Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Antiviolator
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Элизабет Альварес своей улыбкой и макияжем напоминает Харли Квин.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120753
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »









Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120753
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120753
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 120753
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 4360 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 159771
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6764 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 1432 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

То ли то, что недоразвитого Нестора, и его поклонниц задвинули подальше, то ль что... Но все такими прям разумными показались в этот раз. :-D Я даже за Камелию порадовалась. Даже тупая Эльвира мозги отрастила хоть на время, придя в участок! И конечно, не просто так. Ну я так и думала, что махач у девчат не будет. Не надо, фу. Незачем им обеим такая тупая кошачья клоунада. Хуже дерущихся баб только дерущие пьяные бабы. :crazy: Все же чувствуется сценарий Португалии опять. :good: Слушая их троих, я никого не хотела ругать, даже Сальвадора, которому тяжело чувства признать. А девчонок тем более. И Химену, которую всё достало. И Роми, которая имела а возмущение полное право. И когда пошла к Бегонии тоже. Единственное, я считаю, что с их запретной страстью с Тристаном все же сильно гонят. Такие линии обычно довольно тяжелые, и неизвестно, какой может быть конец у пары. Но почему то верю, что даже если Роми погибнет в итоге, Тонья Тристану никогда до конца ее не заменит. :-P Ни-ког-да. :-P Хотя бы потому, что как и все живые люди Роми неоднозначная. Она может показать как хорошие вещи, так и лицемерие. То есть ошибаться, и идти дальше. А эта крыска то душная, с потенциалом кого-то обидеть втихую, у нее только личико милашки... Я ее словам что стану дьяволом, если он мне вред причинит, поверила почему-то.
Ну и решение Сальвадора остаться конечно сейчас ничего хорошего не принесет. Но без конфликта не было бы дальше и сериала. :-D

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

10 серия. Тереза вышла из астрала и пригласила Чему на свидание через сына. Чема тоже ей записку отпаравлял через Эрендиру, не поняла, дошла или курандера ее зажилила.
Изображение
---
В серии было четко видно, что Раймундо сознательно изводил жену все это время, обвиняя в смерти дочери. Она не имеет право ходить и гулять, думать, жить, ибо она убийца и должна сожалеть каждый момент своей жизни. Думаю, именно поэтому Тереза не выползала из депрессий, сочетая как свою вину, так и моральное насилие мужа. А тут она осмелела и заявила, что Рай виноват не меньше. У Рая ступор, думаю его судьба - это дурка (я не знаю, предположение), ибо после ступора закрылся в кабинете, разговаривал сам с собой, прогнал Хонаса. Хонас, кстати, Терезу за мать не считает, а для нее он сын.
---
Совет в Филях решил горячку не пороть, выиграть время и расправиться с Хименой.
Изображение
---
Уго молодец, он уже присел на уши молодому хозяину Сальвадору. Типа ваш папа сильно переживает из-за Матиаса. Нам нужно взять управление бизнесом в свои руки. А папе не говорить, ибо тот мужчина гордый и не сознается в том, что ему нужна помощь :-D
---
Почему актер, играющий Хонаса, постоянно открывает рот? Много терли тему отношений Химены и Хонаса, ей запрещали все, кому не лень. Эрендира (думает, что брат), Уго (ему выгодно, чтобы Химена замутила с Сальвадором), Сальвадор (ну тут ревность). Насколько я понимаю, Химена начихала на это все и решила дать Хонасу шанс на дружбу.
---
Отношения Роми и Тристана притянуты за уши. В оригинале это была комичная пара, а тут типа у Роми бешенство матки - она периодически бросается на Тристана, грязно пристает, тот ведет себя как девочка пионерка. Странно все это, с учетом, что у нее достаточно функциональные отношения с Чавой пока.

Antiviolator
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Как зовут актёров, сыгравших молодых Раймундо, Чему, Тересу, Бегонию и Эрендиру? Нигде не могу найти.

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Недоразвитый Нестор уже новоявленную новию трахнул.. я аж поперхнулась, когда их в койке увидела. Только они там вещали, про пример бесо, а уже и посношались... %)
А еще мне не нравится, как этот Нестор постоянно обнимает "сестрёнку".. раз они не родственники, то все эти объятия и валяния в одной койке уж больно педофилией попахивают.. фу. :-! А простыни они где натырили то?

Еще мне не нравится скавычущая корова Тереса, валяющаяся в сапогах в койке. Вот этот её порыв встретиться с любовником это к чему? еще и сыну такая - мне урхе.. прям в немоготу.. а вы тут Роми приписываете бешенство матки... там бешенство у другого персонажа - больно сильно чешется в причинном месте :crazy:

Чема туда же.. как по мне фиговый персонаж.. только сидит на жопе и бухает мескаль, правда у него тоже чешется - так что даже из дому вышел.. и сразу.. те амо как в пример диа... ахаха... пример диа это как? он же был друганом Рая и они семьями дружили.. Бегонья сказала, что общаться они перестали после рождения Бьянки... то есть до того - вполне себе общались. Значит у Чемы на жену друга стояло с первого дня, как он её увидел? А зачем тогда трёх детей другой тетке наделал... :crazy:

К Химене я уже совсем привыкла... на фоне остальных она тут самая адекватная пока. Сальвадор мне не нравится.. вот прям внешне он даже никак на её фоне, тот же Хонас во сто крат лучше выглядит. Но что ожидать от сына чмошника Чемы... он такой же.. невесту (на которой то собственно жениться никогда и не думал - только бегает перед девками своими оправдывается, что да я никогда .. никаких компромисо) притащил в деревню... и как бы прямо ей сказать, не люблю - не хочу - всё закончено - не собирается. Правда видо трех детей ей таки не наделает, как папенька... Но прямо признать, что стоит у него уже на другую не может... такой же чмошник. От Химене не свезло с гран амором то... ну что поделать, любовь зла...

Уго странный персонаж.. причём загадочка, что даже мамка его не любит, а ведь по сюжету он её единственный родненький.. но увы.. мамка никак не пытается продвинуть и пристроить своё дитя. На самом деле бруха эта тоже заторможенная.. двадцать лет сидит на кухне принеси-подай, давно уже могла нытика Чему в койку затащить. Ведь Рая ж как-то затащила... Или нам потом расскажут, что он её насиловал?

Еще более странный персонаж Лало.. мне он разонравился. Уж можно ненавидеть и не любить отца как угодно, но я ни разу не видела ни одного человека, который бы мамке потрахушки с женатым мужиком устраивал на стороне в тайне от отца. Я в такое не верю. Он бы лучше мамку затащил в адвокату на развод подать и дом бы ей отдельный снял... Но где там.. проще мамку подложить под соседа.. Такой же как Уго.. не диво, что братья по отцу :-D

Больше всех мне нравится Хонас...правда я не поняла его цель с Нестером, но в целом персонаж пока меня радует. Я даже к внешности привыкла.. из подлобья вечно зырящей.

Касательно ужинов... я не поняла, что за диета в доме у Рая.. почему на ужин какую-то похлёбку подали... что серьёзно мужиков, работающих на ранчо весь день вечером супчиком кормят? То-то Рай вечно злой... ему бы кусок мяса положили - глядишь он бы подобрел. :-D Кстати, тут писали, что для Тересы Хонас сын... а я вот за пять серий не разу не увидела этого... она то и к родненькому Лало относится, как к подушке сопли вытереть.. а уж на Хонаса в принципе ни разу не взглянула...
Ужин у Чемы был порционный.. и почему то с молоком :lol: уж лучше б кока-колу опять поставили... а то я так и представила, как они апосля все на горшках восседают. Вопрос у меня остался, почему гея на ужин не позвали.. его в комнате чтоль кормят? (а как же возмущения Химены :crazy: ), ну и почему Уго не сидел за столом, а за дверью подслушивал... странно как-то. Ну уж как есть.

Весиндад плодится и множится... уже какая-то бабка с внучкой (видно изнасилованной) появились... я так понимаю тетка бульдозер должна кануть в лету тогда.. а все юродивые из пуэблы будут тягаться к Чаве за юр помощью... Ну так будет хоть какое-то разнообразие.. но ежели все кейсы Чавы потом будут в сюжете показывать - это будет ахтунг.

Роми с мескалеро мне заходят. :haha: Я их с удовольствием смотрю. Гея пока задвинули... у Бегоньи уже упало всё.. не хочет она его. Но пусть прознает про свиданки мужа в кактусах, может опять захочет :-D

Итого пять серий мне зашли очень хорошо. Мне главное, что я героиню восприняла... галаны то такое. Весиндад пока терпим, но чуть что его можно и мотать.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт авг 25, 2023 6:20 pm
Девственно-чистые белые скатерти и... с гулькин нос еды :haha: Где закуски, салаты, несколько видов хлеба, булок, гренок, тортилей? Где гуакамоле, фруктовые тарелки, графины с напитками? И где в конце концов благословенная Кока Кола??? :lol: Ужины у Фигероа - на троечку, у Мадригалей - на двоечку. А патамушта нефиг Рая голодом морить :crazy:
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
Касательно ужинов... я не поняла, что за диета в доме у Рая.. почему на ужин какую-то похлёбку подали... что серьёзно мужиков, работающих на ранчо весь день вечером супчиком кормят? То-то Рай вечно злой... ему бы кусок мяса положили - глядишь он бы подобрел. :-D
Изображение
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
Ужин у Чемы был порционный.. и почему то с молоком :lol: уж лучше б кока-колу опять поставили...
Это не молоко, это алкогольный напиток из кактуса :-D
Sonia K писал(а):
Сб авг 26, 2023 12:39 pm
Единственное, я считаю, что с их запретной страстью с Тристаном все же сильно гонят. Такие линии обычно довольно тяжелые, и неизвестно, какой может быть конец у пары. Но почему то верю, что даже если Роми погибнет в итоге, Тонья Тристану никогда до конца ее не заменит. :-P Ни-ког-да. :-P Хотя бы потому, что как и все живые люди Роми неоднозначная. Она может показать как хорошие вещи, так и лицемерие. То есть ошибаться, и идти дальше. А эта крыска то душная, с потенциалом кого-то обидеть втихую, у нее только личико милашки... Я ее словам что стану дьяволом, если он мне вред причинит, поверила почему-то.
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
Роми с мескалеро мне заходят. :haha: Я их с удовольствием смотрю.
Я согласна с Sonia, рано для таких сцен. У Роми на текущий момент отношения с Чавой, они в Мехико уже и жили вместе. Там следующий шаг - уже помолвка и свадьба. И Роми на это надеялась. Мы с вами понимаем, что эти отношения не пройдут проверку временем, но сейчас Роми и Чава - пара. И ее грязные приставания к чужому мужику ну ничем нельзя объяснить. В оригинале эта пара (Ромина и Тристан) дошла до свадьбы, надеюсь тут будет также.
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
Еще мне не нравится скавычущая корова Тереса, валяющаяся в сапогах в койке. Вот этот её порыв встретиться с любовником это к чему? еще и сыну такая - мне урхе.. прям в немоготу..
---
Чема туда же.. как по мне фиговый персонаж.. только сидит на жопе и бухает мескаль, правда у него тоже чешется - так что даже из дому вышел.. и сразу.. те амо как в пример диа... ахаха... пример диа это как? он же был друганом Рая и они семьями дружили..
Тут я категорически не согласна :-D :-D . Терезу упрекали, что она моска муэрта, ничего не делает, чтобы уйти от мужа. Она начинает шевеление, назначает встречу, и опять не права. Ни Чема Бегонии, ни Тереза Раю ничего не должны - слишком много времени прошло. И да, они были друзьями, а потом сплыли. По синопсису, дружба закончилась по вине Рая, из-за его амбиций. Потом была измена, трагедия с Бьянкой или Бланкой?, переезды. Вы объединяете в одном временном промежутке дружбу и измену, а это было последовательно.
но я ни разу не видела ни одного человека, который бы мамке потрахушки с женатым мужиком устраивал на стороне в тайне от отца. Я в такое не верю. Он бы лучше мамку затащил в адвокату на развод подать и дом бы ей отдельный снял... Но где там.. проще мамку подложить под соседа.. Такой же как Уго.. не диво, что братья по отцу :-D
Почему сразу потрахушки. Она попросила организовать встречу. На первой встрече она просила Чему уехать, может и в этот раз также будет :pardon:
Итого пять серий мне зашли очень хорошо.
10 серий :-D

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Astrela писал(а):
Сб авг 26, 2023 11:24 am
Изображение
Для тех, кто не смотрит, а только читает. Это Дора Бульдозер, она же Камелия. Муж ее выгнал из дома, несмотря на то, что она выстроила дом на свои деньги. Она и снесла дом бульдозером, была арестована. Ее спасли от тюрьмы Химена и Сальвадор. Частично, ее дело повлияло на решение Сальвадора остаться в Мататлане. Вполне вероятно, Дору Бульдозер мы больше не увидим, так как уже в 10 серии появилась бабка с изнасилованной (вероятно) немой (от шока) и беременной внучкой "МиНеттой".

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 4945 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс авг 27, 2023 2:54 pm

Изображение
О! Вот это я понимаю! :good: :haha: Ужин, достойный комплекции Рая :good: :lol:
Инга :good: это из какого сериала такое новогоднее застолье?
:-D
«Что за вина! Что за яства! Захватить бы все с собой!
Жаль, казнят меня не часто, кормят просто на убой!»
/*с Дон Сезар де Базан, граф де Горофа :ok:

lrna
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 10:36 pm
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 346 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение lrna »

Inga писал(а):
Вс авг 27, 2023 2:54 pm
Это не молоко, это алкогольный напиток из кактуса :-D
Вот я тёмная... но там просто кувшин с этой белой жидкостью тут же стоял - уж больно на молоко смахивал. Но тогда пьют все :crazy:
Inga писал(а):
Вс авг 27, 2023 2:54 pm
Я согласна с Sonia, рано для таких сцен. У Роми на текущий момент отношения с Чавой, они в Мехико уже и жили вместе. Там следующий шаг - уже помолвка и свадьба. И Роми на это надеялась. Мы с вами понимаем, что эти отношения не пройдут проверку временем, но сейчас Роми и Чава - пара. И ее грязные приставания к чужому мужику ну ничем нельзя объяснить. В оригинале эта пара (Ромина и Тристан) дошла до свадьбы, надеюсь тут будет также.
Так Роми вовсе не выбирает или или... Она сказала мескалеро, мол пусть твоя новия и подразумевала мой новио ничего не знают и любят там в сторонке... а у нас тут сугубо физика и химия без обязательств. Уже сколько времени прошло, а Чава на неё и глазом не поглядел.. разок пыталась она его принудить, и то Химена с завтраком помешала. Плюс опять таки она узнала про поцелуй (и мало ли что еще...как она сказала Бегонье). Так что для Роми катлеты отдельно (брак с Сальвадором) а мухи (потный мескалеро) отдельно. Чава первый начал на другую бабу косить и игнорить подружку... Ну а для мескалеры то экзотика... он таких небось только по телевизору (если в той дыре те телевизоры есть :-D ) и видел, особенно на фоне нового новьязга...
Inga писал(а):
Вс авг 27, 2023 2:54 pm
Тут я категорически не согласна :-D :-D . Терезу упрекали, что она моска муэрта, ничего не делает, чтобы уйти от мужа. Она начинает шевеление, назначает встречу, и опять не права. Ни Чема Бегонии, ни Тереза Раю ничего не должны - слишком много времени прошло. И да, они были друзьями, а потом сплыли. По синопсису, дружба закончилась по вине Рая, из-за его амбиций. Потом была измена, трагедия с Бьянкой или Бланкой?, переезды. Вы объединяете в одном временном промежутке дружбу и измену, а это было последовательно.
То, что они начали шевелиться это плюс... Но мне всё равно плохо попахивает их амор. Ну ладно Тереса якобы под таблетками себя двадцать лет винит в смерти дочки.. у неё хоть какая-то отмазка есть. Но нам показывают, что здоровый красивый и богатый мужик 20 лет сидел и вздыхал по случайной любовнице? серьёзно? как это нужно воспринимать... Опять таки, повторюсь, ежели аж така любовь.. так он не 20 лет на жопе сидеть должен был - а 20 лет под окнами выглядывать, Раю морду бить и женщину свою вызволять. А так не умри Матиас он бы в жизнь про ту Тересу и не вспомнил... но "амо комо пример диа" :crazy:
Inga писал(а):
Вс авг 27, 2023 2:54 pm
Почему сразу потрахушки. Она попросила организовать встречу. На первой встрече она просила Чему уехать, может и в этот раз также будет :pardon:
Тереса сказала что ей урхе :-P Попросить уехать ей урхе быть не может - так как она уже попросила... Значит дело в другом :-D
Inga писал(а):
Вс авг 27, 2023 2:54 pm
Итого пять серий мне зашли очень хорошо.
10 серий :-D
Ахаха.. и вправду 10 :lol: я просто позже всех начала, почему для меня как будто одна неделя ток прошла. Но значит даже еще лучше, чем я надеялась.. аж 10 серий отсмотрено от и до :yes:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс авг 27, 2023 5:20 pm
Инга :good: это из какого сериала такое новогоднее застолье?
Это известный кадр из фильма Брайана де Пальмы "Лицо со шрамом", где Тони Монтана, герой Аль Пачино, сидит перед столом, заваленным кокаином. Мэмоделы используют его для создания мемов. Я просто взяла готовый мем "Застолье на новый год" и добавила голову Рая :-D :-D . Мем символизирует что-то, чего не хватало, а теперь это настолько много, что ты смотришь на это с презрением :-D
Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Эдуардо и Хасмин просто созданы друг для друга - оба покрывают отношения мам с другими мужчинами.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 5:45 pm
Так Роми вовсе не выбирает или или... Она сказала мескалеро, мол пусть твоя новия и подразумевала мой новио ничего не знают и любят там в сторонке... а у нас тут сугубо физика и химия без обязательств. Уже сколько времени прошло, а Чава на неё и глазом не поглядел.. разок пыталась она его принудить, и то Химена с завтраком помешала.
Но мне всё равно плохо попахивает их амор.
Т.е., Роми бросающаяся на потного мескальеро при существующем парне и отношениях с ним - это нормально, так сказать для здоровья, ибо ее (о ужас!!!!) не любили ЦЕЛУЮ неделю. А вот Тереза со своими вердадеро любовями, бросающаяся на Чему после 20-летней засухи - это плохо пахнет. :-D :-D :-D Мне кажется, кто-то очень сильно предубежден :crazy:
Но нам показывают, что здоровый красивый и богатый мужик 20 лет сидел и вздыхал по случайной любовнице? серьёзно? как это нужно воспринимать... Опять таки, повторюсь, ежели аж така любовь.. так он не 20 лет на жопе сидеть должен был - а 20 лет под окнами выглядывать, Раю морду бить и женщину свою вызволять. А так не умри Матиас он бы в жизнь про ту Тересу и не вспомнил... но "амо комо пример диа" :crazy:
Под окнами было сложно подглядывать, в оригинале их разделял континент. Я, наконец, разобралась с тем, кто куда уехал. Дело было в Уругвае - измены и смерть. Потом Рай с семьей, Бегония с детьми уехали В Португалию. Рай приехал навестить могилу дочери в Уругвай и стал причиной смерти Матиаса (тот сгорел в машине после выстрелов). И уже тогда Чема приехал в Португалию, выкупил ранчо рядом с Раем для мщения. Также, подглядывать под окнами мешала смерть дочери - как положительные персонажи, и просто хорошие люди, Тереза и Хосе Мария винили себя. А Чема еще и мужчина - это же он не защитил, он допустил трагедию. В текущей ситуации смерть Матиаса их сблизила, и пошла вода в трусы.
Тереса сказала что ей урхе :-P
Ну ладно, урхе так урхе. Напоминаю, когда Роми не просто урхе надо, а моменто - вас не смущает :-D :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 4945 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Сб авг 26, 2023 5:28 pm
В серии было четко видно, что Раймундо сознательно изводил жену все это время, обвиняя в смерти дочери. Она не имеет право ходить и гулять, думать, жить, ибо она убийца и должна сожалеть каждый момент своей жизни. Думаю, именно поэтому Тереза не выползала из депрессий, сочетая как свою вину, так и моральное насилие мужа. А тут она осмелела и заявила, что Рай виноват не меньше. У Рая ступор, думаю его судьба - это дурка (я не знаю, предположение), ибо после ступора закрылся в кабинете, разговаривал сам с собой, прогнал Хонаса.
Рай прям целенаправленно издевается над женой, и чем больше зрителей вокруг, тем лучше. Это обязательно должны быть сыновья, слуги, случайные люди, главное побольше, чтобы не было сомнений, кто виноват в смерти дочки. Но, что характерно, в этот раз Тереса взбунтовалась, видимо потому что вышла из астрала :haha: И высказала мужу, что он тоже виноват в случившемся. Да-да, сначала избил ее до полусмерти и пригрозил забрать детей, она, естественно пришла в ужас и решилась бежать, а потом преследовал на полной скорости, не давал дорогу, ну, и как следствие, произошла та авария. Рай в ахере, мягко говоря, такого он точно не ожидал, поэтому закрылся в кабинете и твердил, что это не его вина. Хонас хотел поддержать отца, но был послан. :bye:
Inga писал(а):
Сб авг 26, 2023 5:28 pm
Совет в Филях решил горячку не пороть, выиграть время и расправиться с Хименой.
Пока что эти две блонды-интриганки ведут себя умнее всех, особенно Бегония. Она понимает, что напором и капризами ничего не добьешься ни от сына, ни от мужа. А вот хитростью и мягкостью можно многого достичь. Роми пока еще учиться и учиться у свекрови :-P
Inga писал(а):
Сб авг 26, 2023 5:28 pm
Уго молодец, он уже присел на уши молодому хозяину Сальвадору. Типа ваш папа сильно переживает из-за Матиаса. Нам нужно взять управление бизнесом в свои руки. А папе не говорить, ибо тот мужчина гордый и не сознается в том, что ему нужна помощь :-D
Уго противный тип :crazy: Деревенский интриган. Я не поняла, он хочет стать управляющим? Ибо хозяином он там не будет никогда, его и управляющим никто не хочет делать, наоборот и Чема, и Сальвадор постоянно подчеркивают, что ему рано давать больше власти и ответственности, он ничего не соображает, причем говорят это так открыто, что я не удивлена, что Уго таит на них обиду и ненависть. :pardon: Ну, все же могли быть более дипломатичными, а то Химену превозносят, а Уго принижают. Минус этим благородным Фигероа :haha:
Inga писал(а):
Сб авг 26, 2023 5:28 pm
Много терли тему отношений Химены и Хонаса, ей запрещали все, кому не лень. Эрендира (думает, что брат), Уго (ему выгодно, чтобы Химена замутила с Сальвадором), Сальвадор (ну тут ревность). Насколько я понимаю, Химена начихала на это все и решила дать Хонасу шанс на дружбу.
Терли все подряд :wall: При этом о каких вообще отношениях может идти речь, если они два раза поговорили на повышенных тонах :pardon: А Хонас молодец, зашел с козырей, говорит, давай сделаем так, чтобы Фигероа и Мадригали перестали враждовать :good: Химе это понравилось :haha:
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
Недоразвитый Нестор уже новоявленную новию трахнул.. я аж поперхнулась, когда их в койке увидела.
Это вообще жесть O_O У меня создалось ощущение, что эта Селия фригидная :haha: Сначала про поцелуй сестре рассказывала как-то странно по научному, а потом в кровати с этим дрыном лежала весьма отстраненная, типа что я тут делаю ващеее? :crazy: Может ей мужчины не нравятся и таким образом нас к этому подводят? :haha: Потому что вся эта хрень с потрахушками выглядела по меньшей мере странно и нелепо :pardon:
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
почему Уго не сидел за столом, а за дверью подслушивал... странно как-то. Ну уж как есть.
Ага, так странно, курандера и сестра сидят за столом с хозяевами, а этот за дверью уши греет. Наверное, точно не умеет приборами столовыми пользоваться :haha:
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
Весиндад плодится и множится... уже какая-то бабка с внучкой (видно изнасилованной) появились...
Внучке Чивите на вид лет 40 минимум :pardon: Я не поняла, они пришли к Химене пожалиться, что девка перестала разговаривать и есть? А, у Химе же мама курандера, она должна диагноз поставить :haha:
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
Роми с мескалеро мне заходят.
Ну, от них хоть какой-то вайб идет, а то Химена с Сальвадором все ругаются и ругаются, сделают шаг навстречу и тут же десять назад :pardon: А Роми решила, раз пошла такая пьянка и придется прозябать в этой глуши, то почему бы не сделать это пребывание более приятным :haha: Хотя тоже соглашусь с Ингой :@}->--: Отношения Тристана и Изольды притянуты за уши. Вот рано еще, рано. Чава еще особого косяка не упорол, ну, поцеловался под мескалем с Хименой, ну, жениться пока не хочет, так вроде он и не предлагал еще :pardon: А то, что он типа разрушает все, что они постороили, так видимо хреново строили, раз при первом ветерке все рушится, как домики тех двух поросят :haha:
Но в целом мне понравился настрой Роми с кусанием маэстро за губу и валянием чанов для мескаля по всей ботеге :lol: А тут Чава мимо проходил... :-P
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 1:04 pm
Гея пока задвинули... у Бегоньи уже упало всё.. не хочет она его.
Да, мне тоже показалось, что Бегонии уже поднадоел этот коллаген :haha: У нее сейчас другие приоритеты, Чема, негосиос, сын с невесткой чудят и т.д., тут уж не до приключений с физиотерапевтом :haha:
Inga писал(а):
Вс авг 27, 2023 2:54 pm
Терезу упрекали, что она моска муэрта, ничего не делает, чтобы уйти от мужа. Она начинает шевеление, назначает встречу, и опять не права. Ни Чема Бегонии, ни Тереза Раю ничего не должны - слишком много времени прошло. И да, они были друзьями, а потом сплыли.
Да, тут уже новое время и новый виток отношений. Теперь, когда Тереса начала соображать, надеюсь будет умнее действовать, не как в прошлый раз. Теперь надо развестись по закону и начать жить своей жизнью. Конечно, Рай не даст этого сделать, но сидеть ровно, дрожать и плакать тоже не выход. Сейчас дети выросли, угрозы остаться без денег, жилья и поддержки нет особой, много людей готовы ей помочь, в первую очередь сын Лало, поэтому Тереса, вперед! :good:
Inga писал(а):
Вс авг 27, 2023 3:35 pm
Это Дора Бульдозер, она же Камелия. Муж ее выгнал из дома, несмотря на то, что она выстроила дом на свои деньги. Она и снесла дом бульдозером, была арестована. Ее спасли от тюрьмы Химена и Сальвадор. Частично, ее дело повлияло на решение Сальвадора остаться в Мататлане.
Да, именно дело Бульдозеристки повлияло на решение Чавы остаться (официально :haha: ), потому что он понял, насколько все тухло в таких вот маленьких городках, тут же простых людей ни защитить, ни оконцехарить некому :crazy: Поэтому уже ходит с портфелем по городу. Вон уже немую беременную с бабкой подогнали :crazy:
lrna писал(а):
Вс авг 27, 2023 5:45 pm
Ну а для мескалеры то экзотика... он таких небось только по телевизору (если в той дыре те телевизоры есть :-D ) и видел, особенно на фоне нового новьязга...
Да! И для Роми такие, как мескалеро, тоже экзотика. Она таких даже по телеку не видела :haha: Ну, если только в фильмах определенного содержания про сантехников, чистильщиков бассейнов, разносчиков пиццы и рабочих на стройке :lol: А Тонька то дура дурой и сплетница вдобавок, сидит там свои 5 сентаво вставляет в разговоры все. Блин, противная она и вылупастая %)
Inga писал(а):
Пн авг 28, 2023 4:03 am
Роми бросающаяся на потного мескальеро при существующем парне и отношениях с ним - это нормально, так сказать для здоровья, ибо ее (о ужас!!!!) не любили ЦЕЛУЮ неделю.
Это смешно и потягивает мстительной мьердой :-P Нужно время для того, чтобы "захотеть" потного мескалеро, имея нормальные стабильные отношения с парнем, ну, если ты не шлюшка. Чава еще ничего плохого не сделал :bye:
Inga писал(а):
Пн авг 28, 2023 4:03 am
Тереза со своими вердадеро любовями, бросающаяся на Чему после 20-летней засухи
Она и не бросалась, все было очень прилично, молодняку бы поучиться вердадеро аморам у знающих людей. А любовь у Тересы и Чемы никуда не делась, надежда все же думаю была на встречу однажды :pardon: Ну, и Але с Диего очень милые :heart:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15692
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 975 раз
Поблагодарили: 3664 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

По 10 серии.
Из бесячих:
1. Нестор и Сесилия. Это зашквар. У них обоих был первый раз, но он лежал с таким самомнением, как-будто он герой-любовник, а Селии-то по барабану. Я вообще не очень поняла, как они оказались в постели, зачем так быстро и зачем мне это показывают???? :wall: :wall:
2. Нестор и его "сестра". Мне чётко попахивает педофилией. Уверена, что именно в этом этого дебила и обвинят. Поскорее бы и с глаз долой. Даже не хочу тратить свою энергию на анализ того, зачем он нужен Хонасу и тд.
3. Сестра Селии. Ну она в разы старше этого Нестора, а у неё явно мокро между ног :wall:
Они все настолько противные, что мне не хочется, чтобы Гуффи связывался с этой семейкой :wall:
4. Подстилка Хонаса на обеде чуть ли не легла на него, когда спрашивала, нужна ли ему добавка :wall:

Почему Чема сразу поверил Эду и поскакал на встречу с Тере? Это ведь могла быть ловушка.
Я как-то неоднозначно отношусь к согласию Лало помочь матери. С одной стороны, это странно поддерживать мать в измене, ок, дело прошлое, все совершают ошибки, но ведь сейчас уже не прошлое, сейчас может все повториться, зачем Лало ей помогает? По сути, он предаёт отца. С другой стороны, он явно больше любит слабую мать, чем отца, тем более, что отец постоянно критикует его самого. Тут сыграли эмоции, наверное. Но ок, если Тереса не смогла уйти от Раймундо 20 лет назад, то зачем ему нужен был этот ад, зачем он тратит эти годы на ежедневные напоминания о смерти дочери? Мазохизм какой-то.

Не соглашусь с тем, что Чава не сделал ничего плохого. Он предал Роми. Поцелуй хоть и был мескалерный, но он был, это первое. А значит, его уже начала привлекать другая баба, а не его собственная, а значит, надо задуматься. Если они жили вместе, что-то там построили и у них были планы, пусть не свадебные, то как минимум, он должен был уважать своего партнёра и сказать, что что-то изменилось, ему надо разобраться в своих чувствах. Я не осуждаю, что его чувства изменились, это может случится в любой момент, я осуждаю, что он ничего не говорит Роми. Даже за обедом сделал из неё дуру. Ну такое. Галан мне не нравится.

Хоть к протагонистке я отношусь прохладно, но меня уже все достали доставать её с Хонасом, я её поддержу. И правильно, что она согласилась с ним помескалерить :crazy: я бы ещё раньше на зло всем с ним начала общаться. Ибо кто такой Чава, который в своей жизни не может разобраться, трус и ябеда, лезет в чужую :wall: :wall:

Что касается потного маэстро и Роми, то да, слишком быстро.
И мне мало Гуффи :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4051
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4308 раз
Поблагодарили: 4945 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Пн авг 28, 2023 10:48 am
Не соглашусь с тем, что Чава не сделал ничего плохого. Он предал Роми. Поцелуй хоть и был мескалерный, но он был, это первое. А значит, его уже начала привлекать другая баба, а не его собственная, а значит, надо задуматься. Если они жили вместе, что-то там построили и у них были планы, пусть не свадебные, то как минимум, он должен был уважать своего партнёра и сказать, что что-то изменилось, ему надо разобраться в своих чувствах. Я не осуждаю, что его чувства изменились, это может случится в любой момент, я осуждаю, что он ничего не говорит Роми. Даже за обедом сделал из неё дуру. Ну такое. Галан мне не нравится.
Если так прям кардинально, то ты безусловно права. Тут нет Чаве оправдания, он запал на Химе, хоть по пьяни, хоть по трезвяку, постоянно цепляется к ней, достает и таскается по пятам. Вот если бы он согласился уехать в Капиталь с Роми, а не стал делать из нее дуру, типа я тебе ничего не обещал, ты сама выдумала, то можно было бы списать тот пьяный поцелуй со счетов, все-таки все мы люди и можем ошибиться и хорошо, что дальше не зашло, забыли и живем дальше :pardon: Но нет, он же маскирует все благородными порывами, типа помочь папе, помочь людям. Поэтому он лицемерит, не говорит правды и делает из Ромины дурочку.

Antiviolator
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Прикольно будет, если Хонас, похожий на Раймундо больше остальных детей, окажется не его сыном.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 1432 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Нда... Решение остаться конечно все приняли по разному. Кто счастлив, кто бзыкает. И понятно, почему. :-D Эх, Чава, Чава... Твоя невестушка конечно отнюдь не идеал, и страсть к другому использует как оправдание женской обиды. Но и ты хорош, говоришь с ней уже как брат с сестрой, прося подумать, и тоже остаться. Хочешь, ок, нет, ну и не надо. Как они вообще сошлись то ранее, что там было тогда общего, кроме воспитания, и образования, раз так быстро всё рухнуло? Или это сценаристы всё опять слишком гонят, и урезали, не знаю. :crazy: Старших я б в этот раз ушатала чем-то. Больно-больно, сильно-сильно. Особенно противно было смотреть как орущих Тересу и Рая, когда их слушали сыновья. Придурки, вы бы лучше оборотились на то, кого ваше воспитание вырастило. :wall: Один добрый, и милый, но особо не имеет характера. Другой вечно болтается не то грани, не то уже сотворил что то... Хотите потерять и их? :wall: Чема туда же, опять по кактусам за великой амор. Идиоты, все трое. %) Ей богу, по житейски хитрая Бегония намного приятнее их. И когда она роми успокаивала, это было еще более видно.
Всё более склоняюсь к тому, что Нестор и девочка пережили какое-то рабство, мне их ситуация слегка напоминает Улисеса из Нелюбимой, который от подобного сбежал. Потому что на личное то у Нестора голова работает, а на остальное, нужное для жизни, нет. :crazy: Он даже не догоняет, как это выглядит со стороны, потому что при желании их личности не так тяжело выяснить. Не знаю, что от него нужно Хонасу, тот от папки научился хитрожопости. Но расспросы походили пока на любопытство того, кто сам не имел матери.
И не знаю, что там с подката Хонаса в итоге выйдет, с этим "давай вражду прекратим", но что-то будет явно. Может хоть бой какой ржачный у них с Чавой получится, всё смешно. :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн авг 28, 2023 9:55 am
Внучке Чивите на вид лет 40 минимум :pardon: Я не поняла, они пришли к Химене пожалиться, что девка перестала разговаривать и есть? А, у Химе же мама курандера, она должна диагноз поставить :haha:
Надо же, МиНетту зовут Чивита :-D
поэтому Тереса, вперед! :good:
...
Она и не бросалась, все было очень прилично, молодняку бы поучиться вердадеро аморам у знающих людей. А любовь у Тересы и Чемы никуда не делась, надежда все же думаю была на встречу однажды :pardon: Ну, и Але с Диего очень милые :heart:
:good:
Лия писал(а):
Пн авг 28, 2023 10:48 am
1. Нестор и Сесилия. Это зашквар. У них обоих был первый раз, но он лежал с таким самомнением, как-будто он герой-любовник, а Селии-то по барабану. Я вообще не очень поняла, как они оказались в постели, зачем так быстро и зачем мне это показывают???? :wall: :wall:
Смею предположить, чтобы был контент у семьи среднего достатка. Семья Фигероа и семья Мадригаль - богаты, семья Эрендиры - слуги, ну а эти две продавщицы с рынка - типа средний класс
Я как-то неоднозначно отношусь к согласию Лало помочь матери. С одной стороны, это странно поддерживать мать в измене, ок, дело прошлое, все совершают ошибки, но ведь сейчас уже не прошлое, сейчас может все повториться, зачем Лало ей помогает? По сути, он предаёт отца. С другой стороны, он явно больше любит слабую мать, чем отца, тем более, что отец постоянно критикует его самого. Тут сыграли эмоции, наверное. Но ок, если Тереса не смогла уйти от Раймундо 20 лет назад, то зачем ему нужен был этот ад, зачем он тратит эти годы на ежедневные напоминания о смерти дочери? Мазохизм какой-то.
Вроде как Тереса хочет поговорить. Неужели она не может вообще взаимодействовать с бывшим?
Не соглашусь с тем, что Чава не сделал ничего плохого. Он предал Роми. Поцелуй хоть и был мескалерный, но он был, это первое. А значит, его уже начала привлекать другая баба, а не его собственная, а значит, надо задуматься.
В том то и дело, что он не понимает, что ему нравится Химена. Он еще это не осознал. Они на том уровне, когда "меня бесит" переходит в "давай как-то взаимодействать". Потом дружба должна быть, а уж потом любовь. Поэтому ничего Чава Роми не может сказать :pardon: .
Что касается потного маэстро
:good: :lol:

Antiviolator
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 268 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Из четырёх мексиканских теленовелл, что сейчас идут, эту я считаю лучшей.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2103
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 1432 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Чистая правда. :good: Их можно порой нещадно ругать, просто нести по кочкам. :lol: Но! Хочется и разобрать их поведение при этом. То есть не скучно. И актеров приятных не так мало. Точно, лучшие пока. :yes:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя