Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »







Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Antiviolator »

Опять Диана Брачо сыграла матриарха семьи, которая в финале умирает.

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение SumferM »

Да уж , переборщили в последних сериях со страданиями и жестью.
Особенно вот это , тупой охранник "по неосторожности" сбрасывает главную героини с террасы :wall: Зачем дополнительную жесть снимать , когда ее и так достаточно ?
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт авг 11, 2023 3:59 am

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Babiyaka »

Сериал закончился и оставил приятные впечатления спокойствия, чего-то семейного. Все женились, у всех дети, семья сплоченная и дружная. Хорошо :ok:
Тупой охранник был вообще не в тему, ему даже ничего за это не было O_O Хорошо хоть, что там не произошло каких-то серьезных повреждений, ни перелома шеи, ни позвоночника, всего лишь ушиб головы :ok: В общем, все хорошо, что хорошо заканчивается :good: Не плохой сериал и очень душевный. Большая заслуга в этом я считаю у персонажей прислуги, они реально все прекрасны :good: Если есть желание посмотреть что-то спокойное и неторопливое, про семейные ценности и взаимоотношения в большой семье, живущей в одном большом доме, то это сюда :yes: Донья Мартина необычайно хороша :@}->--:

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Antiviolator »

SumferM писал(а):
Сб авг 12, 2023 2:05 pm
Да уж , переборщили в последних сериях со страданиями и жестью.
Особенно вот это , тупой охранник "по неосторожности" сбрасывает главную героини с террасы :wall: Зачем дополнительную жесть снимать , когда ее и так достаточно ?
Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт авг 11, 2023 3:59 am
А мне бросилось в глаза (по анонсам, сам пока не смотрел), что в последних сериях не было противостояния со злодеями. Необычно.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Babiyaka »

Тут не было злодеев :pardon: Мать Игнасио давно умерла в дурдоме, а ее сестра, мать Имельды тоже одной ногой в дурке. Она совсем помешалась как бы ей перещеголять Мартину с ее фондом и влиянием, из-за этого потеряла все: мужа, дочь, внуков, деньги все спускает на какие-то непонятные траты, сама трясется и выглядит полупомешанной, но никуда особо не лезет. Ее бы в клинику неврозов отправить на принудительное лечение, чтобы вылечилась и начала наконец жить и радоваться жизни. Странно, что так испортили персонаж, тетка была вполне адекватная, даже Имельде замечания по делу выдавала из-за ее выкрутасов вначале. :pardon:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
natusik234
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:03 pm
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 257 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение natusik234 »

Т.е. тут вообще все хорошие, а Игнасио? А еще у меня в 9-10 сериях появилась бывшая Рохелио, я уже решила, что она будет рушить брак наших героев. Будет? Пока что мне нравится, хотя порой скучновато, я б даже ревности подбавила, или немного расставания, но возможно все еще впереди.
Babiyaka писал(а):
Сб авг 12, 2023 2:59 pm
. Большая заслуга в этом я считаю у персонажей прислуги, они реально все прекрасны :good:
а мне они как то совсем не нравятся, а их, похоже, будет очень много O_O

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Babiyaka »

natusik234 писал(а):
Вс авг 13, 2023 1:42 am
Т.е. тут вообще все хорошие, а Игнасио? А еще у меня в 9-10 сериях появилась бывшая Рохелио, я уже решила, что она будет рушить брак наших героев. Будет? Пока что мне нравится, хотя порой скучновато, я б даже ревности подбавила, или немного расставания, но возможно все еще впереди.
Ну, как хорошие :pardon: Они тут все просто люди, у которых случаются промахи, ошибки, упрямство, капризы, зависть, соперничество, плохое настроение и прочие кризисные ситуации. Мне кажется за 120 серий с этой семьей случилось все, что только возможно.
Игнасио просто травмированный ребенок, желающий быть принятым и находящийся под влиянием не совсем здоровой ментально матери, отсюда и все беды и проблемы. Он много крови попортит братьям, но в конце все будут счастливы.
Эрика тоже просто влюбленная женщина, пытающаяся вернуть свою былую любовь. Ну немножко пощекотать нервишки Пауле :haha:
Мне редко когда нравятся слуги, но тут их четверо и они как часть семьи. Толстушка с мужем отвечают за юмор, Мика это опора всего дома и правая рука Доньи Мартины, а Онорио водитель и доверенное лицо. Они все супер преданные, обожают всех в семье.
Ревность и расставание, конечно, все впереди :ok:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 156741
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6657 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118261
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1053 раза
Поблагодарили: 1422 раза
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Sonia K »

Кто умеет, большая просьба, сохраните пожалуйста сериал с иви. :daisy: Спасибо заранее. :daisy:

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение gulchonok »

Решила посмотреть и этот сериал, пока не выложены серии Грехов и Любви. Турецкий оригинал не смотрела, зато смотрела серий 20 Невеста из Бейрута. Пока все под копирку. И я рада, что у Роблес главная роль. Всегда не понимала, почему ее задвигают на третьи роли страдалиц и замухрышек. На этом форуме многие со мной будут не согласны, но Роблес ничем не хуже прима дам Телевисы. И в этом сериале идеально вписалась. Маркуса Орнеласса знаю только по роли в Просыпаться с тобой и там он мне очень понравился. На мой вкус - красавчик. И в роли Рохелио очень даже - и в костюмах, и в рубашках с кожанками прям хорош! И Алехандра и Маркус хорошо эмоции здесь играют! Всех остальных героев пока не разглядела. Диана Брачо - я уже видела ее в таких ролях.
Сейчас может кого-то удивлю сравнением, но этот сериал напомнил мне У моего мужа есть семья. Те же семейные разногласия, те же проблемы свекрови и снохи, культура и обычаи традиционной мексиканской провинции - там Оахака, здесь Морелос, и куча второстепенки со своими историями. Первый сезон УММЕС мне очень понравился, так что возлагаю надежды и на этот сериал. История хорошо вписалась в местный колорит.

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение gulchonok »

Появился великий мстюн Игнасио вместе со своей мамашей Аной Бертой Эспин (не люблю эту актрису, почему то). Всегда умиляет такая линия в сериалах. Папаша жил на две семьи, заделал второй жене ребенка, преспокойно почил, а виновата во всем оказалась первая официальная семья. В чем виноваты сыновья в первой семье, если они даже не знали о второй жене и сводном брате? Почему всегда виноват не мужик-ходок, а его "стерва"-жена и дети? Да и Игнасио вроде на нищего не похож, хочет наследство - подай в суд, докажи родство и делов-то.
Подруга у Паулы вообще атас. Девушка - дырявый рот, вот кто она, выбалтывает сразу все, что ей по секрету сообщили.
Эмельда - фригидна?! Смотреть на нее просто неприятно, лицо вечной жертвы. Она когда замуж выходила, думала детей аист приносит или что? Пока не могу понять эту женщину. В наших реалиях ее поведение очень странно

Antiviolator
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Antiviolator »

Этот лохматый Игнасио такой мерзкий на вид.

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение gulchonok »

Antiviolator писал(а):
Пт окт 20, 2023 3:35 pm
Этот лохматый Игнасио такой мерзкий на вид.
Вижу его во втором сериале - там тоже такая же прическа была.
А сериал не скучный, насыщен событиями - тут уже и свадьбы, и беременности, и покушения, и попытки самоубийства, и внебрачные дети... И это я еще только 20 серий посмотрела, боюсь представить что там еще на 100 серий намутили. Но мне нравится - этакая семейная сага.

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение gulchonok »

Я что то не поняла, у третьего брата намечается амур с мужчиной? O_O У турков тоже такое было или это уже мексы добавили? Точно помню, что в Невесте из Бейрута, это брат был без ума от главной героини.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Rina »

gulchonok писал(а):
Пт окт 27, 2023 5:53 pm
Я что то не поняла, у третьего брата намечается амур с мужчиной? O_O У турков тоже такое было или это уже мексы добавили? Точно помню, что в Невесте из Бейрута, это брат был без ума от главной героини.
А у меня другой вопрос, правда, он риторический. Как в России купили такое, ведь пропаганда запрещена? O_O А тут, судя по всему это явно не фоном будет и в положительной форме. Странная история. Тем более, что есть другие сериалы без ЛГБТ, а купили почему-то такое %) Они не смотрят чего показывают, что ли?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3960
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4262 раза
Поблагодарили: 4820 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Babiyaka »

gulchonok писал(а):
Пт окт 27, 2023 5:53 pm
Я что то не поняла, у третьего брата намечается амур с мужчиной? O_O У турков тоже такое было или это уже мексы добавили? Точно помню, что в Невесте из Бейрута, это брат был без ума от главной героини.
Ничего подобного тут не будет даже близко :haha: Это сериал про семью, показывали в 16-30. Единственного парня показали и он подумал, что влюблен в Луиса, но Луис быстро его разубедит и немного повстречается с... его мамой :haha:

gulchonok
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2020 12:43 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 81 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение gulchonok »

Babiyaka писал(а):
Пт окт 27, 2023 6:19 pm
gulchonok писал(а):
Пт окт 27, 2023 5:53 pm
Я что то не поняла, у третьего брата намечается амур с мужчиной? O_O У турков тоже такое было или это уже мексы добавили? Точно помню, что в Невесте из Бейрута, это брат был без ума от главной героини.
Ничего подобного тут не будет даже близко :haha: Это сериал про семью, показывали в 16-30. Единственного парня показали и он подумал, что влюблен в Луиса, но Луис быстро его разубедит и немного повстречается с... его мамой :haha:
Вот я так и подумала, что тут что-то нечисто, ведь в первых сериях ему явно Паула понравилась, как и в оригинале. Но авторы явно сделали такие намеки специально, чтобы зрителей запутать. А вот у меня тогда вопрос, У моего мужа есть семья не дневной сеанс был? Там вроде тоже история одной семьи

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 869
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Eternamente amándonos / Невеста из Мехико (2023)

Сообщение Rina »

Ого. Нестандартно так выкрутили. Жаль, что в Любить до смерти то же самое не сделали в линии с лесбиянками.

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей