Amor Real / Истинная любовь (2003)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Nelli
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:27 am
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 1355 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Nelli »

Порезали его конечно хорошо %) но в Мануэля я влюбилась по уши :-D :haha:
Жду сентябрь - официальную дату ;-)

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Если меня кто-то до этого раздражал, сейчас всех переплюнула Матильда. Ну такая курица, я диву даюсь. %) %) %) сначала жалуется Росарио что возможно есть смысл идти своей дорогой, вернуться к сыну, торчит в часовне, когда надо уходить, а потом как так, ее величество не дождались. :crazy: Какой-то невероятный уровень бесхребетности, пора уже мозги включать, раз в такой заварушка оказалась, а не одуванчика из себя строить.
Адольфо забыл все свои полковнические обязанности рыскает по округе в поисках гран амор. Попутно наткнулся на падре, который очень даже ничего выглядит для затворника. Нашли бы ему бабу нормальную, Матильда не стоит того, чтобы два таких мужика рубились за нее.
Кузина решила абортировать, Рамон аж слезу пустил от этой новости. Вообще он крайне неинтересный перс, как Мануэль слился из города, так вообще ни о чем стал. Сейчас пытается вытянуть завещание из Ренато, но этот плут не так прост, он пока из всех бабло не выкачает не согласиться на сделку. Но может его подруга повлияет.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Похоже волынка с повстанцами до конца сериала протянется. Что-то уже напрягать начал этот натужный экшен, ещё и малохольная ромашка Матильда свои мозги дома забыла, а может их и не было никогда. :pardon: Я думала невзгоды ее закалили, а она только ноет целыми днями и выносит мозг мужу и остальным, желающим послушать о ее семейных невзгодах. Ехать с Солисом не захотела, сейчас ей надо срочно к сыну, валит под покровом ночи чуть не провоцирует драму с расстрелом, потом ее чуть не изнасиловали (я прям хотела чтобы Адольфо смог :girl_cry: ), опять убегает и таскается по полям, но в город к сыну не идёт и тащиться к Мануэлю, находит и опять канючит про сына. :wall: Ощущение, что снова смотрю ПЛ, бесит невероятно. :help: Что-то кажется Антония или та же Ханна вели себя по другому, поддерживали и не выносили мозг, а то люблю, люблю, а по делам не заметно, одна пустая болтовня. :crazy: Под шумок ещё и Росарио оприходовали, жест Сильвано, когда он в город притащился я не поняла, ну засадили его, чего добился в итоге? :pardon:
С завещание вроде рассасывается потихоньку, Ренато классную спутницу отхватил :ok: видимо они в разных очередях стояли с Мануэлем, тоже самое могу сказать про Сиксто, симпатичная у них пара с Антонией, есть развитие, а не внезапно нарисовалась любовь, как у ггероев.
Рамон все маракует чего-то, сидел бы уже спокойно, глядишь и пронесло бы. У Адольфо хватает яиц, чтобы потрепать этого петуха, но там надо действовать молниеносно, пока они не подчистили все следы, а он все по этой вобле сохнет. :wall:

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Почти финиш. Достаточно интересные серии. Пропал Мануэлито, из-за туповатой служанки. Этим тут же пользуется Рамон и пытается вытащить Мануэля из лагеря. Странно что ему самому не пришла в голову идея действовать через мальчика. Хотя там и без этого забот хватает. Адольфо бульдожьей хваткой вцепился в этого хмыря, вызывает его на дуэль, но Рамон не такой дурачок, как парочка местных галанов, у него свои планы. Бодяга с наследством рассасывается и он помогает своей недалёкой возлюбленной. Неужели у этих двоих реально любовь? Прям не верится, но выглядят оба довольно искренне. Планы полетели к чертям, когда бухой Ив прискакал и начал права качать. Я подумала, что Рамон пришиб этого червя, но нет, плясать на его тумбе не получится. Свое пребывание в сериале Ив оправдал.
Адольфо постоянно говорит о Мануэле, о том, что скорее всего тот понесет наказание за связь с повстанцами, но когда доходит до дела, и Мануэль вот он на ладошке, Адольфо сообщает что у него украли сына, а потом ждёт пока Мануэль запрыгнет на лошадь и ускачет и только после этого погнал свой отряд. :crazy: :lol: Мануэль также уверен, что Солис врать не станет. Потрясающая пара. :bravo: Все конечно уверены, что это из-за прынцессы, но я думаю будь на месте Мануэля тот же Рамон, фиг бы он с ним цацкался. Не понимаю почему всегда ее приплетают, прям пуп земли, Адольфо как будто только ей и живет, сам уже не соображает. 8-)
Сама королевна пытается быть полезной в лагере, ну хоть что-то, периодически есть конечно причитания, из-за очередных вылазок. И как она собиралась оставить мужа если тут одни сплошные сопли от того, что мужики едут по делам. :pardon:
Поражаюсь тому как тв порезала этот сериал? Неужели реально так показывали? Ощущение иногда, как будто запись любительская с кассет, а не центральный канал компоновал.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Леа »

Досмотрела. Последняя серия вообще какая-то нарезка получилась :crazy: Матильда последние пару серий в истериках и слезах. :help: Я понимаю, что она жила в розовом мире, огражденная от проблем, но как-то надо уже взрослеть и матереть, особенно если мужика рядом нет. А с ней как с маленькой носятся, правду не говорят, лапшу вешают, а та верит всему. :wall: Правда попыталась повлият на ситуацию с Мануэлем предложив себя Адольфо. Но видимо плохо она и ее окружение знает Адольфо. И опять же последствия она вообще не анализировала, наверное думала все само рассосётся. :crazy: Адольфо в очередной раз спасает Мануэля, ценой собственной жизни. :'( К чести Мануэля он повлиял на ситуацию с расстрелом Адольфо, но шальная пуля наконец воссоединила его с Каталиной. Понимаю, почему Ислас согласился на эту роль, в разы лучше многих галанов из других сериалов. На мой взгляд и его смерть и смерть Каталины можно было убрать и раскрутить их линию. Но делать этого не стали, возможно потому чтобы не затмили ггероев, тем более что на тот момент пары и не было, ведь Мануэль торчал у повстанцев.
Ситуация в конце, когда Мануэля ранили и он потом в мертвых числилась, вообще ненужная, и лишняя. Либо уж тогда убивали его в конце, и пусть эта рохля и дальше слёзки лила, больше она ни на что не способна и таких мужиков не заслуживает. Касательно Мануэля, перс мне понравился, но слишком его долго держали вне дома. Ситуацию с повстанцами можно и по другому было обыграть. Героя оставили бы в городе, он бы паралельно свое доброе имя и наследство восстанавливал. А так хорошо что есть такие друзья, которые по хлопочут, когда на женушку рассчитывать не приходится.
Матильда мне в целом не понравилась, был период когда была симпатична и она и пара, но больше засчет Мануэля, но последние серии одна сплошная бесхребетность. Возможно в полной версии ее действия выглядят чуть иначе, но у меня нет желания это уточнять, слишком она раздражает. Ну и как перс просто слабее Мануэля и Адольфо. Я бы посмотрела в этой роли кого-то передового и прогрессивного вроде Ханны, мне кажется мог бы быть интересный треугольник, розочка Матильда просто не дотягивает до своих галанов. Тут даже не к Норьеге претензии, а скорее к сценарию.
Пересматривать не буду, если только эпизоды Солиса и Мануэля, моя любимая пара в этом сериале. :crazy:

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение

Yuriy
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2023 12:38 am
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 51 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Yuriy »

Я вот буквально неделю назад закончил просмотр. Да, сериал феноменальный, по съемкам, по размаху. Декорации, огромное количество актеров занятые в массовке. Согласитесь, самый достойный и честный герой здесь был Адольфо Солис. Великолепная роль и отличная игра Маурисио Исласа. Его последнее дело - освободить Мануэля в обмен на свою жизнь ради того, чтобы Матильда была счастлива. Вот она реальная любовь, вот это и есть amor real. Сколько Мануэль делал больно Матильде, сколько он её не понимал, это очень ревнивая и эгоистичная любовь. Вообще, в этом сериале самые, пожалуй, сильные сцены это сцены Мануэля и Адольфо, когда они уже знали кто есть кто из них. Когда Адольфо говорил Мануэлю, что ему было бы неважно был бы он у Матильды первым или вторым, потому что он её любит. Как он тогда его психологически опускал! Ведь в этих сценах Адольфо выходит победитилем, пускай и без Матильды. Но морально, он победитель. А этому Мануэлю всегда надо было ревновать, всегда надо было Матильду принижать и оскорблять. Ему и повода не надо, лишь бы снова её оскорбить. Такая себе.. любовь. Но любовь зла, полюбишь и козла.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Yuriy писал(а):
Чт авг 10, 2023 9:57 pm
Я вот буквально неделю назад закончил просмотр. Да, сериал феноменальный, по съемкам, по размаху. Декорации, огромное количество актеров занятые в массовке.
Согласна, сериал шикарный.
Yuriy писал(а):
Чт авг 10, 2023 9:57 pm
Согласитесь, самый достойный и честный герой здесь был Адольфо Солис. Великолепная роль и отличная игра Маурисио Исласа. Его последнее дело - освободить Мануэля в обмен на свою жизнь ради того, чтобы Матильда была счастлива. Вот она реальная любовь, вот это и есть amor real.
То что Адольфо Солис достойный человек и соперник Мануэля, это не обсуждается и что Ислас играл классно это тоже. Да с его стороны освободить Мануэля это ещё раз говорит о его порядочности и о его любви к Матильде, хотя он сказал, что освобождает его потому что возможно они проиграют войну и надеется, что Мануэль отплатить той же монетой, всё же он больше это сделал ради Матильды. Но и Мануэль себя вёл достойно и пытался освободить его, жаль, что у него этого не получилось. Смерть Адольфо меня очень огорчала, но думаю это сделал концовку ещё сильнее.
Yuriy писал(а):
Чт авг 10, 2023 9:57 pm
Сколько Мануэль делал больно Матильде, сколько он её не понимал, это очень ревнивая и эгоистичная любовь.
Вот в этом с Вами не совсем согласна. Да Мануэль эмоциональный, вспливчивый и сделал Матильде больно, но сама Матильда и её семейка много раз сделали Мануэлю больно, всегда лгали, обманывали его. Если Матильда с самого начала сказала бы ему правду, то так не страдала бы, ведь он много раз дал её шанс. Он потерял всякую доверию к Матильде. Хотя он обидел её, но и простил и понимал, трудно сказать как поступал бы Адольфо место Мануэля. Он безумно любил Матильду. Ревновал потому что не доверял и у него были на то причины. Обе мужчины стали жертвой Августы.
Yuriy писал(а):
Чт авг 10, 2023 9:57 pm
Вообще, в этом сериале самые, пожалуй, сильные сцены это сцены Мануэля и Адольфо, когда они уже знали кто есть кто из них. Когда Адольфо говорил Мануэлю, что ему было бы неважно был бы он у Матильды первым или вторым, потому что он её любит. Как он тогда его психологически опускал! Ведь в этих сценах Адольфо выходит победитилем, пускай и без Матильды.Но морально, он победитель.
Да сцены с их участием были очень сильными. Думаю для Мануэля тоже не было бы важно у Мати был мужчина до него, если Мати была с ним откровенной и истинной до свадьбы и между ними была польная доверия и понимания. Несмотря на характер он умный, свободомыслящий мужчина, а потом он врач и любил говорит открыто, называть вещи своими именами. По мне они ровны, здесь нет победителя и проигравшего.
Yuriy писал(а):
Чт авг 10, 2023 9:57 pm
А этому Мануэлю всегда надо было ревновать, всегда надо было Матильду принижать и оскорблять. Ему и повода не надо, лишь бы снова её оскорбить. Такая себе.. любовь. Но любовь зла, полюбишь и козла.
Но и Адольфо вел себя мягко говоря не по джентльменски с Мати, когда они были в амбаре, бог знает, что могло случится, если его срочно не звал Дельфино.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »


Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »


Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »




Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »


Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Книга рецептов, какую еду готовили в сериале
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Сериал восхитительный! Несмотря на свой уже далеко не юный возраст обожаю романтические истории и хочу сказать, что love story Матильды и Мануэля - одна из лучших из тех что я видела.
С интересом прочитала обсуждение, даже решила зарегистрироваться и поблагодарить участников форума, особенно Barca. Ваше восприятие героев мне близко, и спасибо за чудесные фото и материалы.
На аналогичном сайте активные обсуждения велись лет этак 10 назад) но в то время я была далека от просмотра подобного рода сериалов. И вообще если честно мексиканские сериалы ассоциировались у меня с чем-то скажем так из 90-х - когда все смотрели, потому что было в новинку, актеры знойные, костюмы яркие, страсти кипят и т.п., да и альтернативы особо не было. Я тогда школьницей была и смотрела все, что по ТВ показывали. С течением времени мне все это стало казаться низкопробным - надуманно, наигранно, фальшиво. В итоге ничего латиноамериканского я не смотрела наверное с конца тех самых 90-х, последним был "Дикий ангел", который к слову я тоже не досмотрела. И тут такое откровение! Очень жаль, что не посмотрела раньше, потому что сейчас не так много времени, смотрела сериал иногда перематывая, смысл поняла, но теперь хочу пересмотреть целиком с толком и расстановкой. Может кто подскажет где найти с русскими субтитрами. Буду крайне признательна. Очень нравится голос Колунги слышать)

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Девушки, я немного пробежалась по сайту, чтобы получить доступ к сериям с титрами нужно некий взнос сделать? Я готова, подскажите пожалуйста каким образом. Не совсем поняла, платишь за конкретный сериал или доступ будет и к другим тоже?

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Лия »

elenastepashka писал(а):
Ср авг 30, 2023 9:54 am
Девушки, я немного пробежалась по сайту, чтобы получить доступ к сериям с титрами нужно некий взнос сделать? Я готова, подскажите пожалуйста каким образом. Не совсем поняла, платишь за конкретный сериал или доступ будет и к другим тоже?
Правила получения доступа в фан-клуб, где выложены разные сериалы.
viewtopic.php?t=13

Аватара пользователя
elenastepashka
Меценат
Меценат
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2023 9:17 am
Откуда: Москва
Имя: Елена
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 306 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение elenastepashka »

Nelli писал(а):
Сб апр 24, 2021 11:25 pm
:give_heart:

Nelli, не подскажите в какой серии была сцена из этого видео (первого в сообщении, не под спойлером) начиная с 50-й секунды?
Очень красивый клип, но эту сцену я прям не могу вспомнить.
Ну или другие девушки смогут ответить.
Надеюсь я правильно ссылку вставила)
Извините, если туплю, у меня почти нет опыта общения на форумах.

Аватара пользователя
Barca
Меценат
Меценат
Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2023 2:11 pm
Благодарил (а): 331 раз
Поблагодарили: 521 раз
Контактная информация:

Re: Amor Real / Истинная любовь (2003)

Сообщение Barca »

Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nadezhda и 15 гостей