Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 19, 2023 11:56 am
У достопочтенного Кастро это мучачо, десенте и практически иносенте :lol:
Реально нечего сказать... :pardon: Херь какая-то идет скучнющая :sorry:
Что лишний раз подчеркивает, что у Кастро воображение дятла :-D
Я бы его назвала Саня Сандалев :-D
Саня Сандаля :-D :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 4893 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Ср июл 19, 2023 12:02 pm
Саня Сандаля :-D :-D
Известный в узких кругах как "Сандаль" из Эсперансы :-D

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 4893 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Блин, я просто ору, когда Валя, молодая и красивая девушка, говорит про старого мухерьегу с придыханием и закатив глаза к небу: Ay! Santos tan, pero tan guapo! :pinkglasses: :lol:
Берни не разрешила им женихаться ни под каким соусом :haha: Сказала, что старый лис может сменить мех, но никогда не изменит повадки :lol: Валюха собрала чемоданчик и возникла у входа в лисью нору :lol: Эль Зорро вьехо пошел поговорить с Берни пор сегунда вез, а в нору нагрянула Ла Патрона с характером, типа завтра прибудет трактОр и Сандаль должен его принять :good: :lol:

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158730
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Ср июл 19, 2023 8:38 pm
Эль Зорро вьехо пошел поговорить с Берни пор сегунда вез
Пошла смотреть, кто это за Эль Зорро вьехо :-D . Оказывается, Рутилио. Я думала, что это папа Марии Те. Мы не можем называть Рутилио Эль Зорро вьехо, он же насильник. Надо его называть Карабас Барабас, например :-D
---
Я прокрутила ролики на ютубе и меня бомбит от сраной мухерьеги. Если вспомнить Реванш оригинальный, то там тоже была разница в возрасте у главных героев. Не 20 лет, как здесь между Сандалей и Валей, но была. И главный герой, прекрасно понимая, что в него влюблены, и что у него тоже есть чувства, запретил себе их. Так как он не видел будущего - он столичный адвокат, ему нужна была жена из его круга. Он не хотел портить жизнь этой сельской девушке.
---
Эта сраная пенсионерская мухерьега даже пошла к Берни и начала бубнить, что Валя ему нужна, так как хорошо его знает, разрешите ей встречаться со мной. Не "я люблю вашу дочь", а "я разрешу ей себя любить". Я бы на месте Берни насикала ему в глаза.
---
Нафига портить девушке ее первые чувства, первые отношения, если ты ее не любишь? Неужели мало вокруг женщин старше и опытнее, которые готовы? Если судить по первой серии - таких женщин там батальон. Очень плохо, Кастро, очень, очень плохо.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 4893 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Чт июл 20, 2023 4:39 am
Пошла смотреть, кто это за Эль Зорро вьехо :-D . Оказывается, Рутилио. Я думала, что это папа Марии Те. Мы не можем называть Рутилио Эль Зорро вьехо, он же насильник. Надо его называть Карабас Барабас, например :-D
Нет, Инга :-D мне так понравилась экспрессия Бернарды в адрес Сандаля
Babiyaka писал(а):
Ср июл 19, 2023 8:38 pm
что старый лис может сменить мех, но никогда не изменит повадки :lol:
Что я назвала Саню Эль Зорро вьехо :lol: Когда Валька пришла к нему с чемоданом, он ее оставил в норе, а сам пошел к Берни поговорить еще раз :crazy:
А Рутилио она зовет Сердо аскеросо и мальдито :haha: Но Карабас Барабас ему больше подходит :good:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158730
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Чт июл 20, 2023 9:13 am
Что я назвала Саню Эль Зорро вьехо :lol:
Предупреждать надо :-D . Если бы я знала, что это пенсионерская мухерьега, не стала бы смотреть. И не сорвало бы у меня пукан по поводу эгоизма главного героя и слабоумия сценаристов сего опуса :-D
---
Шоу La casa de los famosos Mexico сравнялось по рейтингам с Землями мухрьег в прайме на неделе, а в воскресенье забирает максимум. Есть вероятность, что тенденция сохранится, и все больше народа будет переходить на 5 кнопку, чтобы смотреть на знаменитостей. Мексы могут простить обсосный сценарий, но простить некачественную главную пару они не смогут %)

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1352 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение ZiGe »

Inga писал(а):
Пт июл 21, 2023 3:38 am
Шоу La casa de los famosos Mexico сравнялось по рейтингам с Землями мухрьег в прайме на неделе, а в воскресенье забирает максимум.
Земля поплыла как раз после того, как Дом знаменитостей зарядили на 5-й кнопке. Прайм мог держать всех, но потом на "подмогу" пришла Роза дель Кампо и линейка загнулась за неделю. При том, что Преодоление жары собрало еще меньше и пробило дно, где Телевиса уже не была года три.
Изображение
Ладно бы еще идти по принципу "лучший из худших", но на пятки дебютантке Миранде и инновадоре Рози наступает четырехчасовая Невеста и очередной повтор Тересы.

качество этого контента - вторичная причина. потому что у этой причины тоже есть причина. Ни Кастро, ни Кампо не хотят могут вовремя остановиться или минимально отдохнуть. Первый получил зеленый свет на никому не нужное продолжение Короны на волне успеха Бездушного Рона, завалился, но потом снова выплыл с Мысом любви и опять залетел в прайм. Небось надеялся на то, что можно выехать на паре и конфликте колхоз-робот Алиса.

вторая уже всех откровенно за...долбала своими сагами, в которых уже нет ничего нового и новаторского. самую успешную часть с Бойер она получила во многом благодаря соседству с тем же Кастро. и вот по иронии судьбы они снова оказались в паре и жидко опозорились. это не карма и не божья кара. это наглядный пример того, что нельзя выехать на привычной формуле третий, пятый, двадцатый раз.

Дом знаменитостей получает цифру и фидбек в онлайне не столько из-за формата (нового для Мексики), сколько по причине наполнения. там есть то, чего не дают зрителю ни Кастро , ни Роза - цирк, разборки, скандалы (и сын Осорио!).

что касается Торменты - все очевидно. прошла половина сериала (30 серий) и не произошло ничего интересного и захватывающего. за этот же период в оригинале случилось больше, чем будет тут за всю новеллу.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1727
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4311 раз
Поблагодарили: 1172 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение me4tatel »

ZiGe писал(а):
Пт июл 21, 2023 12:09 pm
Ни Кастро, ни Кампо не хотят вовремя остановиться или минимально отдохнуть.
Кастро и дальше не собирается останавливаться, вон на очереди уже
бездушный ̶б̶е̶с̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶ч̶н̶ы̶й̶,̶ ̶б̶е̶с̶с̶е̶р̶д̶е̶ч̶н̶ы̶й̶ Колунга :crazy: Я не баба Ванга, но думаю, что пончиков и там не будет.
ZiGe писал(а):
Пт июл 21, 2023 12:09 pm
это наглядный пример того, что нельзя выехать на привычной формуле третий, пятый, двадцатый раз.
Ок, а почему тогда ты думаешь, что Никандро в третий раз выстрелит? Он ведь тоже будет работать по той же формуле, что сделала успешными Фортуну и Дорогу.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 4893 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Блин, Вальку мне что-то жалко :sorry: Вроде не плохая девчонка и симпатичная, а пенсионерский мухерьега разобьет ей сердце :pardon: Вот, спрашивается, зачем девку было обнадеживать, предлагать ей быть его девушкой, Берни убеждать? А сам мало того, что козел, так еще и истЕрик. Устраивает ор постоянно то из-за предстоящей свадьбы МариТе, то снова из-за Манекена, что он ей не подходит. Крис уже устал его утихомиривать. А эти несчастные бабы, Берни и дочери, и так натерпелись по жизни, а теперь еще этот престарелый кавалер окончательно им все испоганит :wall:
МариТе тоже хороша ;-) Ну, не хочешь ты замуж за Манекена, так какого ты туда прешься??? Ее же не под страхом смертной казни и не на аркане туда тащат. А раз уже согласилась, так что ж ты вечно с таким скорбным лицом и с глазами полными слез? И заявила няньке, что безостановочно думает о хилом пенсионере с мачете O_O :wall: Во дела то творятся :wall: Шепелявый сутулый мужичонка лишил покоя и сна всю деревню %)

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 945 раз
Поблагодарили: 1352 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение ZiGe »

me4tatel писал(а):
Пт июл 21, 2023 6:11 pm
Ок, а почему тогда ты думаешь, что Никандро в третий раз выстрелит? Он ведь тоже будет работать по той же формуле, что сделала успешными Фортуну и Дорогу.
ну хотя бы потому что у него есть история, злодеи, парЫ, сопли-слюни. что из этого на данный момент есть у Кастро? Никандро и Патрона Брита сейчас единственная эсперанса Телевисы не то, что получить адекватную цифру, а хотя бы к ней вернуться. но у Ника, вроде, адаптор другой будет, так что посмотрим, что ему выдаст Фахер.
а вообще мне обидно , когда валяться именно ранчо-новеллы, т.к это один из моих любимых жанров. тут есть все для атмосферы, наполнения и картинки, но Кастро как поднялся с колхозом Бездушного Сантамарины, так и потонет на этом болоте, а не земле надежды.

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158730
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6735 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

ZiGe писал(а):
Пт июл 21, 2023 12:09 pm
Дом знаменитостей получает цифру и фидбек в онлайне не столько из-за формата (нового для Мексики), сколько по причине наполнения. там есть то, чего не дают зрителю ни Кастро , ни Роза - цирк, разборки, скандалы (и сын Осорио!).

что касается Торменты - все очевидно. прошла половина сериала (30 серий) и не произошло ничего интересного и захватывающего. за этот же период в оригинале случилось больше, чем будет тут за всю новеллу.
Напомню про мексиканскую "Жену Иуды". Сюжетки и цирка там было хоть попой ешь: смерти, тайны, адюльтеры, драки, перепихончики, злодейка в исполнении Аннетт Мишель. А вот главная пара никакая - Виктор Гонзалес, которому было 38 лет и который играл мучачу и ховена. Лицо Виктора не двигалось совсем, он вальяжно переносил себя из сцены в сцену. И Андреа Марти, которая тоже не вывозила по актерке - ее персонаж мне напоминал болонку - такая же истероидная мадамА. Промо-фото были красивые, а вместе в кадре пара не смотрелась - ни по возрасту, ни по темпераменту - он недоигрывает, она переигрывает. В итоге флоп, сначала пригласили Ферро, потом Исласа для пары Аннетт, но и это сериал не спасло. А все потому, что не было пары.
---
Я вспомнила "Жену Иуды", ибо у меня дежавю:
1) Промо фото пары красивые. В реальности все очень плохо - пары нет, химии нет, актерам неудобно даже рядом стоять.
2) Возрастной актер играет мучачу и ховена. В Жене Иуды все лайтово - 38 лет и серьезный (типа) персонаж. Тут хуже - 48 лет и пенсионерская мухерьега :-D
3) Проблемы с актеркой у галана - дерево. Проблемы с актеркой у галаниты /*тут скажу только за Марти, Миранду я не видела*/. Но, по крайней мере, Миранде не хватает актерского мастерства, чтобы заполнить собой экран и вывезти деревянного Паласиоса. Может, потому что она пока молодая :bye:
4) Нет развитой сюжетной линии для пары

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Пт июл 21, 2023 9:21 pm
МариТе тоже хороша ;-) Ну, не хочешь ты замуж за Манекена, так какого ты туда прешься???
Их дело, молодое. Сошлись. Разбежались. :-D
Babiyaka писал(а):
Пт июл 21, 2023 9:21 pm
Блин, Вальку мне что-то жалко :sorry: Вроде не плохая девчонка и симпатичная, а пенсионерский мухерьега разобьет ей сердце :pardon: Вот, спрашивается, зачем девку было обнадеживать, предлагать ей быть его девушкой, Берни убеждать?
Их дело, молодое. Сошлись. Разбежались. Ах, мужчине 48 лет? Тогда уже начался старческий маразм. :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4011
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4287 раз
Поблагодарили: 4893 раза
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Сб июл 22, 2023 4:13 am
Их дело, молодое. Сошлись. Разбежались. Ах, мужчине 48 лет? Тогда уже начался старческий маразм. :-D
Ингушка :@}->--: Про МариТе с Манекеном соглашусь про дело молодое, сошлись, разбежались и тд, Делов то! Тем более Харвар у нас свободных нравов :haha: но че она тогда так парится? :haha:
А вот про Валюшку с Саней…. Мне жалко девчонку. Она всю жизнь живет в деревне, мама ее блюдет и в строгости воспитывает, влюбилась в пенсионера, он их тоже всю жизнь знает. Зачем так поступает с ней? Ну, оставался бы другом, товарищем и братом, зачем предложил серьезные отношения, если сам думает о другой, устраивает сцены ревности, ор и истерики другой девушке? Нормально пусть ведет себя, дааа??? :haha:
А потом Валька поди злодейкой в истории станет :haha:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119993
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4331 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlanaRux и 4 гостя