Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Давно не получалось толком написать. Сериал пока со мной, но оставлять его становится всё скучнее...
Епта, ощущение, что это шоу с неблагополучками, по которым соцзащита плачет, посещают всё чаще. Причем это и семей обеих касается, почти всех.
Почему Хасинта, так обожающая патрону, не последит за своей тупой дочерью, которая уже развлекается нанесением людям физических травм? А сам момент с горшком, что это вообще было. :lol: Там это вот так просто можно спустить, даже если сам пострадавший не заявил? Да это в любом случае на административку минимум тянет, даже если Химена раздувать не стала. Там любой свидетель мог заявить. И был бы прав. Хотя, не знаю конечно их законы, может там оно и запросто, так поступить при всех, и как с гуся вода.
Про Тристана и писать толком неохота... Эти драчки нИщастного страдальца напомнили алкашню в столовках из старых фильмов. Но только если там это зачастую органично и комично вписано в сюжет, то тут похоже на дебильную бытовуху. И какая такая прям невероятная любовь к Тоньке за 15 серий появилась уже, чтоб так страдать? За что? За какие качества? Ведь все равно, чтоб ни говорили, но любят человека за качества. А у душной и нудной Тоньки ярких и нет. Ни положительных, ни отрицательных. Секс с Роми тоже выглядел не очень, даже как страсть по пьяни. Жалко Рикардо Франко, такую чушь играть приходится.
Идиот Нестор, его бабы, доставучая мелкая, которая трындит так противно, и так громко... Ой... :lol: Спать бы с любимым ложимся исправно, но с рожей чуть краше, чем в гробу. :crazy: :lol: Что это? К чему нам каждый шаг всей этой шоблы, правда? И главное, без особой связи с центральными героями. И это не показывали еще одну жертву кастинга с бабушкой! И слава богу. :crazy:
У Чавы и Химены химии -0. Вообще. У него в разговоре с сестрой в глазах больше огонька, и милой теплоты, чем при признании в любви героине с такой постной миной. Уж скорее бы вылез оттуда любым способом, надоел его страдальческий вид, и эти нудные паломничества в обезьянник.
Честно, если бы не Рай с Чемой сегодня, я бы это болото не вынесла. :-D С ними всегда веселее, оба актера действительно играющие, а не куклы разновозрастные, как большинство на Телевисе сейчас.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159551
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6752 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Antiviolator
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Баева, когда улыбается, на лягушку похожа. Это ни в коем случае не наезд на внешность, она симпатичная. Но лягушка ;-)

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15686
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3663 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Чт сен 07, 2023 4:21 am
Баева, когда улыбается, на лягушку похожа. Это ни в коем случае не наезд на внешность, она симпатичная. Но лягушка ;-)
У меня таких ассоциаций не возникало :haha: но меня раздражает, что у неё ухо постоянно торчит из-за волос :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

16 серия. Я согласна, прошел кураж. Скучно. Предполагаю, что мексиканские адаптаторы посадили Сальвадора в тюрьму, дабы выжать слезу у доверчивого зрителя. Я же старый солдат и не знаю слов любви, меня этим не проймешь. Тем более, что Сальвадор находится в лайтовых условиях - стены недавно окрашены, большого и дурно пахнущего Буббы в татуировках нет. И клозета нет. Куда Сальвадор какать ходит?
---
У нас 15 серий между главной парой было постепенно сближение, отношения любви-ненависти. Тут же Сальвадор выдает - типа Теамо, Химена. ХЕРАМА, Сальвадор. Химена 15 серий за словом в карман не лезла, тут сразу конфундида, типа у тебя есть Ромина, ты сам не знаешь, что говоришь Сальвадор и т.д. Главная пара в одно мгновение притупела.
---
Затупила и Бегонья. До этого она была мозгом, теперь уже вторую серию подряд сидит на ушах Чемы и трындит о непорядочности Химены. Женщина, ты третьего дня сама Ромине говорила, что Химену не надо трогать напрямую, не надо ничего говорить Сальвадору и Чеме, а надо быть хитрее. Теперь сама висит на ушах и верещит.
---
lrna писал(а):
Ср сен 06, 2023 10:10 am
Что-то я никак не проникнусь громкими речами, что против Сальвадора выдвинуты очень серьезные обвинения и он проведет годы в тюрьме... Чего? О чём они там все трындят.. с какого его в принципе задержали...
Во, во, развели балаган не по делу.
Что еще у нас... Тристан наквасился.. подрался в баре с пеонами Мадригаля
Ужасная сцена. Меня тема с Тристаном, Роминой и Тонькой разочаровала. Решил завести семью под сраку лет с первой попавшейся бабой. Встречался с бабой неделю, не сошлись характерами, баба уехала. Зато соплей у Тристана, как будто они там 10 лет женаты были. НЕ ВЕРЮ!!!
Рай пришел с предложением к Чеме - чтобы он отдал права на марку индиго мескаля ему взамен на снятия обвинений с Сальвадора. Чема, как Ленин на броневике, с пафосом прочитал Рая речь, что он создавал эту марку и не отдаст... Рай посмеялся и ушёл. Бегонья тоже призналась Чеме, что к Раю ходила.. но не озвучила ему условия. Еще попросила поговорить с Хименой, чтобы та не лезла к Сальвадору... Чема ей обещал.
Выражение лица Рая, когда он говорит, что он сделал два предложения - Чеме и Бегонье - они отказались и я не виноват :-D :-D
Изображение
Сальвадор от скуки выкакал мыслю, что он влюблён в Химену.. ей это высказал, но она только блеяла в ответ. Выглядело это всё смешным, а не романтичным...
Да-да, романтики НУЛЬ.
Babiyaka писал(а):
Ср сен 06, 2023 11:45 am
Роми практически изнасиловала маэстро в прямом смысле слова, он немного помычал, но сил на сопротивление не было :-D
Мало того, он сразу резко протрезвел :-D :-D .
Хонас сам какой-то мелкий, коренастый, с животиком, коротконогий, ноги калачами, гайморитик :haha: Не мужчина, а мечта :lol:
Я специально для тебя сделала скрин - жопонька у Хонаса ничего такая :-D . Меня его открытый рот бесит, гайморитик-сифилитик :crazy:
Изображение
вот будет семейка потом старшая сестра старая дева, малолетний олигофрен и безграмотная пискля, которая лезет просто везде :wall:
Пока это вариант лучше, нежели Тристан и Тонька :pardon: . Тут хотя бы драма разновозрастных влюбленных :pardon:. Еще Хасмин ...
Изображение
Sonia K писал(а):
Ср сен 06, 2023 4:48 pm
Про Тристана и писать толком неохота... Эти драчки нИщастного страдальца напомнили алкашню в столовках из старых фильмов
...
У Чавы и Химены химии -0. Вообще. У него в разговоре с сестрой в глазах больше огонька, и милой теплоты, чем при признании в любви героине с такой постной миной. Уж скорее бы вылез оттуда любым способом, надоел его страдальческий вид, и эти нудные паломничества в обезьянник.
Меня тоже разочаровали обе эти пары :girl_cry:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4306 раз
Поблагодарили: 4939 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт сен 07, 2023 3:00 pm
Ужасная сцена. Меня тема с Тристаном, Роминой и Тонькой разочаровала. Решил завести семью под сраку лет с первой попавшейся бабой. Встречался с бабой неделю, не сошлись характерами, баба уехала. Зато соплей у Тристана, как будто они там 10 лет женаты были. НЕ ВЕРЮ!!!
Да если бы хоть неделю :-[ А то 2 дня с проездом, один раз вату ели, а на следующий крокодил подлетел с предъявами :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4306 раз
Поблагодарили: 4939 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Чт сен 07, 2023 11:48 am
у неё ухо постоянно торчит из-за волос :haha:
А вот если бы у нее оба уха торчали, то она была бы Гаечка из "Чип и Дейл спешат на помощь" :haha: Еще очки сварщика сверху ей присобачить :-P А так просто гламурная лягушка :good:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4306 раз
Поблагодарили: 4939 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт сен 07, 2023 3:00 pm
Тут же Сальвадор выдает - типа Теамо, Химена. ХЕРАМА, Сальвадор.
:-D Это из классики... мое любимое :@}->--: :haha:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

17 серия. Я ощущаю влияние мексиканского сериального дела - ходы сценария, слова диалогов - все это я слышала не раз и не два. Пока Сальвадор сидел на тюрьме, к нему ходили все, кому не лень, даже бабка Минеты приходила. И знаете о чем говорила женщина на закате своих дней с кучей проблем в виде отсутствия жилья, беременной внучки в депрессии? Она говорила о чувствах Химены к Сальвадору. Как бЭ, больше тем у нее нет %)
---
Притащилась Химена второй раз, и в ответ на еще одно признание Сальвадора начала гнать пургу про Хонаса. Нет, сказать парню, что она сомневается, что конфундида - это одно. А нести пургу про отношения, которых нет - это верх маразма.
---
Сальвадор, в ответ на отказ, не стал говорить, что мол не отступлю, буду ухаживать, завоюю - нет. Он начал прыгать в клетке как горилла и орать про какие то горящие глаза, которых у Химены нет и остальную лабуду :-D :-D
---
Тереза собралась ехать в Мехико с сыном и давать там концерты на фортепиано. Только Рай это дело уже подслушал.
---
Кармен беременна от Хонаса - будет еще один гайморитик, только мелкий :-D :-D
---
Чема дал Раю права на мескаль. Сальвадора выпустили из тюрьмы, его начали обнимать курицы, Химена зачем то еще раз на свидетелях начала говорить, что Сальвадор ее не интересует. Это, напоминаю, espíritu indomable, девушка, которая делала что хотела, и говорила, что хотела... Куда все делось?
---
Угадайте что? Сальвадор начал опять орать, что это семейное наследие, и Чема не должен был это делать. Я тут подумала, что причем тут Сальвадор - он отсутствовал 23 года, семейным делом не занимался и не ему тут орать про семейное наследие. Но эти же слова сказал Чема в отношении Хасмин!!! И она пошла плакать :help:
---
Скринов нет, я в печали!!!

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4306 раз
Поблагодарили: 4939 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Я сначала угорала над Кармен, которая свалилась как куль муки, потом ее нашел Карабас, я было испугалась, что он ее сейчас того самого, бородой поцарапает, ан нет, она жеж дочь Фантомаса, а Фантомас в авторитете, значит его доча - это святое, она ж не несчастная Минета :pardon: Далее Кармен в больничке и докторица, которая совсем недавно была Хуаной в Фартуке и издевалась над несчастной Валерией в Моем секрете, сообщила, что Кармен беременна. Реакция Кармен: Бог существует! :haha: Теперь то у нее есть оружие, точнее веревка, которой привязать Хонаса :ok:
Потом я ахренела от Тересы, которая собирала чемодан, прятала его в ванной, готова была на рассвете отчалить с сыном, как вдруг внезапно сорвалась в больницу к дочке служанки O_O типа поддержать Хасинту. Кстати, Тересу ни во что не ставит не только свин муж, но и слуги и даже их дети, потому что эта кобыла Кармен так пренебрежительно разговаривала с матерью в присутствии Тересы, как будто той вообще нет рядом. Я удивлялась, зачем Тереса туда приперлась, это раз, и два, зачем она там осталась на всю ночь и не поехала с сыном? Вопрос, конечно, риторический, но все же :pardon:
Выйдя из тюрьмы и освободившись из объятий куриц-змей-лягушек, Сальвадор первым делом начал орать на Химену, чем это она оплатила Хонасу его освобождение :crazy: то есть ему даже в голову не пришло, что отец смог договориться? Химена не осталась в долгу и в ответ начала орать, что Чава ей нафиг не нужен, пусть уголок Дурова забирает его себе. Весело там у них. Лягушка расплылась в улыбке, а мамик довольно кивала.
Дома после сообщения о передаче прав на традисьональ индиго мескаль начался курятник. Чава орет, Хасмин пытается тоже вклиниться, Чеме это надоело и тк ховен пострадавшая и травмированная сторона, он же только что из мест не столь отдаленных откинулся, нашел слабое звено в виде Хасмин и чуть ли не последними словами обругал бедную девушку, типа нечего лезть в дела взрослых муЩин, иди в сад. Уго тут как тут, вот кто знает свое дело четко. И хоть Спейтцер страшный, актерская игра у него хорошая. Как расстроенная девушка с семейными проблемами не проникнется к такому живому участию? А Уго уже и решение проблем нашел. Пойдем, грит, подготовим папе твоему предложение, от которого он не сможет отказаться :ok: Вот охомутает деваху, как пить дать!
Фантомас подогнал Раю какие-то капли, наверное усыплять Тересу, а Рай подслушал и узнал о планах жены на побег из Шоушенка :crazy:
Почему бабка Лала принесла Сальвадору какой-то бутерброд? Где ее кувшин, с которым она не расстается? И да, у этой старушки Ухти-Тухти точно нет других забот, как заниматься сводничеством и рассказывать о печалях и радостях сердца Химены :crazy:
Огромный плюс - это отсутствие сестер и сирот :good:
Да уж… портят сериал :sorry:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Babiyaka писал(а):
Чт сен 07, 2023 9:33 pm
Я сначала угорала над Кармен, которая свалилась как куль муки, потом ее нашел Карабас, я было испугалась, что он ее сейчас того самого, бородой поцарапает, ан нет, она жеж дочь Фантомаса, а Фантомас в авторитете, значит его доча - это святое, она ж не несчастная Минета :pardon:
А я наоборот в недоумении.. Предполагаемый насильник находит в одиночестве полуголую красивую девицу в обмороке... толку что она дочка фантомаса - был бы реально насильником - хотя бы пощупал - она ж в обмороке... А тут он даже намёка в эту сторону не сделал... Зато потом опять жутко уродливую Чивиту с ним показали... и нам хотят рассказать, что у мужика каким-то макаром встаёт на неё, но не встало на Кармен? :pardon:

По 17 серии уже написали, а я и 18 уже глянула...

Сальвадора наконец-то выпустили.. Чема передал права, но он тут же собирается в столицу регистрировать новую марку... так что я не поняла, чего он ломался изначально.

Все истерии Сальвадора мне жутко не нравятся... ужас а не галан - только истерит. Даже Роми бросить и то нормально не смог.. раз восемь за две серии сказал, что он конфундидо... так что у нас тут соперник Хулии-конфундиды нарисовался :-D

А Чема опять посылает лесом дочь единственную - типа у него нет времени... а чем он занят? с Хименой трындит... и мескаль бухает. Обхерил план Хасмин, довёл её до слез... даже новую марку решил назвать так, как предложила Химена. Вот тут, считаю, Химена совершенно не права... Чема при ней уже несколько раз родную дочь унизил, да и сама Хасмин ж с Хименой говорила.. но нет - Химена всё равно лезет со своими идеями, еще больше унижая Хасмин.

И вообще Химену испортили... Чема её попросил не лезть к Сальвадору - она рыдать начала... потом сопли наматывала в огромной спальне (нифига себе у Фигаро слуги живут) и мамке скулила, как она амо Сальвадора... Ептель.. это из разряда большой любви Тоньки к Тристану... откуда уже прям такая амо у Химены вылезла, что она из смелой девушки превратилась в скавыталку.

Еще Химена с Уго привели мамку под две руки в больничку, но Химена даже не смогла остаться в больничке подождать пока мамке ЭКГ сделают - у неё мега-срочные дела - нужно с Сальвадором обсудить Чивиту... Офонареть... Причём она подслушала под дверями в очередной раз и так мега-срочно про Чивиту там и не рассказала. Я в принципе не понимаю, что именно Сальвадор должен по её мнению сделать с Чивитой, ежели уродина не говорит... но Химена уже обвинила отчима - мол она сто процентов уверена, внимание, потому что она его видела :-D Какой же бред этот сюжет... Дора бульдозер таки была хоть местами логична... А эти бабка с кувшином (опять показывали как она его куда-то тащила :crazy: ) и престарелая внучка, на которую даже в темноте бы никто не залез - это просто ахтунг.

Рай у больнички заприметил Эрендину, потом её подловил, сказал, что доча у нее хорошо получилась, а вот сын не очень :-D - пожелал ей умереть но прям сча, добавив что она уже стара и у него на нее никак...

Кармен как-то весьма странно обрадовалась своей беременность :pardon: Сомнения меня гложут, что этому ребенку быть.. Хонас её быстро на аборт заволокёт, сомнительно, что в нём отцовские чувства проявятся. Но посмотрим... Он тоже Химене сказала теамо и кьеро конкистар, даже предложением халявного поцелуя не воспользовался. Но словами, что Химена девственница впечатлился :-D Не знаю, как там мексы воспринимают.. но нам ж ни разу еще не дали намёков, что они не брат и сестра... мне как-то неприятно это смотреть.. что брат по незнанию родную сестру хочет.

В полиции наконец то пришёл ответ про идиота и писклю, что они не брат и сестра и сбежали из приюта. Полицай за ними посреди ночи один поехал - получил балончиком в глаза, а те сбежали к сестрам на постой, с историей, что Нестору должно было исполнится 18 лет и его бы выперли из приюта и разлучили с писклёй, поэтому они сбежали %) Я в мексиканских приютах не понимаю, но у них там почти 18 мальчики с маленькими девочками проживают совместно? Вот именно их история для меня попахивает педофилией.. зачем 18летнему вьюноше маленькая девочка? А в то, что на Чивиту кто-то мог позарится, увы не верю :crazy:

Гей долго готовил романтическую сену для Роми и Чавы, но всё пошло не так как нужно.. Правда и Хонас с Хименой туда заявились, и Тристанчег зачем-то... как раз, чтобы Роми было на ком выместить злость - увезла его на фазенду и опять поимела, на сей раз он уже меньше сопротивлялся.
Кстати Тоньку по телефону Химена с Эрендиной уговаривали вернуться... тут тоже промах сюжета.. молоденькая девушка им рассказывает, мол с отцом поругалась к родителям не пойду, а ей Эрендина в ответ - ну и правильно нефиг тогда туда идти, иди к нам :-D Моя в шоке... почему Эрендина не советует Тоньке пойти с семьёй помириться.. это вот как бы логичный совет взрослого человека, тем более матери двоих детей... Думаю Тонька скоро назад припрётся.

Лола заловила гея и поцеловались они.. но тут в сериале все мужики ломаются - он не исключение - сказал, мол к моему телу больше не прикасайся без моего разрешения :-D Хотел проскользнуть тихо домой.. но и тут не судьба - Чеме надоело бухать в одиночестве, он решил споить "физиотерапевта", заодно расспрашивая, как тот с Бего познакомился.

Ну и Рай, пришёл к Тересе с лысой розой и двумя бокалами красного (как только отследил какой с таблетками), такую речь Тересе толкнул - она только глазами хлопала :lol: ну и винишко высосала... повалилась почти сразу. Рай ей пузырёк в руки, стакан с водой рядом и довольный пошёл в своей комнате дожидаться развязки.. аж измаялся там на часы смотреть :-D Хасинта долго шла... но дошла наконец-то, Рай усердно разыгрывал удивление и озабоченность, но Лало звонить запретил. Тут и амбулансия подъехала.. думаю в дурку женушку пристроит пока суть да дело. Тереса, конечно, идиотка.. ничего там с той Кармен и Хасинтой не было, чтобы срывать побег с Лало.. но что уж тут.

Мне не нравится Сальвадор.. совсем. Химену тоже начали усердно портить - она только с Хонасом нормальная, а с ховеном начинает блеять и нести пургу. Сальвадор, кстати, Роми сказала - давай расстанемся на время :-D это как так... типа на полчасика расстанемся, а потом сойдёмся? То есть вроде как по мужски поступил расстался.. а вроде как и тряпка - на время, типа он конфундидо.. и тут же к Химене.

Забросили совсем персонаж Бегоньи и её отношения с геем. Из весиндада мне только Кармен и нравится... а ресторан-сбежавшие сироты и остальные минеты не имеют никакого смысла.
Роми с Тристаном мне ок.. но их совсем без истории показывают - даже у неговорящей минеты "больше слов" и экраного времени. А у этих типа полминуты - сразу разделись и потом разошлись.
Лало и Хасмин мне скучные, не цепляют. Хасмин ж тоже в столицу собиралась.. почему не поехала - может бы там как-то веселее стало.
Чема, встречающейся с Хасинтой, на главной улице города, после тюрьмы опять в позе на жопе с рюмкой в руке :pardon: А где же какие-то действия по спасению любимой женщины?
Что-то как-то совсем всё заглохло по сюжету... Чаву выпустили, марку мескаля отдали, Роми трахнула Тристана уже и не раз, Чава разродился признаниями и даже кинул невесту... Чема выслушал, что Тереса любит, порадовался но пока всё так же на жопе бухает, Бегонья только голосит про сыночку.. а где же активные действия по возвращению мужа? Никакой интриги в сериале... даже Хонаса уже заочно охумутали огромным бюстом с приплодом :pardon:
А на чём строился сюжет в оригинале? кто знает... хоть бы какие-то тайны были... или всплывали.. а то ж вообще голяк тут.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159551
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6752 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

А Чема и Фабиан неплохо смотрятся вместе. Жаль, что ни тот, ни другой не геи.

Уго рядом с Раймундо такой мелкий. Впрочем, рядом с ним все мелкие. Глыба.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120546
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4352 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »








Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4306 раз
Поблагодарили: 4939 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:54 pm
Все истерии Сальвадора мне жутко не нравятся... ужас а не галан - только истерит.
Этот галан полное разочарование :sorry: Разве таким должен быть галан? Он должен быть la persona mas leal, mas noble, mas firme, un diez de diez :-P Именно с таким идеальным я сейчас заканчиваю один из шикарнейших сериалов, мною просмотренных, и уже грущу :'( Поэтому все эти псевдогаланы и козлоховены это просто пародия :pardon:
lrna писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:54 pm
А Чема опять посылает лесом дочь единственную - типа у него нет времени... а чем он занят? с Хименой трындит... и мескаль бухает. Обхерил план Хасмин, довёл её до слез... даже новую марку решил назвать так, как предложила Химена. Вот тут, считаю, Химена совершенно не права... Чема при ней уже несколько раз родную дочь унизил, да и сама Хасмин ж с Хименой говорила.. но нет - Химена всё равно лезет со своими идеями, еще больше унижая Хасмин.
Вот Чема весь такой "положительный", почему он так с дочерью поступает? Что именно плохого она сделала ему? Не ездила в деревню? Так и он то не сильно к ним там стремился :pardon: Да и вообще, он же не злопамятный Рай, почему бы уже не забыть прошлые обиды и постараться построить что-то новое хорошее? :pardon:
И Химена тоже эгоистка, хочет казаться девушкой с характером и вся такая независимая, вроде и не специально все делает, но это именно тот случай, когда haces cosas buenas que parezcan malas. И название она хорошее придумала "Три Фигероа" в честь детей Чемы, но выглядело на фоне отповеди Жасмин просто отвратительно.
lrna писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:54 pm
что именно Сальвадор должен по её мнению сделать с Чивитой, ежели уродина не говорит... но Химена уже обвинила отчима - мол она сто процентов уверена, внимание, потому что она его видела
Идиотизм полный :wall: Чивита эта мешок картошки, молчит как партизан, а умная Химена уже все поняла. Но это ж мексиканский сериал, тут на первом месте соплестрадания ховенов энаморадос, а потом уже все остальное, в т.ч. изнасилованная отчимом девчонка, проблемы бизнеса и прочие важные вещи. Тут важны только истерики галана, капризы ховенситы и все :pardon:
lrna писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:54 pm
Рай у больнички заприметил Эрендину, потом её подловил, сказал, что доча у нее хорошо получилась, а вот сын не очень :-D
Один Рай веселит меня :lol: Эрендиру затроллил, пожелал ей почить всуе и про сына прикольно запулил. То то он удивится, когда узнает, что отпрыск то его кровинушка :lol: А брухита то у нас любила в водоемах купаться в чем мать родила, там то ее Рай и заприметил :yes:
lrna писал(а):
Чт сен 07, 2023 10:54 pm
Кармен как-то весьма странно обрадовалась своей беременность :pardon: Сомнения меня гложут, что этому ребенку быть.. Хонас её быстро на аборт заволокёт, сомнительно, что в нём отцовские чувства проявятся.
В 19-й серии она прям с радостью сообщила Хонасу про ребенка и сказала, что заявит на все 4 стороны, что ребенок от Хонаса, потребует алименты и заставит признать дитя :ok: Хонас в бешенстве :haha: Сказал, что надо избавиться от приплода, но Кармен начала угрожать :bye:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4306 раз
Поблагодарили: 4939 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Коротко о 19-й серии...
Тереса в больнице и Рай видимо переборщил с таблетками, ибо она никого не помнит и не узнает. Рай отобрал телефоны у Тересы и служанки и не дает Лало дозвониться ни до одной из них.
Ромина подрезала седло у лошади Химены и ховенсита свалилась в буерак. Естественно, козлоховен тут как тут, спас свою принчипессу, подхватил сначала на руки, а потом вез на своей лошади. Такие детские перепалки между ними :haha: Типа не прижимайся ко мне так близко! Или ах, ты еще и не довольна? Может мне рядом с лошадью бежать? :haha: Просто придурки...
Хасмин таки уговорила папу взять ее с собой в Мехико, там встретилась с Лало, позже договорились еще увидеться. А потом ей позвонил Уго и она ему зачем-то рссказала об этом. Уго нафиг не нужен этот Лало, поэтому он вложил Хасмин Чеме, так что тут тоже начнется трешак с запретами.
Тристанчег после второго раза снова у нестареющего падре, опять жалится на искушение и то, что невеста ховена Сальвадора не оставляет его в покое :wall: Что ж за мужики такие хлюпики тут? Все при помощи подстав и предательства, жалоб и нытья, ни у кого нет штанов, крепко на них сидящих. Короче, все муЩины тут cabronazos и huevonazos :haha: Один Рай молодец :good: Плевал он на все с высоты своей монументальной фигуры :lol:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1055 раз
Поблагодарили: 1431 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

А чего нашу прекрасную пару на лошади еще дальше не показали? :crazy: Мало как-то пыльных каблуков Химены было, и этого дощатого не то туалета, не то дома у края поля. :lol: В дамских романах такие сцены, если уж соизволили их включить, строятся на красоте взглядов, ручек... А тут один только этим и порадовали, в гостиной... В результате спасение и правда превратилось в дебильную подростковую перепалку. Вот сегодня наблюдала в своем просмотре две разные пары. В одной смешливый раздолбай на стиле залипал на красивую фигуру богатой девчонки. Как он смешно говорил, что стихи б писал про ее походку... :-D И в усы сопел так прикольно. :lol: Другой шальной мается в тюрьме, за убийство по неосторожности, хочет вернуть дочь, малышка удочерена богачами, к ней там прониклась служанка, девушка молодая. Так прониклась, что нашла горемыку в тюрьме, сообщить, что дочь в порядке. Так у него уже глаза на нее как на прекрасного ангела сияют, и сон видел, где девушка сказала, что спасет их с дочкой. Еще никто ничего не осознал, просто жизнь столкнула, но как это красиво выглядит! Уже закинули удочки на разные пары. Что и надо в мыле. А тут... Не прижимайся... Мне рядом с лошадью бежать? Ну что за ерунда... У Карлы красивые глаза, Брендон мог бы на контрасте аля ховен из столицы постепенно ставший похожим на местных грубиянов, крупным планом лишний раз позалипать на нее, пока вез. Всё было бы чему поумиляться, раз события стали скучной тупизной. Но нет, зачем... Кроме социалки, и детсада, поговорить не о чем. Теперь эта дура с бабкой самая главная тема.
Хонас сегодня жутко кривлялся перед Кармен, будто на гражданку из дурдома выпущенный. Кто актеру сказал, что отверженного монстра, запачканного в грязи папиных делишек, надо играть вот так? :lol: Я не знаю, где их учат играть, и как, но выглядело смешно. Актриса мне понравилась гораздо больше в этой сцене угроз. Но персонаж конечно клиническая идиотка, раз цепляется за маньяка, который может и вилкой ткнуть. Хотя, чего ждать от дочери матери, которой эта дочь видать мало интересна. Она всё с любимой хозяйкой возится. Я понимаю, любит патрону за какие-то качества, считает слабой, хочет оградить, тем более раз та в больнице. Но неотлучно нянчить ее, это слишком. Удочери уж. :-D
Разговор Рая с Эрендирой в больничке, это беседа тиранозавра с гиеной. Один полностью заслуживает свое окружение, а другая, учитывая тему с дочерью, пусть святую из себя меньше строит. Да и с сыном. Да, любая бы стала отвечать, когда речь о твоих детях, чтоб преступник не открывал на них рот. Любая. Имеющая на это право. Эрендира имела, пока у нее был только Уго. А сейчас о прошлом бы лучше помнила. И о том, что отодрала себе спокойно дочь от такой же матери, как и сама.
Тристина я б ухайдокала ломом, так его нытье надоело. Жаль уши падре. И брезгливо как-то было наблюдать ревущего бугая, который сам не может решить, что ему делать.
Ску-ко-та. :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей