Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

А ещё он здорово смотрелся в паре с Сильвией в Монтекристо :daisy:
Согласна, классный мужик он :good:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Его жена Моника Айос, кстати, сейчас играет в Vencer la culpa маму героини Клаудии Мартин. Уже такая тётенька...

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение me4tatel »

SumferM писал(а):
Сб авг 12, 2023 6:04 pm
завязку от португальского сериала сильно не меняли. Все эти расклады с изменами во взрослых парах и потерянными / подмененными детьми , после которых проходит куча лет , и потом все встречаются - очень в их стиле.
Я не знаю насчет оригинала, но по описанию всё это очень напоминает типичные классические ранчеро-сюжеты Каридад Браво Адамс типа Абрасаме или Плантации Страстей. Смесь из потерянных детей, вражды семей, все эти деревенские брухи мальдиты, знающие тайну и т.д. Если б я не знал, что завязка португальская, то точно подумал бы, что экранизация какой-нибудь старой новеллы Браво Адамс.

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Если будут следовать оригиналу, то в главную героиню ещё и ее псевдобрат влюбится. Это уже прямо Аргентина, "Девушка по имени Судьба" :bye:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »





Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Antiviolator »

Актриса в роли Эрендиры в молодости очень красивая. Такая жгучая брюнетка.

Актрисе в роли Химены не идёт сельский стиль, все эти шляпы и накидки. Она же типичная городская девочка.

PingoDaPinguin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 3:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение PingoDaPinguin »

So I just watch the first episode, to be fair with you I only watch recent novelas if I find one of the male characters attractive. Brandon Peniche, Ivan Arana, Ricardo Franco and Ramses Alemán seem enough to check it out :lol:

Beyond that, this is… bland.

The pre-story is just atrocious. Who are these people? I couldn't recognize anyone, and I watch La Rosa and El Dicho sometimes :wall:

Well at least their acting might be decent and… no it's horrible, I can't even decide who of the two men or the lady was the worst one.
And not only that, they don't even look like their older counterparts. Especially Begoña, the "young" actress looks even older than Elizabeth Alvarez :crazy:

Al least is short, however that leaves us with many questions of moronic things like Paty Diaz's character stealing a young girl and adopting her as her own, so we already know Karla Esquivel is Santamarina's daughter. I wonder how many chapters it will take for him to find out.

The rest of it is generic, not the worst but certainly not great either and lets hope Esquivel improves from here because if this is her acting range, this will be her only leading role.

Thank you nameless actor, you gave the best performance of this episode %)
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

PingoDaPinguin писал(а):
Вт авг 15, 2023 4:44 am
Well at least their acting might be decent and… no it's horrible, I can't even decide who of the two men or the lady was the worst one.
+1
And not only that, they don't even look like their older counterparts. Especially Begoña, the "young" actress looks even older than Elizabeth Alvarez :crazy:
Согласна. Я её не люблю со времен сериала "Богатые тоже плачут", её было больше, чем главной пары, прям бесила она меня :wall:

Мне кажется, что предисторию просто слили. На мой взгляд, невозможно очень сочувствовать паре любовников. Если муж тиран и ходит по бабам, то это автоматически оправдывает измену жены? Надо просто уйти, но нет, что делает баба? Рожает и рожает! Зачем? Я не понимаю. И ведь и 20 лет назад женщины разводились и воспитывали детей. Просто проще сидеть на ж ровно в большом красивом доме со слугами, ни о чем не думать и тд. И как же быть с болью жены героя Диего?
Когда эта парочка полюбила друг друга? Одно дело, когда герои Диего и Алехандры любили друг друга, но герой Сантамарины разлучил их, женился на "Але", а "Диего" пришлось строить семью с другой бабой. Но ведь нам рассказали, что мужчины были друзьями, ходили друг к другу в гости, конфликт возник из-за земли, если я правильно поняла. А потом уже "Але" и "Диего" стали любовниками, что автоматически делает их предателями, а предателей не должны возносить в ранг святых и заставлять зрителя быть на их стороне. Не запомнила я ни одного имени в сериале :wall:
Резюмирую: никого из четырёхугольника мне не жаль, все с грешком. И даже жену "Диего" не жаль, потому что актриса, играющая её в молодости, мне не нравится :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 15, 2023 7:57 am
Резюмирую: никого из четырёхугольника мне не жаль, все с грешком.
+1 троица просто отвратительна, причем не знаю, кто больше :crazy: наверное баба эта моска муэрта :crazy: Нарожала детей, так будь любезна занимайся ими, а не шляйся по полям и по кабаньям с чужими мужиками, а хотела шляться, так нечего было плодиться как кошка :ok: вот и жила бы своей жизнью, никто б слова не сказал. А если привела детей в этот мир, так бери на себя ответственность, в том числе это касается и ее проживания с мужем, что бьет ее. Если ей пофиг, могла бы о детях подумать, какую травму она им причиняет все это видеть постоянно. А ее шашни с женатым мужиком, у которого трое детей, это вообще капец! А потом будет удивляться, когда ее детей будут буллить и троллить за такую мамашу. :pardon: Я этого не понимаю :wall:
В данном случае одна жена "Диего" вроде как не при делах, но эта актриса O_O Кто выбрал ее на роль персонажа Лиз Альварез в молодости??? O_O Потягивает непотизмом снова. Она же выглядит старше Лиз лет на 10 как минимум O_O

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Ради Диего, и потому что мне очень понравилось просто смотреть на внешнюю красоту главной героини, помотала, и...не стала. Ждала большего. Тоже выморозила эта дохлая муха мамаша, у которой иного варианта для вЯликой любви видать не сыскать было. Только бывший друг мужа. :ok: Да, я понимаю, что в их глухомани нет особо никого, но выглядит это гадко как то. Теперь дальше, по поводу мужа, мерзкого абьюзера. Да, таких особей оправдать нельзя никак, и ничем. Но есть менее морально противные способы от них свинтить. Не такие уж явно. Потому что подобное ставит с ним на одну доску ее. Ситуация с аварией такой жуткий бред, какой ни один мыловар не придумает. O_O У женщины умирает маленькая дочь. Беда, кошмар. Вдруг, авария и судьба подкидывает ей другую кроху. Пусть на аффекте, и подспудно стремясь заменить свою, она хватает эту, и убегает. Я даже сейчас не хочу судить моральную составляющую этого, и то, что она наплевала на страдания родной семьи девочки. Мы женщины, и гормоны касательно материнства у нас порой хрен знает как перемкнуть могут. %) Но это ее конечно не оправдывает. Но власти то, власти... Ведь семья в городе осталась, пусть и с защитой патрона. Никто не подумал почему пусть и у брухи типа, но все же дочь из где-то трехлетней, превратилась в грудную? :crazy: Так можно было? :lol:
И ещё. Главная пара чисто визуально не очень. :pardon: Брендон уставший какой то, совсем на городского мэна не похож. Актриса не очень играет. И некрасиво как то держится в седле, впервые такое вижу среди боевых деревенских главных героинь. Очень чувствуется, что сценарий чужой, и европейский. Не знаю, как в оригинале, но португальцы вряд ли надоевшим вердадеро амором оправдывали связь родителей. Не по ним это. Там все проще, и признаётся, что никто из нас не имеет нимба над башкой в любой ситуации.
Смотрящим, и полюбившим удачи в любом случае. Но как по мне, с выбором сценария они ошиблись. :-P

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Вт авг 15, 2023 12:40 pm
Брендон уставший какой то, совсем на городского мэна не похож.
+1 :good: Эти удлиненные волосы ему совсем не идут :pardon:
В Pienso en Ti у него была небольшая роль, всего на 5 серий, первую неделю показа, но она была яркая, запоминающаяся и знаковая, о нем помнили на протяжении всего сериала. Брандон там был с короткой стрижкой, модно и стильно одет, играл отлично и был просто суперским персонажем, живым и настоящим :ok:

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 15, 2023 12:58 pm
+1 :good: Эти удлиненные волосы ему совсем не идут :pardon:
В Pienso en Ti у него была небольшая роль, всего на 5 серий, первую неделю показа, но она была яркая, запоминающаяся и знаковая, о нем помнили на протяжении всего сериала. Брандон там был с короткой стрижкой, модно и стильно одет, играл отлично и был просто суперским персонажем, живым и настоящим :ok:
Да, припоминаю по первой переведенной серии. Сын богатой семьи, где вырос главный герой. Обычный молодой мужчина, со страстями, которые могут обуревать каждого. Потому и запомнился, наверное.
з.ы. А я всё о своем, о том, что поразило тут больше всего. В плохом смысле. Блин, даже в Без твоего взгляда Марина логичнее попала к приемной матери! Там особо вопросов не возникло, потому что женщина детей ранее не имела. Да и там мать более самостоятельная, и умная, вроде даже легенду придумала, что отец какой-то иностранец. А там, кому какое дело как она могла рожать в лесу то, такая же знахарка, как и тут... Даже в турецких Жар-птицах героиня логичнее оказалась у беспризорников. И было понятно, почему на долгие годы возник такой провал в поисках у отца богача. Беспризорники не имели документов, перебивались случайными заработками, жили вдали ото всех, потому что чувствовали себя виноватыми перед девочкой, и скрывали одну тяжелую тайну касательно ее матери. И это жрало их каждую минуту. Здесь нам никак не хотят объяснить предысторию получше? :pardon: Как знахарка объяснила окружающим наличие ТАКОЙ дочери? Я понимаю, что настропалили, что ее ненавидели, и понимать, что она обычный человек, и мать, не хотели. Никто не интересовался. Но это то не заметить нельзя было. Но у всех как глаза выкололи с тех пор, как она в поместье оказалась. Почему? Раз уж так ненавидели, наоборот должны были отыскать любой повод удалить ее из этих мест вообще. Или может я пропустила что-то. Я понимаю, что копаться в мыле такое себе дело. Но оно уенно именно деталями логики. Даже совсем сопливое. :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Sonia K писал(а):
Вт авг 15, 2023 1:40 pm
з.ы. А я всё о своем, о том, что поразило тут больше всего. В плохом смысле. Блин, даже в Без твоего взгляда Марина логичнее попала к приемной матери! Там особо вопросов не возникло, потому что женщина детей ранее не имела. Да и там мать более самостоятельная, и умная, вроде даже легенду придумала, что отец какой-то иностранец. А там, кому какое дело как она могла рожать в лесу то, такая же знахарка, как и тут... Даже в турецких Жар-птицах героиня логичнее оказалась у беспризорников. И было понятно, почему на долгие годы возник такой провал в поисках у отца богача. Беспризорники не имели документов, перебивались случайными заработками, жили вдали ото всех, потому что чувствовали себя виноватыми перед девочкой, и скрывали одну тяжелую тайну касательно ее матери. И это жрало их каждую минуту. Здесь нам никак не хотят объяснить предысторию получше? :pardon: Как знахарка объяснила окружающим наличие ТАКОЙ дочери? Я понимаю, что настропалили, что ее ненавидели, и понимать, что она обычный человек, и мать, не хотели. Никто не интересовался. Но это то не заметить нельзя было. Но у всех как глаза выкололи с тех пор, как она в поместье оказалась. Почему? Раз уж так ненавидели, наоборот должны были отыскать любой повод удалить ее из этих мест вообще. Или может я пропустила что-то. Я понимаю, что копаться в мыле такое себе дело. Но оно уенно именно деталями логики. Даже совсем сопливое. :-D
Смотри, у меня такая теория.
Когда я посмотрела трейлер, то обалдела, ибо там вкратце резюмируется весь сериал. Значит так, эту бруху/знахарку изнасиловал герой Сантамарины в молодости и старший мальчик его сын. Далее, ему нужны земли знахарки для своих целей, но получить их не удавалось, поэтому пошел в ход оговор и факелы местных жителей. Когда произошла авария и прибежала бруха, я думаю она прекрасно поняла, чья это жена и дети и забрала девочку и даже не попыталась помочь бабе и мальчику, а машина еще не горела и не взрывалась. Потом после аварии был разговор служанок у дверей, глядя на патрона, сидящего за столом и оплакивающего погибшую дочь, что-то типа того, что все с ним происходит из-за того, что он связался с ведьмой, его как будто сглазили и все идет наперекосяк. Так что я считаю, что бруха забрала ребенка специально, чтобы отомстить обидчику. :pardon: Да, кстати, старший ребенок, уже большой мальчик, который рассказал, что дохлая муха забрала детей и сбежала, не ее сын, а от какой-то другой бабы, она тоже потом появится во взрослой жизни детей.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Sonia K »

Babiyaka писал(а):
Вт авг 15, 2023 2:04 pm
Смотри, у меня такая теория.
Спасибо. :daisy: Теория очень хорошая, :daisy: и она отвечает на часть вопросов. В частности, почему Эрендира (вроде ее имя?) поступила так. Уже плюс героине, значит, она прописана хоть с какой-то логикой. Но я жалею, что техническими деталями этого, как она ребенка легализовала, о чем я и писала выше, нас обделили. Вот этим на "отвали" современная Телевиса и бесит. :wall: А папан абьюзер прям какой-то Фер Мальдонадо из Реванша старого, который направо и налево делал детей разным дамам, иногда и с насилием. Значит, из-за характера мужа, семьи, и материнства для старшего не сложилось. Что ж, всё бывает, увы. Еще один след от португальского оригинала, так запутать фигову тучу детей в сюжете, и вплести жизу, они могут. :crazy: В прежние годы в латине это только от старой Венесуэлы ждать и приходилось... Сейчас наверное от одной Колумбии. Но это всё не извиняет нИЩастную страдалицу, которая при грамме ума иначе бы борьбу за освобождение от такого мужа организовала. И кстати, она то правда сама уверена, от кого там Бьянка? :-D А то может девочке ото как раз и повезло с кровным отцовским примером. ;-)

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15391
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Лия »

Sonia K писал(а):
Вт авг 15, 2023 3:55 pm
Но я жалею, что техническими деталями этого, как она ребенка легализовала, о чем я и писала выше, нас обделили. Вот этим на "отвали" современная Телевиса и бесит. :wall:
Не забывайте ещё и раздел детей. Так и не понятно, развелся ли Хосе Мария, на каком основании один сын уехал с мамашей, а второй остался с папой. Просто по их хотению? :crazy:
И кстати, она то правда сама уверена, от кого там Бьянка? :-D А то может девочке ото как раз и повезло с кровным отцовским примером. ;-)
Да, была такая мысль.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Nadie como tú / Никто кроме тебя (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 15, 2023 3:59 pm
Не забывайте ещё и раздел детей. Так и не понятно, развелся ли Хосе Мария, на каком основании один сын уехал с мамашей, а второй остался с папой. Просто по их хотению? :crazy:
Да, именно так, трехлетний ребенок сказал не поеду и мама его оставила с папой, сказав, что папаша так хотя бы научится нести ответственность :crazy: И да, они не разводились, потом Бегония приедет туда и они будут сохранять видимость семьи. А папа то Хосе Мария превозносит Сальвадора, сына, который уехал в город, и практически не замечает Матиаса, сына, который выбрал его и остался с ним. %)
Sonia K писал(а):
Вт авг 15, 2023 3:55 pm
А папан абьюзер прям какой-то Фер Мальдонадо из Реванша старого, который направо и налево делал детей разным дамам, иногда и с насилием.
Да-да, за трейлер и первую серию мы понимаем, что у Раймундо (Сантамарина) минимум четверо детей от трех разных женщин :crazy: Про умершую дочку брухи пока не понятно, но не исключено, ибо судя по всему мужика у нее не было в доме :pardon:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей