Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:26 pm
А как он с ней поступает? Он просто не слушает ее глупости.
Он нарочито подчеркивает ее незначимость и незначительность для него, относится к ней пренебрежительно, типа моя дочь тоже человек, как ТА женщина, что вышивает тряпки :crazy: А мог бы хоть для приличия сделать вид, что ему интересно, и послушать :pardon: Чем он там занят в основном? Прибухивает мескаль :ok: Не, ну пусть уже хоть поговорят, а то он ее как приблудную псину чуть ли не с ноги постоянно отгоняет. Мне прям надоело одно и тоже: Хасмииииин :crazy: Как ты достала!!! У меня нету времени :crazy: :crazy: :crazy:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

lrna писал(а):
Пн сен 11, 2023 3:44 pm
Там на вид может та мамка саму Чивиту тож в 14 родила непойми от кого...
Нет, бабка однажды оговорилась, что у них была нормальная семья, настоящий, как она выразилась, зять. Раз так отзывалась, значит, отец у Чивиты хороший был. Но потом он умер, и дочь привела ЭТО. %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:31 pm
А зачем Хасмин лезет к папе при Химене?
А потому что завидует и ревнует папу. Потому что он ЕЁ, Хасмин, папа, а у папы глаз только на Химену горит :crazy: Вот уже поговорили бы там все и жили бы дружно, и занимались бы одним делом :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:17 pm
Мне кажется, бросать девушку в поле кактусов - это чересчур :pardon:
Я имела в виду то, что бросать надо лично и наедине, а не в общественном месте, где девушка, и так получив удар, вынуждена будет вести себя прилично, как высказался Antiviolator. Не все могут сдержаться, могут как Роми разбить все там, так зачем это общественное унижение нужно? Ты же жил с человеком какое-то время, были же чувства, так почему надо быть эгоистом и не уважить чувства когда-то любимого тебе человека? Может я и не права, но мне все видится так.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:40 pm
Не, ну пусть уже хоть поговорят, а то он ее как приблудную псину чуть ли не с ноги постоянно отгоняет. Мне прям надоело одно и тоже: Хасмииииин :crazy: Как ты достала!!! У меня нету времени :crazy: :crazy: :crazy:
Мне тоже видится именно так. Дочь к нему, он от неё.
Inga писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:26 pm
Закончил отношения. Наследник.
А разве он не сказал Роми, что он конфундидо? И что нужно расстаться на время?
Что-то я потерялась в пространстве :haha:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн сен 11, 2023 6:08 pm
А разве он не сказал Роми, что он конфундидо? И что нужно расстаться на время?
Я в точности не помню про разговор в ресторане :crazy: Но дома тогда он точно говорил про расставание на какое-то время, типа он конфундидо муй примуй :crazy:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Inga писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:03 pm
---
Минету я не трогаю. Вот вы все рассуждаете с точки зрения взрослых женщин. Мое мнение такое - Минета еще ребенок, причем запуганный ребенок. Бабка тоже далеко от нее не ушла. Поэтому мамашу-тварь искупать в нужнике, а отчима посадить.
---
Чтобы отчима посадить, нужно, как минимум, сходить в полицию - написать заявление... Но ни один взрослый персонаж, включая докторшу и адвоката Чаву, туда даже не собирается.. видно ждут, когда минета разродится, аль озарение найдёт :pardon:

И раз она ребенок - ею должны заниматься соответствующие специалисты... школа так точно в этой пуэбле есть.. я не верю, что в школе прям нет ни одного специалиста - детского психолога... да хотя бы педиатор то в этой дыре в наличии? :-D Или одна доктора и гинеколог и проктолог и нефролог (ан нет - для Бего не прокатило :crazy:).

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Inga писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:31 pm
Babiyaka писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:24 pm
Но Чема то, Чема, он же герой и весь такой справедливый, ну пусть он скажет ей как-то наедине, что дочь, тебе надо поднатаскаться, прежде чем с бизнес-планами публично выступать. Уволить трабахадоров можно всегда, а вот сократить другие расходы или оптимизировать их, без сокращения рабочих мест, это задачка, которая пока тебе не по зубам.
Чема - мачист. Считает, что семейным бизнесом будет заниматься его сын. А дочь рано или поздно выйдет замуж, поэтому нафига козе баян. На этом фоне Хасмин бы более тщательно подойти к задаче, а не лепить фигню за один вечер.
Так какой он мачист, ежели к Химене (у которой вроде как тоже вагина имеется) он относится совершенно по другому :pardon: Сын то семейным бизнесом, вроде как, и не планирует совсем заниматься.. он же адвокат и офис себе в пуэбле открыл :pardon: То есть как ни крути (с) а тут либо обучать Хасмин... либо объявить, что кровные дети нифего не получат.. а всё уйдёт на сторону Химене с Уго :-D
Зачем он все время ее посылает при Химене?
А зачем Хасмин лезет к папе при Химене?
Хасмин как только подходит к отцу - Химена как по волшебству нарисовывается рядом и тут же метит территорию.. :crazy: Чему одного наверное только если в туалете ловить... и то там может бруха с массажами подоспеть :-D

Ситуация с Хасмин загадочная... может она удочеренная? Потому как ни Бего ни Чема её не любят - они только за Сальвадором вздыхают, только его жизнью интересуются... А Хасмин как мальчик для битья :pardon:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Babiyaka писал(а):
Пн сен 11, 2023 6:13 pm
Лия писал(а):
Пн сен 11, 2023 6:08 pm
А разве он не сказал Роми, что он конфундидо? И что нужно расстаться на время?
Я в точности не помню про разговор в ресторане :crazy: Но дома тогда он точно говорил про расставание на какое-то время, типа он конфундидо муй примуй :crazy:
Так да... он же не расстался с Роминой - он сказал "да ме тьемпо", когда Роми Бегонье жаловалась... Что опять таки опускает ховена ниже плинтуса. Померла, так померла... сказал пока-пока и выселил Роми с асьенды... А так не пойми что получилось... Или он решил её как запасной вариант держать, авось горящий глаз Химены ему померещился и та действительно Хонаса полюбила...

А вот напоркуа Роми вся эта канитель - я не понимаю... любви я у неё к Чаве не вижу, страсти тоже... корысть? так Чава сам то нифига не зарабатывает.. .а папенька еще молодой и там наследников потенциальных и кроме Сальвадора много... А она молода-красива...столичная штучка.. что ей тут в деревне сидеть и пытаться мужика, которой в другую втюрился, пытаться привязать? :pardon:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

lrna писал(а):
Пн сен 11, 2023 7:26 pm
школа так точно в этой пуэбле есть..
И лучше бы туда сходили сценаристы, освоить программу классов хоть за первые пять. :crazy: Беременный ребенок в ступоре, а защитить ее нормально мозгов ни у кого нет. Сейчас небось ещё и мелкую Ситлали отправить туда никто не подумает даже.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Sonia K писал(а):
Пн сен 11, 2023 5:43 pm
lrna писал(а):
Пн сен 11, 2023 3:44 pm
Там на вид может та мамка саму Чивиту тож в 14 родила непойми от кого...
Нет, бабка однажды оговорилась, что у них была нормальная семья, настоящий, как она выразилась, зять. Раз так отзывалась, значит, отец у Чивиты хороший был. Но потом он умер, и дочь привела ЭТО. %)
Такой хороший отец, что после смерти семья осталась нищей и мамке пришлось нового добытчика охмурять :pardon: Ну то такое... И опять таки.. у отца Чивиты родни никакой? Почему никто за неё кроме выжившей из ума бабки с кувшином не может вступиться :pardon:

Да, Чивиту нужно пожалеть... НО то, что нам показывают.. пустые разговоры из пустого в порожнее "а как помочь Чивите" - это раздражает. Ведь та же бабка якобы ничего не замечала дома... то есть при Химене Чивита, увидев отчима, заплакала... а дома они каждый день сталкивались (пока он их с бабкой не выставил) - и бабка ничего не видела?

Я лично жду даже не психологов каких то... а хотя бы поход в полицию с заявлением. Ну и в идеале аборт. Но ни в одном из этих направлений сюжет не идёт :pardon:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Мне кажется, что стремясь выставить Химену с Чавой ангелами для бедных страдальцев, никто даже и не подумал девочке родню ещё подыскать. А зачем... Ведь тогда ценность ховена и ховениты упадет, если найдется кто. Да ещё может и поумнее. :crazy: А особых заработков от отцов таких детей ждать... Где их взять то там... Заботился, отношение было хорошее, уже за счастье.
Лично я бы хотела видеть эту девочку таки символом создания фонда, или убежища для пострадавших таких. Но только по уму, когда на чучело заявят, осудят, и посадят. История Чивиты стала б первой ласточкой, так сказать. Но мы пока в болоте. :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157227
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Иван у себя в запрещенке выложил с подписью: "Hasta que la muerte nos separe" :crazy:

Изображение

Видимо, самому очень зашла сцена :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157227
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Эрендира меня пугает своей сдержанностью. Прямо зловещая экономка из "Ребекки".

Если в мексиканском сериале Хонасу и Химене позволили поцеловаться, значит, точно выяснится, что они не брат и сестра. По их меркам поцелуй в губы это почти что секс.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15497
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

21 серия.
Хасинта вспомнила, что она яжмать, долго истерила, благородный Чема решил ей помочь искать дочь. При этом он узнал, что Тереса хотела себя убить. Не слишком эмоционально он отреагировал, если честно.

В этом сериале одни маэстро :wall: появился новый - смесь Фантомаса с Буддой :wall: собрался лечить Тересу травами. Лало ему не доверяет, но Рай убедил сына оставить мамашу в этой богодельне :wall: похожее я видела в сериале с Окой и Эммануэлем :wall:
Ржала над рожами и понимающими кивками Рая :lol: :lol:

Нестор, который за все время обменялся двумя фразами с нашей главной метиче, попросил сестёр найти ее. А для Химены очень важны эти сопляки, поэтому она даже поцеловалась с Хонасом в знак благодарности за то, что он поспособствовал освобождению олигофрена :wall: а Хонас за это получил по морде от возникшего вдруг ниоткуда, как черта из табакерки, Сальвадора. Ну Чаве тоже попало.

Недолго я радовалась отсутствию Тоньки. Потный бухает, страдает из-за Тоньки, целует телефон :wall: и о чудо! Она нарисовалась - хрен сотрешь :wall: и в знак своей любви, она решила раздвинуть ноги :haha: те баба в курсе, что мужик - ходок, знает его 2 дня и сразу в койку. Как бы не он должен доказывать свою любовь поступками, развивать их отношения, узнавать другу друга, а она??? :wall: что мне показывают???? :wall: :wall: :wall:

Опять всю серию показывают сброд. Хорошо, что хоть минеты и бабки с кувшином не было %)

Бегония сибаса зажарила в капиталь на "обследование", Роми уехала с ней. Вот будет ей сюрприз по возвращению в качестве раввина :crazy:

Куда же теперь денется Гуффи, раз Бего нет. Переживаю очень за него. Он такой чувствительный :lol:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

19 серия. Товарищи язвы, отчитайтесь, поркуа вы пристаете к главной паре? Вполне себе нормальный контент - Сальвадор помог Химене, которая упала с лошади, повредила ногу и потеряла телефон. Или, по вашему, на лошади они должны были обсуждать трактаты Канта? Они чувствуют себя неловко, находясь так близко друг к другу, отсюда и неловкий разговор :-D :-D .
Изображение
---
Рай не даст уйти от себя Тересе, а будет м-е-д-л-е-н-н-о ее мучить.
Изображение
---
Уже которую серию нравится Уго.
---
Babiyaka писал(а):
Пт сен 08, 2023 11:48 am
Тристанчег после второго раза снова у нестареющего падре, опять жалится на искушение и то, что невеста ховена Сальвадора не оставляет его в покое :wall: Что ж за мужики такие хлюпики тут?
Заметила, что Потный маэстро носит кофты крупной вязки. Может поэтому он и потеет :-D ?
---
Sonia K писал(а):
Пт сен 08, 2023 5:06 pm
Хонас сегодня жутко кривлялся перед Кармен, будто на гражданку из дурдома выпущенный. Кто актеру сказал, что отверженного монстра, запачканного в грязи папиных делишек, надо играть вот так? :lol:
Олигофрения 4-й степени :-D :-D
Изображение Изображение Изображение
---
lrna писал(а):
Вс сен 10, 2023 12:56 pm
Уго зарабатывает очки.. и у меня и у хозяина. У меня - потому, что за мамку вступился... вот любви к сыну у Эрендины я не вижу совсем, а сын за мамку и перед Раем выступил - молодец. Ну и хозяину слил инфу про Лало и Хасмин.
Наиболее вменяемый персонаж, вместе с Раем, своим папочкой :-D
но со стороны мне сложно поверить, что городская Роми, в принипе в курсе, что именно в том седле нужно подрезать... а даже если.. то уехать с этого седла Химена должна была чуть ли не сразу.. Но логику искать бесполезно..
Есть логика. Химена объяснила, что после того, как она оседлала лошадь, к ней подходила только Ромина. То, что Роми городская, не отменяет факта, что она может уметь кататься на лошади. Например, ее родители оплатили курсы...


lrna писал(а):
Вс сен 10, 2023 12:56 pm
Эти двое когда стали "ми амор и в койку"?
...
Что еще.. Лола затащила гея в койку.. хоть кому-то хорошо :-D
Опять двойные стандарты. Хасмин в койку нельзя, осуждаем. А Гуффи в койке - приветствуем :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт сен 12, 2023 4:12 pm
Они чувствуют себя неловко, находясь так близко друг к другу, отсюда и неловкий разговор :-D :-D .
Ингушка :@}->--: Ну, ладно тебе уже, попилили мы их чуток :haha: щас начнут нормально функционировать, мы им лайк поставим :good: :lol: Я сегодня крайне благодушна, можно сказать, что всех люблю :haha:
Inga писал(а):
Вт сен 12, 2023 4:12 pm
Рай не даст уйти от себя Тересе, а будет м-е-д-л-е-н-н-о ее мучить.
И чмокнул громко :-* при этом едва прикоснувшись :-P В этом весь Рай, большой, громкий и шумный, как Петруччо из "Укрощения Строптивой" :haha:
Inga писал(а):
Вт сен 12, 2023 4:12 pm
Заметила, что Потный маэстро носит кофты крупной вязки. Может поэтому он и потеет :-D ?
Да блин, опять на красивого мужика надевают бабкины кофты :crazy: Я заметила, когда он был в такой халабуде с индейским орнаментом, еще подумала, ты б, милок, еще бы в ковер обмотался :lol: А почему опять, так недавно Осорио одевал героя Солера в почти такие же бабкины кардиганы :crazy:
Inga писал(а):
Вт сен 12, 2023 4:12 pm
Опять двойные стандарты. Хасмин в койку нельзя, осуждаем. А Гуффи в койке - приветствуем :-D
Нифигулечки :haha: У Хасмин же с Лало типа "БЧЛ", а у Гуффи с Лолой "ГС" :haha: поэтому Хасмин с Лало рано еще по койкам, а Гуффи страдающая душа :lol: его Бегония на строгой антисексуальной диете держит :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3965
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4835 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Вот, Инга, :-D только хотела лайк поставить ховенам за сегодняшнюю серию, ибо они были оооочень милыми в больничке, прям такие солнышки и зайки, и поговорили хорошо, без неловких моментов, все было искренне и с любовью, еще не явной, но уже расцветающей потихоньку, и обнялись нежно, и Химе сказала, что она поддерживает Сальвадора, пусть не волнуется о маме, все будет хорошо, и он был в моменте адеквата, спокоен и трогателен. А потом взял и устроил цирк на улице в виде набивания фейса олигофрену с заболеванием 4-й степени, при этом выкрикивая бредячий бред, что Хонас использует Химену. Да ладно бы он знал, о чем вообще там разговор! А то видит двое целуются, причем она не со связанными руками, а вполне себе по взаимному согласию, а тут подбегает какой-то чувак и начинает кулаком в лицо :pardon: Я понимаю, что снова недоработка сценария из фиговых листьев и грязи, но мы то говорим о характере ховена, главного героя :pardon: Потом опять шапито в полиции, комиссар уже задолбался разбираться с этими Мадригалями и Фигероа :crazy:
Из остального… тупого сироту типа отпустили, но чтоб не подрывать авторитет продажного полицая, решили выдать это за побег, типа дрын сбежал из клетки. Этот полусонный переросток устроил истерику, почему увезли в детдом его эрманиту :pardon: Ну, ты, дебила кусок, скажи внятно, почему девочке нельзя туда! Что там с сиротами творят? А то орет херню бессвязную, что вытащит ее оттуда. А полицай предупредил, что если сунется туда, то его обвинят в похищении, а раз ему скоро 18 стукнет, то отправят его в тюрьму, а не в исправительное учреждение для несовершеннолетних. Капец! Сколько лет этому балде??? :wall:
Ой, я угорала над РаЕвским сегодня :lol: Это ж надо, нашел себе домашнего Далай Ламу и определил Тересу в какой-то индийский санаторий :lol: где все лекарственные препараты сделаны исключительно на основе того, что дает «Пача Мама» мать-земля тобишь. Я сразу подумала о певице Любови Успенской, ее дочь Татьяна после выхода из наркотического и экзистенциального кризиса и, внезапно став певицей, тоже зовется теперь «Пача Тати» :ok: :haha: О, как! O_O Короче, Рай платит хорошие деньги, а Далай Лама держит Тересу в глубоком сне. Лало пытается воззвать к здравому смыслу и убедить отца отвезти маму на обследование в больницу, но кто ж его слушать будет :pardon:
Все ищут Кармен, и даже Чему подключили к этой бускеде :wall: Хасинта прям в авторитете, а Фантомасу пофиг, поел из чана стоя, запил кофием и сказал, ну ладно, пойду тоже поищу.
Бего и Ромм отправились в Мехико добывать фальшивые результаты анализов, а Гуффи в полной растерянности :haha: Я тоже за него душой болею, он такой хрупкий и чувствительный :haha:
Сестры как два трактора перли на Химену, типа Нестор сказал, что только она может помочь. Химе завсегда готова, вот только Чаве позвоню, а тот маму провожает, пришлось звонить Хонасу, ну тот и сделал фавор, а потом начал петь про поцелуй по чистосердечному желанию. Не знаю, зачем Химена его поцеловала, он не настаивал, а просил :pardon:
Ну и фишка серии - это конечно возвращении чуни Тоньки :wall: Да уж, не долго я радовалась ее отсутствию ;-) Очень впечатлилась тем, как Трист облизывает телефон и решила энтрегарсе :crazy: Что за WTF??? Ну и нравы :haha: А как же все те речи про мухерьегу и принца-жабу? :pardon: Отдаться то решила, но предупредила, что ежели чего, то больше он ее не увидит :haha: Да чего уж потом то? Потом уже всем пофиг, кто кого увидит или нет :pardon: Странная индейская женщина из резервации :pardon: Что тут еще сказать? :sorry:
И концовка, стоят три чудака в полиции и не знают, что им сказать, почему именно они подрались на улице и нахрена уже задолбали полицию :pardon: Хонас, Чава, Химена, объясните по-быстрому товарищу шефу полиции, зачем Володька сбрил усы :lol: Я думаю, что на этот вопрос и то легче ответить :lol: Жарко Володьке под носом было :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157227
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6674 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118554
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей