Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Модератор: Куратор (Мексика)

Ответить
Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 3649 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

16-17 серии. Что-то я не поняла, с чего это вдруг МариТе оскорбилась, когда Манекен устроил сцену ревности? У него до хрена оснований: они не целуются вообще, я не говорю уже о сексе, она избегает его прикосновений, при этом везде упоминает Сантоса (кстати, это имя или фамилия? :haha:), теперь ждёт этого дятину в городе и собирается взять его на деловые переговоры.
Изображение Изображение

Надеюсь, он хоть снимет свои грязные тряпки и наденет приличную ропу.
Над его полётом я поржала :haha:

Не понимаю, почему он отвечает на поцелуи Валентины??? :wall:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 3649 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 3649 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

18-19 серии. Я так и не понимаю, любит ли Манекен МариТе, если нет, то зачем она ему нужна с такими огромными проблемами?
Поход в магаз за шмотками для Сантоса не впечатлил. Я сразу вспомнила такой же поход Але и Рафы за подобающей одеждой для него из HQLPNS, вот там было вкусно, сразу захотелось пересмотреть, а тут пресно и не интересно.
Смешно было, когда Манекен предстал перед прометидой во всей красе :haha: а ей он до одного места. Что-то жаль мне его. Видно, что его бесит Сантос и всеобщая любовь к нему, а сделать бедный мужик с этим ничего не может %)
Изображение

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 3649 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Astrela
Модератор
Сообщения: 158527
Зарегистрирован: Сб май 30, 2020 8:55 pm
Имя: Анастасия
Поблагодарили: 6717 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Astrela »

Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4283 раза
Поблагодарили: 4890 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Ну, воооотттт, Адриану на самом деле зовут Виолетта :good:
Мне ужасно интересно, что у Бернарды было с дедом Эстебаном? :haha:
Манекен чуть не плачет, что МариТе его бросила :haha:
А настоящий хозяин подпольного бизнеса - Рутилио :good: но он шифруется от Марко :haha:
МариТе заключила выгодный контракт для асиенды и притащила Сантоса праздновать в ночной клуб :haha: Там к мухерьеге сразу подвалили городские тусовщицы и начали его активно клеить. По этим девушкам было видно, что деревню они видели только на картинках в учебниках в примарии, т.е. ооооочень давно :lol:
А, еще и в самолете стюардесса отметила достоинства Сантоса и всучила ему свой номер телефона :lol: Я не могу :lol: Какой сорт травы употребляет наш высокочтимый продухер? :lol:

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »


Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Сб июл 08, 2023 9:50 pm
Там к мухерьеге сразу подвалили городские тусовщицы и начали его активно клеить. По этим девушкам было видно, что деревню они видели только на картинках в учебниках в примарии, т.е. ооооочень давно :lol:
А, еще и в самолете стюардесса отметила достоинства Сантоса и всучила ему свой номер телефона :lol: Я не могу :lol: Какой сорт травы употребляет наш высокочтимый продухер? :lol:
Когда я в первый раз увидела Уильяма Леви, то аж задохнулась от его красоты. Сейчас это просто очень хороший и качественный мужик за сорокет. Также сейчас все тащатся от Педро Бальдо, который играет сына Рутилио. Просто потому, что он молод и красив, а не потому, что он показывает качественную актерскую игру. Молодость и красота - это тоже товар, и Педро может сделать несколько проектов, основываясь только на них. Ну а потом ему надо либо вкладывать в себя (фигура, актерка), либо удачно жениться (научиться хорошо лизать-сосать, как вариант), чтобы остаться на плаву.
---
Проблема Сантоса в том, что он слишком стар для таких реакций окружающих его женщин. Если бы на месте Сантоса был Педро Бальдо или Леви, я бы в первых рядах бросала чепчики :-D
Cadena писал(а):
Вт июл 04, 2023 2:44 pm
Также народ возмущался, что заняты только актеры-старики, но так как я сама приближена к их возрасту, то рада их видеть и для меня они все красивые.
Если это ответка на мой пост, то посыл был совсем иной. Проблема не в том, что задействованы возрастные актеры, а проблема в том, что сценарий им не соответствует. Для Сантоса надо уходить от внешности, и приходить к "Укрощению строптивой", как вариант.
---
С другой стороны, я превзята. На Телевисе Паласиоса я увидела в роли галана в "Полете Виктории". Виктория была 18-летней бедной девочкой, галан Паласиоса - успешный спортивный врач со своей клиникой и взрослой дочерью (приемной) в районе сорока лет, плюс-минус. Зацените их первый поцелуй. Они сидят в лесу на бревне, галан говорит - я не могу сдержаться и засасывает Викторию своим фирменным пылесосным засосом. Пионерская зорька, и вообще, вайб растлителя малолетних. Еще гаже была попытка самоубийства приемной дочери галана. У нее подтекала крыша (фигурально), и на фоне того, что ее бросил МЧ, и на фоне новых отношений отца та решила самоуББиЦа путем падения с высоты. Ее спасли, развезли на 2 серии эту муть. Галан Паласиоса дочь с высоты снял, наорал!!!, и ушел сосаться!!! с Викторией. Не было психологов для дочери, не было даже разговора с отцом!!! Пойти и пососаться с молодухой, убедить ту, что попытка самоубийства ничего не решает в их отношениях стало важнее. А дочь привезли в дом, бросили на кровать и закрыли дверь :-D . Короче, галаны в исполнении Паласиоса в моих глазах не котируются. То ли ему "везет" с персонажами, то ли он сам не харизматичен для телевисовской мути, а может и то, и другое, и без хлеба.
---
И вообще. МарияТе - молодая куколка в провокационных нарядах, а Сантос - мужчина не первой свежести в грязных и не модных аутфитах. И мне странно, что показывают, что он облеплен женщинами, а Мария Те ревнует. Должно быть наоборот. ИМХО, Кастро продуцирует через Сантоса свои желания :-D

Аватара пользователя
Oreja de Van Gogh
Лучший Админ II
Лучший Админ II
Сообщения: 119730
Зарегистрирован: Пт май 29, 2020 8:54 pm
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 4328 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Oreja de Van Gogh »

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Cadena
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 419
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:32 pm
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 541 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Cadena »

Inga писал(а):
Вс июл 09, 2023 5:38 am
Cadena писал(а):
Вт июл 04, 2023 2:44 pm
Также народ возмущался, что заняты только актеры-старики, но так как я сама приближена к их возрасту, то рада их видеть и для меня они все красивые.
Если это ответка на мой пост, то посыл был совсем иной. Проблема не в том, что задействованы возрастные актеры, а проблема в том, что сценарий им не соответствует.
Нет, Инга, не твой пост это был.
писал(а):
Вс июн 18, 2023 1:06 pm
Вообще сериал каких-то поголовно старпёров. Тут на весь каст три с половиной молодых лица... сын мэра, дочки Бернарды.. ну и МариТе на половину тянет. Все остальные пожилые и страшные. Я всё таки за старую телевису, где хоть тоже бывали перегибы, но в целом актёры выглядели отлично. А тут что.. вот эта Бернарда, которую все хвалят - она же жуть как страшна на лицо и ей тоже на вид за 50 (хотя по сюжету наверное столь ко же), мачеха Марко - туда же... пожилая и потрёпанная, про любовницу Марко я уже всё сказала. Все мужики, будем честны, что мэр, что Марко что Сантос - выглядят на третий сорт не брак...
Я не согласна с таким мнением. Все очень симпатичные и прекрасно выглядят (кроме мухерьего). "Старик" Гусман красавчик, "пожилая" Марта Хулия - всем бы так выглядеть в её возрасте. Эти актёры подходят на свои роли, они и не должны быть ховенами, насколько я понимаю эту историю.
У Бернарды две взрослые дочери, ей в принципе не может быть двадцать лет, Марко её ровесник, всё логично.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4283 раза
Поблагодарили: 4890 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс июл 09, 2023 5:38 am
Когда я в первый раз увидела Уильяма Леви, то аж задохнулась от его красоты. Сейчас это просто очень хороший и качественный мужик за сорокет.
Ингушка, привет! :@}->--:
Мне совершенно плевать в данном конкретном примере на актерские способности Уильяма, и я с тобой соглашусь на 100500% :good: Когда я впервые увидела Леви в Ангеле, я поняла, что буду смотреть на него даже в рекламе собачьего корма, что, собственно, и происходит по сей день :haha:
Inga писал(а):
Вс июл 09, 2023 5:38 am
Проблема Сантоса в том, что он слишком стар для таких реакций окружающих его женщин. Если бы на месте Сантоса был Педро Бальдо или Леви, я бы в первых рядах бросала чепчики :-D
Возраст и полное соответствие ему это первое, особенно когда его называют мучачо :haha: Плюс, кто бы что ни говорил и дабы не обидеть особо чувствительных персонажей к моим резким словам, скажу мягко, насколько это в моих силах. Паласиос посредственность как в плане актерки, так и в физическом аспекте. А Каро красива, сексуальна и притягательна. Они вообще не смотрятся вместе. Возможно, персонаж Сантоса хороший, добрый, наивный деревенский чувак, но чтобы быть с МариТе, как минимум он должен быть Леви или Мейером. Либо МариТе должна была быть Брито или Ари Диаз. Брито как звезда Телевисы понравилась бы народу, который с неохотой принимает новых протагонисток Кастро, как это было с Барби в Кабо, также сейчас и с Каро в Земле. :pardon: Я считаю это стратегическим просчетом продухера, этим девушкам сначала надо было посветить фейсом на Телевисе, запилить им хороших злодеек или копротагонисток, а потом уж пускать в прайм на ГГ. Все же они не Анжи, Эдит и Брито, любимые всеми :pardon:
Inga писал(а):
Вс июл 09, 2023 5:38 am
И вообще. МарияТе - молодая куколка в провокационных нарядах, а Сантос - мужчина не первой свежести в грязных и не модных аутфитах. И мне странно, что показывают, что он облеплен женщинами, а Мария Те ревнует. Должно быть наоборот. ИМХО, Кастро продуцирует через Сантоса свои желания :-D
Нам преподносят Сантоса, которому не знакомо такое чувство как ревность :haha: А все его похождения мухерьеги, необъяснимое внимание и любовь женщин основаны на его непосредственности невинного юнца, для которого все женщины привлекательны и ценны и он спешит их всех осчастливить. :haha:
На счет Кастро соглашусь с тобой, он проецирует свои отношения через Сантоса :ok: Ты видала же его нынешнюю девушку Мими Моралес? :haha: Но! Скажу за себя, для меня Кастро обладает бОльшей привлекательностью, чем его галаны :haha:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 3649 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Inga писал(а):
Вс июл 09, 2023 5:38 am
Проблема Сантоса в том, что он слишком стар для таких реакций окружающих его женщин. Если бы на месте Сантоса был Педро Бальдо или Леви, я бы в первых рядах бросала чепчики :-D
Я вообще в шоке от таких реакций. Бабы в клубе, видимо, просто не разглядели его хорошо в полумраке :haha: а стюардесса решила, наверное, что надо брать то, что есть, тем более, мужик боится летать и нуждался в поддержке :crazy:
Кастро продуцирует через Сантоса свои желания :-D
Однозначно! :good:

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15531
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 967 раз
Поблагодарили: 3649 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Лия »

Cadena писал(а):
Вс июл 09, 2023 9:20 am
"Старик" Гусман красавчик, "пожилая" Марта Хулия - всем бы так выглядеть в её возрасте. Эти актёры подходят на свои роли, они и не должны быть ховенами, насколько я понимаю эту историю.
У Бернарды две взрослые дочери, ей в принципе не может быть двадцать лет, Марко её ровесник, всё логично.
+1 :good:

Аватара пользователя
Inga
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 994
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 3:10 pm
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1777 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Inga »

Babiyaka писал(а):
Вс июл 09, 2023 11:38 am
все его похождения мухерьеги, необъяснимое внимание и любовь женщин основаны на...
А вдруг все это - сон Сантоса :-D :crazy: %) . Именно поэтому все женщины бросаются к нему на груди, скрытые под грязненькой рубашонкой :-D :crazy: . Именно поэтому Манекен ему не соперник. Именно поэтому он семерых одним ударом прибил.

Аватара пользователя
Babiyaka
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 4004
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 4:13 pm
Благодарил (а): 4283 раза
Поблагодарили: 4890 раз
Контактная информация:

Re: Tierra de esperanza / Земля надежды (2023)

Сообщение Babiyaka »

Inga писал(а):
Вс июл 09, 2023 2:27 pm
А вдруг все это - сон Сантоса :-D :crazy: %) . Именно поэтому все женщины бросаются к нему на груди, скрытые под грязненькой рубашонкой :-D :crazy: . Именно поэтому Манекен ему не соперник. Именно поэтому он семерых одним ударом прибил.
Инфа сотка :ok: :lol: :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «Мексика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя