Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
PingoDaPinguin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 3:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение PingoDaPinguin »

I actually find Andres attractive in fact I even think he's the least awful in this, but I agree he is miscast here.
But this narrative is a wallpaper, a Windows Screensaver is more exciting.

I wonder if Jose Alberto Castro reflects his lonely life on his telenovelas because they are very lifeless and always with a male character who despite his flaws gets the girl at the end, even when she has a better option.

In Teresa I notice that this character is Cutberto (Alejandro Avila). I think in Cabo was the character of Gabriel, no, It was not Alejandro hahahaha.

I'm reading all of you complaining mainly because you don't find Palacios attractive, which is fine. But Santos being Vivanco or De la Campa would've made any difference?

Sure we would have a hot Santos with big pecs and strong arms ready to be shirtless all the time (or maybe not). But with no circus, villains being background noise and the two leads being together in only one chapter (of 45), this is doomed from the beginning.

Oh right we had a hot Santos in William Levy, yeah that ended up being a mexican classic.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

PingoDaPinguin писал(а):
Сб авг 12, 2023 5:37 am
I'm reading all of you complaining mainly because you don't find Palacios attractive, which is fine. But Santos being Vivanco or De la Campa would've made any difference?
Если бы Сантоса играл Виванко, я бы не бросила смотреть сериал, потому что из Каро и Гонсало получилась бы красивая пара :crazy: и Гонсало смог бы красиво сыграть сцену секса, а Паласиос показал цирк там, где не надо. Как можно было ТАКОЕ выпустить в эфир?? :wall:

PingoDaPinguin
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2020 3:21 am
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 50 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение PingoDaPinguin »

Лия писал(а):
Сб авг 12, 2023 2:16 pm
PingoDaPinguin писал(а):
Сб авг 12, 2023 5:37 am
I'm reading all of you complaining mainly because you don't find Palacios attractive, which is fine. But Santos being Vivanco or De la Campa would've made any difference?
Если бы Сантоса играл Виванко, я бы не бросила смотреть сериал, потому что из Каро и Гонсало получилась бы красивая пара :crazy: и Гонсало смог бы красиво сыграть сцену секса, а Паласиос показал цирк там, где не надо. Как можно было ТАКОЕ выпустить в эфир?? :wall:
Caro Miranda and Gonzalo Vivanco are beautiful people but they are not Edith Gonzales and Eduardo Palomo levels to withstand a thin plot with great couple chemistry.

Keep in mind they would only have ONE sex scene in 45 chapters, so no, this change would not make any difference.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

PingoDaPinguin писал(а):
Сб авг 12, 2023 7:34 pm
Keep in mind they would only have ONE sex scene in 45 chapters, so no, this change would not make any difference.
Maybe that one sex scene was due to the lack of the necessary chemistry and just the underdevelopment of the plot and the characters. In my humble opinion, so that we are not shown now, the impressions are spoiled by that diving into the bowels :haha:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118819
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118819
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118819
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118819
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118819
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Фсе... Эстебан довыпендривался и его прирезали в темном переулке :sorry: Теперь главный вопрос: кто? Марко или Рутилио? :pardon: У обоих была серьезная мотивация, оба расстались с Эстебаном не за долго до убийства на не самой приятной ноте, а точнее, разругавшись вдрызг, обоим не выгодно присутствие Эстебана на асиенде.
Эх, бедняга старик Эстебан :pardon: Попросил Хено и няню приготовить праздничный ужин, т.к. хочет серьезно поговорить с МариТе. Вероятно хотел сообщить потрясающую новость о том, что у нее есть сестра :haha: МариТе очень обрадовалась бы... Но, видимо, не судьба. Зато Эстебан успел внести необходимые корректировки в завещание :good: Так что все раскроется на оглашении. Валентина тоже думаю будет счастлива обретению старшей сестры :haha:
Придурочный Сантос сам себя подставил по полной программе, вступив в рукопашную с Шакалом, который спровоцировал его, назвав МариТе медиа гольфитой :haha: А потом еще раз 20 в разговоре пытался оправдаться, что защищал честь патроны. Правильно МариТе сказала, что ей абсолютно до одного места, кто и кем ее считает, да хоть пусть из собственных штанов выпрыгнут и пять раз в воздухе переобуются, ей пофиг. И в защите ничьей она не нуждается. А вот Сантосу пора перестать быть таким тупым деревянным буратино и вестись на провокации. А теперь даже в смерти падрино Эстебана обвинят этого престарелого мухерьегу. Наверняка ни алиби у него не будет, ни свидетелей. Да еще он там что-то подобрал на дороге и в кузов машины бросил :pardon: :wall:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пн авг 14, 2023 6:25 pm
Придурочный Сантос сам себя подставил по полной программе, вступив в рукопашную с Шакалом, который спровоцировал его, назвав МариТе медиа гольфитой :haha: А потом еще раз 20 в разговоре пытался оправдаться, что защищал честь патроны. Правильно МариТе сказала, что ей абсолютно до одного места, кто и кем ее считает, да хоть пусть из собственных штанов выпрыгнут и пять раз в воздухе переобуются, ей пофиг. И в защите ничьей она не нуждается. А вот Сантосу пора перестать быть таким тупым деревянным буратино и вестись на провокации. А теперь даже в смерти падрино Эстебана обвинят этого престарелого мухерьегу. Наверняка ни алиби у него не будет, ни свидетелей. Да еще он там что-то подобрал на дороге и в кузов машины бросил :pardon: :wall:
Я видела этот кусок на Ютуб. Постоянные вопли Сантоса - ну патрона, ну патрона - были ужасны. Сантос, ты взрослый человек и ты мужчина. Как взрослый человек ты должен уметь отвечать за свои поступки. Ну какая разница, что о тебе думает "патрона", есть ситуация, принимай ее последствия или решай ее.
---
Как мужчина, Сантос, принимай последствия или решай ситуацию с любимой женщиной. Сантос разобиделся, что его не принимают всерьез, и уволился. Типа он побил Шакала за дело, но патрона не оценила, не поверила и поэтому я уволюсь. Детский сад, штаны на лямках.
---
Второй момент - в процессе драки Сантос устряпался - кровь на лице, на рубашке. Ну а потом бегал в этой грязной рубашке еще целую серию, пока жаловался на "патрону" и свое увольнение всем вокруг. Я не понимаю, что за культ грязных рубашек?
---
Целая коллекция глаз навылупку в 44-45 серии, Сантос, что характерно, дал эмоции. Но я для иллюстрации выберу нормальную фотографию. Мальчика Сашу обидели в детском саду. Холст, масло.
Изображение
---
К вопросу выше. Смотрела бы я это, если бы на месте Паласиоса был Виванко. Нет, мне было бы скучно, сценарий писал продуктор с воображением дятла. Да и схожая сцена в исполнении Виванко выглядела бы аналогично плоско и ужасно. Просто я бы в начале посмотрела бы чуть больше серий :-D
---
Еще хочу сказать, что я смотрела только окончание - крики Сантоса - Патрона, патрона. Саму драку я не увидела, и смотреть самой мне было лень. Я думала, что рано или поздно милая Babiyaka :@}->--: :good: напишет, в чем там суть. Но воображение нарисовало, что Сантос поймал Шакала на грязных делах. Ведь Шакала так уделал Сантос, что тот в больнице с тяжкими телесными. А оказывается, Шакал патрону оскорбил... На месте Марии Те я бы бежала безоглядки. 1) Старый 2) Грязный 3) Нет кубиков на прессе 4) Капатас - свинарь 5) Инфантилен 6) Агрессор

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вт авг 15, 2023 2:34 am
Целая коллекция глаз навылупку в 44-45 серии, Сантос, что характерно, дал эмоции. Но я для иллюстрации выберу нормальную фотографию. Мальчика Сашу обидели в детском саду. Холст, масло.
Зря, на эту коллекцию я бы посмотрела ради смеха
а на нормальную фотку смотреть грустно :haha:
К вопросу выше. Смотрела бы я это, если бы на месте Паласиоса был Виванко. Нет, мне было бы скучно, сценарий писал продуктор с воображением дятла. Да и схожая сцена в исполнении Виванко выглядела бы аналогично плоско и ужасно. Просто я бы в начале посмотрела бы чуть больше серий :-D
Я бы смотрела из-за визуала. Все же природа, зелень, красивая Каро и красивый Виванко, а не старый хрен с выпученными глазами. И засос был бы не пылесосный и, видимо, дюже слюнявый, и Гонс не нырял бы в МариТе.
Эх, жаль, что Паласиос не читает наш форум :haha: он бы очень удивился :lol:

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт авг 15, 2023 2:34 am
А оказывается, Шакал патрону оскорбил...
Ага, Ингушка :@}->--: именно так :crazy: Марко приказал Шакалу спровоцировать драку между пеонами и чтобы Сантос вписался, а в этой поножовщине Шакал бы под шумок порешил мухерьегу. Пока что Марко не догоняет, что пучеро влюблен в патрону, зато Шакал это понял, он совсем не дурак, а наоборот таки наблюдательный, хоть и матон :haha: Поэтому никакой групповой драки пеонов не было, пришел Шакал, пожевывая яблочко или манго, сказал парочку оскорблений в адрес МариТе, типа медиа гольфита и мухерсита де каскос лихерос :haha: и все, пенсионер с киркой, которой он там с остервенением долбил сухую землю, вздыбился как подорванный и начал мутузить Шакала. Тут прибежали Крис и Вале, но не смогли оттащить этого остервеневшего пучеро, а потом подошли МариТе с папой. Вот в порыве своих бесконтрольных маханий кулаками Сантос и врезал Эстебану, чем спровоцировал праведный гнев патроны и обвинения в неконтролируемой агрессии. Поэтому все его попытки типа ну патрона, ну патрона, ну патрона были пресечены на корню, а МариТе еще и сама ему чуть не врезала :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Те мухерьега ударил отца патроны, и тот ласты склеил? O_O O_O O_O

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 15, 2023 10:08 am
Те мухерьега ударил отца патроны, и тот ласты склеил? O_O O_O O_O
Нееет, мухерьега лупил Шакала, дед попытался оттащить его и нарвался на кулак, что аж отлетел, а патрона разозлилась. Деда прирезали уже вечером в темном переулке :crazy:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1080 раз
Поблагодарили: 1773 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Лия писал(а):
Вт авг 15, 2023 8:13 am
Зря, на эту коллекцию я бы посмотрела ради смеха
а на нормальную фотку смотреть грустно :haha:
У меня не получилось :-D . Экспрессии куча, ведь мальчика Сашу обижали - глаза пучились, голова тряслась, кровь, сопли, слюни разлетались во все стороны - как у собаки боксера, которая мотает головой :-D . Что смогла, то заскринила
Я бы смотрела из-за визуала. Все же природа, зелень, красивая Каро и красивый Виванко, а не старый хрен с выпученными глазами. И засос был бы не пылесосный и, видимо, дюже слюнявый, и Гонс не нырял бы в МариТе.
Я бы тоже наслаждалась, а потом все равно бы не смогла :-D .
Babiyaka писал(а):
Вт авг 15, 2023 9:27 am
Вот в порыве своих бесконтрольных маханий кулаками Сантос и врезал Эстебану, чем спровоцировал праведный гнев патроны и обвинения в неконтролируемой агрессии. Поэтому все его попытки типа ну патрона, ну патрона, ну патрона были пресечены на корню, а МариТе еще и сама ему чуть не врезала :crazy:
Я думала, что Сантос поймал Шакала за гнусным делом - тот насиловал девушку, или занимался контрабандой. Решил задержать. Драка. Шакал в больнице, патрона не верит, прокол с ударом деда-пердеда. Крики, шум, сопли-слюни летят - "Патрона, патрона". Оказывается, Сантос избил Шакала на пустом месте... Очень слабая сценарная работа, ибо нужно было оправдать агрессию главного героя, показанный уровень физического насилия и степень его возмущения.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вт авг 15, 2023 4:20 pm
Оказывается, Сантос избил Шакала на пустом месте... Очень слабая сценарная работа, ибо нужно было оправдать агрессию главного героя, показанный уровень физического насилия и степень его возмущения.
Да, и не хватало, чтобы в этот момент мухерьега, избивая Шакала, орал с пеной у рта: ААААА!!! Да я за Патрону порву любого :crazy:
Но в принципе это так и выглядело, потому что Крис с Вале не могли его оттащить и докричаться до него, а он продолжал махать руками как ветряная мельница с выпученными красными глазами. Вале смотрела на это оооочень изумленно, ей было крайне интересно, что привело Сантоса в такое состояние fuera de si :crazy:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15511
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 959 раз
Поблагодарили: 3637 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

А Сантос с Валькой ещё новиос? Что-то пропустила я этот момент. И что там с Манекеном? Он своей красивой спиной рассекает коридоры тюрьмы?

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 3970
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4266 раз
Поблагодарили: 4845 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Лия писал(а):
Вт авг 15, 2023 4:44 pm
А Сантос с Валькой ещё новиос? Что-то пропустила я этот момент. И что там с Манекеном? Он своей красивой спиной рассекает коридоры тюрьмы?
Да, новиос, но Сантос признался деду Эстебану, что влюблен в патрону. Эстебану это не понравилось, он же уже знает, что Вале его дочь тоже, а Сантос получается ее использует. Сантос не понял, почему деда так беспокоит Вале, что говорит о его абсолютной беспринципности, т.е. он может бросить Валентину в любой момент, как только патрона щелкнет пальцами :crazy:
Манекеша канул в небытие... последний раз его показали, когда МариТе пришла к нему в тюрьму высказать ему все, что думает о нем и съездить напоследок по фейсу. Он имел весьма бледный вид и если честно, мне его стало жалко :-[

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »


Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 157446
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6692 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118819
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4318 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя