Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение me4tatel »

Rina писал(а):
Пн авг 21, 2023 11:58 pm
американского Двойника
Бразильское "Место под солнцем" - это по сути и есть "Двойник", только без криминальной линии. Бедный брат полностью присваивает себе жизнь убитого богатого близнеца, оставив в прошлой жизни любимую девушку и т.д.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Вт авг 22, 2023 12:14 am
Rina писал(а):
Пн авг 21, 2023 11:58 pm
американского Двойника
Бразильское "Место под солнцем" - это по сути и есть "Двойник", только без криминальной линии. Бедный брат полностью присваивает себе жизнь убитого богатого близнеца, оставив в прошлой жизни любимую девушку и т.д.
Бразилию не смотрю уже много лет... Ну да ладно. У меня в башке всё равно уже что-то своё роится, боюсь, что реально существующие истории не попадут под мои пожелания - уже неоднократно так было :girl_cry:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Drashti »


Вот, если интересно

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Juan de Dios »

Rina писал(а):
Пн авг 21, 2023 9:20 am
В Руби намного приятнее и картинка, и актёры, и сама по себе атмосфера. Впрочем, о Руби напишу потом и в подходящей для этого теме.
Руби снимала компания W Studios. Её новеллы по картинке очень яркие и гламурные, лица актёров красивые, съёмки дорогие. Если их новеллы адаптирует адекватный сценарист, то получается вполне смотрибельный продукт. Уверен, что если бы Узурпаторшу снимала эта компания, то сериал был бы яркий и с атмосферой новеллы.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Juan de Dios »

Rina писал(а):
Вт авг 22, 2023 12:38 am
У меня в башке всё равно уже что-то своё роится, боюсь, что реально существующие истории не попадут под мои пожелания - уже неоднократно так было :girl_cry:
Посоветую старый американский триллер Dead Ringer на эту тему. Мне фильм очень понравился, он атмосферный, действией происходит в солнечном Лос Анджелесе, две сестры-близняшки (обе можно сказать отрицательные героини, которые друг друга ненавидят), интриги, тайны прошлого, борьба за наследство, убийство и интересный финал... Я несколько раз пересматривал. В фильме атмосфера ближе к новеллам или мыльным операм.

Кстати новелла Альберто Гомеса "Diamantes para Daniela" (Брильянты для Даниелы), которая так и не вышла на Ацтеке (было написано им 40 серий и в этот момент продюсер, которая была в восторге от сценария, сообщила ему, что на Ацтеке отказались от производства новвелл) была написана под вдохновением именно этого фильма. Конечно, сюжет был более расширен для теленовеллы, были добавлены новые персонажи, линии и т.д.

Вобщем советую фильм к просмотру. Не нужно пугаться, что он ч/б -- во время просмотра об этом забываешь. :-D
Изображение

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

Фильм про близняшек я по-моему смотрела когда-то...

У меня в голове же совсем другое. Сейчас вкратце нарисую примерный сюжет, если кому-то интересно. ГГ-1 женат на очень богатой, но нелюбимой женщине, изменяет ей (тут можно развить тему с извращениями, но... ладно, не буду, а то мало ли...), влипает в какие-то неприятности, и решает на время смыться за границу. А вместо себя притаскивает ГГ-2 - своего близнеца, который живёт где-то в другом месте. Этот близнец тоже не так прост, и он соглашается на подмену. Все детали подмены и причин надо продумать, так вот с ходу я не могу всё придумать в мелочах, но суть в том, что ГГ-1 в итоге якобы погибает, а ГГ-2 заменяет его навсегда. Но потом он возвращается и мстит, считая, что его пытался убить заменивший его брат. И тут уже полный треш начинается :crazy: :good: :yahoo: Что-то в духе сериалов Кико Оливьери и чилийских сценаристов на Телемундо нулевых и начала десятых годов. И оба ГГ не такие уж хорошие и положительные, но ГГ-1 изначально чуть хуже и в итоге становится просто монстром :crazy: Конец вряд ли на 100% хэппи энд, то есть это не добрая и розовая классика, а что-то типа чилийских сериалов.

Но... Я не вижу ничего такого в реальной перспективе на Телевисе или Телемундо. Они вообще сейчас другое снимают. Поэтому... Ладно. Помечтала и хватит :lol:

А так вообще ремейком Узурпаторши я в целом довольна. Но если ещё один ремейк в ближайшие лет 10-15 снимать, то уже про братьев. Про сестёр достаточно уже, на мой взгляд.

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Вт авг 22, 2023 11:39 am
Посоветую старый американский триллер Dead Ringer на эту тему.
Вчера посмотрел! мое первое черно-белое кино. финал просто песня! спасибо за рекомендейшен.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Juan de Dios »

ZiGe писал(а):
Ср авг 23, 2023 9:17 pm

Вчера посмотрел! мое первое черно-белое кино. финал просто песня! спасибо за рекомендейшен.
Фильмы с дивами Голливуда Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд очень интересные и яркие, в стиле новелл. Советую с той же Бетти Дэвис кинофильм «Что случилось с Бэби Джейн?» (англ. What Ever Happened to Baby Jane?, 1962) о противостоянии двух сестёр, одна из которых стала инвалидкой по вине другой. В этом фильме присутствует сцена, которая была воплощена позже Карлосом Ромеро в "Maria la del Barrio", когда злодейка приносит своей сестре на завтрак дохлую крысу, чтобы помучать её (в новелле Сорайя принесла Алисии тарантулов).


Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение ZiGe »

Juan de Dios писал(а):
Ср авг 23, 2023 9:27 pm
Фильмы с дивами Голливуда Бетт Дэвис и Джоан Кроуфорд очень интересные и яркие, в стиле новелл.
вот по мотивам такого фильма я бы посмотрел сериал или даже супер-сериес, а не очередную поделку, которую пытаются вытащить за счет оригинала и дешевого экшена. зря они позиционировали это как "обновленную версию". с приставкой "по мотивам" все бы выглядело не так убого, даже на фоне такой Узурпаторши как Габи.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Antiviolator »

Кстати, про отношения Бетти Дэвис и Джоан Кроуфорд ещё и сериал сняли сравнительно недавно, "Вражда" называется.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Drashti »

Про братьев и подмену, есть отличный турецкий сериал Зимнее солнце, хитом не был, серий мало. Но мне тематика была интересна. Да и сюжетка хорошая

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение pimstein »

ZiGe писал(а):
Ср авг 23, 2023 9:17 pm
Juan de Dios писал(а):
Вт авг 22, 2023 11:39 am
Посоветую старый американский триллер Dead Ringer на эту тему.
Вчера посмотрел! мое первое черно-белое кино. финал просто песня! спасибо за рекомендейшен.
Ты ведь пошутил? Пошутил, да?
Изображение
Фильмы-нуар обалденны.

Смотрю, тебе уже порекомендовали Бэби Джейн. GO! Сам недавно смотрел. (О, чекнул, ровно 5 месяцев назад). :-D

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Drashti »

Все кто смотрит турецкие сериалы про подмену братьев

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

Всем Привет сериальные друзья на 24.08.2023 , просмотрено за 2 месяца ни очень много , так лето , отпуска не до сериалов и все же:
1.Deus salve o Rei / Боже, храни Короля [Rede Globo Brasil - 2018] – 15/174. В целом нормально, средневековье это интересно. Бруна Маркезини в роли Катарины шикарна. :yahoo:
2. Porto dos milagres / Берег мечты [Rede Globo Brasil - 2001] – 125/190. Фоном пойдет как и писал ранее не лучшее творение Силвы , Хозяйка судьбы и Империя на много интереснее. :pardon: :arrow: :arrow: Хотя планирую в ближайшем будущем пересмотреть еще Нежный Яд….ибо помню Глорию Пирес и не сравненную Режину в исполнении Летисии Спилер, остальных мало помню, возможно гляну ).
3.Um Lugar ao Sol / Место под солнцем [Rede Globo Brasil - 2021] – 75/119. Спасибо большое авторам что убили самого бесящего персонажа в сериале ( не буду спойлерить), очень рад этому!!! :yahoo: :@}->--: :daisy: А так ничего нового в сериале не происходит события топчутся на одном месте.
4.Éramos Seis / Нас было шестеро [Globo 2019] – 65/154. А вот здесь попадание в цель, сериал очень нарвится, актерская игра многих на УРА, :ok: :ok: :ok: есть конечно бесячие персонажи , ну куда же без них.
5. Imperio de mentiras / Империя лжи ( Мексика /Televisia 2020) – 65/92. Пойдет…Любимая пара Махо и Дарио, хотя Махо местами бесит. Великолепна Анжелик Бойер :good: , про галана молчу…молчу… %) %) %) %)
Ну собственно НЕ Латина:
Аллеинист (США 2018 год) – 2 сезон 8/8. Ну так себе второй сезон, было интересно первые две серии , остальное фоном :!: :!: .
Переполненная комната (США 2023) – 10/10. О ДА !!! Лучшая роль Тома Холланда , я в 10 серии аж прослезился , а если такое происходит то значит сериал зашел!!! 9 из 10 Советую. :yes: :ok: :bravo:
Молодые монархи/ Young Royals 1 (Швеция 2021-___) – 2 сезона 12/12. Это первая гей драма которую я глянул не считая похабных Тайных Истин 2 и Элиты…Здесь мне понравилось практически все, ни какой похабщины , история монарха прописана интересно , в общем на удивление милое такое кинцо, жду 3 сезон. :yes: :yes:
Ведьмак – 3 сезон 8 серий. МДА….Прощай Генри Кавилл и прощай сериал ….уже этому сезону могу еле поставить 5 из 10….4 ый думаю будет аутсайдером !!!
:crazy: :-P %)
Ну а вы что смотрите ? Делитесь. Увидимся в сентябре :bye: :bye: :bye:

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение pimstein »

Drashti писал(а):
Чт авг 24, 2023 12:00 pm
Все кто смотрит турецкие сериалы про подмену братьев
Смотрел с этим актером "Дело чести". Он мне весь сериал напоминал Энгина Акюрека. :-D

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Чт авг 24, 2023 12:00 pm
Все кто смотрит турецкие сериалы про подмену братьев
Актёр красивый в главной роли :ok:

Но смотреть турецкое точно не буду :crazy: ибо знаю заранее, что не попадёт это в мои, так сказать, сериальные фетиши :lol: Жаль что не Латина, конечно. Латину с таким красивым актёром я бы посмотрела 😋

Но вообще - скажу сейчас не по теме совершенно, но все же... Давно поняла одну очевидную для меня вещь- легче самой в голове все придумать или написать для себя ту самую идеальную на личный вкус историю, представляя там приятные тебе лица, атмосферу и тд, чем искать это все в существующих сериалах.

Никого не агитирую поступать также, но вот для себя я это правило уже хорошо усвоила.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Drashti »

Рина, не подумай, что уговариваю, просто в продолжение диалога, сериал имел плохие рейтинги, поэтому особо не успели впихнуть и растянуть как они умеют.
А Шюкру хороший актриса.
Pimstein, что то есть, но Акюрек, с каждым сериалом сдает, после кПа вся актерка вниз, дали кПа на любителя, а уж внешность :pardon:

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Чт авг 24, 2023 4:02 pm
Рина, не подумай, что уговариваю, просто в продолжение диалога, сериал имел плохие рейтинги, поэтому особо не успели впихнуть и растянуть как они умеют.
А Шюкру хороший актриса.
Pimstein, что то есть, но Акюрек, с каждым сериалом сдает, после кПа вся актерка вниз, дали кПа на любителя, а уж внешность :pardon:
Да я понимаю что никто никого не уговаривает, скорее тоже продолжила диалог. Актер мне реально понравился внешне, на такого бы я скорее посмотрела чем на Рона или на Сото, например, но к сожалению Турция у меня не пойдет. Актеры (именно актёры, актрисы в меньшей степени) важны для меня, конечно, но не до такой степени. И вот реально понимаю уже давно, что никто мне не снимет то, что мне на самом деле хочется, лет 12 уже понимаю. Поэтому мечтать - мечтаю, делюсь своими мечтами, но ничего такого в реальности уже не жду.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3334
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1442 раза
Поблагодарили: 1088 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Drashti »

Совсем не варит голова, шюкрю это мужчина, как раз он близнецов играет

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

Надеюсь, меня модераторы не накажут, но... Я всё же хочу ещё высказаться дальше.

Вот я приведу несколько примеров почему я уже НЕ ЖДУ ничего от реально отснятых сериалов:
1. Я люблю истории, где мужчина (или парень) моложе женщины лет на 10 минимум, а можно и на 15-20. НО. Ни одна из показанных в сериалах таких парочек меня не зацепили от слова совсем. Разве что какие-то очень второстепенные. А так... вообще всё мимо. Типаж, внешность, история отношений, химия и т.д. - вот не то всё это, не то, что у меня в голове постоянно возникает, когда я мечтаю о таких парочках.

2. Иногда мне нравятся гей-пары (не лесбиянки, только геи), но опять же всё это ТОЛЬКО в моей голове. Ни в одном сериале, фильме с темой ЛГБТ меня ни одна пара не зацепила, а зачастую, наоборот, бесят. Как, например, здесь вот - в Узурпаторше, чтобы далеко за примером не ходить. Лучше бы эту тему здесь вообще не трогали.

3. Про близнецов и близняшек... Тут всё сложно, но по факту очень мало сериалов на эту тему меня по-настоящему зацепило. Хотя саму тему я очень люблю. Но почему-то постоянно возникает ощущение при просмотр, что можно было бы как-то поинтереснее всё выкрутить. Данный сериал (Узурпаторша) не исключение. Хотя признаЮ - тут с этим справились более-менее нормально, интересно и до конца сохранили интригу. И Паола мне в целом понравилась - а в таких историях мне важнее (обычно) именно плохой брат/плохая сестра, так как они обычно интереснее и с ними больше эмоциональных сцен бывает. Поэтому да, тут я довольна Узурпаторшей. И Сандра Эчеверрия меня порадовала -в других ролях она мне вообще не нравилась, а тут сыграла отлично :yahoo: Чисто вот за её игру/образы сестёр я бы поставила 9 из 10. Тут всё хорошо для меня.

Но вообще сложная эта тема для меня. Поэтому давно поняла - смотреть сериалы, конечно, буду, но ожидать от них что-то такое, чего лично мне хочется увидеть в сериале - не надо однозначно. Иначе разочарование, облом и лишние нервы :'( Уже проходила такое неоднократно, когда лет 13-15 назад по наивности искала для себя "идеальные сериалы". Оказалось: они существуют только в моей голове :crazy:

ЗЫ. Впрочем, я всё ещё не теряю надежду увидеть что-то подобное. Вот только сделают этот самый сериал вовсе не Телевиса (Телемундо, Глобо... турки... корейцы), а нейросеть какая-нибудь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А что? Они сейчас очень даже развиваются. Людей с идеальной внешностью я уже там делать научилась. И рисовать красивые для глаз пейзажи. Так что... У нас всё впереди, уважаемые сериаломаны :bravo:

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Juan de Dios »

Rina писал(а):
Чт авг 24, 2023 5:49 pm

3. Про близнецов и близняшек... Тут всё сложно, но по факту очень мало сериалов на эту тему меня по-настоящему зацепило. Хотя саму тему я очень люблю. Но почему-то постоянно возникает ощущение при просмотр, что можно было бы как-то поинтереснее всё выкрутить.
А ты не пробовала смотреть филиппинскую версию "Узурпаторши" (La Impostora, есть на испанском). Там они сделали микс из "Дурнушки Бетти", "Лица Аналии", "Узурпаторши" и "Женщины в зеркале" :crazy:

В этой теме я подробно рассказывал сюжет.

viewtopic.php?p=147270#p147270



Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

Juan de Dios писал(а):
Чт авг 24, 2023 7:25 pm
Rina писал(а):
Чт авг 24, 2023 5:49 pm

3. Про близнецов и близняшек... Тут всё сложно, но по факту очень мало сериалов на эту тему меня по-настоящему зацепило. Хотя саму тему я очень люблю. Но почему-то постоянно возникает ощущение при просмотр, что можно было бы как-то поинтереснее всё выкрутить.
А ты не пробовала смотреть филиппинскую версию "Узурпаторши" (La Impostora, есть на испанском). Там они сделали микс из "Дурнушки Бетти", "Лица Аналии", "Узурпаторши" и "Женщины в зеркале" :crazy:

В этой теме я подробно рассказывал сюжет.

viewtopic.php?p=147270#p147270

Азиатские сериалы все мимо😭 не нравятся мне они...

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

Nastasia писал(а):
Чт авг 24, 2023 7:49 pm
Ваши сообщения, не относящиеся к Узурпаторше, перенесла в:
Какую теленовеллу посоветуете посмотреть? viewtopic.php?t=1348 и
Кто какие сериалы смотрит? viewtopic.php?t=627
Может быть, стоит открыть какую-то отдельную тему типа "Поговорим о сериалах" или что-то такое? А то тут у нас несколько активных форумчан (и я в том числе, хотя меня активной сложно назвать) любят поговорить в целом и в общем о сериалах - про сценаристов, ремейки, помечтать о том, какие сериалы хотели бы и тд... Но только чтобы это была именно болталка о сериалах. а не обо всём на свете.

Но решение, конечно, принимать не мне.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Juan de Dios »

Rina писал(а):
Чт авг 24, 2023 8:10 pm

Может быть, стоит открыть какую-то отдельную тему типа "Поговорим о сериалах" или что-то такое?
Хорошая идея, поддерживаю. Именно, чтобы обсудить в общем, помечтать, рассмотреть под разными углами, подискутировать. Что-то такое, чтобы было, где разгуляться :lol:

Мне кажется это можно сделать даже в этой теме, т.к. она вроде бы более-менее общая, но пустует.

viewtopic.php?t=8528

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Nastasia »

Rina писал(а):
Чт авг 24, 2023 8:10 pm
Может быть, стоит открыть какую-то отдельную тему типа "Поговорим о сериалах" или что-то такое? А то тут у нас несколько активных форумчан (и я в том числе, хотя меня активной сложно назвать) любят поговорить в целом и в общем о сериалах - про сценаристов, ремейки, помечтать о том, какие сериалы хотели бы и тд... Но только чтобы это была именно болталка о сериалах. а не обо всём на свете.

Но решение, конечно, принимать не мне.
Решение принимать вам. Заходите в раздел Общие темы о сериалах viewforum.php?f=74 Нажимаете Новая тема и создаете новую тему по той тематике, которой еще нет. А в этой теме пишете только то, что относится к Узурпаторше.
Эти ваши сообщения тоже не относятся к данной теме, я их перенесу в тему Кто какие сериалы смотрит. viewtopic.php?t=627

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мятежник и 7 гостей