Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118742
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:43 am
но тут я вообще не поняла придирки Химены при встречи городской парочки
Ромина проехалась по поводу "обслуживающего персонала", а Сальватор при этом промолчал и гадливо улыбался. Правильно, Химена, так их, этих городских пижонов и неженок :-D
С чего вдруг она наставила пистолу на сына патрона? :wall: :wall: какое она имеет право указывать ему, как жить, где жить и тд? Почему эти слуги не знают своего места??? Даже если она и крестница Чемы, это на даёт ей право так себя вести!!!
Надо же, цацы городские :-D . Пусть рот закроют и сопят в тряпочку :-D :-D . Белобрысая овца, и Ейный баран, который забросил истинное свое призвание - крутить хвосты лошадям и варить мескаль :-D
Зачем Химена шпионила под окнами ховена, да и вообще, зачем их поселили там, где проходной двор?! :wall:
Чтобы продемонстрировать нам, зрителям, полуголого ховена. Зайти с козырей. Хотя, фигура у Пениче без кубиков, так что пока козырная десятка ...
Почему не позвонили на асьенду, чтобы забрали умирающего и съездили за врачом?
Это классический ляпсус. Например, Сото в Vino de amor также пЁр свою жену до фазенды, когда мог ее спасти. Там персонаж Сото еще орал, как резаный - так что тут цивилизованней было.
Але Баррос реально в образе моски муэрты что внешне, что внутренне.
Баева вообще там как бы потерялась. Никакой энергетики не даёт.
Мне пока норм. И та, и та.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Ср авг 16, 2023 10:06 am
Надо же, цацы городские :-D . Пусть рот закроют и сопят в тряпочку :-D :-D . Белобрысая овца, и Ейный баран, который забросил истинное свое призвание - крутить хвосты лошадям и варить мескаль :-D
:lol: :haha:
Чтобы продемонстрировать нам, зрителям, полуголого ховена. Зайти с козырей. Хотя, фигура у Пениче без кубиков, так что пока козырная десятка
Что-то я не особо увидела там тело :haha: не присматривалась.
Меня больше удивил голый торс молодого любовника жены Чемы. Те это норма жрать голым при двух одетых бабах? Тело слишком белое, надо было его в солярий отправить :lol:
Что-то какое-то у меня сегодня боевое настроение :haha:
Мне пока норм. И та, и та.
Это хорошо. Значит есть шанс, что ты дойдёшь до финала с нами :lol:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

От Раймундо и Тересы словил мощное дежавю. Это же Эладио и Хулия из "Страсти и власти". Но тут эта линия проработана качественнее, муж-насильник показан правильно, с негативом. Видимо, в Сантамарине меньше самолюбования, чем в Колунге - тоже многолетний галан, но не стесняется изображать подонка.

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 10:40 am
Что-то какое-то у меня сегодня боевое настроение :haha:
Это же хорошо. Две серии и 3 страницы форума уже исписано :-D . Я же вся на позитиве (пока). Да у актрисы большая жопа и ее персонаж - хабалка. И что? У меня, например, жопа не меньше. Персонаж же - дочь курандеры и прислуги (приемная), в институтах благородных девиц не обучалась :-D .
---
Да, персонаж Але Баррос рыдает. Но у нее депрессия, и пианинА под угрозой (это важно :-D ). Тем интереснее потом будет смотреть на то, как хабалка с пистолетом, и маман с пианиной общаться будут.
Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 10:40 am
Меня больше удивил голый торс молодого любовника жены Чемы. Те это норма жрать голым при двух одетых бабах? Тело слишком белое, надо было его в солярий отправить :lol:
Зато фигура - козырный валет, или даже козырная дама. Меня больше поразило не что он голышом в фартуке был, а что он так бегал перед взрослой дочерью (перед маман понятно - он с ней спит). И вопрос - он ходит голым в фартуке по желанию, или он на кухне работает. С окладом и отпускными?
Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 10:40 am
Это хорошо. Значит есть шанс, что ты дойдёшь до финала с нами :lol:
Не факт. Легко захожу в проект, легко сваливаю :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Городские пижонихи и цацы вроде "красотки" БаЕвой считают, что своим тупым комментом типа "belleza ruda" могут задеть espíritu indomable Химены :haha:
Inga писал(а):
Ср авг 16, 2023 10:06 am
Пусть рот закроют и сопят в тряпочку :-D :-D . Белобрысая овца, и Ейный баран
:yes:
А мама то живет с любовником на одной жилплощади :haha: Дочка слегка в ахере от всего этого, поэтому бурчит как бабка :crazy: Немного я словила диссонанс от завтрака, мама с дочкой при полном параде и этот белый глистер с голым торсом как у цыпленка и в фартуке :haha: Он у них там косинеро что ли? :pardon:
Диего, конечно, классный галан по типажу :good: Я думаю, что Хосе Мария чувствует вину перед Сальвадором и Жасмин, поэтому так скачет перед городским сыном и совсем не замечает местного. Не зря же говорят: Что имеем, не храним, а потерявши, плачем! Вот это ему ответочка от кармы прилетела и убили Матиаса :'(
Тереса сидит, сбившись в клубок, на кровати, трясется, плачет и жалуется сыну, что Раймундо ее отругал за игру на пианинЕ, сказал больше не подходить и заниматься домом.
Т: А ведь с домом же все ок, не так ли, сына?
С: Да, мама, с домом все ок :ok: Не обращай внимание, папе всегда все не так, никто ему не угодит :pardon:
Т: Но ты все же, сына, проследи, чтоб пианинУ в печке не стопили :pardon:
Химена нормальная в принципе девчонка, но все же немного лезет не в свои дела и ведет себя слегка вызывающе. :pardon: Зачем пошла следить за сыном патрона и его невестой и как слон в посудной лавке обнаружила себя? :haha: Тоже самое про курандеру ;-) Правильно Сальвадор сказал брату, не слишком ли серьезно она воспринимает роль хозяйки асиенды и встречает с отцом гостей :pardon:
На Химену напал какой-то тип, но она отбилась, а потом на праздник явился Раймундо Мадригаль собственной персоной :good: Сантамарина тоже хорош, чертяка :good: :haha: У Лало больше отрицательной харизмы, а у Диего больше галанистости, вместе они сбалансированы :good: Заговорили о погибшей дочери Раймундо Бьянке, косматая курандера сразу попятилась прятаться за спины людей, чтоб Раймундо ее не увидел :crazy: Собачья печенка :-P Мне эта Эрендира уже не нравится :sorry: Потом еще в обморок свалилась как мешок опилок %)
Сыновья не знают, что было между Чемой и женой Рая, поэтому очень удивляются, нафига Рай пришел предъявлять папе за смерть дочки 20 лет назад :crazy: А потом начался спонтанный отстрел сыновей Чемы :help: Матиаса убили прямым попаданием в сердце :sorry: Жалко, хороший парень был :sorry: Работу выполнил стрелок Хонас Мадригаль :-P
Да, Сальвадор, как Сото Лауру Кармайн, принес брата на руках домой, но тихо без воплей :sorry:
Завтра мама Бегония приедет на похороны сына и Чема будет ей грозить разводом :crazy:
Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 8:43 am
Иван Лопес играет Хонаса, да?
Иван Арана :-D

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 16, 2023 12:58 pm
А мама то живет с любовником на одной жилплощади :haha:
Интересно, а Сальвадор живёт вместе с мамой и этим "отчимом"? :haha: или отдельно?
Мне эта Эрендира уже не нравится :sorry:
Мне тоже. Да и актриса везде в этих же лозмотьях и с той же причёской :wall:
Иван Арана :-D
По фиг, его я и имела в виду :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 1:10 pm
Интересно, а Сальвадор живёт вместе с мамой и этим "отчимом"? :haha: или отдельно?
Нее, Жасминиха же сказала, что Сальвадору повезло и он живет в собственных апартах и не видит, что у них тут происходит :haha:
Мамка классная, закатила глаза: Ay! No empieces! X-) :lol: Я ржу :haha:
Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 1:10 pm
Мне тоже. Да и актриса везде в этих же лозмотьях и с той же причёской :wall:
И главное на Чему глаз положила O_O Фигасе :crazy:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср авг 16, 2023 12:13 pm
Меня больше поразило не что он голышом в фартуке был, а что он так бегал перед взрослой дочерью (перед маман понятно - он с ней спит). И вопрос - он ходит голым в фартуке по желанию, или он на кухне работает. С окладом и отпускными?
Нее, там треники на нем светло-серые :haha: Я сначала подумала, что на нем шорты поверх леггинсов типа как у спортсменов, потом мне показалось, что это юбка, и только потом дошло, что это такой передник :lol: Мне тоже интересно, он простой косинеро или прям полноценный шеф :haha: Кстати, наверное не дешево он маме то обходится, они там с дочерью за деньги разговор завели и Бегония сказала, что ей принадлежит половина папиного добра :ok: А фартуконосец довольно заулыбался :crazy:

Аватара пользователя
sofi12175
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 4:36 pm
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение sofi12175 »

Не смейтесь надо мной, но кого вы называете "моска муэрта"? Никак не могу понять O_O

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

sofi12175 писал(а):
Ср авг 16, 2023 2:00 pm
Не смейтесь надо мной, но кого вы называете "моска муэрта"? Никак не могу понять O_O
Тересу, жену Раймундо

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Читал, что Гути Каррера, который играет любовника Бегонии Фабиана - двоюродный брат Данило Карреры.

А точно известно, что сын Эрендиры от Раймундо? Это прозвучало? А то по оригиналу он в Химену должен влюбиться.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Antiviolator писал(а):
Ср авг 16, 2023 2:39 pm
А точно известно, что сын Эрендиры от Раймундо? Это прозвучало? А то по оригиналу он в Химену должен влюбиться.
В трейлере Эрендира приходит к Раймундо и говорит, что Уго его сын :yes: Да и сейчас он как-то не по-братски относится к Химене, возможно, помнит, как мать принесла ее в детстве, поэтому понимает, что она ему не сестра? :pardon:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

А мне показалось, что Уго её недолюбливает. Пренебрежительно с ней разговаривает.
Ну не хватало нам нще одного Карреры тут :wall:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 2:48 pm
А мне показалось, что Уго её недолюбливает. Пренебрежительно с ней разговаривает.
Да, я тоже заметила :yes: Парень видно, что завистливый и хочет быть патроном. А она девчонка бойкая, в доверительных отношениях с Чемой и Матиасом, думаю ему это не очень нравится :pardon:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Предвкушаю, как Эрендира и Бегония сцепятся за роль хозяйки при Чеме. Они такие разные.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Тут многие писали про торс Сальвадора, а мне в той сцене запомнилась Химена. Очень красивая актриса, личико такое свежее (особенно это бросалось в глаза на фоне потасканной Баевой). Но, повторюсь, деревенского в ней ничего нет, очень рафинированный типаж.

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

У актёра в роли Хонаса такая рожа бандитская. Помню его по "Империи лжи", где он был в похожем образе.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Дала шанс 2 серии. Наверное из-за португальского вайба тоже.
Теперь в сериалах Телевисы все мамаши такие идиотки, или только тут молодежи не повезло? Одна на всё забила, кроме пианино, и утешает ее сын, хотя должно быть наоборот. Другая увидев, что дочь пришла под конец в крови, не кинулась к ней, проверять на малейшую царапину. Понятно, что она не в своей крови, к счастью, но всё же. Или не родная, и ладно? Я наверное уже давно привыкла к отношению такому в сериалах, где матери любую стену снесут, увидев расстройство детей. Чем дальше, тем больше заметно, что Химена не родная этим придуркам. Как цветок среди..., даже со своими манерами. Согласна с тем, что Эрендира мерзкая, противная. Все ее поступки потом даже перекрыли к ней жалость как к жертве насилия. Сынок тоже... Зачем хамить сестре? Потому что это именно уже сестра. Что касается манер Химены, то можно раз поумиляться, как девочка готова голову оторвать за земли, близких, и призвание работать на этой земле. Но и хватит. Так задирать нос все же перебор. И голову надо включать порой. Приехавшая Ромина, при всей заносчивости, может потом как следует взять жениха в оборот, и установить свои порядки постепенно. И куда тогда ваше колхозное семейство денется? Никакой крестный может не помочь. А если еще и законная пока супруга с дочкой и любовником явится, вообще привет. Кстати, типаж любовника такой неприятный. Данило харизматичнее как актер будет, несмотря на разные роли. И Хасмин я понимаю, что она бурчит. Она стеснятся, ей противно. Самое лучшее тут конечно явление на праздник! :-D Всё же старая гвардия, это прелесть. :-D Вдвоем уделали эмоционально всех этих безликих парней, работников, или сыновей, неважно. Но Матиаса конечно очень жаль! :girl_cry: Такой добрый был парень. :sorry:
И еще... Если Эрендира в свое время по сути украла чужую дочь из мести, то каков ее грандиозный план по этой мести? Она прям точно знала, что однажды Раймундо вернется, и вспыльчивая Химена когда-нибудь домашется пистолетом до беды? Но тогда это тварь, растящая ребенка на убой. Бывали и есть в моих просмотрах и таких сюжеты. Но в таких раскладах нужно расписывать каждый взгляд подобного героя, каждый вздох. И еще, подпустить каплю неоднозначности, потому что так поступают герои, у которых в прошлом была просто бездна боли. В том числе и физической. Которая даже и не сравнится с насилием, и изгнанием с земель. Надо буквально в ад спуститься, и душу свою убить. А в талант мексиканских адаптатаров сценария ТАК всё написать, я не верю. :-D Извините. :-D У них уже вон эмоциональные, и отсюда сюжетные дыры в реакциях и поступках героев. Да и Эрендира слишком тупа и труслива для этого. Тогда что? Вот, Я вырастила ТВОЮ дочь? Иии...че? :crazy: Повесь медаль на грудь. :crazy:
В целом, послежу пока, может и подпустят неоднозначности. Но особо не верю. :-D

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Если умершая дочь Эрендиры была тоже от Раймундо, то в её поступке есть своя логика - одна дочь вместо другой.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Ср авг 16, 2023 5:09 pm
И Хасмин я понимаю, что она бурчит. Она стеснятся, ей противно.
А чего стесняться? Она полуголого мужика никогда не видела? :haha: Или она в первый раз в такой компании завтракает? :haha: Она же вроде постарше Химены, а значит, явно ей больше 20 лет, и живёт она в капитале, а не в глуши. В принципе, ситуация не так чтобы аховая, сейчас каждый второй жиголо и альфонс :haha:
Самое лучшее тут конечно явление на праздник! :-D Всё же старая гвардия, это прелесть. :-D Вдвоем уделали эмоционально всех этих безликих парней, работников, или сыновей, неважно. Но Матиаса конечно очень жаль! :girl_cry: Такой добрый был парень. :sorry:
+1. Самая лучшая сцена за всю серию.
Если Эрендира в свое время по сути украла чужую дочь из мести, то каков ее грандиозный план по этой мести?
А кто сказал, что она взяла её из мести? Мне видится другое: она страдала по погибшей дочке, а тут подарок с небес. Вроде она сразу спасла девочку, даже не посмотрела, кто валяется рядом. Уже потом увидела, кто это. Мне кажется, что она просто хотела заглушить свою боль.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Ср авг 16, 2023 5:09 pm
И Хасмин я понимаю, что она бурчит. Она стеснятся, ей противно.
Вот я соглашусь. Какая бы ни была городская и рафинированная Жасмин, но мама и полуголый парень в фартуке, годящийся ей в сыновья, за одним столом и в одних апартаментах, по-моему перебор ;-) Я ни разу не ханжа, но он бы хоть майку нацепил :lol: :lol: и за коленки что ли не хватал Бегонию, пусть интим останется для спальни :good: Если бы он ее просто за руку взял или поцеловал эту руку или даже в щеку, это и то как-то приличней было бы, ибо не надо это подчеркивать, мы и так понимаем, как и Жасмин, природу их отношений, явно они там не в покер на щелбаны играют или читают поэтический сборник Гётте :haha:
Sonia K писал(а):
Ср авг 16, 2023 5:09 pm
Что касается манер Химены, то можно раз поумиляться, как девочка готова голову оторвать за земли, близких, и призвание работать на этой земле. Но и хватит. Так задирать нос все же перебор. И голову надо включать порой. Приехавшая Ромина, при всей заносчивости, может потом как следует взять жениха в оборот, и установить свои порядки постепенно. И куда тогда ваше колхозное семейство денется? Никакой крестный может не помочь.
Тоже согласна. Есть понятие достоинство, а есть бестактность. Ответить на замечание по поводу своей внешности это достоинство, а заглядывать украдкой по окнам и греть уши чужими личными разговорами как минимум бестактность и как максимум нарушение личных границ. Как я поняла из общения Сальвадора и Ромины у них нормальные отношения, они вполне себе спокойно беседовали и делились впечатлениями от вновь увиденного, а Химена стояла там подслушивала, кривилась в презрительной усмешке, а потом так нелепо себя обнаружила. Со стыда сквозь землю можно провалиться. При этом мне Химена нравится гораздо больше Ромины, хотя бы своей прямолинейностью и открытостью. Да и пользоваться хорошим отношением крестного некрасиво, все-таки это его сын и его невеста, он счастлив от их приезда. Зачем создавать конфронтацию и двусмысленные ситуации.Голову надо включать действительно.
Sonia K писал(а):
Ср авг 16, 2023 5:09 pm
Самое лучшее тут конечно явление на праздник! :-D Всё же старая гвардия, это прелесть. :-D
Рай и Чема очень хороши каждый по своему профилю, злодея и галана :good:
Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 5:41 pm
А кто сказал, что она взяла её из мести? Мне видится другое: она страдала по погибшей дочке, а тут подарок с небес. Вроде она сразу спасла девочку, даже не посмотрела, кто валяется рядом. Уже потом увидела, кто это. Мне кажется, что она просто хотела заглушить свою боль.
Я такое предположила :-P Во-первых, мне показалось сразу странным, что бруха посмотрела на бабу и мальчика, валяющихся около машины, взяла ребенка и убежала, машина еще гореть не начала и не взорвалась, она даже не попыталась им помочь. Во-вторых, она страдала, конечно, но сыну объясняла, что ничего не поделаешь, природа забрала их девочку себе. В-третьих, я прочла синопсис и там написано, что баба знает, чья дочь у нее живет и потом она ей об этом расскажет, но вот под каким соусом :bye: Что ее настоящий отец негодяй и насильник, и девочка будет его ненавидеть. И это станет одним из препятствий, что Сальвадор и Химена не смогут быть вместе. Я у нее боли заглушенной не вижу. Она ненавидела Рая за то, что он ей сделал и дочь забрала из желания наказать его. Это мое мнение. Но я могу ошибаться, как и любой писатель-фантаст, который уже нарисовал себе что-то нереальное в воображении :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 5:41 pm
А чего стесняться? Она полуголого мужика никогда не видела? :haha: Или она в первый раз в такой компании завтракает? :haha: Она же вроде постарше Химены, а значит, явно ей больше 20 лет, и живёт она в капитале, а не в глуши. В принципе, ситуация не так чтобы аховая, сейчас каждый второй жиголо и альфонс :haha:
Не первый, конечно. :-D Но любой дочери хоть с крохотными понятиями о приличиях даже в наше время будет неприятно. Ну не можешь ты без этого парня, найдите иное место, сними ему квартиру. Здесь живет твоя дочь, это ее дом, в первую очередь. А эта мелочь там в качестве кого? Секс обслуги, что ли? Ну тогда должен быть оклад официальный, как работнику. :-D С трудовой книжкой. :crazy: Или пусть быстро разводится, и идет расписываться с ним. Иное просто бл@дство, неприятное кому угодно. Потому что это даже не ровесник, с которым сходятся хорошо обдумав всё. Неудивительно тогда, почему Жасмин такая ворчливая, и закрытая. Она подспудно пытается быть на мать непохожей.
Лия писал(а):
Ср авг 16, 2023 5:41 pm
А кто сказал, что она взяла её из мести? Мне видится другое: она страдала по погибшей дочке, а тут подарок с небес. Вроде она сразу спасла девочку, даже не посмотрела, кто валяется рядом. Уже потом увидела, кто это. Мне кажется, что она просто хотела заглушить свою боль.
Та я просто поддержала предположение, и развила тему. Но учитывая, что у Эрендиры не хватит характера на всякие интриги, я тоже думаю, что она просто заместила свою умершую дочь. Правда не верю в ее благородство до конца. Эта тетка настолько труслива, и брехлива, что не способна вызывать симпатию даже в по человечески ясных ситуациях.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2094
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1427 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Ср авг 16, 2023 6:29 pm
Вот я соглашусь. Какая бы ни была городская и рафинированная Жасмин, но мама и полуголый парень в фартуке, годящийся ей в сыновья, за одним столом и в одних апартаментах, по-моему перебор ;-) Я ни разу не ханжа, но он бы хоть майку нацепил :lol: :lol:
+1. Я тоже не ханжа, и мне абсолютно плевать, у кого там какая разница в возрасте, или кто чем занят для здоровья. Но только в том случае, когда поступают по уму, и не гадят в своем же гнезде, тем более перед своей же взрослой дочерью. Хотите просто без обязательств? Так организуйте так, чтоб никто не блевал от ваших ролевых игр. :crazy: Потому что взрослая девушка, которой еще самой отношения строить, это лицезреть не обязана. Это ее дом сначала, она здесь со СВОЕЙ мамой, а не всякие альфонсы. На мой взгляд это неприятно где угодно. Хоть в капитале, хоть в провинции.
Babiyaka писал(а):
Ср авг 16, 2023 6:29 pm
Зачем создавать конфронтацию и двусмысленные ситуации.Голову надо включать действительно.
Она девчонка правда добрая. Но конечно слишком импульсивная. :-D А пора взрослеть. Падрино не будет вечно оберегать, и нос вытирать.
Babiyaka писал(а):
Ср авг 16, 2023 6:29 pm
Я такое предположила :-P Во-первых, мне показалось сразу странным, что бруха посмотрела на бабу и мальчика, валяющихся около машины, взяла ребенка и убежала, машина еще гореть не начала и не взорвалась, она даже не попыталась им помочь.
Мне кажется, вот тут тоже кроются недоработки уже телевисовских фантастов, раз мы так запутаны. :crazy: Для злодейки, годами строящей комбинацию, трусиха никакая. До жертвенной благородной женщины, которой важнее всего материнство, и желание любому ребенку подарить любовь, ей как до луны на самокате. Вот и подвисла. :pardon: Я не вижу в ней женщины, способной ради детей на всё. Напроситься от безнадеги к патрону много лет назад, это не подвиг. Это необходимость.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Сдаюсь, убедили насчёт завтрака с голым торсом :lol:
На самом деле, я вообще не зациклила на этом внимание, меня в тот момент волновал другой вопрос: мне показалось, или Бегония была в колготках, явно не матовых? :haha: :crazy:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя