Кто какие сериалы смотрит?

Ответить
Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

"Мисс Скарлет и Герцог" я давно скачала! Но пока он лежит на полке и ждет своей очереди. После "Призрака Елены" планирую посмотреть. Периодически чередую "латину", Турцию, Россию и др. Но "латина" - это моя любовь на века! Сколько ещё надо успеть посмотреть! :yahoo:

Аватара пользователя
Viver a Vida
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2020 10:26 am
Откуда: САМАРА
Имя: Александр
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 289 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Viver a Vida »

Всем Привет сериальные мены и вумены!!! На начало июля 2023 год. :beach: :beach: :beach:
Начну с Латины,закончил :!: :arrow: :!: :arrow:
Verão 90 / Лето 90-х [Globo, 2019] -154/154. На удивление теленовелла мне зашла и понравилась в целом. К примеру интереснее чем тот же «Успех». Плюсы сериала это конечно тройка пройдох в исполнении Жезуиты Барбозы , Камилы Кейроз и открытие года Габриэль Годой – очень хороший актер и мастер перевоплощений. Главная пара пресная, остальные норм. Серил в стиле 90х, что мне очень понравилось! Сюжет в целом не подкачал ( хотя спасали тройка злодеев в большей степени). От меня 7 из 10. Качественная 7 часовая новелла , советую.
Смотрю:
1.Deus salve o Rei / Боже, храни Короля [Rede Globo Brasil - 2018] – 5/174. Давно я засматривался на этот телесериал и вот время настало (хотя не люблю смотреть несколько сериалов в стиле Ретро сразу, хотя здесь и Средневековье). Пока могу сказать что Бруна Маркезини нравится в роли злодейки Катарины :good: , и смотрится она лучше на фоне Барбозы –Амалии. ИМХО конечно. А еще надо как-то выдержать ужасную озвучку в 40 серий, женский голос просто «давит» при просмотре. :girl_drink: :focus: :girl_drink: :scratch:
2. Porto dos milagres / Берег мечты [Rede Globo Brasil - 2001] – 100/190. Фоном отлично, не более того. :scratch: :scratch: :scratch:
3.Um Lugar ao Sol / Место под солнцем [Rede Globo Brasil - 2021] – 60/119. Новелла стала топтаться на месте, практически за 20 серий ничего не произошло, прям как в сериала Мануэла Карлуса)). Хочу отметить только интерес к паре Брэно и Сисилии , уж больно они мне импонируют :kissing: :dance: , так как жена Брэно – Илана кажется мне жуткой эгоисткой , а самый , самый бесячий персонаж это небритая подмышка – Джой … :-! :-! :-! А так в целом очень даже не плохо.
4.Éramos Seis / Нас было шестеро [Globo 2019] – 35/154. Наступила новая фаза, пока интересно, нравится бунтарь Альфредо в исполнении Николаса Пратеса , ну и Глория Пирес на высоте. :ok:
5. Imperio de mentiras / Империя лжи ( Мексика /Televisia 2020) – 55/92. Ну так….мужские персонажи вообще не интересны как внешне так и в сюжете , что минус сериалу. Досмотрю, но восторг от начала сериала прошел, сейчас идет все как-то посредственно. :-) :pardon:
Ну собственно НЕ Латина:
Мир Дружба Жвачка (Россия 2019– 2023 год) – 3 сезон из 3.Досомтрел, нормально. Мне зашел! :good:
Аллеинист (США 2018 год) – 1 сезон 10/10. Читал хвалебные отзывы на счет этого детектива , а получился ну так себе скучноватый исторический детектив с примесью драмы. Второй сезон гляну.
Черная Птица (США 2022) – 8/8. Про серийных убийц я люблю…мне понравился сериал, хотя местами было тоже скучно и пресно.
Переполненная комната (США 2023) – 5/10.С «паучком» Томом Холландом в главной роли, на удивление благодаря игре актера и смотрю сериал, так как пока если честно мало что понятно, надеюсь к финалу все объяснится, но игра Тома мне очень здесь нравится. 8-) m/ :ok: :yes:
Увидимся в августе сериальные друзья. :bye: :bye: :bye:

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение helenahapon »

Досмотрела:
1. Los pacientes del doctor García / Пациенты доктора Гарсии (2023) – начало было не плохим, а дальше стало очень нудно и финал я просто домотала. Даже кайф от старых костюмов, авто и декораций ушёл. Даже Хавьер Рэй был скучен и уныл.
2. Seref Meselesi / Дело чести (2014-2015) – со второй попытки сериал досмотрела и даже полюбила. Впечатление от первых серий мне, как оказалось, портил один неприятный персонаж. Дальше этот персонаж ушёл на дальний план, а потом и совсем пропал. В общем и целом очень достойная драма. Финал логичный и понятный: большим грешникам – смерть, малым – второй шанс, всем хорошим и много страдавшим – happy ever after. Впервые для себя смотрела до конца историю, в которой мне не нравились обе главных героини. Актрисы очень милые, а вот персонажи их мне не понятны и не симпатичны.
3. Aile / Семья (2023) 1-й сезон – жду теперь продолжение, надеюсь, ждать не долго нужно. Пока-что это лучший сериал 2023-го года для меня. Такой одновременно и типичный турдизи, и блэк-джэк со шлюхами присутствуют к моему удовольствию. Меня очень позабавила манера всех женщин семейства Акын разбивать мужикам носы с лобовой атаки
4. Ateş Kuşları / Жар-птицы (2023) 1-й сезон – финал сезона оставил меня в соплях и слезах, всех жаль, всё плохо. Про все сериалы, где есть тяжелая судьба у персонажей, мы говорим «драма». Так вот, тут, я бы сказала, «трагедия». Тут реально такая концентрация несчастий и проблем на всех уровнях, что лучик надежды не пробивается. Тоже буду ждать с нетерпением второй сезон, очень полюбились мне тут многие персонажи и актёры.
5. Perfil falso / Фальшивый профиль (2023) – Каролина Миранда просто вау! Идеально красивая женщина. Вот что мне понравилось в сериале больше всего – танцевальные номера её персонажа. Кто любит страсти и сюжеты с эротизмом, вам сюда. Не самый плохой сериал. ИМХО, между шикарной главной героиней и яркой главной женой потерялся галан, явный промах в выборе актёра.
6. Isla Brava / Остров Брава (2023) – не самый плохой саспенс от мексиканцев. Меня заманил каст из любимых актёров. Сериал среднячок, но на один раз глянуть, чтобы полюбоваться Фернандой Кастильйо, Эриком Хайзером и Флавио Мединой – самое оно.


В процессе:
1. Mayans M.C. / Майянцы (2018-2023) 5 сезон 1/10 - финальный сезон моей любимой байкерской вселенной. Боялась начинать его смотреть, ведь точно будет мрачно, потом ещё мрачнее, потом все умрут в муках и финал. Так было в своё время в Сынах Анархии, так будет тут. Смотрела только анонсы серий, финал сезона уже близко, общую канву, куда катится эта история, я уже поняла. Вроде не так ужасно всё. Так что погружаюсь в эту драму.
2. Hijos del Desierto / Дети Пустыни (2022) 98/165 – думаю, что сериал досмотрю, ведь серии короткие и не напряжные, но ожиданий моих сериал не оправдал. Персонажи и актёры, которые делали для меня сюжет интересным, либо покинули проект, либо отведены на второй план. Антония и Борман, например, болтаются теперь в кадре без дела. У меня тут осталась только одна романтическая пара (Негро и Гато), но они сейчас на таком дне по сюжету, что и они не радуют. Главная заявленная тема сериала «разлучённые братья» ушла в никуда, новые персонажи не нравятся мне. Как-то так. Скорее бы финал, короче. Надеюсь, в Чили скоро появится что-то новое достойное просмотра.
3. Todo sobre Camila / Всё о Камиле (2003) 61/93 – самые позитивные впечатления от этого старенького, очень простого и наивного сериала. Качество картинки не очень, но это тот случай, когда я вообще радуюсь, что хоть какие-то серии есть. Юная Скарлет Ортис и Сегундо Сернадас в самом расцвете сил – прекрасная сериальная пара.
4. Romina poderosa / Ромина Всемогущая (2023) 3/? – закрут сюжета не плохой, сериал динамичный, колорит колумбийский присутствует. Тут много приключений, калейдоскоп персонажей, я в бандюках пока не разобралась. Путаю их. Не могу сказать пока, нравится мне главная героиня или слишком пацанка для меня. Буду ждать новых серий.
5. Bir Zamanlar Çukurova / Однажды в Чукурова (2018) 49/? – этот сериал будет моей главной летней конфеткой. Благо серий очень много. Там по турецкому стандарту больше ста, а испанцы их нарезали по 45 минут для удобства, то это штук 300 точно будет. Есть к моей радости на Ютубе все серии в испаноязычной озвучке. Мода на турдизи в Латинской Америке меня очень спасает. Я таки подсела на их продукт, и теперь мне хоть учи турецкий. А так почти всегда меня спасают латиносы, ну а для цифровых платформ есть английская дорожка всегда. Для меня этот сериал как Сага о Форсайтах, только в Турции. Мне очень нравится драма каждого героя, и каждому я могу посочувствовать, даже злодеям этой истории. Мне понятны их мотивы. И красиво снято. И актёры все хорошие, приятно смотреть крупные планы и ключевые сцены. Смотрю и уже понимаю, что это я буду пересматривать точно некоторе время спустя.
6. Senda prohibida / Запретная тропа (2023) 1/7 – начало и посмотренные мною заранее последних 15 минут финала порадовали, надеюсь остальные серии не хуже. Картинка эпохи 50-х получилась красивая. Серий не много и это плюс, так как есть шанс, что Жизель просто не успеет испортить историю своим креативом по жути и чернухе.
Я люблю временами чернуху, просто Жизель её делать качественно не умеет
7. Gülcemal / Гюльджемаль (2023) 11/13 – для себя я назвала этот сериал «смешная драма». Это одна из тех вещей, которая равнодушным зрителя точно не оставит. Будет что-то зашкаливать: либо восторг, либо критика. Тут всё чересчур, как в комиксах. Слишком резкие линии, преувеличенные тени, гротескные эмоции. Вот и тут так. В сюжете наплетено всякого, пока разберёшся, кто кому родственник – половина серий проходит. Тот случай, когда срач в медиа вокруг сериала не менее интересен. Меня он развлекает, последних несколько серий с удовольствием посмотрела. Главное, не воспринимать происходящее в кадре серьезно и не искать логику в креативе сценаристов.

На паузе:
1. Ramona / Рамона (2000) 5/69 – это капец какой нудный сериал! Да, да, в теме меня об этом предупреждали. И оказались правы. Как бы я не любила Кате, как бы мне не нравились остальные актёры (в основном старшее поколение) в касте, но трудно меня будет уговорить дальше, что постановка удачная. Пять серий (три из них главная героиня ехала домой из монастыря) идет представление персонажей и расстановка всех по местам. Впервые на моей памяти так долго это происходит. Может, не будь у меня в списке такого количества интересных альтернатив, я бы из любви к старой Телевисе и Кате спокойно бы смотрела по серии в день. Но сейчас у меня столько всего вкусного есть, что смотреть не успеваю. Пока полежат серии в чистилище. Вместе с «Валерией и Максимилиано», пододжут своего момента. Кстати, вот этот сериал, на мой вкус, выигрышнее и интереснее «Рамоны». Первым делом его вернусь досматривать. One fine day…

Аватара пользователя
ZiGe
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2020 6:32 pm
Благодарил (а): 937 раз
Поблагодарили: 1344 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение ZiGe »

helenahapon писал(а):
Вт июл 04, 2023 7:28 pm
а испанцы их нарезали по 45 минут для удобства, то это штук 300 точно будет.
турецкий хронометраж умножаем на три и получится 500+. но если сериал кайфовый, то почему бы и тысячу не посмотреть? это, кстати, один из последних турецких "хитов" в ЛА, несмотря на очевидный спад популярности Турции там в сравнении времен Фатьки или Мамы. relax n chill...

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Стамбульский Котик »

ZiGe писал(а):
Ср июл 05, 2023 12:53 am
helenahapon писал(а):
Вт июл 04, 2023 7:28 pm
а испанцы их нарезали по 45 минут для удобства, то это штук 300 точно будет.
турецкий хронометраж умножаем на три и получится 500+.
436 серий в международке. Это не испанцы нарезают, это сразу так продают (тут была ссылка на сайт дистрибьютора inter medya, которую я убираю, чтобы мне не прилетело от модераторов) "В мир". И выклдывают на ЮТ тоже не испанцы, а непосредственно сами турки, заказав/купив/присвоив озвучку, чтобы потом самим зарабатывать на просмотрах. У некоторых есть даже экзотические (для нас) варианты на арабском и урду

Аватара пользователя
helenahapon
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 513
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 6:15 pm
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 477 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение helenahapon »

Стамбульский Котик писал(а):
Ср июл 05, 2023 7:18 am
Это не испанцы нарезают, это сразу так продают (тут была ссылка на сайт дистрибьютора inter medya, которую я убираю, чтобы мне не прилетело от модераторов) "В мир". И выклдывают на ЮТ тоже не испанцы, а непосредственно сами турки, заказав/купив/присвоив озвучку, чтобы потом самим зарабатывать на просмотрах.
Это же чудесно! Меня они таким образом очень выручают и располагают к продолжению знакомства с их продукцией.
Посмотрела, действительно, канал, на котором я смотрю серии называется "теленовелас турках де АТВ", он с галочкой и там много сериалов есть разных лет. И у всех серий по многу просмотров и куча коментариев от довольных фанатов испаноязычных - популярный канал, у него есть свой зритель.
ZiGe писал(а):
Ср июл 05, 2023 12:53 am
несмотря на очевидный спад популярности Турции там в сравнении времен Фатьки или Мамы.
Ну так пусть их ханжеская цензура ещё что-нибудь запретит или заблюрит, тогда их новые сериалы вообще не смотрибельны для не носителя восточной культуры станут. ИМХО,их сериалы пятилетней давности лучше новых ("Семья" исключение, но там присутствует адекватная близость в парах), а сериалы десятилетней давности ещё лучше.

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Стамбульский Котик »

helenahapon писал(а):
Ср июл 05, 2023 1:13 pm

Ну так пусть их ханжеская цензура ещё что-нибудь запретит или заблюрит
В международке бывает интересно, когда определенные сцены длятся чуть дольше, чем в национальной. Было такое в "Вороне" и "Сказке Феи", это то, что пришло на ум, хотя это, скорее, исключения. А в международке "Чудо-доктора" местами очень хотелось блюр как на родине :crazy: иногда такой эээ..."фарш" показывали. Да, по идее, на международный телек продают без блюра, про ЮТ не готова ответить, разные варианты дистрибуции, если канал выкладывает (как в случае с Чукуровкой) то они свои исходники с цензурой берут, вполне возможно.

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Fedya-RBD »

Насчет отличий национальной и международной версий - в "Ветреном" в национальной версии не только сцены с поцелуями короче, так еще и некоторые полные сцены совсем отсутствуют. Во всяком случае, в первых двух сезонах, которые я смотрел в национальной и международной версиях. Третий сезон смотрел уже только в международной версии, поэтому про него ничего не могу сказать.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Fedya-RBD писал(а):
Пт июл 07, 2023 3:01 am
Насчет отличий национальной и международной версий - в "Ветреном" в национальной версии не только сцены с поцелуями короче, так еще и некоторые полные сцены совсем отсутствуют.
Да-да, прям натуральное гадство. :girl_cry: Столько знакового для характера героев выкинули. :girl_cry:

Аватара пользователя
Шурик
Модератор
Сообщения: 4960
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2020 10:37 am
Благодарил (а): 9173 раза
Поблагодарили: 738 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Шурик »

Вопрос на будущее, вдруг посмотреть захочется: получается, "Ветреного", чтобы не пропустить ничего интересного, лучше смотреть "международку"?

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Шурик писал(а):
Пт июл 07, 2023 8:59 am
Вопрос на будущее, вдруг посмотреть захочется: получается, "Ветреного", чтобы не пропустить ничего интересного, лучше смотреть "международку"?
Сложно сказать... Я национальную смотрела целиком, и потом отдельно ролик с вырезанными сценами. Наверное и правда смотря кто продает. Но если судить по одной из последних сцен РейМир в международке, когда они вспомнали прошлое через знаковые вещи, то один фиг. :sorry:

Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Стамбульский Котик »

Ну в международке хотя бы дубляж неплохой и перевод...мне кажется, что вопрос тут даже не стоит: даже близко нет таких различий, как в национальной и международной версиях бразильских сериалов
Продают всегда международку, уже порезанную на серии, а вот то, что лежит на ЮТ - вот тут могут быть варианты.

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

1.Pecados Ajenos (167/167 Telemundo). Досмотрела. Сериал понравился. Даже очень понравился. До 30-ой серии как-то всё несколько скучновато было, даже хотелось отложить просмотр на "потом" или "навсегда"… Но, как-то вдруг всё завертелось, закрутилось и понеслось… Хоть и многовато там злодеев собралось сразу и в одном месте, но по сути их было всего два. Бабулька Агата (глава семейства Мерсенарио), она от природы такая, это её натура – творить зло всем и каждому… И Елена – первая жена Адриана. Но у той другая причина, психологического характера и паталогическая ревность. Даже Инес всю первую половину сериала больше получала "люлей", чем интриговала. В общем зачет!!!
2.Изящная семья (16/16 дорама Корея). Вроде бы нормально. Сюжет интересный. Но, нет не моё. Смотрела ради досмотреть до финала и узнать чем закончится эта история.
3.Король отеля (5/32 дорама Корея). Пока оставила. Не получается у меня одновременно воспринимать и трагедию и комедию.
4.Секреты рая (3/121 Колумбия). А вот сериал мне зашёл прямо с самого начала. Интересная интрига намечается… Я мало чего смотрела колумбийского. Надо восполнять пробелы.

Аватара пользователя
Лия
Куратор
Сообщения: 15493
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 1:22 pm
Откуда: Москва
Имя: Наталия
Благодарил (а): 955 раз
Поблагодарили: 3636 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Лия »

rozav1 писал(а):
Пн июл 31, 2023 12:58 am
1.Pecados Ajenos (167/167 Telemundo). Досмотрела. Сериал понравился. Даже очень понравился. До 30-ой серии как-то всё несколько скучновато было, даже хотелось отложить просмотр на "потом" или "навсегда"…
Я 7 серий посмотрела несколько месяцев назад, и мне скучно, пресно, не хватает динамики. И постоянно откладываю на "потом", это "потом" длится уже не один год. Привлекло меня участие Лорены, если бы не она, даже не подошла бы к сериалу. Сегодня как раз включила восьмую серию, и не пошло :sorry: но попытаюсь ещё разок :crazy:

Аватара пользователя
rozav1
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 12:50 pm
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 324 раза
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение rozav1 »

Мне серий 30 было ну очень скучноооо. А потом там наворотили столько всего неожиданного, что прям хотелось сутками смотреть не прерываясь. :lol:

Fedya-RBD
Медиамастер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн июн 08, 2020 2:52 pm
Имя: Фирудин
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Fedya-RBD »

Pecados Ajenos в начале и правда скучно. Я бы сказал, даже первая треть сериала. А потом вдруг начинается все самое интересное. Прям не оторваться было. И огромное спасибо Телемундо за то, что они начали выкладывать у себя на сайте свои старые сериалы. Ведь качество просто отличное. И так же спасибо людям, которые скачивают их и делятся с нами.

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Sonia K »

Попав однажды по тв, потом неожиданно для себя захотела в сети досмотреть:
-Степь (Турция, 10 с.) Очень тяжелый детектив, и не сказать, что вызвал восторг. Но посмотреть можно. Наверное я хотела в итоге увидеть, что у центральных героев все хорошо, вот и вытерпела такую тяжесть. И не зря! Спаслись, в порядке. Как и положено. И будут дальше их мирок от зла очищать.
Следующий с платформы:
-Портной, 2 сезон, Турция. Дождалась! :cupidgirl: Психологию обожаю. Трудно было конечно принять, что теперь из за невозможной любви у всегда спокойного главного героя унесло крышак, :crazy: но смотреть также интересно.
Про длинное и основное писать пока просто лень. :-D Потом.
Как то так. :-D

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Rina »

После долгого перерыва в просмотре сериалов начала смотреть новую Узурааторшу с Эчеверией :yahoo:

Как же мне все нравится :good:

Потом более подробно отпишусь в теме сериала 😍

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: Кто какие сериалы смотрит?

Сообщение Drashti »

Rina писал(а):
Вт авг 15, 2023 7:42 pm
После долгого перерыва в просмотре сериалов начала смотреть новую Узурааторшу с Эчеверией :yahoo:

Как же мне все нравится :good:

Потом более подробно отпишусь в теме сериала 😍
Мне тоже очень понравился сериал. Я так была рада, когда сериал столько наград, а Сандра дали и за героиню и за злодейку.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение me4tatel »

Drashti писал(а):
Пн авг 21, 2023 3:25 pm
Боже, как после такой хорошей Узурпаторши,поверить, что он снял этот кошмар Яго
Она. Кармен Армендариз - женщина :crazy:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Drashti »

me4tatel писал(а):
Пн авг 21, 2023 4:17 pm
Drashti писал(а):
Пн авг 21, 2023 3:25 pm
Боже, как после такой хорошей Узурпаторши,поверить, что он снял этот кошмар Яго
Она. Кармен Армендариз - женщина :crazy:
Так испортить Эзель надо постараться. Мне даже римейк Грязных денег показался смотриюельным, хотя тоже не сравнится. Но Яго :wall:

Аватара пользователя
Drashti
Медиамастер
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2020 7:40 pm
Имя: Драшти
Благодарил (а): 1443 раза
Поблагодарили: 1090 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Drashti »

Эзель классно сняли в Румынии. Недаром были бешеные рейтинги, учитывая, что оригинал там тоже показывали

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

Drashti писал(а):
Пн авг 21, 2023 11:44 pm
Эзель классно сняли в Румынии. Недаром были бешеные рейтинги, учитывая, что оригинал там тоже показывали
Надо бы глянуть. Тем более, что я румынский неплохо понимаю.

Аватара пользователя
me4tatel
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2020 11:47 pm
Благодарил (а): 4291 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение me4tatel »

Rina писал(а):
Пн авг 21, 2023 11:06 pm
Жаль, что никто ещё не додумался снять Узурпаторшу наоборот - про 2 братьев-близнецов и подмену.
Додумались. На Глобо сняли два года назад в прайме. Там, правда, один из братьев был убит еще в начале, это в общем даже не спойлер, а второй всю новеллу выдавал себя за него.
viewtopic.php?p=235662&hilit=Lugar#p235662

Плюс телемундовское "Предательство" с Симарро в роли доброго и злого близнецов, тоже подмена.
viewtopic.php?f=59&t=1398

Еще была тема подмены близнецов и узурпирования в венесуэльской новелле "Carita Pintada"
viewtopic.php?p=78183&hilit=Carita#p78183
И её телевисовском римейке "De que te quiero, te quiero"
viewtopic.php?p=110029&hilit=Quiero#p110029

Плюс была линия в "Санта Барбаре", когда брат-близнец бывшего любовника Иден похитил его и узурпировал его место. Еще и женился от его имени на Келли и она даже забеременела от него :crazy: На Ютубе есть плейлист с этой линией на английском.
Так что снимали мужские версии Узурпаторш, и не одну.

Rina
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2021 12:18 pm
Имя: Телевисолюбитель
Благодарил (а): 669 раз
Поблагодарили: 780 раз
Контактная информация:

Re: La usurpadora / Узурпаторша (2019)

Сообщение Rina »

me4tatel писал(а):
Пн авг 21, 2023 11:53 pm
Rina писал(а):
Пн авг 21, 2023 11:06 pm
Жаль, что никто ещё не додумался снять Узурпаторшу наоборот - про 2 братьев-близнецов и подмену.
Додумались. На Глобо сняли два года назад в прайме. Там, правда, один из братьев был убит еще в начале, это в общем даже не спойлер, а второй всю новеллу выдавал себя за него.
viewtopic.php?p=235662&hilit=Lugar#p235662

Плюс телемундовское "Предательство" с Симарро в роли доброго и злого близнецов, тоже подмена.
viewtopic.php?f=59&t=1398

Еще была тема подмены близнецов и узурпирования в венесуэльской новелле "Carita Pintada"
viewtopic.php?p=78183&hilit=Carita#p78183
И её телевисовском римейке "De que te quiero, te quiero"
viewtopic.php?p=110029&hilit=Quiero#p110029

Плюс была линия в "Санта Барбаре", когда брат-близнец бывшего любовника Иден похитил его и узурпировал его место. Еще и женился от его имени на Келли и она даже забеременела от него :crazy: На Ютубе есть плейлист с этой линией на английском.
Так что снимали мужские версии Узурпаторш, и не одну.
Это всё немного не то, особенно Предательство. Впрочем, все названные вами истории не видела, поэтому не могу судить. Но хотелось бы что-то типа Узурпаторши или американского Двойника, хотя в голове у меня сейчас вылезает какой-то микс всего сразу - тут и Кассандра, и Мануэла (Изабелла), и Узурпаторша, и Двойник. Вот такой микс с 2 братьями я бы посмотрела :haha:

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Koshka-Vedma, me4tatel и 14 гостей