Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Понравились мечты Лолы о Фабиане. Красиво снято, и фигурка у Лолы в купальнике зачётная.

Тристан, отмахивающийся от Ромины молитвенником, да ещё на фоне креста на стене, выглядел очень смешно :yahoo:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15496
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт авг 31, 2023 3:18 am
Я быстро пересмотрела трейлер, там Роми говорит, что Тристан ее изнасиловал :pardon: . Так что я поумерила ожидания от этой пары
O_O O_O O_O
Вот тварь! Всё, я тоже не жду ничего хорошего

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15496
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Чт авг 31, 2023 5:05 am
Тристан, отмахивающийся от Ромины молитвенником, да ещё на фоне креста на стене, выглядел очень смешно :yahoo:
Было забавно, но не верится мне в его такие резкие перемены.

13 серия.
Я офигела от того, как Рай запыхтел, когда начал обнимать Тересу. А потом я поржала, когда он выпроваживал жену в её комнату и говорил, что она должна быть ему благодарна за тот шанс, который он ей предоставил :lol: но судя по анонсу, Рай ещё сильнее начнёт троллить Тересу. Я в первый раз вижу Але в такой роли, ни роль, ни перс мне не нравится, но исполняет она супер :good:

Ну вот не будоражит меня главная пара и их перепалки :sorry:
Понравилось, как осадили Химену, когда она обвиняла Дьяволицу :good:
Видимо, мне не нравится в Химене то, что она много на себя берет. Вся такая деловая, сказала Хасмин, что у неё дел много. Каких? Шляться по городу и лезть в жизнь других людей???? Настоящая метиче :wall: Вот не люблю я таких святош, борцов за добро и справедливость. В этом качестве признаю только Сейлор Мун :haha:

Помогать Минете, видимо, будет Лало, он же у нас психолог/психиатр. Хасмин сейчас организует эту помощь, я думаю.
Зачем Лало начал обсуждать похождения матери с команданте? :wall:

Ну и в конце мне понравилось, как Чема сказал, что ультима палабра будет за ним :good: а то развели там курятник :wall:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

13 серия. Какая то без событий, все никак.
---
Рай и Тереса переспали, вернее, Тереса пришла сама, Рай набросился, а она рожицы кривила. Рай продолжает над ней морально издеваться, выгнал из своей комнаты после.
---
Есть ли у вас есть план, мистер Фикс? У мистера Фикса Чавы наиглупейший план - залезть в машину во время разгрузки. Эрендира рассказала ему, что Химена хочет через Хонаса найти таинственный склад, вот и старается. У него получилось, это же сериал. А в реальности его бы или избили (если нашли сразу), или убили (если нашли на складе).
---
Ромина уже регистрирует чужую вышивку как свою интелектуальную собственность, тварь. Ей пришлось наврать, что основные выплаты будут потом, после продажи через интенет-магазин.
---
Защита 100 уровня :-D
Изображение
---
Кстати, у Эрендиры опухают ноги и болит живот, но к врачу она не идет и лечится своими травками. Неужели?
---
Остальные помаленьку. Гуффи со старшей сестрой придумывают новое название ресторану, Химена пытается Писклю устроить в школу, Селия согласилась стать новией, для Минеты нужет психотерапевт и она боится резких стуков. Главная пара собачится, а Чема их разводит, Хасмин и Лало поцеловались.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Чт авг 31, 2023 12:56 pm
Видимо, мне не нравится в Химене то, что она много на себя берет. Вся такая деловая, сказала Хасмин, что у неё дел много. Каких? Шляться по городу и лезть в жизнь других людей???? Настоящая метиче :wall: Вот не люблю я таких святош, борцов за добро и справедливость. В этом качестве признаю только Сейлор Мун :haha:
Такие люди очень нужны, на самом деле. С обостренным чувством справедливости, и желанием изменить мир к лучшему. Благодаря ей Дора Бульдозер не в тюрьме на 8-летнем сроке, а с сыном. Она выяснит, кто изнасиловал Минету. Благодаря ей, к деревенским вышивальщицам придут деньги от нечистых на руку жителей столицы.
Зачем Лало начал обсуждать похождения матери с команданте? :wall:
Это было супер-странно

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4834 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 12:48 pm
Не Тонька ли и стуканула?

Ты знаешь, я не думаю :pardon: Скорее всего потом будет разговор между матросом и массажисткой, а Бегония или Ромина услышат :pardon:
ЁПРСТ и весь дальнейший алфавит :wall: Эта Тонька не только неудачница, она еще и тупая курица :wall: Вот вроде не стуканула, а просто взяла и бесхитростно выдала Бегонии, что донья Эре такие массажи делает, что закачаешься. Вон патрон Чема аж глазки к небу возводил от массажа доньи Эре :lol: :lol: :lol: Не, ну а чё, молодец, Тонька! :good: Бегония наехала на Эрендиру, а заодно и на Уго. А потом Уго снова начал настаивать, чтобы мамаша соблазнила патрона, потому что ему надоело, что к ним тут относятся как к собакам. Пусть уже патрон их защищает, а для этого надо метерсе пор лос охос и пор ла пьель :crazy: Во дает! %)
Лия писал(а):
Чт авг 31, 2023 12:56 pm
Я офигела от того, как Рай запыхтел, когда начал обнимать Тересу.
Он пыхтел очень громко, как самовар, который раскочегаривают кирзовым сапогом (сама не видела, но предполагаю, что как-то так :haha: )
Лия писал(а):
Чт авг 31, 2023 12:56 pm
Понравилось, как осадили Химену, когда она обвиняла Дьяволицу :good:
Мне понравилось, с какой уверенностью Роми опровергла все обвинения :good: И не понравилось, что Химена прибежала и начала орать во время ужина :crazy: Выглядела дурой полной. Еще и извинилась так издевательски. Вообще, я считаю, что Химена не должна была извиняться перед Роминой, а перед Чемой и всеми, кто сидел за столом. Да и вообще, выставила себя невоспитанной хабалкой. Хотела поругаться с Роми, зажала бы ее в темном углу и угрожала сколько угодно. Прибегать и орать и трясти волосами над столом не надо было :yes:
Лия писал(а):
Чт авг 31, 2023 12:56 pm
Ну вот не будоражит меня главная пара и их перепалки :sorry:
Я к ним нормально отношусь :haha: Химена - Сейлор Мун из деревни, а Чава - валенок, который заднюю пасет и все с ним что хотят, то и делают :haha: Но в целом симпатичные оба :haha: Мне не понравилось, что Чава начал предъявлять Химене про ее обвинения Ромины в контексте того, что она ревнует и хочет выставить Роми в плохом свете, тут она правильно его осадила, сказала, чтоб шел к невесте и с ней там в десна целовался, а она не плато де сегунда меса :lol:
Лия писал(а):
Чт авг 31, 2023 12:56 pm
Помогать Минете, видимо, будет Лало, он же у нас психолог/психиатр. Хасмин сейчас организует эту помощь, я думаю.
Мне, кстати, понравились Лало и Жасмин :good: Очень милые и нежные.
Лия писал(а):
Чт авг 31, 2023 12:56 pm
Вся такая деловая, сказала Хасмин, что у неё дел много. Каких? Шляться по городу и лезть в жизнь других людей????
Химена не делает нихрена :crazy: Ходит по домам, по улицам, и все это в развалочку. Сначала посетила 40-летнюю Минету, которой грозит анемия из-за того, что она не ест. Сказала, что очень ее любит %) Что за хрень??? Потом встретила сироту Ситлали, которая вылезла из своих развалин и тоже шастает по городу. Химена ее решила в школу пристроить под видом собриниты :crazy:

Ромина настоящая хитрая змеюка :good: По телефону кому-то жаловалась, что теперь ей придется делится прибылью с грязными вышивальщицами, и все из-за Химены :lol: А потом увидела Чаву и сразу начала восхвалять их талант и трудолюбие :haha: Сальвадор как дурачок стоит лыбится и умиляется :haha:

Официантка Лола там себе уже целый фильм придумала с Гуффи в главной роли, но тут пришла Бегония проведать своего физиотерапевта и спустила девку с небес на землю, сказав, что Гуффи гей :haha:
Лия писал(а):
Чт авг 31, 2023 12:56 pm
Antiviolator писал(а):
Чт авг 31, 2023 5:05 am
Тристан, отмахивающийся от Ромины молитвенником, да ещё на фоне креста на стене, выглядел очень смешно :yahoo:
Было забавно, но не верится мне в его такие резкие перемены.

Тристан такой придууууурок :wall: Он бы еще шубу на себя напялил :haha: Сцена с молитвенником была смешной и карикатурной.

Сальвадор тот еще следопыт, влез в грузовик с мескалем Рая, проследил, куда эту партию привезли. Что он хочет?
А Химена продолжает заниматься оооочень важными делами :haha: Теперь она зашла в самый крутой ресторан сестер и сидит там десерты наяривает :haha: Туда же Хонас пришел за заказиком, потрындели о том о сём, продолжают играть в кошки-мышки :bye:

Лало с мескалем и команданте %) нахрена он вообще муссирует эту тему с посторонними людьми? Ну и жевали бы это с Жасмин, все в семье. А тут полицай хрен пойми что за гусь, я сомневаюсь, что они друзья с Лало. Вообще, конечно, странно, уже в каком по счету сериале у ховенов нет друзей, нет подруг. Ищут какие-то случайные уши, чтоб слить инфу :pardon: Раньше всегда у ховена был дружок, у ховенситы подружка, тут нифига подобного :pardon:
Лия писал(а):
Чт авг 31, 2023 12:56 pm
Ну и в конце мне понравилось, как Чема сказал, что ультима палабра будет за ним а то развели там курятник :wall:
Сальвадор с Хименой как Кока Кола и Ментос, по отдельности спокойные и адекватные (относительно :haha: ), как сойдутся, так взрывная мескла получается :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15496
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Чт авг 31, 2023 6:08 pm
Такие люди очень нужны, на самом деле. С обостренным чувством справедливости, и желанием изменить мир к лучшему. Благодаря ей Дора Бульдозер не в тюрьме на 8-летнем сроке, а с сыном. Она выяснит, кто изнасиловал Минету. Благодаря ей, к деревенским вышивальщицам придут деньги от нечистых на руку жителей столицы.
Не спорю ни разу. Но почему это должна делать ггероиня? Она и мстю задумала, она и детективом собралась заделаться и тд. Прям Юлий Цезарь какой-то. Она может заняться тем, что связано с мескалем? Пусть бы кто-то другой играл роль Сейлор Мун, можно же и по-другому поднимать важные соц вопросы.
Ну это смешно выглядит, она любит сорокалетнюю Минету. Это как понимать? Химена только что переехала жить в это сельпо! :wall: :wall: какая любовь?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15496
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Чт авг 31, 2023 6:08 pm
Inga писал(а):
Ср авг 30, 2023 12:48 pm
Не Тонька ли и стуканула?

Ты знаешь, я не думаю :pardon: Скорее всего потом будет разговор между матросом и массажисткой, а Бегония или Ромина услышат :pardon:
ЁПРСТ и весь дальнейший алфавит :wall: Эта Тонька не только неудачница, она еще и тупая курица :wall:
Я посмеялась с этого :lol:
Мне понравилось, с какой уверенностью Роми опровергла все обвинения :good:
Видимо, опыт махинаций уже имеется :lol:
Выглядела дурой полной.
:yes:
Да и вообще, выставила себя невоспитанной хабалкой.
Выставила? Она такая и есть :haha:
Хотела поругаться с Роми, зажала бы ее в темном углу и угрожала сколько угодно. Прибегать и орать и трясти волосами над столом не надо было :yes:
Ну она девушка импульсивная, эмоциональная, прямая, поэтому и пошла в атаку.

Я вот ещё не совсем поняла эту фигню с патентом на вышивку. Разве не все пуэблы Мексики вышивают такие штуки? Как тут их можно запатентовать?

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Бедной Бегонии покоя нет - то про массаж мужа рассказали, то про мечты другой бабы о её любовнике узнала. Трудно это, когда сразу два мужика - в два раза больше поводов для ревности.

Зря Хасмин покрывает мать. Думаю, когда выяснится правда про "гея", её отношения с отцом, и без того не особо тёплые, совсем испортятся.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15496
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Ну из-за того, чтобы наладить отношения с почти незнакомым отцом, придётся предать мать, с которой Хасмин прожила всю жизнь. Тут спорный вопрос, на мой взгляд

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Но и Чема будет прав, если разозлится. Пусть Бегония ему и безразлична, но из него же этим враньём про гея дурака делают.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4834 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

100% разозлится и обвинит в предательстве. Поэтому, пусть сами разбираются, при любом раскладе выяснится, что Жасмин все знала, к сожалению. :sorry:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156976
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156976
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6673 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118453
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »








Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Наконец-то нам показали личную жизнь Раймундо, спустя столько серий. Ничего так девица, с фигурой.

Я правильно понял, Тереса сказала, что эти земли Раймундо получил в наследство от её отца?

Актриса в роли Хасмин похожа на Ариадну Диас - такая же милая пухляшка :cupidgirl:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4834 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Рай притащил какую-то девицу с низкой социальной ответственностью и представил ее Тересе как новию :haha: А Тересита ему романтический ужин приготовила :-[ Рай просто свин :-D
Я не могу, просто угораю от Тристана и его гарема из страшных баб :haha: Сидит, значит, маэстро в шубе и с молитвенником и рассказывает Тоньке, что раньше да, он был мухерьегой и охо алегре, ему нравились легкие отношения без обязательств, но с Тонькой все по другому. Эта сидит расплылась в улыбке :-D и тут вдруг откуда ни возьмись подлетает какой-то крокодил в женском обличии и начинает орать на маэстро, типа чего это он тут расселся с этой бабой? Разве не он, крокодил, является любовью его жизни? Ну и все в таком духе. Тонька вскочила, смачно хлестнула мужика по фейсу и бежать. Он за ней, Тонька, Тонька, остановись. Она остановилась, снова начала истерить, тут снова крокодил нарисовался, давай орать, что Тристан ей наобещал золотые горы, а потом ни с того ни с сего бросил :-D Тонька не выдержала и побежала еще быстрее, потом спряталась и стоит сопли на кулак наматывает. :crazy: Тут же встретила бабку с Минетой, те тоже сидят слезами обливаются, их муж дочери выгнал из дома или бросился избивать, когда узнал, что Чивита тяжелая. :pardon: Чивитин папка умер, а мамка сошлась с каким-то бродягой, вот он сироту и не выносит. Специально посмотрела внимательно на Минету. Уфф, да там не сорокет, а весь полтиник этой бабище :crazy: И таки да, Жасмин уже нашла психиатра для этой ниньи в виде Лало. Жасминка такая милашка :@}->--: Прям Дани цветет и пахнет, с каждым сериалом все краше становится. Такие утонченные и милые черты лица, прям куколка. Еще такую неженку рафинированную играет, но не капризную и избалованную, а очень скромную. Прям прелесть девчонка :good:
Подстилке Хонаса очень нравится, когда они с ним занимаются любовью спокойно, без ссор :haha: А он возьми и назови ее Хименой в порыве страсти :haha: Фсе, подстилка обиделась и сказала кинА не будет, ну, по крайней мере сегодня, а он пусть чалит к своей бессовестной Химене :lol:
У Эрендиры прихватило сердце, вот поэтому у нее опухали ноги и болел живот, сердечная недостаточность. Она же вроде знахарка? :pardon:
Лишний раз убеждаюсь, что мексы не умеют ни черта снимать мало-мальски правдоподобный криминал %) Что это было, для чего все это было, я так и не поняла :pardon: Химена с Чавой влезли на склад Рая, их там чуть не поймали, но они вырубили какого-то толстяка и убежали, а потом всю ночь провели в больнице. Утром Ромина устроила разнос Сальвадору и пригрозила отлучением от ее персоны, если он не прекратит таскаться за Хименой, он даже на ее звонки не отвечал. Только тут Чавита вспомнил, что телефон потерял в ботеге. Вокруг Эрендиры вьются Тонька, Химена, бабка, ее зовут Донья Лала :good: и Минета :crazy: А не много ли народу на 1 см2??? :pardon: Донье Эре нельзя волноваться, у нее может случиться приступ в любой момент.
Милые Лало и Жасмин встретились в красивом месте :cupidgirl: Милашки :-*
Тонька жалуется Химене, что ее карета превратилась в тыкву, а принц в жабу. Ее принц оказался вруном и бабником. А к незадачливому принцу пришла Роми, у нее большая злость на Сальвадора, надо же ее срочно выплеснуть в виде секаса с потным тестостероидным маэстро :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15496
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Серия, судя по всему, проходная. Я ещё не добралась до неё.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15496
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 956 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Пт сен 01, 2023 6:17 pm
Рай притащил какую-то девицу с низкой социальной ответственностью и представил ее Тересе как новию :haha: А Тересита ему романтический ужин приготовила :-[ Рай просто свин :-D
Каброн он, конечно. Неужели это сильно задело Тересу? Или ей неприятно, что пришлось терпеть сопение Рая и его лапы на себе в то время, как у него есть новия?
Я не могу, просто угораю от Тристана и его гарема из страшных баб :haha:
Никого не напоминает? :lol:
Сидит, значит, маэстро в шубе и с молитвенником и рассказывает Тоньке, что раньше да, он был мухерьегой и охо алегре, ему нравились легкие отношения без обязательств, но с Тонькой все по другому. Эта сидит расплылась в улыбке :-D и тут вдруг откуда ни возьмись подлетает какой-то крокодил в женском обличии и начинает орать на маэстро, типа чего это он тут расселся с этой бабой? Разве не он, крокодил, является любовью его жизни?
:lol: :lol: :lol:
Тут же встретила бабку с Минетой, те тоже сидят слезами обливаются, их муж дочери выгнал из дома или бросился избивать, когда узнал, что Чивита тяжелая. :pardon: Чивитин папка умер, а мамка сошлась с каким-то бродягой, вот он сироту и не выносит. Специально посмотрела внимательно на Минету. Уфф, да там не сорокет, а весь полтиник этой бабище :crazy:
Вот не этот ли хмырь и снасильничал над Минетой?
Подстилке Хонаса очень нравится, когда они с ним занимаются любовью спокойно, без ссор :haha: А он возьми и назови ее Хименой в порыве страсти :haha:
Ого! Блин, Хонас ещё та сволочь, но не желаю я ему вздыхать по сестре :sorry:
Вокруг Эрендиры вьются Тонька, Химена, бабка, ее зовут Донья Лала :good: и Минета :crazy: А не много ли народу на 1 см2???
Ну понятно, как те Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метелкин :crazy:
А к незадачливому принцу пришла Роми, у нее большая злость на Сальвадора, надо же ее срочно выплеснуть в виде секаса с потным тестостероидным маэстро :crazy:
В итоге все произошло?

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Лия писал(а):
Пт сен 01, 2023 6:58 pm
В итоге все произошло?
Оставили на следующую серию, клиффхангер такой :@}->--:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей