Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Очень смешно Раймундо с той девицей разговаривал, лепетал своим грубым голосом :-D

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Очень понравилось, как Спейцер сыграл в сцене разборок Уго с Эрендирой. Такой дикий яростный взгляд. Недаром он с детства снимается, опыта много.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Оказалось, что Ромина подослала крокодила, чтоб рассорить Тристана и Тоньку. Тонька не выдержала и уехала в Сан Мигель Арканхель, а Тристан бежал за автобусом и кричал: Тонька, Тонька, вернись! :haha:
Рай, конечно, не просто свин, но еще и злопамятный свин. Теперь хочет отомстить Тересе за пощечину и ждёт пока Лало уедет в Мехико по делам, чтобы устроить Тересе Варфоломеевскую ночь. Жесть какая O_O Служанка Тересы прибежала к Чеме и рассказала, что Тереса подвергается плохому отношению со стороны Рая и все еще любит Чему. Он теперь просит устроить им свидание.
В ботеге нашли телефон Сальвадора и Рай вместе с полицаем пришли арестовывать Сальвадора. Потом у Химены и Хонаса состоялся разговор, он сказал, что за поцелуй не станет на нее заявлять, она ответила, что ей пофиг, может заявлять, тогда уж точно не получит поцелуя :haha: Потом прибежала в полицию и сказала, что это она одна влезла на склад и вырубила сторожа :haha: Никто ей не поверил. Курицы-блондинки долго кудахтали, обвиняли Химену в плохом влиянии на Сальвадора. А потом наедине Ромина начала оскорблять Химену и получила по морде. Это увидел Чема, Ромина просто врунья патологическая, перевернула все в свою пользу и выставила Химену охотницей за землями и деньгами Чемы. Потом и Бегония высказала претензии по поводу всей семейки, включая бруху и Уго. Я практически со всем сказанным Бегонией согласна :ok:
Саму Бегонию достает Гуффи, секаса ему не хватает, ноет как капризная баба, а потом еще денег потребовал, типа мало она ему дала. Бего сказала хорош, больше денег нету, ну по крайней мере пока, надо осторожней быть. :-D
Жасмин и Лало обсуждают, как бы помочь Минете и где проводить эти сеансы психотерапии. А у бабки и Минеты объявился тот самый падрастро. Походу он и есть насильник, рожа просто отвратителтная и борода как у Карабаса-Барабаса, когда он ее обрезал. Чивита начала плакать, когда увидела это чудище. Какой-то работник прибежал с мачете и выгнал его, но Карабас еще долго орал, что Чивита должна вернуться %)
Серия была интересная и динамичная. Хорошо, что не было ни сестер, ни сирот, ни Тоньки :good: Это прям большой плюс :ok:

Вспомнила! Был еще интересный момент, когда страдающая мать Бегония прибежала к Раю умолять, чтобы он отозвал обвинения и Сальвадора выпустили, а Рай быстро согласился, но сказал, что взамен она ему подарит ночь пасьона. Бегония так перепугалась, сказала, что примеро муэрта, а потом Рай ее выгнал, сказал, что она еще приползет на коленях, но данного предложения уже не будет. Бегония задумалась немного, но все равно ушла. :good:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Кто нибудь понял, с какой целью Хасинта прибежала ябедничать Чеме? Вот что именно она хочет? подложить патрону под соседского мужика? а зачем...

Ну ладно... Что по сериям. Тересу мне не жаль - потому, что она лицемерка и совершенно не искренне хочет "рекуперар су фамилия" ... могла бы даже не начинать, а так пришлось сопение Рая потерпеть.. хорошо если не подцепит после его девок еще что-нибудь весёлого в последствии... А были бы весёлые сценаристы - могли бы её и беременной еще раз сделать :-D но это не про мексов.. у них шаг влево, шаг в право от скавытающе-положительного характера или явного злодея - просто недопустим.

С мескалем тему я тоже не понимаю... какое, в принципе, дело Фигаро там Фигаро здесь (с) до того, чем бодяжит свой мескаль товарищ Раймундо? Ну бадяжит и бадяжит... или я не так понимаю и речь идёт о том, что они в прозрачные бутылки с прозрачной жидкостью каким-то образом наркоту для перевозки добавляют? Ведь речь идёт, что весь этот витаминизадо мескаль идёт пор отро ладо :pardon: Но в любом случае.. уж больно быстро мега-правильный адвокат Сальвадор переобулся в прыжке и теперь нарушает законы направо и налево...

Лало и Хасмин меня совсем не цепляют... типа милые, но эти валяния на камнях меня не возбудили. Какие-то они без изюминки оба... пресные, аж тошнит от них.

Роми продолжает меня радовать... быстро сориентировалась - нашла бывшую Тристана и Тонька, захлебнувшись соплёй, собрала чемодан. Хотя как по мне Тоньке просто на новом месте было скучно.. не Тристан там виноват, с которым она полтора дня знакома...
Дальше Роми подловила промах Химены перед Чемой.. Хотя недооценивает Роми то, как слепо Чема любит ихаду.. посему ему что кол на голове чеши - он ей оправдание найдёт по любому поводу. Речь Бегоньи про семейку курандеры и их ожидания была совсем недалека от истины... но на Чему не произвело никакого впечатления.

Сальвадор мне всё так же никак... такой же как его папенька, только на словах герой-любовник. А так позволил женщине тащиться в эту бодегу... да проще было отменить визит, чем подвергать риску Химену.. Но где там.. у ховена мозга нет, как только адвокатом стал...

Химена отлично парирует Хонаса.. но увы у неё появилась ахиллесова пята в виде нытика Чавы. Вот ей бы сменить тактику.. и не отнекиваться про чувства.. а напротив той же Ромине с иронией (как про поцелуй) обещать, что скоро она её прометидо в койку затащит и не выпустит... Но увы... она блеет и теряется на выпады всех про чувства к ховену.

Что прикололо... по утру мамка с сердечным приступом валяется на диване... беременный подросток Чивита убирает квартиру Химены, а Химена такая - мол у меня очень важные дела - мне надо уйти. Офигеть.. нет бы сама швабру в руки взяла дом свой помыла (а не заставляла убогих подростков) или за мамкой больной смотрела.. Но нет... мега важные дела у ней - найти Нестора и попросить документы пискли для школы... тот её послал и сказал, что ему норма, если пискля читать-писать уметь не будет.. оно в жизни ей не пригодится :-D

Уго мамке высказал, что он всё помнит из детства... и что сестра непонятно откуда взялась... и что мамка нагуляла его непойми от кого... а теперь святую корчит из себя. Я с Уго согласна... Эрендина лицемерка, каких поискать... Будет потом бегать локти кусать и Раю про его детей рассказывать, а ведь могла изначально до такого не доводить. Кстати, если Уго тоже от Рая.. то Химена таки рядом с братом и выросла :-D

Гея я никак не раскушу.. он якобы страдает от отсутствие секса и нахождения на задворках для Бегоньи, но то и дело вставляет в тему просьбу о деньгах. Тему с покупкой ресторана я не поняла.. потому как изначально речь шла, мол надо брать компаньона, чтобы он вложил деньги и на эти деньги мы поднимем ресторан. А теперь получается, что деньги за компаньонство куда-то ушли.. а на поднятие ресторана надо новые деньги :crazy:

Рай решил переспать с Бегоньей... и судя по их разговору, как минимум с Раем Бегонья ни разу еще не спала :-D И как-то видимо в мечтах он у неё ни разу не пробегал... уж больно искренне она отвращение отыграла.

Из интересного... романтический ужин для Рая от Тересы - опять пустой стол и какие-то шпроты на тарелке :lol: Мяса ему положите.. ну покормите хоть раз Рая нормально :-D

Бабку с Чивитой выгнал зять из дома... ну ладно котомки они какие-то таскали, но расскажите мне напоркуа бабка какой-то кувшин с собой тягает и что в этом кувшине такого ценного :crazy:

Рая пока в педофилы не приписали - явно отчим с приклеенной бородой её снасильничал... но в таком случае вопрос куда смотрела бабка и её мать... Лало ломается как девочка уже три серии, а мог бы сразу провести сеанс с жутко уродливой Чивитой и пусть они с бабкой идут куда подальше...нефиг засорять эфир.

Ну и напоследок про Чему... он только погонять на фотку Тересы прилёг вечерком, а тут жена в пеньюаре "за подушкой".. весь настрой согнала :crazy: И да.. Чеме наконец какой-то сюжет начали приписывать.. жопу от дивана оторвал - в участок разок сбегал... тут глядишь в кактуса опять сбегает на свиданку.. всё лучше, чем только бухать.
И я заметила, что Чема в заставке какую-то тётк с чалмой обнимает.. то ж не Тереса... а кто?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Вс сен 03, 2023 1:58 pm
И я заметила, что Чема в заставке какую-то тётк с чалмой обнимает.. то ж не Тереса... а кто?
Это ж Химена в национальном костюме и с цветами на голове :crazy: Поди какой-нибудь праздник в пуэбле будет... только что-то она там не радостная, а наоборот в слезах %)

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

14-15 серии. Неужели, Тонька уехала пара симпре? Я считаю, что в этой паре нет драмы, Тонька и потный маэстро встретились в первой серии, во второй был новьязадо, а в 15-й у них уже така любофф, что она уезжает от осознания того, что он мухерьега, а он бежит за автобусом с воем. Они даже и не спали ни разу, штоб так страдать. Не только драма слабая, они еще на фоне драмы отказались от большого пласта юмора в лице пары Тристан-Ромина.
---
Ну и второе событие - арест Сальвадора, ибо эта растяпа потеряла свой телефон в бодеге. И опять вся эта история - очень слабо. Зачем надо было сразу бежать в полицию, можно было проследить, выработать стратегию. А так - курицы квохчут (Бегония и Ромина), Сальвадор в СИЗО, а Химена пытается всех убедить, что она украла! телефон Сальвадора и пробралась в бодегу. Кстати, криминалитет в пуэбле интеллегентный, на стене (имея орудие для написания), нарисовали только мультиплакационного героя, знак хиппи и календари в стиле Робинзона Крузо. А где, позвольте спросить, половые органы, нецензурные выражения и мнения, куда должны пойти охранники и их мамы?
Изображение
---
Мне Уго нравится. Его ссора с мамой и претензиями, что он не знает своего отца, его цель, Хасмин. Кстати, в разговоре с сестрой он высказал свои претензии - оказывается, он считает, что текущее состояние Чемы строилось его руками, и он имеет на него право. Уго так резко контрастирует с гайморитиком Хонасов. У того единственная повестка - вылизать зад своему папе и подышать на Химену.
Изображение
---
Ну и конечно, история про то, как Рай привел полюбовницу, и его планы "разобраться" с Тересой из-за пощечины. Чужая семья - потемки...

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Сб сен 02, 2023 8:27 pm
Тонька не выдержала и уехала в Сан Мигель Арканхель, а Тристан бежал за автобусом и кричал: Тонька, Тонька, вернись! :haha:
Скатертью дорога!!! Сейчас Ромина потного Тристана чпокнет, потом нарисуется госпожа Тонька и они будут до конца сериала пускать сопли и слюни по поводу измены. И добро бы, если это была пара, проверенная временем - школьные возлюбленные, или 20 лет брака. Так нет же, просто баба и просто мужик встретились на вахте, а претензий - полная коробушка
Рай, конечно, не просто свин, но еще и злопамятный свин
ППКС
Я практически со всем сказанным Бегонией согласна :ok:
Я только в том, что Чема забросил дочь. А все остальное было передергиванием с больной головы на здоровую.
Походу он и есть насильник, рожа просто отвратителтная и борода как у Карабаса-Барабаса, когда он ее обрезал. Чивита начала плакать, когда увидела это чудище. Какой-то работник прибежал с мачете и выгнал его, но Карабас еще долго орал, что Чивита должна вернуться %)
Я буду наслаждаться, когда Химена с Сальвадором упекут эту рожу за решетку. И не такую лайтовую, с мультипликационными персонажами, где сидит Чава, а с пенисами, матами и татуированными дядями...
Бегония задумалась немного, но все равно ушла. :good:
:-D
Ну ладно... Что по сериям. Тересу мне не жаль - потому, что она лицемерка и совершенно не искренне хочет "рекуперар су фамилия" ... могла бы даже не начинать, а так пришлось сопение Рая потерпеть..
Ну у нее своя повестка дня - она хочет защитить Чему. По большому счету да, лицемерка. Но при этом ...
Роми продолжает меня радовать... быстро сориентировалась -
Ромина у вас не лицемерка :-D ...
С мескалем тему я тоже не понимаю... какое, в принципе, дело Фигаро там Фигаро здесь (с) до того, чем бодяжит свой мескаль товарищ Раймундо? Ну бадяжит и бадяжит...
Ведь семья Фигероа мстит за смерть Матиаса. Им интересно все, что связано с семьей Мадригаль
Сальвадор переобулся в прыжке и теперь нарушает законы направо и налево...
В разговоре с сестрой Сальвадор признался, что смерть Матиаса его изменила. Что он был вынужден держать на руках умирающего брата и это сделало его более жестким и менее принципиальным.
Речь Бегоньи про семейку курандеры и их ожидания была совсем недалека от истины... но на Чему не произвело никакого впечатления.
Она была права только по отношении к Уго. Эрендира хоть и вздыхает по Чеме, никаких действий не инициирует. А про Химену все неправда.
Но где там.. у ховена мозга нет, как только адвокатом стал...
Тут я согласна. Побежал, доложил полисии, такое дело запорол...
Из интересного... романтический ужин для Рая от Тересы - опять пустой стол и какие-то шпроты на тарелке :lol: Мяса ему положите.. ну покормите хоть раз Рая нормально :-D
Пусть облезет и неровно обрастет. Пусть его шлюхи кормят...
Ну и напоследок про Чему... он только погонять на фотку Тересы прилёг вечерком, а тут жена в пеньюаре "за подушкой".. весь настрой согнала :crazy:
Она надеялась на другое :-D

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 31, 2023 6:08 pm
Мне понравилось, с какой уверенностью Роми опровергла все обвинения :good: И не понравилось, что Химена прибежала и начала орать во время ужина :crazy: Выглядела дурой полной. Еще и извинилась так издевательски. Вообще, я считаю, что Химена не должна была извиняться перед Роминой, а перед Чемой и всеми, кто сидел за столом. Да и вообще, выставила себя невоспитанной хабалкой. Хотела поругаться с Роми, зажала бы ее в темном углу и угрожала сколько угодно. Прибегать и орать и трясти волосами над столом не надо было :yes:
Химена -девушка вспыльчивая и увлекающаяся. Если любит - то любит, если возмущена - то возмущена. Она не Уго или Ромина, которые делают вид, что они хорошие люди, а сами исподтишка делают гадости.
Мне, кстати, понравились Лало и Жасмин :good: Очень милые и нежные.
Мне тоже норм
Babiyaka писал(а):
Пт сен 01, 2023 6:17 pm
Я не могу, просто угораю от Тристана и его гарема из страшных баб :haha:
Я бы предпочла, чтобы этот индюк с индюшками как то подальше от меня и поменьше в сериях, пор фавор.
Специально посмотрела внимательно на Минету. Уфф, да там не сорокет, а весь полтиник этой бабище :crazy:
Нормальная деревенская девочка, кровь с молоком :-D
Тонька жалуется Химене, что ее карета превратилась в тыкву, а принц в жабу
Если ты жаба, то и принц у тебя жаба - разве не так все в природе устроено?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

16 серия...
Что-то я никак не проникнусь громкими речами, что против Сальвадора выдвинуты очень серьезные обвинения и он проведет годы в тюрьме... Чего? О чём они там все трындят.. с какого его в принципе задержали... Что в Мексике проникновение на чужую собственность самое страшное делито? Он же даже ничего не украл там.. ну тюкнул по башке - но это легкие телесные с натяжкой и то надо доказать, что он... Бред какой-то, честно слово...
Ну и толпа ходящих к Чаве в тюрягу впечатляет.. в других сериалах нам показывают, что только по согласованию с адвокатом только одного родственника раз в неделю могут пустить на одну минуту.. а тут практически вся пуэбла поселилась возле камеры Сальвадора... Зачем этот цирк.. Ну ладно...

Что еще у нас... Тристан наквасился.. подрался в баре с пеонами Мадригаля (среди который Карабас оказывается.. это как? почему он работает на Мадригалей, а бабка с внучкой еще до всех событий работали на Фигаро? очередной бред) ну и апосля Ромина его тёпленьким оприходовала... Сказала, что было даже лучше, чем она ожидала :-D Тристан постфактум опять за молитвенник хватался, но уже поздно :crazy:

Рай пришел с предложением к Чеме - чтобы он отдал права на марку индиго мескаля ему взамен на снятия обвинений с Сальвадора. Чема, как Ленин на броневике, с пафосом прочитал Рая речь, что он создавал эту марку и не отдаст... Рай посмеялся и ушёл. Бегонья тоже призналась Чеме, что к Раю ходила.. но не озвучила ему условия. Еще попросила поговорить с Хименой, чтобы та не лезла к Сальвадору... Чема ей обещал.

Сальвадор от скуки выкакал мыслю, что он влюблён в Химену.. ей это высказал, но она только блеяла в ответ. Выглядело это всё смешным, а не романтичным... Эрендина доче промывает мозги,что ей ни Хонас ни ховен Сальвадор не подходят.. но как-то всё без толку. Зато и Эрендине счастье прилетело - Чема пришёл её помассажировать :crazy: хорошо, хоть не голую... тут их на горяченьком Уго и словил :lol:

Подстилка Хонаса тюкнула Химену горшком по голове...голова то чугунная у отпрыска Рая - так что даже ничего в ней не сотряслось :-D

Лало с Хасмин собираются в Мехико... Тереса планирует давать концерты... интересно где и кому.. в полях пеонам чтоль? :lol:

Престарелую Чивиту не показывали.. зато вся шобра в ресторане полсерии заняла.. пискля даже считать не умеет, а младшая сестра опять с лицом, еще худшим чем у Тересы с Раем, опять в койке с олигофреном залегает...

Как-то сюжет совсем затормозился... ничего не происходит.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

lrna писал(а):
Ср сен 06, 2023 10:10 am
Ну и толпа ходящих к Чаве в тюрягу впечатляет.. в других сериалах нам показывают, что только по согласованию с адвокатом только одного родственника раз в неделю могут пустить на одну минуту.. а тут практически вся пуэбла поселилась возле камеры Сальвадора... Зачем этот цирк.. Ну ладно...
СКУУУУУУЧНО :girl_cry:
lrna писал(а):
Ср сен 06, 2023 10:10 am
Что еще у нас... Тристан наквасился.. подрался в баре с пеонами Мадригаля (среди который Карабас оказывается.. это как? почему он работает на Мадригалей, а бабка с внучкой еще до всех событий работали на Фигаро? очередной бред) ну и апосля Ромина его тёпленьким оприходовала... Сказала, что было даже лучше, чем она ожидала :-D Тристан постфактум опять за молитвенник хватался, но уже поздно :crazy:
Этот придурок налакался мескаля и устроил наматывание соплей на кулак перед своими товарищами, что Тонька его бросила, а без милого Мойдодыра ему жизнь не мила :crazy: Карабас однако очень наглый %) Прям зачинщик драки и весь такой на понтах :crazy: А бабка с Минетой выглядят как последние нищенки этой пуэблы с метлой и кувшином :crazy: Бред, конечно, отменный.
Роми практически изнасиловала маэстро в прямом смысле слова, он немного помычал, но сил на сопротивление не было :-D А потом сказала, что все не плохо и надо бы повторить, он начал возражать, но она его быстро заткнула, типа не пищи, потом во вкус войдешь и не захочешь переставать это делать. На вопрос, а как же ховен Сальвадор? Роми ответила, что ховен это вполне себе заслужил :haha: Не, ну а чё, нормальные такие рассуждения :crazy: Мескалеро к молитвеннику потянулся, но Роми отобрала и зашвырнула его в угол :-D
lrna писал(а):
Ср сен 06, 2023 10:10 am
Сальвадор от скуки выкакал мыслю, что он влюблён в Химену.. ей это высказал, но она только блеяла в ответ. Выглядело это всё смешным, а не романтичным...
Ага, а Химена у нас теперь конфундида :pardon:
lrna писал(а):
Ср сен 06, 2023 10:10 am
Зато и Эрендине счастье прилетело - Чема пришёл её помассажировать :crazy: хорошо, хоть не голую... тут их на горяченьком Уго и словил :lol:
Да уж... Я понять не могу, это так принято что ли делать массажи друг другу? Они, конечно, знакомы уже 20 лет и живут типа одной семьей, но все же она в статусе экономки, кухарки или кого там, а Чема патрон :pardon: Уго ему это еще припомнит :bye:
lrna писал(а):
Ср сен 06, 2023 10:10 am
Подстилка Хонаса тюкнула Химену горшком по голове...голова то чугунная у отпрыска Рая - так что даже ничего в ней не сотряслось :-D
Присмотрелась к этой Кармен, вполне симпатичная на лицо девка, но какой же персонаж дебильный :wall: Устроила базарные разборки на улице, типа мой мужик, отстань от него :crazy: Ох, выхватит она от Хонаса за это. Хонас сам какой-то мелкий, коренастый, с животиком, коротконогий, ноги калачами, гайморитик :haha: Не мужчина, а мечта :lol:
lrna писал(а):
Ср сен 06, 2023 10:10 am
Тереса планирует давать концерты... интересно где и кому.. в полях пеонам чтоль? :lol:
Я вообще не поняла этого энтузиазма :pardon: Не, я конечно рада, что Тереса не лежит на кровати, свернувшись клубком, плачет и жалеет себя. Но как она планирует обойти запрет Рая? И служанка эта метиче чуть ли не в ладоши хлопать начала :crazy:
lrna писал(а):
Ср сен 06, 2023 10:10 am
младшая сестра опять с лицом, еще худшим чем у Тересы с Раем, опять в койке с олигофреном залегает...
Вот это кринжатина :crazy: Олигофрен с застывшей блаженной улыбкой и эта дебилка в грусти-печали чуть не рыдает лежит :crazy:
Зато старшая готовит хорошо и пискля заценила, вот будет семейка потом старшая сестра старая дева, малолетний олигофрен и безграмотная пискля, которая лезет просто везде :wall:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Светурик, Google [Bot] и 17 гостей