Med Cezir / Прилив (2013)

Модератор: Куратор (Турция)

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ivan »

Прилив .jpg
Прилив .jpg (101.41 КБ) 2044 просмотра
Название: Прилив
Оригинальное название: Med Cezir
Год выпуска: 2013-2015
Страна: Турция
Производство: AY YAPIM
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Режиссёр: Али Билгин / Ali Bilgin
В ролях: Чагатай Улусой , Серенай Сарыкая , Барыш Фалай, Мине Тугай, Танер Олмез , Хазар Эргючлю, Шебнем Дёнмез, Мурат Айген, Сибель Ташджиоглу, Дженк Кангёз, Али Аксёз, Метин Акдюльгер, Пинар Тунджагиль, Серхат Парыл, Джан Гюрзап, Берк Джанкат, Чаглар Эртугрул , Бурак Дениз , Айбюке Пусат , Озге Гюрель

Описание: Романтическая история с элементами комедии и драмы. Сюжет довольно необычен и не похож на большинство турецких сериалов. Затронута тема элитного общества, в котором правят власть и деньги, и нет никаких запретов. Многосерийный молодежный телепроект сочетает в себе красивую историю любви, острую и динамичную борьбу противоположностей, юмор и драму, власть денег в современном обществе. Отец главного героя – мальчика Ямана, ушел из семьи. Они жили в бедном городском квартале, и чтобы как-то сводить концы с концами, парень совмещал работу и учебу. Однажды его брат Кенан решил "прокатить" Ямана на красивом автомобиле, владелец которого оставил его открытым. Но этот экстрим закончился для братьев плачевно. Убегая от полиции, Кенан не справляется с управлением, и машина врезается в витрину магазина, в результате чего над ними висит угроза тюремного заключения. Но встреча с адвокатом Селимом Серазом помогает Яману ее избежать. Более того, парень становится чуть ли не "членом" этой семьи и заводит дружбу с сыном адвоката Мертом. В жизни друзей все становится на свои места, многое меняется к лучшему. Однако, навсегда отгородиться от событий и людей из прошлой бедной жизни на окраине оказывается не так просто....

Аватара пользователя
Ivan
Куратор
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 12:29 pm
Откуда: Москва
Имя: Иван
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 441 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ivan »

В фан-клубе открыта тема этого сериала

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »

Если я правильно поняла Ivan, тут можно комментировать Турцию. Никакой это не Прилив, это пропасть, воронка смерча, из которой не выбраться. Забросив абсолютно ВСЕ, смотрю-смотрю-смотрю. Нет никакого желания промотать, забежать вперед, в конец, как там "все будет хорошо, они поженятся"))) Потрясающе

Аватара пользователя
foma
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 10475
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2020 7:45 pm
Откуда: Москва
Имя: Тома
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 1195 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение foma »

Мне тоже этот сериал очень нравится, у него особенное настроение. Я давно смотрела, но как будет время обязательно еще раз с удовольствием посмотрю.

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение lanchik74 »

foma писал(а):
Вт авг 11, 2020 6:54 am
Мне тоже этот сериал очень нравится, у него особенное настроение. Я давно смотрела, но как будет время обязательно еще раз с удовольствием посмотрю.
Тома, как ты правильно написала - особенное настроение :good: . От сериала остается очень доброе и светлое послевкусие. Закончила просмотр и бью себя по рукам, чтобы на 2 круг не пойти))) У меня такое только с Дочь марьячи было и я думала это не повторится. Но как говорится, не зарекайся)))
Вот вроде и динамики особой нет, все очень плавно, выверено, степенно, но оторваться от серий невозможно, пролетают как одно мгновение. Могу оду сложить сценаристам за абсолютно логично построенный сюжет, даже если у меня было какое-то недопонимание поступков героев (ситуация с изменой Эндер, поведения Ямана в начале 2 сезона), то потом нам это обязательно объясняли. Если заявляли какую-то новую сюжетную линию или поворот, то их обязательно заканчивали, ничего не оборвали на полуслове. Все характеры героев выдержаны от первой до последней серии, никто с бухты-барахты не совершал ничего такого, что не вязалось бы с тем, что нам этот персонаж показывал раньше.
Несмотря на кол-во серий, сюжет ни разу не буксовал, было пару моментов, когда немного растягивали серии, наверно рейтинги были хорошие))), но и это не вызывало желания промотать моменты.
Обычно в сериале из пары любишь кого-то чуть больше))), но тут настолько органичная пара, что я их могла воспринимать только "хором", когда косячил Яман - злилась на него, когда Мира - на нее, но любила их всегда одинаково))) Этим они очень созвучны с парой из Дочь марьячи. Их отношения настолько трогательны, настолько пронизаны настоящей любовью и нежностью, что переживаешь за них, как за родных детей)) Пара уверенно взошла на пьедестал моих любимых пар, разделив первое место с Пачо и Росарио)))
Герои все реальны, в Ямане можно узнать парня с соседней улицы, он безумный коктейль из уверенности и комплексов, из любви к Мире и нежелания потерять "собственное Я", желания быть с любимой женщиной и понимания того, что одной любовью сыт не будешь. Мира - это смесь нежной, самоотверженной девочки с избалованной богачкой, которой все давалось легко с детства. На протяжении сериала нам показали, как такое чувство как влюбленность перерастает в глубокое чувство, которое и будет определяющим в их дальнейшей жизни, как эта любовь изменила их, придала уверенности, поменяла изначальные жизненные приоритеты, научила ценить моменты нежности и доверия в отношениях. Они из подростков первых серий превратились в молодых людей, которые твердо стоят на ногах и четко понимают, что им важно и что им надо от этой жизни.
Тут нам показали, как иногда чужие люди могут стать ближе и роднее, чем кровные родственники, что семья это не только одна кровь, а что-то намного большее.
В сериале все герои несовершенны, все совершают ошибки, на протяжении всего действия можно и поплакать и посмеяться и порассуждать о смысли жизни и поломать копья в спорах кто прав/виноват.
Тут играют все, вся второстепенка, вплоть до последнего дворника. Но Турция в принципе этим отличается.
В общем я могу долго петь дифирамбы этому сериалу))))
Вот прям рекомендую всем к просмотру, любителям Дочь марьячи смотреть в обязательном порядке)))

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение колобок на отдыхе »

Я пока не смотрела, но Наташи :@}->--: нависают надо мной как змеи искусительницы :-D :-*
У меня только странный вопрос: возможно ли найти с английскими, испанскими, ну или на крайняк с итальянскими сабами? Очень хочется совместить приятное с полезным (чтобы не чуствовать себя виноватой что смотрю сериал, а не занимаюсь полезным делом - типа изучаю язык), но турецкий не потяну :-D
*Искала Турцию в открытом доступе, а оно вон как оказывается. Раз можно писать тут, пишу:)*

Наташ, пока тебя не читаю, не хочу спойлеров:) ну что с тобой поделать? Я тут случайно подсела на Аналию в Колумбии, кстати, крутой сериал, но не про пару (пара не самое главное), просто очень качественный во всем и сценарий очень крепкий. Но что делать если рекомендуют Прилив :-D , я в растерянности :-D

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение lanchik74 »

колобок на отдыхе писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:24 pm
Я пока не смотрела, но Наташи :@}->--: нависают надо мной как змеи искусительницы :-D :-*
Но что делать если рекомендуют Прилив :-D , я в растерянности :-D
Анжи, смотри, не пожалеешь, отвечаю)))))

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение колобок на отдыхе »

lanchik74 писал(а):
Пн авг 17, 2020 3:01 pm
Анжи, смотри, не пожалеешь, отвечаю)))))
Вот хоть бери и начинай смотреть на турецком :-D Подумываю серьезно :-D

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »

колобок на отдыхе писал(а):
Пн авг 17, 2020 2:24 pm
Я пока не смотрела, но Наташи :@}->--: нависают надо мной как змеи искусительницы :-D :-*
У меня только странный вопрос: возможно ли найти с английскими, испанскими, ну или на крайняк с итальянскими сабами? Очень хочется совместить приятное с полезным (чтобы не чуствовать себя виноватой что смотрю сериал, а не занимаюсь полезным делом - типа изучаю язык), но турецкий не потяну :-D
*Искала Турцию в открытом доступе, а оно вон как оказывается. Раз можно писать тут, пишу:)*

Наташ, пока тебя не читаю, не хочу спойлеров:) ну что с тобой поделать? Я тут случайно подсела на Аналию в Колумбии, кстати, крутой сериал, но не про пару (пара не самое главное), просто очень качественный во всем и сценарий очень крепкий. Но что делать если рекомендуют Прилив :-D , я в растерянности :-D
Присоединюсь к предыдущим искусителям. Я тоже пыталась сопротивляться, типа лето, я в саду, солнышко, кузнечики. Но как появились серии не онлайн, бросилась смотреть. В саду, на солнышке с кузнечиками. Только одолела вот, еще даже не отдышалась. Все забросила, все. Дела, свой перевод, все. Это мой второй турецкий опыт. Первый - Черно-белая любовь - такого впечатления не произвел. Прилив прекрасен своей гармоничностью, тут великолепные персонажи, буквально каждый, выверенный сюжет, несмотря на некоторые порой непонятки, потом "два дня назад", "три месяца спустя" - и все снова логично. Но самое здесь главное, как мне показалось, даже не любовь, не красота, а искренность, невероятная непосредственность, открытость чувств молодых героев. Анонсированный как молодежный, сериал в принципе таким не является, он на любую аудиторию. Но на молодежь смотреть, конечно, приятнее. Помимо ГГ, парочки тут просто конфетки.
По поводу неполезности для дела не переживай: это очень полезно для души. Прольешь светлые слезы. Отдельные слова я уже понимаю. А-а-а-а, там есть телефонный разговор на испанском, вот и алиби :bye:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »

Забыла про саундтрек сказать, так и стоит в голове. Незабываемый. А вообще скучаю ужасно по всем

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение колобок на отдыхе »

Просто зашла отметиться, сказать что смотрю, на 5-й серии, смотрю понемногу каждый вечер чтобы не выбиваться из реала, а то беда будет если это случится :-D В сериал и в героев уже влюбилась :yahoo: обеим Наташам большое спасибо! Подсадили интриганки :yahoo: :-D :-D :@}->--: Буду потихоньку писать свои впечатления, но постепенно :-*

Аватара пользователя
lanchik74
Модератор
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 4:25 pm
Имя: Наталья
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 591 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение lanchik74 »

колобок на отдыхе писал(а):
Пн авг 31, 2020 11:53 am
Просто зашла отметиться, сказать что смотрю, на 5-й серии, смотрю понемногу каждый вечер чтобы не выбиваться из реала, а то беда будет если это случится :-D В сериал и в героев уже влюбилась :yahoo: обеим Наташам большое спасибо! Подсадили интриганки :yahoo: :-D :-D :@}->--: Буду потихоньку писать свои впечатления, но постепенно :-*
Анжи, мы будем очень ждать :bye: :-* :@}->--:

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение natusik234 »

Сериал есть на ютубе на испанском, если кому надо вот тут:



но конечно, чудесный голос Чаги хочется слушать:) И я уже различаю слова, у нас турок живет много, скоро начну их понимать :-D

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение natusik234 »

колобок на отдыхе писал(а):
Пн авг 31, 2020 11:53 am
Просто зашла отметиться, сказать что смотрю, на 5-й серии, смотрю понемногу каждый вечер чтобы не выбиваться из реала, а то беда будет если это случится :-D В сериал и в героев уже влюбилась :yahoo: обеим Наташам большое спасибо! Подсадили интриганки :yahoo: :-D :-D :@}->--: Буду потихоньку писать свои впечатления, но постепенно :-*
Ждем, я смотрю сейчас по второму кругу :-P Готова обсуждать :book:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »

колобок на отдыхе писал(а):
Пн авг 31, 2020 11:53 am
Просто зашла отметиться, сказать что смотрю, на 5-й серии, смотрю понемногу каждый вечер чтобы не выбиваться из реала, а то беда будет если это случится :-D В сериал и в героев уже влюбилась :yahoo: обеим Наташам большое спасибо! Подсадили интриганки :yahoo: :-D :-D :@}->--: Буду потихоньку писать свои впечатления, но постепенно :-*
После 22-23-й отпишись

колобок на отдыхе
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2020 1:02 pm
Откуда: Кишинев
Имя: Анжи
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение колобок на отдыхе »

Да я и раньше собираюсь отписаться, сериал прям настолько замечательный что нет слов! Прост ов моих планах этого просмотра не было :-D , вот выкраиваю и хочу нормально написать что-то, но пока не выходит. Вышло так что смотреть начала буквально сразу после того как посмотрела колумбийскую Месть Аналии, была бессонница и поддалась соблазну. И это сразу как ураган, да! Шквалистый такой! Как же я всех тут люблю, и даже отрицательных или неприятных персонажей! Главные герои такие лапочки и химичат так сильно с самых первых секунд в кадре вместе. Обожаю адвоката и его семью, даже деда, вот верится что он такой богатый и успешный бизнесмен, властностью от него так и несет. Я даже в Оркуна влюбилась и в отчима ггероя и даже его брата! Такие все герои харизматичные. Сюжет великолепный, просто очень грамотно реализован, но главное что с душой, сопереживаешь. С недавней Аналией не было такого, там были эмоции, но после начала просмотра Прилива в ссравнении для меня совсем не то. Аналия не затронула так сердце, Прилив - да.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »

колобок на отдыхе писал(а):
Ср сен 02, 2020 9:48 am
Прост ов моих планах этого просмотра не было :-D
Боюсь, скоро придется админов забанить нас в турецкой ветке, а то иначе не вырваться отсюда :-D Смотри, блестящий проект

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Вт сен 01, 2020 11:57 pm
После 22-23-й отпишись
[/quote]

а что там? Почему именно эти?

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср сен 02, 2020 12:27 pm
а что там? Почему именно эти?
Каникулы в горах. Невероятно трогательно

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Ср сен 02, 2020 1:28 pm
natusik234 писал(а):
Ср сен 02, 2020 12:27 pm
а что там? Почему именно эти?
Каникулы в горах. Невероятно трогательно
да, прекрасные серии, как раз вчера досмотрела 21 до конца. Но мне, если честно, трудно выбрать какой-то определенный момент, потому что тут все замечательно :cupidgirl: Это такая трогательная история первой любви и взросления, что не передать, никогда не думала, что смогу настолько проникнуться, детскими, казалось бы, отношениями. Вроде бы кино про детей, у меня дочка одного с ними возраста, но эти дети взрослее многих взрослых, захватил сериал настолько, что после очень небольшого перерыва смотрю по второму кругу.

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Ср сен 02, 2020 1:38 pm
да, прекрасные серии, как раз вчера досмотрела 21 до конца. Но мне, если честно, трудно выбрать какой-то определенный момент, потому что тут все замечательно :cupidgirl: Это такая трогательная история первой любви и взросления, что не передать, никогда не думала, что смогу настолько проникнуться, детскими, казалось бы, отношениями. Вроде бы кино про детей, у меня дочка одного с ними возраста, но эти дети взрослее многих взрослых, захватил сериал настолько, что после очень небольшого перерыва смотрю по второму кругу.
Да, он весь на одном дыхании, но некоторые моменты так запали в душу. Первая встреча Ямана и Миры, знакомство Ямана и Мерта, песня, которую поют все по дороге в горы, девичник, Селим, уговаривающий Седеф остаться: Испорти, но только не уезжай. Даже сейчас мурашки побежали :-)

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »


Самое ценное для меня в этом сериале то, как взрослые люди мастерски и самозабвенно играют детей, беззаботных, не знающих беды, умеющих радоваться любой мелочи. Давно уже вроде посмотрела, а не идет из головы никак
Не могла так оставить, искала перевод
https://www.lyricstranslate.ru/Kanatlar ... -id-113762

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Сб сен 12, 2020 10:59 pm

Самое ценное для меня в этом сериале то, как взрослые люди мастерски и самозабвенно играют детей, беззаботных, не знающих беды, умеющих радоваться любой мелочи.
Ну актеры молодые там, кроме "Мерта" всем по 22-23 года, ему одному 27 и ему большой респект, играет так, что выглядит в самом деле младше Ямана. Так что они хоть и не 18летние, но жизни еще пока радуются вполне естественно. :@}->--: А так да, сериал великолепен. :good:

Аватара пользователя
Ekaterina60
Переводчик
Сообщения: 2111
Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 8:16 pm
Откуда: Москва
Имя: Екатерина
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 1866 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение Ekaterina60 »

natusik234 писал(а):
Вс сен 13, 2020 12:48 pm

Ну актеры молодые там, кроме "Мерта" всем по 22-23 года, ему одному 27 и ему большой респект, играет так, что выглядит в самом деле младше Ямана. Так что они хоть и не 18летние, но жизни еще пока радуются вполне естественно. :@}->--: А так да, сериал великолепен. :good:
Что-то я никак не привыкну к тому, что сейчас принято взрослеть попозже) "Мерт" - да, классно сыграл инфантильного домашнего мальчика, супер. Сейчас смотрю Внутри с Чагатаем на три года позже Прилива и понимаю, что и он замечательно сыграл в Приливе парнишку, хоть и со сложной судьбой

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 248 раз
Контактная информация:

Re: Med Cezir / Прилив (2013)

Сообщение natusik234 »

Ekaterina60 писал(а):
Вс сен 13, 2020 1:13 pm

Что-то я никак не привыкну к тому, что сейчас принято взрослеть попозже)
Так Яману по роли тоже лет 20 ;-) а в жизни Чаге 23 что ли было,так же как и Серенай- так что актеры идеально подходят по возрасту :good:
А Внутри тебе как? хороший сериал?

Ответить

Вернуться в «Турция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя