Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Серия 22.
Лало ляпнул Раю, что мать не могла хотеть умереть, тк у неё были планы. Ну и моська была у Рая в этот момент :lol: :lol: :lol:

Хонас спросил Химену, что же она постоянно шастает с Чавой, если не выносит его. Оказалось, что Сальвадор и Химена экипо по спасению всех обездоленных и тд. :wall: Хонас вроде как поверил и порекомендовал им в помощь своего брата, не зря же тот учился, пусть отрабатывает деньги папито, потраченные на учёбу. Это я уже сама придумала :haha:

Далее эта команда поехала к Лало в ту богодельню, чтобы поговорить о его возможной помощи пенсионерской Минете. Чава строил недовольные рожи, но в конце разговора пожал Лало руку. А потом за каким-то хреном спасатели попёрлись навестить Тересу, которая очнулась и увидела в Химене Бьянку. С какой стати они туда пошли, хз. Произошло это с подачи Химены, естественно, ей же надо лезть в жизнь других людей. Только в её жизнь запрещено влезать. Хочет ли она потом сообщить о состоянии Тере Чемы? Возможно. Если да, то опять лезет туда, куда её не просят.

А Чема в это время занимается привычным для него занятием - пьёт. Пришла Хасмин с рекомендацией поехать к Бегонии и поддержать её. Чема разозлился, ибо не яйцу учить курицу, что делать.
Вообще-то, Бегония попросила дочку передать Чеме, чтобы он приехал к ней в Капиталь. Хасмин могла бы сказать, что это просьба самой Бегонии, так нет, зачем же сглаживать конфликт, надо его обострять. Чема обвинил её в предательстве. Хасмин обвинила его в том, что он более лоялен к Химене, чем к ней. На что он ответил, что Химена не его дочь, и вообще, пусть отстанет, его слово закон!

Хонас нашёл дневник Подстилки, подделал почерк и оставил записку в доме Фантомаса. А яжмать пошла к команданте с заявой о пропаже ихи.

Лола хочет повторить встречу с Гуффи, но этот тигр собрался в Капиталь.

Про дебила Нестора, сестер вообще писать не хочу. Мне его рожа сегодня будет сниться в страшных снах. А пробежка старшей к нему это жесть :wall: :wall:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Роми забрасывает любовными смс и Чаву, и Тристана, который только что получил доказательство любви Тоньки :wall: :haha: судя по его морде, когда он вышел откуда-то, доказательство было так себе :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

21 серия...

Я всё никак не могу понять ситуацию с сиротами... Вот взрослые люди узнали, что два несовершеннолетних ребенка, один из которых уже член суёт в вагины, сбежали из приюта. И поголовно все.. и сестры и Химена и Чава - прям настаивают, чтобы их назад на улицу выпустили бродяжничать :pardon: Причём у Химены тольк овот перед глазами история Чивиты, которую абузо отчим.. но нет - она тоже вопит во всё горло, чтобы мелкая Ситлали жила с совершенно не кровным мужиком на улице :wall:

Хасинту можно было бы и пожалеть - якобы опомнилась - дочка у неё где-то была.. Но не буду жалеть, потому что в причитаниях "ах пропала доча она всем и каждому вставляет про Тересу. Тьфу на неё.

Тересе хорошо - отоспиться :-D Лало всё таки тряпка.. что-то там блеял в уголке, но новый маэстро и Рай его быстро заткнули. Вот только для меня странно, что Рай ходит и всем незнакомым людям подряд рассказыват, что жена ему рога наставила :pardon: Опять таки, ежели этот шарлатан получает деньги, его интерес и любопытство по какой причине клиенты в его дурку своих близких сплавляет удивительно.. Меньше знаешь - крепче спишь :-D

Чава мне всё равно не нравится. Персонаж мотает как говно в проруби.. то он якобы рафинированный городской.. то отличный адвокат, который словами выигрывает... То уже второй раз бьёт людей в лицо на пустом месте :pardon: Это ведь никакой ревностью не объясняется... неадекват какой-то. Уж не знаю, что нужно Чаве сделать, чтобы хоть как то в моих глазах возвыситься... :crazy:

Ситуация с Бегоньей и болезнью идиотская... ладно она якобы зла на сына и не хочет с собой брать... дочь вон даже не вызвалась мать сопровождать - а ведь она с отцом поехала из-за болезни матери? :pardon:

Зато больше всех за здоровье Бегоньи испереживалась Эрендина :lol: аж давление у неё поднялось... :crazy:

Чема тоже лицемер.. .только доче втирал, мол она не чтит смерть Матиаса потому как якшается с Мадригалями - но сам готов тут же и сразу якшаться с Тересой, а она ж тоже Мадригаль как ни крути :-D

Химена метиче... чего она попёрлась в больницу в ночи? Я этой "поддержкой" не впечатлилась... понятно, что нужно какие-то сцены с главной парой показывать... но тут что-то совсем не то. И Чава такой на скамеечке почему то сидел от Химены отклонившись :-D некрасиво снимают их...

Нам еще не показывают, как именно та же Химена перемещается между двумя ранчами и пуэблой... то, что у нее есть машина ни разу не показали... вот она была на ранче Мадригалей - бегала аки козочка, хоп.. она уже из себя инвалила строит хромая на диван жопу усаживает на ранче Фигаро... хоп уже опять как козочка в больнице в пуэбле... и всё за один вечер :-D

Возвращение Тоньки, конечно, ожидалось... но видно, что актёру, играющему Тристана, с Роми сцены любовные более приятней.. он уж больно кривился на Тоньку :crazy: Ну а энтрегар для доказательства любви - это и вовсе трешак :crazy: Раньше в мексиканских сериалах секс был чем-то запретным - только по огромной любви в водопаде... а тут в каждой серии обязательно кто-то сношается :-D причём ни разу не супруги...

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Хоть Хонас и отвратный на вид, с Хименой он смотрится лучше, чем Сальвадор. Есть между актёрами какая-то "химия".

Фабиан такой смешной был, когда сообщение от Бегонии получил :-D Такое лицо тупое.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Мне только одно вот душу затронуло. Ты Бьянка... :sorry: Красиво было обеими сыграно, но ничтожно мало.
Нюни Хасинты эмоций никаких не вызвали. Вообще. Мать, туды ее мать. :wall: Даже тоска и тревога Аурелио была правдоподобнее.
Нестору еще нужно опекунство, потому что он полный дурачок с головой трехлетнего ребенка, который даже мысли слова формулировать не может. Про такого говорят "любая курица обманет". Заладил одно и то же. То ли правда запущенность педагогическая что кабздец, то ли возраст пришел, а ум нет... Даже объяснить толком ничего не может. Аж страшно, и море вопросов возникает по поводу того, правда ли дети под опекой государства живут там только в таких ужасах... Потому что в жизни вокруг я конечно вижу и слышу совсем разные ситуации. Признаю, что угодно бывает, увы. В любой точке мира. Но то, что слышишь, в большинстве своем, это про одну из самых больших жизненных трудностей таких детей после выпуска, бытовую неприспособленность, потому что от всего оберегали. А тут, ну ужас... Девочке нельзя аж до истерики, парень без 5 минут 18 лет имеет разум маленького запуганного дурачка, который двух слов связать не может. Всё правда так ужасно? :pardon: Или если нет, то зачем даже для мыльного утрирования очернять столь деликатную тему, как дети-сироты? :wall: Им и так нелегко.
"Доказательство" любви прям резануло в мыльной опере. Нда... Сказки для взрослых нынче не те. :crazy: И ладно бы всё преподносили как зависимые химичные отношения взрослых людей, которые пока не могут разобраться, почему их тянет друг к другу. Но и врозь им нельзя. Неее... Словно отработали принуд.
Впрочем, с химией минус ноль уже следует смириться, потому что и у главной пары ровно то же самое. Дружбаны, да. Норм. Но пары нет вообще. Более того, почти нет даже моментов красивого прорыва чувств против их воли. Так, мимолетно. А мы смотрим типа дамский роман... :pardon:
Но хоть Роми сегодня еще своими сообщениями повеселила, шевелит это болотце. :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157146
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Серия 23.
Как-то не складываются у меня отношения с этим сериалом. Уже серьёзно задумалась попрощаться с ним. Сколько всего серий планируется? Что-то я забыла.
Хасинта, получив письмо от "Кармен", завопила ещё больше. Ударила Хонаса. Хонас - идиот. Мало того, что связался с прислугой, когда вокруг полно баб, так эта прислуга ещё и дочь того, кто знает обо всех тёмных делишках хозяев :wall: и мои слова о прислуге звучат не в унизительном плане, а в том смысле, что не стоит смешивать формальные отношения с неформальными. В большинстве случаев вероятность хеппи энда минимальна.

Главной пары было больше, чем в предыдущих сериях. Но меня они не цепляют. Не вижу искр, не вижу н и ч е г о :girl_cry: штамп с отсутствием свободных мест в отеле не возбудил никак :wall:

Чема бухает, Тереса в астрале, Гуффи с Бегонией, Хасмин уехала из дома.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Ср сен 13, 2023 11:04 am
Я всё никак не могу понять ситуацию с сиротами... Вот взрослые люди узнали, что два несовершеннолетних ребенка, один из которых уже член суёт в вагины, сбежали из приюта. И поголовно все.. и сестры и Химена и Чава - прям настаивают, чтобы их назад на улицу выпустили бродяжничать :pardon:
Теперь Химена настаивает, что сирот надо увезти из приюта из-за плохого отношения, потому что ей так рассказали сестры, которым рассказали сироты :wall: Чава понимает, что дела Нестора не очень, Химена же прёт как танк :wall:
Вот только для меня странно, что Рай ходит и всем незнакомым людям подряд рассказыват, что жена ему рога наставила :pardon:
+1
Нам еще не показывают, как именно та же Химена перемещается между двумя ранчами и пуэблой... то, что у нее есть машина ни разу не показали... вот она была на ранче Мадригалей - бегала аки козочка, хоп.. она уже из себя инвалила строит хромая на диван жопу усаживает на ранче Фигаро... хоп уже опять как козочка в больнице в пуэбле... и всё за один вечер :-D
:haha:
Раньше в мексиканских сериалах секс был чем-то запретным - только по огромной любви в водопаде... а тут в каждой серии обязательно кто-то сношается :-D причём ни разу не супруги...
У Рая и Тере было :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Ср сен 13, 2023 12:04 pm
Фабиан такой смешной был, когда сообщение от Бегонии получил :-D Такое лицо тупое.
А как он сразу прыгнул к ней в кровать, когда вернулся в Капиталь :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Ср сен 13, 2023 10:00 pm
Мне только одно вот душу затронуло. Ты Бьянка... :sorry: Красиво было обеими сыграно, но ничтожно мало.
Да, мало. И после как-то не очень. Но мне показалось, что Химена прониклась к Тересе.
Впрочем, с химией минус ноль уже следует смириться, потому что и у главной пары ровно то же самое. Дружбаны, да. Норм. Но пары нет вообще. Более того, почти нет даже моментов красивого прорыва чувств против их воли.
В сегодняшней серии он ей веник подарил по настоянию уличной продавщицы, но меня не зацепило :sorry:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Вроде 120 серий, да? Вообще неясно, ЧТО там тянуть. :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Ну если показывать весь этот сумасшедший дом, то 3/4 эфира как раз пойдет на них :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

У меня сейчас вообще пофигистский настрой, ибо мой любимый сериал, который полностью завоевал мое сердце, закончился, полетала я как фея на крылышках двое суток и наступило осознание, что смотреть то нечего :sorry: Этот сериал стал статичным как и многие другие, только Рай и радует здесь :haha:
Может возвращение феномена из особняка нас взбодрит хоть как-то, а, Сонь? :haha: Тогда и сей шедевр пойдет веселей :haha: Всегда среди сериалов должен быть локомотив, чтобы остальное тоже шло хотя бы ровно :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2091
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Ох... Я уже раньше писала впечатления о том, что бы их потянуло. Хочется Химену видеть сильной, с логикой, а не горлопанкой. Любишь помогать людям, делай это с умом! Ибо отпустить малую обратно на улицу, это не помощь. Девочке нужен дом, еда, школа, и толковый опекун. Дурачку переростку тоже, по сути. Ну может без школы уже, работа постоянная, и жилье. Чивите психолог, и убеждения, что стена за ней раздавит негодяя отчима. Потом тоже школа, хоть экстерном. На фоне этого глав.пара ещё больше проникалась бы хорошими качествами друг друга, и чаще проводила бы вместе время. Раз они оба такие общественники. Без ругани. Вместо этого, у нас все через то, на чем сидят. Для меня это 1 сериал Телевисы лет за 6, не брошенный после 5 серии. У меня хватает любимых просмотров, которые сердце трогают. Просто время не всегда позволяет. :-D Не могу сказать, что я б сильно страдала, бросив вот это то занудство. Но раз уж много прошла с ними, то пока останусь. :-P Однако Кармен не прощу. Я эту актрису только разглядела, и здравствуйте. :wall:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Эрендира важный для сериала персонаж - только в сценах с ней Оливера оголяет торс ;-)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср сен 13, 2023 8:52 am
Роми забрасывает любовными смс и Чаву, и Тристана, который только что получил доказательство любви Тоньки :wall: :haha: судя по его морде, когда он вышел откуда-то, доказательство было так себе :lol: :lol:
Ага, их тут с Бегонией показали абсолютно идентичными :haha: Обе одному отправляют голосовое сообщение, полное любви и преданности, демонстрируя поддержку и понимание, а другому похотливые словечки про потрахушки, особенно Роми Тристу :haha: Бегония немного поприличней, ибо тетка взрослая :haha: Но обе жутчайшие лицемерки ;-) А я Бегонии почти поверила, когда она наговаривала сообщение Чеме и говорила по телефону с Хасмин... :sorry: Наивная :wall:
Над Антониной я вообще валяюсь :pardon: Что ж там за доказательство такое было выдано Тристушке, что он с такой кислой миной вышел откуда-то, а она увидела смс и уже снова запаниковала :crazy: И мордочку прям тяпкой сделала :lol: На меня снизошло внезапное озарение и я просто в шоке O_O Шарон Гайтан, что играет Тоньку, была ассистенткой Эмилии (Дульсе Марии) в Pienso en Ti O_O O_O O_O И она мне там... нравилась O_O Мне там все нравились, потому что у них были классные персонажи и хорошая игра O_O Мой мир никогда не станет прежним после этого озарения :sorry:
Лия писал(а):
Ср сен 13, 2023 8:52 am
Про дебила Нестора, сестер вообще писать не хочу. Мне его рожа сегодня будет сниться в страшных снах. А пробежка старшей к нему это жесть :wall: :wall:
Забег этой боевой грудастой лошади был знатный :good: А потом как она этого плачущего великовозрастного сироту прижимала к этой самой груди :crazy: :crazy: При всем при этом никакого ощущения запретной страсти взрослой женщины к молоденькому мальчику у меня не возникло :pardon: все выглядело вполне по-матерински, как в каких-нибудь старых фильмах про колхоз. Еще бы она приговаривала Hijo! Hijo! Вообще прям один в один было бы :good:
Лия писал(а):
Ср сен 13, 2023 8:52 am
А Чема в это время занимается привычным для него занятием - пьёт.
Чема бухает постоянно просто. Он уже скоро алкашом станет, а там не далеко уже и до койки с Эрендирой :crazy: Реально, ее роль тут весьма значимая - только с ней Чема раздевается, а она его лапает под видом массажа :good: :crazy:
lrna писал(а):
Ср сен 13, 2023 11:04 am
Вот только для меня странно, что Рай ходит и всем незнакомым людям подряд рассказыват, что жена ему рога наставила :pardon:
+1 меня это тоже напрягает с самого первого момента :crazy: Ведь Рай буквально всем и каждому рассказывает, что рогами потолок подпирает %) Как то даже странно при его гордыне и высокомерии :pardon:
Sonia K писал(а):
Ср сен 13, 2023 10:00 pm
Мне только одно вот душу затронуло. Ты Бьянка... :sorry: Красиво было обеими сыграно, но ничтожно мало.
Да, хорошо сыграли :good: Но это прям моментально испортили эти двое ховенов, Лало и Чава. А Химена потом сказала Сальвадору, что когда Тереса назвала ее Бьянкой, то почувствовала что-то свое в этом имени :good:
Sonia K писал(а):
Ср сен 13, 2023 10:00 pm
Впрочем, с химией минус ноль уже следует смириться, потому что и у главной пары ровно то же самое. Дружбаны, да. Норм. Но пары нет вообще. Более того, почти нет даже моментов красивого прорыва чувств против их воли. Так, мимолетно. А мы смотрим типа дамский роман... :pardon:
Лия писал(а):
Чт сен 14, 2023 9:34 am
Но меня они не цепляют. Не вижу искр, не вижу н и ч е г о :girl_cry:
Тоже самое :sorry: Чисто дружеские подколы и полная фигня, особенно когда она начинает вещать, что он ей нужен из-за Чивиты, Нестора и прочих юродивых, которых некому защитить %) Никаких красивых чувственных моментов, взглядов, случайных электрошоковых прикосновений и т.д. Все какое-то пресное и обыденное :pardon: Perdon... :sorry: Даже с этим веником, купил, она: это мне? Он: может ты мне дашь самому тебе его вручить? WTF??? :crazy:
Лия писал(а):
Чт сен 14, 2023 9:34 am
Хасинта, получив письмо от "Кармен", завопила ещё больше. Ударила Хонаса. Хонас - идиот. Мало того, что связался с прислугой, когда вокруг полно баб
Мне кажется, что Раю вообще плевать на Хонаса :crazy: Он так умилительно изумлялся, когда Хасинта бросалась на Хонаса с кулаками и орала, что знает об их отношениях с Кармен :haha:
Лия писал(а):
Чт сен 14, 2023 9:34 am
штамп с отсутствием свободных мест в отеле не возбудил никак :wall:
Fuck :wall: А раздули это почти что в скандал с мордобоем, ибо Химена орала, что Чава придурок, раз решил, что она будет с ним в одном номере ночевать, а он орал, что она упрямая незрелая и хрен знает какая еще. Она зачем-то во всех разговорах поминает Ромину, какая она лицемерка и манипуляторша :pardon: Ховены больше похожи на непримиримых врагов, испытывающих отвращение друг к другу, нежели влюбленных, которые испытывают непреодолимое влечение друг к другу. Это странно :pardon:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Sonia K писал(а):
Чт сен 14, 2023 12:16 pm
Вроде 120 серий, да? Вообще неясно, ЧТО там тянуть. :wall:
X-) не... я в себя на столько не верю.. я может серий бы 60 выдержала.. и то с натяжкой... 120 точно не осилю :girl_cry: , с учётом, что мне тут нравится только Рай :-D ну и Уго по характеру персонажа..

А пока я только 22ую осилила..
Я может сильно отстала от жизни, но мне не понятны эти разговоры по телефону на громкой связи с кем-то, когда другие люди могут тоже это слышать... И ладно бы у той Хасмин руки чем то заняты были бы... но ведь нет :pardon: И говорила ж она с мамкой, еще и гея упомянула вскользь при Эрендине... Что-то Хасмин пошла у меня в след за своим экранным братцем Чавой - я её уже с трудом переношу.

Голосовые сообщения я тоже не особо понимаю.. опять таки - их могут прослушать другие люди :pardon: в конце ж концов не на пейжерах живём.. ну позвони попозже - выскажи вслух.. Но видно снимать голосовые сообщения проще в один дубль, чем несколько дублей разговора по телефону :-D

Тристану явно с Тонькой не понравилось - он её так быстро выпровадил.. никаких там дополнительных бесов или обнимашек - буквально выставил за дверь и тут же слушать сообщение от Роми :-D А где молитвенник собственно? Ежели его нужно оставить в покое - дык блокирни- не читай- не отвечай... Но нет :crazy:

Про Нестора я не буду писать.. единственное что мне интересно, с кем актёр спит, что у него в сериале времени экранного больше чем у глав героев? И ведь на морду лица он не привлекательный (напротив, как по мне у него на лице черты слабоумия)... харизмы в нём ноль... тело - ну так, не совсем чтоб плохо.. но не потный маэстро скажем прямо.... и по игре он даже не ноль а еще хуже.. ноль бы был просто деревом, а тут вызывает рвотные позывы.. сестры туда же... чую, что писклю тоже через пару серий "спасут".. и будет полный комплект нас до конца сериала преследовать %)

Ну и под конец напишу про главную пару... Вот кто-то мне может объяснить, с какой целью Химена и Чава поехали к Лало? То есть вот эту одну фразу, которую они ему сказали, по телефону договорить нельзя было? Химене как всегда урхе... я думала, раз так урхе и Лало с мамкой сидит - дык может тогда Чава с Хименой Чивиту к Лало привезут на разговор... но нет... Причём никакой новой информации они Лало не сообщили.. Хасмин еще серий 10 назад у водопада ему всё поведала и он тогда отказался помогать, потому как он взрослый психолог а Чивита ребенок... а тут вдруг согласился.. видно пока диплом в столицу ездил получать и валялся в койке с Хасми - между делом еще и специализацию по детской психологии получил :-D

И вот нам это показывают.. Ховены ездят туда сюда, якобы по очень важным делам.. а на деле всё пшик... :wall:

Из интересного - Рай сразу же без лишних вопросов разрешил фантомасу пользовать всех людей для поиска дочери :good: Молодец Рай :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Чт сен 14, 2023 6:56 pm
мне тут нравится только Рай :-D
lrna писал(а):
Чт сен 14, 2023 6:56 pm
Из интересного - Рай сразу же без лишних вопросов разрешил фантомасу пользовать всех людей для поиска дочери :good: Молодец Рай :-D
Мне тоже тут нравится один Рай и еще песня из заставки :-D Но Рая вообще мало, а песня скоро надоест :pardon:
lrna писал(а):
Чт сен 14, 2023 6:56 pm
Что-то Хасмин пошла у меня в след за своим экранным братцем Чавой - я её уже с трудом переношу.
Тоже стала бесить и как персонаж, и как играет актриса :wall: Абсолютно деревянная дЭвушка :crazy: только что на внешность симпатичная и ростом и фигурой неплохо вышла :pardon:
lrna писал(а):
Чт сен 14, 2023 6:56 pm
Ховены ездят туда сюда, якобы по очень важным делам..
Дела там капец какой важняк :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Чт сен 14, 2023 4:36 pm
Эрендира важный для сериала персонаж - только в сценах с ней Оливера оголяет торс ;-)
:haha:
Babiyaka писал(а):
Чт сен 14, 2023 6:01 pm
Над Антониной я вообще валяюсь :pardon: Что ж там за доказательство такое было выдано Тристушке, что он с такой кислой миной вышел откуда-то
Какое доказательство, такая и мина :haha:
Мой мир никогда не станет прежним после этого озарения :sorry:
:lol:
Все какое-то пресное и обыденное :pardon: Perdon... :sorry: Даже с этим веником, купил, она: это мне? Он: может ты мне дашь самому тебе его вручить? WTF??? :crazy:
На мой взгляд, тут хотела показать характер ггероини, что она ничего не боится и не стесняется, что она прямолинейная и тд. В принципе, было не так уж и плохо, исполнение подкачало. Мне кажется, что актёрам некомфортно друг с другом, поэтому оно и не могут выдать искру.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

lrna писал(а):
Чт сен 14, 2023 6:56 pm
X-) не... я в себя на столько не верю.. я может серий бы 60 выдержала.. и то с натяжкой... 120 точно не осилю :girl_cry: , с учётом, что мне тут нравится только Рай :-D ну и Уго по характеру
Мне тоже Рай нравится, Чема как перс не нравится, но нравится Диего :haha:
Я может сильно отстала от жизни, но мне не понятны эти разговоры по телефону на громкой связи с кем-то, когда другие люди могут тоже это слышать... И ладно бы у той Хасмин руки чем то заняты были бы... но ведь нет :pardon: И говорила ж она с мамкой, еще и гея упомянула вскользь при Эрендине... Что-то Хасмин пошла у меня в след за своим экранным братцем Чавой - я её уже с трудом переношу.
Я тоже эти болталки по громкой связи не поняла. Как вообще можно предоставлять доступ к личным разговорам? И если Хасмин все равно, то Бегонии могло быть не все равно, кто слушает её откровения. Бруха, услышав все это, либо начнёт активно домогаться патрона, либо отойдёт в сторону от него ещё дальше
Про Нестора я не буду писать.. единственное что мне интересно, с кем актёр спит, что у него в сериале времени экранного больше чем у глав героев? И ведь на морду лица он не привлекательный (напротив, как по мне у него на лице черты слабоумия)... харизмы в нём ноль... тело - ну так
У меня подобный вопрос возникало насчёт Паласиоса :lol: :lol:
Ну и под конец напишу про главную пару... Вот кто-то мне может объяснить, с какой целью Химена и Чава поехали к Лало? То есть вот эту одну фразу, которую они ему сказали, по телефону договорить нельзя было?
Надо же хоть что-то показывать :crazy:
Из интересного - Рай сразу же без лишних вопросов разрешил фантомасу пользовать всех людей для поиска дочери :good: Молодец Рай :-D
Он меня приятно увидил этим. Видимо, потеря дочери сделала его чувствительным тогда, когда дело касается девочек

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

23 серия...

Мне активно не нравится Брандон... я его видела давно в розовой новеле с Сурией и Сото - он там вроде мне и ничего так был... а сейчас чтоль повзрослел и заострились черты лица :pardon: нос и подбородок острые.. глазки маленькие глубоко утопленные... в анфас еще куда ни шло, н в профиль прям жуть. Причем оператор явно тоже никаких красивых черт его лица не видит... его крупным планом и не снимают.. у него не глаз красивых.. ни губ... тело тоже угловатое. Вот не смотрятся они с Карлой даже визуально вместе :pardon:

Что по серии... а ничего... Эрендина опять телеса Чемы наглаживала.. Вот ж жизнь у тётки, живёт 20 лет без мужика, а того, кого хочет вот даже и лапает каждую неделю, но не более. Но я ей плюсик поставила, даже два... она за Хасмин попыталась вступиться, ну и прямо сказала, что Чема алкаш... Но Чема прям как новый маэстро-индус.. твердит, что то всё натуральное :-D Пока не верю, что бухать перестанет - у него там в тумбочке в салоне бутелей 20 еще запаса этого мескаля индиго... Кстати, в салоне и горшок у него стоит - уж не тот, что чивитина бабка всё таскает с собой? :-D

Сцена между Тересой и Хименой меня не зацепила - я черствая... потому как Химену Тереса уже видела и тогда её сердце нигде не йокнуло. А теперь под действием "травок" лысого она прям стала видеть сквозь время и пространство? :-D

Лало мне тоже не нравится - нытик.. вот это размазывание соплей о том, что Тереса самая лучшая мать на планете... алё гараж.. о чём это ты Эдуардо? Мать твоя чхать на детей хотела еще 20 лет назад, чуть не угробила обоих в аварии, а после жалела только себя, забрасываясь таблетками. Нет, ну понятно, что Лало то других матерей и не видел.. но сцена была высосана из пальца.. и сделала из Лало еще большую тряпку, чем он есть.

Хасмин тоже гордая - спаковала чемоданы, сказала Уго, что папка её в койке с Лало словил, добавила, что от папеньки ей ничего не нужно... Только у меня вопрос... а собственно без папеньки, что у неё есть? Откуда у неё личные деньги, ежели она еще студентка, нигде не работает... Или она к Раю заявится сейчас и скажет добрый вечер дорогой свёкр - принимай невестку :crazy:

Вся мишура от Хасинты по поводу пропажи дочери меня не тронула. Она уже оказывается была в курсе, что доча трахалась с ховеном. Но ей же сеньора Тереса была важнее, даже после того, как дочь сознание потеряла.. То есть у маменьки, родившей двух детей, в голове мысля не возникла, что спящая с хозяйским сыном дочь могла залететь? Вон у Рая (опять его похвалю :-P) эта мысль первая в голову пришла :good:
Еще больший бред, что она кинулась дневник искать.. а что ж раньше его не искала и не читала.. и да, фантомас хоть какие-то две извилины имеет в голове, он вполне резонно заметил, что если доча смылась с дома, то логично, что дневник она с собой унесла :pardon: Даже полиция подключилась.. хотя вроде как по сюжету, даже одного дня не прошло - просто одну ночь она не пришла ночевать... плюс записка есть, что там тот полицай расследовать собрался - ведь Кармен совершеннолетняя :pardon:

Напоследок главная пара... Кто-нибудь понял, зачем Химена вечером гуляла с пластиковыми цветами? ну днём ей Чава их купил-вручил... после они на машине ехали назад, она их в руках не держала - подозреваю где-то в машину положила... и вот авария и они вернулись гулять.. и опля.. Химена опять с этим букетом :lol: напоркуа :pardon: Это что в глазах создателей добавило романтики? :crazy:
Дальше - больше... номер им предложили типа люкс, а они под лестницей у двери какого-то задрыпанного ругаются :lol: Ежели камора под лестницей это люкс для новобрачных, то чтож там за остальные номера...

Все их разговоры ни о чём... Чава у меня половинку балла заработал, что пытался поднять вопрос, а так ли всё плохо в приюте, как говорят... Но Химена да.. слышать не хочет ничего - ведь ей сказали сёстры, которых она знает десять серий и с которыми аж два раза говорила, а им сказал сам Нестор, который собственно только и делал, что врал всем все серии X-)

Из интересного... в серии меня убил падре - он на улице прицепился к Тристану с темами, кои Тристан при личной беседе ему поведал :pardon: это уже ну прям перебор, как по мне... А где же тайна исповеди и доверие между падре и паствой? Ну и я видно долго отлынивала от испаноязычного контента телевисы, потому как объяснения Тристана про компадре и что он там ему должен - я нифига не поняла :-D да мне кажется и Тристан сам не понял, потому как тут же запутался в рассказе :lol: Но Тонька продолжала лыбиться во все 32, якобы поверила?

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Sonia K писал(а):
Чт сен 14, 2023 2:17 pm
Для меня это 1 сериал Телевисы лет за 6, не брошенный после 5 серии
Вот и я уже не помню, какой сериал от и до досмотрела телевисовский... начинаю, но совсем никак не идёт.. а тут под обсуждения даже так и пошло было. И я даже не против весиндада и социалки.. пусть, но я вот тоже не понимаю, что еще 100 серий снимать - в сюжете нет сквозной линии... А все любовные линии либо тухлые, либо раз в 20 серий (это я про Роми с Тристаном :crazy: )

Ну только, что тайна, что Химена это Бьянка.. но эта тайна никому не интересна.. И по сути, раскрытие того факта через 20 лет ничего не изменит :pardon: Даже про смерть Матиаса уже все позабыли... Чава с Чемой заочно назначили Рая и всё.. хотя там ж какой-то детектив приезжал, рассказывал про какогото наёмника в гостинице поблизости... Но среди Чивит и Несторов развития этому сюжету нет :pardon:

Была ставка на Лало и Хасмин.. типа запретная любовь в тайне от вех по кустам... Но нет... они сразу в койку, практически перед Чемой.. Причём Лало даже после койки умолял Хасмин уйти :wall: То есть на интересного галана он не тянет...

Чема бухает.. Тереса в астрале... Ну Бего чутка оживилась, но опять таки.. а где активные злодейства и продуманные действия? Химена с лошади улетела.. так я лично даже не уверена, что то Роми сделала... Ну еще Хонас придушил Кармен.. зазря он это сделал.. нам не хватало Чивиты с Нестором и ко.. теперь к ним присоеденится Хасинта с причитаниями по 10 минут на серию :wall:

Так даже главный злодей Рай ничего не злодействует.. жену ж не придушил и не закопал.. а на шелковые простыни поспать в санаторий определил :-D к тому же там еще и сын-нытик рядом с мамкой потерялся - не нудит под руку...

Карла мне нравится - они визуально красивая, да, не точёная фигурка - но в рамках деревенского сюжета - самое оно. Но вместе с ховеном мне она не смотрится... с Хонасом лучше, но Хонас во-первых уже маньяк-убийца, во-вторых, нам еще даже не приоткрыли завесу, что он не сын Раю... :pardon:

В первых сериях сюжет летел.. они там шутро и похоронили и переехали и все перезнакомились и Тереса на свиданку сбегала... А сейчас только Чивита и Нестор X-) для всех героев...

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей