Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

И что ещё кольнуло... Лицемерие местных пейзан. Эрендира может быть какой угодно, да. Ее собственные поступки мы разносить не прекратим никогда. :crazy: Но эта бабушка с внучкой то... Вы все 20 лет назад не особо то видать и противились, когда ваши мужчины как в дремучем 12 веке с факелами поперлись пугать женщину с двумя маленькими детьми, и без защиты на тот момент. А чуть что, помоги потом? Или крестик наденьте, или трусы снимите. Лицемерие. :pardon: Обычное для подобных мест по всему миру.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156912
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6672 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118379
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118379
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Серия 11.
Удивила Тереса, которая решила возродить свою любовь к мужу. Надо ли оно Раймундо? И не утопия ли это? %)

Поржала над Роми и потным маэстро. Особенно, когда он сказал, что хорошо бы ему не встречались такие фины, как она :lol: :good: определённо, эта парочка даёт положительные эмоции мне :crazy:
А вот его раввина я понять не могу. Ну у каждого есть прошлое, на фиг упрекать мужика в том, что у него были женщины до неё. И обозвала мухерьегой. И, кстати, засасывает она почти так же пылесосно, как и мухерьега пенсионерская из соседней ветки. :wall:

Так я и думала, что Гуффи захочет внести трендовые новшества в харчевню эти традисьональную. А дура старшая сестра противится. Послушайте, разве права и обязанности каждого из партнёров не оговариваются условиями договора? А договор вообще был? Не помню, как они его подписывали. А заколка у неё такая же, как в прошлых сериях, но уже другого цвета. Я это у мексов просо ненавижу :wall: :wall: :wall: что они хотят показать? Что у перса нет ни вкуса, ни стиля, так это и без заколки понятно :wall: Можно заколку заменить на краб для разнообразия.

Роми радует, Чава нет. Она пришла и все сказала о своём решении, а у него морда тяпкой, и молчит он как идиот :wall: :wall:

Подстилка все ещё думает, что Хонас с ней. Он же уже два раза сказал ей, что они вместе только кувыркаются. Что ей непонятно?

Да, Дору Бульдозер пока не показывают, зато теперь бабка с немой беременной теперь на первом плане.
Так, и когда это Химена успела так подружиться с Ситлали (или как там зовут "сестру" Нестора), что девчонка уже бежит обниматься с Хименой?

А "Уго" у нас брат Алехандро Спейцера, того, который в Oscuro deseo играл? Какие же они разные, как сестры Тена %)

Конец серии: мне кажется, что Химена врет насчёт того, что ей нравится Хонас.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Тереса меня тоже сначала удивила. Я думала что угодно, что она будет просить Чему уехать, что она расскажет ему о своем решении развестись и уйти от Рая, но никак не о желании возродить отношения с мужем :pardon: Потом она пришла к Раю с тем же посылом, что хочет все исправить, стать ему хорошей женой, поддерживать во всем и т.д. А потом, когда она разговаривала со служанкой, стало понятно. Тереса снова жертвует собой и своей жизнью ради спасения мужика. Она до чёртиков боится, что Рай убьет Чему, поэтому решила таким образом спасти любовь своей жизни :crazy: Ну, такое :pardon: К чему этот пафосный героизм и самопожертвование? :pardon: Никому оно не поможет, ни Чеме, ни самой Тересе, Рай не отступит. Потом служанка еще приперлась к Лало и попросила никому не рассказывать про встречи Тересы и Чемы, не нужно, чтобы у Чемы в доме об этом знали :crazy: Херня какая-то, а Хасинта старая сводня :-P
Роми с маэстро отжигают :haha: Пока Роми пряталась за стенкой, мескалеро самозабвенно врал Чавите, что вот те крест, не видел сеньориту Ромину :crazy: А потом Роми вышла и захотела продолжить, но мескалеро ее остановил. Мне понравилось, как Роми удивленно и возмущенно спросила: Tu me estas rechazando, mugroso? :haha: И по мордасам ему хлясь :lol: Определенно, эти двое несут приятный вайб, не тяжелый пока :good: А Тонька просто новиа токсика и инсегура :crazy: Сначала из-за официантки решила устроить ревнивые разборки, но, увидев, что маэстро этому только рад, ибо вот он прекрасный повод послать к чертям неожиданное и докучливое новьязго, которое ему уже нафиг не облокотилось, она сразу на попятный пошла, сказала, что все ок, забудем прошлое, иди ка сюда я по тебе пылесосом пройдусь :lol: Дурында :wall: Но все равно в конце опять приперлась со своими дебильными предъявами и начала его мухерьегой называть и выдвигать свои нелепые предположения, что он хочет ее на сеновал затащить. Много чести :-P
В ресторане вообще жесть :wall: Сначала старшая сестра обозвала младшую facil :crazy: Эта ей ответила, что она ей не мать, и вообще, она совершеннолетняя, это ее тело - ее дело, что хочет, то и будет делать. СтаршАя в шоках :crazy: Потом еще с Гуффи начала спорить. Сумасшедшая семейка :crazy: Официантку, кстати, Лола зовут. Я смотрю там с мужиками напряженка в этом пуэбло, потому что Селия сразу накинулась на остолопа Нестора, а Лола уже хотела Гуффи соблазнить :crazy: Ну и нравы :haha:
Сальвадор такой неприятный сегодня был :help: Вы заметили, как он оживился, когда Роми пришла поговорить, прям засиял как медный пятак, когда думал, что она пришла расставаться с ним, а потом так сразу сник, как лютик, и морда тяпкой, типа а, ну да, ну да, тьенда виртуаль... Он достоин, чтобы ему рога наставили :crazy: А потому что не надо таким козлиной быть :wall: Не хочешь Роми, скажи уже :girl_cry: И не надо из нее крайнюю делать. Ведь ему выгодно представить все так, что это она не выдержала испытания деревней и сдалась. Лицемер! :-P
40-летняя МиНьетта Чивита оказалась беременной, а Химена очень расстроилась, ведь она еще нинья совсем :crazy: Нельзя было реально нинью взять, а не эту бабищу??? :pardon: Бабка просто обливалась слезами, а потом и сама МиНьетта :-[
Девочка Ситлали очень бесит своей деловитостью и непонятной дружелюбностью к постороннему человеку, а Нестор наоборот включил дикаря и смотрел угрюмо из подлобья, типа а это кто еще такая? %)
Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 7:53 am
Подстилка все ещё думает, что Хонас с ней. Он же уже два раза сказал ей, что они вместе только кувыркаются. Что ей непонятно?
Эта телка просто кошмар :wall: Уже вторую серию она ходит в джинсах и коротком топе и... она просто квадрат Малевича, там что плечи, что талия (которой нет в принципе), что трасеро, все на одной линии, никаких изгибов :crazy: Лучше бы она юбку пышную надела или костюм какой-нибудь национальный :haha:
Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 7:53 am
А "Уго" у нас брат Алехандро Спейцера, того, который в Oscuro deseo играл? Какие же они разные, как сестры Тена %)
О, да... это для меня было также удивительно, когда я несколько лет назад об этом узнала. Также и с сестрами Тена Аной и Изабеллой, также и с братьями Сильер Эухенио и Мундо :crazy: Никогда бы не подумала, что эти люди родственники %)
Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 7:53 am
Конец серии: мне кажется, что Химена врет насчёт того, что ей нравится Хонас.
Вот скажу за себя, мне очень понравились сцены Химены и Хонаса :good: Они реально были интересные, со смыслом, за ними было приятно наблюдать, как они взаимодействуют, подкалывают, вставляют шпильки друг другу, с любопытством присматриваются друг к другу. Вообще, мне показалось, что Хонас не то, что понравился Химе, а просто вызвал у нее интерес и любопытство. А тут еще все вокруг орут: Alejate de Jonas :crazy: И Чава снова ябеда-корябеда солёный огурец, на полу валяется никто его не ест. Муха прилетела, понюхала и улетела :crazy: Что за галан то такой? Ябеда и нытик :wall:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Химена так кокетливо улыбалась Хонасу...

Раймундо вроде раньше бабником был, а теперь вообще без женщин, хотя, казалось бы, имеет полное моральное право, при таких отношениях с женой. Видать, не может больше, подкосила его та история :yahoo:

У актёра в роли управляющего Раймундо такая физиономия зловещая. Сам мог бы главных антагонистов играть.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Antiviolator писал(а):
Вт авг 29, 2023 12:31 pm
Раймундо вроде раньше бабником был, а теперь вообще без женщин, хотя, казалось бы, имеет полное моральное право, при таких отношениях с женой. Видать, не может больше, подкосила его та история :yahoo:
Мне кажется, что просто не показывают его леваки
У актёра в роли управляющего Раймундо такая физиономия зловещая. Сам мог бы главных антагонистов играть.
Это который Фантомас? Мне кажется наоборот :crazy: я его всегда видела в положительных ролях, тут он мне как-то плохим вообще не кажется :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 12:49 pm
Мне кажется, что просто не показывают его леваки
А вдруг это он снасильничал над ниньей Чивитой? O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 29, 2023 12:27 pm
А Тонька просто новиа токсика и инсегура :crazy:
Ну так-то у неё есть причины, чтобы быть инсегурой - она не Роми :lol: да и вообще, та же Лола намного симпатичнее этой Тоньки.
Он достоин, чтобы ему рога наставили :crazy: А потому что не надо таким козлиной быть :wall: Не хочешь Роми, скажи уже :girl_cry: И не надо из нее крайнюю делать. Ведь ему выгодно представить все так, что это она не выдержала испытания деревней и сдалась. Лицемер! :-P
Мне кажется, что у него мозгов не хватает рассчитать такую многоходовочку :haha:
Эта телка просто кошмар :wall: Уже вторую серию она ходит в джинсах и коротком топе и... она просто квадрат Малевича, там что плечи, что талия (которой нет в принципе), что трасеро, все на одной линии, никаких изгибов :crazy: Лучше бы она юбку пышную надела или костюм какой-нибудь национальный :haha:
Хотела на актрису посмотреть вне образа, но так и не поняла, кто она :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 29, 2023 12:59 pm
А вдруг это он снасильничал над ниньей Чивитой? O_O
Ну и фантазия у Вас, девушка :lol:
Рай - видный мужик, зачем ему эта мугроса?
Что-то не хочется мне, чтобы Рай и педофилом заделался %)

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3964
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4263 раза
Поблагодарили: 4833 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 1:04 pm
Babiyaka писал(а):
Вт авг 29, 2023 12:59 pm
А вдруг это он снасильничал над ниньей Чивитой? O_O
Ну и фантазия у Вас, девушка :lol:
Рай - видный мужик, зачем ему эта мугроса?
Что-то не хочется мне, чтобы Рай и педофилом заделался %)
Блин, я сама не хочу :girl_cry:
А ты видела, что в титрах Эдуардо Сантамарина стоит самым первым и один, потом идут протагонисты, а потом Диего с Але?
А еще мне песенка нравится заглавная :@}->--:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Не, я не заметила :lol:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

11 серия. Тереза положила себя на альтарь любви, решила вернуться к мужу и восстановить с ним отношения. Все это ради мира и любви к Хосе Марии. А иначе фильмА быстро бы "кончилась" - Раймундо бы убил Хосе Марию, Сальвадор со своей белокурой змеей вернулся бы в Мексику, а Химена пошла бы по этапу, ибо только у нее одной тут есть яйца взять пистолет и идти мстить Раймундо.
Изображение
---
Но не беспокойтесь за Хосе Марию, его уже вовсю лапают - Бегония и Эрендира - Харли Квин и волоснявый Джокер Сан-Мигель-Архангела?
Изображение
---
Вот вы все засаживаете Тоньку, и сестер, и дочь Фантомаса, а мне их жалко. Я согласна, что они страшные, и нудные, и напрягают своим контентом. Но Тонька нашла в себе силы и смелость предложить новьязадо, а потом пойти и узнавать подробности у официантки, которая противно хихикала. Для меня Тристан, который говорит АМА, а сам зажимает белокурую овцу, является БОЛЬШИМ зашкваром. Или дочь Фантомаса. Я считаю, что она имеет право предъявлять Хонасу, ибо влюблена. А Хонас - зашквар, ибо пользует девушку. Я даже сделала фото вечного открытого рта Хонаса. Тут или гайморит, или дебилизм, или он мух для рыбалки ловит :-D
Изображение Изображение
---
Так что топ зашкваров этой серии: 1) Хонас и его отношение к дочери Фантомаса 2) Тристан и его виляние хвостиком перед Тонькой 3) волоснявый Джокер Эрендира и ее копание в гениталиях у Минеты. А иначе как она смогла поставить беременность, если та не говорит?
---
Мне, кстати, заходит Уго и Химена. Уго продолжает пробивать должность управляющего, заключил союз с Хасмин. Типа меня не рассматривают всерьез, и тебя не рассматривают всерьез, давай сделаем коалицию. Ну а Химена делает, что хочет, свободная душа.
---
Вы тут на Чему накинулись, мол он надеялся, что Роми уедет. Так все мужчины такие. Вспомните, Чендлер в Друзьях говорил начальнице Рейчел - позвоню, а сам не звонил :-D . Главное, Роми сама его протянула, без нас, за это. И она молодец :-D

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 29, 2023 12:27 pm
Вот скажу за себя, мне очень понравились сцены Химены и Хонаса :good: Они реально были интересные, со смыслом, за ними было приятно наблюдать, как они взаимодействуют, подкалывают, вставляют шпильки друг другу, с любопытством присматриваются друг к другу. Вообще, мне показалось, что Хонас не то, что понравился Химе, а просто вызвал у нее интерес и любопытство.
Свидание Хонаса и Химены было норм. Сначала Хонас налил половину мескаля Мадригалей, потом добавил мескаля Фигероа. Получилось плохо. Посмеялись, типа Мадригали и Фигероа плохо смешиваются.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:32 pm
Вот вы все засаживаете Тоньку, и сестер, и дочь Фантомаса, а мне их жалко.
А сестёр тебе из-за чего жаль?
Но Тонька нашла в себе силы и смелость предложить новьязадо, а потом пойти и узнавать подробности у официантки, которая противно хихикала.
А может следовало сначала пообщаться подольше, поузнавать человека, а потом уже предлагать?
Для меня Тристан, который говорит АМА, а сам зажимает белокурую овцу, является БОЛЬШИМ зашкваром.
Если бы овца не начала, он бы так и продолжал думать, что Тонька мухер его жизни :haha:
Я согласна, что он не должен продолжать отношения с девкой, если думает о другой, а эти думки влияют на подвижность его детородного органа :crazy:
Или дочь Фантомаса. Я считаю, что она имеет право предъявлять Хонасу, ибо влюблена. А Хонас - зашквар, ибо пользует девушку.
Он один раз ей сказал, что она только для развлечений. Что тут непонятного? Так нет, пошла с разборками к Химене :wall: где её дигнидад? Я Хонаса не оправдываю, но он ей сказал о своём отношении прямо, в отличии от Чавы, который никак не может определиться в своих симпатиях. Конфундидностью попахивает :crazy:
Я даже сделала фото вечного открытого рта Хонаса. Тут или гайморит, или дебилизм, или он мух для рыбалки ловит :-D
:lol:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Актёр в роли Хонаса отвратительный. Стопроцентно бандитская рожа, и при этом ещё невысокий, без фигуры. Такое мерзкое низкое существо.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

А мне Иван Арана очень нравится. Он играющий по настоящему, в отличие от большинства его ровесников на Телевисе, которые либо фэйс тяпкой делают, независимо от сцен, либо, озабочены только своей красотой в кадре, и ничем больше. А он из той категории, кому красота на хер не нужна. Потому что убедительно играет, сглаживает остальное, и не вызывает благодаря этому негатива.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:54 pm
А сестёр тебе из-за чего жаль?
Старшую жаль. Крутится, вертится, ничего не получается, дом давно ремонта просит. А сестра вроде как нигде не работает, нигде не учится, только сношается с первыми встречными да истерики мастырит. Если так сложно, выкинуть эту Лолу, да самим официантками работать, а не Несторов ублажать :-D
А может следовало сначала пообщаться подольше, поузнавать человека, а потом уже предлагать?
Ну, как получилось :-D
Он один раз ей сказал, что она только для развлечений. Что тут непонятного? Так нет, пошла с разборками к Химене :wall: где её дигнидад?
Как сказал Чема, когда отходил от разговора с Тересой - сердце не понимает логики :-D :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Я Ивана недолюбливаю со времен Империи лжи. Не зашёл он мне тогда, тут тоже не очень. Но в том сериале мне только Анжи нравилась :lol: про галана вообще молчу, он меня преследует до сих пор :lol:
Inga писал(а):
Вт авг 29, 2023 4:43 pm
Свидание Хонаса и Химены было норм. Сначала Хонас налил половину мескаля Мадригалей, потом добавил мескаля Фигероа. Получилось плохо. Посмеялись, типа Мадригали и Фигероа плохо смешиваются.
Может это знак, типа того, что будет плохая мескла между Хименой и Хонасом, ибо они родственники? :scare: :scratch: и нечего начинать?

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Sonia K писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:17 pm
А мне Иван Арана очень нравится. Он играющий по настоящему, в отличие от большинства его ровесников на Телевисе
Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:33 pm
Я Ивана недолюбливаю со времен Империи лжи. Не зашёл он мне тогда, тут тоже не очень.
По актерке тут все нормально играют, Иван Арана включительно. Но только если он не открывает свой рот :-D
Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:33 pm
Ну типа того, что будет плохая мескла между Хименой и Хонасом, ибо они родственники? :scare: :scratch: и нечего начинать?
Я поняла, что это эфемизм плохих отношений между семьями :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

А напомните мне пожалуйста фразу, которую Химена говорила про мескаль. Там что-то он хорош и для горя, и для праздника %)

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт авг 29, 2023 5:39 pm
А напомните мне пожалуйста фразу, которую Химена говорила про мескаль. Там что-то он хорош и для горя, и для праздника %)
Это к Babiyaka, это у нее супер-память :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Затерялась она что-то. Видимо, среди колумбийских сериалов :haha:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 7 гостей