Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Модератор: Куратор (Колумбия)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 982 раза
Поблагодарили: 1909 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Ekaterina60 »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 07, 2023 4:30 pm
Саид не любитель такого ванильно-клубничного сиропа :haha: Но вдруг нас ждет свадьба Гуарин-Надживи? :@}->--:
Ну не скажи. И свадьба, и сироп, и Алех в невероятном образе, и Кали, вообразивший себя Львом Лещенко, буквально все нашли свое счастье и даже скрасили Рубену одинокую старость. И злодеев отловили, и майор ни при чем.
Санти и Роми, конечно, очень стильные. Пусть будут счастливы в реальной жизни.
Роми подалась в инструкторы по даунхиллу?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4822 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну вот и закончился этот замечательный сериал :@}->--:
Я сбилась со счета, сколько раз за эти 5 дней перерыва я посмотрела предпоследнюю серию, пробежалась по предыдущим сериям, понастальгировала, потревожилась и попереживала за героев :haha: Вообще, я люблю, когда такие прекрасные сериалы заканчиваются в пятницу, тогда можно спокойно предаться воспоминаниям, пересматривать снова и снова любимые моменты и скучать, скучать, и грустить, и снова пересматривать :-[ Поэтому я сильно была встревожена финалом, боялась, что буду переживать, даже уснуть вчера смогла с трудом. Но все получилось просто сказочно. Нам подарили такую прекрасную светлую серию, столько любви, дружбы, хороших отношений, какие же все прекрасные, замечательные персонажи и актеры, что я просто счастлива и довольна. :cupidgirl: Надеюсь, рейтинги будут хорошие и сериал найдет отклик в сердцах людей и сделают 2-й сезон, Саид с Клаудией придумают что-то бомбезное, потому что злодеи все остались живы и полны желания отомстить :good: El universo de Romina Poderosa debe de crecer :yahoo:
Ekaterina60 писал(а):
Вт сен 12, 2023 9:45 am
Ну не скажи. И свадьба, и сироп, и Алех в невероятном образе, и Кали, вообразивший себя Львом Лещенко, буквально все нашли свое счастье и даже скрасили Рубену одинокую старость. И злодеев отловили, и майор ни при чем.
Дааа!!! Это было волшебно и совсем не по-чудачески :haha: Ромина подарила прекрасную стильную свадебную фиесту своей подружке Надживи, все было очень красиво и мило. И даже Кали в образе Льва Лещенко (Катя, ты просто супер :@}->--: ) достаточно органично вписался со своей песней :good: Я рада, что все разбились по парочкам и нашли свое счастье, не забыв о Рубене Родионовиче :-D Вон их теперь сколько у него за столом в домике на семейных обедах :-D И очень довольна, что майор оказался из наших :good: Алекс, конечно, красотка! Молодец, что помучила Калидосо :-P
Ekaterina60 писал(а):
Вт сен 12, 2023 9:45 am
Санти и Роми, конечно, очень стильные. Пусть будут счастливы в реальной жизни.
Санти и Роми просто ONE LOVE :cupidgirl: Они прекрасны! А еще Хуан с Хуанитой пареха в реальной жизни и я желаю им роста, хороших проектов и много примного любви! Они офигенские! :@}->--: Я становлюсь сентиментальной, когда меня кто-то или что-то реально цепляет :'( Но они просто невероятно сыграли свои роли, думаю в этом большая заслуга того, что они и в реальности как раз влюблялись друг в друга. Катя, ты сказала очень правильную вещь, что реальные пары показывают очень круто любовь, особенно в начале отношений, когда все воздушно и волшебно-розово. Мне сериалы, написанные Саидом и Клаудией очень нравятся именно тем, что показывают зарождение, становление, эволюцию и укрепление отношений, они могут быть вместе на протяжении сериала, но до конца еще не осознавать, на сколько они дороги и важны друг для друга, это понимание происходит постепенно с течением сериала и заканчивается кульминацией, когда и персонажи и зритель понимают, что они встретились, чтобы уже не расставаться :@}->--: Это прекрасно... :@}->--: Они учатся друг у друга, берут самое хорошее друг от друга, смотрят в одном направлении и мыслят одинаково, порой произнося одни и те же реплики, неосознанно копируя жесты друг друга, т.е. становятся одной командой. Санти и Роми практически с самого знакомства стали командой, еще даже не зная всей правды и не владея всей ситуацией. И как же я благодарна за такого протагониста, как Сантьяго Мойя :cupidgirl: Как я рада, что он оказался именно таким, что ни разу не совершил ни одного промаха и не сдался, боролся до конца. А актеры так хорошо играют, что просто смотришь на них с открытым ртом и веришь, что такой классный парень во всех смыслах влюбился в такую пацанку, которая вообще из отро косталя, но добрая, искренняя, милая и довольно воспитанная. Вот так я их вижу. А он ее так полюбил, что готов был на все ради нее, без всяких условий, лишь бы она была счастлива. :@}->--:
Ekaterina60 писал(а):
Вт сен 12, 2023 9:45 am
Роми подалась в инструкторы по даунхиллу?
Роми большая умничка :daisy: Она и учится, и работает, и занимается социальными проектами для своего баррио. Построила на свои деньги такую прекрасную площадку для занятий детей даунхилом, тренирует их и очень счастлива! :-*
Много можно говорить об этом суперски-бомбезном сериале, но лучше все-таки его посмотреть и прочувствовать :bye:

Катюша, спасибо тебе огромное за прекрасную компанию, за шикарные комменты :@}->--: Без тебя и наших обсуждений просмотр был бы совсем не тот :yes:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3962
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4822 раза
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Babiyaka »

My favorite track
Не нашла еще El Fin (remix) и Triangulo :sorry:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Колумбия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей