Ezel / Эзель (2009-2011)

Модератор: Куратор (Турция)

Ответить
Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:18 am
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:15 am
да, это конечно, шедевр :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Посмотрела промо?Я вообще в шоке, весь смысл Эзеля,что Эйшан редкая змея, которая погубила мужика, а тут ее сделали мисс невинность, они вообще смысл Эзеля поняли? %)
Ну римейк не обязательно повтор сюжета, в принципе когда делают отклонения от оригинала, я люблю.
в податься искушению люди, которые видели оригинал в шоке от сюжетных поворотов ремейка. Так что в принципе идея изменить сюжет не плоха. А то кому нужна калька

Аватара пользователя
problem
Куратор
Сообщения: 18602
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 4:18 pm
Откуда: г. Киев, Украина
Имя: Елена
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 1206 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение problem »

Drashti писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:19 am
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:17 am
Я вообще, не понимаю, когда снимают ремейки на Турцию, особенно шедевры Турции, там же игра глазами, Турция это 10 мин прошло, а показывали только глаза.
А какая химия между Кенаном и Джансу?Какие взгляды полные боли и любви,больной любви.. я не знаю.. и наши чмошники
я мекс. ремейк на Эзеля не видела, но ремейк Телемундо на запретную любовь видела, а лучше бы не видела. Так что, это просто Турция. На нее сложно делать ремейки.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:22 am
Drashti писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:18 am
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:15 am
да, это конечно, шедевр :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Посмотрела промо?Я вообще в шоке, весь смысл Эзеля,что Эйшан редкая змея, которая погубила мужика, а тут ее сделали мисс невинность, они вообще смысл Эзеля поняли? %)
Ну римейк не обязательно повтор сюжета, в принципе когда делают отклонения от оригинала, я люблю.
в податься искушению люди, которые видели оригинал в шоке от сюжетных поворотов ремейка. Так что в принципе идея изменить сюжет не плоха. А то кому нужна калька
Но все-таки основа сюжета должна быть, главная героиня злодейка, а сделать ее невинной, что ее заставили и мучали это не то.

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:24 am
Drashti писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:19 am
problem писал(а):
Сб сен 05, 2020 3:17 am
Я вообще, не понимаю, когда снимают ремейки на Турцию, особенно шедевры Турции, там же игра глазами, Турция это 10 мин прошло, а показывали только глаза.
А какая химия между Кенаном и Джансу?Какие взгляды полные боли и любви,больной любви.. я не знаю.. и наши чмошники
я мекс. ремейк на Эзеля не видела, но ремейк Телемундо на запретную любовь видела, а лучше бы не видела. Так что, это просто Турция. На нее сложно делать ремейки.
И не надо, одна сцена сношения как кроликов главных героев меня убила.
Насчет Запретной от Телемундо, я бы много ласкового сказала,но после жуткой смерти Моники Спир не могу

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Турецкую версию графа Монте-кристо я ещё не видел. Надо на заметку взять...

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 1067 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Drashti »

Шурик писал(а):
Пт сен 11, 2020 10:46 am
Турецкую версию графа Монте-кристо я ещё не видел. Надо на заметку взять...
Посмотрите, один из лучших сериалов,для меня самый :-[

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4873
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 8922 раза
Поблагодарили: 726 раз
Контактная информация:

Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

Сообщение Шурик »

Drashti писал(а):
Пт сен 11, 2020 7:28 pm
Шурик писал(а):
Пт сен 11, 2020 10:46 am
Турецкую версию графа Монте-кристо я ещё не видел. Надо на заметку взять...
Посмотрите, один из лучших сериалов,для меня самый :-[
Спасибо. Обязательно посмотрю.
    Так как я в Турции, можно сказать, ещё новичок, у меня просто глаза разбегаются %) Брожу по разделу, читаю описание, смотрю фото и гифки, и хочу посмотреть абсолютно все сериалы :-D

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Drashti »

    Словам моим внемлите люди, убить может каждый того, кого любит. Кто-то творит это взглядом,кто-то и словом, наполненным ядом, трусы разят поцелуем, смелые острым клинком сердце рубят. Кто-то сражен будет в юности, кто-то по случаю воли лишь в старости. Одни из-за тленных трудностей, иные в порыве страстей, но без ярости. Убьет ножом милосердный, ведь от ножа убиенный остынет быстрее. Кого-то долгая любовь, кого-то короткая, кого-то продадут, а кого-то и купят. Кто-то убивая, прольет слезы горькие, иные же и глазом не моргнут - погубят. Убить может каждый того, кого любит



    :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4873
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 726 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Шурик »

    :good:
    Drashti писал(а):
    Сб сен 12, 2020 9:20 am

    Словам моим внемлите люди, убить может каждый того, кого любит. Кто-то творит это взглядом,кто-то и словом, наполненным ядом, трусы разят поцелуем, смелые острым клинком сердце рубят. Кто-то сражен будет в юности, кто-то по случаю воли лишь в старости. Одни из-за тленных трудностей, иные в порыве страстей, но без ярости. Убьет ножом милосердный, ведь от ножа убиенный остынет быстрее. Кого-то долгая любовь, кого-то короткая, кого-то продадут, а кого-то и купят. Кто-то убивая, прольет слезы горькие, иные же и глазом не моргнут - погубят. Убить может каждый того, кого любит



    :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry: :girl_cry:

    pimstein
    Рецензент
    Рецензент
    Сообщения: 577
    Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
    Благодарил (а): 319 раз
    Поблагодарили: 243 раза
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение pimstein »

    Drashti писал(а):
    Пт сен 11, 2020 7:28 pm
    Шурик писал(а):
    Пт сен 11, 2020 10:46 am
    Турецкую версию графа Монте-кристо я ещё не видел. Надо на заметку взять...
    Посмотрите, один из лучших сериалов,для меня самый :-[
    Финальная серия огненная. Редкий случай, когда последняя серия в турецких сериалах выдерживает отличную динамику и все полтора часа (или сколько там длилась серия) смотрятся с интересом.

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Drashti »

    pimstein писал(а):
    Вс сен 13, 2020 12:53 am
    Drashti писал(а):
    Пт сен 11, 2020 7:28 pm
    Шурик писал(а):
    Пт сен 11, 2020 10:46 am
    Турецкую версию графа Монте-кристо я ещё не видел. Надо на заметку взять...
    Посмотрите, один из лучших сериалов,для меня самый :-[
    Финальная серия огненная. Редкий случай, когда последняя серия в турецких сериалах выдерживает отличную динамику и все полтора часа (или сколько там длилась серия) смотрятся с интересом.
    Почти два.Финал и правда огненный.Круг закрыли, все разложили по полочкам, всем дали по заслугам,но при этом оставив "приоткрытую дверь" O:-)

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Drashti »

    Я иду к тебе,Эйшан................................ этот поезд и ангел Бахар


    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Drashti »

    В сериале «Эзель», который имеет рекордные рейтинги, Джансу Дере и Кенан Имирзалыоглу играют Эйшан и Эзеля – очень необычных главных героев, мы побеседовали с ними, они рассказали нам, что все их мысли и чувства принадлежат только сериалу, а успех «Эзеля» заключается в необыкновенной команде сериала.



    - Эзель олицетворяет месть, а Эйшан страсть, ложь и желание. Как получилось так, что когда вы вместе происходят «разряды»?

    - Д.Д.: Мне кажется жизнь сама по себе страсть, мы никогда не знаем, чем все закончится. Потому что жизнь продолжается несмотря ни на что.

    - К.И.: «Эзель», выйдя на экраны задал очень высокую планку. Мы играем на грани.


    - Эзель это не только Эзель, есть еще и Омер. Эзель играет с Эйшан, он и хороший и плохой. Как на вас лично влияет такое «разделение»?

    - К.И.: Играя Эзеля или Омера, у меня почти не остается времени на свою жизнь. Эзель –самая трудная роль, которую я играл до сих пор. Он отрицательный, но есть еще и Омер, которого Эзель пытается подавить. С каждым разом играть все это мне становится все сложнее, но интереснее. Я стараюсь быть лучше подготовленным.

    - Д.Д.: Мы боремся с переизбытком чувств и эмоций. Мы обращались за советом к врачу (психологу), который сказал, что такие сильные эмоции и чувства могут быстро вымотать человека. Играть Эйшан очень сложно. Это очень трудная роль, но она приносит невероятное удовольствие, как прилив и отлив. Это роль действительно непохожая ни на какую.

    - В чем секрет вашего успеха??

    - К.И.: Благодаря команде энергичных людей. У нас невероятная команда. Мне кажется эта сильная энергия, которая есть между нами, передается через экран зрителю. Все наши мысли, чувства направлены только для «Эзеля».


    - На İsmail Cem Televizyon Ödülleri вы получили награду за лучшую незабываемую сцену (сцена первого поцелуя на улице İstiklal). А какие сцены запомнились вам?

    - К.И.: Очень многие сцены. Но действительно сцены , снятые на улице İstiklal особо запоминающиеся, ведь там тысячи людей. И эта сцена тоже входит в число самых-самых для меня.

    - Д.Д.: А я не могу забыть сцену, когда Эйшан отправилась навестить Омера в тюрьму.

    - «Эзель» в общей сложности выиграл 9 наград на этой высшей премии, опять рекорд. Все это вызвало много разговоров и обсуждений. Что вы думаете по поводу этих разговоров?

    - Д.Д.: Такие вещи, связанные с телевидением, как церемония награждения приносят счастье. Потому что для сериалов прилагаются такие же усилия, как при снятии фильма. Эти награды мотивируют нас. А разговоры будут всегда.

    - К.И.: Обсуждение является нормальным. Потому что каждый много работает и для каждого проект становится своим. Даже для ежа его детёныши мягкие, как хлопок. Поэтому я очень хорошо понимаю чувства людей, которые начинают обсуждение.

    - Из-за огромной популярности «Эзеля» Кенан Имирзалыоглу зазнался??? Она поглотила его?

    - К.И.: Я пережил феномен Юсуфа Мироуглу легко, не зазнался тогда в начале своей карьеры. Меня он не поглотил и «Эзель» не поглотит. Никто из нашей команды не зазнался, ни в одном из нас нет этого.

    - Д.Д.: В Кенане нет «зазнайства» - он совершенно иначе воспитан, такую популярность не так-то легко пережить, нести на своих плечах, а он может и несет ее долгие годы.

    - Вы бы приревновали если бы так сложилось, что ваши роли играл кто-то другой и вы не были частью этого проекта?

    - Д.Д.: Я бы очень ревновала. Такая роль удача для любой актрисы.

    - К.И.: Конечно я бы позавидовал. Но с другой стороны я был бы счастлив, что у сериала такой успех, даже если бы я не был частью данного проекта. Он заслуживает этого успеха.

    - Если бы «Эзель» был футбольной командой. То кем вы там являетесь???

    - Д.Д.: Я ничего не понимаю в футболе. Но знаю, что у всех нас одна цель так же как и там.

    - К.И. : Чтобы хорошо видеть и понимать игру, Эзель будет полузащитником. Также как и Хаджи (прим. румынский полузащитник). Дядя Рамиз, как Фатих Терим (бывший футбольный тренер), тренер. От Али мяч уйдёт, но человек никогда. Поэтому он защитник. Девушки, которые подбегают к футбольному полю (стадиону, трибуне) и раздают поцелуи - это Эйшан и Бахар.


    - Людям очень любопытно, но вы ребята, очень мало говорите о себе. О своих отношениях.. Вы думаете, что таинственность привлекает?

    - Д.Д.: Я повторюсь, но я достаточно застенчивая.. Я ничего не делаю намеренно , для того чтобы была какая-то таинственность. Но не люблю много говорить о себе, о своих работах я могу говорить постоянно.

    - К.И.: Все, что я должен сказать, я показываю через свою работу, свою роль.. Поэтому я считаю, что нет необходимости рассказывать о других личных вещах. Работа – это то над, чем я сосредоточен и чему посвящаю свою жизнь.


    - И все же, правда ли, что вы вместе?????Все ждут ответа на этот вопрос.

    - Д.Д.: Клевета – это противозаконное действие (смеется).
    - К.И.: Джансу, ты знала, что мы с тобой вместе??? Это все слухи.Если мы не перестанем обращать внимания на всякого рода клевету, мы не сможем продолжать свою работу.


    май 2010

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4873
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 726 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Шурик »

    Drashti, спасибо за интервью. Теперь ещё больше захотелось этот сериал посмотреть.

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Drashti »

    Джансу Дере, которая 2 года воспринималась зрителями, как Эйшан в сериале « Эзель», рассказывая о многих вещах, касающихся актёрства, добавила :Теперь съёмки закончены и я знаю , что ожидать в финале сериала, но я девушка очень сдержанная, никто не заставит меня говорить. Я никогда не скажу, как закончится «Эзель». Каждому интересующемуся "Что будет?" придётся подождать.

    До финала сериала Эзель, который в течении двух лет приковывал зрителей к экрану, оставивший любопытство у каждого " Интересно, что же будет в новой серии?" осталось только два дня. Джансу Дере, исполняющая персонаж Эйшан в сериале «Эзель», который в последний раз выйдет на экраны в понедельник вечером, сказала: " Некоторое время не собираюсь принимать участие в сериальных проектах. Давайте посмотрим, будет ли из будущих проектов что-то подходящее для меня?" Джансу Дере сказала, что роль Эйшан в «Эзеле» приняла с огромным удовольствием и рассказала о своих актёрских приключениях.

    - «Эзель» занимает важное место в вашей карьере, до финала осталось всего 2 дня. Ваше состояние. Что Вы чувствуете?

    - Честно говоря, я до сих пор не верю, что это конец, да и это еще не совсем конец, хотя мне уже очень грустно, что все это заканчивается. В течение двух лет я работала с этой командой, и я понимаю, что эту команду будет сложно когда-нибудь повторить. В течение двух лет не было ни ссор, ни недопонимания между нами. Было только уважение друг к другу. Я безумна рада, мне очень повезло.

    - Что Вы почувствовали, когда впервые прочитали сценарий?

    - Были разные эмоции, но потом я четко решила «Я должна это сыграть», если бы ее играл в итоге кто-то другой, я бы сильно расстроилась. В прошлом году я разговаривала с Бурчин и Беррак и сказала, как бы мне хотелось, чтобы вы были тоже в этом проекте, чтобы у вас был подобный проект. И вот в этом сезоне они с нами, я была невероятна рада. У этого сериала невероятная магия… И конечно Эйшан дала мне очень многое в плане актерского мастерства…

    - В «Эзеле» так много персонажей и у каждого своя история, которая к тому же хороша развита, такое впервые происходит в сериале.

    - У «Эзеля» действительно есть такая привилегия. Без всех этих персонажей, без истории каждого из них, это был бы уже другой сериал. Вот почему было время, когда я приходила на съёмочную площадку два дня в неделю. Так как рассказывали или историю Дженгиза или историю Али ..... Так или иначе присутствовал вкус к работе несмотря ни на что.


    - После каждой серии зрители поражены каждым героем, его поведением, зрителю приходятся решать головоломки, чтобы уловить события в сериале.

    - Я была поражена после первого прочтения. Я прочитала сценарий двух первых серий и была восхищена, я немедленно позвонила в Ay Yapim и спросила, где сценарий третьей и четвертой серии? Керем Дерен и Пынар Булут два талантливейших и феноменальных человека. Мы сказали «Эта работа должна быть сделана идеально». Мы смогли сделать это будучи единой командой.


    - Эйшан в сериале в определённой степени злой и мстительный персонаж (героиня). Были ли сцены трудные для вас?

    - Жизнь Эйшан была достаточно трудной. Так как люди её круга не были хорошими, то и она соблюдала правила игры.

    - Есть ли сходство между жизнью Эйшан и Джансу Дере?

    - Слава Богу, нет!!! Жизнь у Эйшан была очень тяжелой. Выжить после столько тяжелой травмы, разве часто кому-нибудь приходится выбирать между жизнью сестры и любимого??? Не пожелаю никому столкнуться с таким.

    - Что делает Эйшан особенной?

    - Думаю, что тем, что у Эйшан очень сложный характер, очень «цветной». Обычно главные героини в сериалах представлены в качестве жертв или это хорошая девочка с чистым сердцем. Но в реальности ни один человек не бывает просто хорошим или просто плохим. Каждый человек имеет cвою темную сторону. Думаю из-за универсальности характера, Эйшан – особенная героиня.

    - Всем интересно, умерла ли Эйшан?

    - Не знаю!)) Всё может случиться в любой момент.

    - Вы знаете что будет в финале?

    - Конечно я знаю, так как съёмки закончились, но мы никому никогда не расскажем. Давайте подождём и узнаем, чем спрашивать "Что произойдёт?".

    - Были ли трудности, которые удивили Вас?

    - Я до такой степени скрытная девушка, что не так то просто заставить меня говорить. Сначала у меня были вопросы, но сейчас их нет.(Смеётся.) Собственно говоря, в сериале есть определённая математика, решить которую у вас нет шансов!(Смеется).

    - Как Вы оцениваете свою игру в этой роли?

    - Было бы неправильно говорить об этом мне. Но Тунжель Куртиз сказал мне «ты так убедительно играешь, когда я смотрю на тебя, я вижу только Эйшан перед собой, не могу представить, чтобы ее мог сыграть кто-то другой, а не ты» В этом сериале столько невероятных актеров, слышать комплимент от такого великого актера невероятно приятно. И да я горжусь своей ролью.


    - Вы ещё раньше играли вместе с Кенаном Имирзалиоглу, как Вы находите ваше сотрудничество в Эзеле?

    - Мы после каждой съёмки делаем отзывы друг о друге (комментируем ). «Вау как ты играл!» или «Как великолепно сыграл Игит»! - говорим. Я не только с Кенаном, а со всеми друзьями обмениваюсь своими комментариями. Мне каждого хочется похвалить.

    - В чём заключается ваша программа на лето?

    - Так как у меня есть 2 фильма, то я смогу отдохнуть только в конце июля. Съёмки закончатся.

    - Вам нужно освежить лицо (дать отдых лицу) после "Эзеля"?

    - Моей голове нужно больше отдыха, чем лицу. (Смеется). Поэтому некоторое время я не хочу сниматься в сериалах.

    - Возможно Ay Yapim готовит новый проект...

    - Я спрашивала, нет. Если бы был, то я получила бы хорошую новость.

    - Где планируете отдыхать?

    - Я ещё не решила. Не уверена...

    - Вы не возражали, что Вы единственная женщина среди четырех сильнейших мужских персонажей?

    - Мне кажется здесь неуместно разделение на мужчин и женщин. Я сосредоточилась на том, чтобы научиться чему-то у каждого из этих актеров.

    - Взволновало ли вас появление новых имён в этом сезоне «Эзеля»?

    - Конечно... Когда я узнала в начале сезона, что Кенана Биркана сыграет Халук Бильгинер, то была очень счастлива. Играть с ним было захватывающе. Я горжусь актёрами, с которыми уже принимала участие в проектах. Только Кыванча Татлытуга я почти не видела, потому что у нас было мало совместных сцен.

    - Как ваша семья отнеслась к сериалу? Как ваша мама прокомментировала тяжёлые и жестокие сцены?

    - У нас с Дженгизом была сцена в аэропорту. Он сильно ударил меня. Мама во время беседы спросила меня: "Он на самом деле тебя ударил?". И я ответила: "Как такое возможно! Если бы я действительно получила такую пощёчину, то не смогла бы неделю появится на съёмочной площадке, пришлось бы взять перерыв".

    - Изменилась ли ваша социальная жизнь, в течение этих двух лет?

    - Я не социальный тип, я с удовольствием выходила на обед, ужин с командой из сериала. А так я предпочитаю быть дома.

    - На прошлой неделе меня сильно напугала страсть (порыв страсти) Дженгиза к Эйшан. Ни одна женщина не захочет такого больного (ненормального) возлюбленного, не так ли?

    - Любовь Дженгиза к Эйшан ненормальна! Кроме того, Игит Озшенер отлично показал это чувство на экране. В прошлой серии "Агрессия против Эйшан стала последней каплей отчаяния души". Эта сцена впечатляет и была хорошо принята. Я получила удовольствие от просмотра. В этой теме я не буду скромной))).

    - Какая сцена произвела на Вас самое сильное впечатление?

    - Сцена, когда Эйшан выгнала сестру на улицу. Выставила ее за дверь. И пока та там была. Эйшан должна была принять решение и сделать свой выбор. Для меня эта сцена была настолько тяжелой. Что на съемках уже после окончания этой сцены, я не могла прийти в себя и успокоиться.[/center]

    июнь 2011 года

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Drashti »

    Шурик писал(а):
    Вс сен 13, 2020 5:44 am
    Drashti, спасибо за интервью. Теперь ещё больше захотелось этот сериал посмотреть.

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4873
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 726 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Шурик »

    Drashti писал(а):
    Вс сен 13, 2020 9:22 pm
    Шурик писал(а):
    Вс сен 13, 2020 5:44 am
    Drashti, спасибо за интервью. Теперь ещё больше захотелось этот сериал посмотреть.
    :bravo: :good: Благодарю. :daisy: :@}->--:

    Аватара пользователя
    Drashti
    Медиамастер
    Сообщения: 3295
    Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
    Имя: Драшти
    Благодарил (а): 1393 раза
    Поблагодарили: 1067 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Drashti »

    Шурик писал(а):
    Вс сен 13, 2020 9:31 pm
    Drashti писал(а):
    Вс сен 13, 2020 9:22 pm
    Шурик писал(а):
    Вс сен 13, 2020 5:44 am
    Drashti, спасибо за интервью. Теперь ещё больше захотелось этот сериал посмотреть.
    :bravo: :good: Благодарю. :daisy: :@}->--:
    Понравилось?

    Аватара пользователя
    Шурик
    Модератор
    Сообщения: 4873
    Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
    Благодарил (а): 8922 раза
    Поблагодарили: 726 раз
    Контактная информация:

    Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

    Сообщение Шурик »

    Drashti писал(а):
    Вс сен 13, 2020 9:33 pm

    Понравилось?
    Не то слово. Если от промки не оторваться, что же тогда в самом сериале будет? O_O
      Вот на такой продукт мне и трех часов не жалко истратить для просмотра.

      Аватара пользователя
      Drashti
      Медиамастер
      Сообщения: 3295
      Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
      Имя: Драшти
      Благодарил (а): 1393 раза
      Поблагодарили: 1067 раз
      Контактная информация:

      Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

      Сообщение Drashti »

      Шурик писал(а):
      Вс сен 13, 2020 9:38 pm
      Drashti писал(а):
      Вс сен 13, 2020 9:33 pm
      Шурик писал(а):
      Вс сен 13, 2020 9:31 pm
      :bravo: :good: Благодарю. :daisy: :@}->--:
      Понравилось?
      Не то слово. Если от промки не оторваться, что же тогда в самом сериале будет? O_O
        Вот на такой продукт мне и трех часов не жалко истратить для просмотра.
        Здесь серии по полтора часа. Так что вообще удобно. :-[

        Аватара пользователя
        Шурик
        Модератор
        Сообщения: 4873
        Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
        Благодарил (а): 8922 раза
        Поблагодарили: 726 раз
        Контактная информация:

        Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

        Сообщение Шурик »

        Drashti писал(а):
        Вс сен 13, 2020 9:43 pm

        Здесь серии по полтора часа. Так что вообще удобно. :-[
        Очень хорошо. Ещё один повод, пусть и наименее важный, для просмотра.

        Аватара пользователя
        Drashti
        Медиамастер
        Сообщения: 3295
        Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
        Имя: Драшти
        Благодарил (а): 1393 раза
        Поблагодарили: 1067 раз
        Контактная информация:

        Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

        Сообщение Drashti »

        Шурик писал(а):
        Вс сен 13, 2020 9:50 pm
        Drashti писал(а):
        Вс сен 13, 2020 9:43 pm

        Здесь серии по полтора часа. Так что вообще удобно. :-[
        Очень хорошо. Ещё один повод, пусть и наименее важный, для просмотра.

        Аватара пользователя
        Шурик
        Модератор
        Сообщения: 4873
        Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
        Благодарил (а): 8922 раза
        Поблагодарили: 726 раз
        Контактная информация:

        Re: Ezel / Эзель (2009-2011)

        Сообщение Шурик »

        Drashti, спасибо. Клип - огонь! :good: Подозреваю, что их ещё очень много. После просмотра сериала и до них очередь дойдет :-)

        Ответить

        Вернуться в «Турция»

        Кто сейчас на конференции

        Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя