может увидеть что-то радостное, хоть от детей. За это надо Бога благодарить. Положение более выигрышное. И в такой ситуации считать, что мать, чьи нервные клетки вконец измучены случившимся, предательница, для меня просто моральное днище. X-) Но да, на мозг хоть Феде еще есть надежда.

Miliuna
Медиамастер
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 11:00 pm
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Miliuna »

39 серия

Воу-воу, поворот с Начо! В принципе, почему нет, не нравится мне этот персонаж. Но я не поняла. Антонио сказал, что тайком сделал ДНК, и вопрос законности только предстоит решить, но Годой УЖЕ арестовывает Начо. Где основания? Как будто кусок выпал.

В прошлом Каролина просто бомба. "Для меня главное - дети". Да ладно?? Это в каком месте - то? Незаметно что-то. Ну и не понимаю, чего она требует от Дамиана вернуться к Ракель. Сама же желала, чтобы тот ушёл.

Какая-то муть с Мириам. Она вроде ненормальная будет, недееспособная. Ну и толку от того, что будет изучать отчёты? Она не сможет ничего. Она вверяет свою судьбу в руки Андреаса. Кстати, интересно, а кто будет её опекуном? Кто-то из двойняшек? Ближе нет родственников. Цирк....

А вот Андреас оставляет надежду на исправление. Вот верю, что Ракель ему важна. Он, конечно, ведёт свою игру, и он сам по себе относительно Мириам. Но в этой игре и его целях может быть хорошее место у Ракель. Почему нет? Это было бы очень интересно. Он предложил Ракель работу! Это же супер! Я хочу верить, что у Ракель получится стать независимой бизнес-леди, все у неё есть. И пусть Андреас будет реально влюблённым.

Что за истерика у Нико относительно Мии? Она офигела от неё, я тоже. Он ей всерьёз предложил помогать ему с делами? Зашибись.

В прошлом Мия приняла Габи за любовницу отца. У девушки сильная интуиция, но не на этот раз. А лицо Каро видеть надо было! Прямо крупными буквами на лбу: "Фууух, пронесло".

Не поняла прикол с приглашением Феде на ужин парнем. Ээээ?

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18544
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение problem »

Miliuna писал(а):
Ср сен 16, 2020 11:30 pm
39 серия

Воу-воу, поворот с Начо! В принципе, почему нет, не нравится мне этот персонаж. Но я не поняла. Антонио сказал, что тайком сделал ДНК, и вопрос законности только предстоит решить, но Годой УЖЕ арестовывает Начо. Где основания? Как будто кусок выпал.
Я в шоке на каком основании его арестовали, нет алиби и ... Сценарно это провал
В прошлом Каролина просто бомба. "Для меня главное - дети". Да ладно?? Это в каком месте - то? Незаметно что-то. Ну и не понимаю, чего она требует от Дамиана вернуться к Ракель. Сама же желала, чтобы тот ушёл.
еще один провал. сама Лолу по боку пустила, а тут мне важны дети.
Может показано, что она делает вид для Дамика, что она вся такая хорошая.
Чтоб бедолажка не офигел, от своей любви.
Какая-то муть с Мириам. Она вроде ненормальная будет, недееспособная. Ну и толку от того, что будет изучать отчёты? Она не сможет ничего. Она вверяет свою судьбу в руки Андреаса. Кстати, интересно, а кто будет её опекуном? Кто-то из двойняшек? Ближе нет родственников. Цирк....
Забудут про опекуна. Или Андрес.
А вот Андреас оставляет надежду на исправление. Вот верю, что Ракель ему важна. Он, конечно, ведёт свою игру, и он сам по себе относительно Мириам. Но в этой игре и его целях может быть хорошее место у Ракель. Почему нет? Это было бы очень интересно. Он предложил Ракель работу! Это же супер! Я хочу верить, что у Ракель получится стать независимой бизнес-леди, все у неё есть. И пусть Андреас будет реально влюблённым.
Хочу не однозначности в персонажах, а то все либо черные либо белые. Так пускай хоть Андрес будет неоднозначным. Но верю слабо. Сценарий тут беда.
Что за истерика у Нико относительно Мии? Она офигела от неё, я тоже. Он ей всерьёз предложил помогать ему с делами? Зашибись.
Надеюсь, что она вылечиться и сделает ручкой. Такой Нико ни кому не нужен.
Прямо крупными буквами на лбу: "Фууух, пронесло".
:good: :good: :good:
Не поняла прикол с приглашением Феде на ужин парнем. Ээээ?
Я когда было свидание Феде в прошлом написала, что у меня есть идеи насчет него. Он - гей.
Я как чувствовала не трогайте Феде и на тебе.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1420 раз
Контактная информация:

Re: Caer en tentación / Поддаться искушению (2017)

Сообщение Sonia K »

42 серия
Что за фигня на Ракель в прошлом была надета? Поверх блузки в испанском стиле пиджак, рукава у которого похоже отодрали бешеные собаки.
В настоящем вполне симпатичный и логичный разговор у Руэды с Алиной. Значит тот парень его сын... Я понимаю его угрозы Алине. Ясно. И даже очень.
У Каро временное просветление, частично кается перед Санти. Ску-ко-та.
Мийка как всегда, идиотизм постоянен. Что в настоящем мы не можем уставшую мать даже укрыть (зато в телефон ее лезем спокойно), и опять диктуем брату, что ему делать. Что в прошлом на мать корчим рожи, когда та говорит о предоставлении большой свободы. И то не так, и это не этак. Какая она противная!!! И еще в настоящем умудрилась мать хоть косвенно обидеть: если ты отвечаешь за бизнес отца, я тоже хочу всё контролировать. Просто дрянь неблагодарная. Приходится сдерживать пожелание пустить ее в расход лишь потому,что это дочь Ракель. А так вызывает желание просто плюнуть ей в лоб. Заперли б ее уже в психушке до конца дней. Хорошо Ракель ей ответила. Но каждый раз уже просто бомбит от нее!
И снова Лола спросила отца про Ракель намного спокойнее, и достойнее, чем двойняшки.
Габриэла в прошлом пришла к Ракель пособачиться. Ну в чем то она права, ибо эмоциональных подростков выслушивать у себя в доме тоже не обязана.
Что Феде гей, я догадывалась всегда. Как-то фиолетово на этот вопрос. Я это не поддерживаю. Но и никак возмущенно восклицать не буду. Он тут один из немногих, у кого есть сердце, мозги, и порядочность. Пусть живет как хочет.
Чего Бебо всё пережевывает вопрос об оплате услуг Алины? Раз обсудили, и хватит. И опять тупой ход... Бестолковый парень снова вляпывается в проблемы, стремясь "заработать". Ну в принципе, ожидаемо. Отец пашет как лошадь, матери нет. К Санти бежать опять стыдно. Вот и поговорить толком не с кем. Так то парень не гнилой вроде.
Участок стал проходным двором. Только Синтии нам тут и не доставало.
В прошлом Каро опять врет Ракель... Ничего нового. Но вот поход к директору я очень поддерживаю. Это правильно. Разборки Лолы с одноклассницами можно было и опустить. Тоска зеленая.
Дамиан обедает с детьми. Что за чушь Мийка опять понесла? Отец предатель, потому что переспал с мамой? С ней как с чокнутой, а она ведь не такая. Да такая... Причем безнадежно. Дамиан то в принципе разговаривает с ними сейчас нормально.
Каро плохо... Ну усё... Дальше будем носится с ее беременностью, видать.
В настоящем на ДНК Бенхи опять забили кое-что. Мышь съела эту сценарную линию?

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Antiviolator, Катрина и 5 гостей