Сериалы на нашем телевидении

Ответить
Стамбульский Котик
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 8:42 pm
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 788 раз

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Стамбульский Котик »

Еще раз. Вы хоть и цитируете всю простыню, но как будто не читаете написанное.
Платформы только уловили тренд на популярность турецких сериалов на пиратских ресурсах и купили то же самое официально. «Кару севду» популярной сделал не условный иви и не канал «русский бестселлер». Его активно смотрели и обсуждали во время показа в самой Турции. Конечно, когда сериал переозвучили подтянулось много неофитов. Но эта популярность «самосадная», ее никто не форсировал и промо не делал: люди сами решили это смотреть.

Обратный пример. Тот же Иви существует около 15 лет. И там в первые годы в свободном доступе лежала и «дикая кошка», и «чертенок», и другие сериалы. И долго лежали. Годы. Помнит ли «дикую кошку» в рунете хоть кто-то? Добрым словом ее вспоминает только один человек, повернутый на этой теме. Все.

И телевисовские сериалы прекрасно себе присутствуют на платформах вот прямо сейчас. И на ютьюбе. Количество просмотров гляньте сами. Зачем покупать то, что не смотрят?

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

Так вот не смотрят именно по причине того, что не покупают и не показывают.
И не ограничивается Латинская Америка сериалам одной лишь Телевисы (которые я считаю довольно примитивными). Есть более серьезный контент у латиноамериканских студий.
Не хотят закупать, вот и всё.

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Juan de Dios »

Стамбульский Котик писал(а):
Сб июл 01, 2023 7:10 pm
Помнит ли «дикую кошку» в рунете хоть кто-то? Добрым словом ее вспоминает только один человек, повернутый на этой теме. Все.
Да-да... ;-)


Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Kandy »

Samba писал(а):
Сб июл 01, 2023 6:55 pm

Как раз происходило постепенное навязывание турецких сериалов. Начали с онлайн-платформ и продолжили на тв.

Да, я не спорю, что Турция сейчас популярна во многих странах, но и там онлайн-платформы и тв как-то пытаются соблюсти баланс и показывать латиноамериканские сериалы.

Почему та же Восточная Европа не отказалась от латиноамериканских сериалов, а мы должны это сделать, «похоронив» эти сериалы навсегда?

А что касается российского тв, то турецкие сериалы оказались дешевым и доступным вариантом, особенно сейчас, когда многие зарубежные студии приостановили продажу своего контента.
Согласна с Вашим мнением.
Но я без статистики, каких-то цифр и прочих данных. Просто анализ того что вижу вокруг себя и читала/читаю на сериальных форумах. Прекрасно помню, как ЛА сериалов становилось всё меньше и меньше на нашем тв, а потом почти не осталось (порой один-два наскребалось со всех каналов - и то повторы). Те кто вырос на ЛА сериалах, ушли смотреть их в другие места (или не ушли). А следующее поколение выросло уже на другом. Потом стали закупать турецкие сериалы, их становилось всё больше на тв. Пусть на то есть объективные причины, но в итоге получилось навязывание в каком-то смысле. Нет, я не против турецких сериалов, но я хочу иметь выбор - что смотреть. И если говорить о тв, то выбор сейчас действительно невелик. Можно возразить: а как же золотые времена латины на нашем тв, тогда нам что ли ЛА сериалы навязали? Да, показывали много, и разных стран. Но в то же время на тв были и сериалы сша, и европейские, и австралийские (да немного, но было), и аниме-сериалы, и российские тогда начали снимать. И несмотря на то что кнопок было намного меньше, а выбор был поинтереснее чем сейчас.

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

Да, именно выбора как такового нет сейчас ни на тв, ни в онлайн-платформах: то есть либо ты смотришь навязанную Турцию, либо вообще ничего не смотришь.
Своего рода выбор без выбора…

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Не в курсе ценовой политики турецких сериалов. Даже если они и правда "дешёвые", при этом, являются качественными, то от этого выигрывают все стороны. Следовательно, зачем гнаться за призраками. :-D Думаю, в этом есть логика.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Моя "мечта" - канал с широким выбором бразильских сериалов от ретро до современных. Мечты... :-D

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Nastasia »

Стамбульский Котик писал(а):
Вс июл 02, 2023 12:17 pm
Все хорошо. Зла не держу, но за слова отвечаю.

Прошу администратора удалить мой аккаунт, сериал все равно качал только один человек, а я найду способ связаться с ним через соц. сети
Никто не собирается вас выгонять или банить навсегда. Это только предупреждение. И претензии есть ко всем желающим выяснения личных отношений на форуме. В личке выясняйте. Сейчас почищу тему от этого мусора.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

А у Зимородка на НТВ новая озвучка? Или та, которую уже выкладывают?

Аватара пользователя
Juan de Dios
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2020 1:16 am
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1134 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Juan de Dios »

pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 1:40 pm
Моя "мечта" - канал с широким выбором бразильских сериалов от ретро до современных. Мечты... :-D
А в чем смысл такого канала, если уже много лет все лучшие бразильские сериалы переводят в группе Ave Brasil? Ни один канал никогда бы не показал всё, что там перевели. И перевод, на мой взгляд, ничем не уступает профессиональному.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Juan de Dios писал(а):
Вс июл 02, 2023 3:10 pm
pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 1:40 pm
Моя "мечта" - канал с широким выбором бразильских сериалов от ретро до современных. Мечты... :-D
А в чем смысл такого канала, если уже много лет все лучшие бразильские сериалы переводят в группе Ave Brasil? Ни один канал никогда бы не показал всё, что там перевели. И перевод, на мой взгляд, ничем не уступает профессиональному.
Да пусть хотя бы просто ретро, эдакий ностальгический со своей особой атмосферой.

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение amaranta flores »

Извините, не хотела вмешиватса, но не смогла высказатса.За последние лет 12 Россия купила более 40 сериалов из Латинской Америки, восновном это конечно были сериалы Бразилии, Мексики и Колумбии, и не много Аргентины.Ну и где у нас их вообще не покупают, просто наверно вам надо, чтобы каждый год их закупали штук по 10, но это думаю не очень выгодно.Но тем не менее, Латину у нас всеравно закупают, да, не так много, как некоторым хотелось бы, но она всеравно есть.Вон недавно закупили аргентинскую Надежду мою, еще пару новых колумбийских как Месть Аналии и Сестры Вильямисар, тот же новый мексиканский ремейк Богатых.До этого была парочка бразильских новинок.И вот же опять обещают что-то новое из Аргентины и Бразилии.Так что я бы точно не сказала, что Латины у нас вообщет нет.Она есть, просто вопрос здесь в том, что не всех устаивает такоие вот сериалы.Но это уже другой вопрос.Однако, не надо всем говорить, что Латины у нас совсем вообще нет.Она есть, и ее понемногу покупают.Просто банально ее выбор в покупке не всех устаивает.Но это уже другой вопрос.Извините за прямоту, просто не смогла сдержатса. :daisy:

Аватара пользователя
amaranta flores
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 2:50 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 46 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение amaranta flores »

Вот этой новости у нас еще тут не было, поэтому напишу ее и здесь.
Россия купила колумбийский сериал "Сестры Вильямисар" (Las Villamizar, Caracol Televisión, 2021).
В ролях: Шани Надан, Мария Хосе Варгас, Эстефания Пиньерес, Джеймс Лоуренс.
Описание: Действие этого захватывающего триллера-теленовеллы происходит в разгар испанской реконкисты в 1816 году. Каролина, Леонор и Изабелла, три сестры из высшего общества Эль Сокорро, решают отомстить за свою мать, убитую испанской армией в эпоху независимости. Они присоединяются к Армии Освободителей в качестве шпионов, поставив перед собой цель – найти и наказать виновных в смерти их матери Беатрис де Вильямисар. Херардо Вильямисар, бывший военный, обучает своих трех дочерей боевым искусствам, разведке и саботажу. Сёстры выполняют задания, данные им Армией Независимости, а взамен армия дает им информацию о местонахождении виновных, чтобы они могли восстановить справедливость.
Им придется выполнить свою миссию, поставив на карту личную судьбу и даже жизнь.
Смогут ли главные героини найти компромисс между местью и правосудием?

Аватара пользователя
Nastasia
Лучший Админ I
Лучший Админ I
Сообщения: 6095
Зарегистрирован: Вс май 31, 2020 8:48 pm
Откуда: Москва
Имя: Анастасия
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 1253 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Nastasia »

amaranta flores писал(а):
Вс июл 02, 2023 6:28 pm
Вот этой новости у нас еще тут не было, поэтому напишу ее и здесь.
Россия купила колумбийский сериал "Сестры Вильямисар" (Las Villamizar, Caracol Televisión, 2021).
Las Villamizar / Сёстры Вильямисар (2021) viewtopic.php?t=10642

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

Juan de Dios писал(а):
Вс июл 02, 2023 3:10 pm
pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 1:40 pm
Моя "мечта" - канал с широким выбором бразильских сериалов от ретро до современных. Мечты... :-D
А в чем смысл такого канала, если уже много лет все лучшие бразильские сериалы переводят в группе Ave Brasil? Ни один канал никогда бы не показал всё, что там перевели. И перевод, на мой взгляд, ничем не уступает профессиональному.
Уступает многократно!!Отвратительная озвучка!! Только тот, кто абсолютно не разбирается в озвучивании, будет говорить, что она «ничем не уступает профи».

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 3:24 pm
Juan de Dios писал(а):
Вс июл 02, 2023 3:10 pm
pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 1:40 pm
Моя "мечта" - канал с широким выбором бразильских сериалов от ретро до современных. Мечты... :-D
А в чем смысл такого канала, если уже много лет все лучшие бразильские сериалы переводят в группе Ave Brasil? Ни один канал никогда бы не показал всё, что там перевели. И перевод, на мой взгляд, ничем не уступает профессиональному.
Да пусть хотя бы просто ретро, эдакий ностальгический со своей особой атмосферой.
В других странах люди смотрят бразильские новинки, почему мы должны вечно копаться в этом допотопном ретро?

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

amaranta flores писал(а):
Вс июл 02, 2023 6:28 pm
Вот этой новости у нас еще тут не было, поэтому напишу ее и здесь.
Россия купила колумбийский сериал "Сестры Вильямисар" (Las Villamizar, Caracol Televisión, 2021).
В ролях: Шани Надан, Мария Хосе Варгас, Эстефания Пиньерес, Джеймс Лоуренс.
Описание: Действие этого захватывающего триллера-теленовеллы происходит в разгар испанской реконкисты в 1816 году. Каролина, Леонор и Изабелла, три сестры из высшего общества Эль Сокорро, решают отомстить за свою мать, убитую испанской армией в эпоху независимости. Они присоединяются к Армии Освободителей в качестве шпионов, поставив перед собой цель – найти и наказать виновных в смерти их матери Беатрис де Вильямисар. Херардо Вильямисар, бывший военный, обучает своих трех дочерей боевым искусствам, разведке и саботажу. Сёстры выполняют задания, данные им Армией Независимости, а взамен армия дает им информацию о местонахождении виновных, чтобы они могли восстановить справедливость.
Им придется выполнить свою миссию, поставив на карту личную судьбу и даже жизнь.
Смогут ли главные героини найти компромисс между местью и правосудием?
Ничего особенного в этом сериале.
У Caracol и покупать сейчас толком нечего. Единственный более-менее интересный сериал из последних - «Месть Аналии». Всё остальное - шлак, я извиняюсь))

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 1:32 pm
Не в курсе ценовой политики турецких сериалов. Даже если они и правда "дешёвые", при этом, являются качественными, то от этого выигрывают все стороны. Следовательно, зачем гнаться за призраками. :-D Думаю, в этом есть логика.
Если под «качеством» вы понимаете одни и те же сюжетные линии, плоских персонажей без двойного дна, повторяющихся из сериала в сериал, или вечную вражду семей, то спешу вас разочаровать, потому что это самое примитивное, что можно только снять.
За 30 лет мы повидали столько сериалов с закрученными и увлекательными сюжетами, что Турция воспринимается сейчас как второсортное «мыло», повторяющее старые мексиканские мотивы на турецкий лад.

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

amaranta flores писал(а):
Вс июл 02, 2023 6:24 pm
Извините, не хотела вмешиватса, но не смогла высказатса.За последние лет 12 Россия купила более 40 сериалов из Латинской Америки, восновном это конечно были сериалы Бразилии, Мексики и Колумбии, и не много Аргентины.Ну и где у нас их вообще не покупают, просто наверно вам надо, чтобы каждый год их закупали штук по 10, но это думаю не очень выгодно.Но тем не менее, Латину у нас всеравно закупают, да, не так много, как некоторым хотелось бы, но она всеравно есть.Вон недавно закупили аргентинскую Надежду мою, еще пару новых колумбийских как Месть Аналии и Сестры Вильямисар, тот же новый мексиканский ремейк Богатых.До этого была парочка бразильских новинок.И вот же опять обещают что-то новое из Аргентины и Бразилии.Так что я бы точно не сказала, что Латины у нас вообщет нет.Она есть, просто вопрос здесь в том, что не всех устаивает такоие вот сериалы.Но это уже другой вопрос.Однако, не надо всем говорить, что Латины у нас совсем вообще нет.Она есть, и ее понемногу покупают.Просто банально ее выбор в покупке не всех устаивает.Но это уже другой вопрос.Извините за прямоту, просто не смогла сдержатса. :daisy:
Нам никогда не закупали так много латины, как сейчас закупают Турцию. Они считают, вероятно, что все поголовно должны смотреть Турцию. Но невозможно всех посадить на этот примитив.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Samba писал(а):
Вс июл 02, 2023 8:45 pm
pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 1:32 pm
Не в курсе ценовой политики турецких сериалов. Даже если они и правда "дешёвые", при этом, являются качественными, то от этого выигрывают все стороны. Следовательно, зачем гнаться за призраками. :-D Думаю, в этом есть логика.
Если под «качеством» вы понимаете одни и те же сюжетные линии, плоских персонажей без двойного дна, повторяющихся из сериала в сериал, или вечную вражду семей, то спешу вас разочаровать, потому что это самое примитивное, что можно только снять.
За 30 лет мы повидали столько сериалов с закрученными и увлекательными сюжетами, что Турция воспринимается сейчас как второсортное «мыло», повторяющее старые мексиканские мотивы на турецкий лад.
Даже как-то неловко за тираду, простите. :-[

Такое может написать только "человек с улицы", случайно увидевший что-то полуоткрытым левым глазом и, не вникая в контекст, сделать строгий вывод, наплевав на чувства других. :-D
Если бы дело было просто во вкусах, но нет, топанье ножкой с "попыткой" другим "открыть глаза". :lol:
Не-а, не разочаровали. :@}->--:

И спорить насчёт ЛА vs туркиш дизи не намерен. Думаю, любой из нас делает осознанный выбор при просмотре той или иной продукции.

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 9:09 pm
Samba писал(а):
Вс июл 02, 2023 8:45 pm
pimstein писал(а):
Вс июл 02, 2023 1:32 pm
Не в курсе ценовой политики турецких сериалов. Даже если они и правда "дешёвые", при этом, являются качественными, то от этого выигрывают все стороны. Следовательно, зачем гнаться за призраками. :-D Думаю, в этом есть логика.
Если под «качеством» вы понимаете одни и те же сюжетные линии, плоских персонажей без двойного дна, повторяющихся из сериала в сериал, или вечную вражду семей, то спешу вас разочаровать, потому что это самое примитивное, что можно только снять.
За 30 лет мы повидали столько сериалов с закрученными и увлекательными сюжетами, что Турция воспринимается сейчас как второсортное «мыло», повторяющее старые мексиканские мотивы на турецкий лад.
Даже как-то неловко за тирраду, простите. :-[

Такое может написать только "человек с улицы", случайно увидивший что-то полуоткрытым левым глазом и не вникая в контекст сделать строгий вывод наплевав на чувства других. :-D
Если бы дело было просто во вкусах, но нет, топанье ножкой с "попыткой" другим "открыть глаза". :lol:
Не-а, не разочаровали. :@}->--:

И спорить насчёт ЛА vs туркиш дизи не намерен. Думаю, любой из нас делает осознанный выбор при просмотре той или иной продукции.
Я извиняюсь, но ваши туркиш дизи - это новая «мексиканщина» с уклоном в ислам и повторением из сериала в сериал избитых клише.

pimstein
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 590
Зарегистрирован: Пт июл 03, 2020 4:10 pm
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 251 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение pimstein »

Всё в жизни повторяется, даже ЛА-сериалы, но с новым поколением актёров. :-D

Аватара пользователя
Kandy
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 644
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2020 8:48 pm
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 288 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Kandy »

amaranta flores писал(а):
Вс июл 02, 2023 6:24 pm
Так что я бы точно не сказала, что Латины у нас вообщет нет.Она есть, просто вопрос здесь в том, что не всех устаивает такоие вот сериалы.Но это уже другой вопрос.Однако, не надо всем говорить, что Латины у нас совсем вообще нет.Она есть, и ее понемногу покупают.Просто банально ее выбор в покупке не всех устаивает.Но это уже другой вопрос.

Есть конечно латина, кто же спорит. Крупицы остались ещё. И зачастую на таких каналах, которые на всём мундо у пары человек только и были. Разумеется эти сериалы никто почти не смотрел))) Темы премьер в последние годы вообще грустные - редко когда напишут что стартует ла сериал. И в половине случаев это был ДА, Клон, СУ, что там ещё у нас заезженной пластинкой стало... Зато сплошь и рядом показы турецких сериалов. Иногда про дорамы пишут - приятное разнообразие в теме! Повторю, что я НЕ против турецких сериалов, просто хочется чтобы были и другие доступные широкому зрителю варианты. Потому что сейчас явный перекос прослеживается. Но мне кажется, со временем это пройдёт и какой-то баланс всё же наступит. Поживём - увидим.

Samba
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2020 6:26 am
Имя: Samba
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Samba »

Вот именно, что перекос и однобокость налицо!

Аватара пользователя
Sonia K
Рецензент
Рецензент
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2020 1:48 pm
Благодарил (а): 1054 раза
Поблагодарили: 1425 раз
Контактная информация:

Re: Сериалы на нашем телевидении

Сообщение Sonia K »

Уже одно и примитивом обозвали, а другое шлаком. %) Воспитание, и уважение чужих вкусов просто фантастическое. :ok:
Что касается якобы навязывания, то может кого то там и водят как на верёвочке, что то там впаривая, но большинство люди взрослые, и что хотят, то и смотрят. :-D А покупают сейчас немного побольше просто самого топового производителя, который пусть и не потоком, но хиты ещё выдаёт. Любимые половиной мира. За чем то современным ЛА, не старше 2020, соцсети так пищат? Нет! Исключение редко очень. Так что, это не злое, не покупающее тв такое. А качество.И хоть как можно закрывать глаза на правду, но она не исчезнет от этого! :-D
И я не знаю, кому, и чего там не хватает... Видеотеку через одну открыть, любую. Скоро слипнется все. Подарочные периоды, промокоды. Только смотри.
Сорри. Но из за абсолютно несправедливого обзывания более успешного контента уже накипело. Кого переделать то этим можно? Никого. А реакции будут соответствующие.

Ответить

Вернуться в «Общие темы о сериалах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя