Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
KrisTina0807
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2020 11:16 am
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 147 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение KrisTina0807 »

Oreja de Van Gogh писал(а):
Пт авг 04, 2023 2:20 am
Хорошего качества
Из всех роликов по этой новинке, которые появлялись, этот мне действительно понравился :-D Наверное от того, что задействованные актеры не кривлялись, а вполне органично смотрелись в кадре. Понравилась триумфально-злобная улыбка Аннет в сцене отравления :good: Да, её героиня не будет секси в отличии от Антонии из оригинала, но образ в этом видео меня вполне устроил. Освальдо де Леон тоже отлично выглядит.
И вот парадокс - им не пришлось гримасничать, чтобы показать эмоции, как в случае с промо где задействована Ливия Брито.... Её наличие в этом проекте прям грустная грусть :girl_cry: Но я в любом случае попробую начать просмотр, т.к. мне нравится сюжет и большинство актеров, которых сюда утвердили (кроме Ливии разумеется :wall: ).

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Леа »

Интересно здесь будет превращение героини в светскую львицу? В Патроне этому уделил достаточно внимания и героиня и злодейка ходили в париках в первой части. Здесь пока только злодейку вижу, у героини либо свои либо очень похожие. Или она так, без конспировки, во всей красе явится мочить врагов. :crazy:

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение SumferM »

Леа писал(а):
Пт авг 04, 2023 1:24 pm
Интересно здесь будет превращение героини в светскую львицу? В Патроне этому уделил достаточно внимания и героиня и злодейка ходили в париках в первой части. Здесь пока только злодейку вижу, у героини либо свои либо очень похожие. Или она так, без конспировки, во всей красе явится мочить врагов. :crazy:
Даже не представляю как это возможно и как будет выглядеть. Брита одинаковая абсолютно во всех сериалах - разница только в наличии либо отсутствии челки :crazy:

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение me4tatel »

Леа писал(а):
Пт авг 04, 2023 1:24 pm
Или она так, без конспировки, во всей красе явится мочить врагов.
В украинской и португальской версиях "Патроны" и в бразильской "Обратной стороне рая" главная героиня вернулась мстить под своим именем. Так что если и тут будет такой ход, это не удивит.

Леа
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:33 am
Имя: Елена
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 380 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Леа »

me4tatel писал(а):
Пт авг 04, 2023 5:48 pm
украинской и португальской версиях "Патроны" и в бразильской "Обратной стороне рая" главная героиня вернулась мстить под своим именем
Там героини тоже считались погибшими?

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Antiviolator »

Разве "Обратная сторона рая" римейк "Патроны"?

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение SumferM »

Де юре конечно же нет. Но де факто конечно же да - завязка , противостояние ГГ и злодейки , возвращение ГГ , шахта , бордель.
А вообще все это одно и то же "монтекристо в юбке". Телемундовская патрона - это далеко не первый ремейк этой истории

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение me4tatel »

Леа писал(а):
Пт авг 04, 2023 7:00 pm
Там героини тоже считались погибшими?
В украинской версии главная героиня была в дурке около года, сбежала при пожаре и почти сразу вернулась мстить под своим именем. Там года не проходили. Она считалась погибшей совсем ничего, может месяца два. В португальской версии была в дурке пару месяцев, потом сбежала в Италию, там открыла свой бизнес и разбогатела. Вернулась через шесть лет под своим именем. Все эти шесть лет ее считали мёртвой. В "Обратной стороне рая" ггероиня не считалась погибшей. Там изначально все думали, что она сбежала ои мужа - козла и насильника, и оставила сына. Никто не знал где героиня, правду знали только злодеи, которые упекли её туда. Через восемь лет сбежала и приехала мстить под своим именем. Момент возвращения ггероини был айконик :ok:

Antiviolator
Сообщения: 905
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 3:08 pm
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 264 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Antiviolator »

SumferM писал(а):
Сб авг 05, 2023 2:21 am
Де юре конечно же нет. Но де факто конечно же да - завязка , противостояние ГГ и злодейки , возвращение ГГ , шахта , бордель.
А вообще все это одно и то же "монтекристо в юбке". Телемундовская патрона - это далеко не первый ремейк этой истории
Ну, не знаю. Это всё равно что утверждать, что история бедной девушки, влюбившейся в богатого парня и столкнувшейся с противостоянием его родни, тоже римейк какой-то другой похожей истории. Есть какие-то сериальные шаблоны, кочующие от одного автора к другому, но и только.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изменения внешнего вида ггероини будут

FoTitos en llamado📸 (la última foto revela el look de la 2da etapa de mi personaje Emilia🙈🙊)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

Вот только ради сравнения с Патроной, я бы посмотрела. Но вряд ли начну :-D , особенно в ближайшее время.

А так Патрона вообще-то тоже мексиканский сериал, да, его снимали для Телемундо, но снимала Мексика, про Мексику и с мексиканскими актёрами. Так что адаптироваться к Телевисе сюжет должен по идее неплохо.

Актёры меня устраивают. Брито мало где видела, но раздражения точно не вызывала. Хотя Арамбула, конечно, пошикарнее чисто на внешность. Эдакая секс-бомба. А Брито более простая и типичная для Мексики, даже в ролях богатых дамочек и роковых соблазнительниц. Но тут может и прокатит такой типаж, даже больше, чем типаж Арамбулы.

По остальным актёрам - вообще без претензий. Вроде бы все на своих местах. Главный герой по-моему даже поприятнее Пилы будет. А злодейка... Я эту актрису почти не знаю, но вроде тоже вписывается в свой образ.

Итог: для меня этот ремейк ничем не плох, это точно, а Патрона была одной из последних новелл Телемундо, которая сильно зацепила по всем параметрам.Потом уже куда-то не туда всех понесло. Обидно.

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Juan de Dios »

Леа писал(а):
Пт авг 04, 2023 1:24 pm
Интересно здесь будет превращение героини в светскую львицу? В Патроне этому уделил достаточно внимания и героиня и злодейка ходили в париках в первой части. Здесь пока только злодейку вижу, у героини либо свои либо очень похожие. Или она так, без конспировки, во всей красе явится мочить врагов. :crazy:
Во 2-й части её будут звать Виктория и вот, как она будет выглядеть.
Изображение
Кто смотрел и знает оригинальные версии -- там кроме матери главного героя (актриса Аннета) злодейки ещё были?

Я очень настроен смотреть эту новеллу, потому что меня здесь привлекает продюсер (вроде бы качественно снимает), сценарист (очень хочу познакомиться с работой и стилем Беттель Флорес), а также сюжет -- тема мести одна из любимых в южноамериканских новеллах.

Вот если бы новелла была скажем написана Мартой Карильо для продюсера Карлоса Морено, то ни за что бы не стал смотреть, т.к. знаю стиль этого тандема наизусть, там нет никаких новшеств: из сериала в сериал одна и та же история, одни и те же зверства (типа вырывания языков или отрывания ног-рук) и те же самые актёры. А здесь есть надежда хоть на что-то новое и интересное.

Ну и конечно хочется увидеть актрису Аннету в роли злодейки на Телевисе.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение me4tatel »

В списке главной героини в "Патроне" было двенадцать человек, включая главного героя. В итоге троих она выключила из списка - главного героя, его лучшего друга-прокурора и стерву Ирене, жену главного героя. Последняя просто покаялась, встала перед ггероиней на колени и осталась в итоге с персом Виванко. Среди остальных девяти врагов из женских персонажей были еще сама Антония Герра, также мать Ирене, которая особо злодейкой и не была, и докторша-садистка, которую главная героиня еще в первой фазе лишила глаза.

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 540 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Cadena »

Juan de Dios писал(а):
Чт авг 10, 2023 10:33 am
Я очень настроен смотреть эту новеллу, потому что меня здесь привлекает продюсер (вроде бы качественно снимает),
У меня во всём этом деле самые большие сомнения вызывает присутствие продюсера Ортис де Пинедо.
Мне категорически не нравится его манера снимать. "Свидание вслепую" смотреть дальше трёх серий не смогла, хоть поначалу надеялась на интересную историю плюс Вики Руффо не в роли страдалицы, а наоборот, язвительной стервочки.

Далее был "Diseñando tu amor", это меня выморозило полностью. Смешение чёрной, жуткой драмы с глуповатой комедией, отсутствие связного сюжета и... да что там!
Выдержала эту тягомуть только из-за Франсес Ондивьелы, только! она мне всё скрасила, но было нелегко.
Хотела написать небольшой обзор о "Дисеньяндо" в тему моды и стиля, но так устала от этого сериала, что пока не могу себя заставить.

Боюсь, что и здесь продюсер навряд ли удивит меня чем-то интересным.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

Ну вот опять, если гл.героиня-мстительница или просто крутая леди, то в Мексике в 90% случаев она будет Викторией :wall:
Задолбали этой Викторией, если честно. Уже как штамп это имя выглядит. Именно в Мексике почему-то.

Кстати, сначала-то выбрали более-менее адекватное имя - Эмилия. Спасибо, что не Мария или Лусия :lol: Имя Эмилия не так часто встречается, насколько я помню, и звучит красиво. Как и мужской вариант - Эмиль, Эмилио, Эмилиано. Жаль, что эти имена почему-то не особо любят для главных персонажей в новеллах.

Про злодеек - в Патроне одной Антонии Герры всем за глаза хватило. Ещё мужики-злодеи были, но что-то я их особо не запомнила.

Вот ещё что сейчас вспомнилось - в Патроне мне как раз понравился ход, что жена у ГГ была адекватная, и в итоге парочка с Виванко там неплохая получилась. Жаль, если тут пойдут более классическим путём и будут лепить из жены "страшное зло-2". По-моему, этот ход будет лишней нагрузкой на историю. Повторяюсь: Антонии Герры в оригинале хватило для противостояния с гл. героиней.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1720
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4289 раз
Поблагодарили: 1163 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение me4tatel »

Rina писал(а):
Чт авг 10, 2023 3:52 pm
в Патроне мне как раз понравился ход, что жена у ГГ была адекватная.
Избалованная имхо пустышка, которая даже свою больную раком дочь не любила.
Rina писал(а):
Чт авг 10, 2023 3:52 pm
и в итоге парочка с Виванко там неплохая получилась
Ирене и изменилась то только когда на нее обратил внимание перс Виванко.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 667 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Чт авг 10, 2023 4:01 pm
Rina писал(а):
Чт авг 10, 2023 3:52 pm
в Патроне мне как раз понравился ход, что жена у ГГ была адекватная, и в итоге парочка с Виванко там неплохая получилась
Избалованная имхо пустышка, которая даже свою больную раком дочь не любила. Изменилась только когда на нее обратил внимание перс Виванко.
И всё же лучше, чем очередная психопатка, которая до последнего будет держаться за нелюбящего её мужика. Вот такое уже достало, и нет, я не против злодеек и злодеев, но всё же они должны быть интересными. Не обязательно какими-то непонятыми обществом и глубоко несчастными где-то в душе, с поломанной в детстве психикой и с 1000 причинами быть злодеями - нет, такое тоже не особенно мне нравится (за редким исключением), но всё же в данной истории антагонистом женского пола пусть остаётся Антония (в этой версии Роберта) и в центре сюжета идёт её противостояние с героиней. Остальные все будут просто путаться под ногами. Но это мне так сейчас видится, как обыграют в итоге - не знаю.

SumferM
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2020 11:40 pm
Имя: Ivan
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 444 раза
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение SumferM »

Juan de Dios писал(а):
Чт авг 10, 2023 10:33 am
Во 2-й части её будут звать Виктория и вот, как она будет выглядеть.
Изображение
Это что , ГГ косплеит злодейку , у которой такая же прическа в первой фазе ?

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 118310
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4316 раз
Контактная информация:

Re: Minas de pasión / Шахты страсти (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], helena75_06, lego-345 и 14 гостей